Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2013, 12:01   #91
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 9,323
мои поздравления)
пробки вернулись вместе с отпускниками)))
dema вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2013, 21:38   #92
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39
Сообщений: 3,624
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
мои поздравления)
пробки вернулись вместе с отпускниками)))
да хрен там. Сегодня ездил - да, заторы есть, но пробки, в которых по часу тусоваться можно - не встречал. Извините.
500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 09:28   #93
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 9,323
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
да хрен там. Сегодня ездил - да, заторы есть, но пробки, в которых по часу тусоваться можно - не встречал. Извините
не знаю, где там чо, но начиная с 3 сентября бульвар победы стоит от 17 квартала до кольца с Жукова каждое утро))
dema вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 06:15   #94
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2,843
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
не знаю, где там чо, но начиная с 3 сентября бульвар победы стоит от 17 квартала до кольца с Жукова каждое утро))
Начиная с 3 сентября стоят все крупные улицы в Северном, по мере приближения к Московскому проспекту. Стоит Хользунова, стотит Лизюкова, стоти сам Московский проспект. Коллапс вернулся в полной мере. Да он никуда и не уходил.
Он просто по своему обыкновению ждал 1 сентября. Сейчас идут дожди, потом позже будут гололёды. Наступит полный ппц...
UFOlog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 09:11   #95
Форумец
 
Аватар для whisper
 
Регистрация: 09.05.2005
Возраст: 39
Сообщений: 590
Сейчас еду по Шишкова в сторону северного уже 40 минут и не видно ни конца ни края! Куда делись пробки? Как можно было вообще такую тему создать? Они с каждым годом все хуже. Разгрузили только МП
whisper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 09:17   #96
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Мордор
Возраст: 44
Сообщений: 9,223
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Начиная с 3 сентября стоят все крупные улицы в Северном, по мере приближения к Московскому проспекту. Стоит Хользунова, стотит Лизюкова, стоти сам Московский проспект. Коллапс вернулся в полной мере. Да он никуда и не уходил.
Он просто по своему обыкновению ждал 1 сентября. Сейчас идут дожди, потом позже будут гололёды. Наступит полный ппц...
на то оно и гетто )))
Jaged2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 11:23   #97
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2,843
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
на то оно и гетто )))
И рад бы согласится, да вот только понятие гетто у меня слабо ассоцируется с огромными автомобильными пробками. Как правило, гетто выглядит почти пустым от людей, ветер только гоняет по грязным улицами кучи грязных бумаг и прочего мусора, а на перекрёстках тусуются продавцы наркоты и сутенёры. Небольшая движуха у пабов. Вот как для меня выглядит гетто. Смотрим фильм "Брат", или хотя бы едем в глубинку вечерней, горящей огнями неона, левобережной Песчановки, ну или, на крайний, расположенного чуть поодаль Машмета...

А Северному до гетто ущё хл***** и хл*****... пусть хотя бы для этого сначала пробки исчезнут, и только потом он сможет претендовать на звание гетто. А пока, это нас что-то своё, оригинальное, доморощенное, хрен поймёшь без 100 грамм, как это называется))
UFOlog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 11:53   #98
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 9,323
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
или хотя бы едем в глубинку вечерней, горящей огнями неона, левобережной Песчановки
фигасе, как мою родину опустили....
уважаемый, Вы нихера не правы))
прожил там с 97-го по 2011 годы....сейчас там родители живут (баланшовская-шахтинская)
места классные и народ вполне адекватный.
про пустынные улицы и прочие - полная хрень
dema вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 11:59   #99
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2,843
dema, уважаемый, когда Песчановка стала моей родиной, после переезда в этот милый райончик, даю гарантию 100%, что Вас ещё и в проекте не было у ваших родителей.
Я же имел честь жить и на Чижовке, и на Песчановке(почти 25 лет, уехал оттуда в середине восьмидесятых), и на Машмете немного, и в Юго-Западном, и в Северном. И имею полное право адекватно сравнивать все эти районы. Всё понятно, или что ещё?...
А народ у нас везде адекватный, за небольшим исключением, да и разве я что-то писал про наш народ? ссылку плз, прежде чем что-то в следующий раз высказывать в мою сторону...
UFOlog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 12:23   #100
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 9,323
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
dema, уважаемый, когда Песчановка стала моей родиной, после переезда в этот милый райончик, даю гарантию 100%, что Вас ещё и в проекте не было у ваших родителей.
Я же имел честь жить и на Чижовке, и на Песчановке(почти 25 лет, уехал оттуда в середине восьмидесятых), и на Машмете немного, и в Юго-Западном, и в Северном. И имею полное право адекватно сравнивать все эти районы. Всё понятно, или что ещё?...
А народ у нас везде адекватный, за небольшим исключением, да и разве я что-то писал про наш народ? ссылку плз, прежде чем что-то в следующий раз высказывать в мою сторону...
красиво написано, но хотелось бы обоснования, почему название "гетто" применяется к Песчановке?
темболее, что такие серьезные познания в районах города

про "все понятно?" и тп - пропущу без комментария...пальцы какие-то...не интересно(
dema вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 12:29   #101
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2,843
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
красиво написано, но хотелось бы обоснования, почему название "гетто" применяется к Песчановке
да легко! Выходите где-то в районе остановки Путилина на Новосибирской ближе к вечеру, и идёте неспеша наискосок через частный сектор в сторону водохранилища. На отдельные кучки сомнительных лиц находящихся в подпитии или под наркотой стоящих то здесь, то там, внимания не обращайте. Своих они не трогают. Разве, что ночью перепутают с кем-нибудь в силу слабой освещённости улиц. У меня их было средь знакомых несметное число. В одном только моём доме из приблизительно 15 парней моего возраста, как минимум 10 имеют сегодня за спиной по несколько ходок, если только кого-то из них не ушатала уже наркота/алкоголь. Лично, по молодости и глупости юного ума, участвовал в знаменитых драках Песчановка vs Машмет(чисто конкретно говорю, драки были геттовские)), но углублятся в эту тему нет желания, так как здесь вроде пишут о городских пробках, а не о гетто...

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
про "все понятно?" и тп - пропущу без комментария...пальцы какие-то...не интересно(
писать про геттто, обходясь без пальцев? Да разве такое возможно?!))
UFOlog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 12:36   #102
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Мордор
Возраст: 44
Сообщений: 9,223
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
И рад бы согласится, да вот только понятие гетто у меня слабо ассоцируется с огромными автомобильными пробками. Как правило, гетто выглядит почти пустым от людей, ветер только гоняет по грязным улицами кучи грязных бумаг и прочего мусора, а на перекрёстках тусуются продавцы наркоты и сутенёры. Небольшая движуха у пабов. Вот как для меня выглядит гетто. Смотрим фильм "Брат", или хотя бы едем в глубинку вечерней, горящей огнями неона, левобережной Песчановки, ну или, на крайний, расположенного чуть поодаль Машмета...

А Северному до гетто ущё хл***** и хл*****... пусть хотя бы для этого сначала пробки исчезнут, и только потом он сможет претендовать на звание гетто. А пока, это нас что-то своё, оригинальное, доморощенное, хрен поймёшь без 100 грамм, как это называется))
есть еще вариант этого понятия - место где вынуждают компактно проживать этническое меньшинство. важнее первая часть - компактно
Jaged2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 12:42   #103
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2,843
Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
есть еще вариант этого понятия - место где вынуждают компактно проживать этническое меньшинство. важнее первая часть - компактно
Нее... это уже устарело... В той же мелкобритании, насколько я в теме, сейчас происходит всё ровно наоборот. Этническое меньшинство сначала подбирает себе райончик по вкусу, а затем начинает активно вынуждать всех белых компактно оттуда съезжать, подгоняя затем этот бывший милый райончику, уже по своему вкусу... их там точно никто не вынуждал селится - они сами пришли, и вынудили других побыстрее оттуда свалить.
UFOlog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 13:00   #104
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 9,323
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
да легко! Выходите где-то в районе остановки Путилина на Новосибирской ближе к вечеру, и идёте неспеша наискосок через частный сектор в сторону водохранилища. На отдельные кучки сомнительных лиц находящихся в подпитии или под наркотой стоящих то здесь, то там, внимания не обращайте. Своих они не трогают. Разве, что ночью перепутают с кем-нибудь в силу слабой освещённости улиц. У меня их было средь знакомых несметное число. В одном только моём доме из приблизительно 15 парней моего возраста, как минимум 10 имеют сегодня за спиной по несколько ходок, если только кого-то из них не ушатала уже наркота/алкоголь. Лично, по молодости и глупости юного ума, участвовал в знаменитых драках Песчановка vs Машмет(чисто конкретно говорю, драки были геттовские)), но углублятся в эту тему нет желания, так как здесь вроде пишут о городских пробках, а не о гетто...
где-то после 2000 года этого уже почти не было......как, в принципе, и на чижовке...
золотые годы прошли давно ))
сейчас на песчановке спокойно..обычный частный сектор....

а про пробки - велкам на Новосибирская/Менделеева каждое утро
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
писать про геттто, обходясь без пальцев? Да разве такое возможно?!))
да, чо это я в самом деле)
dema вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 13:05   #105
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2,843
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
сейчас на песчановке спокойно..обычный частный сектор....
Да был я там недавно, заехал первый раз лет за 10... стоят ещё пока в некоторых местах мои бывшие знакомцы, хотя конечно, уже не то, что раньше, когда они были молодые, и не столько их уже... но вечером/ночью атмосфера этого района вполне оригинальная, своеобразная, надо просто маршруты правильные выбирать. Ну и конечно, не на авто ездить по старым песчановским улочкам, а пешочком прогуливаться))
UFOlog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 13:10   #106
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 9,323
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Да был я там недавно, заехал первый раз лет за 10... стоят ещё пока в некоторых местах мои бывшие знакомцы, хотя конечно, уже не то, что раньше, когда они были молодые, и не столько их уже... но вечером/ночью атмосфера этого района вполне оригинальная, надо просто маршруты правильные выбирать. Ну и конечно, не на авто ездить по старым песчановским улочкам, а пешочком прогуливаться))
половину школы и все студенчество проходил пешком по саврасова (до водохранки) и по лесочку (если с новосибирской с шубина напрямки идти)
нормально там все))
dema вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 13:13   #107
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2,843
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
нормально там все))
а разве я говорю, что там что-то не нормально?)) Там всегда было нормально, для местных. Я на этих улицах всё детство провёл без какой-либо боязни, просто удалённость от всего остального города накладывала некий отпечаток. Особенно на тех, кто первый раз попадал в глубинные улицы Песчановки. Количество людей с криминальными наколками, там всегда превышало среднее число по городу) Новосибирская, это всё же не совсем то... она больше, как граница.
UFOlog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2013, 22:41   #108
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,659
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Начиная с 3 сентября стоят все крупные улицы в Северном, по мере приближения к Московскому проспекту. Стоит Хользунова, стотит Лизюкова, стоти сам Московский проспект. Коллапс вернулся в полной мере. Да он никуда и не уходил.
Он просто по своему обыкновению ждал 1 сентября. Сейчас идут дожди, потом позже будут гололёды. Наступит полный ппц.
Цитата:
Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
Сейчас еду по Шишкова в сторону северного уже 40 минут и не видно ни конца ни края!
Зато 3 января вылезет енот: Хде пробки ? Пробки пропали ?)))
Потом будет очередное явление в начале августа: Хде пробки ?))
Vvrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 08:49   #109
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 9,323
сегодня опять "небыло" начиная с 17-ого квартала до кольца, затем до пам.славы))
ну про моск. проспект от пам.славы до кольцовской я вообще молчу

благодать, бляхамуха)
dema вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 09:12   #110
УмНиК
 
Аватар для Texhik
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 3,166
Цитата:
Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
Как можно было вообще такую тему создать?
Вы хотя бы посмотрите на то когда создана эта тема. Тогда реально вдруг стало посвободнее.
Texhik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 09:13   #111
Форумец
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
да хрен там. Сегодня ездил - да, заторы есть, но пробки, в которых по часу тусоваться можно - не встречал. Извините.
Он всех просто тролит. Ну нельзя не замечать очевидное.
Сеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 14:58   #112
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43
Сообщений: 1,996
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
да хрен там. Сегодня ездил - да, заторы есть, но пробки, в которых по часу тусоваться можно - не встречал. Извините.
Велкам на отрезок Минская-Остужева вечерком)) Часа полтора ехать можно, ежели особо повезет.
Sart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 18:21   #113
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,659
По грязным слухам "хвост" на окружной от путепровода на 9-Января достигал уже ярмарки за юз кладбищем)))
Но это все подлая клевета наймитов госдепа.)))
Vvrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2013, 11:49   #114
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 4,047
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
И рад бы согласится, да вот только понятие гетто у меня слабо ассоцируется с огромными автомобильными пробками. Как правило, гетто выглядит почти пустым от людей, ветер только гоняет по грязным улицами кучи грязных бумаг и прочего мусора, а на перекрёстках тусуются продавцы наркоты и сутенёры. Небольшая движуха у пабов. Вот как для меня выглядит гетто. Смотрим фильм "Брат", или хотя бы едем в глубинку вечерней, горящей огнями неона, левобережной Песчановки, ну или, на крайний, расположенного чуть поодаль Машмета...

А Северному до гетто ущё хл***** и хл*****... пусть хотя бы для этого сначала пробки исчезнут, и только потом он сможет претендовать на звание гетто. А пока, это нас что-то своё, оригинальное, доморощенное, хрен поймёшь без 100 грамм, как это называется))
40 лет живу на машмете и сказал бы наобарот - с наступлением ночи и до самого утра район оживает - выползают алкаши, подростки, просто бездельники, заполоняют собою все лавочки, детские площадки и начинается всеобщая пьянка .... летом особенно заметно...Зимой конечно народу поменьше - холодно все же...

пробки такие же как в северном. По ростовской-менделеева плотное движение (вообще жесть, раньше это полупустынная улица была) - там еще и двухэтажки начали сносить и строить небоскребы - полная жопа вскоре будет. ну а новосибирская в час пик уж года два как забита - до соврасова выше 50 разгоняться и незачем... на всех светофорах хвосты...
lvvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2013, 12:06   #115
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: ...
Сообщений: 10,922
вот и пришли пробки
сегодня на автобусе их по встречке объезжали)
scanNE® вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 16:26   #116
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39
Сообщений: 3,624
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
вот и пришли пробки
сегодня на автобусе их по встречке объезжали)
Чё правда?

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Зато 3 января вылезет енот: Хде пробки ? Пробки пропали ?)))
3го не вылезу. Буду пить прятаться до конца праздников, а там после праздников ещё дня 3 за руль нельзя будет.

Кстати, я понял, почему меня перестали волновать пробки. Наверное потому что перебрался из Северного в Юго-Западный. Ну нет на моём направлении пробок по пути на работу и обратно. В остальное время, видимо так попадаю, что тоже их не особо наблюдаю.
Признаюсь - на левом берегу уже забыл когда был. Так что левобережные пробки судить не берусь.

Вообще-то из за их отсутствия, я даже периодически на ОТ стал кататься, от авто отдыхаю. Так что вэлком в Юго-западный. Правда с алкашами и гопниками тут беда.
500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 16:29   #117
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: ...
Сообщений: 10,922
500, да, по Хользунова вломили до памятника Славы
а там по зебре проскочили
scanNE® вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 16:30   #118
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39
Сообщений: 3,624
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
500, да, по Хользунова вломили до памятника Славы
а там по зебре проскочили
Зачёт!
500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 16:32   #119
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Sin CITY
Возраст: 40
Сообщений: 3,559
велкам только гопникам и алкашам, люди с машиной в юз ненужны, а то и тут пробок понаделаете
STRIDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 16:34   #120
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: ...
Сообщений: 10,922
500, это риспект водителю как маршруточнику - минут 30 простоя сэкономили
но со стороны полиции такой поступок конечно айяйяй)))
scanNE® вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.