Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.03.2012, 11:44   #91
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Юго-Западный
Возраст: 43
Сообщений: 2,788
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
Но... ответь мне на вопрос, сколько людей гибнет под колесами легковушек и другого автотранспорта (не маршрутного такси). Ответишь, или тебе помочь - гораздо больше. Просто любое ДТП с маршруткой почему-то освещается в прессе и интернете с таким пафосом, со смаком, я бы даже сказал, что и со вкусом... Как шоу. Почему так - я не знаю. Но.. ты зайди как в раздет ДТП и посмотри сколько там аварий с участием легковушек и сбитых пешеходов остается незамеченными... И поищи там ДТП с маршрутками - чувствуешь разницу -> ДТП меньше, но вони от вас больше.
Вот... сам же и сказал. Фишка в том, что и эта авария вызвала такой раздутый интерес только по двум причинам: 1) В ДТП участвовала маршрутка 2) За рулем сидела женщина, да и еще и беременная. Какой простор для фантазии, оскорблений и перемывания костей всем и вся. ПЫ СЫ: я очень-очень осторожный пешеход, наученный собственным горьким опытом.
Джамайка вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 11:45   #92
Форумец
 
Регистрация: 30.05.2011
Возраст: 36
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
Я тоже каждый день ездию и по плехановской и по московскому проспекту в том числе. И тоже вижу эти газели. Вот мне они почему-то вообще не мешаются. А вот дебилы и неадекваты на легковых машинах, которые поные неадекваты и ездить в большинстве своем не умеют, признаюсь, доставляют порою небольшие неудобства. А раз ты не проводил исследований то и не имешь права называть маршруточников неадекватами. Если тебе они мешают ездить или ты так считаешь, то ты сам полный неадекват и ездить не умеешь. Мое мнение. Никому не навязываю.
Ну да, если перестроение с крайней левой перед самой остановкой или высаживание пассажиров на средней полосе лишь потому, что там удобнее и перестраиваться не надо, это адекватно, тогда я чего то не знаю и в этом городе какие-то другие правила действуют. Некоторые товарищи вообше умудряются подъехать к остановке и начать посадку/высадку так, что перекрывают все три полосы на Плехановской (несколько раз наблюдал картину на остановке "Детский мир", когда автобус по диагонали с крайней левой начинает тупо становится, открывает двери и начинает пассажиров сажать). Или эти постоянные гонки за жалкие 9 рублей... И ещё такое ощущение, что они все цезари. Это же надо, болтать по телефону, курить, принимать оплату за проезд и ещё как то успевать рулить. Да даже наверное Цезарь бы так не смог... Так что наверно да, какие-то другие правила в Воронеже, потому и пидров на дорогах совсем нет. Ладно, смысл тут об этом кричать, тема о другом да и каждый со свомм мнением останется. Так что закончили, удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла.
Bryansk вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 11:49   #93
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Юго-Западный
Возраст: 43
Сообщений: 2,788
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Мне больше интересно другое...Это теперь так у нас на сохранение лежат?
Именно так, "дневной стационар" называется)) На такси каждый божий день за город два раза кататься никаких денег не хватит, а помочь было действительно некому.
Джамайка вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 11:55   #94
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
Кстати хорошая мысль. Только встала на учет в консультацию, те быстренько маякнули в ГИБДД, а те в свою очередь оповестили мамашу что надо явиться и сдать права, в противном случае, офигительный штраф! классссссс
Тут стоит начать с нашего законодательства, у нас беременная женщина имеет право уйти в отпуск только на седьмом месяце, а до этого как известно она должна работать (и многие работают на авто).
Впрочем у нас и без беременных хватает раненных на голову за рулем.
Zeth вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 12:00   #95
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 37
Сообщений: 25,167
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Впрочем у нас и без беременных хватает раненных на голову за рулем.
С этим не поспоришь...Но тут явно девушка севшая за руль плохо себя чувствовала, тогда какая необходимость была в том что бы сесть за руль?
ЛенкаPenka вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 12:02   #96
Форумец
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
я повторюсь, про ЭТОТ конкретный случай я говорить не буду. Прав и машины у меня нет и не будет - не моё знаете ли, так что обвинять меня нет смысла А вот как ездят маршрутки (в том числе и "сараи"), я тоже каждый день вижу - печальное зрелище. Или ту женщину с Плехановской, которая шла на свой зеленый по пешеходному переходу тоже беременная насмерть сбила? Или все-таки мужик, который даже вину побоялся признать?
Вот один-в-один мои мысли при прочтении "калопотоков" Katso. Товарисч брызжет, а все тема на бфв про аварию на Никитинской на ум приходит.
Такое ощущение, что его аист принес, а по жизни он сам-на-сам гордо шествует. Никто не спорит, вроде, что виноват водитель акцента. Но выливать всю эту дрянь на беременную женщину некомильфо. Впрочем, как и сыпать тупыми штампами.
GellaX вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 12:04   #97
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
мне кажется, что надо просто тупо отменить страховку, и все сразу начнут нормально ездить. И аварий станет меньше, и больных на голову тоже. Расслабила всех страховка, ой как расслабила. Я с удовольствием вспоминаю те времена, когда небыло ОСАГО - ездить было приятно, аварий тупых почти не было. А то одни жопенные заколебут
Когда небыло ОСАГО и машин было заметно меньше... но впрочем оно в этом деле играет немалую роль, да.


Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Но тут явно девушка севшая за руль плохо себя чувствовала, тогда какая необходимость была в том что бы сесть за руль?
Незнаю... с девушкой незнаком, вероятнее всего "авось" было главной мотивацией. У меня жена после 7-го месяца за руль не садилась.
Zeth вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 12:09   #98
Форумец
 
Регистрация: 30.05.2011
Возраст: 36
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
Сообщение от Katso
и че?* что, легковые с левого ряда резко в правый не перестраиваются? В чем разница то?

Бывает и такое, я не говорил про легковые ничего, я упоминаю только маршрутки и сараи. А разница в том, что водитель маршрутки не только за свою жизнь отвечает, но и за своих пассажиров. Хотя бы ради этого можно ездить аккуратнее.

Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
Вот только не надо звиздеть. Я бы поверил, если бы ты не упомянул "детский мир". Не та это остановочка, чтобы на ней весь поток резать... Слабенькая остановочка в обоих направлениях. Вот "кольцовская" - это да, жирненькая остановочка, за нее можно и повоевать и все ряды перегородить... Так что, не попал ты пальчиков в небо в этот раз.
Не говорил бы если бы сам лично не наблюдал. Так что кому не надо звиздеть так это тебе.

Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
а что в этом такого то сверхъестественного то? Если ты не можешь, это еще ничего не значит.

Да хотя бы то, что это правилами запрещено. Мне вполне этого аргумента хватает.

Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
ты не поверишь, их полно. Причем большинство среди молодых водителей на легковых с видеорегистраторами

Под пидрами я имел ввиду полицейских инспекторов дорожного движения. А вот *****ов хватает везде, но маршруточники больше в глаза бросаются. [/QUOTE]
Bryansk вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 12:12   #99
Оппозитчег!
 
Аватар для killerv
 
Регистрация: 25.06.2005
Возраст: 41
Сообщений: 986
Виноваты маршрутки, ездят отвратительно, таксисты те ещё упыри.
Была безвыходная ситуация.
Вот и пришлось самой подружек везти.
http://www.vz.ru/news/2012/3/5/566113.html
killerv вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 12:20   #100
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 37
Сообщений: 25,167
Цитата:
Сообщение от killerv Посмотреть сообщение
Виноваты маршрутки, ездят отвратительно, таксисты те ещё упыри.
Была безвыходная ситуация.
Вот и пришлось самой подружек везти.
Почему то все водилы уверенны что кроме них ни кто не водит лучше чем он сам))) от куда у нас за день аварий столько?
ЛенкаPenka вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 12:22   #101
Форумец
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 78
Katso, оставьте свое хамство для себе подобных. Это для начала. Включайте мозг и учитесь осмысливать прочитанное, прежде чем выдать очередной поток омерзительной тупости и хамства. Вам тут никто не доказыватет, что водитель акцента не виновата. Но в данной теме маршруточное быдло в вашем лице вызывает только омерзение.
А своим "слабо" размахивайте также при себе подобных. Можете навестить водителя маршрутки, который чужую жену и мать на тот свет отправил. Он тоже беременный был, когда на "зеленый" пешеходный на женщину летел?
Никогда не знаешь, когда беда случится. Задним умом все мудры. Думаю, женщина уже не раз пожалела, что за руль села и обо всех "если бы, да кабы" передумала. Вы, кстати, тоже под богом ходите. Не зарекайтесь.
GellaX вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 12:23   #102
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 11,225
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
тогда какая необходимость была в том что бы сесть за руль?
такая же как у любого другого человека,который не понимает ВСЕЙ ответственности,садясь за руль.

удивляет одно,если это "я или мои знакомые,родственники то "с каждым может случится" если не так то "все убивыцы,всех на цепь".
Умный учится на чужих ошибках,дурак не на чьих.
ОльгаG вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 12:25   #103
motor sport
 
Аватар для motul
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: воронеж
Сообщений: 5,739
Цитата:
Сообщение от GellaX Посмотреть сообщение
Никогда не знаешь, когда беда случится
+ 1
motul вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 12:25   #104
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Автофорум
Сообщений: 5,627
Цитата:
Сообщение от ОльгаG
удивляет одно,если это "я или мои знакомые,родственники то "с каждым может случится" если не так то "все убивыцы,всех на цепь".
За всех не надо. Своих лично я песочу многократно сильнее. У вас там в разделе читать и обдумывать написанное когда начнут?
rеdmаn вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 12:31   #105
Форумец
 
Регистрация: 30.05.2011
Возраст: 36
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от Димитри Посмотреть сообщение
Bryansk, не пойму в чем спор? Не надо про неадекватных водителей ГАЗелей в этой теме. Ясно же, что виновата девушка на Акценте.
Так я же не говорю ничего против того. Девушка виновата, это факт, я её не оправдываю и не выгораживаю. Просто бесит хамство некоторых личностей, вот поэтому и завязал этот разговор.
Bryansk вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 12:35   #106
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 11,225
rеdmаn, те кому обдумать надо,придут в тему о ДТП и все внимательно проанализируют.и выводы для себя сделают.
ОльгаG вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 12:35   #107
Форумец
 
Аватар для vir_SV
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: машмед
Возраст: 38
Сообщений: 1,341
Цитата:
Сообщение от GellaX Посмотреть сообщение
Katso, оставьте свое хамство для себе подобных. Это для начала. Включайте мозг и учитесь осмысливать прочитанное, прежде чем выдать очередной поток омерзительной тупости и хамства. Вам тут никто не доказыватет, что водитель акцента не виновата. Но в данной теме маршруточное быдло в вашем лице вызывает только омерзение.
а у кого? у меня лично нет . у Вас? так не пишите тут
Цитата:
Сообщение от GellaX Посмотреть сообщение
А своим "слабо" размахивайте также при себе подобных. Можете навестить водителя маршрутки, который чужую жену и мать на тот свет отправил. Он тоже беременный был, когда на "зеленый" пешеходный на женщину летел?
причем тут вообще это тема я не понимаю, тут водителей маршруток обсуждают? нет! давите все на тот случай, потому что Katso водитель, а больше ему предьявить нечего? так я не водитель, считаю, что на акценте дура ехала, мне что предьявите, что я менеджер, а менеджеры людей сбивают и вообще неадекваты?
Цитата:
Сообщение от GellaX Посмотреть сообщение
Никогда не знаешь, когда беда случится. Задним умом все мудры. Думаю, женщина уже не раз пожалела, что за руль села и обо всех "если бы, да кабы" передумала. Вы, кстати, тоже под богом ходите. Не зарекайтесь.
именно это теперь следует говорить всем пьяным за рулем, Вы хороший пример подали, теперь ещё педофилов пооправдывайте!!
vir_SV вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 12:35   #108
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Автофорум
Сообщений: 5,627
Цитата:
Сообщение от Katso
Мне лично кажется, что как раз маршруточники нормально и ездиют в городе.


Перекреститься попробуй.
rеdmаn вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 12:37   #109
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 37
Сообщений: 25,167
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
Ты белый и пушистый и никогда не разговариваешь по телефону, не куришь за рулем? Не пьешь кофе?
Посмотришь на некоторых водил (я о всех водилах), Юлий Цезарь отдыхает, тихонько курит в стороне.)

Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
И запомни - водители ОТ ездиют очень даже хорошо, они профессионалы своего дела.
И на старуху бывает проруха.
ЛенкаPenka вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 12:39   #110
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
И запомни - водители ОТ ездиют очень даже хорошо, они профессионалы своего дела.
Все так, именно поэтому они могут рулить одним пальцем и смотреть на дорогу в полглаза Ездить бухими, пить кофе, курить и давать сдачу одновременно
Zeth вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 12:40   #111
Форумец
 
Регистрация: 30.05.2011
Возраст: 36
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
Сразу видно, что у тебя как и большинства мозгов вообще нету. В чем я тебя еще раз спрашиваю разница? Ты даже этого понять не можешь. А разницы нет никакой. Поверь мне. Что, водитель легковушки не отвечает за жизнь пассажиров, находящихся в ней? Та девушка не отвечала за жизнь свою и жизнь пассажиров в Газели? Муж управляя легковой машиной не отвечает за жизнь сидящей рядом супруги и ребенка на заднем сиденье? Ответь на этот вопрос, и ты сразу поймешь, что разницы нет. Хочешь сказать в количестве разница? И тут ты будешь неправ, если так подумаешь. Бывает так, что в газеле едет два человека, а в легковушке 6 и более. А девушка, виновник аварии в этом конкретном случае будет отвечать за травмы, причиненные пассажирам газели? Будет. Значит она тоже отвечает за жизнь других участников движения. Так что самый умный вывод, который ты должен извлечь из моих слов, так это то, что нет разницы между водителем маршрутки и водителем легковушке когда речь заходит о жизни и здоровье пассажиров.
Вот ещё раз прошу, я тебя не оскорблял. Просто я ни разу не видел, чтобы водители легковых совершали ТАКИЕ манёвры, о которых писал выше. В остальном с тобой соглашусь, тут споров быть не может

Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
опал со смеха. Ты белый и пушистый и никогда не разговариваешь по телефону, не куришь за рулем? Не пьешь кофе?
И запомни - водители ОТ ездиют очень даже хорошо, они профессионалы своего дела.
Нет я за рулём не курю и не пью кофе, а для разговоров по телефону есть специальная гарнитура, чтобы руки свободны были. Так что я наверно "белый и пушистый". И водители маршруток тут далеко не профессионалы своего дела. Да и что можно тебе доказать... Проще барану доказать что он баран.

Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
это стереотип тех людей, кто не умеет ездить. Мне лично кажется, что как раз маршруточники нормально и ездиют в городе.
Потому, как я понял, ты сам являешься водителем маршрутного транспортного средства. В чужом глазу бревно видим, а в своём соринку не замечаем. Твой случай
Bryansk вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 12:44   #112
Форумец
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 78
vir_SV, к чему весь этот ваш поток сознания с педофилами, пьяными и указаниями кому и что дозволено писать? Почитайте тему, узнатете обсуждают ли здесь водителей маршруток, находилась ли в состоянии алкогольного опьянения водитель акцента. Ну а про педофилов и манагеров дедушка Фрейд вам в помощь.
В данной ситуации виновник ДТП не находился в состоянии алкогольного опьянения, поэтому ваш жирношрифтный пассаж про то, что я что-то говорю всем пьяным за рулем нелогичен, необоснован и вообще не к месту. Пьяных, наркош и иже с ними ничто не оправдывает. Подобные субьекты, садясь за руль, уже, ИМХО, имеют косвенный умысел на совершение ДТП.
Идите ка вы ... в универ логику пересдавать (это к вашим комментариям к цитатам).
GellaX вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 12:45   #113
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 11,225
Цитата:
Сообщение от Bryansk Посмотреть сообщение
В чужом глазу бревно видим, а в своём соринку не замечаем.
это свойственно всем людям,практически без исключений.
ОльгаG вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 12:48   #114
Форумец
 
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 41
Сообщений: 418
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
это стереотип тех людей, кто не умеет ездить. Мне лично кажется, что как раз маршруточники нормально и ездиют в городе.
еще когда учился в автошколе, теоретик сказал такую фразу:
бойтесь маршрутчиков и учитесь у водителей междугородных автобусов (частников).
инструктор (кстати бывший водитель автобуса), довольно часто на учебных поездках обзывал их всякими нехорошими словами.

Katso, и, когда же вы перестаните из крайнего левого ряда, на 3-х полосных дорогах перестариватся в правый???
когда вы с... научитесь заезжать в карманы на остановках???только не говори что пасажиры мешают, что посигналить тяжело?!
L_I_O_N вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 12:50   #115
Форумец
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
никто ни разу не посочувствовал водителю, оставшемуся без работы, никто не посочувствовал женщине лежащей в больнице с позвоночником
Ёлки, да если вы такой хороший, так посочувствуйте же делом, а не потоками оскорблений и хамства на форуме. Чего вы всех-то обвиняете? Сами бы уже давно собрали материальную помощь семье водителя маршрутки и пострадавшей женщине.
И ещё того, донесите до своих собратьев, что за рулем надо рулить и следить за дорогой, а не пытаться сделать все дела одновременно. Не по теме это, но наболело.
GellaX вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 12:54   #116
Форумец
 
Регистрация: 30.05.2011
Возраст: 36
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
ошибаешься, что не оскорблял.
Если так то прошу прощения, оскорбить точно не хотел

Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
P.S. ответь мне, почему это так у нас белые и пушистые легковушки пачками в ДТП то попадают?
Не ко мне вопрос, у меня за 5 лет ни одного ДТП не было (тьфу-тьфу-тьфу).

Спорить больше смысла нет, ещё раз убеждаюсь, что каждый всё равно останется при своём.
Bryansk вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 12:56   #117
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
Бухими - это сказки. Прошли те времена. Во первых, все водители обязаны утром пройти медкомиссию, в том числе дыхнуть в трубочку. Смотреть на дорогу в пол глаза.... Это ты тоже сказала видимо из-за распространенного стереотипа. Поверь мне, на дорогу все смотрят очень внимательно, потому что, чуть еблом прощелкал, и тебя уже обули.
Видимо после трубочки можно нажраццоо... да и мы живем в России, ужель с медсестрой не договорится?

з.ы. в позапрошлом году ехал на 68-м, кондуктор и друх был в гавно, водитель чуть потрезвее.
Zeth вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 12:58   #118
Форумец
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
не переживай, уже собрали. водителю.
а женщине? Вы тут про неё громче всех кричите.
Почему вы думаете, что делаете хорошее дело, выливая на других поток своих гадостей? Вы ошибаетесь.
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
вот и рулите. А то блин, кто в пробке книгу читает, кто губки красит, кто дрочит (и такое бывает), в общем занимаетеся всем, чем угодно, кроме руления. Мне то сверху все видно
Это вы о своем о личном? За дорогой надо следить, а не подглядывать и рукоблудствовать. В вашей маршрутке люди в конце концов.
GellaX вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 13:00   #119
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
ну хватит сказки рассказывать то.
Я что видел, то и говорю.

Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
Знаешь, я когда 4 дня отработаю, все тоже думаю, что я пьяный в гавно, а это просто тупо усталось огранизма. Многие путаю
Хуле, конечно усталость, а перегар он тоже от усталости

з.ы. и чем ты такой за 4 дня уставший лучше беременной бабы которой может стать плохо?
Zeth вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 13:03   #120
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
Тем, что я могу в любой момент, чувствую усталость плюнуть на все и радостно поехать пить водку. Ни раз так делал.
"Все пассажиры идут накуй, я еду бухать"
И через двойную сплошную разворот в заносе )))
Zeth вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.