Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > » Автоклуб "Москвич"

Результаты опроса: чей вы сторонник?
ЕдРо 4 4.55%
КПРФ 27 30.68%
ЛДПР 11 12.50%
Патриоты России 3 3.41%
Правое Дело 1 1.14%
СпРо 5 5.68%
Яблоко 5 5.68%
фсех фтопку 32 36.36%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2011, 23:01   #91
Форумец
 
Аватар для arkadi61
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 723
_M_A_C_H_O_, Я не притих,думаю....,как обьяснить людям,что всё очень реально и серьёзно! Сами себе - выбираем будущее. Потом хоть локти обкусывай...- не изменишь.
arkadi61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2011, 23:06   #92
Родина-СССР
 
Аватар для В. Воронцов
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 4,446
Записей в дневнике: 2
Известный журналист, ведущий рублики "Автоликбез" на авторадио, Юрий Гейко, призывавший ранее голосовать за КПРФ, теперь вдруг кричит, что ненавидит коммунистов и с прежним жаром призывает отдать свои голоса за Яблоко!
И ещё не вечер!!!!!!!!!
Ещё время есть! А вдруг он опять передумает и решит, что благо для страны - ЕдРо?
Прав был, видимо, один знакомый психиатр, который утверждал, что каждый второй житель нашей страны находится в пограничном состоянии!

Интересно, как какую позицию теперь займёт публика, "заглядывающая в рот" журналисту?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ГЕЙКО.jpg
Просмотров: 3
Размер:	12.0 Кб
ID:	1607844  
В. Воронцов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2011, 23:58   #93
Форумец
 
Аватар для arkadi61
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 723
Воронцов Володь ! Он за кпрф призывал голосовать, чтоб едрасов скинуть . Говоря что просто не видит другой силы , и как бы не хотелось , но лучше проголосовать за коммунистов. Как протестное голосование !! Чем останется едрисня . Но его личные убеждения и разумность ,всё таки возоблодали - я так думаю. Коммунисты конечно лучше едросовцев, но это прошлое ,проходили. А Яблоко -это будущее. Я в этом убеждён ! Это конечно не значит , что все так думают. У каждого свои мысли . Я за консалидарность. А Яблоку надо хоть 7% набрать и они костью в горле будут - и едросам и олигархам ! А с Кпрф они найдут общий язык. Ну я то в себе совмещаю
arkadi61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 08:27   #94
Родина-СССР
 
Аватар для В. Воронцов
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 4,446
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от arkadi61 Посмотреть сообщение
Но его личные убеждения и разумность ,всё таки возоблодали
А может быть возобладал старческий маразм?
Не гоже достаточно известному человеку поступать столь безответственно. Прежде, чем делать публичные заявления, надо семь раз отмерить.
В. Воронцов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 09:41   #95
Форумец
 
Аватар для arkadi61
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от В. Воронцов Посмотреть сообщение
А может быть возобладал старческий маразм?
Не гоже достаточно известному человеку поступать столь безответственно. Прежде, чем делать публичные заявления, надо семь раз отмерить.
В. Воронцов, Наверняка ему очень трудно было это сделать. Создать сначала форум против ЕР и как протестное голосование, агитировал голосовать за коммунистов! Но ведь он и говорил, что - " Никогда не думал,что буду голосовать за них ,но другого выхода нет!". Видимо,всё-таки он его нашёл. Думаешь он после всего ,без противоречий для себя,решил сделать это ? Рискуя потерять свой авторитет ? Наверняка - ему это стоило ему больших страданий. Ну для коммунистов от этого какая трагедия? Вряд ли они что то потеряют от этого. У них был и есть свой электорат.Стоит ли особо переживать? Чего будет ,то и будет... А консолидация всё таки нужна. Едросы набирают - 58% по трём разным официальным опросам,везде об этом обьявили...!!!?? Я в шоке! По моим подсчётам по интернету, на самом деле это в 10-раз больше ,чем на самом деле ! И это включая - самих единоросов,олигархов,обманутых и всех подкупленных ,ну не более 7% на сегодняшний день !! Этож какая наглость едросам такое заявлять ? Подготавливают электорат к такой цифре ? Полная без принципность,продажность и без идейность... ! Это не власть и не люди !
arkadi61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 16:22   #96
Форумец
 
Аватар для arkadi61
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 723
Блин, за едро ктот нашёлся проголосовал...чегот с головой...,или имеет что то от едросов.
arkadi61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 17:23   #97
Registered User
 
Аватар для LesnikSBR
 
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 39
Сообщений: 1,701
Приколюху нашел, типо памятка))))


Ехали медведи на велосипеде А за ними кот
задом наперед (ст.213"Хулиганство") А за ним
комарики На воздушном шарике (ст.211 "Угон
воздушного судна"; ст. Нарушение правил
международных полетов) А за ними раки на
хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с
животными)....Едут и смеются, пряники жуют
(ст.212 Массовые беспорядки; ст.264
Нарушение правил дорожного движения и
эксплуатации транспортных средств).....
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110
Доведение до самоубийства) Бедный
крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство
совершенное в состоянии аффекта) .... И сказал
Гиппопотам крокодилам и китам: Кто злодея
не боится и с чудовищем сразится Я тому
богатырю двух лягушек подарю И еловую
шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280
Публичные призывы к осуществлению
экстремистской деятельности.) Не боимся мы
его, великана твоего Мы зубами, мы
клыками, мы копытами его! И веселою гурьбой
звери кинулись в бой.(ст.279 Вооруженный
мятеж;ст 282,1 Организация экстремистского
сообщества)
LesnikSBR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 18:04   #98
Форумец
 
Аватар для arkadi61
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 723
LesnikSBR, Ну чего и подумать не успеешь,как уже могут посадить.Путинцы бдят. PS .- смотрел ссылку выступления Явлинского ? Мне интересно твоё мнение.Если не смотрел не отвечай.
arkadi61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 20:12   #99
Only BMW
 
Аватар для PaveL.
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 956
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...BC%D1%83_(2011)
PaveL. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 20:12   #100
Only BMW
 
Аватар для PaveL.
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 956
Вообщем предварительное голосование говорит что ЕдРо свыше 50 проц голосов собирает...
PaveL. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 20:16   #101
Only BMW
 
Аватар для PaveL.
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 956
На сайте кпрф поглядите видео было как привозили всех с заводов и заставляли писать типа письмо что мол я не могу явится в день выборов и отдаю свой голос за такогото кандидата..
PaveL. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 21:25   #102
Родина-СССР
 
Аватар для В. Воронцов
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 4,446
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от PaveL. Посмотреть сообщение
Вообщем предварительное голосование говорит что ЕдРо свыше 50 проц голосов собирает...
Верю, что столько её напишут. Но не верю, что реально наберёт.
В. Воронцов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 23:53   #103
Форумец
 
Аватар для arkadi61
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от В. Воронцов Посмотреть сообщение
Верю, что столько её напишут. Но не верю, что реально наберёт.
В. Воронцов, Неужели ничего сделать нельзя.....
arkadi61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 07:06   #104
HUMANAIZER
 
Аватар для Lars
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 689
Цитата:
Сообщение от arkadi61 Посмотреть сообщение
LesnikSBR, Ну чего и подумать не успеешь,как уже могут посадить.Путинцы бдят. PS .- смотрел ссылку выступления Явлинского ? Мне интересно твоё мнение.Если не смотрел не отвечай.
Я посмотрел, уныло у него как и всегда было, не опозиция он, никак.
Lars вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 07:12   #105
HUMANAIZER
 
Аватар для Lars
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 689
Цитата:
Сообщение от В. Воронцов Посмотреть сообщение
Но не верю, что реально наберёт.
а если наберет? идем на власть с вилами? Не, ребят, мне правда интересно, а что будем делать если нас опять поимеют? Вы просто подумайте, что если власть не поменяется в корне то все, капец... конечно, это исключительно мое мнение, но хотя бы в плане выборов нам стоит быть солидарным в опозиции, или пойдем умирать на площадь? (ооочень сильно сомневаюсь, т.к. жить всем хоцца)
Lars вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 09:29   #106
Форумец
 
Аватар для MadMax5684
 
Регистрация: 18.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 2,025
Народ, о чем вы? Наберет ЕдРо и так свои 50 процентов. Не верите? А я сейчас поясню.
Как лично вы определяете проценты голосов? Опрашиваете друзей и знакомых. В общех тех, кто вам близок по взглядам на жизнь. А теперь представьте село и провинцию, да там посмотрели телек и подумали: „А Путин и Медведев на комбайне катаются. Точно наши.” И они голосуют не за партию, они голосуют за этих двоих. А вся предвыборная кампания построена у ЕдРа правильно. Далее, я думаю не стоит говорить о тайне голосоваия в армии среди срочников. Ну и еще масса других голосов за. В том числе и не определившиеся.
Вот такая невеселая картина вырисовывается.
Хочется выразить также свое мнение по поводу выхода на баррикады. Вы как хотите, а лично я против революции. Как показывает наша практика обычно это приводит к массовым кровопролитиям, разрушению всего и переделу собственности новой элитой (но не среди народа). И во всем этом переделе именно НАС будут использовать как пушечное мясо.
MadMax5684 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 14:38   #107
Родина-СССР
 
Аватар для В. Воронцов
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 4,446
Записей в дневнике: 2
Любопытная картинка.
http://img11.nnm.ru/5/6/5/9/a/da73df...0b24ddc4dd.jpg
Называется "Их дом Россия".
В. Воронцов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 14:50   #108
Родина-СССР
 
Аватар для В. Воронцов
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 4,446
Записей в дневнике: 2
Путинские сказки или к 2010 году вам обещали:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=tvMepzq_gxM
В. Воронцов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 20:51   #109
Форумец
 
Аватар для arkadi61
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от В. Воронцов Посмотреть сообщение
Любопытная картинка.
http://img11.nnm.ru/5/6/5/9/a/da73df...0b24ddc4dd.jpg
Называется "Их дом Россия".
В. Воронцов, Володь а ты раньше в курсе был, что у Путина все такие родственники одарённые ? Я нет , думал только друзья вундеркинды... . Кстати, как вчера день провели ?
arkadi61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 21:14   #110
Форумец
 
Аватар для arkadi61
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от Lars Посмотреть сообщение
Я посмотрел, уныло у него как и всегда было, не опозиция он, никак.
Lars, А по моему вполне трезво. Кто обьяснял членораздельней ,назови?
arkadi61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 21:57   #111
Форумец
 
Аватар для MadMax5684
 
Регистрация: 18.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 2,025
Большой ошибкой всех оппонентов ЕдРа считаю то, что все они одним скопом решили выехать (въехать в Гос. Думу) только на одной критике партии власти. Я лично еще ни одной внятной программы не слышал с экранов ТВ.
Еще хотелось бы продолжить на тему опросов социологов. Все зависит от того, как поставлен вопрос. Поясню на примере. Сегодня на Рамблере промелькнуло, что Путина не хотят видеть президентом 2/3 населения. Но стоит поставить вопрос по другому и результат изменится. Например представить людям список реальных претендентов на пост. И тогда за него проголосуют 2/3 населения, потому, что среди других народ не видит реальных претендентов. И это действительно так. Старый маразматик-коммунист, клоун ЛДПР, Миронов и кто там еще? Нашей стране нужен реальный НОВЫЙ лидер, а не пустобрех, который только и умеет критиковать действующую власть. Нужен тот, кто реально предложит действенную программу, а не будет выкрикивать популистские лозунги.
Поймите меня правильно я не сторонник ЕдРа. Я просто расписал ситуацию как я ее вижу.
Что касается баррикад и революции. Все это приведет к тому, что нашу страну раздербанят на куски, причем иностранцы. Япония тут же оттяпает Дальний Восток, Китай все, что можно до Урала, ну и Европейской частью никто не побрезгует. И НИКТО, повторяю НИКТО в мире им не помешает. Любая революция в нашей стране приведет к двум войнам: по разделу страны иностранцами (внешней) и гражданской.
Как то так. Повторюсь еще раз — это всего лишь мои рассуждения.
MadMax5684 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 22:17   #112
Форумец
 
Аватар для arkadi61
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 723
MadMax5684, Да никто и не хочет гражданской,даже если руки чешутся. Последствия слишком печальны. Мирно надо выбрать из того что имеем.Причём идеала быть не может,не бывает.Есть те за кем посветлее будущее.И есть те, за кем его нет.
arkadi61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 22:25   #113
Форумец
 
Аватар для MadMax5684
 
Регистрация: 18.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 2,025
arkadi61, как определить за кем светлое будущее? Если они все занимаются одним и тем же: выливают грязь на ЕдРо (я не потив этого). Но, хотелось бы слышать что-то внятное, а не ставшее уже привычным: "А вот они разрушили, разворовали...(нужное придумать). Где конкретные программы? Нет НИЧЕГО. И вот на этом фоне ЕдРо для многих выглядит выигрышно: 1) они "продают" два лица, которых все знают (Путин, Медведев); 2) на все остервенелые выпадки конкурентов "отвечают" конкретными делами (даже если это не их заслуга) и поэтому смело называют себя партией дела, а не слова. Всем конкурентам следует уяснить, что пока они будут проявлять свою активность только перед выборами и только криком — они НИЧЕГО не добьются. Взять тех же коммунистов, которые постоянно говорят только о былых достижениях. Да мне лично намного важнее, что они сделали сейчас, а не 20 лет назад. Нужно СРОЧНО менять поведение партий. Правда сейчас это уже не поможет, это средство для следующего политического сезона, иначе все опять повторится.
P.S. Вот ведь зарекался не лезть в этот раздел.
MadMax5684 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 22:45   #114
Форумец
 
Аватар для Federman
 
Регистрация: 09.02.2005
Сообщений: 2,253
Цитата:
Сообщение от MadMax5684 Посмотреть сообщение
Нет НИЧЕГО
И это (меня) не просто озадачивает. Это пугает:получается НИКТО не знает как выводить страну из...Ну там где она сейчас...И,похоже,никто этого не планирует.Значит: все рвутся во власть не ради страны ? И кого бы реально не выбрали-положительных результатов(экономических,политических,социальных и т.д.) для страны (населения) не будет?
Federman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 22:56   #115
Форумец
 
Аватар для MadMax5684
 
Регистрация: 18.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 2,025
Federman, пока что, к сожалению, это так. Да и предстоящие выборы мне видятся так. Люди будут голосовать либо за ЕдРо, которое умеет себя красиво продать людям, либо против него, это те, кто видят за красивой оберткой сущность.
Вообще сегодня у ЕдРа самые лучшие политтехнологи и другим следует учиться у них хотя бы красиво себя подавать, если уж никакой реальной смысловой нагрузки и программы предложить не могут. И все это начинает напоминать США. Где народ голосует не за идеи, а просто за партии (которых всего то две), потому, что ТАК НАДО (ну по телеку сказали и предвыборная кампания проходит красиво). И заметьте, победа той или иной партии (обычно с периодичностью одного сезона) ровным счетом НИЧЕГО не меняет в политике страны (как внешней так и внутренней), ну за исключением небольшой амплитуды шатания в рамках генеральной линии.
MadMax5684 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 22:57   #116
Форумец
 
Аватар для iozhik-max
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 1,593
Цитата:
Сообщение от MadMax5684 Посмотреть сообщение
Большой ошибкой всех оппонентов ЕдРа считаю то, что все они одним скопом решили выехать (въехать в Гос. Думу) только на одной критике партии власти. Я лично еще ни одной внятной программы не слышал с экранов ТВ.
Еще хотелось бы продолжить на тему опросов социологов. Все зависит от того, как поставлен вопрос. Поясню на примере. Сегодня на Рамблере промелькнуло, что Путина не хотят видеть президентом 2/3 населения. Но стоит поставить вопрос по другому и результат изменится. Например представить людям список реальных претендентов на пост. И тогда за него проголосуют 2/3 населения, потому, что среди других народ не видит реальных претендентов. И это действительно так. Старый маразматик-коммунист, клоун ЛДПР, Миронов и кто там еще? Нашей стране нужен реальный НОВЫЙ лидер, а не пустобрех, который только и умеет критиковать действующую власть. Нужен тот, кто реально предложит действенную программу, а не будет выкрикивать популистские лозунги.
Поймите меня правильно я не сторонник ЕдРа. Я просто расписал ситуацию как я ее вижу.
Что касается баррикад и революции. Все это приведет к тому, что нашу страну раздербанят на куски, причем иностранцы. Япония тут же оттяпает Дальний Восток, Китай все, что можно до Урала, ну и Европейской частью никто не побрезгует. И НИКТО, повторяю НИКТО в мире им не помешает. Любая революция в нашей стране приведет к двум войнам: по разделу страны иностранцами (внешней) и гражданской.
Как то так. Повторюсь еще раз — это всего лишь мои рассуждения.
Полностью поддерживаю! Считаю,что все современные политики, как выходцы из старой,советской партийной системы,полностью дискредитировали себя за последние 20 лет. Нужны новые лица,новые идеи,новые партии. Но таких,к сожалению,нет. Остаётся из двух зол выбирать меньшее. Может,скажу непопулярную вещь,но при Путине,как и при Медведеве, ситуация куда более стабилизаровалась нежели была при Ельцине или Горбачёве. Страна не разваливается на части, не прозябает в бесконечных долгах, нет локальных войн ( и не важно,что ценой громадных дотаций),потихоньку восстанавливается армия,дан толчок к развитию передовых научных производств. Да,и у ВВП,и у ДАМ,равно как и у ЕР как партии существует куча минусов,описанных выше. Но путь,на котором стоит страна сейчас, считаю правильным и конструктивным. Да,он будет долгим и мучительным, придётся существовать за счёт сырьевой иглы,но другого выхода я не вижу-делиться с нами технологиями никто не желает,а без них наше производство абсолютно неконкурентноспособно.
iozhik-max вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 23:00   #117
Форумец
 
Аватар для arkadi61
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 723
MadMax5684, Макс да Явлинский ни на кого грязь не льёт.Я же ссылку давал посмотри.Зачем так говорить не всё проверив? И там конкретные дела и активность,замолченная нашими СМИ ! И программа у них есть - ты читал? Не читал , но подозреваешь ,что она такая же. Расширь свои познания - ты же умная голова. Ну я лично могу на едросов плюнуть. Ну так в партии Яблоко не состою, тока душой за неё.
arkadi61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 23:05   #118
Форумец
 
Аватар для MadMax5684
 
Регистрация: 18.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 2,025
arkadi61, извини, но новой программы не читал (надо заняться для расширения кругозора). Просто я помню, чем до этого занимался Явлинский и Ко в ГД: у них была простая позиция критиковать все и всех. Если они изменились, то это им в плюс.
MadMax5684 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 23:17   #119
Форумец
 
Аватар для arkadi61
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от MadMax5684 Посмотреть сообщение
arkadi61, извини, но новой программы не читал (надо заняться для расширения кругозора). Просто я помню, чем до этого занимался Явлинский и Ко в ГД: у них была простая позиция критиковать все и всех. Если они изменились, то это им в плюс.
MadMax5684, Дай всётки плюну в едросов. Что они конкретно сделали,какие у них дела? Не знаю за ними никаких положительных дел. Кроме негатива. Умеют умные рожи строить по ТВ , за которыми - ПУСТОТА... Что бы они не начали делать,с чьей либо подачи , ну так испахабят...
arkadi61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 23:24   #120
Родина-СССР
 
Аватар для В. Воронцов
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 4,446
Записей в дневнике: 2
Полиция разогнала провокаторов-молодогвардейцев
http://besttoday.ru/posts/4263.html
В. Воронцов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.