Старый 16.07.2010, 13:14   #1171   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
спасиибо)))) Персяку расцеловала(он на меня так смотрел...ЗЫ...представте перса с прищуреными глазками и усами как у рака закрученными вверх)
это ужасть....=)))
но он,как настоящий мужик терпел мои телячьи нежности....
Я вообще люблю его тискать,он ведь тааааакоооооооой мягенький...тепленький=)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 11:24   #1172   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
сегодня банный день....
игруху не нашла такую .... Алллллл(rnjds ),продай для Персика?А?
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 15:36   #1173   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Вот так Ал детки растут и наглеют потихоньку и не думают о том что персику может она и не нужна,да и он то уже большой мальчик, а у персика маленьких братишек и сестричек еще много будет и им то уж поиграть тоже хотеться... шучу я конечно
Шантаж прям какой то караул ))))))))

Последний раз редактировалось NEJTA; 17.07.2010 в 20:34.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 20:15   #1174   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Ал выжали фотку одной игрушки пожалуйста, там по моему внутри что то звенящие и я не поняла она овальная или круглая, а то я похожию видела в зоо киоске.
Меламоре отзовись надо б помочь поискать игрушку для персика, мож нам всеми и удастся ее разыскать и прикупить и раз уж она такая то и своим заодно.

А то глянь ну просто слезы крокодильи льет смайл, скоро и пистолет к виску подставит...
Ал а ты расскажи про игрушку как твои к ней относятся, и что никуда не заноняемая...
Ну и всеми поищем чудо игрушку, давненько я что то своим игрушек не покупала, хотя у них теперь живые плюшевые игрушки им наверное не до того

Последний раз редактировалось NEJTA; 17.07.2010 в 20:35.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 21:26   #1175   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
Да поищем, не вопрос, по такой погоде погулять по магазинам-- другого счастья не надо.
Если бы у меня была-- подарила бы, мои только большими меховыми мышами интересуются, у каждого свое стадо мышей, охраняют их, гудят
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 22:10   #1176   
Форумец
 
Аватар для Кошара
 
Сообщений: 140
Регистрация: 07.01.2010
Возраст: 42

Кошара вне форума Не в сети
Сколько новостей!!!!!!! NEJTA, опять стала мамой! Поздравляю!!! Растите жирненькими и послушными!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 22:24   #1177   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от меламоре Посмотреть сообщение
Да поищем, не вопрос, по такой погоде погулять по магазинам-- другого счастья не надо.
Если бы у меня была-- подарила бы, мои только большими меховыми мышами интересуются, у каждого свое стадо мышей, охраняют их, гудят
Меламоре везет же вам а у меня все на звенящие и грумыхающие блин да еще и утром когда самое сон. да об стену и по полу ох куда сон уходит... )))))))) вот где веселуха то
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 22:39   #1178   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
Сколько новостей!!!!!!! NEJTA, опять стала мамой! Поздравляю!!! Растите жирненькими и послушными!!
кошара спасибо. Эт не совсем я стала мамкой это Бона Дея а я чего я только в няньках у них да в кормилицах, мне б так как им за ушком почешут, накормят горшки помоют живи блин и радуйся.....
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 22:44   #1179   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEJTA Посмотреть сообщение
кошара спасибо. Эт не совсем я стала мамкой это Бона Дея а я чего я только в няньках у них да в кормилицах, мне б так как им за ушком почешут, накормят горшки помоют живи блин и радуйся.....
Или ты про Лялькиных диток я совсем запуталась ну ничего разберемся когда все отражают вот тогда все едино станет и все общие будут. ох веселуха меня ждет, а квартиру наверное полный крах
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 22:51   #1180   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
Версия, ну если так нужно подарю))) ток у нее малость перышки уже пооткусаны))

А вообще, это у Душечки надо спрашивать, она вроде возит игрушки этой фирмы.
Это Ferplast, Италия производит по-моему…
Если много желающих будет, можно заказать в каком нибудь инет магазине(я вообще про игрушки, не только про эту)…в Воронеже все же подобные вещи прилично стоят, да и выбор не велик.
Про саму игрушку: снизу она какая то каучуковая, утяжеленная, т.е. не переворачивается, не гремит и не летает, когда кошки начинают бить лапами, крутиться как юла, а они пытаются внутри перышки и колокольчик поймать))

NEJTA, ну вот как то не заноситься она никуда…в диаметре см 7, да и в зубы ее особо не возьмешь, может поэтому.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01d4ae9cdbeecd4c2d9272c007b4a645.jpg
Просмотров: 6
Размер:	7.7 Кб
ID:	867343  
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 23:17   #1181   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
rnjds, спасибо ну что ж поищем кто ищет то всегда найдет....
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 08:28   #1182   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
я написала в темку душечке...ждемс...
А то вчера гтовлю,слышу кот мяучит....я бегом(думаю,вдруг опять что,в туалете там тонет или под диваном застрял....)прибегаю в зал....сидит эта наглая морда смотрит на меня невиннно и ОРЁТ....орет и ведет к стенке....и под нее заглядывает.....
мышь он туда загнал....и меня звал,чтобы достала...
Достала,в дальнюю комнату отнесла,так он опять ее в зал приволок и загнал теперь под кровать....Девочки,я так целыми днями ему игрушки на четвереньках и на пузе ищу.....
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 13:36   #1183   
Форумец
 
Аватар для Кошара
 
Сообщений: 140
Регистрация: 07.01.2010
Возраст: 42

Кошара вне форума Не в сети
NEJTA, я про всех, хорошо, когда много и много хороших, мальки одни за другими - это ХОРОШО! А когда все подрастут - вот где весело будет. У меня раз 13 котофеев по квартире носилось, только успевала катсан покупать!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 23:07   #1184   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Версия Посмотреть сообщение
я написала в темку душечке...ждемс...
А то вчера гтовлю,слышу кот мяучит....я бегом(думаю,вдруг опять что,в туалете там тонет или под диваном застрял....)прибегаю в зал....сидит эта наглая морда смотрит на меня невиннно и ОРЁТ....орет и ведет к стенке....и под нее заглядывает.....
мышь он туда загнал....и меня звал,чтобы достала...
Достала,в дальнюю комнату отнесла,так он опять ее в зал приволок и загнал теперь под кровать....Девочки,я так целыми днями ему игрушки на четвереньках и на пузе ищу.....
Версия да вам повезло это он так себя ведет по тому что ему скучно вот он и старается развлечь и себя и вас заодно ведь интересно когда кто то еще кроме него на четырех маслах полозиет, причем по первому зову, непонятно кто кого воспитывает и дрессирует...
И врятле игрушка спасет ситуацию, он привык что все внимание ему одному ......
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 23:14   #1185   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
NEJTA, я про всех, хорошо, когда много и много хороших, мальки одни за другими - это ХОРОШО! А когда все подрастут - вот где весело будет. У меня раз 13 котофеев по квартире носилось, только успевала катсан покупать!
ты про 13 мелких или всех вместе со взрослыми?
У меня уже и так переборчик 7 только взрослых котофеев и 4 Мэгиэн, 3 у Кэралайн и 3 Боны Деи, и еще в 2 пузах ждемс пока родят вопщем веселуха. и все там рыжие и кремовые ожидаются так что клонирование отдыхает как то так ....
Мы в наполнитель не ходим, мы на решеточку так что с этим все тип топ у нас .....

Последний раз редактировалось NEJTA; 19.07.2010 в 01:46.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 00:16   #1186   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
Версия, вот и я думаю, что Персику нужна не игрушка, а компания, да и Вы не зря на новых малышков заглядываетесь, подумайте над этим. как кошки умеют играть вдвоем ( и не только играть, спать, есть) -- это непередаваемо, все по другому. А игрушки-- это само собой, будем искать(с)
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 00:30   #1187   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от меламоре Посмотреть сообщение
Версия, вот и я думаю, что Персику нужна не игрушка, а компания, да и Вы не зря на новых малышков заглядываетесь, подумайте над этим. как кошки умеют играть вдвоем ( и не только играть, спать, есть) -- это непередаваемо, все по другому. А игрушки-- это само собой, будем искать(с)
Согласна полностью с Меламоре сама когда брала Ляльку первую кош мне заводчица сказала придешь за второй я тогда и поверить не могла, но через какое то время глядя на Ляльку как она пристает и скучает я заказала котенка и вот теперь я в полной укомплектации, да и времини у меня стало больше чем когда Лялька одна жила, они заняты друг другом , да и общаться им тоже надо. А уж думать о том что вскоре их будет ух сколько я даже и подумать то не могла , но ничего мы справляемся старшие воспитывают мелочь и все при дели ....
Подружка у которой Бонус Эвентус мой котик живет через не которое время у меня взяла еще и Поличку и тоже говорит гора с плеч они заняты друг другом им веселей в двоем приятно глядеть как они играются и бесятся а потом как два голубка вырубаются причем как люди так прикольно..
Вот мои голубки это Бонус Эвентус Нейтон Умай и Поличка Нейтон Умай....
И все спят на Юличке хотя Бобка огромный котяра им надорваться блин можно я сегодня его умывала да уж не понятно как таково можно уложить на колени не по что б на груди дрыхнуть ....

Последний раз редактировалось NEJTA; 02.02.2012 в 23:02.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 00:46   #1188   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Версия просто есть коши которые могут и хотят жить одни т.е. они некого не принимают, а есть наоборот те которым компашка очень требуется и если ее нет то они начинают доставать хозяев примерно так было у меня с Лялькой и у Юли с Бобкой Юля вообще говорила мне что Бобка ходил и орал по углам и на стены потом все искал кого то, за ней хвостом ходил и требовал повышенного внимания, она говорила что он ей по дому сделать ничего не дает, а теперь все отлично .....
Не подумай я тебя не уговариваю приобрести компашку Персику это конечна дело хозяйское здесь надо все взвесить и обдумать, да и может Персику и никто не нужен, это просто истории из жизни и все тут
Забыла рассказать а когда Бобка приболел и ему не до чего было, видели б вы как Поличка за ним ухаживала намывала его и спала рядышком и в глазах такая грусть была ой блин да она даже не игралась что б Бобке не дай бог хуже не стала, она слонялась по квартире словно тень с тоской на мордашке.
Не каждый человек умеет так любить и так предан как животные и врать то они не умеют....
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 07:47   #1189   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
мне игрушка нужна такая,чтобы ему удобно было...
я вчера ему купила ,не такую првда,но тже шарик и побольше мышей,так он с ним носиться как угорелый....устанет уснет рядом с ним....
А по поводу еще.....боюсь,что я ревновать буду,то он только со мной спит,компания мне в готовке,ну и т.д. я вообще дама ревнивая....я ж.р. в семье одна,и мужу сказала,что если второго ребенка(человеческого),то только пацана)))чтобы только я могла капризничать)))))

А персик на игры занят от силы час в день,все остальное время он спит,смотрит в окно или по полу катается....))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 08:05   #1190   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Версия, ну и правильно капризничать так по полной программе, а вот ревность эт не есть хорошо хотя если в меру то можно и нужно. Лишь бы жить эта ревность не мешала....
Цитата:
Сообщение от Версия Посмотреть сообщение
мне игрушка нужна такая,чтобы ему удобно было...
Но это ты наверное привираешь немного кто то там в прошлых постах про полозинье на пузе и на корячках писал, что мышей Персику достаешь то из под шкафа, то из под кровати....
Хотя это тоже вполне нормально я так же полозию и ищу игрушки их они их сначала все загонят а потом я как следопыт на нюх их вытаскиваю из разных уголков квартиры, как то так , так что в этом ты не одинока
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 08:08   #1191   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEJTA Посмотреть сообщение
Версия, ну и правильно капризничать так по полной программе, а вот ревность эт не есть хорошо хотя если в меру то можно и нужно. Лишь бы жить эта ревность не мешала....

Но это ты наверное привираешь немного кто то там в прошлых постах про полозинье на пузе и на корячках писал, что мышей Персику достаешь то из под шкафа, то из под кровати....
Хотя это тоже вполне нормально я так же полозию и ищу игрушки их они их сначала все загонят а потом я как следопыт на нюх их вытаскиваю из разных уголков квартиры, как то так , так что в этом ты не одинока
так и он вмоменты пока я игрушку выковыриваю ждет,а когда большая(как вчера) так он игрался без отрывно час наверное,по всей квартире гонял,потом уже леже ее "загрызал",а потом уснул)))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 08:21   #1192   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Меламоре заказывала фотки своего любимчика получай вот как то так мы от жары спасаемся. и спим прям у водопоя причем бывает и лапами или хвостами в воде.

Последний раз редактировалось NEJTA; 02.02.2012 в 23:02.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 08:26   #1193   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
А это самые мелкие пока, Бонины детишки ну разве кто может так прикольно спать, как эти два чуда....Это же человечки правда маленькие.....

Последний раз редактировалось NEJTA; 02.02.2012 в 23:01.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 08:34   #1194   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Версия Посмотреть сообщение
так и он вмоменты пока я игрушку выковыриваю ждет,а когда большая(как вчера) так он игрался без отрывно час наверное,по всей квартире гонял,потом уже леже ее "загрызал",а потом уснул)))))
Версия Догрыз хоть или оставил на ужин ? Да я знаю чуть побольше игрушке сложнее куда то загнать, но моим больше нравиться что поменьше чтоб в зубах можно таскать, они просто тащються когда скамуниздят крышку из под баклажки вроде и не игрушка но им она нравиться и тогда давай бегать вместе с ней в зубах и рычать никого не подпускают к себе, или конфету в фантике вот так всю ночь и таскают их по одной из вазочки, зато на новый год всегда с конфетами и разных мастей из под всех целей достаю ....
Еще им нравиться такая удочка и на веревочке мышка привязана Вот тогда я сажусь на диван и ловлю на эту удочку не не рыбу, а кошек, причем они гоняют как сумашедшие за мышкой да такие пируэты в воздухе выписывают минут 15-25 и все в отрубе без задних лап спят так что этим хорошо на ночь погонять чтоб потом всю ночь спать спокойно
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 08:43   #1195   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
NEJTA, оставил конечно)))У меня заколки тырит))))еще я ему пакет на пол броса,а он в него залазиет ,комкуется и сидит)))
Детишки прикольные)))) вот им веселуха!)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 08:48   #1196   
Бонус +)))))
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 29.11.2009

NEJTA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Версия Посмотреть сообщение
NEJTA, оставил конечно)))У меня заколки тырит))))еще я ему пакет на пол броса,а он в него залазиет ,комкуется и сидит)))
Детишки прикольные)))) вот им веселуха!)))
в пакетах мы тоже любим играть и спать при условии что они шелестят.
а вот про веселуху не знаю что то я сомневаюсь уж очень нам жарко и спасенья нет никакого от жары уже я что только не делала какие то они все вялые, только утром рано и поздно вечером они бесятся а так все больше спят и спят
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 08:53   #1197   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEJTA Посмотреть сообщение
в пакетах мы тоже любим играть и спать при условии что они шелестят.
а вот про веселуху не знаю что то я сомневаюсь уж очень нам жарко и спасенья нет никакого от жары уже я что только не делала какие то они все вялые, только утром рано и поздно вечером они бесятся а так все больше спят и спят
мой тоже спит,но он с детства так,т.к. мсы на работе))))
И играет только вечером и утром...зато ночью ест)))))))))))))))))))) Вечером прихожу только воду выпил,а еду так...поковырял...зато утром всегда досыпаю)))
воду менять толко не получается днемт.к. на работе....вот не знаю....утром и вечером часов в пол восьмого меняю....достаточно ли при такой жаре?....
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 08:54   #1198   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
NEJTA, теперь я вижу, что не зря ты фотоаппарат купила, а то уже сомневаться начала.
Детки-- конфетки, толстопузые малявочки!
От жары я своим разложила по полу мокрые полотенца, лежат вокруг них или топчутся по ним, все, мне кажется, полегче
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 08:55   #1199   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
NEJTA, а сайт какой у васм? посмотреть хоть....
даааайте ссылку......не жадничайте))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 09:04   #1200   
Форумец
 
Аватар для меламоре
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.06.2009

меламоре вне форума Не в сети
Версия, у меня все зверики всегда жили однополыми компаниями-- два крысачка, два хомячка, им легче так, они же все социальные, иначе и с людьми бы не уживались.
А вот про кошек и собак я думала, что они так ориентированы на человека, что в компании себе подобных особо-то и не нуждаются, вот и были они у меня по одной. Когда я взяла вторую кошку-- короче, я не знала, чего все эти годы любимчиков своих лишала. При этом я все равно " Главная Кошка", но их взаимоотношения словами не передать.
Они друг друга жалеют, утешают, как Элвис обнимает и целует Бирюльку после укола-- !!! Они вместе устраиваются спать вокруг меня, уже все места поделили. Они проверяют, кто что поел и бегут к миске за тем же самым. Ну а игры совместные, когда игровой комплекс шатается и трещит... Да, надо новый комплекс купить
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind