Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2013, 20:36   #91   
Парфманьяк
 
Аватар для Асия
 
Сообщений: 1,968
Регистрация: 11.01.2010
Возраст: 57

Асия вне форума Не в сети
\fenix/, ну так)
Я знаю, что я просто хороший человек и у меня просто хорошая семья. Безо всяких там.
Посредников и проводников.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 22:36   #92   
Форумец
 
Сообщений: 585
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 50

m_sizer вне форума Не в сети
Асия, Вы обещали поделиться опытом, если Вас спросят.
- Опишите Ваши выводы из двух предыдущих браков.
- Изменили ли Вы что-либо в своем поведении в Вашем нынешнем браке.
- Давно ли Вы замужем в третий раз?
- Изложите, пожалуйста, Ваш собственный взгляд на обязанности жены и мужа в семье
благодарю Вас
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 22:43   #93   
Парфманьяк
 
Аватар для Асия
 
Сообщений: 1,968
Регистрация: 11.01.2010
Возраст: 57

Асия вне форума Не в сети
m_sizer, велком в личку. Поделюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 00:43   #94   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от m_sizer Посмотреть сообщение
Интересно отметить, что если во время близости мужчина больше любит женщину и доставляет ей большее удовольствие, чем себе, то рождается девочка
ну все, у меня девка родится)
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 01:05   #95   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 16.08.2011
Возраст: 40

Lina122 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Даймлер Посмотреть сообщение
m_sizer, мне надоела твоя наглость, навязчивость и категоричность. Ты ужасно меня раздражаешь и я сочувствую твоей бедной и несчастной жене.
И где ты увидел некультурность выражения мыслей? Если мнение не совпадает с твоим-это не значит, что оно не культурно само по себе. Почему ты позволяешь себе нести чушь?!
Не надо мне сочувствовать. У меня замечательный, любящий и заботливый муж.
Вам интересно как мне живется с таким занудой? Так я расскажу - от его потрясающего чувства юмора мы до сих пор можем "проржать" весь вечер, трезвый и здоровый образ жизни лишает меня экстрима гадать по вечерам где же и с кем же сейчас мой мужчина. И, знаете, идя в поход, мне не было стыдно за мужа, который нагружал себя по максимуму, что бы разгрузить тех, у кого больные почки или кто просто женщина.
Вам кажется нудным изучение семейных отношений? А я каждый день благодарю Создателя. что видя не мытую посуду он говорит - да. дорогая, это проявление моей неорганизованности. (И знаете. сейчас я уже не такой свин, каким была 2 года назад)
Очень нудный, конечно же, и тот факт, что у нас не возникало споров по поводу его сидения с дочкой, когда я ухожу на танцы. (хотя иногда ему приходится работать ночью)
У вас вызывает шок зачем же так скрупулезно изучать тему зачатия детей? А я радуюсь своей здоровой и счастливой дочке. мы, конечно, могли бы бухать и положиться на авось - но такой вариант меня больше устраивает.
И еще по поводу изучения мужской и женской природы - как-то греют слова - дорогая, я буду обеспечивать семью, а ты создавай уют. и если хочешь работать - работай, но не ради денег (при том. что счет мы открыли на мое имя)
да. пожалейте меня, несчастную, в моей жизни нет стольких проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 01:33   #96   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 16.08.2011
Возраст: 40

Lina122 вне форума Не в сети
Даймлер, мне жаль, что незнакомый вам мужчина вызывает в вас столько агрессии. Я попрошу его больше не общаться с вами и не отвечать на посты. Но и вас прошу избавить себя от такой кучи негативных эмоций и игнорировать данную тему. Меня, если честно, обижают ваши высказывания в отношении мужа.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 01:38   #97   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Казалось бы, причем здесь желудок и мочевой пузырь? И как влияет то, о ком думал во время секса мужик на то, сперматозоид с какой хромосомой первым доберется до яйцеклетки?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 05:57   #98   
KBF
 
Аватар для SkiFFvrN
 
Сообщений: 3,734
Регистрация: 17.10.2010
Возраст: 34
Записей в дневнике: 4

SkiFFvrN вне форума Не в сети
Либо тс просто тролль и троллит с двух аккаунтов) Либо случилось невероятное, в нашей стране, в один период времени, более того - в нашем городе не только оказалось две таких личности, но они еще и встретились и поженились.. Что я лично подвергаю сомнениям, т.к. наша планета уже исчерпала лимит на подобные случайности, когда на ней зародилась жизнь. Вывод - тс тролль)
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 08:13   #99   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 16.08.2011
Возраст: 40

Lina122 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SkiFFvrN Посмотреть сообщение
Либо тс просто тролль и троллит с двух аккаунтов) Либо случилось невероятное, в нашей стране, в один период времени, более того - в нашем городе не только оказалось две таких личности, но они еще и встретились и поженились.. Что я лично подвергаю сомнениям, т.к. наша планета уже исчерпала лимит на подобные случайности, когда на ней зародилась жизнь. Вывод - тс тролль)
Правильно, У меня растроение личности - еще я Даймлер
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 13:11   #100   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Lina122, следуя Вашей логике, жить и рожать детей можно либо вынося мозг себе, Вам и всем здесь присутствующим, либо в скотском состоянии (состоянии жидкого кекса), третьего не дано в принципе... я уже перестаю понимать, почему я, увидев грязную посуду, перед тем, как ее помыть, не молюсь и не каюсь в своей неорганизованности... может я на самом деле ИДИОТ?

зы. мне очень жаль Вас, насчастную... у вас с мужем Бог не в душе, он у вас в голове...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 14:32   #101   
 
Аватар для Даймлер
 
Сообщений: 3,749
Регистрация: 04.06.2010

Даймлер вне форума Не в сети
Lina122, в жизни многих нет стольких проблем.
Если у вас такая чудесная и прекрасная семья, да еще и 2 ребенка, почему вы сидите на форуме и считаете нужным тратить на него время, тем более очевидно, что большинство вам тут не радо!

Цитата:
Сообщение от Lina122 Посмотреть сообщение
У вас вызывает шок зачем же так скрупулезно изучать тему зачатия детей?
с чего ты это взяла?
ссылку в студию


Цитата:
Сообщение от Lina122 Посмотреть сообщение
видя не мытую посуду он говорит - да. дорогая, это проявление моей неорганизованности
великолепно, а кто в итоге посуду-то моет?


Цитата:
Сообщение от Lina122 Посмотреть сообщение
мы, конечно, могли бы бухать и положиться на авось
т.е. 2 варианта-либо бухать и авось, либо Веды? Ну что за фигня?! Ты способна видеть альтернативу вообще?!?!?!?


Цитата:
Сообщение от Lina122 Посмотреть сообщение
еще я Даймлер
ахахаха
не льсти себе и не перегибай палку))
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 14:51   #102   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 16.08.2011
Возраст: 40

Lina122 вне форума Не в сети
Идиот, следуя вашей логике, человек с альтернативной точкой зрения сектант и несчастная личность. с чего вдруг?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 15:13   #103   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lina122 Посмотреть сообщение
человек с альтернативной точкой зрения сектант и несчастная личность
я этого не утверждаю, но здравомыслящий человек не высталяет это напоказ, он просто живет этим...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 23:32   #104   
Форумец
 
Сообщений: 585
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 50

m_sizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
Казалось бы, причем здесь желудок и мочевой пузырь? И как влияет то, о ком думал во время секса мужик на то, сперматозоид с какой хромосомой первым доберется до яйцеклетки?
.
Хороший вопрос!
Если не затруднит, опишите, как на Ваш взгляд, происходит оплодотворение

Цитата:
Сообщение от Даймлер Посмотреть сообщение
т.е. 2 варианта-либо бухать и авось, либо Веды? Ну что за фигня?! Ты способна видеть альтернативу вообще?!?!?!?
Опишите, пожалуйста, альтернативу. Я серьезно, не для флуда. Мне реально интересно, как с Вашей точки зрения надо подходить к зачатию детей.

Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
здравомыслящий человек не высталяет это напоказ, он просто живет этим...
хороший подход, мы учтем это
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 08:07   #105   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
m_sizer, http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%C7%E...EE%E2%E5%EA%E0
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 11:31   #106   
Форумец
 
Сообщений: 585
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 50

m_sizer вне форума Не в сети
Alekos, а за счет какой силы сперматозоид двигается?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 11:48   #107   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от m_sizer Посмотреть сообщение
Alekos, а за счет какой силы сперматозоид двигается?
Исключительно силой мысли. Телекинез. Такие дела.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 15:48   #108   
 
Аватар для Даймлер
 
Сообщений: 3,749
Регистрация: 04.06.2010

Даймлер вне форума Не в сети
Alekos, посмотрим, что тебе ответит наш специалист по зачатию)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 19:45   #109   
Форумец
 
Сообщений: 585
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 50

m_sizer вне форума Не в сети
Alekos, силой чьей мысли? Родителей или зачинаемого ребенка?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 20:26   #110   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
m_sizer, духов предков.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 22:05   #111   
 
Аватар для Даймлер
 
Сообщений: 3,749
Регистрация: 04.06.2010

Даймлер вне форума Не в сети
m_sizer,с помощью энергии,специалЫст ты наш, энергиии, вырабатываемой митохондриями, коих в изобилии содержится в сперматозоиде, понимаешь?)))
И если произвести забор спермы на предметное стекло, ты не поверишь, но сперматозоиды тоже будут двигаться, представляешь?! Независимо от того, чья это сперма-быка, человека или кролика.
А сейчас я шокирую тебя еще больше-сперму можно заморозить, прикинь? И, возможно, донора спермы уже и в живых не будет, а коварные спермики все равно после разморозки будут двигаться
сломай себе мосх, неуч)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 23:23   #112   
Форумец
 
Сообщений: 585
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 50

m_sizer вне форума Не в сети
Даймлер, хорошо, на физическом уровне все правильно описано. Опускаемся ниже АТФ и электронных цепочек - сам принцип обмена веществ и преобразования энергии в организме определяется наличием души. Тело без души - просто набор элементов.
Семя само по себе является строительным материалом и временным пристанищем вновь воплощаемой души. Действительно, если ее заморозить, она сохраняет свои свойства как набор микроэлементов - а душа там может сохраниться или нет:
http://www.my-bt.ru/talk/post1584.html
"По данным различных источников, эффективность внутриматочной инсеминации колеблется от 3 до 35 процентов, составляя в среднем 17 – 18%.", так что можно морозить, если хоть кому-то помогает.

Теперь вернемся к вопросу
Alekos,
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
как влияет то, о ком думал во время секса мужик на то, сперматозоид с какой хромосомой первым доберется до яйцеклетки?
.
Это влияние определяется законом кармы (каждое действие имеет последствие) и законом подобия (подобное притягивает подобное). Сознание человека определяет его судьбу. Оба эти закона описаны в Ведах.
Уважаемый Alekos использует Википедию в качестве авторитетного источника - то есть прибегает к цивилизованному методу ведения полемики. Я это поддерживаю. Статья из Википедии про Веды:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%E4%FB.

Комментарий:
http://www.gitagrad.org.ua/grichastc...hagavatam.html
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 23:36   #113   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от m_sizer Посмотреть сообщение
Alekos, силой чьей мысли? Родителей или зачинаемого ребенка?
И тех и других. Те сперматозоиды, которые слушаются папку и плывут в нужном напорав лении в результате и становятся человеками
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 08:18   #114   
Форумец
 
Сообщений: 585
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 50

m_sizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
И тех и других. Те сперматозоиды, которые слушаются папку и плывут в нужном напорав лении в результате и становятся человеками
- Ну видите, сами же и ответили на свой вопрос
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 08:59   #115   
 
Аватар для Даймлер
 
Сообщений: 3,749
Регистрация: 04.06.2010

Даймлер вне форума Не в сети
m_sizer, ты серьезно не понимаешь,что это стеб?)))))
тогда бы не было нежелательных беременностей
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:44   #116   
Форумец
 
Сообщений: 585
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 50

m_sizer вне форума Не в сети
Даймлер,
кто весел - тот смеется,
кто хочет - тот добьется,
кто ищет - то всегда найдет.
Тут уж кому как повезло обусловиться
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:03   #117   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от m_sizer Посмотреть сообщение
- Муж должен честно и достойным образом зарабатывать, обеспечивая семью всем, что реально необходимо;
- Он обязан предоставить каждому из членов семьи защиту и покровительство;
- Мужчина обязан быть духовным лидером в семье, и вдохновлять всех ее членов своим примером;
- В идеале, согласно древней философии, муж должен избавить жену от необходимости зарабатывать на жизнь, чтобы дать ей возможность поддерживать чистоту и порядок в доме, готовить пищу и воспитывать детей;
- Также мужчина и сам должен принимать участие в воспитании детей;
- Муж обязан удовлетворять чувственные потребности своей жены, но делать это должен в соответствии со священными писаниями, избегая недозволенного.
- Мужчина должен проявлять заботу о старших и младших родственниках (своих и своей жены), оказывая им посильную помощь;
- Муж обязан соблюдать этикет в общении с другими женщинами, а также оберегать свою жену от чрезмерного внимания других мужчин;
- Мужчина ответственен за отношения между членами своей семьи, даже в случае, когда отношения заканчиваются разводом.
ВАУ! Какие умные мысли на форуме
Мужья в восторге?
Цитата:
Сообщение от m_sizer Посмотреть сообщение
сам принцип обмена веществ и преобразования энергии в организме определяется наличием души. Тело без души - просто набор элементов.
Семя само по себе является строительным материалом и временным пристанищем вновь воплощаемой души.
Простите мой французский но это полный ****ец даже с точки зрения Вед.

ЗЫ:Лучший способ зачатия ребенка после недельного поста и молитв исключительно в позе скорпиона, точно вам говорю! Так гении и получаются
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:52   #118   
 
Аватар для Даймлер
 
Сообщений: 3,749
Регистрация: 04.06.2010

Даймлер вне форума Не в сети
m_sizer, ну да, тебе повезло стать дебилом
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 15:53   #119   
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Сообщений: 5,748
Регистрация: 14.01.2008
Возраст: 43

diman2002 вне форума Не в сети
а ТС и by-passer - это не один и тот же форумец?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 09:02   #120   
Форумец
 
Сообщений: 585
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 50

m_sizer вне форума Не в сети
Приведу отрывок из автобиографии Махатмы Ганди о воздержании (брахмачарии). В скобках приведены пояснения непонятных терминов:

" Своим пониманием, что точное соблюдение брахмачарии ведет к достижению состояния брахман(просветление), я не был обязан изучению шастр (св. писаний). Я пришел к этому постепенно, путем жизненного опыта. Тексты шастр, касающиеся этого вопроса, я прочел гораздо позднее. Дав обет, я с каждым днем все больше убеждался в
том, что брахмачария включает защиту тела, ума и души. Ибо брахмачария не была теперь для меня процессом трудного покаяния, а доставляла утешение и
радость. Каждый день я обнаруживал в ней новую красоту. Не подумайте, однако, что соблюдение обета, хотя оно и приносило все
больше радости, давалось мне легко. Даже теперь, когда мне уже 56 лет, я чувствую, как это трудно. Все более убеждаюсь, что соблюдение обета
напоминает хождение по острию ножа, и ежеминутно чувствую, как необходимо быть вечно бдительным.
Контроль над своими вкусовыми ощущениями - главное условие при соблюдении обета брахмачарии. Я убедился в том, что полный контроль над вкусом
чрезвычайно облегчает соблюдение обета, и стал проводить свои диетические опыты не только как вегетарианец, но и как брахмачари. В результате этих
опытов я пришел к выводу, что пища брахмачари должна быть не обильной, простой, без пряностей и по возможности не вареной.
Шестилетний опыт показал мне, что идеальная пища для брахмачари - свежие фрукты и орехи. При такой пище я был совершенно свободен от страстей.
Следование брахмачарии не требовало никаких усилий с моей стороны в Южной Африке, когда я питался одними фруктами и орехами. Но уже с тех пор, как я
начал пить молоко, мне стало значительно труднее соблюдать обет. О том, как случилось, что я вновь стал употреблять в пищу молоко, расскажу позже. Здесь
же замечу, что нисколько не сомневаюсь в том, что молоко затрудняет соблюдение брахмачарии. Однако не следует делать вывод, что все брахмачари
должны отказаться от молока. Влияние различного рода пищи на соблюдение брахмачарии можно определить лишь после длительных опытов. Мне предстоит еще
найти замену для молока, приготовленную из фруктов, которая в такой же степени содействовала бы развитию мускулатуры и легко усваивалась
организмом. Врачи, вайдьи и хакимы не смогли дать мне дельный совет на этот счет. Поэтому, хотя мне известно, что молоко отчасти и возбуждающее средство, я пока никому не могу дать совет отказаться от него."

о времени:
http://www.ahakimov.ru/openaudio/27.html

о сексуальной энергии:
http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%BD...ction%5D=audio

Последний раз редактировалось m_sizer; 26.03.2013 в 10:38.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind