Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2012, 11:03   #91   
k2
 
Аватар для LiPant
 
Сообщений: 1,235
Регистрация: 14.08.2006

LiPant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от екатерина екатер Посмотреть сообщение
ну и 90 годы для меня не известны я тогда в школе училась так что ваши высказывания
ни к месту
Хреново училась. Училась бы хорошо, знала бы, что относить деньги в подобные конторы - глупость (мягко сказано).
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 20:51   #92   
Форумец
 
Аватар для сестра Тая
 
Сообщений: 6
Регистрация: 13.08.2011
Возраст: 31

сестра Тая вне форума Не в сети
Infanta36,
Здравствуйте, пишите мне на почту все расскажу.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 18:41   #93   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 23.06.2007
Возраст: 49

simok вне форума Не в сети
Ну мы ж тоже 14 апреля путевку типа выиграли..долго смеялись не повелись..нас быстро выгнали за 15 минут!!!Не поддались. спасибо мужу. Адекватный. Когда увидела список призов вообще очень долго смеялась. Люди простите..не ведитесь..это развод по русски. Не приятно, гадко..но адреналин был. Всем удачи. Оставьте выигранный сертификат на память..авось когда нибудь и придется посетить Испанию)
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 08:11   #94   
Форумец
 
Аватар для and_v
 
Сообщений: 1,167
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 46

and_v вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от simok Посмотреть сообщение
Ну мы ж тоже 14 апреля путевку типа выиграли..долго смеялись не повелись..нас быстро выгнали за 15 минут!!!Не поддались. спасибо мужу. Адекватный. Когда увидела список призов вообще очень долго смеялась. Люди простите..не ведитесь..это развод по русски. Не приятно, гадко..но адреналин был. Всем удачи. Оставьте выигранный сертификат на память..авось когда нибудь и придется посетить Испанию)
вы чё, после приглашения к ним пошли и сидели ржали там что ли?
грешно глумиться над их серьёзной работой
я представляю... людей пригласили, руки потирают.. щас лохов очередных будем разводить тыщ на сто.
А тут приходят и на все их серьёзные предложения и призы хихикают да улыбаются..
представьте себя на их месте..
они не обиделись?
Кстати, если бы время было много и делать нечего, можно было и посидеть там пару часов. А потом уж передумать..

Может эдакий флэш-моб устроить?
На форуме собраться, объединиться, кому уже приглашения с призами поступили, и потом в течение нескольких дней приходить к ним с умными лицами выслушивать все прелести предложений, а потом, спустя 3 часа, когда надо будет деньги отдавать произносить одну фразу : "Данунах"
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 01:29   #95   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 26.10.2010
Возраст: 55

german2808 вне форума Не в сети
вчера жена в наказание за пьянку затащила на это мероприятие---ржу второй день -- все по принципу секты -- во время роликов хотелось похмелиться и крикнуть алиллуя но когда весь десяток столиков выиграл тенерифе я уже ржал на улице что бы не обижать культурно разводящих тебя товарищей
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 16:29   #96   
Всегда рядом
 
Аватар для Миссис Мари
 
Сообщений: 333
Регистрация: 24.10.2007
Записей в дневнике: 1

Миссис Мари вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от german2808 Посмотреть сообщение
вчера жена в наказание за пьянку затащила на это мероприятие---ржу второй день -- все по принципу секты -- во время роликов хотелось похмелиться и крикнуть алиллуя но когда весь десяток столиков выиграл тенерифе я уже ржал на улице что бы не обижать культурно разводящих тебя товарищей
о да коллега. вы до ролика досиделись...повезло нас выгнали уже на беседе. конечно зря наверно мы не дождались самого основного развода. кстати люди вышедшие за нами тоже были с сертификатом. уже на пороге мы с ними похихикали и расстались сословами......встретимся в испании!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 18:18   #97   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 30.04.2012
Возраст: 41

Светлана29 вне форума Не в сети
екатерин, просто уже схожу с ума 3 -й день, я попала вместе с семьей и заплатила 9000,00 кровно заработанных денег, сами из Ельца, было это 28 апреля текущего года, огромная просьба подскажите, что делать и возможно ли их вообще вернуть, я настроена решительно.т.к. я убедила мужа в этом, то дома жуткое состояние, пишу свой тел: 8-920-501-50-83.
Люди давайте вместе будем уничтожать то , что называется лохотроном., давайте собираться и морально их уничтожать. давайте публично их топить.
Бог нам в помощь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 18:24   #98   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 30.04.2012
Возраст: 41

Светлана29 вне форума Не в сети
Sergey A., Я новый пользователь в этом форуме, проблема коснулась и моей семьи. прошу Вас о помощи, подскажите. что делать. заранее благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 22:12   #99   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 30.04.2012
Возраст: 41

Светлана29 вне форума Не в сети
екатерина екатер,
КАТЯ, С ПОМОЩЬЮ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ, ЕСЛИ ЧЕСТНО ЛОЖУСЬ СПАТЬ ( ,Т.К. ПОСЛЕ ИНЦИДЕНТА ПРОШЕДШЕГО В ДЕРЬМЕ "КОНТИНЕНТ" НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛОСЬ).
Я ПРОСТО УВЕРЕННА ,ЧТО НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ОКУНУВШЕЕСЯ В ЭТО "ЗАСРАНЬЕ" ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗДАВЯТ ЭТОТ "НАВОЗ". ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И МЫ ПОБЕДИМ!
Катюшка,да хранит Вас и Вашу семью Бог! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 18:38   #100   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 30.04.2012
Возраст: 41

Светлана29 вне форума Не в сети
Привет . форумчане!!! Сегодня мне позвонили еще несколько человек, которые оказались в ситуации уже нам известной. Вообщем так,завтра все на созвоне после обеда.
Ну блин "разводилы" держитесь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 10:20   #101   
Форумец
 
Аватар для and_v
 
Сообщений: 1,167
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 46

and_v вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Светлана29 Посмотреть сообщение
екатерин, просто уже схожу с ума 3 -й день, я попала вместе с семьей и заплатила 9000,00 кровно заработанных денег, сами
Светлана, скажите пожалуйста, как получилось, что вы просто так отдали 9 тыщ?
Когда пришло понимание, что отдали ни за что? Сразу после выхода из заведения, или только на следующий день?
Гипноз какой-то был или какое-то психологическое запудривание мозгов во время сеанса?

Или всё-таки за эти деньги у вас есть на руках какой-то документ, по которому вы можете всё-таки куда-то съездить?
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 12:02   #102   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 30.04.2012
Возраст: 41

Светлана29 вне форума Не в сети
and V, привет! Да именно , что вроде и не просто так 9 000 руб., отдали они мотивировали это тем ,что доплата за ребенка. Как поняла?, да тщательней порылась в инете и отзывы привели меня в шок.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 12:42   #103   
Форумец
 
Аватар для and_v
 
Сообщений: 1,167
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 46

and_v вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Светлана29 Посмотреть сообщение
and V, привет! Да именно , что вроде и не просто так 9 000 руб., отдали они мотивировали это тем ,что доплата за ребенка. Как поняла?, да тщательней порылась в инете и отзывы привели меня в шок.
Ну взамен-то дали что-то? Чек, квитанцию, документ какой-нибудь?
Ведь за что-то же платили.
Именно интересно, как получается, что человек в процессе развода не видит подвоха?
Может какое-то воздействие применяют типа гипноза? Или чисто психологическое запудривание?

Кстати, 9 тыщ - не так уж много. Почитал тут страшные истории, как люди по 30-100 тыщ отдавали за какую-то неопределённую поездку в будущем...
А в вашем случае... Соизмеримы ли затраты времени и сил на возврат этой суммы? С другой стороны, даже если и не получится вернуть, можно принять это как урок и радоваться, что не отдали бОльшую сумму и не подписались на какой-нибудь кредит.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 20:12   #104   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 30.04.2012
Возраст: 41

Светлана29 вне форума Не в сети
конечно, есть фискальный чек,договор, который сложно. но можно оспорить, сейчас моим делом занимается, пока не могу сказать фамилию, очень уж известный человек, но скажу одно, что он из Единой России,ну а на счёт денег... если они честным трудом заработаны, то их очень жалко в пустоту кидать. Да , понимаю, пора перестать давно верить людям, но как то жутко становится, неужели кругом "гниль", ведь деньги в жизни это не всё и мы все ответим по долгам.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 10:39   #105   
Форумец
 
Аватар для Veroni
 
Сообщений: 5
Регистрация: 12.11.2010

Veroni вне форума Не в сети
Вчера была с мужем в данном заведении, народ, ну прям не знаю как вы могли попасться на эту удочку, ну прям второсортный развод. Лектор какой то не до ученнный , без харизмы что-ли.Фразы заученные , и консультант и лектор говорили одними фразами. Нас больше консультант впечатлила, очень обаятельная девушка. Всю презентацию прикидывала в мозгу скока попросят, я остановилась на 500 тыщах, но они переплюнули мои ожидания когда пересчитали еврики на рубли оказалось 800 тыщ, Сижу и думаю во млин Жадюги, хоть бы не наглели, но мы с мужем сами иногда жадностью страдаем, и вопрос отпал сам собой, дальше пошли спец предложения одного дня, 1200 евриков только за проживание, дорога и питание отдельно, я своим бухгалтерскими мозгами посчитала получилось дороговато, потом, о чудо, мы выиграли путевку....................
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 10:58   #106   
Форумец
 
Аватар для Veroni
 
Сообщений: 5
Регистрация: 12.11.2010

Veroni вне форума Не в сети
......., но два варианта развития событий, путевка на двоих в трехзвездный отель рядом с 5 звездным бесплатно, так сказать посмотреть как люди отдыхают, второй вариант путевка на четверых в 5 звездный отель, с предоплатой в 9000 рубликов это мне напомнило рассказ моего мужа 5 летней давности о сотрудниках Гаи в Росто*вской области когда не удавалось водителей развести на штраф просили хотя бы 20 рублей дать , я так подумала на мои 9000 рубликов у меня свои планы на ближайшее время, и на вопрос какой выбираем? я нагло ткнула пальцем в бесплатный, у консультанта и и лектора Ильи глаза потухли. выписали нам бумажку красивишную с печатью и подписью, на печати стоит реальный ОГРН, сама лично проверила. Вышли мы от туда посмеялись, а потом вечером посмеялись вместе с родственниками. А сегодня захожу в интернет нахожу эту темку для обсуждения, и в шоке просто НАРОД вы что слепые, ну хоть определенная доля здравомыслия должна быть ,или совсем все равно вам кому деньги отдавать? может криминальные новости надо почаще смотреть, там часто показывают явные признаки мошеничества! или может нам лектор недоучка попался и нам повезло просто.
Сегодня с мужем поняли одну вещь "Определенная доля недоверчивости и жадноватости это не грех"
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 14:18   #107   
Форумец
 
Аватар для and_v
 
Сообщений: 1,167
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 46

and_v вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
я нагло ткнула пальцем в бесплатный, у консультанта и и лектора Ильи глаза потухли. выписали нам бумажку красивишную с печатью и подписью, на печати стоит реальный ОГРН, сама лично проверила.
Так что, всё-таки вам какой-то тур дали? Что за бумажка? Бесплатно можно ехать в 3-х звёздочный отель? А говорят, обман, обман. Выходит, всё по-честному? Отказались от символической оплаты, но получили бесплатную поездку?

Кстати, а суммы 800 тыщ - это про что? Кругосветный круиз на 30 дней?
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 14:33   #108   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от and_v Посмотреть сообщение
Так что, всё-таки вам какой-то тур дали? Что за бумажка? Бесплатно можно ехать в 3-х звёздочный отель? А говорят, обман, обман. Выходит, всё по-честному? Отказались от символической оплаты, но получили бесплатную поездку?

Кстати, а суммы 800 тыщ - это про что? Кругосветный круиз на 30 дней?
путевка как нам объяснили бесплатная)) а вот дорога нет)))
еще читала там что то с билетами они мухлюют...
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 14:40   #109   
Форумец
 
Аватар для Veroni
 
Сообщений: 5
Регистрация: 12.11.2010

Veroni вне форума Не в сети
По поводу 800 тыс , это стоимость клубной карты бессрочной, но после ближайшего рассмотрении, при каждой поездке дорога оплачивается отдельно, питание отдельно, 300 евриков, на содержание отеля, 182 еврика обменный взнос (клубная карта покупается на определенный курорт, в любой сезон, аппартаменты на 4 человека, в случае поездки на другой курорт доплачивается 182 евро), 500 евриков еще на какие то услуги, так что считайте. Покупаешь карту , + дорога + питание+ 800/982/ доп расходы.Так считайте выгодно это или нет. На мой взгляд как сказал товарищ Матроскин "нет никаких доходов, расходы одни".
А по поводу "бесплатного" тура
На сертификате написано, что это рекламный сертификат ( так что его действительность
вызывает сомнения)
Дорогу оплачиваешь сам, питание сам, проживание в 3х звездочном отеле, где гарантия что это не дом садовника.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 15:09   #110   
Форумец
 
Аватар для and_v
 
Сообщений: 1,167
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 46

and_v вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
По поводу 800 тыс , это стоимость клубной карты бессрочной, но после ближайшего рассмотрении, при каждой поездке дорога оплачивается отдельно, питание отдельно, 300 евриков, на содержание отеля, 182 еврика обменный взнос (клубная карта покупается на определенный курорт, в любой сезон, аппартаменты на 4 человека, в случае поездки на другой курорт доплачивается 182 евро), 500 евриков еще на какие то услуги, так что считайте. Покупаешь карту , + дорога + питание+ 800/982/ доп расходы.Так считайте выгодно это или нет. На мой взгляд как сказал товарищ Матроскин "нет никаких доходов, расходы одни".
А по поводу "бесплатного" тура
На сертификате написано, что это рекламный сертификат ( так что его действительность
вызывает сомнения)
Дорогу оплачиваешь сам, питание сам, проживание в 3х звездочном отеле, где гарантия что это не дом садовника.
Понятно. Сказка есть хорошая. "Каша из топора".
Оне как бы топор предоставляют бесплатно.
А все остальные ингредиенты - велкам доплатить.
Так и вовсе неинтересно...
Это ж некое тур-агенство? Не тур-оператор? Тогда на каких тур-операторов они ссылаются? Или билеты нужно совсем самостоятельно покупать? Т.е. едешь в аэропорт и покупаешь?

Но как бы то ни было, что бы там ни было, но 800 тыщ - это вовсе ни в какие ворота... таких денег наверное нет у 90% их потенциальных "клиентов". Это ж как надо проехать по мозгам, чтобы человек стока денег отвалил?
Это можно год в турции жить на "Всё включено" в пяти звездях
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 12:29   #111   
Форумец
 
Аватар для Y_ana
 
Сообщений: 267
Регистрация: 27.04.2010

Y_ana вне форума Не в сети
мне сегодня звонили оттуда -со станадартным набором приглашения.... уже зная заранее про подобные аферы- не поленившись залесть в инет.. нашла этот форум - опасения подтвердились.......... а вот одна из коллег сказала фразу " а ты сходи -а вдруг".. на это они и задевают людей на крючок..
П.С. инет если его правильно использывать - великая сила Информации!! тут можно постоянно заниматся самообразованием. до сих пор немогу понять людей которые знают инет только как соц.сети и скачивание....
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 17:14   #112   
ищущий завтрак
 
Аватар для Турист
 
Сообщений: 2,258
Регистрация: 25.12.2002

Турист вне форума Не в сети
Пригласили завтра на 11-30. Внимательно их выслушал. Сказал, что приглашу с собой еще людей. На удивленный вопрос: "Кого именно?" ответил, что пока выбираю между прессой и полицией. )
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 19:09   #113   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 24.05.2012

Владимир7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от екатерина екатер Посмотреть сообщение
здравствуйте напишите свою почту я вам скину все что у меня есть....
Екатерина, прошу Вас, скиньте и мне документы, какие у вас есть по этому делу, буду бесконечно благодарен [email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 12:09   #114   
Форумец
 
Аватар для klass.lp
 
Сообщений: 2
Регистрация: 12.12.2011

klass.lp вне форума Не в сети
А почитайте отзывы на других сайтах. Прям после каждого негативного отзыва, сразу сладкая история. И ведь какие у нас грамотные есть люди, и отдыхают красиво, и во время отдыха изучают все о клубном отдыхе, наверное лежа на пляже или во время экскурсии. Вы прежде чем писать о себе отзывы, подумайте, ведь простой текст будет более действенен на обывателей , неумеющих отдыхать и незнающих ничего об отдыхе (цитирую любителя Континента ). Все смахивает на Пирамиду, с начала до конца. Но нас исправит только могила, мы до сих пор падки на
халяву. По телефону сказали слово ПОДАРОК, и все готовы сломя голову бежать за ним. Про мышеловку хоть и надоело, но никуда от темы не уйдешь. Только мышеловка побольше и сыр повонючей-этим отличается данная контора. А уж если Вам подарили поездку на мечту Канары, то это вообще супер, и какие то 9000 руб, по сравнию с ране озвученной суммой- сущий пустяк. Но только и 9 тыс. нужно заработать, с неба они не свалятся.А те кто был на презентации, заметили как скисают лица сотрудников, когда Вы отказываетесь платить, а уж если задаете вопросы, то любовь сменяется лютой ненавистью. Ответов все равно не дождетесь!Совет тем кто все таки заплатил- деньги можно вернуть быстро только одним способом- блакировать работу компании. Как угодно, стоять у входа предупреждая входящих что они идут на лохотрон, в самом офисе каждому
входящему говорить одно слово-Обман.И поверьте деньги вернут сразу же!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 12:10   #115   
Форумец
 
Аватар для klass.lp
 
Сообщений: 2
Регистрация: 12.12.2011

klass.lp вне форума Не в сети
А почитайте отзывы на других сайтах. Прям после каждого негативного отзыва, сразу сладкая история. И ведь какие у нас грамотные есть люди, и отдыхают красиво, и во время отдыха изучают все о клубном отдыхе, наверное лежа на пляже или во время экскурсии. Вы прежде чем писать о себе отзывы, подумайте, ведь простой текст будет более действенен на обывателей , неумеющих отдыхать и незнающих ничего об отдыхе (цитирую любителя Континента ). Все смахивает на Пирамиду, с начала до конца. Но нас исправит только могила, мы до сих пор падки на
халяву. По телефону сказали слово ПОДАРОК, и все готовы сломя голову бежать за ним. Про мышеловку хоть и надоело, но никуда от темы не уйдешь. Только мышеловка побольше и сыр повонючей-этим отличается данная контора. А уж если Вам подарили поездку на мечту Канары, то это вообще супер, и какие то 9000 руб, по сравнию с ране озвученной суммой- сущий пустяк. Но только и 9 тыс. нужно заработать, с неба они не свалятся.А те кто был на презентации, заметили как скисают лица сотрудников, когда Вы отказываетесь платить, а уж если задаете вопросы, то любовь сменяется лютой ненавистью. Ответов все равно не дождетесь!Совет тем кто все таки заплатил- деньги можно вернуть быстро только одним способом- блакировать работу компании. Как угодно, стоять у входа предупреждая входящих что они идут на лохотрон, в самом офисе каждому
входящему говорить одно слово-Обман.И поверьте деньги вернут сразу же
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 15:04   #116   
Форумец
 
Аватар для irina-irinka
 
Сообщений: 142
Регистрация: 23.04.2011

irina-irinka вне форума Не в сети
О, мы вчера тоже попали на их презентацию. Выперли нас оттуду за 15 минут. Я честно не поняла почему не стали держать 3 часа, муж сказал там прослушка в комнатке стоит, а я сидела разглогольствовала по поводу бесплатного сыра и того что денег все равно нет и брать с нас нечего. Наверное поэтому и выперли так быстро и еще они телефоны там глушат теперь.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 15:50   #117   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 21.05.2012

Barbidosskaya вне форума Не в сети
Да, мне кажется насущная тема,один знакомый 10т всё-таки отдал, а вторые сразу сказали что это "сетевой маркетинг"и их быстренько вывели из общего помещения и вручили путёвку на Канары)
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 13:05   #118   
Юля TX
 
Сообщений: 910
Регистрация: 24.04.2010

Jerka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yuriypush Посмотреть сообщение
А помогает им нас облапошивать юрист Шевчук Андрей
Интересно, какая у Шевчука зарплата
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 19:21   #119   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 20.02.2012

nastuhan вне форума Не в сети
Мы тоже в свое время связались с континентом и могу сказать только одно : самый действенный способ вернуть деньги - это блокировать работу континента стоя перед офисом и разьяснять идущим на презентацию про то что их ожидает !! И в переговорах с г. Мосуновом стоять на своем и не идти не на какие компромисы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 21:18   #120   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 20.02.2012

nastuhan вне форума Не в сети
Внимание !!!! появилась анологичная контора !!!!! Мостнонсалтинг называется, находится на Бакунина. Схема работы таже - опрос в торговом центре, вручение карточки и через пару месяцев приглашают за выйгрышем. Призы только посолиднее - мотоциклы, машины, и естественно путевки ))))) Будте внимательнее и передайте всем знакомым !!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind