Старый 01.02.2013, 14:49   #1171   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олег7 Посмотреть сообщение
отпустить всех убийц
убийство в УК РФ четко определяется как "умышленное причинение смерти другому человеку"

Цитата:
Сообщение от Олег7 Посмотреть сообщение
Это определение дал верховный суд РФ!
Рутрекер - педофильский ресурс?
 
Старый 01.02.2013, 14:53   #1172   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Наконец то до тебя дошло.
На рутрекер в суд подавать будешь? чтоб значицца как самиздат за педофилию закрыли, или пусть пропагандирует?
Или ты сам с педофильского ресурса качаешь?
Дык тыж раньше везде писал что за геев, против закона!
Дай ссылку пожалуйста :-)
 
Старый 01.02.2013, 14:54   #1173   
Форумец
 
Аватар для Олег7
 
Сообщений: 794
Регистрация: 28.04.2010

Олег7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
убийство в УК РФ четко определяется как "умышленное причинение смерти другому человеку"
Не убийство,а СВОБОДА. Для каждого она своя. Чего лишать? Отпускать?
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Рутрекер - педофильский ресурс?
Это не ко мне. Я не судья. Это вы можете предьявлять претензии Рамштайну,Куину и прочим.)))
 
Старый 01.02.2013, 15:06   #1174   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
тыж раньше везде писал что за геев, против закона!
опять у тебя кривая логика, если я против закона это не значит что я за геев.
ссылку выше выложил забавное кино 1978 года
В картине присутствуют кадры обнаженной натуры и секса с 12 летней девочкой.
Композитор фильма кстати - Эннио Морриконе
Цитата:
Сообщение от Олег7 Посмотреть сообщение
Не убийство,а СВОБОДА. Для каждого она своя. Чего лишать?
Опять ты промазал слегка есть УПК там все прописано
Цитата:
Сообщение от Олег7 Посмотреть сообщение
Это не ко мне. Я не судья.
Подаем в суд?
 
Старый 01.02.2013, 15:07   #1175   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олег7 Посмотреть сообщение
Рамштайн уже штрафовали за это дело,не мы первые.... Хотя я не вижу пропаганды в их действиях. Да и детей можно оградить,если суд посчитает необходимым.
Или может повесить перед школой плакат:" Гомосексуализм-это круто! Остальные-какашки!"?
Насчет штрафов не знаю. Но, было дело, бывший министр иностранных дел Германии - зелёный урод, террорист 60-х и левак Йошка Фишер назвал Раммштайн "позором Германии". В ответ группа демонстративно не выступала в Германии пока зеленых вместе с их Фишером не отодвинули от власти. Ком у от этого было хуже? Однозначно Фишеру. Потому что поклонники Раммштайн его возненавидели (а среди тех, кто в свое время голосовал за "зеленых" было много молодежи). А группа не потеряла ничего, почти 2 года гастролируя по Штатам и остальному миру.
 
Старый 01.02.2013, 15:09   #1176   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Sandy, у меня как раз самая что ни на есть прямая, это у тебя кривая с допущениями :-) Ты считаешь что тут можо позволить себе относиться к этой проблеме не прямолинейно, а я думаю что а за нафига такие трудности? Вот и всё различие между нами.
 
Старый 01.02.2013, 15:10   #1177   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Beobachter, ты тоже позор нации, интересно кто от этого страдает? :-)
 
Старый 01.02.2013, 15:10   #1178   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
у меня как раз самая что ни на есть прямая
Согласно твоей логике - рутрекер педофильский ресурс
 
Старый 01.02.2013, 15:15   #1179   
Форумец
 
Аватар для Олег7
 
Сообщений: 794
Регистрация: 28.04.2010

Олег7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Опять ты промазал слегка есть УПК там все прописано
Не видел и не знаю,а вот про пропаганду читал.)))
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Подаем в суд?
Вперёд.
 
Старый 01.02.2013, 15:17   #1180   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Sandy, если там есть топики с ссылками на педофильские материалы, то глупо отрицать что он в том числе педофильский :-)
 
Старый 01.02.2013, 15:19   #1181   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
глупо отрицать что он в том числе педофильский
Никаких в том числе согласно твоей логике не бывает
Искривляешься на глазах.
 
Старый 01.02.2013, 15:27   #1182   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Sandy, в этот раз я искривление считаю допустимым, вот такая вот незадача :-)
 
Старый 01.02.2013, 15:28   #1183   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
Может официально это и не будет считаться нарушением, но формируемое общественное мнение сочтет это за пропаганду и агитацию :-)
соответственно, устроив " праведный"суд Линча
Да ладно, мнение уже и так сформировалось. Вон один Михалыч из нашей раши какой вклад привнес.
 
Старый 01.02.2013, 15:29   #1184   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
в этот раз я искривление считаю допустимым
вот такая ты политическая пгоститутка товагищ Тгоцкий.
понятное дело - неохота признаваться что с педофильского ресурса фильмы качаешь.
 
Старый 01.02.2013, 15:50   #1185   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Насчет штрафов не знаю. Но, было дело, бывший министр иностранных дел Германии - зелёный урод, террорист 60-х и левак Йошка Фишер назвал Раммштайн "позором Германии". В ответ группа демонстративно не выступала в Германии пока зеленых вместе с их Фишером не отодвинули от власти. Ком у от этого было хуже? Однозначно Фишеру. Потому что поклонники Раммштайн его возненавидели (а среди тех, кто в свое время голосовал за "зеленых" было много молодежи). А группа не потеряла ничего, почти 2 года гастролируя по Штатам и остальному миру.
Ну и нынешний глава МИДа Германии-не скрывает,что он гомосексуалист.
 
Старый 01.02.2013, 15:53   #1186   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Ну и нынешний глава МИДа Германии-не скрывает,что он гомосексуалист.
Не, ну Фишер-то был пи...сом "в плохом смысле этого слова"
 
Старый 01.02.2013, 16:14   #1187   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Вот смотрите-как вашему мнению-эти школьные объявления признак пропаганды?
Реальные кстати объявления.
"Не любят девочки?" Звони-поможем! Психолог."
Ну у нас не сомневаюсь уже бы пришили все статьи.
 
Старый 01.02.2013, 16:18   #1188   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Далее тут вот кричали что мол гейевропа уже к детям лезет.
Напомнить в какой стране долгое время возраст согласия был 14 лет.
Правильно-Россия. А вот в гейевропе везде был 16 лет. Поэтому и ставили вопрос о поднятии планки возраста согласия. И все депутаты голосовали до определенного момента против.
 
Старый 01.02.2013, 18:31   #1189   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
О-о, началось. "Зашквариться", "петухи", "пацаны"... Это законы придуманные недочеловеками (унтермешами) для недочеловеков. И те, кто следуют этим законам - автоматически тоже унтерменши.
Умный, просто охереть.

Я вот тебе случай расскажу. ОДин парень наколо себе на плечо то ли розочку, то ли еще что-то. КОроче он эту татушку наколол для красоты, а на зоне она означала пассивного пuдара.
И на не особо людном пляже встретил 3 правильных сидельцев. Не те его и спрашивают - ты что петух? Сами вы петухи - отвечает тот. Сидельцы ему говорят - мы тебе петухов конечно простим за твое незнание, но за наколочку надо ответить. Или ты признаешь что ты ***** или отвечаешь за неправильную наколку.
А парень видимо в детстве в одной песочнице с Beobachter'ом сидел и заявил, что "это законы придуманные недочеловеками (унтермешами) для недочеловеков". За что и поплатился жизнью.
 
Старый 01.02.2013, 18:51   #1190   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Умный, просто охереть.

Я вот тебе случай расскажу. ОДин парень наколо себе на плечо то ли розочку, то ли еще что-то. КОроче он эту татушку наколол для красоты, а на зоне она означала пассивного пuдара.
И на не особо людном пляже встретил 3 правильных сидельцев. Не те его и спрашивают - ты что петух? Сами вы петухи - отвечает тот. Сидельцы ему говорят - мы тебе петухов конечно простим за твое незнание, но за наколочку надо ответить. Или ты признаешь что ты ***** или отвечаешь за неправильную наколку.
А парень видимо в детстве в одной песочнице с Beobachter'ом сидел и заявил, что "это законы придуманные недочеловеками (унтермешами) для недочеловеков". За что и поплатился жизнью.
"3 правильные сидельца" - это уже показатель твоего менталитета. 3 правильные сидельца это оксюморон. Сиделец либо неправильный, либо должен стать трупом. Всё. Другого не дано. Эту зоновскую психологию надо выжигать напалмом. Почему я и ношу оружие, кстати. Я бы при первых словах этих сидельцев влепил бы резиновую пулю в глаз (и никто меня бы не осудил за превышение - им же самим впадлу в ментовку бежать, жаловаться, по их ублюдочным законам). Ответ такой: отвечают на зоне, а здесь ты будешь отвечать - либо жизнью, либо свободой - выбирай.
 
Старый 01.02.2013, 19:15   #1191   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Beobachter,
Цитата:
"3 правильные сидельца" - это уже показатель твоего менталитета.
Это не мой менталитет.
А у вас ко всему прочему с чувством юмора не лады, иронии не чувствуете.
Цитата:
Почему я и ношу оружие, кстати.
А я вот не ношу оружие - ну не пристает ко мне никто. МОжет легкомысленно - но живу без этого и никто из моих знакомых не носит.
А у вас либо образ жизни неправильный, либо паранойя.

Цитата:
и никто меня бы не осудил за превышение
По статистике - 4% оправдательных приговоров в потенциально самооборонных случаях.

Цитата:
им же самим впадлу в ментовку бежать, жаловаться, по их ублюдочным законам
А они и не побегут. Только в камере СИЗО, куда тебя после такого происшествия до суда по-любому закроют, тебя однажды найдут повешенным, и будут свидетели, утверждающие что ты ходил и всем высказывал мысль о самоубийстве..


Цитата:
Эту зоновскую психологию надо выжигать
А вот тут согласен. К сожалению психология эта ко многим приходит еще в подростковом периоде.
 
Старый 01.02.2013, 19:33   #1192   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
По мотивам последних высказываний, интересно мне стало, а отчего ж не запрещают пропаганду вот этой вот самой «зоновской/блатной эстетики»?
Эти вот слезливые песенки про воров, убийц и прочих, которые в татуировках понимают, жаргон, недорэп какой-то наркоманско-криминальный, вот это вот «по-понятиям». И еще прелестный миф о какой-то мнимой справедливости тюремной - не раз и не два в обсуждениях на разных форумах сталкивался с сентенциями такого рода, типа «на зоне ему объяснят, там все правильно будет» и так далее.
Тем более выше сказано про подростковый период - у нас же щаз модно молодежью да детками прикрываться. Так вот и любопытно мне стало, отчего не запрещают-то?
 
Старый 01.02.2013, 20:16   #1193   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
а отчего ж не запрещают пропаганду вот этой вот самой «зоновской/блатной эстетики»?
Были в воронежской администрации потуги запретить водителям маршруток включать шансон. Да заглохло...
 
Старый 01.02.2013, 20:30   #1194   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Beobachter,
МОжет легкомысленно - но живу без этого и никто из моих знакомых не носит.
А у вас либо образ жизни неправильный, либо паранойя.
В Германии я тоже не ношу. В России - ношу. Страны разные. Не паранойя, а опыт с конца 80-х до середины 90-х.

Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
По статистике - 4% оправдательных приговоров в потенциально самооборонных случаях.
Это учтены только те случаи, когда поймали. Нападающий сам старается сделать так, чтобы свидетелей не было. Поэтому в случае безмотивного преступления (а самооборона против случайного нападения - это и есть безмотивное преступление: люди незнакомы были до того, никаких связей нет, только возможные свидетели, а свидетелей, стараниями нападавшего - тоже нет) очень мало шансов поймать стрелявшего.

Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
А они и не побегут. Только в камере СИЗО, куда тебя после такого происшествия до суда по-любому закроют, тебя однажды найдут повешенным, и будут свидетели, утверждающие что ты ходил и всем высказывал мысль о самоубийстве..
Смотри выше. Я говорил о случае, подобном тому, который ты описал. В этом случае просто не найдут. И СИЗО тоже не будет. Пока будут искать - я уже в Берлине буду Кроме того, включи логику. Ну, если нашли на пляже три трупа "правильных сидельцев", среди кого будут искать в первую очередь? Да среди таких же как они. И пока эту версию будут раскручивать - много времени пройдет

Не, если серьезно. Конец 80-х, драки гопоты с рокерами. Гопота как раз была такая... воспитанная зоновскими законами. На моем счету четверо (нет, не убитых, конечно, но серьезно покалеченных). Текстолитовая дубинка, какая-то резиновая хрень с металлическим набалдашником и скальпель. Ни разу меня даже не вызывали никуда. То есть, либо они и в самом деле в углу где-то раны зализали, и никуда не пошли, либо... Нет свидетелей, нет события )) Почему сейчас об этом открыто говорю - так ведь все сроки давности прошли. Тем более, эти ублюдки живы остались. Поэтому не драматизируй. Самооборона без свидетелей практически ненаказуема.

Цитата:
Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
По мотивам последних высказываний, интересно мне стало, а отчего ж не запрещают пропаганду вот этой вот самой «зоновской/блатной эстетики»?
Эти вот слезливые песенки про воров, убийц и прочих, которые в татуировках понимают, жаргон, недорэп какой-то наркоманско-криминальный, вот это вот «по-понятиям». И еще прелестный миф о какой-то мнимой справедливости тюремной - не раз и не два в обсуждениях на разных форумах сталкивался с сентенциями такого рода, типа «на зоне ему объяснят, там все правильно будет» и так далее.
Тем более выше сказано про подростковый период - у нас же щаз модно молодежью да детками прикрываться. Так вот и любопытно мне стало, отчего не запрещают-то?
Тысяча плюсов
 
Старый 01.02.2013, 20:38   #1195   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,339
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
По мотивам последних высказываний, интересно мне стало, а отчего ж не запрещают пропаганду вот этой вот самой «зоновской/блатной эстетики»?
а где ты ее нашел?
 
Старый 01.02.2013, 20:42   #1196   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
а где ты ее нашел?
Да хотя бы фильм Бригада - уже можно назвать пропагандой криминального образа жизни. Блатняк повсюду. И т.д.
 
Старый 01.02.2013, 21:03   #1197   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,597
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Да хотя бы фильм Бригада - уже можно назвать пропагандой криминального образа жизни. Блатняк повсюду. И т.д.
ПРАВИЛЬНО ГЛАГОЛИШЬ .
 
Старый 01.02.2013, 21:09   #1198   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,339
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Да хотя бы фильм Бригада - уже можно назвать пропагандой криминального образа жизни. Блатняк повсюду. И т.д.
А крестный отец - можно назвать?
Но я спрашивал о другом - где СЕГОДНЯ ты нашел пропаганду? Блатняк повсюду и Бригада - это уже прошлое. Десять лет прошло, как никак.
 
Старый 01.02.2013, 21:38   #1199   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
А крестный отец - можно назвать?
Но я спрашивал о другом - где СЕГОДНЯ ты нашел пропаганду? Блатняк повсюду и Бригада - это уже прошлое. Десять лет прошло, как никак.
Ну вот смотри. Крестный отец - это не о том. Это да, ты прав, романтизация, но того, что было во времена сухого закона, то есть, это уже история. А сейчас появилась вторая часть Бригады. Я её не смотрю, и не знаю, о чем там, но анонсы-то видел. Вроде бы о том же. Нет?
 
Старый 01.02.2013, 21:53   #1200   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,339
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Ну вот смотри. Крестный отец - это не о том. Это да, ты прав, романтизация, но того, что было во времена сухого закона, то есть, это уже история. А сейчас появилась вторая часть Бригады. Я её не смотрю, и не знаю, о чем там, но анонсы-то видел. Вроде бы о том же. Нет?
Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала «Бригада». Однако акцент смещен в историю сына Александра Белова – Ивана. Это кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины. Герой, комфортно живший за границей, тем не менее, выбирает Россию (в отличие от сериала) и остается жить в ней, надеясь привнести эти идеалы в жизнь своих близких и страны в целом.

http://brigada2.ru/blog/
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind