Старый 02.10.2013, 19:27   #1171   
Форумец
 
Аватар для Евгений Проскур
 
Сообщений: 25
Регистрация: 14.03.2007
Возраст: 47

Евгений Проскур вне форума Не в сети
Добрый вечер!
Прошу уточнить по дате подключения по договору №Ф 000249 от 11 сентября, адрес - ул. Леваневского, д.18. Уже истекают обещанные 2-3 недели, а до сих пор информации по дате нет.
 
Старый 04.10.2013, 13:42   #1172   
Форумец
 
Аватар для alpodas
 
Сообщений: 26
Регистрация: 26.03.2005
Возраст: 44

alpodas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгений Проскур Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Прошу уточнить по дате подключения по договору №Ф 000249 от 11 сентября, адрес - ул. Леваневского, д.18. Уже истекают обещанные 2-3 недели, а до сих пор информации по дате нет.
Приносим свои извинения.
Поставщик задержал очередную поставку оборудования.
На сегодняшний день вопрос решен - подключения продолжатся в начале следующей недели.
Надеемся на понимание и заранее благодарны.
 
Старый 15.10.2013, 11:05   #1173   
Форумец
 
Аватар для Julchik
 
Сообщений: 1,304
Регистрация: 26.12.2007

Julchik вне форума Не в сети
Здравствуйте! Интересует интернет по ул Матросова (в районе ул. Ударная и ул. Кривошеина) - может есть возможность подключить?
 
Старый 18.10.2013, 01:25   #1174   
Форумец
 
Аватар для alpodas
 
Сообщений: 26
Регистрация: 26.03.2005
Возраст: 44

alpodas вне форума Не в сети
Уважаемые друзья.

С сегодняшнего дня мы запускаем общий тестовый период сервиса IP-TV на всей нашей сети (все абоненты "физические лица").
Данный сервис должен быть доступен всем пользователям.
Предварительную Инструкцию по настройке сервиса можно скачать отсюда:
http://vism.ru/iptv.pdf

При возникновении проблем, вопросов по настройке и других вопросов, связанных с сервисом IP-TV, просим Вас связаться с нашей технической поддержкой для их разрешения.

На время работы тестового периода могут быть сбои и в работе данного сервиса.
Просим Вас отнестись к этому с пониманием.
 
Старый 29.10.2013, 22:45   #1175   
Форумец
 
Аватар для Евгений Проскур
 
Сообщений: 25
Регистрация: 14.03.2007
Возраст: 47

Евгений Проскур вне форума Не в сети
Добрый вечер!
Возник вопрос с помощью какого сервиса померить реальную скорость соединения - speedtest.net, 2ip.ru дают разные результаты, но все они так и не дотягивают до заявленных в тарифе LuckyDrive 30 Мбит/сек. 15-18 на прием и 5-8 Мбит/сек обратный канал, да и пинги не радуют 70-100 мс, так и должно быть?
Подключение по Леваневского 18 - просьба проверить
 
Старый 30.10.2013, 07:02   #1176   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
а чо висм еще жив?
ктож вас купил
 
Старый 30.10.2013, 21:25   #1177   
VIP :))
 
Аватар для KOT_ V_ SAPOGAX
 
Сообщений: 811
Регистрация: 01.12.2009
Возраст: 36

KOT_ V_ SAPOGAX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгений Проскур Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Возник вопрос с помощью какого сервиса померить реальную скорость соединения - speedtest.net, 2ip.ru дают разные результаты, но все они так и не дотягивают до заявленных в тарифе LuckyDrive 30 Мбит/сек. 15-18 на прием и 5-8 Мбит/сек обратный канал, да и пинги не радуют 70-100 мс, так и должно быть?
Подключение по Леваневского 18 - просьба проверить


Звоните им в офис, быстрее будет.

Последний раз редактировалось KOT_ V_ SAPOGAX; 30.10.2013 в 21:49.
 
Старый 30.10.2013, 23:52   #1178   
Форумец
 
Аватар для alpodas
 
Сообщений: 26
Регистрация: 26.03.2005
Возраст: 44

alpodas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгений Проскур Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Возник вопрос с помощью какого сервиса померить реальную скорость соединения - speedtest.net, 2ip.ru дают разные результаты, но все они так и не дотягивают до заявленных в тарифе LuckyDrive 30 Мбит/сек. 15-18 на прием и 5-8 Мбит/сек обратный канал, да и пинги не радуют 70-100 мс, так и должно быть?
Подключение по Леваневского 18 - просьба проверить
Здравствуйте, Евгений Проскур.

По Вашему вопросу, можем сообщить следующее:
Скорость соединения с нашим оборудованием можно проверить на нашем официальном сайте по ссылке "Тест скорости до нашего узла" вверху страницы.
При измерении скорости советуем отключить все программы, которым необходим доступ в сеть Интернет (антивирусы, торренты, загрузчики и т.п.) для достоверности показаний.
Скорость соединения до ресурсов в сети Интернет мы не можем гарантировать, так как каждый из них, в свою очередь, имеет определенные скоростные характеристики, и подвержен в различные временные периоды разным нагрузкам.
Пинг рекомендуем проверить до узла ya.ru
 
Старый 02.11.2013, 16:38   #1179   
Форумец
 
Аватар для Евгений Проскур
 
Сообщений: 25
Регистрация: 14.03.2007
Возраст: 47

Евгений Проскур вне форума Не в сети
Добрый вечер!
Видимо мой вопрос негативно отразился на качестве интернет соединения, а точнее на данный момент 17-37 1 ноября 2013 г имеем полное отсутствие соединения. Разъясните пожалуйста в чем же теперь дело?
 
Старый 07.11.2013, 21:53   #1180   
Форумец
 
Аватар для Евгений Проскур
 
Сообщений: 25
Регистрация: 14.03.2007
Возраст: 47

Евгений Проскур вне форума Не в сети
Добрый вечер!
У многих пользователей в последнее время без видимых причин отваливается соединение от интернета при подключении медиаконверторов через роутеры. Может, господа, примерную описательную инструкцию предоставите на тему как организовать такое подключение? Брать деньги за настройку роутера конечно хорошо, но что делать если как раз вами настроенный роутер и не раздает Интернет? Повторно платить?
Кстати а когда у нас появится возможность организовывать личные кабинеты и через них, например, смотреть сколько дней осталось до следующей оплаты, да и вообще прохождение оплаты?
И последнее потрудитесь объяснить в какой день вам эту оплату производить? Мой пример - подключили 17 октября мне оптику, договор у меня от 11 сентября - тогда же собственно и за первый месяц 600 р отдавал - так вот мне уже нужно платить? И что стало с моим новым платежом, который я вам сбросил в первых числах ноября - прошел ли он? Напомню адрес - Леваневского,18
 
Старый 08.11.2013, 08:08   #1181   
Форумец
 
Аватар для alpodas
 
Сообщений: 26
Регистрация: 26.03.2005
Возраст: 44

alpodas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгений Проскур Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
У многих пользователей в последнее время без видимых причин отваливается соединение от интернета при подключении медиаконверторов через роутеры. Может, господа, примерную описательную инструкцию предоставите на тему как организовать такое подключение? Брать деньги за настройку роутера конечно хорошо, но что делать если как раз вами настроенный роутер и не раздает Интернет? Повторно платить?
Кстати а когда у нас появится возможность организовывать личные кабинеты и через них, например, смотреть сколько дней осталось до следующей оплаты, да и вообще прохождение оплаты?
И последнее потрудитесь объяснить в какой день вам эту оплату производить? Мой пример - подключили 17 октября мне оптику, договор у меня от 11 сентября - тогда же собственно и за первый месяц 600 р отдавал - так вот мне уже нужно платить? И что стало с моим новым платежом, который я вам сбросил в первых числах ноября - прошел ли он? Напомню адрес - Леваневского,18
Добрый день, Евгений Проскур.
По Вашим вопросам могу сообщить следующее:

1. В настоящее время проводятся ремонтные работы на магистрали (обрыв оптики, в связи с тем, что автомобиль сбил столб с магистральным кабелем) и на одном из корневых узлов (замена корневого оборудования).
В связи с этим, у некоторых абонентов могут быть временно недоступны или сбои в работе Интернета и/или IP-TV.
В ближайшее время все должны поправить.
Когда все исправим (надеемся в течение сегодняшнего дня) - ничего, кроме перезагрузки роутера не понадобится.

2. Личный кабинет на сайте планируем запустить с 2014 года.
Это связано с тем, что в настоящее время ведутся обширные работы по модернизации и оптимизации технических процессов предоставления Интернет и IP-TV.

3. Вы подключены с 16.10.2013г., с этой даты и пошел первый оплаченный месяц.
Оплачивать нужно до 1 числа каждого месяца по предоплате.
С учетом даты подключения, за следующий месяц необходимо оплачивать сумму: <величина тарифа> - <остаток от предоплаченного тарифа с учетом даты подключения>.
Обозначенный Вами платеж пришел к нам 05.11.2013.


*При необходимости более точной и конкретной личной информации - звоните, пожалуйста, в техническую поддержку и отдел по работе с клиентами.

Надеемся на понимание и заранее благодарны.
 
Старый 08.11.2013, 18:17   #1182   
VIP :))
 
Аватар для KOT_ V_ SAPOGAX
 
Сообщений: 811
Регистрация: 01.12.2009
Возраст: 36

KOT_ V_ SAPOGAX вне форума Не в сети
Со вторника как начали мурыжить, так сейчас по сей день, интернет еле работает, а впереди выходные..
 
Старый 08.11.2013, 19:09   #1183   
Форумец
 
Сообщений: 148
Регистрация: 15.07.2011

олег8 вне форума Не в сети
Это точно. Интернет постоянно пропадает, а когда есть, то скорость сытой черепахи.
 
Старый 08.11.2013, 21:15   #1184   
Форумец
 
Аватар для Евгений Проскур
 
Сообщений: 25
Регистрация: 14.03.2007
Возраст: 47

Евгений Проскур вне форума Не в сети
Я вам уважаемые KOT_ V_ SAPOGAX, олег8, даже больше скажу - началась эпопея еще 1 ноября и продолжается до сих пор. Думал что деньги резко кончились - не тут то было, а главное что информацию про обрывы и т.д. узнаешь уже постфактум.
В связи с этим хочется поинтересоваться у товарищей из ВИСМ, а как будут учитываться дни когда интернет не работал?
 
Старый 08.11.2013, 21:28   #1185   
Форумец
 
Аватар для PDG
 
Сообщений: 109
Регистрация: 08.12.2006
Возраст: 40

PDG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгений Проскур Посмотреть сообщение
Я вам уважаемые KOT_ V_ SAPOGAX, олег8, даже больше скажу - началась эпопея еще 1 ноября и продолжается до сих пор. Думал что деньги резко кончились - не тут то было, а главное что информацию про обрывы и т.д. узнаешь уже постфактум.
В связи с этим хочется поинтересоваться у товарищей из ВИСМ, а как будут учитываться дни когда интернет не работал?

Боюсь как обычные дни. Контора весьма не ответственная, по этому ожидать чудес по перерасчету не стоит.
Если бы была хоть одна альтернатива по подключения к другому оператору, с удовольствием распрощался бы с "Уважаемым" ЗАВИСМОМ
 
Старый 08.11.2013, 21:35   #1186   
Форумец
 
Аватар для Евгений Проскур
 
Сообщений: 25
Регистрация: 14.03.2007
Возраст: 47

Евгений Проскур вне форума Не в сети
Вы знаете я к этому провайдеру перешел с Ростелеком-а (Домолинк) и надеялся что уж с 2011 г ситуация как то изменилась у ВИСМ, но видимо не тут то было. Хорошо хоть совсем от Ростелеком-а не отказался. По сути дела готов и 1000 р в месяц платить, но за качество и хороший сервис - увы ни того ни другого пока не наблюдается...
 
Старый 10.11.2013, 11:53   #1187   
VIP :))
 
Аватар для KOT_ V_ SAPOGAX
 
Сообщений: 811
Регистрация: 01.12.2009
Возраст: 36

KOT_ V_ SAPOGAX вне форума Не в сети
В пятницу вечером интернет всё же пропал и только сейчас появился, вроде работает нормально
 
Старый 11.11.2013, 08:16   #1188   
Форумец
 
Аватар для PDG
 
Сообщений: 109
Регистрация: 08.12.2006
Возраст: 40

PDG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KOT_ V_ SAPOGAX Посмотреть сообщение
В пятницу вечером интернет всё же пропал и только сейчас появился, вроде работает нормально
Вам повезло но вот только надолго ли. У меня соединение с интернетом отсутствует с 7-го ноября по сегодняшний день, в офисе компании телефонную трубку не берут, видимо это такая политика фирмы прятаться от клиентов и попросту не отвечать на неудобные вопросы.
Сегодня буду писать заявление на перерасчет оплаты за ноябрь, пусть и небольшая сумма но как показывает практика через карман как то лучше доходит. А если так поступлю не только я ,возможно качество услуг все же станет лучше.
 
Старый 11.11.2013, 12:30   #1189   
VIP :))
 
Аватар для KOT_ V_ SAPOGAX
 
Сообщений: 811
Регистрация: 01.12.2009
Возраст: 36

KOT_ V_ SAPOGAX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PDG Посмотреть сообщение
Вам повезло но вот только надолго ли. У меня соединение с интернетом отсутствует с 7-го ноября по сегодняшний день, в офисе компании телефонную трубку не берут, видимо это такая политика фирмы прятаться от клиентов и попросту не отвечать на неудобные вопросы.
Сегодня буду писать заявление на перерасчет оплаты за ноябрь, пусть и небольшая сумма но как показывает практика через карман как то лучше доходит. А если так поступлю не только я ,возможно качество услуг все же станет лучше.
Сегодня звонил в офис, сказали потерпеть ещё 2 дня связи с перенастройкой оборудования.
 
Старый 11.11.2013, 15:52   #1190   
Форумец
 
Аватар для PDG
 
Сообщений: 109
Регистрация: 08.12.2006
Возраст: 40

PDG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KOT_ V_ SAPOGAX Посмотреть сообщение
Сегодня звонил в офис, сказали потерпеть ещё 2 дня связи с перенастройкой оборудования.
Я тоже сегодня все же дозвонился до тех. поддержки сказали проблема не не найдена )))
Сроки окончания ремонта неизвестны, так как не выявлена проблема.

Последний раз редактировалось PDG; 15.11.2013 в 09:24.
 
Старый 14.11.2013, 09:07   #1191   
Форумец
 
Аватар для alpodas
 
Сообщений: 26
Регистрация: 26.03.2005
Возраст: 44

alpodas вне форума Не в сети
Уважаемые абоненты!
Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Дело в том, что в период с 05.11.2013г. по 11.11.2013г. в нашей сети были серьезные проблемы, которые наложились на отказ некоторого магистрального оборудования и аварию на магистральной части сети (сбит столб с магистральной оптикой).
Сотрудники нашей компании работали в авральном и практически круглосуточном режиме, в связи с чем не на все звонки мы могли отвечать оперативно, все силы были направлены в первую очередь на диагностические процедуры в сети и устранение инцидентов.

В настоящее время все системные сбои выявлены, необходимое магистральное оборудование заменено и перенастроено, авария устранена, проведены соответствующие тесты и собрана статистика работы узлов, однако остались мелкие ошибки внутри отдельных сегментов сети.
Если на сегодняшний день у Вас остались какие-либо проблемы, просим Вас звонить в тех.поддержку и оставлять Заявки - мы постараемся максимально оперативно их устранить.

Естественно, все данные дни будут включены в перерасчет уменьшения абон.платы.
Так как проблемы в сети были не у всех абонентов, то для оформления перерасчета просим Вас позвонить в офис, оставить свои данные и, после их проверки, перерасчет будет оформлен.

Еще раз приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию, из которой мы сделали соответствующие выводы для исключения (значительного снижения риска возникновения) подобных ситуаций.
Надеемся на понимание и заранее благодарны.

Последний раз редактировалось alpodas; 14.11.2013 в 09:28.
 
Старый 15.11.2013, 14:10   #1192   
Форумец
 
Аватар для UserDmitry
 
Сообщений: 108
Регистрация: 05.03.2007

UserDmitry вне форума Не в сети
Предоставляет ли ВИСМ статический (белый) IP адрес на WAN порту?
 
Старый 19.11.2013, 21:37   #1193   
Форумец
 
Аватар для Евгений Проскур
 
Сообщений: 25
Регистрация: 14.03.2007
Возраст: 47

Евгений Проскур вне форума Не в сети
Уважаемые подскажите работает ли у кого IP-TV от ВИСМ-а? Буквально несколько дней так называемый "тестовый" режим продолжался и исчез без следа...
 
Старый 20.11.2013, 09:46   #1194   
VIP :))
 
Аватар для KOT_ V_ SAPOGAX
 
Сообщений: 811
Регистрация: 01.12.2009
Возраст: 36

KOT_ V_ SAPOGAX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгений Проскур Посмотреть сообщение
Уважаемые подскажите работает ли у кого IP-TV от ВИСМ-а? Буквально несколько дней так называемый "тестовый" режим продолжался и исчез без следа...
сейчас пока нет, но хоть инет работает стабильно.
 
Старый 05.12.2013, 23:21   #1195   
Форумец
 
Аватар для АВТОИНСТРУКТОР
 
Сообщений: 30
Регистрация: 09.08.2011
Возраст: 48

АВТОИНСТРУКТОР вне форума Не в сети
Unhappy

Доброго всем и всего!!!
В последнее время участились(они не прекращались) случаи несоблюденя условий договора на оказание услуг со стороны ЗАО "VISM".


По словам сотрудников офиса, я имею возможность либо "подскачить на Дружинников", либо написать заявление в электронном виде на сайте компании. "Подскакивать" через день по поводу отсутсвия интернета у меня ,УВЫ, возможности нет! Решил воспользоваться 2-м вариантом.


Захожу в контакты : vism.ru/index.php?pag=kontakt , кликаю по ссылке с формой заявления и получаю файл в СУПЕРраспространенном формате "ODT", ладно - качаю плагин для Офиса - открываю, заполняю заявление(требуется личная подпись - т.е Я должен распечатать заявление, поставить подпись и дату, отсканировать его и в этом виде отправить в ВИСМ ) с использованием фотошопа и перьевого планшета(обошелся без принтера и сканера). Ура !!! Осталось прилепить файл к письму и ВУАЛЯ !!! ---- Хрена с два !!! При попытке отправить письмо на адреса, указанные в контактах: [email protected] или [email protected] получаю автоответ(перевод):


Мы пишем сообщить вам, что группа, вы пытались связаться (офис) не может существовать, или вы не можете иметь разрешение отправлять сообщения в группу. Несколько Подробнее о почему вы не смогли размещать: * возможно у вас пишется или неверный формат имя группы. * Владелец группы может быть удаление этой группы. * Может потребоваться присоединиться к группе до получения разрешение на публикацию. * Эта группа не может быть открыт для проводки. Если у вас есть вопросы, связанные с этой или любой другой группы Google, посетите Справочный центр в http://support.googl...ru/bin/topic.py


Вот так, со "спокойной" душой ушёл спать.


P.S: Может я что-то недопонял??? Но скорее всего это метод компании борьбы за клиента и поддержания имиджа !!!

Да, тут почту рабочую всё ж у сотрудницы выпросил :[email protected] - Реально рабочая.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ВИСМ1.jpg
Просмотров: 33
Размер:	25.4 Кб
ID:	2376848

Последний раз редактировалось АВТОИНСТРУКТОР; 19.12.2013 в 18:51.
 
Старый 18.12.2013, 11:17   #1196   
Форумец
 
Аватар для alpodas
 
Сообщений: 26
Регистрация: 26.03.2005
Возраст: 44

alpodas вне форума Не в сети
Уважаемые абоненты!
Уведомляем Вас о графике работы нашей компании в ближайшем месяце.

График работы офиса:
с 23 декабря (понедельник) по 28 декабря (суббота) - офис будет работать с 08:00 до 17:00.
с 29 декабря (воскресенье) по 8 января (среда) - офис будет закрыт.
с 9 января (четверг) - офис будет работать в обычном режиме.

Обращаться в службу технической поддержки можно:
с 23 декабря (понедельник) по 27 декабря (пятница) - по телефону или в офисе с 09:00 до 18:00.
28 декабря (суббота) - по телефону с 09:00 до 18:00.
29 декабря (воскресенье) - выходной.
с 30 декабря (понедельник) по 8 января (среда) - по телефону с 09:00 до 18:00.
 
Старый 18.12.2013, 19:24   #1197   
Форумец
 
Аватар для АВТОИНСТРУКТОР
 
Сообщений: 30
Регистрация: 09.08.2011
Возраст: 48

АВТОИНСТРУКТОР вне форума Не в сети
alpodas, А телефоны поддержки, кроме офиса можно уточнить, ПЛИЗ !!!
А,то в прошлом году эту песню я уже слышал. Почти все праздники без НЭТА просидел.

Ответ желательно, конечно, увидеть здесь до 25 декабря !!!!!

Последний раз редактировалось АВТОИНСТРУКТОР; 20.12.2013 в 18:18. Причина: не дописал
 
Старый 26.01.2014, 13:46   #1198   
Форумец
 
Аватар для Евгений Проскур
 
Сообщений: 25
Регистрация: 14.03.2007
Возраст: 47

Евгений Проскур вне форума Не в сети
Добрый день!
Ну что ж - начались снегопады и вместе с ними проблемы с вашим "чудесным" доступом в интернет. А точнее с полным его отсутствием, начиная с четверга 23-го января.
Объясните, пожалуйста, дорогой наш VISM - что на этот раз с вами случилось? Пожар, потоп, землятресение? Или целая колонна бульдозеров уничтожила все ваши "сверхбыстрые" линии? И когда вы сразу научитесь предупреждать пользователей о случившихся с вами бедствиях - очень жду комментарий по этому поводу.
 
Старый 27.01.2014, 10:07   #1199   
Форумец
 
Аватар для alpodas
 
Сообщений: 26
Регистрация: 26.03.2005
Возраст: 44

alpodas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгений Проскур Посмотреть сообщение
Добрый день!
Ну что ж - начались снегопады и вместе с ними проблемы с вашим "чудесным" доступом в интернет. А точнее с полным его отсутствием, начиная с четверга 23-го января.
Объясните, пожалуйста, дорогой наш VISM - что на этот раз с вами случилось? Пожар, потоп, землятресение? Или целая колонна бульдозеров уничтожила все ваши "сверхбыстрые" линии? И когда вы сразу научитесь предупреждать пользователей о случившихся с вами бедствиях - очень жду комментарий по этому поводу.
Уважаемый, Евгений Проскур!
По нашим данным перебоев работы в сети по Вашему адресу нет и не было.
Дозвониться до Вас мы, к сожалению, не можем - указанный контактный телефон не отвечает, а сейчас вообще - выключен.

Убедительная просьба к Вам:
1) При возникновении подобных вопросов не ждать определенное время, а потом писать на Форум или еще куда-то, а для оперативного решения вопроса - звоните в Техническую поддержку: тел. 200-00-12
2) Ждем Вашего звонка в Техническую поддержку по данному вопросу в ближайшее время. Сотрудники в курсе Вашего запроса и оперативно помогут Вам.

Заранее благодарны.
 
Старый 28.01.2014, 13:03   #1200   
Форумец
 
Аватар для alpodas
 
Сообщений: 26
Регистрация: 26.03.2005
Возраст: 44

alpodas вне форума Не в сети
Уважаемые абоненты.

Уведомляем Вас о том, что мы провели необходимые настройки, замену оборудования и сегодня, 28.01.2014г., запустили тестовый период сервиса IP-TV на всей нашей сети (все абоненты "физические лица").
Данный сервис должен быть доступен всем пользователям.
Предварительную Инструкцию по настройке сервиса можно скачать отсюда: http://vism.ru/iptv.pdf

При возникновении проблем, вопросов по настройке и других вопросов, связанных с сервисом IP-TV, просим Вас связаться с нашей технической поддержкой для их разрешения.

На время работы тестового периода могут быть сбои в работе данного сервиса.
Просим Вас отнестись к этому с пониманием.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind