Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2012, 10:17   #1171   
Форумец
 
Аватар для natalid
 
Сообщений: 11
Регистрация: 06.11.2010
Возраст: 50

natalid вне форума Не в сети
Thumbs down ОТСТОЙНЫЙ магазин другая мебель

Магазин Другая мебель находится по адресу: ул. 45-й Стрелковой Дивизии, 125, Воронеж 394016
8 (4732) 59-05-58

Очень рекомендую не связываться с этим магазином и НИЧЕГО НИКОГДА ТАМ НЕ ПОКУПАТЬ!!!
Обслуживание просто отвратительное. Мебели в наличие НЕТ. Склада НЕТ! Выстовочных залов тоже НЕТ!
Любой нормальный человек покупать там не будет!
Хотя себя я тоже отношу к нормальным людям и решились мы на покупку так как увидели эту кровать в другом магазине на 6000 дороже.
Мы пришли в Магазин узнали стоимость кровати вместе с ортопедическим основанием и с доставкой. Стоимость оказалась 19000. Через 2 недели у нас появилась половина объявленной суммы и мы пришли заказать кровать. Вот тут все и началось: цена вдруг увеличилась на 3000 и еще доставка 600 тоесть уже 22600, мы поторговались, выразили свое недовольство нам снизили цену на 1000. Мы скрепя сердце согласились. Но на этом недоразумения и беспредел не закончились. Нам позвонили через 3 дня и сказали что в суб. привезут кровать. Мы заняли денег чтобы отдать, отвезли деньги после чего нам было сказано, что кровать привезут в понедельник утром. Утром нам позвонили и сказали, что привезут кровать только на след. день. Вообщем мы лично больше никогда не будем заказывать мебель в этом магазине. Обслуживание просто отвратительное.

Еще мы заказывали матрас в магазине Hoff, прекрасное обслуживание и матрас отличного качества! Доставили вовремя, предварительно позвонили 2 раза и напомнили о доставке. Матрас был в наличие! Цена не менялась. Все нам понравилось!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 11:28   #1172   
Форумец
 
Аватар для natalid
 
Сообщений: 11
Регистрация: 06.11.2010
Возраст: 50

natalid вне форума Не в сети
Exclamation

Цитата:
Сообщение от 20th Century Посмотреть сообщение
В "Центрторге" по адресу ул. Карла Маркса, д. 38 сегодня купила йогурт с плесенью.
Сама, конечно, виновата, не посмотрела срок годности, сейчас пойду менять, но осадок весьма неприятный. =(
Мы часто нарывались на некачественные продукты в центроторге на Московском проспекте. остановка Политехнический институт. Я сделала вывод, что в этом магазине нельзя покупать: замороженные продукты-рыбу, креветки и т.д. Раньше нельзя было покупать и фрукты с овощами так как в расфасованных продуктах всегда оказывались гнилые и испорченные овощи и фрукты, сейчас ситуация изменилась немного в лучшую сторону так как теперь можно овощи и фрукты набирать самим, поэтому если захожу в магазин вечером когда уже уличных продавцов нет, покупаю в магазине, если днем покупаю у уличных продавцов так как там дешевле и товар тоже качественный. Кроме того покупатели сами не могут взвешивать товар в магазине, а продавца которыйи взвешивает как правило на месте не оказывается. На все остальные продукты при покупке необходимо тщательно смотреть на срок реализации.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 13:55   #1173   
Все бу хо!
 
Аватар для Василька
 
Сообщений: 1,238
Регистрация: 11.05.2010

Василька вне форума Не в сети
А я расскажу про маг Рив ГОш в Галерее Чижова, постоянно скрывают от покупателей, акции, в частности на скидку в 50% на парфюм (это на что я нарывалась), в субботу подруга поехала туда за Герлен Хомм, для мужа, на сайте было четко прописана акция, в магазине же про нее КОНЕЧНО, не слышали, пока не пришлось на них надавить, чтоб проверили по компу, и тут конечно же они увидели и продали, даже без очереди, чтоб шум не поднимала. Но новый ценник они один фиг не вывесили. Мож в Москву на них пожаловаться, ведь реально же деньги воруют!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 06:33   #1174   
Форумец
 
Аватар для rubikonnew
 
Сообщений: 2
Регистрация: 03.09.2012
Возраст: 46

rubikonnew вне форума Не в сети
ЦЕНТР ТОНИРОВАНИЯ Ломоносова 98а - ОТЗЫВ О РАБОТЕ

DJ_Sasha = ИП Фильчиков Александр Сергеевич
Адрес регистрации: 394077, Воронежская область, Воронеж г, ул. Владимира Невского, д.40
Местонахождение: г. Воронеж, ул. Ломоносова, д.98а

ПРЕТЕНЗИЯ

11 августа 2012г. я произвел тонировку личного автомобиля KIA RIO г/н ТХХХСО 36 в принадлежащем вам автосервисе, расположенном по адресу: г. Воронеж, ул. Ломоносова, д.98А. Тонировка производилась материалами, приобретенными у вас. На приобретенные материалы и оказанную услугу, установлен гарантийный срок 12 месяцев, о чем свидетельствует гарантийный талон от 11 августа 2012г (копия прилагается).
После 14 дней эксплуатации, в тонировке заднего стекла и стекол задних дверей, обнаружены следующие дефекты: по всей площади покрытия наблюдаются отслоения тонировочной пленки от стекла. Множественные дефекты покрытия имеют диаметр от 1мм до 2 мм.
В соответствии со ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" я отказываюсь от исполнения договора купли-продажи и требую вернуть полную стоимость товара и услуги ненадлежащего качества. Денежные средства в размере 2500 рублей, уплаченные мной за товар и услугу ненадлежащего качества прошу перечислить на мой банковский счет № ///// в Центрально-черноземном банке Сбербанка России, г.Воронеж, Бульвар Победы, д. 22а, БИК 042007681, к/с 30101810600000000681.
В случае, если будет принято решение о проведении проверки качества (экспертизы), прошу заблаговременно письменно проинформировать меня о месте и времени ее проведения для реализации моих законных прав.

Такую претензию я отправил товарищам из этой конторы. Затонировали реально плохо. При чем тонировал «перец», который якобы 7 лет тонировкой занимается. В момент обсуждения условий, администратор указал на то, что при наличии дефектов покрытия все переделают. Зуб даю, гарантия год и все такое. Дали гарантийный талон, забрали 2,5 к.руб. и отправили с Богом.
После обнаружения дефектов, записался на время на перетонировку, приехал. Сотрудники посмотрели и подтвердили обоснованность претензий. Перетонируем, мол, без проблем, но есть один нюанс: если обогрев заднего стекла перестанет работать, то это твоя проблема. Я естественно посчитал и настоял на том, что эти расходы должен понести поставщик услуги.
Тут и начались проблемы. Собственника два, один вне зоны доступа, у другого ребенок родился и т.п. Через 1,5 часа ожидания, дозвонились до одного из них. Он и посчитал, что мои претензии стоят 200 руб. скидки и если не устраивает такой расклад, то жди друг пока хоть кто нибудь из хозяев, обратит внимание на свой бизнес. Потом последовало несколько дней переписки с DJ_Sasha. Итогом стало сообщение о необходимости ожидания 3 недель до принятия им решения.
Вариантов нет, поработаю с ребятами законными методами. Но, уважаемые бракоделы, после разрешения этой ситуации, я позвоню тебе Саша, и мы вместе прикинем, в какую сумму тебе вышел 7 летний «профессионал»-тонировщик и отсутствие профессионального администрирования в твоем бизнесе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3508.jpg
Просмотров: 20
Размер:	39.6 Кб
ID:	2008696   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3509.jpg
Просмотров: 24
Размер:	27.9 Кб
ID:	2008697  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3510.jpg
Просмотров: 17
Размер:	50.9 Кб
ID:	2008698   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3511.jpg
Просмотров: 15
Размер:	79.1 Кб
ID:	2008699  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3512.jpg
Просмотров: 12
Размер:	56.5 Кб
ID:	2008700   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3513.jpg
Просмотров: 11
Размер:	57.0 Кб
ID:	2008701  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3514.jpg
Просмотров: 21
Размер:	55.8 Кб
ID:	2008702   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3515.jpg
Просмотров: 19
Размер:	48.8 Кб
ID:	2008703  

  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 19:25   #1175   
Форумец
 
Аватар для Оляшик
 
Сообщений: 25
Регистрация: 25.12.2011

Оляшик вне форума Не в сети
ЮВЕЛИРНЫЙ МАГАЗИН "КАРАТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сегодня почти довели до слез!!!!!!!!!!!!!! началась история 2 месяца назад-пришла к ним выбирать комплект-серьги и кольцо.
понравился один, но не было кольца моего размера, мне предложили купить серьги сразу, и заказать мой размер кольца (в наличии был 18,5, мне нужен был 16,5) понравившееся мне кольцо стоило 11400 руб+они делали скидку 10%, т.к. я заказывала его к своему д.р. сразу сказали, что срок поставки будет около 1,5 месяцев-на что я собственно и согласилась-купила сережки и внесла залог за кольцо.
дальше началось самое интересное-т.к. я делала заказ в выходной, мне пообещали позвонить в понедельник и сообщить более точно срок и цену (обещали, что скорее всего она будет даже дешевле, т.к. мой размер будет меньше)...понедельник-звонка нет, вторник-тоже, в среду я позвонила сама-мне ответили, что кольцо заказано, но срок уже 2 месяца, а по цене мне точно сказать не смогли, но сказали не волноваться....
ну я даже не буду говорить про то, что кольцо не пришло через 2 месяца-поставку задержали на неделю, НО оно пришло на 30% (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) дороже!!!!!!!!!!!! переводя на деньги-на 3100рублей. Когда я сказала, что мне не нужно кольцо за такую сумму, а собственно без этого кольца и серьги, купленные 2 месяца назад мне тоже не нужны, они мне предложили сделать скидку............15%-ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО?????????????????
они подняли цены на 30%, чтобы мне потом предложить скидку15!?!?!??!?!?
в общем этот магазин может быть был хороший в первый месяц работы (и слова продавцов, что типа "ну такая цена наверно была к открытию"-это доказывают), а то, что там происходит сейчас......покупая ювелирные украшения люди хотят получать удовольствие, а не трепать себе нервы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
p.s. при мне пришла еще одна "жертва" этого магазина-женщина внесла предоплату за кольцо, все сроки по изготовлению уже прошли, а когда она пришла в магазин, оказалось, что кольцо вообще еще не заказано (мол у них какие-то проблемы с поставщиком) и они предложили вернуть ей деньги.....а то, что за то время, что ждали кольцо можно былобы у ювелира на заказ сделать...........они не учитывают....
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 19:36   #1176   
Форумец
 
Аватар для natalid
 
Сообщений: 11
Регистрация: 06.11.2010
Возраст: 50

natalid вне форума Не в сети
[QUOTE=Оляшик;19261231]ЮВЕЛИРНЫЙ МАГАЗИН "КАРАТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сегодня почти довели до слез!!!!!!!!!!!!!! началась история 2 месяца назад-пришла к ним выбирать комплект-серьги и кольцо.
понравился один, но не было кольца моего размера, мне предложили купить серьги сразу, и заказать мой размер кольца (в наличии был 18,5, мне нужен был 16,5) понравившееся мне кольцо стоило 11400 руб+они делали скидку 10%, т.к. я заказывала его к своему д.р. сразу сказали, что срок поставки будет около 1,5 месяцев-на что я собственно и согласилась-купила сережки и внесла залог за кольцо.
дальше началось самое интересное-т.к. я делала заказ в выходной, мне пообещали позвонить в понедельник и сообщить более точно срок и цену (обещали, что скорее всего она будет даже дешевле, т.к. мой размер будет меньше)...понедельник-звонка нет, вторник-тоже, в среду я позвонила сама-мне ответили, что кольцо заказано, но срок уже 2 месяца, а по цене мне точно сказать не смогли, но сказали не волноваться....
ну я даже не буду говорить про то, что кольцо не пришло через 2 меся


Ужос просто!!!
Да. действительно. Когда люди покупают ювелирные изделия они должны делать с удовольствием.!!!! Да и вообще совершая какие-то покупки хочется получать удовольствие.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 19:56   #1177   
Форумец
 
Аватар для natalid
 
Сообщений: 11
Регистрация: 06.11.2010
Возраст: 50

natalid вне форума Не в сети
Химчистка.Технология чистоты. Приемный пункт в ТЦ Поиск. Очень вам рекомендую не обращаться в эту химчистку НИКОГДА.
Я сдала туда полупальто 12.10, сказали 23.10 будет готово. Приехала 23.10 и получаю пальто с таким-же пятном с которым сдавала(собственно говоря из-за него я и сдавала) Я написала претензию и в приемном пункте и на сайте. На следующий день мне позвонила технолог и сказала что они его почистили пятно не отошло и нечего сделать они не могут. Я предложила вернуть мне деньги. Деньги вернуть отказались. Позвонили на следующий день сказалт что попробовали отчистить пятно еще раз и пятно отошло и на следующий день я могу забрать пальто. Я приехала за пальто, отложив все свои дела так как осень проходит а пальто я так и не одела. Приехав я увидела что пятно более-менее отошло ну можно сказать почти совсем незаметно, НО ПОЯСА В НАЛИЧИЕ НЕ ОКАЗАЛОСЬ!! Пришлось приезжать за пальто на следующий день. Пояс похож совсем не чистили так как структура ворса не поменялась как на пальто.
Короче разели меня со всех сторон и по срокам вместо 7 дней как мне обещано было по телефону я получила пальто аж 28.10 тоесть через 17 дней!!!!
Нерватрепки было просто ужас сколько!!!
Я считаю, что передомной должны были покрайнемере извиниться и вернуть мне декньги за химчистку, чтобы сохранить лицо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 20:02   #1178   
Форумец
 
Аватар для natalid
 
Сообщений: 11
Регистрация: 06.11.2010
Возраст: 50

natalid вне форума Не в сети
Хороший магазин. Центрообувь. В четверг 18.10 там была распродажа. Вся обувь по 790р. Мы вместе со свекровью купили там 2 пары сапог из натуральной кожи одни из них были даже с натуральным мехом!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 20:09   #1179   
Форумец
 
Аватар для natalid
 
Сообщений: 11
Регистрация: 06.11.2010
Возраст: 50

natalid вне форума Не в сети
Магазин головные уборы на Кольцовской, короче рядом с магазином Сортинструктор. Ну очень неприятный осадок остался после посещения этого магазина, продавец с неохотой давала мне померить головные уборы(Кстати ассортимент хороший) а потом еще и начала создавать срочность типа сегодня есть, а завтра уже не будет, прям бежите покупайте быстрее. Цены очень помоему задранные так как пару недель назад я покупала берет в Галереи Чижова с цветочками из шерсти за 900р, а у них он стоял 2000. Единственно что порадовало распродажа на плащи на сентепоне, очень даже симпатичные, больших размеров!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 21:01   #1180   
Форумец
 
Аватар для Ан кА
 
Сообщений: 584
Регистрация: 26.03.2011

Ан кА вне форума Не в сети
Хочу поделиться печальным опытом посещения магазина Pull & Bear в Галерее Чижова. шли с мужем мимо, заметили много симпатичных вещичек, решили зайти.. Пока муж бродил по мужскому отделу, я набрала несколько рубашек и пальто и мы направились в примерочную. Продавец Поляков Денис остановил нас на входе в примерочную, грубым тоном сказав, что верхнюю одежду примерять можно только в зале, а в примерочную он нас не пустит, ткнув на объявление, в котором написано это "правило". Я сказала, что не хочу примерять вещи на виду у всех. Попросила позвать менеджера магазина, которого хотела попросить примерить вещи в примерочной, на что он позвонил "менеджеру" Валиевой Юлие, в саркастической форме высказал мою просьбу, дальше дал мне трубку, Юлия на все мри вопросы отвечала одно: У нас такая инструкция. На вопрос, что случится, если я примерю вещи в примерочной адекватного ответа я так и не дождалась, менеджер оказался совершенно не компетентен в этом вопросе. на просьбу дать мне номер телефона или почту для связи с директором, она сказала, что у них нет директоров, что она директор. Потом один продавец сказал, что директор болеет, второй сказал, что у директора выходной..... Около часа мы пытались выпытать у продавцов номер телефона или какие-либо координаты для связи с ним, но так ничего и не добились. Так называемый "старший менеджер" уже из принципа не захотел пускать нас в примерочную, хотя одна из продавцов уже хотела сгладить конфликт и разрешить примерить вещи. Персонал совершенно не умеет общаться с клиентами, а уж тем более сглаживать конфликты. Довели меня просто до трясучки. При мне подощла женщина с просьбой отложить на 10 минут куртку, при том, что таких в зале осталось еще много, они отказали, мотивируя все теми же инструкциями. Далее подошла девушка с пальто, которую так же не пустили в примерочную. она была в зимней одежде, т.е ей нужно было раздеваться в зале, думать, куда положить свои вещи. Это просто УЖАС! Никогда не ходите в этот магазин. Столько нервов мне не трепал еще ни один продавец, сколько вытрепал Поляков Денис. Такое рощущение, что всех их зомбировали. Абсолютно на все вопросы ответ один: Это по инструкции. Надеюсь, что меры будут приняты, т.к в жалобную книгу претензию мы написали, но вот так и не смогли у них выпытать координаты хоть кого-то, кто должен отвечать за разрешение конфликтных ситуаций! Это просто УЖАС! может кто-то знает, как связаться с их начальством?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 19:56   #1181   
Форумец
 
Аватар для LANA 777
 
Сообщений: 118
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 37

LANA 777 вне форума Не в сети
Хочу выразить огромнейшее недовольство обслуживанием покупателей в магазине "MODIS" г. ВОРОНЕЖ, 20 лет Октября, д.90. Сегодня 15 февраля 2013, в 14часов 40 минут я совершила покупку в этом магазине. Продавец-кассир ПЕРЕУЛИНСКАЯ ЛАРИСА в истеричной форме нахамила мне так, что мне стало плохо! ВОТ ЭТО MODIS - шоппинг с удовольствием! Стоимость моей покупки составила 78 руб. Я подала кассиру Переулинской 500 руб. На что она ЗАОРАЛА НА ВЕСЬ МАГАЗИН (цитирую):"Девушка! ВЫ что издеваетесь?" Я в шоке даже не поняла, что произошло. ГОворю ей " С меня 78 руб, я Вам дала 500. В чем дело?" Она стала меня обвинять, что я у нее деньги разменеваю!!! При этом сдачу мне дала 422 руб без проблем! Отсюда можно сделать вывод, что магазин, в разгаре рабочего дня не готов к работе с покупателями?! Нечем сдать сдачу!!! _ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА ПОКУПАТЕЛЯ, - ЭТО ПРОБЛЕМА ПРОДАВЦА! ДАльше Переулинская начала истерику еще больше, объяснив своё хамское поведение тем, что ей всё общество надоело и все люди ей хамят! Я попыталась проити к директору, которого, как выяснилось, нет на месте так же в разгар рабочего дня. - СО СЛОВ ПЕНСИОНЕРКИ - ОХРАННИКА. Отсюда, делаем вывод, - что руководство магазина совершенно не работает!!! От покупки получила массу негатива. Обязательно верну ее в течение 14 дней обратно в магазин. Переулинская (дама преклонного возраста) вела себя, как последняя хамка, как шавка подзаборная лаяля на покупателя. ТРЕБУЮ УВОЛЬНЕНИЯ НЕКОМПЕТЕНТНОГО ПРОДАВЦА. ЕЙ нужно на заводе у станка стоять, а не в магазине за прилавком! Хамить покупателям - это норма для этого магазина??? ТПерсонал нужно подбирать ответственно, а не собирать всё быдло в своём магазине! С персоналом нужно работать и воспитывать! Ни в одной стране мира (даже в развивающихся), я не встречала таких хамов за прилавком!!!Даже, если на работу постоянно требуются люди, это не значит, что нужно брать таких ,как ПЕреулинская! ПОзор MODIS! Ни одному знакомому не посоветую Ваш магазин! Самые негативные отзывы!!! Продавец должен знать 4 слова: "Здравствуйте!" и "Спасибо за покупку!" А не проклянать покупателей, как это делает ПРОДАВЕЦ ПЕРЕУЛИНСКАЯ! Которая с уверенностью, утверждала, что руководство ее не уволит, и никого она не уважает!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 21:32   #1182   
Форумец
 
Аватар для Billis
 
Сообщений: 139
Регистрация: 07.11.2009

Billis вне форума Не в сети
Хочу предостеречь тех, кто хочет заказать торт. Сделали заказ в "Синторге" на Курский торт. Вроде как они у "Нивы" диллеры. Сделали заказ торта (и они записали ) на 2 кг. Цену озвучили примерно 300 руб/кг. Пришел получать, сказали что торт привезли и цена его составляет 853 руб. Принес домой и тут только разглядел, что вес торта 1,6 кг. Едва его хватило на Д/Р. Сегодня зашел в "Синторг", хотел прояснить ситуацию, но кроме хамства в ответ ничего не услышал. Потом она порылась в тетраде и говорит, что торт стоил 753 руб. и та продавщица сегодня не работает. И 100 руб. типа ихний навар. Будьте осторожны люди с такими ГОРЕ-диллерами. "СИНТОРГ" расположен на ул. Машиностроителей.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 06:52   #1183   
MarketCensor
 
Аватар для omni-lc
 
Сообщений: 547
Регистрация: 22.05.2005
Возраст: 40

omni-lc вне форума Не в сети
Во блин! Тема-то живет скоро будут нововведения
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 10:34   #1184   
Форумец
 
Аватар для Sanim
 
Сообщений: 2,340
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 49

Sanim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оляшик Посмотреть сообщение
ЮВЕЛИРНЫЙ МАГАЗИН "КАРАТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мы все в Кристалле берем - ну как все, когда нужно....а не то что каждый день по золотой побрякушке!
Конкретно в Граде (вход Ашан) - вроде и обслуживают вежливо и проблем не было...И, кстати, что важно - там ассортимент широкий.
Но признаюсь честно - ничего не заказывали...
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 16:51   #1185   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LANA 777 Посмотреть сообщение
вела себя, как последняя хамка, как шавка подзаборная лаяля на покупателя. ТРЕБУЮ УВОЛЬНЕНИЯ НЕКОМПЕТЕНТНОГО ПРОДАВЦА. ЕЙ нужно на заводе у станка стоять, а не в магазине за прилавком!
А у станка стоят подзаборные шавки и хамы??

Цитата:
Сообщение от Billis Посмотреть сообщение
Сделали заказ в "Синторге" на Курский торт.
Нууу, вы нашли где заказывать!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 23:22   #1186   
Форумец
 
Сообщений: 56
Регистрация: 03.01.2009

Ssashokvrn вне форума Не в сети
стороной обходите безымянный минирынок на ост комарова в ю-з прямо за остановкой
копчёная рыба в двух ларьках распространителях всегда постоянно тухлая вонь не отбивают даже повторные попытки отстирать её там же под прилавкам в ведре с маргонцовкой а в двух кондитерских ларьках не вздумайте приобретать развесные печенье зифир и прочее конфеты без заводской упаковки от них неимоверно несёт ссаками продавцов пропитавшими своими испареньями всё это за весь день которыt ссут там же в вёдра прикрывшись халатом а дождавшись темноты переполненный фикалий льют для стока прям на трассу под маршрутки ....
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 07:57   #1187   
drifter
 
Аватар для VOVENь
 
Сообщений: 3,460
Регистрация: 13.07.2006

VOVENь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ssashokvrn Посмотреть сообщение
ссут там же в вёдра прикрывшись халатом а дождавшись темноты переполненный фикалий льют для стока прям на трассу под маршрутки ....
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 09:52   #1188   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 36

WOLTy вне форума Не в сети
Мир дерева ИП Костенко Мошенник

17 мая 2011г. я приобрел у ИП Костенко Сергея Васильевича в магазине"МИР ДЕРЕВА" по адресу:г.Воронеж, ул.Ф.Энгельса д.55 вагонку 2,7А в количестве 171 упаковки на 80 000руб., что подтверждается товарными чеками.Оплата мною была произведена полностью, однако в установленный срок товар поставлен не был.После неоднократных устных обращений к Костенко С.В.товар в количестве 70 упаковок на 37 000 руб. был мне отдан в июне 2012г. т.е. с годовой задержкой. Оставшаяся часть в количестве 81 упаковки на 43 000 руб. по состоянию на 28.03.2013г.не поставлена, деньги мне не возвращены.Костенко С.В.контактов со мной избегает, по телефону хамит, угрожает, задолженность не признает. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЖУЛИКОМ !!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 11:09   #1189   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
WOLTy, почему в суд не подаете столько времени?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 19:17   #1190   
Летающий
 
Аватар для -=Pavel=-
 
Сообщений: 1,281
Регистрация: 16.02.2006
Возраст: 40

-=Pavel=- вне форума Не в сети
Сильно не рекомендую связываться с Технолюксом(марки Технолюкс, Цифромаркет)
Если надо будет обменять некачественный товар столько наслушаетесь!
После покупки телефона обнаружили дефект, на данных телефонах он частый(Fly Iq440, пятно на экране). Теперь внимание: телефон купили 22 февраля, отнесли 23-го февраля, смогли вернуть 26-го апреля. За это время закрылся и магазин в Арене в котором покупали и сервисный центр куда нас направили. За два месяца сбились со счета сколько раз нам нахамили.
Под конец порадовали тем, что рассказали, что в Воронеже теперь нет сервисного центра Технолюкса, теперь остался только в Белгороде.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 19:23   #1191   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
-=Pavel=-, имеете право сдавать по месту покупки или в другой торговой точке сети, если первая закрылась, для возврата денег сервисный центр вообще ни при чем
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 18:31   #1192   
Форумец
 
Сообщений: 97
Регистрация: 11.03.2011
Возраст: 36

Mobileas вне форума Не в сети
Медиамаркт
Находящийся в Арене.
Сегодня через их сайт нашёл колонки, цена была достаточно низкой, взяв деньги сразу поехал в магазин. В магазине нашёл их, последние, с царапинами, поэтому и цена невысокая. Пообщавшись с продавцом, пошёл посмотреть другие вещи, которые хотел купить заодно, вернувшись к продавцу за чеком, оказалось, что он пробил эти колонки 2 раза. На мой вопрос, почему 2 раза, сказал, что они продаются по 1 штуке. Парень в рубашке(сидят в стекляшках) сказал ту же информацию. Но это абсурд, никогда колонки не продаются по 1, тем более что на странице этого товара написвно, колонки. Приехал домой, зайдя к ним на сайт, колонок уже не числится в наличии, насколько понимаю, решили либо отложить под себя, либо найти "лоха", который купит хорошие, но потрёпанные колонки по двойной цене. Больше не хочется иметь дело с этим магазином, да и советовать знакомым его тоже не буду. Жаль.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 21:53   #1193   
Лысый дядька
 
Аватар для Fender
 
Сообщений: 433
Регистрация: 02.09.2004
Возраст: 44

Fender вне форума Не в сети
Mobileas, Нормально. Хотя ни в одном законе не написано,что колонки должны парой продаваться. Кто как хочет,так и продает. Никто ж не запрещает)))) Тут все просто. Просишь инструкцию до покупки,в ней указана комплектация. Если написано 2шт,значит они не правы. А если ничего не написано,тогда увы и ах. Если же инструкцию отказываются предоставить до покупки тогда не покупай. И еще и жалобу в Роспотребнадзор можешь кинуть на них
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 22:17   #1194   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,852
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mobileas Посмотреть сообщение
Но это абсурд, никогда колонки не продаются по 1, тем более что на странице этого товара написвно, колонки.
Продаются по одной, по две, по три, по четыре, по пять, по шесть, по семь и по восемь.
Больше для быта не видел.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:15   #1195   
Registered User
 
Сообщений: 398
Регистрация: 13.04.2008
Возраст: 48

Роман_Ф вне форума Не в сети
Магазин КЕЙ на Плехановской, 22.
Пытался купить сыну в подарок планшет-трансформер за 35 тыс.
С продавцом осмотрели сам планшет, оплатил банковской картой, прошел на выдачу.
На выдаче оказалось, что в коробке отсутствует стилус. Час искали по магазину, не нашли.
Предложили "СЕЙЧАС мы вернем Вам деньги на карту". Прошел на кассу, сделал необходимые процедуры. Прошел день, СЕЙЧАС денег нет. Позвонил в магазин, оказывается "СЕЙЧАС" у них длится до 7 дней! То есть:
1. Уважаемый магазин считает нормальным, выставляя некомплектный товар на продажу обманным путем привлекать мои деньги в свой оборот на срок до 7 дней на беспроцентной основе?
2. Воронежские работники КЕЯ считают эту ситуацию абсолютно нормальной, ни в коей мере не идущей в разрез с моими правами потребителя.
3. Их питерские коллеги так же не усматривают в этом криминала, а мое обращение рассматривают как угрозу)). Допускаю, что был при звонке немного эскпрессивен)).
Абсолютно все инстанции снизу вверх от Воронежа до СПб послали меня на фиг немного завуалировав).
Подарок вручать во-вот, а вторых 35 тыс. у меня нет, а через неделю они мне на фиг не нужны.
ПС: деньги я конечно найду и подарок куплю)), но вдруг не найду))?

ППС: когда пожаловался коллеге, оказалось, что у него была еще более неприятная ситуация с тем же самым КЕЕМ.
Вывод: КЕЙ на Плехановской плохой магазин. Не ходите туда))). Даже за батарейками)).
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:20   #1196   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Роман_Ф Посмотреть сообщение
Предложили "СЕЙЧАС мы вернем Вам деньги на карту". Прошел на кассу, сделал необходимые процедуры. Прошел день, СЕЙЧАС денег нет. Позвонил в магазин, оказывается "СЕЙЧАС" у них длится до 7 дней!
не защищаю кей, но по возврату на карту совершенно обычная ситуация. чему вы удивляетесь? оплатили бы наличкой вернули бы то же наличкой и сразу.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:27   #1197   
Registered User
 
Сообщений: 398
Регистрация: 13.04.2008
Возраст: 48

Роман_Ф вне форума Не в сети
valt1406, сам руковожу компанией, оказывающей услуги и поставив себя на место магазина, строго говоря, понимаю, что это проблема не покупателя. Это проблема продавца, который в своей деятельности не урегулировал проблемы такого рода.
То что это "обычная ситуация" несколько идет в разрез с целым рядом Федеральных законов).
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 13:11   #1198   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Роман_Ф,

ну как бы обвинять магазин и говорить что он плохой только из-за того что вы не знаете условий по возврату безналичных денег как то не есть хорошо.

в целом могу сказать что магазин очень даже неплохой.


Цитата:
Сообщение от Роман_Ф Посмотреть сообщение
То что это "обычная ситуация" несколько идет в разрез с целым рядом Федеральных законов).
очень сомневаюсь что федеральный магазин нарушает "целый ряд федеральных законов".
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 13:17   #1199   
Registered User
 
Сообщений: 398
Регистрация: 13.04.2008
Возраст: 48

Роман_Ф вне форума Не в сети
valt1406, "федеральный магазин" - это магазин в собственности Российской Федерации? Гы).
Возврат такого рода идет в разрез с ГК и ФЗ О защите прав потребителей, чем не ряд?
По-вашему магазин, который взял деньги, товар не продал и отдаст их потом - хороший? Гы.
Условия возврата советую Вам всеж почитать).
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 13:31   #1200   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Роман_Ф Посмотреть сообщение
valt1406, "федеральный магазин" - это магазин в собственности Российской Федерации? Гы).
федеральный магазин это сеть магазинов которая работает в разных регионах в отличии от местечковых которые не выходят за пределы города или области.


Цитата:
Сообщение от Роман_Ф Посмотреть сообщение
Возврат такого рода идет в разрез с ГК и ФЗ О защите прав потребителей, чем не ряд?
какие конкретно пункты нарушены?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind