Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Я думаю, Владимир Путин...
Обычный законно избранный президент 57 20.00%
Лидер нации, Спаситель России и Посланник небес 61 21.40%
Диктатор и узурпатор власти 152 53.33%
Затрудняюсь ответить 15 5.26%
Голосовавшие: 285. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 26.06.2013, 13:38   #91   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
У него "стережень толще"
Проверяли? Не стесняйтесь, сейчас за это не наказывают...
 
Старый 26.06.2013, 15:29   #92   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,597
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Garvlad Посмотреть сообщение
, имеющих зарплату 5-6 тысяч рублей. И мне кажется, что будь на их месте (да ещё, допустим, с ребёнком на руках), уж простите, Вы питались бы ещё "разумнее".
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
1. Как долго эти люди искали настолько малооплачиваемую работу? Им пришлось изрядно для этого побегать, не так ли?
К зарплате ( хорошей) надо стремится, иначе жизнь покажется суицидом.
 
Старый 27.06.2013, 13:22   #93   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
нам ещё повезло с Путиным... Он не сдал Россию Западу...
Сдал.
Еще год назад Владимир Путен разместил на территории РФ военную авиабазу НАТО. В новейшей истории России это самый крупный провал внешней и оборонной политики. Подробнее про натовскую авиабазу под Ульяновском - здесь.
 
Старый 27.06.2013, 15:24   #94   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,597
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
провал внешней и оборонной политики. Подробнее про натовскую авиабазу под Ульяновском - здесь.
Как вы понимаете слово "транзит" ?
 
Старый 27.06.2013, 15:36   #95   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
Сдал.
Еще год назад Владимир Путен разместил на территории РФ военную авиабазу НАТО. В новейшей истории России это самый крупный провал внешней и оборонной политики. Подробнее про натовскую авиабазу под Ульяновском - здесь.
И что? Выведут штатники свои войска из Афганистана и из Ульяновска уйдут. В наших интересах, чтобы американцы побыстрее убрались домой. Обратите внимание , настоящую военную базу ВВС США Манас киргизы закрывают по настоянию Путина, а российская остается
 
Старый 27.06.2013, 20:41   #96   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 44

Пират33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Дорогой Пират33! Я считаю В.В.Путина Лидером Нации, Спасителем России и Посланником Небес.
Дорогая easy, не дай бог конечно, но представьте в один прекрасный день Вы получили травмуи стали инвалидом, например 2 группы, и работать не можете, получать пенсию будете в размере 8 тысяч рублей. Вам этго хватит чтобы нормально жить? Таких людей сотни тысяч в России.
 
Старый 27.06.2013, 21:24   #97   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Уважаемый Пират33! Думаю, что если бы, к примеру, президентом нашей страны вместо В.В.Путина стал бы кумир экзальтированных дамочек, светлый рыцарь без страха и упрека М.Б.Ходорковский, то отпихивали бы мы с Вами сейчас друг друга от мусорного бака рядом с воротами американской военной базы. При таком раскладе против Вас у меня нет ни единого шанса. А пенсия по инвалидности была бы 12 оккупационных долларов.
Вы были юны в 90-е годы и не знаете, разумеется, что пенсии тогда не платили по полгода, не говоря о какой-то там индексации, а цены менялись со скоростью света. Сравнить Вы не можете, а я - могу. Поэтому для меня ВВП - президент и спаситель, которому было дано вытащить Россию из полного дерьма, где она пускала в агонии розовые пузыри.
 
Старый 27.06.2013, 21:48   #98   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,426
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Уважаемый Пират33! Думаю, что если бы, к примеру, президентом нашей страны вместо В.В.Путина стал бы кумир экзальтированных дамочек, светлый рыцарь без страха и упрека М.Б.Ходорковский, то отпихивали бы мы с Вами сейчас друг друга от мусорного бака рядом с воротами американской военной базы. При таком раскладе против Вас у меня нет ни единого шанса. А пенсия по инвалидности была бы 12 оккупационных долларов.
Вы были юны в 90-е годы и не знаете, разумеется, что пенсии тогда не платили по полгода, не говоря о какой-то там индексации, а цены менялись со скоростью света. Сравнить Вы не можете, а я - могу. Поэтому для меня ВВП - президент и спаситель, которому было дано вытащить Россию из полного дерьма, где она пускала в агонии розовые пузыри.
что бы мы делали с президентом Ходорковским можно было узнать ТОЛЬКО если бы президентом стал Ходорковский.
касательно спасителя Путена:

Настоящим героем спасения России является нефть. Резкий рост среднестатистического дохода россиян связан не с политикой Путина, а с ценами на нефть. Когда Путин пришел к власти, нефть стоила 27 долларов за баррель. С того момента начался почти непрерывный рост, и теперь нефть стоит 116 долларов за баррель. И нефть является жизненной силой российской экономики. Именно она отвечает за две трети экспорта, за половину доходов федерального правительства.

Российское государство использовало данные доходы, распределяя их по стране. На Западе верят, что Путин остается у власти путем репрессий. На самом деле он это делает по большей части за счет взяток.

В краткосрочной перспективе Путин сможет победить на мартовских выборах и сконцентрировать власть в своих руках через смесь репрессий и покровительства. Но в долгосрочной перспективе у него будут проблемы. Его правительство повысило расходы до такого уровня, что нефть теперь должна стоить 125 долларов за баррель только для бюджетного баланса.


http://www.inosmi.ru/politic/20120215/185959496.html
 
Старый 27.06.2013, 21:50   #99   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Пират33, дело в том что путин СТАРАТЕЛЬНО ВЫТОПТАЛ территорию ОТ ВОЗМОЖНЫХ КОНКУРЕНТОВ! В России есть много талантливых лидеров, но гарант ИСКУССТВЕННО создал их ДЕФИЦИТ чтобы потом поганые тролли писали о его МНИМОЙ НЕЗАМЕНИМОСТИ! Так и хочется им сказать-не бздите ребята, после вас потопа не будет, а БУДЕТ ЛУЧШЕ! Максимум когда он должен был уйти - в 2008 г. Тогда он остался в народной памяти если не как второй Брежнев, то по крайне мере как время когда была относительная стабильность. Сегодня Путин - гарант деградации, раскола в общества, а то и гражданской войны. Вот только как все это объяснить голосовальшикам за Путина.

«Дураки очень любят наказывать умных. Во-первых, себя поднимают. Во-вторых, умней получаются. В-третьих, все видят, кто главный. Единственное — потом не знают, что делать».
 
Старый 27.06.2013, 21:56   #100   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
что бы мы делали с президентом Ходорковским можно было узнать ТОЛЬКО если бы президентом стал Ходорковский.
Дражайший Spectator, к счастию мы этого уже не узнаем. Действительность очень часто превосходит даже самые смелые ожидания. По возрасту от уважаемого Пирата33 Вы ушли недалеко, посему прощаю Вам это:
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Настоящим героем спасения России является нефть.
С господином Зюгановым у руля цена в 300 долларов за баррель была бы недостаточной.
 
Старый 27.06.2013, 22:05   #101   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,426
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Дражайший Spectator, к счастию мы этого уже не узнаем. Действительность очень часто превосходит даже самые смелые ожидания. По возрасту от уважаемого Пирата33 Вы ушли недалеко, посему прощаю Вам это:
Прощать меня великодушно не нужно. Мой возраст БОЛЕЕ ЧЕМ достаточен.
Что было бы при Зюганове у руля (который НИКОГДА не стремился там оказаться) - мы, опять же, можем только гадать.
Чем я предоставляю заниматься Вам БЕЗ МЕНЯ.
 
Старый 27.06.2013, 22:38   #102   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
С господином Зюгановым у руля цена в 300 долларов за баррель была бы недостаточной.
У него нелады с арихметикой? Сапсем глупый или где ?

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
дело в том что путин СТАРАТЕЛЬНО ВЫТОПТАЛ территорию ОТ ВОЗМОЖНЫХ КОНКУРЕНТОВ! В России есть много талантливых лидеров
Есть, наверное, такие люди, талантливые лидеры. как вы выразились. Наверняка есть!!!
Давайте пофамильно обсудим возможных кандидатов...
 
Старый 27.06.2013, 23:01   #103   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Мой возраст БОЛЕЕ ЧЕМ достаточен.
Spectator, разумеется, для того, чтобы не голосовать принципиально ( я ничего не путаю?) - да; для того, чтобы действительно понимать, какую Россию получил Путин - нет.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
У него нелады с арихметикой?
У Зюганова нелады со многим, системные, тск.
 
Старый 27.06.2013, 23:16   #104   
Парфманьяк
 
Аватар для Асия
 
Сообщений: 1,968
Регистрация: 11.01.2010
Возраст: 57

Асия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
какую Россию получил Путин
Вы рассуждаете с точки зрения рядового гражданина или экономиста-аналитика?
 
Старый 27.06.2013, 23:24   #105   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Асия, если Вы желаете рассуждений экономистов-аналитиков, то вряд ли вы их найдете в этой теме, разве что, в виде цитат и копипасты. Позволю себе поинтересоваться: чем Вам так немило мнение рядового гражданина, участника событий?
 
Старый 27.06.2013, 23:32   #106   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
У Зюганова нелады со многим, системные, тск.
Конкретно ? Лысина не нравится, походка, орловский гОвор...прямо теряюсь в догадках.
Касьянов симпатичней будет, пожалуй, а какой голос бархатистый - киска холеная.
 
Старый 27.06.2013, 23:34   #107   
Парфманьяк
 
Аватар для Асия
 
Сообщений: 1,968
Регистрация: 11.01.2010
Возраст: 57

Асия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Позволю себе поинтересоваться: чем Вам так немило мнение рядового гражданина, участника событий?
да нет, не то чтобы немило, но как-то складывается мнение, что я жила в другой стране тогда и живу сейчас, нежели Вы.
Я про субъективность, не более.
 
Старый 27.06.2013, 23:46   #108   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
я жила в другой стране
В Вашей стране пенсии в 90-е платили регулярно? Инфляция составляла 2 и менее % в год? Не было разгула шаманства и мракобесия ( Кашпировский, Чумак и пр.)? Сектанты не плодились, как грибы после дождя? Ельцин прилюдно не ссал на шасси самолета? По коридорам КГБ (ФСБ) и ГРУ не шастали американские советники? Министром иностранных дел был не чего-изволите Козырев? Березовский умер во младенчестве?


Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Конкретно ?
Уж больно список длинен.
 
Старый 28.06.2013, 00:24   #109   
Парфманьяк
 
Аватар для Асия
 
Сообщений: 1,968
Регистрация: 11.01.2010
Возраст: 57

Асия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
В Вашей стране пенсии в 90-е платили регулярно?
не в курсе, я и мои родители пенсию не получали, работали вовсю)

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Инфляция составляла 2 и менее % в год?
сейчас 2 и менее?

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Не было разгула шаманства и мракобесия ( Кашпировский, Чумак и пр.)? Сектанты не плодились, как грибы после дождя? Ельцин прилюдно не ссал на шасси самолета? По коридорам КГБ (ФСБ) и ГРУ не шастали американские советники? Министром иностранных дел был не чего-изволите Козырев? Березовский умер во младенчестве?
а чем экстрасенсы и ходы с хоругвями не продолжение?
По коридорам КГБ не ходила - поделитесь - сейчас в ФСБ "чистые ряды"? А Березовский вообще обязан был умереть во младенчестве- ему предначертали?

Да Вы страшный оппонент! Так много "закрытой" информации.
Я жила-работала, приспосабливалась к новым условиям, иллюзий было больше - сейчас вообще никаких))))
 
Старый 28.06.2013, 00:55   #110   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Вы были юны в 90-е годы и не знаете, разумеется, что пенсии тогда не платили по полгода, не говоря о какой-то там индексации, а цены менялись со скоростью света. Сравнить Вы не можете, а я - могу. Поэтому для меня ВВП - президент и спаситель, которому было дано вытащить Россию из полного дерьма, где она пускала в агонии розовые пузыри.

easy, все благосостояние страны, вся экономика, все "инновации и нанотехнологии" - все держится на продаже углеводородов. В макроэкономическом масштабе у нас больше ничего нет. Физкульт-привет Владимиру Путену за за то, что умеет распродавать углеводороды.

В девяностые годы нефть стоила $10-15 за баррель. Сейчас - свыше $110, в некоторые моменты даже $120-130. Цены выросли в 10 (десять) раз (пруф). Именно это спасло от "дерьма и розовых пузырей" - а никак не ваш божок т.н. "президент и спаситель". Чтобы распродавать углеводороды много ума не надо.
 
Старый 28.06.2013, 08:00   #111   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Ельцин прилюдно не ссал на шасси самолета?
Помню, помню. Его приемник - нынешний светоч нации, ему ширинку застёгивал.
 
Старый 28.06.2013, 10:33   #112   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
grigor, Незаменимых людей не бывает, так что не переживайте. Просто надо дать попробовать и не смотреть на то кто они - либерасты или педерасты, нам с ними детей не крестить.

"Не важно, какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей".

Итоги правления Путина - 13 лет (2000-2013 гг)
1.Численность населения страны сократилась с 147 млн. до 140 млн.
2.В результате безграмотного подбора руководящих кадров коррупция выросла до неимоверных размеров.
3. Средняя трудовая пенсия по стране равна прожиточному минимуму.
4. Смертность на 1000 жителей самая высокая в мире,( 16,0 чел.). Впереди только ЮАР (17 чел)
5. Медицина и образование превращены в высокодоходный бизнес с весьма сомнительным качеством.
5. Все высшие чиновники стали за 13 лет долларовыми мультимиллионерами и миллиардерами. Недвижимость, счета в банках, семьи у них давно за границей.
6. В сфере ЖКХ (жизненно важной для населения) процветают мошенничество и воровство.
7. Население боится полиции гораздо больше, чем бандитов.
8. Существенно вырос разрыв между доходами бедных и богатых
9 Идёт катастрофическое старение основных фондов. Результат – систематические аварии и катастрофы.
10. Уничтожены социальные институты, уничтожены выборы как таковые.
И т.д.
 
Старый 28.06.2013, 10:57   #113   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
[
Итоги правления Путина - 13 лет (2000-2013 гг)
1.Численность населения страны сократилась с 147 млн. до 140 млн.
2.В результате безграмотного подбора руководящих кадров коррупция выросла до неимоверных размеров.
3. Средняя трудовая пенсия по стране равна прожиточному минимуму.
4. Смертность на 1000 жителей самая высокая в мире,( 16,0 чел.). Впереди только ЮАР (17 чел)
5. Медицина и образование превращены в высокодоходный бизнес с весьма сомнительным качеством.
5. Все высшие чиновники стали за 13 лет долларовыми мультимиллионерами и миллиардерами. Недвижимость, счета в банках, семьи у них давно за границей.
6. В сфере ЖКХ (жизненно важной для населения) процветают мошенничество и воровство.
7. Население боится полиции гораздо больше, чем бандитов.
8. Существенно вырос разрыв между доходами бедных и богатых
9 Идёт катастрофическое старение основных фондов. Результат – систематические аварии и катастрофы.
10. Уничтожены социальные институты, уничтожены выборы как таковые.
И т.д.
Есть еще графическая версия, в картинках.
 
Старый 28.06.2013, 11:05   #114   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,426
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Spectator, разумеется, для того, чтобы не голосовать принципиально ( я ничего не путаю?) - да; для того, чтобы действительно понимать, какую Россию получил Путин - нет.
easy.... Вам битые два года не могут объяснить в чем суть нефтяных денег и почему они так ценны... в ответ Вы мне зачем то говорите что я не мог понять какую страну получил Путин. Я Вам СНОВА объясняю - я и тогда уже мог, поскольку товарищи Елкин-Палкин уже ЗАСТАВИЛ меня в том возрасте понимать многое и экономику, КОТОРУЮ Я ИЗУЧАЛ В ШКОЛЕ, и на практике продавая газеты, ВЫНУЖДЕННО, потому что в доме жрать нечего было, спасибо демократам за это, в том числе, и сейчас я имею возможность оценить то что происходило тогда.
понимаете? прошлое совсем не обязательно надо понимать и осознавать в момент действия, его вполне можно и нужно спокойно оценить и понять после. главное - чтобы дошло. вот это вот я Вам всё объясняю уже не менее чем 20 раз. и, исходя из этого количества раз, мне сдается что я осознаю и понимаю то что произошло в те годы намного лучше Вас.
 
Старый 28.06.2013, 11:22   #115   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
не в курсе, я и мои родители пенсию не получали, работали вовсю)
Цитата:
Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
Я жила-работала, приспосабливалась к новым условиям, иллюзий было больше - сейчас вообще никаких))))
Побочным эффектом приспособления к новым условиям стали глухота и слепота? Прелестный аргумент: "Этого не было со мной, поэтому не происходило вообще". Была бы мужчиною, ей-богу, умилилась бы.


Цитата:
Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
Да Вы страшный оппонент! Так много "закрытой" информации.
Это вроде как сарказм, что ли? Так сами же говорите, что 90-е прожили, не приходя в сознание. Может, эти очевидные вещи действительно были скрыты от Вас?
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
все держится на продаже углеводородов

Андрей1, светлый миф о продаже углеводородов как основе жизни постсоветской России неоднократно развенчивался здесь же, на форуме, с цифрами и графиками ( про аналитику в большом мире за пределами форума я уж и не говорю).


грамозека, да купите Вы себе наконец-то все, что замыслили, по списку, и успокойтесь.
 
Старый 28.06.2013, 11:40   #116   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Ни в коей мере не выгораживаю Путина, но все-же, навскидку
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
3. Средняя трудовая пенсия по стране равна прожиточному минимуму.
Средняя трудовая пенсия 10.400, прожиточный минимум трудоспособного - 7.250. Я полностью согласен, что трудовая пенсия мала, но ведь автор статья, на которую сослались говорит, что 10.400=7.250.
Лучше бы в статье было сказано, что "...ненамного превышает"
 
Старый 28.06.2013, 11:43   #117   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
езкий рост среднестатистического дохода россиян связан не с политикой Путина, а с ценами на нефть. Когда Путин пришел к власти, нефть стоила 27 долларов за баррель.
и тут следовало бы приложить 2 графика: первый с изменением цен на нефть с 1999 года, а второй с изменением доходов россиян с того же 1999 года. Но оппозиционеры всегда стесняются это сделать.

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
дело в том что путин СТАРАТЕЛЬНО ВЫТОПТАЛ территорию ОТ ВОЗМОЖНЫХ КОНКУРЕНТОВ!
+100500. И это - главная проблема.

Цитата:
Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
я и мои родители пенсию не получали, работали вовсю)
и как, зарплату выплачивали без задержек?
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Лучше бы в статье было сказано, что "...ненамного превышает"
всего лишь на 43%
 
Старый 28.06.2013, 11:49   #118   
Парфманьяк
 
Аватар для Асия
 
Сообщений: 1,968
Регистрация: 11.01.2010
Возраст: 57

Асия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Побочным эффектом приспособления к новым условиям стали глухота и слепота?
вас так зацепило, что не услышали поддержки "ретро-народа" в


Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Вы были юны в 90-е годы и не знаете, разумеется, что пенсии тогда не платили по полгода, не говоря о какой-то там индексации, а цены менялись со скоростью света. Сравнить Вы не можете, а я - могу. Поэтому для меня ВВП - президент и спаситель, которому было дано вытащить Россию из полного дерьма, где она пускала в агонии розовые пузыри.
ну что делать - каждый живет и видит ту реальность, которая ему ближе. Вы жили в дерьме - я нет.


Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Прелестный аргумент
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
умилилась бы
как мило)


Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Так сами же говорите, что 90-е прожили, не приходя в сознание
процитируйте

забавная вы дама, эмоциональная. Эмоции мешают думать. Чуть спокойнее...
 
Старый 28.06.2013, 11:50   #119   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
rigorin, Средняя трудовая пенсия 10.400, это так же как и средняя ЗП 27000?) Росстат он такой смешной. У меня есть и бабушки и дедушки и я примерно знаю сколько у них пенсия.

easy у меня все есть, что мне нужно.
 
Старый 28.06.2013, 11:52   #120   
Парфманьяк
 
Аватар для Асия
 
Сообщений: 1,968
Регистрация: 11.01.2010
Возраст: 57

Асия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
зарплату выплачивали без задержек?
да, без задержек. Они не работали на заводе-фабрике, там задержки были довольно существенные по срокам. И в образовании тоже.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind