Старый 28.03.2013, 15:16   #1171   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,204
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nofumar Посмотреть сообщение
не будем мы с тобой в одном окопе сидеть... не-а
в армии если ты в курсе демократией и свободой слова тоже не пахнет даже близко.
впрочем это к теме уже не относится.
Если есть что сказать по делу обоснованно и с доказательствами своей точки зрения - welcome.
Ведите диалог сколько угодно
Только не надо уподоблятся Ермилам и канам_вр
 
Старый 28.03.2013, 18:03   #1172   
Форумец
 
Аватар для nofumar
 
Сообщений: 1,361
Регистрация: 25.09.2009

nofumar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если есть что сказать по делу обоснованно и с доказательствами своей точки зрения - welcome.

Только не надо уподоблятся Ермилам и канам_вр
а судьи, простите, кто? Санди? Спецлюди?

и потом, какие доказательства нужны вопросам?
например таким:
- почему воронежцы выступающие против разведки и добычи никеля в ВО не имеют права знать какие силы стоят за заникелевцами? кто поддерживает добычу никеля на уровне области? откуда у них выход на спецлюдей, на спецресурсы, на тролей, спецпрофессоров? посилам ли это частному бизнессу или это работа госструктуры?
- где реакция Губернатора? Полномочного представителя? Москвы?
- почему не называют вещи своими именами?
- как прикажете понимать постоянное нежелание ответить на вопрос о том - какова же истинная мотивация разработки месторождения?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 71774_156835844471253_1883058665_n.jpg
Просмотров: 5
Размер:	33.4 Кб
ID:	2167950  
 
Старый 28.03.2013, 18:40   #1173   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,006
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
nofumar, ты не терпилив.

loading… ████████████████████[][][][][]81% - дождись загрузки!
посмотри, что будет дальше
 
Старый 28.03.2013, 20:14   #1174   
Форумец
 
Аватар для nofumar
 
Сообщений: 1,361
Регистрация: 25.09.2009

nofumar вне форума Не в сети
Iozhin, вряд ли что-то доброе и хорошее от Iozhin с бажина можно ожидать))
 
Старый 28.03.2013, 20:45   #1175   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олег7 Посмотреть сообщение
А 99.7% "За",причины те же.
Откуда Вы взяли такие цифры-?

Свой вывод я сделал после постоянного общения с местными жителями, некоторого заочного интервьюирования, то есть проживающими в Новохопёрске и окрестностях, причём в течении года. Ничего хорошего люди не ждут.
Но и ожидание неизвестности давит, обрывки весточек, полная блокада областного и центрального телевидения, газеты под каблуком. А если учесть, что более половины жителей являются селянами, которым интернет не доступен, складывается удручающая картина, некоторые факты на сегодняшний день даже не могу озвучить, это большой интерес для заинтересованных лиц, а осветить его-вызвать огонь на себя.
-Встречал кстати, единичного экземпляра, которому глубоко фиолетово местное "сопротивление", даже радовался разработкам, но и он оказался с "изюминкой"-от армейки в Советское время откосил-!!
-что наводит на мысль о его умственной отсталости (доверяю медицинской комиссии).
В итоге нужно не делить мир на два лагеря, "заникелевцев" и "противникеля", нет, ибо конца дроблению не будет вовсе. И так ясно, что против разработок местные жителя, а "За"-те у кого "хата с краю", так было и так будет. Не предложат же "заникелевцы" поменяться местами с противниками разработок-?
Конечно нет, за это теперь они получат некоторый "бонус", который ныне невозможно разглядеть за блеском и алчностью будущих прибылей. И это время уже наступило, пусть пока незаметно, но мир окружающий нас дрогнул, посыпался, как тающая льдина под ногами. Вернуть назад своё спокойствие и благополучие не удастся, крепость и твёрдость в членах-всего лишь дело времени..
 
Старый 28.03.2013, 21:09   #1176   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pchel Посмотреть сообщение
А попытки администации их затампонировать,чтобы "плодородные почвы" не засолялись встречают заслон из мужичков с вилами, ибо они там коровок лечат.
Если не верите, вытащите попу из кресла и съездийте на объект, чтобы в этом убедиться.
Не стоит ёрничать по поводу мужичков, может и лечит кто своих животин, но скорее всего Вы сами далеки от земли. Фантазия, навеяная просмотром современных лубочных телекартинок, по-другому никак не назовешь.
Вот Вам настоящий источник, (окрестности) я вырос на нём, и до сих пор посещаю, вода хороша, никто его не открывал, да и закрывать не собирается, злых мужиков с вилами окроме меня не наблюдается.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: attachment.php(6).jpg
Просмотров: 9
Размер:	150.4 Кб
ID:	2168090   Нажмите на изображение для увеличения
Название: attachment.php.jpg
Просмотров: 6
Размер:	71.5 Кб
ID:	2168091  

 
Старый 28.03.2013, 21:13   #1177   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
злых мужиков с вилами окроме меня не наблюдается.
Dem_Bell, вилы покажите, плиз ( лопату Вашу я уже видела).
 
Старый 28.03.2013, 21:59   #1178   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
А вот и Андрюша Юров подтянулся.

28 марта член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Юров совершил поездку по Новохоперскому району, посетив территорию Еланского медно-никелевого месторождения, проведя встречи с экоактивситами и представителями казачества Черноземья. Также прошла встреча с прокурором района Сергей Беленко, начальником отдела МВД по Новохоперскому району Александром Куликовым. Попытка встретиться с главой района не привела к успеху: на запертых дверях администрации висела табличка вход закрыт, телефон самого Виктора Петрова оказался недоступен после первого же звонка Андрея Юрова.

В ходе общения с активистами Андрей Юров предложил ряд мер по самоорганизации и правовой поддержке их деятельности. Среди прочего было решено подготовить заявления в правоохранительные органы о возбуждении социальной розни со стороны представителей районной администрации, а также рекомендовать проверить Устав Новохоперского района на соответствии законодательству и Конституции РФ.

Встречи проходили на фоне заявленной позиции Совета по правам человека при Президенте РФ о необходимости проведения местного референдума по Новохоперскому району. Данная рекомендация была направлена губернатору Воронежской области Гордееву еще в прошлом месяце, однако ответ на нее до сих пор не получен. В документе от 14 февраля (исх. № А 609-251), за подписью Председателя совета Михаила Федотова говорится об обеспокоенности, вызванной растущим напряжением в регионе, и референдум предложен, как наиболее демократичный способ выйти из сложившейся ситуации.
 
Старый 28.03.2013, 22:57   #1179   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Dem_Bell, вилы покажите, плиз ( лопату Вашу я уже видела).
Началось - то покажи, это покажи...давайте с такими просьбами в тему "про это")))

Последний раз редактировалось grigor; 28.03.2013 в 23:13.
 
Старый 28.03.2013, 23:17   #1180   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
grigor, здесь вилы - всего лишь вилы, и лопата - лопата и есть.
 
Старый 29.03.2013, 07:49   #1181   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,204
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nofumar Посмотреть сообщение
какие доказательства нужны вопросам?например таким:
Ответь мне на один единственный вопрос - ты эти вопросы зачем ТУТ задаешь?

Если тебе интересны официальные ответы - напиши официальный запрос, получишь официальный ответ.
И озвучишь его нам.
До тех пор все это просто пук в луже воды.

Вперед и с пестней http://www.govvrn.ru/wps/portal/AVO/reception
ЗЫ: Если ты как и шизотерик кан полагаешь что мне кто то доплачивает за модераторство этого раздела то могу ответить, мне платят меньше чем тебе за казаков.
ЗЗЫ:А вообще надоели вы мне все, больше никаких разъяснений не будет, предупреждений тоже. Взрослые с виду люди сами понимаете где границы за которые последует бан. Если же до сих пор не повзрослели то валите в детский сад в ясельную группу, там вам самое место.
 
Старый 29.03.2013, 08:16   #1182   
Форумец
 
Аватар для Pchel
 
Сообщений: 1,123
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 48

Pchel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Не стоит ёрничать по поводу мужичков, может и лечит кто своих животин, но скорее всего Вы сами далеки от земли. Фантазия, навеяная просмотром современных лубочных телекартинок, по-другому никак не назовешь.
Вот Вам настоящий источник, (окрестности) я вырос на нём, и до сих пор посещаю, вода хороша, никто его не открывал, да и закрывать не собирается, злых мужиков с вилами окроме меня не наблюдается.
Извините, у меня и в мыслях не было "ерничать", описываю существующий факт. Наблюдается явное противоречие между "криками экологов", что бурят скважины которые дадут засоленную воду, и многолетним наличием этих скважин, которые никто не собирается из этих "экологов" томпанировать. Я думаю дело не в мешке цемента за 350 руб, а в том, что на самом деле этим "экологам" важны не наличие или потенциальное наличие этих скважин. А важен "пунктик" за который можно заработать либо "политические очки" либо реальные бабки.
Так что отделяйте "зерна от плевел".
Мне также непонятно, почему спасители "самой чистой реки мира", никак не заставят поставить нормальные фильтры на спиртзавод, периодически отравляющий их родной край и эту самую реку. Почему не наладят работу сахарозаводов в Садовом, отравляющих не менее чистую реку Битюг, также протекающую через заповедник??? Это ведь тоже наша Родина.

Мне думается, просто есть политический заказ, подмасленный бабками - "смотрите - никель, ату его, ату".

P.S. Родники это наше достояние и многие обладают действительно чистой уникальной водой, только не надо путать обычную верховодку и глубинные минерализованные источники, не вводите людей в заблуждение.
 
Старый 29.03.2013, 08:48   #1183   
Форумец
 
Сообщений: 5,398
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Без меня-меня женили, то есть местное население можно не учитывать-?
98% "против" на сегодня, причины разные, этого достаточно, не устраивать же резервации-?
Я предлагал опрос с целью подтвердить или опровергнуть абиреговский опрос. Новохопёрцы о существовании "Абирега" вряд ли знают.)))
Ну короче - проехали.
 
Старый 29.03.2013, 08:55   #1184   
Форумец
 
Аватар для Олег7
 
Сообщений: 794
Регистрация: 28.04.2010

Олег7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Откуда Вы взяли такие цифры-? Свой вывод я сделал после постоянного общения с местными жителями, некоторого заочного интервьюирования
Представте,я тоже общаюсь с людьми))) Плюс математика. В школе такой предмет был. Взял ваш самый большой митинг(по вашим подсчётам,что уже серьёзное преувеличение),сам преувеличил его численность в 10 раз. На тот случай,что только каждый 10-й ходит на митинг,а остальным плевать на это. Посчитал получившийся процент от всех граждан РФ,округлил опять в большую сторону.... И так,и сяк,но даже до 0.5% не дотягиваете)))
И где демократия(в смысле власти большинства)?
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Не предложат же "заникелевцы" поменяться местами с противниками разработок-?
Прям национальная идея! Помните? Сидел Иван-дурак на печи и ничего не делал и тут по щучьему велению.....
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если тебе интересны официальные ответы
Сомневаюсь. Другое дело статус в "одноклассниках" или ролик с "ютуба"...
 
Старый 29.03.2013, 08:59   #1185   
Форумец
 
Аватар для nofumar
 
Сообщений: 1,361
Регистрация: 25.09.2009

nofumar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ответь мне на один единственный вопрос - ты эти вопросы зачем ТУТ задаешь?

Если же до сих пор не повзрослели то валите в детский сад в ясельную группу, там вам самое место.
Для того, чтобы обсудить своё мнение с теми, кого тоже волнует этот вопрос. Разве форум по самому определению не является площадкой для вопросов, ответов и высказывания/обсуждения ТЗ?
Или тут только про сиськи и геев? Ну что же вы сразу несказали, зачем людям голову морочите?
В любом случае - это уже становится банально. Препирательства на уровне пивной.
Кому как - а мне не интересно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 297143_554233221256986_253479161_n.jpg
Просмотров: 12
Размер:	71.7 Кб
ID:	2168451  
 
Старый 29.03.2013, 09:11   #1186   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олег7 Посмотреть сообщение
Сидел Иван-дурак на печи и ничего не делал и тут по щучьему велению....
.. некто где-то начал разработку какого-то месторождения. Ура, можно опять лениво залезть на печку и ждать бонусов от копателей. Мечты воронежских хомячков сбываются. Сами работать не пробовали?
 
Старый 29.03.2013, 09:19   #1187   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,204
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nofumar Посмотреть сообщение
это уже становится банально. Препирательства на уровне пивной.
Выходи на другой уровень, кто тебе это не дает? покажи пальцем.
Цитата:
Сообщение от nofumar Посмотреть сообщение
зачем людям голову морочите?
Мне по барабану вообще как и о чем вы тут общаетесь и на каком уровне. Главное чтоб в руках себя держали и желательно по теме.

Если кто то этого не понимает - будет удален до тех пор пока не поймет.
 
Старый 29.03.2013, 09:31   #1188   
KBF
 
Аватар для SkiFFvrN
 
Сообщений: 3,734
Регистрация: 17.10.2010
Возраст: 33
Записей в дневнике: 4

SkiFFvrN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
В итоге нужно не делить мир на два лагеря, "заникелевцев" и "противникеля"
Не совсем.. Скорее есть лагерь сторонников развития производства в своей стране, людей не боящихся честной и тяжелой работы, и лагерь офисного планктона, не имеющего отношения к техническим наукам, и просто безграмотного населения, которые не знают откуда микросхемы в их компьютерах берутся.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
в армии если ты в курсе демократией и свободой слова тоже не пахнет даже близко
а как же революционная Украина и затем Испания?

Последний раз редактировалось SkiFFvrN; 29.03.2013 в 09:51.
 
Старый 29.03.2013, 09:46   #1189   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SkiFFvrN Посмотреть сообщение
Скорее есть лагерь сторонников развития производства в своей стране, людей не боящихся честной и тяжелой работы, и лагерь офисного планктона, не имеющего отношения к техническим наукам, и просто безграмотного населения, которые не знают откуда микросхемы в их компьютерах берутся.
Все верно...за разработку и добычу цветных металлов выступает в основном планктон, который не собирается идти работать в шахту или на флотофабрику...да они там и не нужны.
 
Старый 29.03.2013, 09:59   #1190   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Все верно...за разработку и добычу цветных металлов выступает в основном планктон, который не собирается идти работать в шахту или на флотофабрику...да они там и не нужны.
Бугога, если судить по Новохоперскому району, то против разработки выступают тунеядцы, алкоголики, наркоманы и прочие преступники, которых к шахтам на километр не подпустят.
 
Старый 29.03.2013, 10:01   #1191   
KBF
 
Аватар для SkiFFvrN
 
Сообщений: 3,734
Регистрация: 17.10.2010
Возраст: 33
Записей в дневнике: 4

SkiFFvrN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Все верно...за разработку и добычу цветных металлов выступает в основном планктон, который не собирается идти работать в шахту или на флотофабрику...
А что, кого-то заставляют идти работать на шахту? Я бы лично не против был на подземке поработать ради интереса.
 
Старый 29.03.2013, 10:17   #1192   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SkiFFvrN Посмотреть сообщение
А что, кого-то заставляют идти работать на шахту? Я бы лично не против был на подземке поработать ради интереса.

И чож до сих пор ты не работаешь? Езжай в Шахты поработай, подобывай уголь, в стране шахтёров не хватает... Главное в первый же день не увольняйся, года 3 хотя бы осиль! ради интереса...
 
Старый 29.03.2013, 10:24   #1193   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олег7 Посмотреть сообщение
Представте,я тоже общаюсь с людьми)))
Цитата:
Сообщение от Олег7 Посмотреть сообщение
Взял ваш самый большой митинг(по вашим подсчётам,что уже серьёзное преувеличение),сам преувеличил его численность в 10 раз. На тот случай,что только каждый 10-й ходит на митинг,а остальным плевать на это. Посчитал получившийся процент от всех граждан РФ,округлил опять в большую сторону.... И так,и сяк,но даже до 0.5% не дотягиваете)))
Я имел в виду местное население, приезжайте на митинги, выступайте, разъясните бабкам и теткам все прелести от разработок, пусть решают.
А математические расчёты Ваши-неверны, кто и как ходит на митинги, кто поддерживает, кто физически не может прибыть, некоторые из-за удалённости и нищеты своей.
-Ваши цифры из интернетов. Они обощённые, там в десять раз умножить, там в десять раз уменьшить, огульно так. Это из империи коммунистов осталось.
 
Старый 29.03.2013, 11:01   #1194   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Бугога, если судить по Новохоперскому району, то против разработки выступают тунеядцы, алкоголики, наркоманы и прочие преступники, которых к шахтам на километр не подпустят.
1. Здесь на форуме я таких не знаю.
2 Вы наверное не знаете статистики по наркомании в шахтерских городах
3. Если новохоперцев не подпустят к шахтам, то тогда какой реакции вы от них ждете?

Цитата:
Сообщение от SkiFFvrN Посмотреть сообщение
А что, кого-то заставляют идти работать на шахту? Я бы лично не против был на подземке поработать ради интереса.
Вы здесь просто "полосатая ворона" - исключение из массива...речь не о вас
 
Старый 29.03.2013, 11:22   #1195   
KBF
 
Аватар для SkiFFvrN
 
Сообщений: 3,734
Регистрация: 17.10.2010
Возраст: 33
Записей в дневнике: 4

SkiFFvrN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
И чож до сих пор ты не работаешь? Езжай в Шахты поработай, подобывай уголь, в стране шахтёров не хватает... Главное в первый же день не увольняйся, года 3 хотя бы осиль! ради интереса...
Не, уголь не мой профиль, я по рудным полезным ископаемым работаю. Если шахтная добыча начнется на нашем участке то без проблем спущусь под землю. Ничего там страшного нет, не страшнее чем на карьере работать.

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Вы здесь просто "полосатая ворона" - исключение из массива...речь не о вас
Ну извините, если у нас основной массив здоровых мужиков забыл о наличии у себя яиц и предпочитает сидеть в офисах и на кнопки тыкать, то не него равняться тем более не надо. А людей кто не боится тяжелой работы, шахтами не напугаешь.
 
Старый 29.03.2013, 11:31   #1196   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SkiFFvrN Посмотреть сообщение
Ну извините, если у нас основной массив здоровых мужиков забыл о наличии у себя яиц и предпочитает сидеть в офисах и на кнопки тыкать, то не него равняться тем более не надо. А людей кто не боится тяжелой работы, шахтами не напугаешь.
Яйца щаз не в моде...лучше забыть про них, сидеть в Воронеже и рассказывать о будущей красивой жизни, которую построят нам добытчики металла с яйцами. Это же здОрово: хомячки в офисах, работяги в шахтах, доходы в бюджете, экология в жОпе.
 
Старый 29.03.2013, 11:32   #1197   
Форумец
 
Сообщений: 287
Регистрация: 18.04.2011

Сеен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
и прочие преступники, которых к шахтам на километр не подпустят.
Как раз исторически на тяжелых работах и радиоактивных рудниках работали в основном зэки.
 
Старый 29.03.2013, 11:40   #1198   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Сами работать не пробовали?
Судя по структуре доходов бюджета Новохоперского района, работать не пробовали как раз тамошние антиникелевые горлопаны. Оно и понятно - глотку драть по митингам очень много времени отнимает, на работу не остается.
 
Старый 29.03.2013, 11:56   #1199   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Судя по структуре доходов бюджета Новохоперского района, работать не пробовали как раз тамошние антиникелевые горлопаны. Оно и понятно - глотку драть по митингам очень много времени отнимает, на работу не остается.
Почему именно на новохоперцев все ополчились, кто в Воронеже аццки работает...кроме кассиров в Магните? Если бы наш мегаполис использовал хотя бы половину своего потенциала, то никто бы не тревожил ни казаков, ни выхухолей с орланами-белохвостами
 
Старый 29.03.2013, 12:33   #1200   
Форумец
 
Аватар для Олег7
 
Сообщений: 794
Регистрация: 28.04.2010

Олег7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Сами работать не пробовали?
Тоже ищите с кем поменяться местами? )
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Я имел в виду местное население
А я всех граждан кому принадлежат эти природные рессурсы. Не обделяя других,как вас не обделяют с чужими нефтью,электричеством и газом.
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
приезжайте на митинги, выступайте
А работать когда?
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
разъясните бабкам и теткам все прелести от разработок, пусть решают.
Вот когда ваши бабки и тётки начнут решать,тогда и поговорим.
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Ваши цифры из интернетов. Они обощённые, там в десять раз умножить, там в десять раз уменьшить, огульно так
Мои цифры о ваших митингах от вас. Что никак не уменьшено,а в разы увеличено. Увеличено вами да ещё и мной. Реально вас ещё меньше!
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Если новохоперцев не подпустят к шахтам, то тогда какой реакции вы от них ждете?
Бросить пьянствовать, браконьерничать.... и начать работать. Прошлый четверг подвозил одно до поворота в Новохопёрск. Всю дорогу жаловался,что нет работы,живёт на пенсию мамы и подработки жены,а от самого перегар... еле машину проветрил. И это среди недели. Кто такого на работу возьмёт? Он из 3-х стальных шаров один пропьёт,другой потеряет,а третий сломает!)))
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Почему именно на новохоперцев все ополчились, кто в Воронеже аццки работает...кроме кассиров в Магните?
Новохопёрск почти полностью дотационный, а Воронеж перестал таким быть. Полностью окупает себя.(Если точнее,то сколько налогов отдаём Москве-столько и получаем обратно.)
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Если бы наш мегаполис использовал хотя бы половину своего потенциала, то никто бы не тревожил ни....
Так одни развиваются и стремятся к этому,а другие митингуют.)
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind