Старый 09.12.2011, 17:59   #91   
Форумец
 
Сообщений: 5,445
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
vitus, обещаешь, что просто постоите и поорете?
И если поведут - никуды не двинетесь?
Те которые двинутся получат в репу ( но только строго по закону - от сотрудников полиции).
И это правильно. Ибо нефиг.
 
Старый 09.12.2011, 18:02   #92   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,831
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
olegab, Дело в том, что этот мужчина уже давно в ОГФ, с Каспаровым во главе, знаешь такого?
http://infox.ru/authority/mans/2011/...zval_k_v.phtml
 
Старый 09.12.2011, 18:09   #93   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
olegab, Дело в том, что этот мужчина уже давно в ОГФ, с Каспаровым во главе, знаешь такого?
Это как-то влияет на то что он ветеран группы "Вымпел", и на содержание изложенного?
 
Старый 09.12.2011, 19:36   #94   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olegab Посмотреть сообщение
Это как-то влияет на то что он ветеран группы "Вымпел", и на содержание изложенного?
Ты не поверишь, но да.
 
Старый 09.12.2011, 19:46   #95   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Те которые двинутся получат в репу ( но только строго по закону - от сотрудников полиции).
Это грамотно.
 
Старый 09.12.2011, 19:53   #96   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,831
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
olegab, есть еще и квачков, слышал какую пургу несет?
А этот дымовский ваш, аж стыдно, бля, с ружьем в лесу.

За слово "революция" надо голову отбивать, согласны?
 
Старый 09.12.2011, 19:56   #97   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Во как надо митинговать
 
Старый 09.12.2011, 19:57   #98   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
За слово "революция" надо голову отбивать, согласны?
Давно пора.
 
Старый 09.12.2011, 20:08   #99   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение

За слово "революция" надо голову отбивать, согласны?
просишь чтобы тебе отбили голову?
 
Старый 09.12.2011, 20:10   #100   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,831
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
olegab, а осилишь?
 
Старый 09.12.2011, 20:13   #101   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от доктор И.И.Зорге Посмотреть сообщение
Ты не поверишь, но да.
ты прав, не поверю.
Он перестал быть ветераном "Вымпела"?
Нужно стрелять в граждан?
"Политическое руководство" не сливает бойцов в случае необходимости?
...

скажи-ка где он не прав, или ты тоже любишь фантазировать, как и один здешний фантазер?
 
Старый 09.12.2011, 20:17   #102   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olegab Посмотреть сообщение
Нужно стрелять в граждан?
Эмоции. Есть приказ. Их на это готовят. Этические моменты оставим в стороне. В первую очередь они подчиняются приказам. Мы ж про идеальные модели да?
 
Старый 09.12.2011, 20:18   #103   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
olegab, а осилишь?
я то при чем?
это ты собираешься отбивать голову за то что сам пишешь
 
Старый 09.12.2011, 20:21   #104   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от доктор И.И.Зорге Посмотреть сообщение
... Есть приказ. Их на это готовят. Этические моменты оставим в стороне. В первую очередь они подчиняются приказам. Мы ж про идеальные модели да?
в статье как-раз говорится, что нужно требовать при получении таких приказов, чтобы потом не оказаться виноватым в самоуправстве
 
Старый 09.12.2011, 20:23   #105   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,831
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
olegab, я повторю, квачков пургу несет несусветную, но не перестал быть ветераном ГРУ. Командир 15 бригады, если тебе что-то это говорит.

А этот пенсионер, не знаю зачем к вражинам переметнулся, я тебе ссылку давал, там каспаров возмущался, почему нато не бомбит россию.

На роту наберется ветеранов, которые так не поступят. Против одного.

посмотри на них http://bratishka.ru/gallery/belyakov/
 
Старый 09.12.2011, 20:24   #106   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
olegab, А для кого эта статья?
 
Старый 09.12.2011, 20:26   #107   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
olegab,
За слово "революция" надо голову отбивать, согласны?
А как народ должен вести себя в случае узурпации власти группой лиц ?
 
Старый 09.12.2011, 20:28   #108   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от доктор И.И.Зорге Посмотреть сообщение
olegab, А для кого эта статья?
ты хочешь чтобы я процитировал кусок статьи, где указывается к кому она обращена?
 
Старый 09.12.2011, 20:30   #109   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
olegab, я повторю, квачков пургу несет несусветную, но не перестал быть ветераном ГРУ. Командир 15 бригады, если тебе что-то это говорит.

А этот пенсионер, не знаю зачем к вражинам переметнулся, я тебе ссылку давал, там каспаров возмущался, почему нато не бомбит россию.

На роту наберется ветеранов, которые так не поступят. Против одного.

посмотри на них http://bratishka.ru/gallery/belyakov/
я еще раз спрашиваю, где в приведенной мною статье он "несет пургу"?
 
Старый 09.12.2011, 20:31   #110   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
olegab, я повторю, квачков пургу несет несусветную, но не перестал быть ветераном ГРУ. Командир 15 бригады, если тебе что-то это говорит.
А этот пенсионер, не знаю зачем к вражинам переметнулся, я тебе ссылку давал,
[/url]
То есть Квачков работает на врагов , тогда выходит Чубака -наилучший друг расского народа , так что ли ? Воля ваша но поверить в это совершенно не возможно.
 
Старый 09.12.2011, 20:32   #111   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
olegab, Да зачем. Где-то в сети бывший вымпеловец выкладывае статью. Причем вымпеловец перешел на сторону Каспарова и компании. Митинги выгодны им. Как ты считаешь зачем выложена эта статья?
 
Старый 09.12.2011, 20:36   #112   
Форумец
 
Аватар для Dark_Dante
 
Сообщений: 779
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 38

Dark_Dante вне форума Не в сети
Долго все это читал. Выскажусь.
Во первых нарушения на выборах - это факт. Это можно определить хотя бы на основе всех интернет голосований перед выборами, где ЕдРо нигде никаких 50% не набирало. Даже если учитывать что выборка интернет пользователей принявших участие в голосовании нерепрезентативна, то все равно разница с реальными показателями ну никак не могла составлять больше +\-10%.
Во вторых. Нарушение законодательства в ходе предвыборной кампании со стороны ЕдРа это тоже факт. Использование административного ресурса налицо. Сам являюсь госслужащим и сам лично видел листики куда надо записаться если за ЕдРо голосовать будешь, а то премию к Новому году не дадут.
В третьих. Если все честно и открыто было на выборах почему бы не организовать пересчет голосов и сделать это максимально открыто с прессой, общественными наблюдателями, с самым широким освещением хода и результатов пересчета в СМИ?
В четвертых Медведеву вместо того, чтобы говорить, что ролики в интернете чушь, следовало бы дать указание следственному комитету и прокуратуре провести расследования по каждому факту нарушений в ходе выборов с участием в этом СМИ и наблюдателей от любых общественных организаций и простых граждан. А уже после этого делать выводы о том где там ложь и где провокации.

Отсюда вывод - Единая Россия не легитимна. И они об этом знают. Тем не менее пытаются сделать хорошую мину при плохой игре.

Самым большим провокатором в сложившейся ситуации вне зависимости нравится кому то это или нет, является партия власти, Владимир Владимирович с Дмитрием Анатольевичем.

Я не поддерживаю ни митингующих ни "революцию". Но если власть слышать и делать ничего не хочет для изменения сложившейся ситуации, то чего же удивляться что Навальный с Немцовым приобретают все большую поддержку?
 
Старый 09.12.2011, 20:37   #113   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
ролик в тему
 
Старый 09.12.2011, 20:38   #114   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
почему бы не организовать пересчет голосов и сделать это максимально открыто с прессой, общественными наблюдателями, с самым широким освещением хода и результатов пересчета в СМИ?
Вот лично я считаю, что у "патриотов России" должно быть 88,14% голосов. все остальное ложь и подлая фалтьсификация. Скажи пожалуйста, чего вы так с думой носитесь. Она реально что-то решала? Я вообще смутно понимаю смысл этого органа.
 
Старый 09.12.2011, 20:42   #115   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от доктор И.И.Зорге Посмотреть сообщение
olegab, Да зачем. Где-то в сети бывший вымпеловец выкладывае статью. Причем вымпеловец перешел на сторону Каспарова и компании. Митинги выгодны им. Как ты считаешь зачем выложена эта статья?
То-есть в статье написано к кому она обращена и для чего, но на самом-то деле это не правда, на самом то деле правда тебе известна.
Ну поделись тогда что ли.

У меня уже набирается коллекция фантазий обитателей этого форума
 
Старый 09.12.2011, 20:53   #116   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olegab Посмотреть сообщение
То-есть в статье написано к кому она обращена и для чего, но на самом-то деле это не правда, на самом то деле правда тебе известна.
Какой-то набор слов. Я могу сказать свое мнение зачем она написана. Для того чтобы создать нужный фон. Это как выклалдка товаров в супермаркете. созщается определенное настроение. По мере дивжения тебе подсовываются "необходимые" вещи и т.п. Ты ведь совершенно случайно наткнулся на неё именно сейчас , правда?
 
Старый 09.12.2011, 21:00   #117   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от доктор И.И.Зорге Посмотреть сообщение
Какой-то набор слов. Я могу сказать свое мнение зачем она написана. Для того чтобы создать нужный фон. Это как выклалдка товаров в супермаркете. созщается определенное настроение. По мере дивжения тебе подсовываются "необходимые" вещи и т.п. Ты ведь совершенно случайно наткнулся на неё именно сейчас , правда?
Извини, ты статью то читал? Или издеваешься надо мной, или есть какие-то другие причины объясняющие почему ты задаешь мне вопросы ответы на которые очевидны

Статью я увидел сейчас, потому что она специально написана в предверии завтрашнего масштабнго митинга, обращена к офицерам, называется так: "Обращение подполковника Анатолия Ермолина к офицерам силовых ведомств в преддверии митинга 10 декабря"

P.S.
Но в целом фантазия понятна - глобальный заговор обложивших врагов или примерно так
 
Старый 09.12.2011, 21:05   #118   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Завтра иду на Болотную.
 
Старый 09.12.2011, 21:07   #119   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olegab Посмотреть сообщение
очевидны
Обычно когда пишут слово "очевидно", предварительно выдирают 2 листа выкладок. А вообще извиняю. А теперь давай вместе задумаемся. Почему если офицер ГРУ хочет обратиться к офицерам ГРУ он делает это на каком-то богом забытом ресурсе чтобы видели все желающие? как ты считаешь, все офицеры силовых ведомств являются посетителями этого ресурса?
 
Старый 09.12.2011, 21:13   #120   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
Единая Россия не легитимна
А похyй, ибо

Цитата:
Власть - на то и власть, чтобы пасти стада и стричь их; впрочем, для их же пущей пользы, ибо при отсутствии пастухов волки быстро перережут всё стадо, и некому будет не только выё6ываться об упущенных свободах, но и даже просто тупо блеять.

Демократия - величайшая ложь всех времён и народов, именно потому, что вкладывает в мозги овец мысль о том, что они могут как-то влиять на собственный выпас, окот и забой. Когда внезапно, к примеру, как сегодня, в случае несовпадения предполагаемых овцами результатов плебисцита с его реальными результатами, оглашёнными пастухами, часть отары начинает склоняться к бунту, варианта остаётся ровно два:
1. овцы, получив побои посохами пастухов и покусы овчарок, возвращается к привычному комфортному размножению и набору живого веса;
2. овцы, подняв на рога и пастухов и овчарок, остаются наедине с суровыми вызовами дикой природы в лице волков, лисиц, шакалов и прочей доброжелательной фауны.

Овцы же, мнящие, что хотят и могут стать пастухами, обычно задаются этой мыслью в гораздо более нежные годы, примерно в период поздней пубертации и неизбежной профориентации. Они потом и делают карьеру, выходя в пастухи или овчарки.

Позже подобной мыслью задаваться бесполезно и болезненно, а иллюзии о том, что квалифицированный баран-осменитель или рекордсмен по настригу шерсти за свои заслуги на ниве овцеводства сможет сравняться с пастухами или овчарками, крайне болезненны и разочаровательны.

Господа! Или быстрее расставайтесь с иллюзиями, или с младых ногтей вливайтесь в бюрократию - иного выбора нет.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind