Старый 22.05.2008, 23:42   #1171   
онотолий
 
Аватар для _MadneSS_
 
Сообщений: 345
Регистрация: 01.03.2008

_MadneSS_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fairat Посмотреть сообщение
а я у них не покупаю)
блять, заебал тупить
афа - движ дружным рядом по утру идет за дозой???
и почему *афа* должны что-то делать против наркотиков? по-моему для этого менты есть, или идти наркопритоны накрывать?
и кстати ты не прав, милитанты я думаю делают много против наркоты, но не в России...
а то что дупни отработали денюшки, постояв пару часов с флажками, это никуя ни разу не изменило.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 01:30   #1172   
Xуёpyмeц
 
Сообщений: 1,789
Регистрация: 19.01.2006

Gravedigga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snakeskin Посмотреть сообщение
Вот это вообще не понял ни ***...
Хотел ответить: "подрастешь - поймешь", да что-то передумал) Может, СХХГ - действительно девушка, я ж не знаю наверняка, т.к. пишет все время по-разному? Тогда, вдвойне непонятен столь сильный ее (?) интерес к такой теме.

Цитата:
Сообщение от Snakeskin Посмотреть сообщение
Блиа, ну конечно все - менты, наркоторговцы и наци - объединённая банда против интернационального антифашистского сообщества красных и анархистов...
Я лишь предположил, что они – заодно. Любой рядовой участковый, знает наркоманские и прочие нелегальные точки, что уж тут о серьезных карательных органах говорить. Только вот бороться, с таким обоюдовыгодным бизнесом никто не желает, не смотря на свою прямую обязанность пресекать подобное. А белые воины, в поголовном большинстве своем, просто ссут - ведь, "патриотично" накрыть в 30 щщей палатку узбека с дынями и арбузами - это одно, а какой-нибудь цыганский наркопритон - совсем другое, там и убить могут. В итоге – все довольны, все счастливы. У государства всегда есть на кого спихнуть недовольство народа, а у нациков рабочий материал для видео, в качестве которого выступают ни в чем не повинные люди, за избиение\убийство которых, максимум хулиганка светит.

Цитата:
Сообщение от Snakeskin Посмотреть сообщение
песта...Цитата:
Сообщение от GravediggaДПНИ, SS, Blood&Honour и прочие "патриоты"А какое отношение СС и БиХ имеют к Воронежу?
Славянский Союз, основа которого - бывшие РНЕшники, БиХ Russia - по-твоему, не имеют отношения к этой самой России, в общем, и Воронежу, как к одному из самых густонаселенных ультраправыми городов ее в частности?

Цитата:
Сообщение от Snakeskin Посмотреть сообщение
То есть ты всё же признаёшь Перуна и Сварога своими богами?
Спросил он, у армянина по батюшке.… Еще бы про Одина осведомился, гы-гы.

Три корня растут
на три стороны
у ясеня Иггдрасиль:
Хель под одним,
под другим исполины
и люди под третьим.

Рататоск белка
резво снует
по ясеню Иггдрасиль;
все речи орла
спешит отнести она
Нидхёггу вниз.

И четыре оленя,
рога запрокинув,
гложут побеги:
Даин и Двалин,
Дунейр и Дуратрор.

Глупцу не понять,
сколько ползает змей
под ясенем Иггдрасиль:
Гоин и Моин -
Граввитнира дети,-
Грабак и Граввёллуд,
Офнир и Свафнир,-
они постоянно
ясень грызут.

Не ведают люди,
какие невзгоды
у ясеня Иггдрасиль:
корни ест Нидхёгг,
макушку - олень,
ствол гибнет от гнили.



Нет, не признаю. Ближе всего к агностицизму. Только, если и есть у нас Прародитель, Творец, Создатель, то – единственный на всех, а иначе, глупость какая-то получается.

Цитата:
Сообщение от fairat Посмотреть сообщение
а что делает онтефа для прекращения наркооборота в России??
Как тебе уже ответили, милитант, наверняка делают и что-то более серьезное в этой сфере, помимо акций по наклеиванию стикеров и рисованию: "в этом доме продают наркотики". Это нужно у них самих спрашивать, я не настолько в теме.

Цитата:
Сообщение от fairat Посмотреть сообщение
по моему(разумеется предвзятому) мнению это как раз первый клиент дилеров...))
Угу, а еще все афа - сплошь полукровки, русофобы и гомосеки, пьющие на ночь кровь белокурых славянских девственниц.

Ребят, кого вы обманываете? Или действительно верите в этот бред, придуманный и растиражированный наци-пропагандой, что бы потом такие вот файраты и скинхедхулигерлы, начитавшись уймы фейковых "афа" сайтов, наслушавшись более "продвинутых" товарищей, писали ересь всякую, вроде: "смерть урусам" и "антирусские фашисты".


Цитата:
Сообщение от Белый воин Посмотреть сообщение
попизти мне ещё тут!
Ого, какие люди! Сам мистер "группы правые?", на огонек зашел.


PS B]Curt[/B] = Красная Орхидея???
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 01:44   #1173   
I'm back
 
Аватар для fairat
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

fairat вне форума Не в сети
_MadneSS_, эк тебя за живое задело)
Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
начитавшись уймы фейковых "афа" сайтов
а вы почитайте все таки, тогда поймете о чем я)
Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
наслушавшись более "продвинутых" товарищей
эхХ... еслиб ещё в точности так как мне надо были продвинуты...
а то у одного одно, у другого другое...
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 01:47   #1174   
..slёrm..>..
 
Аватар для чернобыль
 
Сообщений: 1,280
Регистрация: 19.12.2005
Возраст: 24

чернобыль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Эх если бы все боны, такими были.....
ты так не шути не хватало нам тут радикального нациоАнал-гомосексуализма
или ты имел в виду соплежуями?
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 06:07   #1175   
Форумец
 
Сообщений: 4,225
Регистрация: 01.10.2007

Snakeskin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
Хотел ответить: "подрастешь - поймешь", да что-то передумал) Может, СХХГ - действительно девушка, я ж не знаю наверняка, т.к. пишет все время по-разному? Тогда, вдвойне непонятен столь сильный ее (?) интерес к такой теме.
Харе, тупить... Для тебя SKinhead Hooligirl больная тема что ле?

Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
Ребят, кого вы обманываете? Или действительно верите в этот бред, придуманный и растиражированный наци-пропагандой, что бы потом такие вот файраты и скинхедхулигерлы, начитавшись уймы фейковых "афа" сайтов, наслушавшись более "продвинутых" товарищей, писали ересь всякую, вроде: "смерть урусам" и "антирусские фашисты".
Нацизм - это плохо, но красный и анархо- бред ни чем не лучше..
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 06:07   #1176   
Форумец
 
Сообщений: 4,225
Регистрация: 01.10.2007

Snakeskin вне форума Не в сети
http://u-antona.vrn.ru/forum/attachm...9&d=1211468449

Это ж Руд-Бой!!!!
а слева ниибацо стрейтэйджер видимо)
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 07:19   #1177   
Hatecore
 
Аватар для Skinhead Hooligirl
 
Сообщений: 3,587
Регистрация: 19.02.2007

Skinhead Hooligirl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
Славянский Союз, основа которого - бывшие РНЕшники, БиХ Russia - по-твоему, не имеют отношения к этой самой России, в общем, и Воронежу, как к одному из самых густонаселенных ультраправыми городов ее в частности?
к воронежу не имеют, как ни удивительно


Цитата:
Сообщение от _MadneSS_ Посмотреть сообщение
к вопросу о гомосятине :d
аццкие стосы) но что то не гомосятично имхо


Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Эх если бы все боны, такими были.....
эх, если бы на этих фотках боны были...а не пестюки-модники-фонады


Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
Тащемта, какое отношение эти хохлы из Соціал-Патріотична Асамблея Слов'ян, имеют к нашему родному быдлограду?))))))))
имхо но коментс)


Цитата:
Сообщение от _MadneSS_ Посмотреть сообщение
и почему *афа* должны что-то делать против наркотиков?
ваще афа должны что то делать?


Цитата:
Сообщение от _MadneSS_ Посмотреть сообщение
а то что дупни отработали денюшки, постояв пару часов с флажками, это никуя ни разу не изменило
что дупни это гавнооргнанизация уже наверно последний гавнарь знает...


Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
Любой рядовой участковый, знает наркоманские и прочие нелегальные точки, что уж тут о серьезных карательных органах говорить. Только вот бороться, с таким обоюдовыгодным бизнесом никто не желает, не смотря на свою прямую обязанность пресекать подобное
так и есть...разве что показушно сжигают раз в год кг героина


Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
А белые воины, в поголовном большинстве своем, просто ссут - ведь, "патриотично" накрыть в 30 щщей палатку узбека с дынями и арбузами - это одно, а какой-нибудь цыганский наркопритон - совсем другое, там и убить могут. В итоге – все довольны, все счастливы. У государства всегда есть на кого спихнуть недовольство народа, а у нациков рабочий материал для видео, в качестве которого выступают ни в чем не повинные люди, за избиение\убийство которых, максимум хулиганка светит.
бля ну что за бред...откуда вот тебе знать что нс/вп активисты делают? по телевизору/радио/ в газете не напечатают "русские НС разгромили нарко-притон сулеймана шахидова"...а образ карлов, "избвивающих мирных узбеков" (которые к слову, перед отьездом на родину грабят простых прохожих, отнимая деньги и телефоны) выгоден СМИ...так что смотри телевизор поменьше


Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
Ребят, кого вы обманываете? Или действительно верите в этот бред, придуманный и растиражированный наци-пропагандой
мужыг, кого ты обманываешь? или ты действительно веришь в этот бред, придуманный и растиражированый афа-пропагандой? хотя к тебе вопрос не корректен, ибо ты этнический антифа

как то раз по угару спорил с одним человеком, на тему нс, так вот это человек мне втолковывал что в германии были фашисты, и на все мои доводы что там был нс строй, отвечал фраза типа "с чего ты вообще это взял? ну вот кто тебе это в голову вбил?? немцы фашисты!!"..и кто еще жертва пропаганды?


Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
начитавшись уймы фейковых "афа" сайтов
ну во первых, ссылки в студию...во вторых, как же быть с теми афа, которые начитались фейковых "нази" сайтов, и думают, что все боны поголовно долбятся в туза, хотя на самом деле этим переодически промышляет афа?


Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
наслушавшись более "продвинутых" товарищей
меня загипнотизировал сундук-старший, еси чо
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 07:19   #1178   
Hatecore
 
Аватар для Skinhead Hooligirl
 
Сообщений: 3,587
Регистрация: 19.02.2007

Skinhead Hooligirl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snakeskin Посмотреть сообщение
а слева ниибацо стрейтэйджер видимо)
он не пил (ц))
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 08:36   #1179   
toil&trouble
 
Сообщений: 4,049
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 35

[t!m] вне форума Не в сети
Gravedigga, вы, молодой человек, опираетесь на знания типа "да вроде так всегда считалось". Так давайте вы не будете козырять утверждениями, в которых вы несведущи.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 10:06   #1180   
Xуёpyмeц
 
Сообщений: 1,789
Регистрация: 19.01.2006

Gravedigga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snakeskin Посмотреть сообщение
Харе, тупить... Для тебя SKinhead Hooligirl больная тема что ле?
Да нет, просто тут непонятно все так. У каждого по сто ботов, да еще и пола неопределенного собеседники.

Цитата:
Сообщение от Skinhead Hooligirl Посмотреть сообщение
удивительно
Чтобы СС, делегаты которого по всей стране, обошел наш знаменитый городок своим вниманием.

Цитата:
Сообщение от Skinhead Hooligirl Посмотреть сообщение
бля ну что за бред...откуда вот тебе знать что нс/вп активисты делают? по телевизору/радио/ в газете не напечатают "русские НС разгромили нарко-притон сулеймана шахидова"...а образ карлов, "избвивающих мирных узбеков" (которые к слову, перед отьездом на родину грабят простых прохожих, отнимая деньги и телефоны) выгоден СМИ...так что смотри телевизор поменьше
Не видел ни одного видео и ни отдного "отчета", о таких погромах. Телевизор не смотрю, кроме бокса, футбола и канала Культура иногда.
Про деньги, телефоны и узбеков. Ты на Машмете например был когда-нибудь в поздний час? У тя там наша гопота, при случае, не только деньги с телефоном отнимут.

Цитата:
Сообщение от Skinhead Hooligirl Посмотреть сообщение
откуда вот тебе знать что нс/вп активисты делают?
Оттуда же, откуда ты несешь бред про афа, причем, делаешь это сознательно.

Цитата:
Сообщение от Skinhead Hooligirl Посмотреть сообщение
мужыг, кого ты обманываешь? или ты действительно веришь в этот бред, придуманный и растиражированый афа-пропагандой? хотя к тебе вопрос не корректен, ибо ты этнический антифа
как то раз по угару спорил с одним человеком, на тему нс, так вот это человек мне втолковывал что в германии были фашисты, и на все мои доводы что там был нс строй, отвечал фраза типа "с чего ты вообще это взял? ну вот кто тебе это в голову вбил?? немцы фашисты!!"..и кто еще жертва пропаганды?
Вот только не нужно сейчас опять про якобы окуенно хороший итальянский фашизм, который якобы не имел ничего общего с немецким национал-социализмом. Уже сто раз на эту тему говорили.

И там и там:
1)Тоталитаризм
2)Подавление инакомыслия
3)Насилие в отношении своих и не своих
4)Культ личности
5)Национализм (доходящий до крайностей)
это навскидку.

Если спросить у какого-нибудь среднестатистического бона, что есть фашизм и что есть нацизм, думаю, он тебе ничего хорошего на эту тему ответить не сможет.

Цитата:
Сообщение от [t!m] Посмотреть сообщение
вы, молодой человек, опираетесь на знания типа "да вроде так всегда считалось".
Цитата:
Сообщение от Skinhead Hooligirl Посмотреть сообщение
ты этнический антифа
Очередное клонированное выражение. Обвиняете меня в каких-то штампах, а сами, только ими и пользуетесь. Смешно.

И вообще, что есть АФА по-вашему? Антифашистские\антирасистские взгляды имеют и скинхеды, панки, крастеры, анархисты, антиглобалисты, защитники прав животных и многие другие субкультуры. И все они русофобские-русофобы, ага? Опять смешно.

Цитата:
Сообщение от Skinhead Hooligirl Посмотреть сообщение
ну во первых, ссылки в студию...во вторых, как же быть с теми афа, которые начитались фейковых "нази" сайтов, и думают, что все боны поголовно долбятся в туза, хотя на самом деле этим переодически промышляет афа?
http://antifa.com.ua/ хрестоматийный пример
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 10:54   #1181   
Hatecore
 
Аватар для Skinhead Hooligirl
 
Сообщений: 3,587
Регистрация: 19.02.2007

Skinhead Hooligirl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
Чтобы СС, делегаты которого по всей стране, обошел наш знаменитый городок своим вниманием.
сс в воронеже - это несколько человек, хуле от них толку? а что насичет БиХ?


Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
Не видел ни одного видео и ни отдного "отчета", о таких погромах
плохо смотрел имхо


Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
Ты на Машмете например был когда-нибудь в поздний час? У тя там наша гопота, при случае, не только деньги с телефоном отнимут.
гопота гопотой, разговор не про это сейчас


Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
Вот только не нужно сейчас опять про якобы окуенно хороший итальянский фашизм
давайте про окуенно хороший коммунизм/анархизм


Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
Если спросить у какого-нибудь среднестатистического бона, что есть фашизм и что есть нацизм, думаю, он тебе ничего хорошего на эту тему ответить не сможет.
аналогично, если спросить "среднестатистического" антифашиста, за что и против чего он борется, вразумительного ответа также врядли последует


Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
Антифашистские\антирасистские взгляды имеют и скинхеды, панки, крастеры, анархисты, антиглобалисты, защитники прав животных и многие другие субкультуры
и что с того? чурок тоже много народу из "обывателей" не переносит...иметь то взгляды можно, а дальше что?


Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
http://antifa.com.ua/ хрестоматийный пример
это уже бойан..что нить свеженькое..(там кроме как "что ты сейчас слушаешь? нет ничего особо смешного имхо). а как быть с ресурсами типо гей-риж? это нормально значит?
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 11:35   #1182   
Xуёpyмeц
 
Сообщений: 1,789
Регистрация: 19.01.2006

Gravedigga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Skinhead Hooligirl Посмотреть сообщение
сс в воронеже - это несколько человек, хуле от них толку? а что насичет БиХ?
Мы сейчас говорим о конкретных организациях, или о том, что нацистов - до***, а дела реально полезного от них - ни***?

Цитата:
Сообщение от Skinhead Hooligirl Посмотреть сообщение
гопота гопотой, разговор не про это сейчас
О, как! Т.е. для тебя, быть избитым\ограбленным\убитым\изнасилованным Ивановым Иваном Ивановичем - это одно, а Сулеймановым Эльдаром Шариповичем - это совсем другое что ли? Занятно. Националный мазохизм прямо какой-то!

Цитата:
Сообщение от Skinhead Hooligirl Посмотреть сообщение
давайте про окуенно хороший коммунизм/анархизм
Хуевая попытка уйти от темы. Ну так что там с фашизмом итальянским и нс немецким? Расскажи мне о сей благодати. Заодно, можешь объяснить, какое отношение все это имеет к России и славянской культуре.

Цитата:
Сообщение от Skinhead Hooligirl Посмотреть сообщение
аналогично, если спросить "среднестатистического" антифашиста, за что и против чего он борется, вразумительного ответа также врядли последует
1) По-моему, "против чего" - следует из названия.
2) Ебланы\позеры и прочие дол6ое6ы, имеются в любом движе.

Цитата:
Сообщение от Skinhead Hooligirl Посмотреть сообщение
и что с того? чурок тоже много народу из "обывателей" не переносит...иметь то взгляды можно, а дальше что?
Это называется "бытовой национализм". И вызван он, по-большей части государством.

Цитата:
Сообщение от Skinhead Hooligirl Посмотреть сообщение
это уже бойан..что нить свеженькое..(там кроме как "что ты сейчас слушаешь? нет ничего особо смешного имхо). а как быть с ресурсами типо гей-риж? это нормально значит?
Ответная реакция нацистам.


В нашей полемике, уже не первой, с обитателями данного раздела - я ни разу себе не позволил откровенной лжи, в отличии от тебя хотя бы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 11:47   #1183   
Hatecore
 
Аватар для Skinhead Hooligirl
 
Сообщений: 3,587
Регистрация: 19.02.2007

Skinhead Hooligirl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
О, как! Т.е. для тебя, быть избитым\ограбленным\убитым\изнасилованным Ивановым Иваном Ивановичем - это одно, а Сулеймановым Эльдаром Шариповичем - это совсем другое что ли? Занятно. Националный мазохизм прямо какой-то!
занятно. но я такого не говорил. разговор то о нс и сулеймановых. а не про ивановых


Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
Ну так что там с фашизмом итальянским и нс немецким? Расскажи мне о сей благодати
а что с ними? и что ты хочешь услышать то?


Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
Заодно, можешь объяснить, какое отношение все это имеет к России и славянской культуре.
разве полит. строй должен обязательно связан с культурой страны?


Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
я ни разу себе не позволил откровенной лжи, в отличии от тебя хотя бы.
где ложь то?
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 12:16   #1184   
Форумец
 
Аватар для Антошшка
 
Сообщений: 1,171
Регистрация: 27.02.2007
Возраст: 34

Антошшка вне форума Не в сети
Наболело уже. Как же вы бл*ть всех задолбали фа и афа!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 12:18   #1185   
Xуёpyмeц
 
Сообщений: 1,789
Регистрация: 19.01.2006

Gravedigga вне форума Не в сети
пuздец....
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 12:31   #1186   
Форумец
 
Аватар для Антошшка
 
Сообщений: 1,171
Регистрация: 27.02.2007
Возраст: 34

Антошшка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
пuздец....
вот и я про то же..
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 12:33   #1187   
Форумец
 
Сообщений: 4,225
Регистрация: 01.10.2007

Snakeskin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Skinhead Hooligirl Посмотреть сообщение
так и есть...разве что показушно сжигают раз в год кг героина
Ни *** не так, ИМХО... Или ты правда думаешь, что каждый участковый Вася Васин знает все наркоточки района и раз в неделю железно получает свой жирный куш? Какая глупая пропаганда.. Государственная коррупция подобного класса происходит на более высоких уровнях.. То есть про взятки ГАИ и при задержании сейчас не говорою..

Цитата:
Сообщение от Skinhead Hooligirl Посмотреть сообщение
как то раз по угару спорил с одним человеком, на тему нс, так вот это человек мне втолковывал что в германии были фашисты, и на все мои доводы что там был нс строй, отвечал фраза типа "с чего ты вообще это взял? ну вот кто тебе это в голову вбил?? немцы фашисты!!"..и кто еще жертва пропаганды?
"Ды она мне слова не давала сказть" (ц) xD xD xD

Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
Да нет, просто тут непонятно все так. У каждого по сто ботов, да еще и пола неопределенного собеседники.
Не понимаю к кому это сейчас.. Разве что к Сестре Саши.. Чувак, все кому надо давно уже в теме и воспринимают всё с улыбкой..

Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
Не видел ни одного видео и ни отдного "отчета", о таких погромах. Телевизор не смотрю, кроме бокса, футбола и канала Культура иногда.
Значит, ты лично присутствовал при погроме одинокого узбека наци-мобом в 30 щщей? Или откуда инфа тады?

Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
Про деньги, телефоны и узбеков. Ты на Машмете например был когда-нибудь в поздний час? У тя там наша гопота, при случае, не только деньги с телефоном отнимут.
Несомненно так. Но, если этим же занимаются и узбеки и русские, то логично сначала разобраться с проблемой первых, потом убрать "своих" траблмейкеров..

Цитата:
Сообщение от Skinhead Hooligirl Посмотреть сообщение
давайте про окуенно хороший коммунизм/анархизм
Вот именно, в большинстве своём так называемые "антифашисты" в качестве альтернативы предлагают левые радикальные пути, но скажите, чем коммунистическое движение лучше нацистского.. У нас был крайне печальный опыт, но упоминание Гитлера - это табу, а упоминание всех генсеков поголовно это нормально..


Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
Хуевая попытка уйти от темы. Ну так что там с фашизмом итальянским и нс немецким? Расскажи мне о сей благодати. Заодно, можешь объяснить, какое отношение все это имеет к России и славянской культуре.
Бойан, уже бесчисленное множество подобных телег было.. Но в чём ты видишь проблему - в самой так называемой "правой" идеологии или в использовании вражеской нацистской символики?
Просто из вопроса непонятно..

Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
По-моему, "против чего" - следует из названия.
А где он фашизм-то?

Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
В нашей полемике, уже не первой, с обитателями данного раздела - я ни разу себе не позволил откровенной лжи, в отличии от тебя хотя бы.
Хм, честность не оправдывает некомпетентности.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 12:41   #1188   
Форумец
 
Сообщений: 4,225
Регистрация: 01.10.2007

Snakeskin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snakeskin Посмотреть сообщение
Несомненно так. Но, если этим же занимаются и узбеки и русские, то логично сначала разобраться с проблемой первых, потом убрать "своих" траблмейкеров..
Хотя это какая-то тупая телега...
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 14:21   #1189   
toil&trouble
 
Сообщений: 4,049
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 35

[t!m] вне форума Не в сети
мне в принципе по*** на эти споры. я ни к одному фронту не отношусь и остался при своих мыслях.

вот только единственный интересующий меня вопрос остался без вразумительного ответа:
Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Skinhead Hooligirl
откуда вот тебе знать что нс/вп активисты делают?

Оттуда же, откуда ты несешь бред про афа, причем, делаешь это сознательно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 14:57   #1190   
Форумец
 
Сообщений: 4,225
Регистрация: 01.10.2007

Snakeskin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от [t!m] Посмотреть сообщение
я ни к одному фронту не отношусь
Да это вообще какой-то надуманный бред разделение на правых и левых.. Вернее не разделение, а ярлык "Правый=фашист"..
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 15:03   #1191   
I'm back
 
Аватар для fairat
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

fairat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snakeskin Посмотреть сообщение
Да это вообще какой-то надуманный бред разделение на правых и левых.. Вернее не разделение, а ярлык "Правый=фашист"..
симпатизирую правым)
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 16:42   #1192   
pines
 
Аватар для BoTT
 
Сообщений: 162
Регистрация: 28.08.2007
Возраст: 37

BoTT вне форума Не в сети
fairat, а в чём ж ты правый тада??? и чё эт значит???прост я бон и мало аб этом знаю...абьяснишь?
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 16:47   #1193   
toil&trouble
 
Сообщений: 4,049
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 35

[t!m] вне форума Не в сети
*ржал
**
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 16:53   #1194   
I'm back
 
Аватар для fairat
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

fairat вне форума Не в сети
BoTT, а я живу своей жизнью) а мне компетентные люди говорят что я правый))
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 17:00   #1195   
pines
 
Аватар для BoTT
 
Сообщений: 162
Регистрация: 28.08.2007
Возраст: 37

BoTT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
какое отношение все это имеет к России и славянской культуре.
припомним такой исторический факт: свастика - символика,используемая нацистской Германией есть дреий ведический символ всем известных родственных народов, а именно племён северной(скандинавы,викинги,а в последствие прародители германцев) и юго-восточной азии(славяня, ониже украинцы,русские); обе народности во времена язычества имели наудивление схожиу мировоззренческие устои и обычаи. Странно правда?...

пэ сэ:слово БЕРлин имеет один и тот же корень со СЛАВЯНСКИМ словом БЕРлога; и бером называли местности с больши кол-вом БЕРлог, и ищё адним фактом теперь является то,что территория нынешней германии ранее была землями славян!)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 17:07   #1196   
Форумец
 
Сообщений: 4,225
Регистрация: 01.10.2007

Snakeskin вне форума Не в сети
BoTT, Бояяяяннн...
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 17:09   #1197   
Форумец
 
Сообщений: 4,225
Регистрация: 01.10.2007

Snakeskin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BoTT Посмотреть сообщение
скандинавы,викинги,а в последствие прародители германцев
Что значит впоследствии, что значит германцев?


Цитата:
Сообщение от BoTT Посмотреть сообщение
обе народности
Почему не упоминается древнеиндийская и древнеперсидская ведические проарийские культуры?
Странно не правда ли?
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 17:21   #1198   
pines
 
Аватар для BoTT
 
Сообщений: 162
Регистрация: 28.08.2007
Возраст: 37

BoTT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snakeskin Посмотреть сообщение
Почему не упоминается древнеиндийская и древнеперсидская ведические проарийские культуры?
Странно не правда ли?
веды туда случайным ху*м занесло,вульгарно выражаясь))от народа-первопретка славян и ариев!


Цитата:
Сообщение от Snakeskin Посмотреть сообщение
Что значит впоследствии, что значит германцев?
а значит это што и их тоже наряду с другими белоевропейцами викингами теперь ни называют насколько я знаю.
Цитата:
Сообщение от Snakeskin Посмотреть сообщение
Почему не упоминается древнеиндийская и древнеперсидская ведические проарийские культуры?
тащемта тот ищё баян...
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 17:32   #1199   
Форумец
 
Сообщений: 4,225
Регистрация: 01.10.2007

Snakeskin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BoTT Посмотреть сообщение
веды туда случайным ху*м занесло,вульгарно выражаясь))от народа-первопретка славян и ариев!
оО чё за нах?
аффтар на какой инфе основываешься, *** пойму...


Цитата:
Сообщение от BoTT Посмотреть сообщение
а значит это што и их тоже наряду с другими белоевропейцами викингами теперь ни называют насколько я знаю.
Славяне прародители русских?)
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 17:33   #1200   
Форумец
 
Сообщений: 4,225
Регистрация: 01.10.2007

Snakeskin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BoTT Посмотреть сообщение
тащемта тот ищё баян...
приставка пра не о чём не говорит? А Ницше читали?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind