Старый 23.12.2007, 14:11   #1201   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 10.12.2007

Totosha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от troevlodke
Эксперт особенно порадовала, очень придирчиво смотрела собак, направо и налево не разбрасывалась титулами,
Это точно! Направо и налево не разбрасывала. Только вперед и назад!
 
Старый 23.12.2007, 14:24   #1202   
Гость
 
Сообщений: n/a

Либо Пан, либо профан.
Во всяком случае, наблюдая со стороны я заметила что при выборе собаки она учитывала и возраст и переспективу данной собаки. если вы поняли о чем я.
 
Старый 23.12.2007, 15:13   #1203   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Лаур, я пропустила что-то важное? Судя по фото, Тархан экспонировался на дабле? После юниоров бегала за Шампанью и вашего выступления не видела...
Категорически не согласна с перспективой моего бебика. Это при том, что ЛПП был отдан собаке абсолютно того-же типа! зубы эксперт смотрела, как и движения, но... ни того, ни другого не увидела Увы, лавры губят даже самых лучших, как только те начинают на них почивать...
Организация как обычно - без вопросов. Вот только о том, что конкурс Юного хэндлера пройдет раньше всех остальных конкурсов, можно было бы объявить заранее - хотя бы при записи. И собаку вечером зря провозили, и ребёнок расстроился
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ВишняСт.jpg
Просмотров: 4
Размер:	26.2 Кб
ID:	207469  
 
Старый 23.12.2007, 15:35   #1204   
Форумец
 
Аватар для kassiopeja2
 
Сообщений: 2,718
Регистрация: 02.11.2006

kassiopeja2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от troevlodke
Либо Пан, либо профан.
Во всяком случае, наблюдая со стороны я заметила что при выборе собаки она учитывала и возраст и переспективу данной собаки. если вы поняли о чем я.
Кстати возраст она не у всех спрашивала, что странно, особенно для класса юниоров.
 
Старый 23.12.2007, 15:36   #1205   
Форумец
 
Аватар для WHITE H@NTER
 
Сообщений: 540
Регистрация: 10.12.2007

WHITE H@NTER вне форума Не в сети
troevlodke умнички!
 
Старый 23.12.2007, 15:41   #1206   
Форумец
 
Аватар для WHITE H@NTER
 
Сообщений: 540
Регистрация: 10.12.2007

WHITE H@NTER вне форума Не в сети
mara-1 молодцы
 
Старый 23.12.2007, 15:49   #1207   
Форумец
 
Аватар для kassiopeja2
 
Сообщений: 2,718
Регистрация: 02.11.2006

kassiopeja2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Библиотекарь Д
Открыли парад три щенка, тервюрены, я все больше и больше присматриваюсь к этой породе.
Но почему так мало зрителей? Все-таки, мне кажется, в выставках должно быть не только много участников, но и зевак тоже.
Что же вы к нам не подошли? Мы до конца выставки были.

А зрителей всегда мало с утра ( так обидно что собак из первый группы обычно не видят).
 
Старый 23.12.2007, 16:13   #1208   
заводчик
 
Аватар для mara-1
 
Сообщений: 4,206
Регистрация: 31.05.2007
Возраст: 48

mara-1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от troevlodke
mara-1, Видели видели ваших храбрецов. Поздравляю с победами.
Спасибо! Взаимно!
Цитата:
mara-1 молодцы
Сенькаю!
Поздравляю всех призёров выставки!Так держать!
 
Старый 23.12.2007, 16:35   #1209   
Гость
 
Сообщений: n/a

Нет, та фото сделанна после рингов на игрушу, а на ринге мы были без дабла, впрочем как всегда. не люблю зависеть от кого то, пусть лучше так чем...... Мы всетаки хотим ехать на Атибокс а там дабл не пройдет. К тому же в каталоге, жырными буквами, было написанно - двойной хэндлинг запрещен.
 
Старый 23.12.2007, 16:36   #1210   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от WHITE H@NTER
troevlodke умнички!

Спасибо большое.
 
Старый 23.12.2007, 17:35   #1211   
Гость
 
Сообщений: n/a

kassiopeja2, спасибо :-)
mara-1, молодцы!! Детки прелесть, такие маленькие задорные вихри :-)

gela, за фото еще одно большущее спасибо!!!!Все фото замечательные и моменты чУдно пойманы!

mexx, восточники были в самом конце перед бэстами. Всего было записано 10 ВЕО. В каталоге кличек с "Хард Гвард" не было.
 
Старый 23.12.2007, 17:53   #1212   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Не знаю, что там было написано в каталоге - еще раз предлагаю обратиться к ПРАВИЛАМ проведения выставок в системе РКФ.
И откуда информация о том, что на АТИБОКСах запрещен дабл? Большая часть собак экспонируется именно даблом - есть куча записей и фото. Да и все наши победители и призеры предыдущих АТИБОКСОв - Файр Энержи, Элмонте'С, ДМК, Ванбокс и т.д. - выставляются только даблом. Для того, чтобы показать боксера вручную и при этом иметь шансы на успех на серьезной моно, нужно быть очень опытным хэндлером.
Вот несколько фото с последнего АТИБОКСа - победители и призеры:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 361_Ego_de_Joanxichan6.jpg
Просмотров: 1
Размер:	70.8 Кб
ID:	207588   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 515bad265b60.jpg
Просмотров: 4
Размер:	66.2 Кб
ID:	207589  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b81a2eab9c29.jpg
Просмотров: 5
Размер:	77.8 Кб
ID:	207590   Нажмите на изображение для увеличения
Название: BestMale2.jpg
Просмотров: 3
Размер:	36.4 Кб
ID:	207593  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Шартресс.jpg
Просмотров: 3
Размер:	103.7 Кб
ID:	207594  
Изображения
 
 
Старый 23.12.2007, 18:00   #1213   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Только что узнала: сегодня на всепородной выставке в Саратове Боксонеж Галилео стал лучшим щенком и занял второе место в БЕСТе. Поздравляю влдельцев Лео и заводчика - владельца мамы Лео Боксонеж Уитни Удивительной Удачи!
К сожалению, фото у нас пока только с осенней Националки(бебик):
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Галилео.jpg
Просмотров: 1
Размер:	62.3 Кб
ID:	207596  
 
Старый 23.12.2007, 18:18   #1214   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Irka73
gela, за фото еще одно большущее спасибо!!!!Все фото замечательные и моменты чУдно пойманы!
Да не за что. Доложила в первую часть 3-4 фото, полностью выложила 3-ю и 4-ю. В запасе имеется ещё, естесственно, но, с моей точки зрения, кое-что не стОит выкладывать, ну или смешно вышло. Если никому не понадобятся "отвалы", пойдут в расход.

Ещё раз всех с победами.
 
Старый 23.12.2007, 19:47   #1215   
Гость
 
Сообщений: n/a

Аленький, А ты была на серьезной выставке? Ну как Атибокс допустим? Или на Чемпионате Европы? Вот когда сама там будешь тогда расскажешь про дабл?
Получается, что Никитин выдумал пункт о двойном хэндлере?
 
Старый 23.12.2007, 19:52   #1216   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 21.12.2007

Библиотекарь Д вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kassiopeja2
Что же вы к нам не подошли? Мы до конца выставки были.

А зрителей всегда мало с утра ( так обидно что собак из первый группы обычно не видят).
Я подходил. Инкогнито. На расстояние вытянутой руки. Замечательные щенки.
 
Старый 23.12.2007, 20:49   #1217   
VS
 
Аватар для zooray1
 
Сообщений: 1,722
Регистрация: 21.02.2005
Возраст: 52

zooray1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Библиотекарь Д
Я подходил. Инкогнито
а че инкогнито-то?99% форумцев не кусаются и хотя-бы 1 раз виделись в реале....
 
Старый 23.12.2007, 21:13   #1218   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
Ого! А кто этот загадочный один из ста?
 
Старый 23.12.2007, 21:45   #1219   
Форумец
 
Сообщений: 2,366
Регистрация: 12.06.2006
Возраст: 50

Душечка вне форума Не в сети
К слову о грязи ( стрижки и какашки). Заметьте было чище. А особенно мне понравились ( я даже апладировала) уборщицы. Тихо и мирно подходили к стригущим и ставили рядом веник и совок! Браво! Может когда в нос тыкнут сразу умнее станешь.
К слову про 99%, наши перепалки о мусоре подействовали не плохо. Это к тому что практически ВСЕ кто выставляется тут тусуется.
 
Старый 23.12.2007, 21:59   #1220   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Лаур, нет не была. Но у меня есть видеозаписи почти всех АТИБОКСов. Этого по-твоему, недостаточно? Я много общаюсь с владельцами перечисленных питомников и много выставляюсь на российских моно разного уровня. Ведь и ты ни разу не была ни на АТИБОКСе, ни на Европе
Если ты была на последней Националке зрителем, не могла не заметить, что боксеров, экспонировавшихся вручную - единицы. Я сейчас и не вспомню ни одного. А многие участники Национальной выставки и есть участники АТИБОКСа. Подними этот вопрос на любом боксерском форуме - там тебе ответят непосредственные участники "серьезных" выставок.
Выходит, Никитин выдумал пункт о двойном хэндлере. Вот как звучат официальные "Правила...":
XI. ПРОЦЕДУРА СУДЕЙСТВА
На выставке РКФ и FCI судья производит осмотр каждой собаки, делает ее описание и присуждает оценку.
Четыре лучшие собаки в каждом классе расставляются при наличии оценки не ниже «очень хорошо», а в классе щенков расставляются при наличии оценки не ниже «пер-спективный».
Ринги для выставки должны быть достаточного размера (не менее 10х10 метров) с не скользким покрытием, позволяющим оценить движения собаки. Для пород, у которых стандартом предусмотрены ростовые границы, ринги должны быть обеспечены росто-мером, а для пород, у которых стандартом оговорен вес – весами. Для осмотра мелких пород на ринге должен быть дополнительный стол (желательно, стол для груминга с резиновым покрытием).
Вся необходимая для работы документация должна быть подготовлена заранее и на-ходиться у секретаря ринговой бригады.
В состав ринговой бригады, которую обязан представить судье оргкомитет выставки, должны входить: распорядитель ринга, секретарь и, при необходимости, переводчик.
Разрешается присутствие не более двух стажеров (заранее заявленных и внесенных в каталог выставки).
Члены оргкомитета, ринговых бригад, стажеры и переводчики не имеют право лично выставлять принадлежащих им и членам их семей собак и работать в рингах, где вы-ставляются принадлежащие им, а также членам их семей, или находящиеся у них в совладении собаки.
Ринговая бригада работает по указанию судьи и должна обеспечивать:
Вызов участников, проверку клейма или микрочипа, проверку отсутствующих в ка-ждом классе, информацию о неправильно записанной в каталог собаке или смене хэнд-лера, описание собаки под диктовку судьи, организацию и выполнения всех необходи-мых канцелярских работ. В дипломах, сертификатах, ринговых ведомостях необходимо обязательно указать номер по каталогу, Ф.И.О. судьи и его подпись, оценку, титулы. Во всех сертификатах обязательно судья лично подписывает и ставит N по каталогу.
На выставках любого ранга запрещается выставлять собак в строгих ошейниках, на-мордниках и шлейках. Уход с ринга экспонента с собакой во время судейства без раз-решения судьи может повлечь дисквалификацию.
Участники, опоздавшие в ринг, к судейству не допускаются.
Судейство в рингах и на конкурсах должно начинаться строго в указанное в расписа-нии выставки время. Судейство породы раньше времени, указанного в расписании вы-ставки, запрещается.
На выставках РКФ – FCI запрещается пользоваться любыми препаратами, с помощью которых можно изменить натуральный цвет и структуру шерсти.
На выставках любого ранга все собаки должны находиться на коротких поводках.
На выставках ранга CACIB и САС собаки выставляются в ринге только на поводках.
За жестокое отношение к собакам, неэтичное поведение на территории выставки, спровоцированные драки собак, покусы, по заявлению судьи, членов ринговой бригады или членов оргкомитета Выставочная комиссия РКФ может дисквалифицировать вла-дельца и собаку сроком от 1 до 3 лет со всех выставок РКФ и FCI с аннулированием оценок и титулов.
На выставках любого ранга протесты на судейство не принимаются, мнение судьи окончательно и обжалованию не подлежит.
 
Старый 23.12.2007, 22:07   #1221   
Форумец
 
Аватар для Val@@@
 
Сообщений: 1,599
Регистрация: 04.04.2003
Возраст: 52

Val@@@ вне форума Не в сети
Аленький, Чесно меня зае…т летящие палки и мячики боксеров и доберов в ринге, учитесь выставлять по другому. Если по другому не получается соблюдайте хотя бы этику.
 
Старый 23.12.2007, 22:23   #1222   
Форумец
 
Аватар для Соб@кин
 
Сообщений: 396
Регистрация: 02.02.2007

Соб@кин вне форума Не в сети
Аленький, Вот читаю я Ваши посты и понимаю,выигрыш конкурента Вам покоя не дает....troevlodke, давно забыла тот спор про дабл,а Вам все покоя нет....Чем копаться в правилах РКФ,Вы бы лучше бы потренировались выставлять своих соб без дабла и подкатов,как это делает большенство ....
Ув.модераторы ,обратите Ваше внимание на постоянную надпись боксонеж перед каждым постом Аленький, по правилам форума-это нарушение-за счет этого повышается индекс цитирования в поисковиках....Примите меры...
 
Старый 23.12.2007, 22:23   #1223   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Валер, ты имеешь ввиду БЕСТы или вообще?
 
Старый 23.12.2007, 22:28   #1224   
сапёр - пожарник
 
Аватар для кондрат тычоблин
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 20.03.2005
Возраст: 59

кондрат тычоблин вне форума Не в сети
Соб@кин
Цитата:
Ув.модераторы

принято, кстате...........Аленький
Предупреждение!
 
Старый 23.12.2007, 22:29   #1225   
Форумец
 
Аватар для Val@@@
 
Сообщений: 1,599
Регистрация: 04.04.2003
Возраст: 52

Val@@@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленький
Валер, ты имеешь ввиду БЕСТы или вообще?
Именно их ((
8 групп - с 3 по 10 редко используют дабл, а для 1 и 2 (немцы, боксеры, доберы чаще чем остальные из групп) это скорее правило, чем исключение, как минимум мне как зрителю неприятно что кто-то ореп и прыгает у меня над ухом.
 
Старый 23.12.2007, 22:30   #1226   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Соб@кин, вы глупости говорите - какой выигрыш? В Правилах я всегда "копаюсь" и стараюсь их знать. И не могу понять, откуда взялся этот непонятный запрет. Привела цитату из Правил - а мне в ответ что? Цитата из Никитина? Ну, это тоже просто смешно. Кстати, это какое же большинство боксеров без дабла выставляет?
А подпись я ставлю потому, что без "обозначения темы" посты на форум не добавляются.
 
Старый 23.12.2007, 22:32   #1227   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Валер, уже учла)) Кстати, в Бесте всегда стараюсь встать где-нибудь в уголке, чтобы и мячик кинуть и не мешать никому

КТ потер надписи Боксонеж - теперь добавляется и без заголовка)
 
Старый 23.12.2007, 22:33   #1228   
сапёр - пожарник
 
Аватар для кондрат тычоблин
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 20.03.2005
Возраст: 59

кондрат тычоблин вне форума Не в сети
Аленький
Цитата:
...без "обозначения темы" посты на форум не добавляются...
почему то - у все остальных Форумцев добавляются....

Такие дела.
К.Т.
 
Старый 23.12.2007, 22:35   #1229   
сапёр - пожарник
 
Аватар для кондрат тычоблин
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 20.03.2005
Возраст: 59

кондрат тычоблин вне форума Не в сети
Val@@@
Цитата:
кондрат тычоблин, Что ты потер?
лого "Боксонеж" над каждым постом Форумца Аленький...
 
Старый 23.12.2007, 22:38   #1230   
VS
 
Аватар для zooray1
 
Сообщений: 1,722
Регистрация: 21.02.2005
Возраст: 52

zooray1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленький
подпись я ставлю потому, что без "обозначения темы" посты на форум не добавляются.
а не пробовали писать в нижнем окне,без расширенного режима????Как не странно,но подпись стоит только у Вас....
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind