Старый 19.06.2009, 20:14   #1171   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
Fenazipam
2 вариант, естественно я бы выбрал. Но с твоей аналогией я не соглашусь, т.к. есть вещи, которые фортс мне дать не может, а если и сможет удовлетворить мои потребности в условиях торговли, то заработок будет неинтересно мал. Я не кричу, что фортс - лажа, я говорю, что на форексе можно зарабатывать и здесь возможности шире (благодаря условиям, которые предоставляют многие ДЦ), и некоторые идеи в торговле здесь можно осуществить, которые фортс не даст, а лично мне еще с АТС удобнее - квик не ровня мт4 в этом вопросе. А с рисками, как говорится, ознакомлен
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 20:19   #1172   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andreas666 Посмотреть сообщение
А минимальный размер депозита какой у твоего брокера? И еще скажи скольно минимальный порог для торговли фьючерсом РТС, всмысле размер счета.
Цитата:
Сообщение от Керосин Посмотреть сообщение
Fenazipam
2 вариант, естественно я бы выбрал. Но с твоей аналогией я не соглашусь, т.к. есть вещи, которые фортс мне дать не может, а если и сможет удовлетворить мои потребности в условиях торговли, то заработок будет неинтересно мал. Я не кричу, что фортс - лажа, я говорю, что на форексе можно зарабатывать и здесь возможности шире (благодаря условиям, которые предоставляют многие ДЦ), и некоторые идеи в торговле здесь можно осуществить, которые фортс не даст, а лично мне еще с АТС удобнее - квик не ровня мт4 в этом вопросе. А с рисками, как говорится, ознакомлен
ЧЕГО Ж ТАКОГО УМЕЕТ ФОРЕКС??? просвети, чего не может РТС??
насколько я знаю форекс лимитирован. там не видно реальных котировок. там не видно сделок. там нарисован какой то обьем который не только нельзя проверить.
торговать вслепую,по грфику который тебе дают бррррр.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 20:20   #1173   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenazipam Посмотреть сообщение
ты даже этого не знаешь)) куда ж лезешь?
не вижу смысла в этом вопросе совсем
Трейдер это не тот кто ищет где б подешевле купить взять сумасшедшее плечо (кредит) и сразу заработать миллион. ты с кем то путаешь финансовых управляющих. или тебя кто то специально дезинформировал.
Да нет сколько мне надо денег на счет что бы стартовать на РТС. Ты читай внимательнее вопросы феник. Билет входной сколько на трейдинг фьючерсом, меня интересует.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 20:24   #1174   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
Fenazipam
Высокая стоимость минимального лота, малое плечо (мне оно оч. важно), про АТС (лично для меня), прерывающаяся работа (лично мне важен нон. стоп), потолок ликвидности при моих деньгах конечно не давил бы, но.... некоторым тоже минус. Этого для меня более чем достаточно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 20:31   #1175   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Керосин Посмотреть сообщение
Fenazipam
Высокая стоимость минимального лота, малое плечо (мне оно оч. важно), про АТС (лично для меня), прерывающаяся работа (лично мне важен нон. стоп), потолок ликвидности при моих деньгах конечно не давил бы, но.... некоторым тоже минус. Этого для меня более чем достаточно.
высокая стоимость??? тебе важно плечо или хождение контракта в %?
Зачем плечо если контракт и так ходит в течении дня во много раз больше чем валютная пара?

ПИШИ ЧИСЛАМИ И ВСЕ СЧИТАЙ. С ПРИМЕРАМИ КАК ДЕЛАЮ Я.
тогда сократиться количество моих наводящих вопросов. чем ты меня обяжешь сильно.

Тем более мы с тобой торгуем по разному я руками а ты МТСом. Если МТС твоя под ФОРЕКС работает это супер. Но я наслышан про МТС и использовать их не собираюсь. Я из тех кто хочет зарабатывать деньги немного другие и там МТС не прокатит. слишком большая привязка к определенному инструменту. и позитивный срок работы МТС очень мал.
У меня знакомый изобретает уже грааль чудо программирования!!!!!!!!!!!!!!!!! которое будет думать за него и позволит просто наслаждаться миллиардами. Руками у него торговать не получилось совсем, поэтому он решил раз я не догоняю пусть лошадь думает у нее голова большая.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 20:34   #1176   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Феник так ты мне ответишь на вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 20:43   #1177   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andreas666 Посмотреть сообщение
Феник так ты мне ответишь на вопрос.
отвали от меня!!!!!!!!!! есть гугл там и ищи.

Я САМА ДОБРОТА
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 20:53   #1178   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Чет ты хамишь феник тебе не кажется? Говорить можно все, но что хамишь так это факт!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 20:55   #1179   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andreas666 Посмотреть сообщение
Чет ты хамишь феник тебе не кажется? Говорить можно все, но что хамишь так это факт!
я просто на такие банальные вопросы не отвечаю, даже из уважения к вам господин Андреас
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 21:04   #1180   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Вас понял господин Фенозепам. Но ты тут вызывался на помощь человеку, чтобы научить его торговать на РТС, мне тоже эта тема интересна, и если ты готов учить, какие вопросы те задавать будут. Конечно банальные.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 21:10   #1181   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andreas666 Посмотреть сообщение
Вас понял господин Фенозепам. Но ты тут вызывался на помощь человеку, чтобы научить его торговать на РТС, мне тоже эта тема интересна, и если ты готов учить, какие вопросы те задавать будут. Конечно банальные.
я просто устал надо идти за сигаретами а мне лень жопу приподнять.
А учить, так я пока сам мало что могу куда мне учить. просто могу сказать какие шишки я уже набил чтоб было легче остальным.
Звони завтра на скайп поговорим, седня я злой и уставший.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 23:57   #1182   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
Fenazipam
Плечо нужно для небольшого залога и бОльшей маржи. На РТС все можно проделывать, только денег при том же заработке придется гораздо больше вбухать.
Писать числами не хочу, т.к. для меня все и так ясно + рассказывать об конструктивных особенностях АТС не буду. Про их жизнь - если робот использует оптимизацию за определенный промежуток времени (например 3 мес.), то конечно, его придется немного подкручивать. Для моей системы это ненужно, да и 2 года проходит без единого минусового месяца. Впрочем, в шапке есть рабочая ссылка - смотрите, уже 35 дней пашет - усе пучком. А руками - дело каждого, может кому прям нравится, а для меня это трата нервов и нездоровое бешенство возбужденных глаз. Не хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 11:50   #1183   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Керосин Посмотреть сообщение
Fenazipam
Плечо нужно для небольшого залога и бОльшей маржи. На РТС все можно проделывать, только денег при том же заработке придется гораздо больше вбухать.
Писать числами не хочу, т.к. для меня все и так ясно + рассказывать об конструктивных особенностях АТС не буду. Про их жизнь - если робот использует оптимизацию за определенный промежуток времени (например 3 мес.), то конечно, его придется немного подкручивать. Для моей системы это ненужно, да и 2 года проходит без единого минусового месяца. Впрочем, в шапке есть рабочая ссылка - смотрите, уже 35 дней пашет - усе пучком. А руками - дело каждого, может кому прям нравится, а для меня это трата нервов и нездоровое бешенство возбужденных глаз. Не хочу.
Руками просто много больше и обьем не лимитирован и инструмент тоже.
Если умеешь торговать то что видишь, денег будет много больше. Тыж не можешь свою стратегию МТС перенести на РТС на NYSE и т.д.
МТС для определенного хождения определенного инструмента. если какая то составляющая меняется МТС надо переписывать или смотреть как она лажает.
МТС не может много чего может живой трейдер.
НА LSE Лондонской бирже запретили некоторым конторам выращивающим скальперов доступ к торгам.
Из за того что они отбирали деньги у много численных МТС.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 13:19   #1184   
Форумец
 
Сообщений: 306
Регистрация: 23.10.2006

Fenrizz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Керосин Посмотреть сообщение
Fenazipam
аи округляют глаза, когда говорю, что ниодного маржинкола у меня не было. Хм.
Правильно говорить - "ниодного маржинкола у меня пока не было"
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 13:25   #1185   
Форумец
 
Сообщений: 306
Регистрация: 23.10.2006

Fenrizz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Керосин Посмотреть сообщение
Fenazipam
А так, мое мнение - кто научился зарабатывать на одной бирже, тот вероятно, сможет приспособиться и к другой. Важна даже не биржа, а конкретный контракт (ну и все аналогии).
Керосин, ты никак не можешь понять - ты торгуешь НЕ на бирже
и даже НЕ на форексе - ты торгуешь в ДЦ и выигрываешь у ДЦ. Твои советники/роботы и прочее работают ТОЛЬКО в ДЦ. Никакой биржей тут и не пахнет. Вот когда ручками в течение пары лет покажешь доходность хотя бы в 100% годовых при разумной просадке и на реале , тогда можно будет о чем то говорить.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 13:42   #1186   
Форумец
 
Сообщений: 306
Регистрация: 23.10.2006

Fenrizz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Керосин Посмотреть сообщение
Fenazipam
Плечо нужно для небольшого залога и бОльшей маржи. На РТС все можно проделывать, только денег при том же заработке придется гораздо больше вбухать.
Писать числами не хочу, т.к. для меня все и так ясно
Керосин, ты вроде бы общаешься со скальперами на РТС, а посчитать не можешь - на РТС некоторые работают с депо в миллион и больше ( больше 30К баксов) и рубят с него 30-50% в месяц. Естественно скальпят. Ты сможешь на форексе ручками на таком же депо показыать такую же доходность ? Вряд ли, иначе бы ты не использовал робота. Теперь внимание, вопрос ! назови мне ДЦ, в котором ты сможешь на депозите в 30К баксов роботом рубить 30-50% в мес. и гарантированно снимать свои деньги ?
Ну вот, а ты говоришь, что на форексе возможностей больше.
Цитата:
Сообщение от Керосин Посмотреть сообщение
Для моей системы это ненужно, да и 2 года проходит без единого минусового месяца.
2 года на истории ? Бэктестинг и реал - две разные вещи.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 13:42   #1187   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Керосин Посмотреть сообщение
Fenazipam
Плечо нужно для небольшого залога и бОльшей маржи. На РТС все можно проделывать, только денег при том же заработке придется гораздо больше вбухать.
Писать числами не хочу, т.к. для меня все и так ясно + рассказывать об конструктивных особенностях АТС не буду. Про их жизнь - если робот использует оптимизацию за определенный промежуток времени (например 3 мес.), то конечно, его придется немного подкручивать. Для моей системы это ненужно, да и 2 года проходит без единого минусового месяца. Впрочем, в шапке есть рабочая ссылка - смотрите, уже 35 дней пашет - усе пучком. А руками - дело каждого, может кому прям нравится, а для меня это трата нервов и нездоровое бешенство возбужденных глаз. Не хочу.
Да Керасин, что нервы тратить это верно, я поддерживаю свою ЦНС, посредством БАД и фитотерапии.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 13:46   #1188   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
На внебиржевом межбанковском рынке FOREX возможностей столько, сколько и на любом сегменте финансового рынка. Суть в том что через ДЦ работать беспонтово.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 14:38   #1189   
Форумец
 
Аватар для Ник Нэйм
 
Сообщений: 497
Регистрация: 07.07.2007

Ник Нэйм вне форума Не в сети
Fenrizz, тогда что ты предлагаешь начинающему трейдеру? Грабануть банк и положить потом 30 килобаксов на счёт в крупной НЕ"кухонной" конторе?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 14:58   #1190   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
ЕПТ я даже не думал что разговариваю с тем кто торгует ДЕМО)) здесь кто нить торгует реал????????????????????????????? или тут тока болтуны???

НА ДЕМО ВСЕ АССЫ
ВХОДИШЬ СТО ПУДОВО, ЛЮБЫМ КОЛИЧЕСТВОМ, выходишь где хочешь)

А ОТКУДА ТЫ ВЗЯЛ ЧТО КЕРОСИН НА ДЕМКЕ ТОРГУЕТ ДВА ГОДА))??????????

Я на демо сидел ровно день) чтоб понять на какие кнопки тыкать
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 10:20   #1191   
Форумец
 
Аватар для Ник Нэйм
 
Сообщений: 497
Регистрация: 07.07.2007

Ник Нэйм вне форума Не в сети
Fenazipam, ты не понял. Я говорю, зачем ты тут рассказываешь про РТС, если у обычного начинающего трейдера только на микро-форекс денег хватает?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 12:57   #1192   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ник Нэйм Посмотреть сообщение
Fenazipam, ты не понял. Я говорю, зачем ты тут рассказываешь про РТС, если у обычного начинающего трейдера только на микро-форекс денег хватает?
я тож начинающий!!! и я ж рассказал что хватит и нескольких тысяч. можно даже 2-3т.р. чтоб торговать. плечо есть. 1 к 4 примерно.
че надо для счастья?? мелкая комиссия, живой стак,
а если десять рублей в кормане то и форекс не поможет это не благотворительная организация. тем более там намного сложнее и менее выгодно.

с 14.00 сегодня достаточно и 1000 р. и 10% еще в запасе

Последний раз редактировалось Fenazipam; 22.06.2009 в 13:14.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 13:38   #1193   
Форумец
 
Сообщений: 176
Регистрация: 09.02.2009

Puting вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenazipam Посмотреть сообщение
я тож начинающий!!!
через какую контору торгуешь, если не секрет?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 14:08   #1194   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
Fenrizz
Правильно говорить - "ниодного маржинкола у меня пока не было" - согласен. Только это твои придирки, т.к. я писал в прошедшем времени
Я прекрасно понимаю, где торгую. Для простоты в общении говоря "форекс" подразумеваю котировки с форекса.
Назвать тебе ДЦ? Пожалуйста - fxdd, dukascopy, saxobank, forexclub - это так, на вскидку.
Что ты говоришь про "некоторых" на РТС? Есть такие же некоторые и на форексе. А про АТС - попробуй без остановок поруби 5 суток без перерыва, а я посмотрю на твое состояние.
И вообще, спрашивать кого-то и тут же самому отвечать на свой вопрос - некультурно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 14:09   #1195   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
Fenazipam

Fenrizz
Мне надоело слушать про демки, в личку скинуты ссылки на реал. Просьба - не распространять. Если появятся коментарии, вопросы и т.д. прошу в личку. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 14:43   #1196   
Форумец
 
Сообщений: 306
Регистрация: 23.10.2006

Fenrizz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ник Нэйм Посмотреть сообщение
Fenrizz, тогда что ты предлагаешь начинающему трейдеру? Грабануть банк и положить потом 30 килобаксов на счёт в крупной НЕ"кухонной" конторе?
Деньги делают деньги. Можно, конечно, и с сотки баксов миллион поднять, но шанс один из десяти миллионов. А начинающему трейдеру - идти работать и зарабатывать на первый депозит. Либо потихоньку начинать с малого и за пару лет раскрутить до более-менее приличных цифр. Но это ой как тяжело !
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 14:51   #1197   
Форумец
 
Сообщений: 306
Регистрация: 23.10.2006

Fenrizz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Керосин Посмотреть сообщение
Fenazipam
Fenrizz
Мне надоело слушать про демки, в личку скинуты ссылки на реал. Просьба - не распространять. Если появятся коментарии, вопросы и т.д. прошу в личку. Заранее спасибо.
Керосин, я бы мог тоже кучу скринов выложить в разные моменты состояния счета
На одном счете была прибыль в два раза больше, чем у тебя, только за месяц и с начальных 3200 долл., прикинь ? А мог бы показать этот счет через несколько мес. - баланс 0.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 14:57   #1198   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Привет Fenazipam. Я на выходных заходил на сайт ФК "Открытие" посмотрел, тарифы и впрям хорошие, и стартовая сумма не ограничена. Еще смотрел Алор, тоже нормальные тарифы. Так что буду заводить депозит для торговли. Скажи счет единый и для торговли на срочном и на фондовом рынке, и эти рынки доступны одновременно?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 15:05   #1199   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
Fenrizz
Вам не угодить. Скрин сделан был сегодня, прям перед отправкой. Какие же доказательства Вас вообще могут устроить? Результаты на 5 лет вперед?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 15:51   #1200   
Маньяк :-)
 
Аватар для Susico
 
Сообщений: 28
Регистрация: 19.06.2009

Susico вне форума Не в сети
Здравствуйте Господа.
На всех рынках можно и нужно зарабатывать. И на форексе и на фортсе и на Юго-Западном с Остужевским :-)))
У кого где получается, тот там и стригёт капусту ну или демо-капусту. Я рад за Вас.


Цитата:
Сообщение от Fenazipam Посмотреть сообщение
я тож начинающий!!! и я ж рассказал что хватит и нескольких тысяч. можно даже 2-3т.р. чтоб торговать. плечо есть. 1 к 4 примерно.
че надо для счастья?? мелкая комиссия, живой стак,
а если десять рублей в кормане то и форекс не поможет это не благотворительная организация. тем более там намного сложнее и менее выгодно.
с 14.00 сегодня достаточно и 1000 р. и 10% еще в запасе
Fenazipam, можно подробней об фортсе и РТС. - "я пока не в теме", но ОЧЕНЬ интересно.
Индексом ртс торгуешь или конкретными акциями?
"живой стак" - имеешь ввиду стакан? Знать бы ещё что это :-(
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind