Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2011, 23:18   #1201   
Форумец
 
Аватар для helena7
 
Сообщений: 820
Регистрация: 10.01.2009

helena7 вне форума Не в сети
Cat in July, поздравляю!!! Счастья вам, пусть вся ваша жизнь будет похожа на медовый месяц!))
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 23:44   #1202   
Форумец
 
Аватар для TV-Z
 
Сообщений: 479
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 35

TV-Z вне форума Не в сети
Cat in July, Юлечка! Поздравляю вас с мужем! Рассказ очень светлый, позитивный и радостный! Еще на форумке ты отличалась спокойствием и уверенностью, хотя на "очереди" была первой) Ты молодец! Спасибо и за отчет, и за настрой, и за улыбку)))) Поздравляю! Счастья вашей семье!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 06:23   #1203   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cat in July Посмотреть сообщение
наберитесь побольше пофигизма и наслажайтеть,
клевый совет! молодцы!
поздравляю с замечательным днем!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 09:47   #1204   
Случайно
 
Аватар для Малинка
 
Сообщений: 3,764
Регистрация: 01.03.2004
Записей в дневнике: 136

Малинка вне форума Не в сети
Cat in July, поздравляю! Чтоб вся жизнь у вас была такая же классная, как свадьба =) и очень хочется фоточек
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 13:28   #1205   
Frau & Mutti
 
Аватар для Касторка
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 15.01.2011
Возраст: 35
Записей в дневнике: 5

Касторка вне форума Не в сети
Cat in July, мои поздравления!! Как и все, жду фоток!))
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 13:35   #1206   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
Cat in July, я даже прослезилась)
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 16:56   #1207   
Бывалый форумец
 
Аватар для Айя
 
Сообщений: 568
Регистрация: 11.02.2005
Возраст: 36

Айя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cat in July Посмотреть сообщение
По пути думаю про себя "добро утро, у тебя сегодня свадьба"))).
Вот это очень понравилось,буду повторять как мантру)))
Спасибо большое за отчЁт, пусть всЁ в Вашей семейной жизни будет волшебно и прекрасно, как в Ваш свадебный день!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 17:12   #1208   
Форумец
 
Аватар для prognozer
 
Сообщений: 1,325
Регистрация: 30.06.2010

prognozer вне форума Не в сети
Cat in July, Поздравляю вас!
единственное,что поразило,так это то,что вы встали в 6.30.
у меня регистрация в 12.30,я собираюсь вставать 8.00.
За сколько времени вы выезжали в ЗАГС?
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 21:56   #1209   
ТортикиМечты
 
Аватар для Людо4ка
 
Сообщений: 76
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 38

Людо4ка вне форума Не в сети
Cat in July, Юлечка!Спасибо тебе огромное за отзывы о моем тортике и пирожных.Мне очень-очень приятно и радостно,что Вам все понравилось. Огромной Вам любви на долгие-долгие годы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 07:36   #1210   
Форумец
 
Аватар для юля2010
 
Сообщений: 272
Регистрация: 23.01.2011
Возраст: 36

юля2010 вне форума Не в сети
Cat in July, Юля мои огромные поздравления))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 16:09   #1211   
89042148283
 
Аватар для Екатерина Бернес
 
Сообщений: 1,256
Регистрация: 01.09.2009
Записей в дневнике: 1

Екатерина Бернес вне форума Не в сети
Cat in July, Юля, спасибо что подержала мои идеи, получилось и в правду здорова) искренние поздравления!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 07:23   #1212   
Кукарямба
 
Аватар для Камелия
 
Сообщений: 1,991
Регистрация: 31.01.2011

Камелия вне форума Не в сети
Cat in July, мои искренние поздравления!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 19:28   #1213   
Счастливая
 
Аватар для Cat in July
 
Сообщений: 209
Регистрация: 21.06.2010
Возраст: 33

Cat in July вне форума Не в сети
helena7, спасибо!!!

Девочки, спасибо за поздравления!!)
prognozer, в ЗАГС мы выезжали за час, примерно в 12ть. Я на самом деле тоже хотела встать в 8, но так получилось что Оле Бизиной поставили этот день рабочий(( и ей надо было успеть на работу поэтому так рано пришлось вставать, зато всё успели)

Последний раз редактировалось Lati; 09.06.2011 в 15:53.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 22:45   #1214   
Форумец
 
Аватар для alen4ik4040
 
Сообщений: 144
Регистрация: 19.01.2011
Возраст: 37

alen4ik4040 вне форума Не в сети
ну вот накоц то и я добралась до отчета!!!
все началось с того, что как то зимним вечером сидя за компьютером, я нашла ЕГО- моего БМ!!!!начали встречаться!!!!затем 2,5 года прожили вместе, и вот он, тот момент когда любимый сказал-"выходи за меня!"........
это было в сентябре, сразу же начали выбирать дату!!!!решили что конечно свадьба будет весной, это мое любимое время года, так как родилась я 29.04!!!!посмотрели календарь и решили, а давай в пятницу, на мое день рождение!!!!!так на этом и решили!!!
время шло к зиме, а у нас вообще не чего кроме даты не решено!!!стал выбор за фото и видео, остановились на Оксане и Иване Солоповых!!
затем определились с выбором места проведения банкета, это была столовая на 9км политехнического института, золотой зал.
в декабре стал вопрос о том в каком же загсе мы будем регистрироваться, я безумно хотела в центральном!!!но, удобного времени для нас на 29 уже не было!!!и решили мы, а давай выездную регистрацию в Галерее Чижова на 23 этаже, пускай наш брак будет заключен на высоте птичьего полета!!все решили, оплатили, выбрали зал!!!
а теперь подошла очередь покупки моего платья- не хотела чего то пышного, хотелось дорогой простоты, обязательно со шлейфом!!!обошла все магазины, но не чего, что в зеркале глядя на меня оно сказало- вот Я, скорее- скорее меня покупай!!!!шли дни, я ломала голову над тем где же мне найти мое платье и как то с моей самой замечательной подружкой мы зашли в салон "Версаль",я померила одно платье, другое, третье, все не то!!!и вот несут его, именно то, то которое я хотела, кружевное со шлейфом!!но....родители на отрез отказались мне его покупать за такие деньги, мотивируя тем что это всего лишь платье на несколько часов!!они меня не поддержали, зато БМ сказал купим!!!!!девочки на форуме посоветовали салон в Москве, откуда нашему версалю поставляют платья!!!и я поехала, все с той же моей Любимой подружкой, которая всегда рядом в трудный момент!!!мы нашли этот салон "Флер де Оранж",но такого точно платья моего размера там не оказалось!!!походили по Москве, перемеряли кучу салонов, пока позволяло время, но все платья я сравнивала с тем, с моим версалевским!!приехав домой, я помчала в "Версаль",купила!!!я так была счастлива в тот момент!!!!Платье оставила в салоне до апреля, так как мы жили вместе, то мне не где было его хранить!!!
и так, а теперь колечки, долго искали выбирали, хотели чтоб и простые но в тот же момент интересные!!купили в "Сердолике" из желтого золота, а в серединке кольца 3 спиральки из красного,белого и лимонного золота!!
Выбрали машину молочный крайслер 300с(водитель Вячеслав),заказали украшение в «любовь-морковь»белые с фиолетовым цветы на капоте и большой фатиновый бант на багажнике!!заказали газель для гостей (дима-2408000)
Находим по знакомству Тамаду(Марина -89515405400) по ее совету заказываем еще саксофониста!!
шла зима,делать не чего не хотелось...а к свадьбе еще кучу всего нужно было продумать и найти!!!а еще и БМ без костюма и туфлей!!!за его нарядом решили съездить на украину,и не зря!!!!купили в Луганске ему все,костюм,рубашку,жилетку,пластрон,туфли!!!смотре ла на него и не могла наглядеться,красивый,стильный!!и образ как раз к платью!!!купили иконы для благословения,так же накупили всякой мелочи к свадьбе,ленты,шкатулку,бокалы для битья и бокалы в столовую,корзиночки для лепестков,хлопушки ,все для конкурсов тамаде и т.д
на улице март!!!!!!!ААААА!!!остается месяц,я в панике,что еще не чего не готово!!!начались поиски визажиста,им стала Злата Сиверская(http://www.siverskaya.ru )!!!затем ногти-Анастасия Максимова(http://vkontakte.ru/club8691773 ), парикмахер был выбран в последний момент,по совету Златы ,спасибо ей за это огромное!!!букет был заказан у Василисы, она мне предложила массу идей, но мне хотелось что ни будь простое, но шикарное и дорогое!!!
Вспосмнив,еще о том что у нас не подано заявление в загс,мы 24 марта бегом бегом,подаем его в Ленинском загсе!!!!и нам напоминают о том что за день до свадьбы мы должны приехать и расписаться в документах!!
И так,заканчивается март,гости все приглашены в количестве 62 человек!!!!все основные дела сделаны!!!
Вспоминаем что нет украшения зала в Чижова и банкетного зала в столовой!!!!выбираю не дорогое агенство «золотой шар»( http://www.zs-vrn.ru/masterskaya-zolotoy-shar.html) заказываем у них арку для регистрации, украшение шарами и композиции из живых цветов, все в фиолетовой цветовой гамме, обожаю этот цвет и хотела чтоб на свадьбе он присутствовал во всем!!!
Начало апреля, я вообще уже вся на нервах, БМ постоянно в командировках!!!мы с моей подружкой подготавливаем мелочи, украшаем корзинки фиолетовыми лентами, делаем бокалы ,заказываем подвязку, подушечку для колец, делаем очаг!!!
Остается 3 недели, отдаем на утюжку костюм, делаем гравировку на кольцах!!встречаемся с оформителем,регистратором,зав.столовой!!!!заказыва ем торт в «Хелла» заказываем каравай!!!
Остается 2 недели, обзваниваем гостей, с точным указанием времени и места проведения регистрации и банкета!!!звоним водителям машины и газели!!!определяемся с маршрутом для фотосесии, встречаемся с фотографом!!!
И так остается всего лишь неделя к нашему дню,кажется что все готово!!!!а нет,голова раскалывается от всех мыслей, все ли я учла!!!!и вот ньюас, свидетеля то нет!!!!все друзья уж женаты!!!!решаем что они не нужны!!звоним тамаде просим переделать все конкурсы на массовость,она в шоке что нет свидетелей!!!!я в шоке,что ошиблась с тамадой!!!!все у меня свадьба,а я вообще без сил,у меня депрессиия,я не хочу свадьбы,сопли,слезы!!!!!подруги поддерживают,и устраивают мне девичник,с сюрпризом с ментами и стриптизом!!!!это было что то,спасибо девочки,вы меня вернули к жизни!!!!
И так понедельник,а в пятницу 29 апреля у нас свадьба,а уж о том что еще и день рождение,я вообще забыла!!!!
Решаем что выкупа не нужно, снимем красивую квартиру на сутки, а в нашей разместим родственников!! Агенство «Красивые квартиры»
Звонит версаль,бегу подшивать платье, все бегом бегом, невесты по часам расписаны!!!договариваюсь, чтоб платье отутюжили!!
В среду иду на ногти, Настеньке спасибо огромное, ноготки супер, именно так как я и хотела, аккуратные ровненькие, рисунок под платье кружево- огромное спасибо Насте, настоящий мастер, ногтям позавидовали все подружки!!!!
Четверг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААА,ведь завтра у нас свадьба, БМ жутко волнуется!!!!родители в суете, докупают все что еще осталось докупить!!!!!бежим в загс расписываемся, едем за платьем, забираем платье, едем к Василисе, забираем у нее цветы в прическу!!!затем Злата, коррекция бровей!!! Время 21-00,я бегу к Лиле,она накручивает меня на бигуди,иначе волосы тяжелые и все мои кудри раскрутились бы не дожив и до регистрации!!!все 22-00 я- у родственников, БМ -дома!!!
Звонит желает спокойной ночи!!!! И говорит, Зай а мы ведь уже сегодня муж и жена!!!мы же расписались!!! И тут я вспоминаю, что да!!!!мы ведь были в загсе!!!))))бешеный день…..засыпаю,с мыслями о том- не было бы завтра дождя…а то шлейф…..
29.04.2011
Настал тот день, которого все так ждали!!!!!а особенно мы с любимым!!!
6:30 просыпаюсь, спускаюсь вниз родители завтракают…иду в ванную..замечаю что волнуюсь, дрожат руки, я волнуюсь за прическу, макияж и так далее…выхожу, слышу поздравления с днем рождения!!!!!!звонит Лиля…не успеваю завтракать бегу к ней!!!
7:00 мандражирую в кресле у Лили,спасибо ей огромное образ получился как у принцессы!!!
8:00 такси….еду к Злате!!!Злата просто умничка, спасибо ей!!!!макияж отпад, а реснички это не описать,я себя чувствовала принцессой!!!!
Приехали Оксана и Иван, быстро приступили к своей работе!!!
10:00 мы у подъезда!!!!гости уже почти все собрались, девчонки ждут меня одевать!!!машина стоит,а украшение на ней немного не такие как мы заказывали, но что уж!!главное что фиолетовые цветы!!
Заходим в квартиру, нда….можно было и пол хотя бы помыть, пыль…это ужас!!!мой шлейф был уже в квартире грязный!!!! А еще, платье то ни кто и не гладил, за утюжку деньги взяли, а отдали такое как и мерела, да еще и чехла оказывается не хватило для нас, папа в шоке!!! Он покупал ткань что бы платье завернуть!!!версаль...версаль...минус вам!!!!((( Но и ладно, главное платье как я хотела на мне, прическа супер ,макияж просто супер-супер!! и я СЧАСТЛИВА!!!!
Букет, просто здоровский!!!!!спасибо Васелисе огромное!!!!!цветы все свежие, ленточка в тон рубашке фиолетовая!!!!я счастлива!!!)))
И так,все родители благославляют, мы стараемся не плакать!!!!!делаем последние снимки в квартире,и быстрее на регистрацию!!!!
12:00 мы в Чижова!!!!
Поднимаемся на верх, и что я вижу…..украшен зал совсем не так как мы обговаривали , арка стоит, а вот лепестки роз искусственные, да еще и так ничтожно мало их там было,что это сердечко еле еле вырисовывалось на сером кавролине!!! Дорожка белая не так лежит….папа меня успокаивает,целует и под слова регистратора, ведет меня к Любимому!!!
Не помню, в тот момент не чего!!!!!не помню ни каких слов регистратора, вообще!!! Помню одно…микрофон был сломан…звук постоянно пропадал!!! «спасибо» загс –сервис за те деньги что заплатили, можно было аппаратуру и настроить!!!
Затем поздравления…слезы!!!!фотосессия!!! подарки от « Галерея Чижова» !!!
Затем едем на фотосессию в Феникс, затем петровский, в санаторий Горького!!!!по времени не успели в Благовещенский Собор и на набережную.
Все 17:30….подъезжаем в столовую !!!!!куча гостей, наша тамада!!!красивые слова!!!хлопушки, лепестки!!!!
Заходим в зал, здесь «золотой шар» не оплошал украшено все хорошо!!!принимаем поздравления!!и за стол!!!спасибо работникам столовой и поварам!!!всего было море,и все вкусное!!!!еще и на 2й день осталось!!!
Тамада , умничка все было здорово, весело!!!!все плясали и почти не сидели за столами!!!! Друзьям отдельное спасибо за супер-настроение !!!!девочкам моим за сюрприз ко дню рождения!!!!
Спасибо Оксане и ивану!!!! Оксана вообще супер, мы так вымотались на фотосесии, ждем теперь результаты нашей работы!!!!)))
Вот вроде бы и все, может конечно что то не учла, или забыла ,простите ребята,!!)))день пролетел так быстро что я сейчас его даже вспомнить весь до мелочей не могу!!!!оставшийся шрам на пальце от танцев напоминает о веселом и счастливом дне!!!!!!!спасибо девочкам с форума за советы!!!!фото пока только любительские,проф. будут позже,обязательно выложу!!!!!)))А!!!о нас еще Галерея Чижова написала небольшую статью!!!!им реклама,а нам очень приятно!!!!))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8232.jpg
Просмотров: 96
Размер:	69.7 Кб
ID:	1407029   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8426.jpg
Просмотров: 98
Размер:	77.1 Кб
ID:	1407030  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8453.jpg
Просмотров: 136
Размер:	77.5 Кб
ID:	1407031   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8537.jpg
Просмотров: 66
Размер:	490.3 Кб
ID:	1407032  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8804.jpg
Просмотров: 95
Размер:	93.5 Кб
ID:	1407033   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8900.jpg
Просмотров: 69
Размер:	88.9 Кб
ID:	1407034  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8832.jpg
Просмотров: 58
Размер:	80.2 Кб
ID:	1407035   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8226.jpg
Просмотров: 35
Размер:	37.8 Кб
ID:	1407036  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8467.jpg
Просмотров: 30
Размер:	62.9 Кб
ID:	1407037   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_7461.jpg
Просмотров: 77
Размер:	63.9 Кб
ID:	1407038  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_7473.jpg
Просмотров: 30
Размер:	56.0 Кб
ID:	1407039   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_7667.jpg
Просмотров: 52
Размер:	78.5 Кб
ID:	1407040  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_7698.jpg
Просмотров: 34
Размер:	69.7 Кб
ID:	1407041   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_7733.jpg
Просмотров: 27
Размер:	87.8 Кб
ID:	1407042  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_7751.jpg
Просмотров: 46
Размер:	91.8 Кб
ID:	1407043   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_7775.jpg
Просмотров: 50
Размер:	90.1 Кб
ID:	1407044  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_7796.jpg
Просмотров: 54
Размер:	92.4 Кб
ID:	1407045   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8084.jpg
Просмотров: 54
Размер:	54.5 Кб
ID:	1407046  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8160.jpg
Просмотров: 75
Размер:	68.5 Кб
ID:	1407047  

Последний раз редактировалось alen4ik4040; 18.07.2011 в 00:16. Причина: получили профессиональные фото!!!добавляю!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 22:53   #1215   
Frau & Mutti
 
Аватар для Касторка
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 15.01.2011
Возраст: 35
Записей в дневнике: 5

Касторка вне форума Не в сети
alen4ik4040, вы большие молодцы! И с мужем очень похожи!)))
Совет да любовь!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 23:12   #1216   
Со/\нцЕ
 
Аватар для Sunny angel
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 23.11.2006

Sunny angel вне форума Не в сети
alen4ik4040, платье красивое!!! И вы красивые, счастья вам))
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 23:22   #1217   
Форумец
 
Аватар для TV-Z
 
Сообщений: 479
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 35

TV-Z вне форума Не в сети
alen4ik4040, вы такие счастливые на фото! И в жизни желаю вам всего самого солнечного! Спасибо за такой эмоциональный рассказ!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 08:59   #1218   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
alen4ik4040, прелесть! http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...3&d=1305661345
2 пупса )) Очень трогательно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 09:17   #1219   
оранжевая я
 
Аватар для Yutta
 
Сообщений: 202
Регистрация: 13.03.2008
Возраст: 35

Yutta вне форума Не в сети
alen4ik4040, Поздравляю! Настолько эмоциональный рассказ... Я в восторке, умнички))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 10:25   #1220   
Форумец
 
Аватар для natalya0303
 
Сообщений: 345
Регистрация: 14.09.2010

natalya0303 вне форума Не в сети
Ну вот и я хочу написать свой отчетик. Проснулась я в примерно в 5.30. просто как то не спалось. В 6.40 приехала парикмахер Наталья делать прическу,сначало сестре, потом маме и мне( свою прическу я смыла только вчера вечером, она держалась очень хорошо, ни один локон не выпал). Около 10.00 приехали фото и видео уже от моего мужа. 11.30 начался выкуп с тремя подставными невестами, говорят было очень весело, буду теперь ждать видео чтобы посмотреть. Начала волноваться только тогда, когда услышала крики под дверью. И тут вошел он.... Выйдя из подъезда увидила нашу машинку, которую украсили совсем не так как я задумывала, т.к украшения делала сама. Меня это ни сколько не растроило. Ну чтож покатаемся и на такой. После поехали в Галерею Чижова, потом в ЗАГС. Все прошло на одном дыхании, и всем очень понравился наш Дворец бракосочетания. Поднимаясь по лестнице вверх, два раза споткнулась (хорошо хоть не упала). Что нам говорили там вообще не помню, но все было красиво. Единственный неприятный момент был - это попрошайки. Когда меня мой муж выносил из Загса, нас естественно обсыпали липестками и монетками, так они кинулись прям под ноги, мой даже на кого то наступил, и чуть не уронил меня. Потом к ним подошел какой то дяденька, и они чуть не подрались за эти монеты. После ЗАГСа мы поехали на каменный мост, приготовленные бутерброды смели мигом, единственный минус это то что мост ремонтируют. Затем площадь победы, ноги к этому времени совсем отваливались. Время пролетело незаметно. Далее нас ждала столовая 9км, все было очень замечательно, еды осталось куча. Все вовремя убирали и приносили.Единственное, это когда мы сели за стол я поняла, что наши бокалы остались в машине. Была веселая программа, куча конкурсов, переодевание гостей ....и много много всего интересного. В конце праздника запустили в небо небесный фонарик, я неожидала такого восторга гостей. Всем все понравилось.
Сейчас мы в Москве, завтра утром вылетаем в Кемер.
Спасибо БВФ, и вам всем девочки спасибо кто откликался на вопросы и помогал.
P.S Платье я себе шила сама, так что строго не судите. Букетик мне привезла сестра из Москвы, так что я до свадьбы незнала какой он будет. Маникюр сделала в Солнечном рае на втором этаже. И фото просто с фотика сестры, а хорошего качества будут чуть попозже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040230.jpg
Просмотров: 153
Размер:	374.3 Кб
ID:	1319103   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040257.jpg
Просмотров: 110
Размер:	480.9 Кб
ID:	1319104  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040284.jpg
Просмотров: 411
Размер:	493.7 Кб
ID:	1319105   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040309.jpg
Просмотров: 233
Размер:	446.5 Кб
ID:	1319106  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040312.jpg
Просмотров: 151
Размер:	364.7 Кб
ID:	1319107   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040358.jpg
Просмотров: 129
Размер:	499.3 Кб
ID:	1319108  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040396.jpg
Просмотров: 97
Размер:	435.2 Кб
ID:	1319109   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040397.jpg
Просмотров: 39
Размер:	320.9 Кб
ID:	1319110  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040399.jpg
Просмотров: 46
Размер:	473.2 Кб
ID:	1319111   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040400.jpg
Просмотров: 71
Размер:	473.4 Кб
ID:	1319112  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpeg
Просмотров: 66
Размер:	30.6 Кб
ID:	1432574  

Последний раз редактировалось natalya0303; 05.08.2011 в 16:40.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 10:33   #1221   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
natalya0303, вы рукодельница, очень красивое платье
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 10:35   #1222   
Форумец
 
Аватар для TV-Z
 
Сообщений: 479
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 35

TV-Z вне форума Не в сети
natalya0303, поздравляю вашу семью! Платье отличное, а спинка - просто сказка) Счастья вам и удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 10:46   #1223   
не трогать
 
Аватар для Ленуля
 
Сообщений: 542
Регистрация: 28.07.2009

Ленуля вне форума Не в сети
natalya0303, поздравляю вас!!!! вы просто умница - платье шик!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 11:07   #1224   
Счастливая
 
Аватар для Cat in July
 
Сообщений: 209
Регистрация: 21.06.2010
Возраст: 33

Cat in July вне форума Не в сети
alen4ik4040, поздравляю!!! молодцы такие!!!
natalya0303, платье очень красивое!)
Девочки, беззаботной замужней жизни вам и море счастья!))
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 11:12   #1225   
Форумец
 
Сообщений: 122
Регистрация: 01.04.2011

БЛК вне форума Не в сети
natalya0303, поздравляю, платье просто восхитительное, молодец!)
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 11:23   #1226   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
natalya0303, поздравляю! и отдельное восхищение Вам за собственноручно сшитое платье!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 11:52   #1227   
Форумец
 
Аватар для natalya0303
 
Сообщений: 345
Регистрация: 14.09.2010

natalya0303 вне форума Не в сети
спасибо, я старалась

спасибки, спасибки. спасибки

Последний раз редактировалось Lati; 09.06.2011 в 15:55.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 13:00   #1228   
Форумец
 
Аватар для olga-v
 
Сообщений: 82
Регистрация: 23.03.2011

olga-v вне форума Не в сети
alen4ik4040, такой подробный отчет, прям до мелочей!! так трогательно написан!
счастья вам в вашей - теперь уже семейной - жизни)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 15:44   #1229   
Форумец
 
Аватар для Svetlashka
 
Сообщений: 291
Регистрация: 21.04.2010
Возраст: 34

Svetlashka вне форума Не в сети
alen4ik4040, все так душевно написано. Я читала и улыбалась. natalya0303, платье очень очень красивое. Счастья вам, девочки!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 15:53   #1230   
Кукарямба
 
Аватар для Камелия
 
Сообщений: 1,991
Регистрация: 31.01.2011

Камелия вне форума Не в сети
natalya0303,

alen4ik4040,
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind