Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2013, 10:28   #91   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
да.. с ваших слов же и представлений... почему тогда у вас мужчина совсем иное, но описываете его так?
разве я как-то описывал мужчину? я просто сказал, что в моем понимании существо, приходящее с работы, пожирающее приготовленный ужин и с бутылкой пива в руке заваливающееся на диван, не мужчина, как бы много он ни зарабатывал... мужик, хозяин, царь, бог (нужное подчеркнуть), но не Мужчина...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:30   #92   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Это к чему я не очень поняла.
К тому, что когда ты смотришь как к примеру кто-то (женщина например) делает домашнюю работу вечером и всё успевает - кажется, что всё так легко и просто.
И только тот, кто её сделал знает, сколько сил и энергии затрачено и как сладко, когда ложишься и вытягиваешь ноги ))).

Цитата:
И еще она работала. как все нормальные люди в советское время.
Работать в советское время и в наше Российское - две большие разницы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:30   #93   
Форумец
 
Аватар для Aellinia
 
Сообщений: 674
Регистрация: 20.10.2012
Возраст: 36

Aellinia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Вы повнимательнее читайте мои посты, я до этого написала что если он поможет я против не буду, но и если не поможет не умру...
ну тогда вы мои посты тоже не внимательно читаете)
я писала что мужик должен быть сознательным, внимательным и приученным к какому то порядку и человечскому отношению и это должна быть его инициатива, тогда драк и дележек "кто моет посуду" не будет. а если мужчина считает себя выше этого, то зачем он тогда такой нужен?)
иногда порой достаточно помыть посуду 2-3 раза за всю неделю, чтобы чувствовалась помощь и поддержка со стороны мужчины и какое то недовольство заглохло и был мир.
и делается все проще... и легче. и ужин готовиться с большим удовольствием... а не так как у подруги было:
"милая! ты с температурой, болеешь. не мой посуду! ... завтра отпустит и помоешь" - и это существенная часть мужчин
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:35   #94   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
разве я как-то описывал мужчину? я просто сказал, что в моем понимании существо, приходящее с работы, пожирающее приготовленный ужин и с бутылкой пива в руке заваливающееся на диван, не мужчина, как бы много он ни зарабатывал... мужик, хозяин, царь, бог (нужное подчеркнуть), но не Мужчина...
Слова настоящего Мужчины!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:35   #95   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
что мне это в кайф - в кайф сделать что-то для близких мне людей, чтобы их порадовать или облегчить им жизнь...
после этого упрекнуть и назвать жену конченной эгоисткой ))
ил ты про кого-то другого писал - не про тех неблагодарных, кто пользовался плодами твоего труда )
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:36   #96   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
а не так как у подруги было:
"милая! ты с температурой, болеешь. не мой посуду! ... завтра отпустит и помоешь" - и это существенная часть мужчин
Не могу не удержаться, чтобы разрядить обстановку:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: готвлю я.jpg
Просмотров: 1
Размер:	25.1 Кб
ID:	2310594  
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:38   #97   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
мужского и важного для семьи.
Я могу рассказать только со своей колокольни, у нас есть еще дача, домашние животные, две машины, родители...Вот этим он и занимается...В конце концов важное для семьи это не только физ нагрузки и т.д. А еще моральное уважение и в конце концов любовь...Для меня это намного важнее чем мойка посуды мужем и уборка в квартире.

Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
и еще вопрос - вот вы говорите ваш мужчина ходит на тренировки, а вы? посещаете что нибудь (ну естественно до беременности) танцы там, курсы наглийского, что нибудь еще?
)) Конечно, что за вопрос...Я не могу дома сидеть...Я еще раз повторяю что главное правильно распределить время, по крайней мере для меня...И все легко дается, вполне. Сейчас тоже хожу по всяким заведениям приятным для себя.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:40   #98   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
после этого упрекнуть и назвать жену конченной эгоисткой
к счастью, жена настоящая хранительница домашнего очага и настоящий тыл, как бы пафосно это ни звучало)

Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Слова настоящего Мужчины
не льстии мне, я в достаточной мере ленивая скотина)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:44   #99   
Форумец
 
Аватар для Aellinia
 
Сообщений: 674
Регистрация: 20.10.2012
Возраст: 36

Aellinia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Конечно, что за вопрос...Я не могу дома сидеть...Я еще раз повторяю что главное правильно распределить время, по крайней мере для меня...И все легко дается, вполне. Сейчас тоже хожу по всяким заведениям приятным для себя.
мм.. например?
расскажите) может я тоже скорректирую свое время...
мне вот когда прихожу домой после 21 часа, а засыпаю, т.к. устаю, уже в 22-30 без помощи не обойтись) а надо сделать на завтра на работу еду, помыть целую гору посуды, полы на кухне, в коридоре, возможно закинуть стирку...


Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
у нас есть еще дача, домашние животные, две машины, родители...Вот этим он и занимается...В конце концов важное для семьи это не только физ нагрузки и т.д. А еще моральное уважение и в конце концов любовь...Для меня это намного важнее чем мойка посуды мужем и уборка в квартире.
например? все это по все той же логике много времени не занимает, ну кроме машины.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:45   #100   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
к счастью, жена настоящая хранительница домашнего очага и настоящий тыл, как бы пафосно это ни звучало)
не про эту -я про предидущий твой печальный (судя по высказываниям) неоднократный опыт
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:47   #101   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
К тому, что когда ты смотришь как к примеру кто-то (женщина например) делает домашнюю работу вечером и всё успевает - кажется, что всё так легко и просто.
И только тот, кто её сделал знает, сколько сил и энергии затрачено и как сладко, когда ложишься и вытягиваешь ноги ))).
Вот по этому я и не поняла к чему это. Мне ни чего не кажется, как тут уже сказали каждый живет своей жизнью.

Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
я писала что мужик должен быть сознательным, внимательным и приученным к какому то порядку и человечскому отношению и это должна быть его инициатива, тогда драк и дележек "кто моет посуду" не будет. а если мужчина считает себя выше этого, то зачем он тогда такой нужен?)
Я считаю несколько иначе что мужчина или женщина ни кому ни чего не должны. Если решили жить вместе то все должно быть на подсознательном уровне что ли.

Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
иногда порой достаточно помыть посуду 2-3 раза за всю неделю, чтобы чувствовалась помощь и поддержка со стороны мужчины и какое то недовольство заглохло и был мир.
Опять же мы несколько разные, мне что бы почувствовать поддержку мужа достаточно что бы он вечером пришел с цветами и просто сказал что меня очень любит...Все. Тогда как вы сказали
Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
и делается все проще... и легче. и ужин готовиться с большим удовольствием... а не так как у подруги было:
"милая! ты с температурой, болеешь. не мой посуду! ... завтра отпустит и помоешь" - и это существенная часть мужчин
Кстати вот таких мужиков вообще не понимаю и зачем с ними бабы только живут.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:51   #102   
Форумец
 
Аватар для Aellinia
 
Сообщений: 674
Регистрация: 20.10.2012
Возраст: 36

Aellinia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Кстати вот таких мужиков вообще не понимаю и зачем с ними бабы только живут.
ну вот и я не понимаю. а живут и много.. иногда подруг слушаю и кофе давлюсь. зато ж "ЗАМУЖЕМ!"
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Если решили жить вместе то все должно быть на подсознательном уровне что ли.
если человеку в свое время это не объяснили и он привык к несколько иному, то меняются еденицы
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:56   #103   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
мм.. например?
По часам я не могу расписать так как дни не повторяются))) Я не представляю как это можно сделать...Например сегодня у меня день будет занят тем что я приду с работы, закину в машинку бельё, приготовлю покушать схожу в бассейн и на маникюр, съезжу с мужем к родителям...Примерно так.

Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
все это по все той же логике много времени не занимает, ну кроме машины.
По мне этим можно занимать до бесконечности...)Так как съездить на дачу покормить собачку, кошек, поделать дела в огороде, проследить за продвижением рабочих на участке, привезти что нибудь одним родителям, перевезти от других, помыть машины, съездить по рабочем делам в этой каше и т.д. Придти домой и ублажать меня и мои капризы)))
Очень сложно написать чем мы занимаемся так как каждый день что то новое и примеры здесь считаю не очень уместны, а если и можно их привести то они корявы. У нас всегда есть чем заняться и ему и мне и вместе.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:58   #104   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
если человеку в свое время это не объяснили и он привык к несколько иному, то меняются еденицы
А когда замуж выходила пелена на глазах любовная)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 11:04   #105   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Когда нахожусь в кругу семьи могу есть из общей, у нас
ни кто друг другом не брезгует...
я дома тоже так могу. невозможно (или очень сложно) жить под одной крышей и полностью исключить подобное. хотя мои родители заморачиваются (папа), но это, в основном, из природной брезгливости.
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Наоборот, в 20 лет сложнее подстроиться/измениться, так как преобладает юношеский максимализм.
А когда вторая попытка - больше руководствуешься разумом, чем эмоциями, так как за плечами большой багаж ошибок и прочий опыт.
палка о двух концах. обычно проще тем, кто не первый раз в браке. однако, если он/она лет с 20+ до 35 (например) жил один, то подстроиться как раз сложнее.

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
меня больше прикалывает разделение хозяйства, если я приготовила жрать значит муж мусор должен (обязан) вынести, если я подмела, то он моет пол...
у нас, кстати, четкое разделение хозяйства получилось. я готовлю в 95% случаев, муж разбирается с грязной посудой. на нем полы, на мне - стирка. но это как-то естественно произошло, из удобства, а не из принципов. если кто-то на что-то сегодня забил, второй не предъявит...

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Девочки, пожрать приготовить максимум 1,5 часа и то не стоишь же над плитой, постирать по сегодняшним меркам это закинуть в машинку 2 минуты...И извините у меня лично не коттедж и мы далеко не свиньи что бы каждый день занимать уборкой, единственное что пыль протереть, подмести в холле и на кухне и помыть пол...Это получасовое дело.
люди разные... я, например, на готовку могу потратить и 2, и 3, и 4 часа (при этом не особо присаживаясь), а полчаса на пыль и подобное ЕЖЕДНЕВНО тратить - ни за что не буду )))) да, мне жалко и есть дела поважнее/поинтереснее ))))
я не работаю.
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
понятней станет позже возможно - когда в быту вращаясь меньше останется "тебя"
имхо, к ребенкиному году максимум.
Цитата:
Сообщение от Nеmezis Посмотреть сообщение
опять же помощь в быту есть проявление заботы со стороны мужчины.
ага. если б я по дому-по дому, а муж на диване или по своим интересам постоянно, я б решила, что ему на меня плевать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 11:07   #106   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
люди разные...
я не работаю.
Не хрена себе ты не работаешь.
"Сидеть" дома с крохой - самая тяжелая работа!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 11:12   #107   
Форумец
 
Аватар для Aellinia
 
Сообщений: 674
Регистрация: 20.10.2012
Возраст: 36

Aellinia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
А когда замуж выходила пелена на глазах любовная)))
многие вступают в брак потому что так принято вроде как, сразу после универа там замуж. или в 21, стереотипы такие еще постсоветские. как так? тебе 27 и ты не замужем?!

ну или по залету (имхо наихудший из вариантов)
ну или думает - стерпится слюбиться, изменю! - еще больший тупизм, имхо
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 11:18   #108   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
а перегладить?
я не глажу свежепостиранные вещи. тока перед выходом на улицу (или накануне). постельное, полотенца не глажу вообще. не вижу смысла (развесить ровно - и хорош, режим в машинке "легкая глажка" не лишний)
я знаю, так многие делают
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
наверное неприлично отвечать за Ленку, но выскажу свое мнение: вы, девушки, пытаетесь убедить весь мир (начиная со своих благоверных, и заканчивая общественностью) в том, что ваша женская доля - галимый ад, в котором вы вселенские мученицы, кладущие на алтарь семьи свои жизни...
да ну, не ад, конечно. мне лично просто лень и не понятно, чего это я должна одна все это делать.

Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
с маленькими детьми это придется делать чаще. Особенно, когда грудничок.
а чо грудничок? грудничок как раз не ползает. мы чаще стали мыть тока в комнате, где он спит.

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
А когда есть посудомойка то вообще красота, только могу одно сказать что в семье из 2-3-4 человек она не так уж и необходима, быстрее помыть руками.
это кто как готовит, наверное. нас когда было двое, мы уже пожалели, что взяли 45см, а не 60...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 11:21   #109   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
"Сидеть" дома с крохой - самая тяжелая работа!!!
в свободное от работы мужа время, ребенок всегда был 50/50 примерно.
сейчас жизнь сложилась так, что сын (год и четыре мес.) вообще почти полностью на муже. это временная мера, но он не жалуется. с ужасом представляю, если бы в такую ситуацию мы попали с первым мужем...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 11:22   #110   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Aellinia, я первый раз в 18 замуж подвязалась. по любви! о первом браке ни дня не жалела.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 11:25   #111   
Форумец
 
Аватар для Aellinia
 
Сообщений: 674
Регистрация: 20.10.2012
Возраст: 36

Aellinia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
Aellinia, я первый раз в 18 замуж подвязалась. по любви! о первом браке ни дня не жалела.
от хороших мужиков и когда все хорошо не уходят)

я ж не написала что "все", я написала:

Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
многие вступают в брак потому что так принято вроде как, сразу после универа там замуж. или в 21, стереотипы такие еще постсоветские. как так? тебе 27 и ты не замужем?!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 11:27   #112   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
Aellinia, я первый раз в 18 замуж подвязалась...
Скорее всего по влюблённости...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 11:29   #113   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
я знаю, так многие делают
Я тоже так иногда делаю)))

Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
это кто как готовит, наверное. нас когда было двое, мы уже пожалели, что взяли 45см, а не 60...
Я просто не закатываю пир на весь мир)))
Первое, второе салатик и компот)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 11:30   #114   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Яська v1.0 Посмотреть сообщение
и вспоминает это как страшный сон
Что бы не вспоминать ни когда не стремилась взамуж))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 11:34   #115   
Форумец
 
Аватар для Aellinia
 
Сообщений: 674
Регистрация: 20.10.2012
Возраст: 36

Aellinia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Яська v1.0 Посмотреть сообщение
от тебя тоже муж сбежал? и вспоминает это как страшный сон
5 мужей
я как то замуж (как факт) не оч хочу и сейчас не понимаю, что изменит штамп в паспорте.
на вопрос "а если дети" - говорю что проблемы надо рассматривать оп мере их поступления)
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 11:39   #116   
Форумец
 
Аватар для Aellinia
 
Сообщений: 674
Регистрация: 20.10.2012
Возраст: 36

Aellinia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Яська v1.0 Посмотреть сообщение
обычно так говорят, если не берут в жены и нет даже вариантов
да я просто не совсем понимаю что в этом замужестве такого... стирка уборка глажка 24/7? нет, спасибо, не для меня, не хочу. я себя слишком люблю для подобного сценария. чего все туда так стремятся.. ради статуса? детей? вот уж точно детей недолюливаю, мое мнение половина мамочек родив дуреют...

и не смотря на то что сейчас все хорошо и мне во всем помогают и я себя даже порой чувствую "мужиком" и "ленивой скотинкой" как описывал это Идиот, меня как то пугают рассказы о том как меняются люди после факта свадьбы.
для меня важно хотя бы призрачное ощущение "свободы"
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 11:41   #117   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Скорее всего по влюблённости...
по любви. тогда я ощущала любовь. думаю, это она и была. с чувствами с ними же как - если испытываешь, то это оно и есть.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 11:43   #118   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
от хороших мужиков и когда все хорошо не уходят)
это да. увы, я оч.мало ранних (хотя бы для одного из участников) браков знаю. когда брак между ровесниками ранний (до 20-22х) ваще обычно мрак.
хотя вот подружка моя начала с мужем-одноклассником встречаться в конце 11го класса. одна из самых крепких пар, которые мне встречались.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 11:46   #119   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
меня как то пугают рассказы о том как меняются люди после факта свадьбы.
врут. это связано с тем, что у кого-то розовые очки до свадьбы.
Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
для меня важно хотя бы призрачное ощущение "свободы"
одно другому не мешает. главное, знать с кем. мне недавно муж сказал: я еще ни с кем не чувствовал такой свободы самовыражения.
я чувствую то же самое.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 11:49   #120   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aellinia Посмотреть сообщение
меня как то пугают рассказы о том как меняются люди после факта свадьбы.
Ни как и ни чего не меняется, штамп это просто штамп...Для нас это было скажем так некое развлечение что ли, следующая ступень или просто надо было что то менять, но что? По сути ведь ни чего не поменялось.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind