Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2010, 12:40   #1171   
чоткий
 
Аватар для exTestosteron
 
Сообщений: 272
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 38

exTestosteron вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рио Посмотреть сообщение
да я честно говоря тоже не специалист, но просто чего-то не впечатлило особо.
а есть из работ визажистов на форуме те, которые вас впечатлили?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 12:46   #1172   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
exTestosteron, все как-то очень просто и банально. Самой это все сделать можно, косметика не производит впечатления хорошей. первая невеста - мне понравилась, оцениваю макияж. там, где мастер решила применить фантазию - то переборщила со всем: и с цветом и с формой и пр. Ну фотки моделей с неровным цветом и текстурой лица - это как-то не профессионально.
ИМХООООО!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 14:18   #1173   
Форумец
 
Аватар для визажист
 
Сообщений: 84
Регистрация: 28.11.2009

визажист вне форума Не в сети
Smile :)

Elen_.Ka, а мне вот эти фотки больше нравятся!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5555.jpg
Просмотров: 95
Размер:	30.6 Кб
ID:	891253   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5561.jpg
Просмотров: 99
Размер:	27.7 Кб
ID:	891277  

  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 14:20   #1174   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Nadine Renee,она явно умеет маскировать недостатки http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...1&d=1277894677
А еще очень творческие работы, правда.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 14:27   #1175   
чоткий
 
Аватар для exTestosteron
 
Сообщений: 272
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 38

exTestosteron вне форума Не в сети
Ваше мнение мне предельно ясно.

Цитата:
но как минимум при выставлении своей работы как профи надо представить модель с идеальной кожей (от природы ли она такое или мастер как все замаскировала) и с какой-либо изюминкой в работе.
А вот тут, вы ИМХО по полной) Визажист работает с вполне реальными людьми. Идеальных людей впринципе не существует. И что такое идеал? Идеал это нечто абстрактно-недостижимое и для каждого он свой. Зато есть результат, который выражается например, как написали Рио, Кармен Гарсия, Violeta-Konfeta, в удовлетворенности клиента. При подготовке к свадьбе например визажист должен сделать так, чтобы и клиент был доволен и образ был гармоничный.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 14:52   #1176   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
Nadine Renee,она явно умеет маскировать недостатки http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...1&d=1277894677
А еще очень творческие работы, правда.
так я привела Злату в пример тех, чья реклама на форуме мне нравится и объяснила почему мне не нравятся работы. представленные exTestosteron.

exTestosteron, я не могу сказать, что ваш мастер хорошая или плохая. Но фотографии, представленные на наш суд, имхо, не очень хорошие. Если то, что представлено на фотках. предел умений мастера - ну извините. мне такой мастер не нравится. если же мастер просто подобрала неудачные работы - то надо подсказать ему.
Это конечно очень удобная позиция. говорить : "я сделала так, как захотел клиент, и если вам не нравится, то я тоже считаю эту работу неважной." но мастер либо с гордостью показывает свою работу и защищает ее до конца, либо молчит о ней.
Идеальных людей не бывает, согласна. но визажист за тем и нужен. чтобы создать наш образ максимально идеальным, будь то вечерний, сценический, свадебный макияж, дневной или макияж а-ля натюрель. ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 15:12   #1177   
чоткий
 
Аватар для exTestosteron
 
Сообщений: 272
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 38

exTestosteron вне форума Не в сети
Nadine Renee, Ваше мнение мне ясно.
Мое дело в данном случае - максимально грамотно и полно донести до форумчан информацию по услугам мастера. Может кому и пригодится))) Также прошу обратить внимание на цены ( по некоторым позициям они на треть ниже чем у других) что тоже играет определенную роль.

Цитата:
Если то, что представлено на фотках. предел умений мастера - ну извините. мне такой мастер не нравится
Ну что тут скажешь - всем мил не будешь.

А вот по поводу этого
Цитата:
косметика не производит впечатления хорошей
мне интересно, как вы определяете по фото, которое к томуже
Цитата:
фотки моделей с неровным цветом и текстурой лица - это как-то не профессионально
???
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 15:16   #1178   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
exTestosteron, косметика слишком блестящяя и текстура какая-то грубая. Выглядит очень дешево. Либо фото ужасное, либо иное. Я же не знаю как именно выглядела девушка в жизни. Это кстати самое сложное, создать шикарный образ в реале и так же шикарно подать его на фотках.

Цитата:
Сообщение от exTestosteron Посмотреть сообщение
Ну что тут скажешь - всем мил не будешь.
на каждый товар найдется покупатель, лучше так говорить
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 15:25   #1179   
чоткий
 
Аватар для exTestosteron
 
Сообщений: 272
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 38

exTestosteron вне форума Не в сети
Цитата:
косметика слишком блестящяя и текстура какая-то грубая
и фотки какие-то мелкие да и жатые-пережатые... да еще и цветовой профиль монитора у каждого свой.. Тут дальше обсужать глупо - человек сказал "а мне всеравно не нравится" и что ты будешь делать?)) Ваше мнение я принимаю (хоть мнения я и не спрашивал, потому что
Цитата:
Мое дело в данном случае - максимально грамотно и полно донести до форумчан информацию по услугам мастера.
))
Nadine Renee, обсуждение давайте закроем, ОК?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 15:43   #1180   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от exTestosteron Посмотреть сообщение
Мое мнение таково - если невесте захочется обратиться к тому или иному мастеру, то она сделает это вне зависимости от "мнения местного критика")
это кммень в мой огород? я не критик, я везде высказала ИМХХХХХХО. просто диалог по поводу девушки вели только мы с вами, поэтому ИМХО получилось развернутое и только мое
а если это не камень никуда, то я с вами абсолютно согласна!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 20:12   #1181   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 35

Elia вне форума Не в сети
Nadine Renee, хочу заступится за Ларису Был такой случай в ее группе в Контакте, когда она выложила свою работу и ее обвинили в том, что это полный фотошоп. Т.е. макияжа вообще не было, потому что, видите ли, сделать так ровно и настолько изменить человека невозможно. И никакие аргументы "оппонент" не воспринимал, хотя я привела их огромное количество, т.к. это был свадебный макияж моей подруги Меня Лариса красила три раза, все три раза она не делала фото для портфолио, хотя я была очень довольна ее работой. Со свадьбы я специально отобрала для нее неотфотошопленные фото, чтобы был виден реальный результат. Каждому свое. Мне нравится видеть "земные" работы мастера (фотографа, визажиста, парикмахера), а не ту дюжину "шедевров", которую он отобрал для своего портфолио.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 13:25   #1182   
Форумец
 
Сообщений: 135
Регистрация: 03.06.2009
Возраст: 39

Плакса вне форума Не в сети
ИМХО!!! Краситься только самой И ТОЛЬКО САМОЙ!!!
просто действительно для такого дня как свадьба выпускной нужна проф косметика, которая не потечет при слезах счастья, ляжет на лицо ровно, сможет хорошо закрасить неожиданности типа прыщиков или родинок, вряд ли наши крема смогут это... косметика да,Очень Важна, но! неоднократный печальный опыт говорит о том, что приглашай спеца к себе домой, пусть привозит косметику, а краситься будешь только САМА!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 13:27   #1183   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
только не забудьте о том, что надо вложить тыс 7-8 в мин набор той самой косметики и это без кистей
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 13:58   #1184   
Форумец
 
Сообщений: 135
Регистрация: 03.06.2009
Возраст: 39

Плакса вне форума Не в сети
Camel Maschine, ыгы!!! вот в том то и дело!
хотя сейчас посмотрела Златины работы и порадовалась! Видимо мои походы по модным салонам Воронежа не гарантировали достойного результата, пытаюсь найти работы Анны Сысоевой!
может я ошибаюсь в своих суждениях о визажистах?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 14:54   #1185   
Форумец
 
Аватар для nata-voronezh
 
Сообщений: 234
Регистрация: 28.11.2009

nata-voronezh вне форума Не в сети
Плакса, про Злату скажу, когда она приезжает на заказ то ее почти не видно за ее 2-мя чемоданами в которых професиональная косметика! а так же Лично присутствовала в ее офисе и видела как она работает.. знаю фотографа который делал ей не одно портфолио, а так же я знаю что ее техника макияжа (название не спрашивайте не вспомню) в Воронеже единичная! Видела девочку в живую что Злата делала грим - работа с шрамом и это все было сделано Быстро, качественно и грамотно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:01   #1186   
Форумец
 
Аватар для nata-voronezh
 
Сообщений: 234
Регистрация: 28.11.2009

nata-voronezh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Floweret Посмотреть сообщение
эх... не могу найти мастера чтоб сделал прическу на 3 сентября... уже паника
попробуйте студия красоты "Каприз" - 91-69-23, мастер Татьяна Фошенко, может она будет свободна на Вашу дату!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:40   #1187   
Форумец
 
Аватар для dyua
 
Сообщений: 174
Регистрация: 15.01.2010

dyua вне форума Не в сети
Елена Лысенкова делала мне свадебную прическу, всем осталось довольна. Правда, к середине дня, локоны спереди немного растрепались, но у нас свадьба была в апреле, было прохладно и очень ветренно. Вышла на нее через объявление в журнале, который дают во всех ЗАГСах. Созвонились, встретились, поговорили, она тут же сделала пробную прическу совершенно бесплатно. В день свадьбы приехала вовремя, была веселой, общительной, спокойной, что для нервной невесты только в плюс.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 10:21   #1188   
Форумец
 
Аватар для Enechka
 
Сообщений: 117
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 36

Enechka вне форума Не в сети
Требуются визажист и парикмахер на 25 сентября.
Место сбора невесты пгт Анна (100 км от Воронежа). Доставка нашим автомобилем или по договоренности.

Ответ в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 12:37   #1189   
Форумец
 
Аватар для Feliz
 
Сообщений: 18
Регистрация: 21.05.2010
Возраст: 38

Feliz вне форума Не в сети
Кто-нибудь сталкивался с ситуацией: если у визажиста скорее непрофессиональная косметика типа Lancome, Clarins, L'Oreal, Maxfactor и т.п. - что из этого может получиться? Будет ли такой косметики достаточно, чтобы нормально "замазать" лицо и будет ли он держаться достаточно долго, хотя бы во время фотосессии??
Может сами визажисты подскажут?
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 13:03   #1190   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Feliz Посмотреть сообщение
скорее непрофессиональная косметика
это обычная "бытовая" косметика, которую даже хорошей не назовешь, ни один, уважающий себя Мастер с такой работать не станет, да еще и денег за это брать)))
результат получится такой же как каждое утро перед работой...
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 13:11   #1191   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Хм, я лично не заметила дюже большой разницы между своей косметикой и профи - эффект в общем-то такой же, от жары потекла также, глаза к концу дня как всегда были подтекшими...
Хотя наверное я ничего не понимаю в колбасных обрезках
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 14:06   #1192   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Feliz,
Toroped,
Lancome и Clarins я бы бытовой не назвала, но и профессионалы обычно на такой не работают. У них, как правило, MAC, MUFE (makeup forever), Kryolan, Atelier и т.д. Такая косметика не течет, не размазывается. Хотя при нашей аномальной жаре ничего гарантировать нельзя...
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 14:08   #1193   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
Feliz, реультат будет хорошим, но не надолго. На такой жаре, думаю, часа 2 максимум, а то и час (если фотосессия на улице). У меня такой "бытовой" макияж на свадьбе подруги в апреле (холодина была собачья) даж до банкета не дожил, глаза все потекли, докрашивалась уже своей косметикой.
Toroped, неплохо ты марафетишься перед работой
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 14:36   #1194   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
результат получится такой же как каждое утро перед работой...
спорить буду сильно, при чем у меня есть убийственные доказательства
Ир, ну не завасит мастерство от косметики.
Хороший художник тебе вилкой на салфетке нарисует так, как ты никогда не нарисуешь, дай тебе даже самые лучшие краски и холсты.
Т.ч. не надо путать мягкое с теплым. Мастерство визажиста точно от косметики не зависит.
А вот влагостойкость и долговечность, как и широкая палитра оттенков, очень даже зависит от косметики.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 14:40   #1195   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Лореаль и максфактор вообще косметика эконом-класса, если уж выбирать из двух зол, берите того мастера, которой на Ланкоме и Кларинсе работает, это хоть и бытовая, но премиалка, все равно будет выглядеть получше....
А вообще, мастера всю косметику, которая не относится к профессиональной, зовут "бытовой" ,будь то Диор, шанель, живанши и иже с ними

Последний раз редактировалось mashustik; 13.08.2010 в 16:47.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 15:11   #1196   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
Мастерство визажиста точно от косметики не зависит
зависет, еще как.
Ведь если тени рассыпаются, а тушь комками ложится, то каким бы мастером он не был, все равно результат не устроит.


Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
А вообще, мастера всю косметику, которая не относится к профессиональной, зовут "бытовой" хоть Диор, шанель и иже с ними
вот я уже всю голову себе сломала какие тени себе купить, чтоб прилично глаза нарисовать... Выходит шанель и диор тож не вариант, а в профи косметике я вообще полный ноль, ни одной фирмы не знаю, хотя понимаю, стыдно.. Может мне кто приличные тени посоветует..
Знаю только, что когда меня на свадьбу накрасили, это было несравнимо ни с одним моим утром
Так хочется повторить, рисую я прекрасно и на глазах тоже что-то получается, только вижу даже сама, что из-за косметики не то.. Хоть на курсы маккияжа прям иди, чтоб красить себя достойно
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 15:15   #1197   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
N@ti, есть курсы макияжа специальные, только для того, чтобы себя красиво красить, у Сысоевой на сайте есть такие курсы, длятся по-моему 3 дня по 2 часа, стоит 3000 рублей, поточнее у неё на сайте посмотриСама хотела сходить, вроде недорого совсем))))Я полагаю там можно и про косметику узнать подробности...
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 15:44   #1198   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
vorkuta,лореаль очень даже ложится комками.
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
только не надо каждый день профессиональной косметикой пользоваться, почему? - спросите у профессионалов.
почему?
вопрос не про водостойкую косметику, с ней все понятно, а про профессиональные хорошие тени или основу, чем они вреднее, чем лореаливкий тональник?
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 15:55   #1199   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
N@ti, смотря какие. Например, Kryolan - косметика сугубо для съемок. Выдерживает свет софитов, сложные условия и т.д. Но очень тяжелая в повседневной "носке".
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 16:50   #1200   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
N@ti, я люблю всю серию живанши, герлен очень хорошая, диор опять же.... тени там для "каждый день" отличные! а вот насчет профессиональных, боюсь, там навыки нужны, специаьные....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind