Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2013, 10:05   #1171
Форумец
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 585
Цитата:
Сообщение от Б.Е.А. Посмотреть сообщение
ну связка пока еще актуальна (50 на 50%). но от ручных и маломощных радаров и + хитроустановленных (а их всё больше) нужен хороший РД. бюджетные уже менее эффективны.
еще раз не соглашусь и в очередной раз повторюсь, орион 525 1420руб в би-би, пользуюсь 3 год, ловит все.
Fin666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2013, 16:18   #1172
Форумец
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Fin666 Посмотреть сообщение
еще раз не соглашусь, и в очередной раз повторюсь, орион 525 1420руб в би-би, пользуюсь 3 год, ловит все.
А я с Б.Е.А. соглашусь,без GPS меток сегодня никуда, и так же выскажу своё мнение насчёт Орион 525.С таким ливером как Орион 525 нужно на юг съездить или хотя бы в Курск или Белгород,чтобы попробовать его на серьёзные радары,в Воронеже таких как там пока нет(мультарадары и три стрелки не в счёт,их местные все знают).Ну и если попревышать скорость не на 20 км/ч,а больше,то становишься со своим рд провокатором ДТП.Это когда при проезде радаров в пол педаль тормоза давить будешь на крайней левой полосе.
zalet4ik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2013, 17:29   #1173
=VIP=
 
Аватар для Mr_Grek
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: VRN
Сообщений: 1,548
Цитата:
Сообщение от Fin666 Посмотреть сообщение
еще раз не соглашусь и в очередной раз повторюсь, орион 525 1420руб в би-би, пользуюсь 3 год, ловит все.
ну ладно-то преувеличивать.

"по соотношению цены и качества у ориона практически нет конкурентов. В этом ценовом диапазоне такую «дальнобойность» и помехозащищенность не может предложить никто."

"Для Орионов это шаг вперед в радаростроении, но по сравнению с остальными РД - ничего выдающегося.
Приемник обыкновенный китайский, чувствительность на уровне среднестатичтического РД"
Mr_Grek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2013, 10:38   #1174
Форумец
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 585
Цитата:
Сообщение от zalet4ik Посмотреть сообщение
А я с Б.Е.А. соглашусь,без GPS меток сегодня никуда, и так же выскажу своё мнение насчёт Орион 525.С таким ливером как Орион 525 нужно на юг съездить или хотя бы в Курск или Белгород,чтобы попробовать его на серьёзные радары,в Воронеже таких как там пока нет(мультарадары и три стрелки не в счёт,их местные все знают).Ну и если попревышать скорость не на 20 км/ч,а больше,то становишься со своим рд провокатором ДТП.Это когда при проезде радаров в пол педаль тормоза давить будешь на крайней левой полосе.
крым, краснодар, москва, особенно часто ростов,курск, белгород, тамбов, я короче хер ее знаю о каких серьезных радарах идет речь, но штрафов нет потому как заблаговременно без резких торможений лично мой Ливерный Орион 525 меня предупреждает. Зы провокатарами ДТП обычно становится ливерная прокладка между рулем и сиденьем, которая не умеет ездить.
Fin666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2013, 10:44   #1175
Форумец
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 585
Цитата:
Сообщение от Mr_Grek Посмотреть сообщение
ну ладно-то преувеличивать.

"по соотношению цены и качества у ориона практически нет конкурентов. В этом ценовом диапазоне такую «дальнобойность» и помехозащищенность не может предложить никто."

"Для Орионов это шаг вперед в радаростроении, но по сравнению с остальными РД - ничего выдающегося.
Приемник обыкновенный китайский, чувствительность на уровне среднестатичтического РД"
Ну и на хрена эти выписки, я три года пользуюсь штрафов нет, по поводу китайского приемника насмешил, где ты это выкопал? Питерский орион сам все делает и кроме того выполняет гос.заказы для гиббонов по разработке и изготовлению радаров. Ну а вообще мне похрен, хотите подороже - ради бога.
Fin666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2013, 11:12   #1176
Форумец
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 725
Цитата:
Сообщение от Fin666 Посмотреть сообщение
Ну и на хрена эти выписки, я три года пользуюсь штрафов нет.
Вас можно поздравить! Выдающегося в вашем трёхлетнем РД нет ничего,я тоже могу написать что 5 лет пользуюсь своим шомиком и всё ок. Это всё слова.... Вот здесь много про ваш орион http://www.rd-forum.ru/orion/1862-orion-525-a-2.html

Скорее всего ваши превышения на 5-10 км/ч на которые радары не срабатывают( тогда респект вам, вы примерный водитель!).

Последний раз редактировалось яшка-цыган; 10.05.2013 в 15:09.
яшка-цыган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 21:24   #1177
Ясуровсцк
 
Аватар для JuK
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: автофорум
Возраст: 41
Сообщений: 2,275
Взял на днях шомик G 800STR
доволен, как слон
стрелку в лоб ловит (именно ловит, так как ЖПС спецом отключал для проверки) наверно за километр, в зад метров за 300 (не засекал), мультирадар тоже ловит.
кароче советую
JuK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 22:02   #1178
Форумец
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 585
Цитата:
Сообщение от яшка-цыган Посмотреть сообщение
Вас можно поздравить! Выдающегося в вашем трёхлетнем РД нет ничего,я тоже могу написать что 5 лет пользуюсь своим шомиком и всё ок. Это всё слова.... Вот здесь много про ваш орион http://www.rd-forum.ru/orion/1862-orion-525-a-2.html

Скорее всего ваши превышения на 5-10 км/ч на которые радары не срабатывают( тогда респект вам, вы примерный водитель!).
спасибо за поздравления, от респекта откажусь по скольку далеко не примерный водитель, трасса 120-140, на м4 могу и 160 (нравооучениями по поводу скорости можете не отвечать, некоторым водятлам и 60-80 достаточно чтоб разбиться, примеров уйма). по ссылке не ходил не вижу смысла, повторюсь штрафов нет. год назад купил бате штрафы перестали приходить. на сегоднешний момент покупать, что-то другое не вижу смысла, как начнуть штрафы приходить конечно заменю.
Fin666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2013, 22:14   #1179
=VIP=
 
Аватар для Mr_Grek
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: VRN
Сообщений: 1,548
Цитата:
Сообщение от Fin666 Посмотреть сообщение
Ну и на хрена эти выписки, я три года пользуюсь штрафов нет, по поводу китайского приемника насмешил, где ты это выкопал? Питерский орион сам все делает и кроме того выполняет гос.заказы для гиббонов по разработке и изготовлению радаров. Ну а вообще мне похрен, хотите подороже - ради бога.
почитайте тематические форумы, там люди побольше нас с вами знают и разбираются в этом вопросе. ссылка выше.
Mr_Grek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 05:34   #1180
Форумец
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 725
Цитата:
Сообщение от Fin666 Посмотреть сообщение
спасибо за поздравления, от респекта откажусь по скольку далеко не примерный водитель, трасса 120-140, на м4 могу и 160 (нравооучениями по поводу скорости можете не отвечать, некоторым водятлам и 60-80 достаточно чтоб разбиться, примеров уйма). по ссылке не ходил не вижу смысла, повторюсь штрафов нет. год назад купил бате штрафы перестали приходить. на сегоднешний момент покупать, что-то другое не вижу смысла, как начнуть штрафы приходить конечно заменю.
Да и я вам повторюсь-не налетали вы просто на мультирадар или стрелку,либо летаете 60-80 потому как с вашим девайсом это та скорость с которой всю жизнь можно проездить без штрафов. Орион не тот аппарат с которым можно уверенно оттормозится со скорости 140-160 до 100(на трассе) перед стрелкой или хотябы перед мультирадаром.Удачи, вам она видимо очень нужна...
яшка-цыган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 21:24   #1181
Форумец
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 585
Цитата:
Сообщение от яшка-цыган Посмотреть сообщение
Да и я вам повторюсь-не налетали вы просто на мультирадар или стрелку,либо летаете 60-80 потому как с вашим девайсом это та скорость с которой всю жизнь можно проездить без штрафов. Орион не тот аппарат с которым можно уверенно оттормозится со скорости 140-160 до 100(на трассе) перед стрелкой или хотябы перед мультирадаром.Удачи, вам она видимо очень нужна...

мда упертость в Вашем случае походу дело это диагноз, я не совсем понимаю вы что хотите переубедить меня что он не работает? никогда не оттормаживался, спокойно снижал скорость. зачем ваш сарказм по поводу полетов на 60-80? ведь если вспомнить нашу свами полугодовалую дискуссию по поводу летунов на 60-70 в левой полосе, при свободной правой, то на стороне тошнот выступали вы, я же был по другую сторону баррикад))) вот может быть поэтому, вы тоже можете сказать, что ваш шомик за 5 лет вас не подводил?)))) что касаемо удачи, то она нужна всем, особенно она пригодилась бы моему соседу жившему 2 этажами ниже, когда в октябре 12г на 80км\ч на повороте на Латное по курской трассе он въехал под миксер(эт я по поводу скорости). Вы конечно можете высказывать свое мнение, никто не запрещает, но только не пытайтесь мне рассказывать как я езжу и как работает мой радар, я то лучше знаю,ну и пизdеть в данном случае у меня нет никакого смысла. PS вы правы не налетал - спокойно проезжал мимо радар предупреждал

Последний раз редактировалось Fin666; 14.05.2013 в 21:53.
Fin666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 09:49   #1182
Форумец
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 725
Цитата:
Сообщение от Fin666 Посмотреть сообщение
мда упертость в Вашем случае походу дело это диагноз, я не совсем понимаю вы что хотите переубедить меня что он не работает? никогда не оттормаживался, спокойно снижал скорость. зачем ваш сарказм по поводу полетов на 60-80? ведь если вспомнить нашу свами полугодовалую дискуссию по поводу летунов на 60-70 в левой полосе, при свободной правой, то на стороне тошнот выступали вы, я же был по другую сторону баррикад))) вот может быть поэтому, вы тоже можете сказать, что ваш шомик за 5 лет вас не подводил?)))) что касаемо удачи, то она нужна всем, особенно она пригодилась бы моему соседу жившему 2 этажами ниже, когда в октябре 12г на 80км\ч на повороте на Латное по курской трассе он въехал под миксер(эт я по поводу скорости). Вы конечно можете высказывать свое мнение, никто не запрещает, но только не пытайтесь мне рассказывать как я езжу и как работает мой радар, я то лучше знаю,ну и пизdеть в данном случае у меня нет никакого смысла. PS вы правы не налетал - спокойно проезжал мимо радар предупреждал
Не моя упёртость, вот:
Сообщение от zalet4ik
А я с Б.Е.А. соглашусь,без GPS меток сегодня никуда, и так же выскажу своё мнение насчёт Орион 525.С таким ливером как Орион 525 нужно на юг съездить или хотя бы в Курск или Белгород,чтобы попробовать его на серьёзные радары,в Воронеже таких как там пока нет(мультарадары и три стрелки не в счёт,их местные все знают).Ну и если попревышать скорость не на 20 км/ч,а больше,то становишься со своим рд провокатором ДТП.Это когда при проезде радаров в пол педаль тормоза давить будешь на крайней левой полосе.*
Да работает работает ваш РД! Хорошая игрушка и не более. Вас устраивает -всё ок!
http://www.rd-forum.ru/orion/1862-orion-525-a-2.html Здесь всё о нём, кто хотит понять что за агрегат и может ли он быть панацеей от всех типов радаров тот сделает вывод сам...
Удачи!
яшка-цыган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 21:17   #1183
Форумец
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 14
Каждый останется при своём мнении.Для начала ,я бы посоветовал три циферки из ника убрать,сатанинское число не к лицу человеку,особенно если он русский и православный.Переубеждать с рд не стану,недавно приехал с Белгорода и Курска,с Орионом и без GPS баз там ловить можно только штрафы,этот рд точно не спасёт.
zalet4ik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 21:18   #1184
Форумец
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 585
Wink

Цитата:
Сообщение от zalet4ik Посмотреть сообщение
Каждый останется при своём мнении.Для начала ,я бы посоветовал три циферки из ника убрать,сатанинское число не к лицу человеку,особенно если он русский и православный.Переубеждать с рд не стану,недавно приехал с Белгорода и Курска,с Орионом и без GPS баз там ловить можно только штрафы,этот рд точно не спасёт.
поднял командировки с апреля по на стоящее время Курск 3 раза Белгород 2 раза Липецк 2раза, Тамбов 1 раз, Москва 1 раз, Питер 1раз, радар пищит(иногда вижу на что, иногда крайне редко не вижу) штрафов нет. Данный радар не панацея, но он тупо дешманский и работает во всяком случае у меня, у бати и двух коллег, которые купили его после того, как покатались со мной и увидели как он работает. Я никого не собираюсь убеждать, просто поделился опытом эксплуатации, у всех своя голова на плечах, кто-то ссылки читает, кто-то у друга спросил и т.п и тд. зы поскольку я не сатанист, то числа для меня эти ничего не значат, поэтому убирать ничего не буду(совет отстой), верить в это - полный абсурд, иначе лекарством от спида и рака были бы 777
Fin666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 21:19   #1185
Форумец
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 585
блин смайлик не тот нажал
Fin666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 21:23   #1186
Форумец
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 585
Цитата:
Сообщение от яшка-цыган Посмотреть сообщение
Не моя упёртость, вот:
Сообщение от zalet4ik
А я с Б.Е.А. соглашусь,без GPS меток сегодня никуда, и так же выскажу своё мнение насчёт Орион 525.С таким ливером как Орион 525 нужно на юг съездить или хотя бы в Курск или Белгород,чтобы попробовать его на серьёзные радары,в Воронеже таких как там пока нет(мультарадары и три стрелки не в счёт,их местные все знают).Ну и если попревышать скорость не на 20 км/ч,а больше,то становишься со своим рд провокатором ДТП.Это когда при проезде радаров в пол педаль тормоза давить будешь на крайней левой полосе.*
Да работает работает ваш РД! Хорошая игрушка и не более. Вас устраивает -всё ок!
http://www.rd-forum.ru/orion/1862-orion-525-a-2.html Здесь всё о нём, кто хотит понять что за агрегат и может ли он быть панацеей от всех типов радаров тот сделает вывод сам...
Удачи!
Кстати, а почему zalet4ikу вы доверяете(если приводите его в пример), а мне нет?
Fin666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 06:26   #1187
Форумец
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 725
Цитата:
Сообщение от Fin666 Посмотреть сообщение
Кстати, а почему zalet4ikу вы доверяете(если приводите его в пример), а мне нет?
Я всего лишь показал вам что это не только моё мнение,да и информации о РД полно . С вами согласен в том что дорогой РД не сильно превосходит бюджет и смысла платить лишнего нет...Но без базы GPS ваш аппарат к сожалению бесполезен в борьбе даже со Стрелкой,я не говорю уже о безрадарных комплексах(ну нет там излучателя в принципе),то что нет штрафов у вас и ваших друзей говорит всё же видимо о том что несмотря на браваду о лихой езде в вашем кругу отмороженных нет.Удачи!
яшка-цыган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 20:52   #1188
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
Цитата:
Сообщение от яшка-цыган Посмотреть сообщение
дорогой РД не сильно превосходит бюджет и смысла платить лишнего нет...Но без базы GPS
добавлю что у РД подороже (не у всех конечно, некоторые тупо за свой бренд деньги берут) есть еще такое превосходство как помехозащищенность (ложняков меньше, и мне спокойнее)
Вот например мой РД мне мог выносить мозг начиная от спуска на манежную, но выставлена скорость ниже которой он молчит, и как только я её превышу он сигналит
(скорость видно)
http://youtu.be/GrgPehVwRcg

А вот автоураганы БЕЗРАДАРНЫЕ, их ни один не ловит только ЖПС (сигнал совмещен с гейгером К диапазона)
http://youtu.be/NsvwGGqLwQE

И при этом у меня нет лишних навиков и тп на лобовом.
Б.Е.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 21:01   #1189
=VIP=
 
Аватар для Mr_Grek
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: VRN
Сообщений: 1,548
Цитата:
Сообщение от Б.Е.А. Посмотреть сообщение

А вот автоураганы БЕЗРАДАРНЫЕ, их ни один не ловит только ЖПС (сигнал совмещен с гейгером К диапазона)
http://youtu.be/NsvwGGqLwQE

И при этом у меня нет лишних навиков и тп на лобовом.
кстати очень часто выключен этот ураган...

кстати а почему когда проезжал второй комплекс, который на встречке с другой стороны твой Конкур молчал?
Mr_Grek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 21:28   #1190
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
потому что он работает по другой полосе (встречной), направление луча в другую сторону, и соответственно он работает при движении с др стороны, а этот молчит. Зачем нам лишние сигналы? (отвлекать водителя). Если радар работает по двум полосам одновременно то РД будет пищать.
Базы обновляются ежедневно!!!!

А когда он включен или выключен так не понять, он не излучает ничего!!! (только ночью ИК подсветку)
Б.Е.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2013, 16:38   #1191
Форумец
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 725
Цитата:
Сообщение от Б.Е.А. Посмотреть сообщение
добавлю что у РД подороже (не у всех конечно, некоторые тупо за свой бренд деньги берут) есть еще такое превосходство как помехозащищенность (ложняков меньше, и мне спокойнее)
Вот например мой РД мне мог выносить мозг начиная от спуска на манежную, но выставлена скорость ниже которой он молчит, и как только я её превышу он сигналит
(скорость видно)
http://youtu.be/GrgPehVwRcg

А вот автоураганы БЕЗРАДАРНЫЕ, их ни один не ловит только ЖПС (сигнал совмещен с гейгером К диапазона)
http://youtu.be/NsvwGGqLwQE

И при этом у меня нет лишних навиков и тп на лобовом.
Здесь соглашусь с вами полностью,удобней слов нет.Но по мне так в врн я и так все стационары знаю, против крисов шомика хватает. Ну а если еду за пределы врн навик всёравно цепляю , так что пока хватает, дальше будет видно....
яшка-цыган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2013, 21:20   #1192
=VIP=
 
Аватар для Mr_Grek
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: VRN
Сообщений: 1,548
Цитата:
Сообщение от Б.Е.А. Посмотреть сообщение
потому что он работает по другой полосе (встречной), направление луча в другую сторону, и соответственно он работает при движении с др стороны, а этот молчит. Зачем нам лишние сигналы? (отвлекать водителя). Если радар работает по двум полосам одновременно то РД будет пищать.
Базы обновляются ежедневно!!!!

А когда он включен или выключен так не понять, он не излучает ничего!!! (только ночью ИК подсветку)
при чем тут луч?))
у вас эта камера в ГПС вбита как точка. вот я и думаю либо он так точно определяет место положения либо хз
Mr_Grek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2013, 20:10   #1193
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
еще раз повторяю, камера смотрит в другую сторону (соответственно в базе она забита в др сторону с лучом её работы), и нет смысла на неё давать сигнал. (луч - это образное понятие при нанесении меток ЖПС - длинна и ширина зоны работы радара, камеры).
Если камера работает по двум сторонам одновременно, то сигнал будет (метка более широкая и двусторонняя).
сам радар детектор определяет с точностью (от 40 км/ч и выше с погрешностью 10-20 м, при меньшей скорости точно, связано это с частотой обновления координат ЖПС и сверкой с базой занесенной в Радар детектор)
Б.Е.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2013, 21:10   #1194
Форумец
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 585
Цитата:
Сообщение от яшка-цыган Посмотреть сообщение
Я всего лишь показал вам что это не только моё мнение,да и информации о РД полно . С вами согласен в том что дорогой РД не сильно превосходит бюджет и смысла платить лишнего нет...Но без базы GPS ваш аппарат к сожалению бесполезен в борьбе даже со Стрелкой,я не говорю уже о безрадарных комплексах(ну нет там излучателя в принципе),то что нет штрафов у вас и ваших друзей говорит всё же видимо о том что несмотря на браваду о лихой езде в вашем кругу отмороженных нет.Удачи!
короче мне пох мой на все пищит, про браваду насмешили.
Fin666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 18:38   #1195
Форумец
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 725
Цитата:
Сообщение от Fin666 Посмотреть сообщение
короче мне пох мой на все пищит, про браваду насмешили.
++++++++++++ Нет слов........
яшка-цыган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 08:38   #1196
Форумец
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от яшка-цыган Посмотреть сообщение
С вами согласен в том что дорогой РД не сильно превосходит бюджет и смысла платить лишнего нет...
А дорогой РД пробовали?Он,в отличае от бюджета никогда не пищит без дела,имеет отменную чувствительность и на незнакомой трассе за несколько километров предупредит о стрельбе из ручных радаров ГИБДД.Всё это многие опробуют на себе,скоро поднимут штрафы за превышение скорости от 500 р,вот тогда и в нашей области гаёныши начнут везде охотиться за нарушителями."Бюджету" это не под силу,я их всяких до хрена перепробовал,в сказки не верю.Есть в низкобюджетном сегменте дальнобойные экземпляры,но они могут даже на трассе собирать мусор из всего,что фонит.Премиум , хотя бы с другими радардетекторами не здоровается,не хватает ЛЭП и рации дальнобоев.Всё это и даёт уверенность в нём,запищал,значит впереди опасность.
zalet4ik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 09:30   #1197
Форумец
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 372
Цитата:
Сообщение от zalet4ik Посмотреть сообщение
А дорогой РД пробовали?Он,в отличае от бюджета никогда не пищит без дела,имеет отменную чувствительность и на незнакомой трассе за несколько километров предупредит о стрельбе из ручных радаров ГИБДД.Всё это многие опробуют на себе,скоро поднимут штрафы за превышение скорости от 500 р,вот тогда и в нашей области гаёныши начнут везде охотиться за нарушителями."Бюджету" это не под силу,я их всяких до хрена перепробовал,в сказки не верю.Есть в низкобюджетном сегменте дальнобойные экземпляры,но они могут даже на трассе собирать мусор из всего,что фонит.Премиум , хотя бы с другими радардетекторами не здоровается,не хватает ЛЭП и рации дальнобоев.Всё это и даёт уверенность в нём,запищал,значит впереди опасность.
ложняков в городе у премиума тоже не мало. Юзаю белтроникс и экскорт. Да и по трассе на заправочки бывает реагирует.
unreg666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 10:11   #1198
Форумец
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 725
Цитата:
Сообщение от zalet4ik Посмотреть сообщение
А дорогой РД пробовали?Он,в отличае от бюджета никогда не пищит без дела,имеет отменную чувствительность и на незнакомой трассе за несколько километров предупредит о стрельбе из ручных радаров ГИБДД.Всё это многие опробуют на себе,скоро поднимут штрафы за превышение скорости от 500 р,вот тогда и в нашей области гаёныши начнут везде охотиться за нарушителями."Бюджету" это не под силу,я их всяких до хрена перепробовал,в сказки не верю.Есть в низкобюджетном сегменте дальнобойные экземпляры,но они могут даже на трассе собирать мусор из всего,что фонит.Премиум , хотя бы с другими радардетекторами не здоровается,не хватает ЛЭП и рации дальнобоев.Всё это и даёт уверенность в нём,запищал,значит впереди опасность.
Дорогой какой именно? Премиум класс не так уж и безупречен, тесты здесь:http://www.kupi-radar.ru/stat/test_m...a_premium.html. Я конечно понимаю что в авто за пару лямов и рд дожен быть не шоми, ну а всё отстальное в принципе всё одинаково. Единственное должна быть база GPS, всё отстальное от лукавого...За городом лично мне хватает и навика(базы спидкамов обновляю перед поездкой) с бюджетным рд, ну а в городе я и так все засады знаю да и не гоняю так чтобы потом репу чесать с письмами счастья....
яшка-цыган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 19:00   #1199
Форумец
 
Аватар для KaSPeR32
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 736
Цитата:
Сообщение от JuK Посмотреть сообщение
Взял на днях шомик G 800STR
доволен, как слон
стрелку в лоб ловит (именно ловит, так как ЖПС спецом отключал для проверки) наверно за километр, в зад метров за 300 (не засекал), мультирадар тоже ловит.
кароче советую
Подскажи,где брал и каков ценник?
KaSPeR32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 20:39   #1200
Ясуровсцк
 
Аватар для JuK
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: автофорум
Возраст: 41
Сообщений: 2,275
Цитата:
Сообщение от KaSPeR32 Посмотреть сообщение
Подскажи,где брал и каков ценник?
в автолайфе, с форумской скидкой чуть больше 3500руб.
JuK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.