Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2009, 11:05   #1171   
стервочка
 
Аватар для GERMIONA
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 41

GERMIONA вне форума Не в сети
Yula-la, Элит.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 11:06   #1172   
Форумец
 
Аватар для allavn
 
Сообщений: 222
Регистрация: 12.11.2008

allavn вне форума Не в сети
_________
и мне в Гармонии про них сказали (ну принято вот в ворнеже обливать друг друга...), что они дают мерить родные Pronovias, а шьют намного хуже...
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 11:10   #1173   
Форумец
 
Аватар для Yula-la
 
Сообщений: 36
Регистрация: 20.04.2009

Yula-la вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кошкина пижама Посмотреть сообщение
Yula-la, да Papilio - тоже смотрится элегантно и дорого! Но в Ростове пока не видела этой фирмы. Меня заклинило на Pronovias))
Кошкина пижама,

У нас Papilio продается в салонах ("Только я" и "Только она").

Но я за своим все равно ездила в Москву, там оно стоит на 7 тыс. дешевле!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 11:19   #1174   
:-)
 
Аватар для Кошкина пижама
 
Сообщений: 3,534
Регистрация: 14.07.2009

Кошкина пижама вне форума Не в сети
Yula-la, Ок, спасиб, я поняла)
allavn, написала свой mail в личку
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 11:20   #1175   
Форумец
 
Аватар для Yula-la
 
Сообщений: 36
Регистрация: 20.04.2009

Yula-la вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GERMIONA Посмотреть сообщение
Yula-la, Элит.
Он самый! Я особой навязчивости не заметила - милая женщина

Но вот как сшито - не очень понравилось. Под тканью проглядывает каркас корсета и края как-то грубовато подшиты.
Я вообще-то не швея, ничего в этом не понимаю. Но по сравнению с настоящим платем Papilio - хуже выглядело.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 11:27   #1176   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
неее..Элит-мне тоже не понравился,особенно манеры хозяйки...просто ужас)) хотя в прошлом году у них подруга шила платье-и ничего,довольная осталась...
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 11:57   #1177   
:-)
 
Аватар для Кошкина пижама
 
Сообщений: 3,534
Регистрация: 14.07.2009

Кошкина пижама вне форума Не в сети
allavn, платье просто супер!!!
Обожаю, когда всё со вкусом!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 11:58   #1178   
Форумец
 
Аватар для allavn
 
Сообщений: 222
Регистрация: 12.11.2008

allavn вне форума Не в сети
Кошкина пижама, пасибка! тока боюсь что оно скорее не свадебное, а бальное-королевское...
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 12:06   #1179   
:-)
 
Аватар для Кошкина пижама
 
Сообщений: 3,534
Регистрация: 14.07.2009

Кошкина пижама вне форума Не в сети
allavn, не банальное королевское, а ЦАРСКАЯ НЕВЕСТА!)
А я всё-таки хочу силуэтное платье, не пышное, не совсем в облипку конечно, как на фото в общем, струящееся). Пышное на мне не смотрится...надеюсь силуэтное плате и каблуки меня более "вытянут" (рост всего 163см)
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 12:41   #1180   
Форумец
 
Аватар для allavn
 
Сообщений: 222
Регистрация: 12.11.2008

allavn вне форума Не в сети
в этих платьях от Проновиас любая невеста будет выглядеть королевой :-)
Кошкина пижама, твой выбор очень удачный!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 14:22   #1181   
Форумец
 
Аватар для -Анютик-
 
Сообщений: 359
Регистрация: 20.07.2007
Возраст: 40

-Анютик- вне форума Не в сети
Да практически в любом свадебном платье любая девушка будет выглядеть очаровательно, оно же красивое, с вышивкой или цветочками, стразиками или паетками, или красивым силуэтом, необычными складками... Ну в общем Вы меня поняли - любая невеста красива, особенно для своего любимого.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 17:17   #1182   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Анютик- Посмотреть сообщение
Да практически в любом свадебном платье любая девушка будет выглядеть очаровательно, оно же красивое, с вышивкой или цветочками, стразиками или паетками, или красивым силуэтом, необычными складками... Ну в общем Вы меня поняли - любая невеста красива, особенно для своего любимого.
не согласна, ибо есть такие невесты которые в своем образе мягко сказать перебарщивают... с тем с чем Вы перечислили...Я не буду умничать по этому поводу, а привожу сообщение одной из невест, с одного форума, никого не хочу обидеть и прошу не воспринимать на свой счет, но то, что написала эта девушка реально соответствует действительности, так как встречала таких.... что уж скрывать троюродная сестра выходила в одном из таких образов...
".... невеста в пышном платье с многочисленными розочками-бантиками-рюшечками-кружевами-стразинками-перышками (вау-вау, платье должно быть просто супер-бест, как у императрицы). На платье нет ни единого квадратного сантиметра недекорированной ткани. Перчатки (куда ж ещё их одеть, как не на свадьбу), на шее - блестящее массивное колье (обязательно надо заполнить это пустое пространство) в ушах не менее массивные серьги (под колье же надо серьги!), на голове причёска в виде сложнейшей конструкции (с распущенными волосами ещё всю жизнь ходить можно, а на свадьбу нужно замутить что-нибудь эдакое), волосы красим в цвет "сногсшибательная блондинка", конечно же дополняем образ императрицы диадемкой (О боже, меня можно сразу в замок и королевкие покои), в причёску вставляем какие-нибудь цветочки-перышки (чтобы с платьем сочеталось), а ещё я мечтала о красивой блестящей заколочке! Встаем в полпятого и начинаем творить шедевр! Макияж... Конечно вечерний, чтобы и губы мои роскошные подчеркнуть, и на глазах акцент сделать. Реснички наращиваем, а на щёчку несколько милых блёсточек. Букет обязательно должен быть не хухры-мухры, чтобы всего-всего там было, и побольше. Туфельки с бантиком или чем-нибудь ещё. Можно ещё сумочку или зонтик. Что бы еще такого придумать?.. Ах. ну да, маникюр! Френч - это так скучно, попрошу у соседки номер мастера, чтобы она мне ноготочки нарастила и чего-нибудь красивенькое нарисовала. Я же невеста! В период предсвадебной подготовки девчонки просматривают тысячи фотографий. Попадая на стильную невесту, они подчеркивают для себя какую-то интересную деталь в её образе, создают свою копилку идей. Они не замечают, что у невесты с длинным шлейфом вообще не было украшений, а у невесты с необычайно сложным букетом платье было очень простое. Им хочется всего и сразу, потому это это можно только в один день. В итоге получается свадебная матрешка. Выглядит смешно и безвкусно...."
Все совпадения с реальными лицами случайны....

я не кого не обвиняю, просто сама иногда себя так веду.... вижу все и сразу, а потом фильтрую.... лучше сто раз посмотреть на себя в зеркало и убедиться, нет ли ничего лишнего!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 17:23   #1183   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
Karamelnaya, +1
боюсь сама переборщить с чем нибудь))) глаза то разбегаются,когда в салон заходишь,а там-цветочки,перышки,туфльки,бисеринки и т.д. и т.п.))) слава богу платье я всегда хотела без выкрутасов,аля оборочка,складочка,розочка,блесточки...оно у меня достаточно простое))) но вот все эти колье,диадемки,серьги...я как сорока тянусь ко всему блестящему))) благо есть подруги,которые вовремя могуь одернуть меня,не в меру разошедшуюся))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 17:31   #1184   
Форумец
 
Аватар для seamaid
 
Сообщений: 98
Регистрация: 10.06.2009

seamaid вне форума Не в сети
Karamelnaya, Вполне согласна! Я вот, хотела платье А силуета, без обручей, белое-белое, ан нет, не идут такие мне, как не идут типа ампир ну и т. п., так как смотрится все как на вешалке, не приувеличиваю. В итоге подошли пышные т. н. "каролевна", и "русалка", а цвет "шампань". Фату првда тоже купила, а вот цеплять или нет что-то сомневаюсь)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 18:08   #1185   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 36

Elia_sss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от seamaid Посмотреть сообщение
Вполне согласна! Я вот, хотела платье А силуета, без обручей, белое-белое, ан нет, не идут такие мне, как не идут типа ампир ну и т. п., так как смотрится все как на вешалке, не приувеличиваю
Та же история. Примерки разбили образ платья моей мечты вдребезги.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 18:12   #1186   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
тоже хотела ампир, но для него надо быть непомерно худой и иметь узкую кость.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 18:15   #1187   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 36

Elia_sss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
тоже хотела ампир, но для него надо быть непомерно худой и иметь узкую кость.
Ну я бы не сказала. Нужно иметь очень пропорциональную фигуру. Я на свои объемы не жалуюсь, но при моем росте, когда одеваю ампир, станавлюсь похожей на жердь и складываеется такое чувство, что ноги начинаются где-то от груди
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 18:17   #1188   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
но для него надо быть непомерно худой и иметь узкую кость
а еще иметь в большинстве случаев пышную грудь.... так как если грудь небольшая он ее зрительно делает еще меньше...
хотя я мерила платьеце (я не непомерно худая и кости у меня не узкие, но очень красиво...) очень понравилось...но отдала предпочтение в пользу русалки/рыбки, правда без колец .... и очень силуэтное только юбочка от колен...так как хотела фату, а чистый ампир и фата для меня две несовместимые вещи...но вот на годовщину рассмотрю такой вариант...
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 18:42   #1189   
Форумец
 
Аватар для Freo
 
Сообщений: 466
Регистрация: 02.04.2009
Возраст: 39

Freo вне форума Не в сети
Да ладно вам, вовсе не обязательно быть худой и с пышным бюстом. На мне с моими огромными бедрами и отсутствием груди, ампир смотрится прекрасно. Это все очень индивидуально.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 23:51   #1190   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Информация для "осенних" невест: 21,22,23 августа в Центральном Доме Художника, в Москве, проходит выставка "Свадебная, вечерняя мода и аксессуары". Если еще не экипировались - есть смысл съездить.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 08:31   #1191   
гадаю (таро)
 
Аватар для Фрейлина
 
Сообщений: 927
Регистрация: 07.09.2008

Фрейлина вне форума Не в сети
Freo, а мне с грудью и попой ампир не понравился(((( как-то платье от груди легло на ширину попы, я получилась беременной(((
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 08:33   #1192   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karamelnaya Посмотреть сообщение
не кого не обвиняю, просто сама иногда себя так веду.... вижу все и сразу, а потом фильтрую.... лучше сто раз посмотреть на себя в зеркало и убедиться, нет ли ничего лишнего!!!!
Поэтому-то и надо начинать готовиться к свадьбе заранее.
За полгода подготовки как раз вся мишура и отваливается сама собой.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 08:41   #1193   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
Поэтому-то и надо начинать готовиться к свадьбе заранее.
За полгода подготовки как раз вся мишура и отваливается сама собой.
+100000000
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 09:59   #1194   
Форумец
 
Аватар для -Анютик-
 
Сообщений: 359
Регистрация: 20.07.2007
Возраст: 40

-Анютик- вне форума Не в сети
А я так думаю, что если захотелось тебе на свою свадьбу быть в воланах, рюшах и паетках и плюс к этому много-много стразиков с массивным колье, то почему нет!!! Это же твой праздник и каждый выбирает то, что ему по душе. Кому-то вообще хочется чтобы было простое атласное платье без ничего.
Для этого и мереем и выбираем, чтобы выбрать свое единственное платье.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 10:40   #1195   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
-Анютик-, речь о том, что все должно быть в меру и со вкусом.... а не о том, что кто-то выбрал массивное колье и рюшки...и пр.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 11:13   #1196   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 36

N@ti вне форума Не в сети
Массивное колье, может все испортить, но найти что-то неброское в нашем городе очень сложно. У меня пышное платье, корсет кружевной и расшит стразами, купили кружевные перчатки отрезные , под платье подошли. а вот, что на шею вобще не знаю, боюсь переборщить. В ушах серьги с брилиантом, кольцо обручальное тоже, все из белого золота. Но колье такое дорогое уже не вписывается в бюджет, ищу варианты
Насчет платья, я сначала рыбкой хотела, но померила самое первое пышное, и даже мерить рыбки не стала... Пышное очень подошло, рост не маленький 170, с каблуками 178, и размер 42. Так что главное, чтоб платье шло.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 11:19   #1197   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
N@ti, может посмотреть подвеску в виде капельки на тонкой цепочке? а может и на шею и не надо ничего...
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 11:36   #1198   
стервочка
 
Аватар для GERMIONA
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 41

GERMIONA вне форума Не в сети
Что-то я по своему платью соскучилась. Не помню как оно выглядит. Нада сережкидти пкупать а я уже и не знаю чего подойдет ))) смешно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 11:57   #1199   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 36

N@ti вне форума Не в сети
Karamelnaya, да вот и я думала без ничего, а вот капелька, не знаю подойдет ли, потому как корсет с прямой, а не с V-образным вырезом, а подвески с таким хуже смотрятся, ну не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 12:48   #1200   
Форумец
 
Аватар для RADUSHKA
 
Сообщений: 2,310
Регистрация: 15.01.2009

RADUSHKA вне форума Не в сети
Ох, вспоминаю себя - тож носилась по городу в поисках того, что на шею повесить: всё какое-то серебряное, бриллиантовое, массивное, жуть просто! Спасибо маме, которая подарила мне цепочку с тремя жемчужинками (при этом моего платья она не видела) и она отлично вписалась в мой образ!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind