Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Раздел для родителей
Результаты опроса: Что нас не устраивает:
Хамство со стороны врачей 261 26.42%
Равнодушие со стороны врачей. 402 40.69%
Непрофессиональность врачей 369 37.35%
Плохая тех.оснащенность консультаций 274 27.73%
Очереди 517 52.33%
"Блатные" – вне очереди ( 198 20.04%
«Выкачка» денег 167 16.90%
Меня устраивает всё 82 8.30%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 988. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2009, 09:53   #1201   
ФОТОВПРОФИЛЕ
 
Аватар для Irisssca
 
Сообщений: 658
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 38

Irisssca вне форума Не в сети
Девочки, я за советом: подскажите, кто стоит на учете в консультации где-нибудь на Левом берегу, кто-нибудь знает хорошего врача, чтобы и грамотная была и более-менее ответственная? В растерянности куда идти, моя консультация на ВАЯх - врач Шерстюкова - кроме плохого про этого врача ничего не слышала, может кто-нибудь знает там хорошего врача или может в другой ж/к на Левом берегу?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 22:44   #1202   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irisssca Посмотреть сообщение
Девочки, я за советом: подскажите, кто стоит на учете в консультации где-нибудь на Левом берегу, кто-нибудь знает хорошего врача, чтобы и грамотная была и более-менее ответственная? В растерянности куда идти, моя консультация на ВАЯх - врач Шерстюкова - кроме плохого про этого врача ничего не слышала, может кто-нибудь знает там хорошего врача или может в другой ж/к на Левом берегу?
Моя жк по прописке тоже на ВАЯх, пару раз я туда съездила и поняла, это полный пипец!!!!! Вобщем, 2-3 недели нервотрепки и я в Ленинской жк. Правда, с врачом не повезло, сама её выбирала, но промахнулась,никому её не посоветую, но, по крайней мере, сама ЖК лучше чем на ваях (никого не хочу обидеть, но мне показалось что там вообще одни женщины за 40 и наркоманки)
Кстати, на курсах в Здоровой маме к нам приходила врач из консультации на ваях, Ткаченко Елена Борисовна (она вроде заведующая там или ошибаюсь?), вот она мне понравилась, реальная, адекватная, грамотная. Правда она одно занятие только вела, может это моё первое впечатление, поспрашивай про неё еще.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 08:35   #1203   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
БуРаТиNa, а как ты попала на Колотадзе? Сама выбирала?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 08:38   #1204   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Спасибо, доктору Доронкиной из 4 жк. Побольше бы таких врачей! Одни положительные эмоции от общения с ней у жены и у меня
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 14:25   #1205   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИришаК Посмотреть сообщение
БуРаТиNa, а как ты попала на Колотадзе? Сама выбирала?
угу. вроде её рекомендовали как тактичного и аккуратного доктора. Ну я на это и повелась. Против аккуратности в осмотре ничего сказать не могу, хоть что-то у неё радует... Остальное же..... Ну, тут уже мы с Машунькой-мамой писали....
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 15:53   #1206   
Форумец
 
Аватар для Svetya
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 37

Svetya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olaf77 Посмотреть сообщение
Спасибо, доктору Доронкиной из 4 жк. Побольше бы таких врачей! Одни положительные эмоции от общения с ней у жены и у меня
Да,Доронкина наверно самая лучшая в 4 пол.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 16:24   #1207   
Нимфомамка
 
Аватар для ifiber
 
Сообщений: 2,867
Регистрация: 22.03.2009
Возраст: 44

ifiber вне форума Не в сети
Svetya, Еще Липанина очень хорошая!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 16:43   #1208   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 38

Lenok_vrn вне форума Не в сети
БуРаТиNa, стояла на учете в Жк на БАМе, за всю беременность была у 3-х врачей: одна уволилась, от второй сама переводилась. уже на 27-28 неделе пришлось сбежать от вр.Тереховой. До конца беременности была у Селивановой Елены Владимировны. Очень грамотный и уравновешенный врач, единственный минус - это в очереди по 4 часа на прием сидела, на тот момент она вела 120-130 беременных.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 20:30   #1209   
Форумец
 
Аватар для marta1401
 
Сообщений: 233
Регистрация: 22.02.2009

marta1401 вне форума Не в сети
подскажите,пожалуйста: собираюсь становиться на учет и никак не определюсь куда.живу на ломоносова, следовательно, отношусь к жк центрального района,но начитавшись отзывов да и в принципе, не так она и близко от дома находится, ведение беременности там смущает.а работаю на куцыгина,рядом жк ленинского района...куда податься????больше склоняюсь к ленинской, только вот к кому???посоветуйте хорошего врача...
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 22:24   #1210   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от marta1401 Посмотреть сообщение
работаю на куцыгина,рядом жк ленинского района...куда податься????больше склоняюсь к ленинской, только вот к кому???посоветуйте хорошего врача...
Желаю вам удачи в борьбе с заведующей ленинской жк (я через это прошла, то что работаешь рядом это не считается), сначала нужно заручиться согласием врача из Ленинской, которая письменно должна подтвердить, что согласна взять вас на учет по беременности. Главное, не ходите к Колотадзе!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 08:13   #1211   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
marta1401, многие идут и хвалят Брыкину Наталью Ивановну. Но тоже совет: сначала сходите к ней (21-й кабинет), а потом уж оформляйте перевод. Моя врач (Букреева Марианна Майевна) тож хорошая тетя, очень уравновешенная, не паникерша, не псих. Я довольна
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 08:25   #1212   
Форумец
 
Аватар для marta1401
 
Сообщений: 233
Регистрация: 22.02.2009

marta1401 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БуРаТиNa Посмотреть сообщение
Желаю вам удачи в борьбе с заведующей ленинской жк (я через это прошла, то что работаешь рядом это не считается), сначала нужно заручиться согласием врача из Ленинской, которая письменно должна подтвердить, что согласна взять вас на учет по беременности. Главное, не ходите к Колотадзе!
То есть как я понимаю,сначала договориться надо с врачом, потом к заведующей ленинский жк, и к заведующей центральной жк (по месту прописки) так?????
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 11:55   #1213   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от marta1401 Посмотреть сообщение
То есть как я понимаю,сначала договориться надо с врачом, потом к заведующей ленинский жк, и к заведующей центральной жк (по месту прописки) так?????
Если стопудово решили в ленинскую, то начать можете со своей жк, получите там открепление, потом к тому врачу, которого выбрали в ленинской, она напишет согласие, потом к заведующей жк на разговор. Еще нужно будет ехать в поликлинику №10 (возле строяка), там у заведующей поликлиники писать заявление о прикреплении.
Хотя, вы лучше сначала определитесь с врачом из ленинской, сходите к ней на приём (я ходила первый раз для этого по платным услугам) сделайте глаза как у кота из Шрека и если она согласится вас взять на учет, то сама все расскажет, что и в каком порядке нужно сделать. Удачи и терпения!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 19:31   #1214   
Форумец
 
Аватар для marta1401
 
Сообщений: 233
Регистрация: 22.02.2009

marta1401 вне форума Не в сети
девчонки,спасибки, за информацию.все оказывается не так просто как я думала
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:08   #1215   
Форумец
 
Аватар для katenak
 
Сообщений: 138
Регистрация: 06.11.2003

katenak вне форума Не в сети
СОгласна с ifiber, я довольна Липаниной и акушеркой Оксаной. Хотя за всю Б мне пока не досталось ни одного талончика на узи (хожу делать платно на хороший аппарат и к хорошему доктору).
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:15   #1216   
Настоящая
 
Аватар для Mareska
 
Сообщений: 2,630
Регистрация: 07.04.2009

Mareska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от marta1401 Посмотреть сообщение
девчонки,спасибки, за информацию.все оказывается не так просто как я думала
Я наблюдалась у заведущей ленинской жк, даже незнаю как написать, вообщем рсстались после получения сетификакта и больше не встречались, а так жк хорошая.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 20:05   #1217   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от marta1401 Посмотреть сообщение
подскажите,пожалуйста: собираюсь становиться на учет и никак не определюсь куда.живу на ломоносова, следовательно, отношусь к жк центрального района,но начитавшись отзывов да и в принципе, не так она и близко от дома находится, ведение беременности там смущает.а работаю на куцыгина,рядом жк ленинского района...куда податься????больше склоняюсь к ленинской, только вот к кому???посоветуйте хорошего врача...
Похоже все было, но живу в Северном, а работаю в Центре. На учете была в Ленинской у Власовой.Проблема была возить мочу к 9 часам, пробки везде по утрам.Но мне показалось, что очереди в этой ЖК меньше, чем в Северном по крайней мере.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 13:59   #1218   
ФОТОВПРОФИЛЕ
 
Аватар для Irisssca
 
Сообщений: 658
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 38

Irisssca вне форума Не в сети
Сегодня встала на учет в консультацию на ВАЯх к заведующей Козловой И.В. Впечатление осталось очень приятное, показалась очень грамотной, внимательной, всё у нее по полочкам разложено. Никаких там лишних эмоций, все конкретно и по делу. Посмотрим что будет дальше...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 14:33   #1219   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mareska Посмотреть сообщение
Я наблюдалась у заведущей ленинской жк, даже незнаю как написать, вообщем рсстались после получения сетификакта и больше не встречались, а так жк хорошая.
могу сказать подобное про зав отделением саветской жк. поначалу было все норм, а потом... в общем у меня к родам в карте был 1 анализ крови... с 1 триместра... при этом встала к ней по знакомству... осадок неприятный до сих пор - когда каждый прем слышыла про "профессоров у которых руки из ж и они ничего не умеют..." - это когда она спрашивала у кого рожать думаю и получала ответ...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 14:37   #1220   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
какие-то прям сложности про перевод... я приехала в советскую, написала заявление что хочу у них стоять, а потом в ленинской взяла справку что не стою там... по закону выбор врача свободный и никого уговаривать ненадо.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 14:37   #1221   
Настоящая
 
Аватар для Mareska
 
Сообщений: 2,630
Регистрация: 07.04.2009

Mareska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
могу сказать подобное про зав отделением саветской жк. поначалу было все норм, а потом... в общем у меня к родам в карте был 1 анализ крови... с 1 триместра... при этом встала к ней по знакомству... осадок неприятный до сих пор - когда каждый прем слышыла про "профессоров у которых руки из ж и они ничего не умеют..." - это когда она спрашивала у кого рожать думаю и получала ответ...
Да-да и я по знакомству, Наумов мне потом говорит почему обменка вообще не заполнена, а ей некогда ее заполнять было она меня за всю беременность 4 раза видела, первый раз столкнулась врач с меня денег ну просто вымогал.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 08:32   #1222   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Подскажите с ЖК

Девочки, кто-нибудь стоял на учете в ЖК Ленинского района? Как там с врачами, очередями?
Я сама отношусь к Левобережному району, обслуживаюсь в ЖК на Машмете - там к врачу очереди - сижу по 5-6 часов, в кабинете у врача беременные сидят по часу, ходят почти каждый день, причем в то время когда заходит беременная - врач смотрит еще 3, получается что будущая мама сидит там около часа.
Хочу перевестись по месту жительства в Ленинскую, что у первого хлебозавода. Спрашивала, сказали что возможно. Но не будет ли хуже?
Подскажите - как там?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 09:35   #1223   
...
 
Аватар для Юляша
 
Сообщений: 2,832
Регистрация: 30.05.2006
Возраст: 39

Юляша вне форума Не в сети
Irisssca я стояла на учете у Шерстюковой. Причем ездила к ней от ЦИРКА. врач СУУУУпер, ничего плохого о ней сказать не могу!!!!! моя подруга тож у нее стояла, у нее одна почка, врачи вообще не разрешали ей иметь детей!!!! а с Шерстюковой она отходила всю беременность замечательно (причем на сохранении лежала один раз уже ближе к родам) и родила хорошенькую девочку!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 09:45   #1224   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь стоял на учете в ЖК Ленинского района? Как там с врачами, очередями?
Я сама отношусь к Левобережному району, обслуживаюсь в ЖК на Машмете - там к врачу очереди - сижу по 5-6 часов, в кабинете у врача беременные сидят по часу, ходят почти каждый день, причем в то время когда заходит беременная - врач смотрит еще 3, получается что будущая мама сидит там около часа.
Хочу перевестись по месту жительства в Ленинскую, что у первого хлебозавода. Спрашивала, сказали что возможно. Но не будет ли хуже?
Подскажите - как там?
вы бы сначала полистали-почитали эту тему... тут, по-моему, ленинскую жк больше всего и обсуждают. ОООООООООчень много информации про не и про врачей из неё.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:12   #1225   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
БуРаТиNa, блин, читала - все разное пишут. В кучу никак не соберу.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:21   #1226   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
БуРаТиNa, блин, читала - все разное пишут. В кучу никак не соберу.
ясно. тогда задавайте конкретные вопросы. Попробуем помочь. Сразу напишу врача к которому не стоит обращаться если вы заинтересованы в нормальном и внимательном отношении к себе и своему положению - Колотадзе. Если вы из тех беременных, которые считают по принципу "врач меня не трогает - лучше для меня" (ну, бывают такие...) тогда она идеальный врач. Это моё ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:33   #1227   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
БуРаТиNa, Нет -нет, беременность желаемая, поэтому - нужен хороший врач, а не для галочки. Вот нашла - Малий и Бунькина.
Хочется с раннего срока заняться здоровьем. Конечно - инфы море, но глотать витамины без рекомендаций врачей - тоже страшно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:37   #1228   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Astreya, по ленинской консультации в целом могу сказать - не хочешь сидеть в очереди приходи в дневной прием часов в одиннадцать. С работой это сложно, но мне кажется лучше отпроситься на час, чем потратить весь вечер сидя в очереди. Тем более что на ранних сроках при хороших анализах ездить будешь раз в месяц
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:43   #1229   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Машунька-мама, да, часов в 9-10-11 - для меня самое оно. Я согласна посидеть 1 час в очереди, но не с 7.30 до 12 сидеть же...
А к какому врачу лучше попасть? Там же еще нужно его согласие получить, прежде чем открепление брать?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:54   #1230   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
я приехала в советскую, написала заявление что хочу у них стоять, а потом в ленинской взяла справку что не стою там... по закону выбор врача свободный и никого уговаривать ненадо.
Вот что по этому поводу написано в теме, а кто лучше подсказать не могу, я к несчастью стою у колотадзе. У малий кажется была один раз - понравилась, но это один раз.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind