Старый 15.05.2011, 08:28   #1201   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JGit Посмотреть сообщение
самое интересное это стоимость этого отопления за Гкалор. очень очень высокая.
да писали уже про это, пора жаловаться...
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 21:36   #1202   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 10.02.2010
Возраст: 38

Pavel01 вне форума Не в сети
Соседи, предлагаем на въезде в арки поставить ворота автоматические, а на горке шлагбаум с охранником. Потратиться один раз на это (хоть и дорого, но все же для себя)- а потом ежемесячное обслуживание. Зато хоть на детской площадке будут играть только наши дети - а не со всех ближайших домов! Во двор никто чужой не сможет попасть!!!
что скажете????
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 09:17   #1203   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pavel01 Посмотреть сообщение
Соседи, предлагаем на въезде в арки поставить ворота автоматические, а на горке шлагбаум с охранником. Потратиться один раз на это (хоть и дорого, но все же для себя)- а потом ежемесячное обслуживание. Зато хоть на детской площадке будут играть только наши дети - а не со всех ближайших домов! Во двор никто чужой не сможет попасть!!!
что скажете????
Pavel01, сообщений - 2 неизвестный чел и подозрительный очень...


на ипподромной 2а,2б,2в такая штука не прошла, хотя ихний тсжист (неврюев олег) уже и будку купил и всё оборудование на 140 тыр..., пытался втюхать купленноё на рабочий проспект 100, вчера узнал, что и там его послали (80% - против)
может теперь и нам предлагает этот комплект? ктож такой Pavel01?

по сабжу: мы не в элитном таунхаусе живем и не в тюрьме чтоб нас охраняли

ЗЫ в долине нищих тоже хотели лет 5 назад охрану поставить и въезды все перекрыть, в итоге поставили с большим скандалом 1 шлагбаум и тот 2 раза ломали

ЗЫ2 представляю так: у каждого ребенка нашивка на рукаве, чтоб охранник
безошибочно мог определить чей ребенок...с нашего двора или бродячий

ЗЫ3 конешн свои плюсы есть, но практика показывает - большинство голосует против
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 09:50   #1204   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
Я против скажу сразу, еслиб эта будочка позволял бесплатно ставить авто на подземной парковке, а так толку от нее также как и от кастелянш которых поначалу хотели сажать мне они лично не нужны!!!. Тем более двор не резиновый и лишних авто там и так нет также как и мест свободных . А на деткой площадке места всем хватит, хорошо что она вообще есть .
И вообще там и так горка и еще он будет зимой будет жопа в арках, во дворе машину не поставиш..места мало тогда уж давайте огораживать все круг дома, а в третьих если что случится эти шлагбаумы всегда мешаю( по тв показвали что скорая не могла попасть во двор и пронести чела на носилках и пожарка ели проехала... и ключи не всем от него выдали тк многие были против, а дети и так пройдут по ним или под ним что б играть во дворе и всяким педафилы ворам также не проблема поэтому зачем тратиться если в нашей стране это бесполезно.

Кто подскажет сколько щас берут за слив стояка отопления? Или кто как сливает .

ПС. мусорку как то неудобно расположили, а мусорка соседнего дома та что возле гаражей прям напротив арки дома- думаю бросать мусор будут туда .
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 11:05   #1205   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 14.09.2010
Возраст: 55

лабушкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
ПС. мусорку как то неудобно расположили, а мусорка соседнего дома та что возле гаражей прям напротив арки дома- думаю бросать мусор будут туда .
Бросать мусор буду прямо на проезжую часть напротив указанной мусорки,кстати так поступают многие жильцы Вашего дома. Эстетически не очень красиво но зато удобно.

p.s. не пробовали найти контейнер установленный Вашим ТСЖ?

С уважением,
жилец дома напротив.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 13:02   #1206   
Форумец
 
Аватар для uncia
 
Сообщений: 218
Регистрация: 12.01.2005

uncia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
ПС. мусорку как то неудобно расположили, а мусорка соседнего дома та что возле гаражей прям напротив арки дома- думаю бросать мусор будут туда .
Буду относить свой мусор к подъезду тех, кто носит к пятиэтажке.

Потому что туда КИТ носит, с нашего (левобережник) начинают носить и еще с 5 этажки.

Вообще нужно вопрос в ТСЖ поставить, что бы либо наши ящики туда же поставить, либо 5 этажка пусть забирает эти ящики к себе во двор. А то охрененно все чистенько, а к нам под окна получается мусор носят.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 13:05   #1207   
Форумец
 
Аватар для uncia
 
Сообщений: 218
Регистрация: 12.01.2005

uncia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от лабушкин Посмотреть сообщение
Бросать мусор буду прямо на проезжую часть напротив указанной мусорки,кстати так поступают многие жильцы Вашего дома. Эстетически не очень красиво но зато удобно.
Кода нашего дома не было, можно было выкидывать куда хотите, а теперь лучшим вариантом будет перенести вашу мусорку к своему же дому, а не к нам под окна мусор бросать.

К тому же помимо нашего дома - туда же выносят с китовского - т.к. ваша мусорка стоит по пути к остановке.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 13:09   #1208   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от uncia Посмотреть сообщение
Буду относить свой мусор к подъезду тех, кто носит к пятиэтажке.

Потому что туда КИТ носит, с нашего (левобережник) начинают носить и еще с 5 этажки.

Вообще нужно вопрос в ТСЖ поставить, что бы либо наши ящики туда же поставить, либо 5 этажка пусть забирает эти ящики к себе во двор. А то охрененно все чистенько, а к нам под окна получается мусор носят.
+1 Согласен весь мусор там щас на дороге, а жильцам дома на против скажу смотрите за собой для начала не раз уже видел как ваши бабушки тещи мусор т вытаскивают и на пустырь напротив нашего дома вместо мусорок, одна мне прям под машину бросила мусор, шла шла как киданет.. под колеса прям как в деревне .
ПС. и свои авто желательно ставьте у своего дома а не нам под окна... незачем двор было закрывать свой..
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 13:11   #1209   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от лабушкин Посмотреть сообщение
Бросать мусор буду прямо на проезжую часть напротив указанной мусорки,кстати так поступают многие жильцы Вашего дома. Эстетически не очень красиво но зато удобно.

p.s. не пробовали найти контейнер установленный Вашим ТСЖ?

С уважением,
жилец дома напротив.
Да ты так и поступаешь господин хороший. Сколько ездил мусор у контейнеров лежит а не в них... Разговор не о чем.
Ах забыл ваш дом по слухам позиционируется как элитный ну так и убирайте элитней свои мусорки. Дальше будут строить еще дома думаю вам будет еще обидней за свой дом. А где находятся наши контейнеры мы знаем туда мусор и выносили с момента сдачи дома.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 13:29   #1210   
Форумец
 
Аватар для uncia
 
Сообщений: 218
Регистрация: 12.01.2005

uncia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
+1 Согласен весь мусор там щас на дороге, а жильцам дома на против скажу смотрите за собой для начала не раз уже видел как ваши бабушки тещи мусор т вытаскивают и на пустырь напротив нашего дома вместо мусорок, одна мне прям под машину бросила мусор, шла шла как киданет.. под колеса прям как в деревне .
ПС. и свои авто желательно ставьте у своего дома а не нам под окна... незачем двор было закрывать свой..
Мало того, я видел как женщина не сходя с порожек, которые от дома вниз идут, кидала мешек с мусором - естественно мимо тазика, а прямо на проезжую часть.

Как надоест эта потеха, буду с балкона прямо во двор пяти этажки закидывать Ооочень удобно получится, ближе некуда Ну народ думаю подтянется Устоим метательные соревнования

Последний раз редактировалось uncia; 18.05.2011 в 14:21.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 13:52   #1211   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 14.09.2010
Возраст: 55

лабушкин вне форума Не в сети
Господа, Вы когда приходили смотреть квартиры в доме до заселения видели мусор у контейнера?

К сожалению дискутировать с нашим менталитетом по данному поводу очень трудно , да и бесполезно(сам такой).Агрессия опять же к сожалению порождает только агрессию .

p.s.

фразы профессора Преображенского(М.А.Булгаков) актуальны и в наши дни( опять же к сожалению)
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 14:19   #1212   
Форумец
 
Аватар для uncia
 
Сообщений: 218
Регистрация: 12.01.2005

uncia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от лабушкин Посмотреть сообщение
Господа, Вы когда приходили смотреть квартиры в доме до заселения видели мусор у контейнера?

К сожалению дискутировать с нашим менталитетом по данному поводу очень трудно , да и бесполезно(сам такой).Агрессия опять же к сожалению порождает только агрессию .

p.s.

фразы профессора Преображенского(М.А.Булгаков) актуальны и в наши дни( опять же к сожалению)
Правильно, нужно управляющим вашего и нашего тсж встретиться и обсудить вопрос. Выход наверняка найти можно.
Какой кстати телефон вашего ТСЖ?

Нашего ТСЖ: Управляющий Михаил Александрович, телефон: 292-0364 и 240-0398.
Предлагаю всем кому этот вопрос не безразличен позвонить и хотя бы просто поинтересоваться, и делать это раз в одну/две недели.

Вода, как говорится, камень точет
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 14:42   #1213   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 14.09.2010
Возраст: 55

лабушкин вне форума Не в сети
У на управляющая компания находится по адресу ул.Вл.Невского д 25/7.Управляющий помоему Дорохов.Мусорные контейнеры скоро уберут, будут стоять у горки по ходу движения .Я был против т.к. считаю это не решит проблемы ( мусорка будет опять по ходу движения как Вашего дома так и КИТа) .Предложил поставить контейнеры у медтехники(вероятно так и будет).
Опять же и это не решит проблему будут валит мусор на дорогу по старинке т.к. загородку для мусорки никто демонтировать не собирается( буду рад если окажусь не прав).
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 18:18   #1214   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 10.02.2010
Возраст: 38

Pavel01 вне форума Не в сети
Дорогие соседи!!!! во -первый кому я кажусь подозрительным - присмотритесь к себе! во -вторых я всего лишь предложил того - что практикуется во многих дворах, и уже не один год с большим успехом!! ну сразу понятно кто живет в доме. кому насрать на все!!!!
в- третьих - вы бы своим ногами лучше все дошли до своей мусорки и положили четко в мусорску ваш пакет. а не кидав с разбега. может стоит задуматься прежде всего о том, как именно вы сами выкидываете мусор. а потом уже бычить на других на всех!!! если все будут следить за собой прежде всего, то и порядок будет везде и всегда у каждой мусорки наша она или не наша!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 19:18   #1215   
Форумец
 
Сообщений: 262
Регистрация: 05.06.2010

MikeV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pavel01 Посмотреть сообщение
Соседи, предлагаем на въезде в арки поставить ворота автоматические, а на горке шлагбаум с охранником.
А на башенках по пулемётчику

Если серьезно, то, если и огораживать двор, то для того, чтобы там не было машин вообще. Я готов тратиться, к примеру, на парковку или ставить машину с внешней стороны, чтобы во дворе не было машин вообще и действительно дети играли спокойно, да и так выйти с соседями попиз**ть . Потому что сейчас уже двор утыкан так, что пройти по двору нельзя.

Цитата:
Сообщение от Pavel01 Посмотреть сообщение
Потратиться один раз на это (хоть и дорого, но все же для себя)- а потом ежемесячное обслуживание. Зато хоть на детской площадке будут играть только наши дети - а не со всех ближайших домов! Во двор никто чужой не сможет попасть!!!
Не пойму, как ворота решат проблему прохода людей. Для того, чтобы не заходил народ, надо поставить 3 охранника на все входы во двор, которые проверяли бы документы. Но это жесткач вообще - носить с собой документы, чтобы попасть в свой двор... А если знакомые захотят приехать...

Относительно мусорки: было дело, выкинул мусор пару раз в мусорку пятиэтажки, когда были полные мусорки, относил КИТам. Как только поставили наши мусорки, ношу туда. Потратить полторы минуты раз в три дня не нахожу для себя трудности. Чего и другим желаю.

Последний раз редактировалось MikeV; 18.05.2011 в 19:55.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 20:15   #1216   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MikeV Посмотреть сообщение
А на башенках по пулемётчику

MikeV, унас на крыше ведь есть башенки! в каждой можно разместить четких пацанов с пулеметами и РПГ.... думаю проблему решит
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 20:22   #1217   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
Я против скажу сразу, еслиб эта будочка позволял бесплатно ставить авто на подземной парковке, а так толку от нее также как и от кастелянш которых поначалу хотели сажать мне они лично не нужны!!!. Тем более двор не резиновый и лишних авто там и так нет также как и мест свободных . А на деткой площадке места всем хватит, хорошо что она вообще есть .


Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
Кто подскажет сколько щас берут за слив стояка отопления? Или кто как сливает .
300 рублей за стояк, заявку писать в тсж, в целевых
сборах увидите сумму, работают четко, 3 дня назад менял батареи, доволен!

ЗЫ алкаши в подвале между 10-м и 11-м подъезде берут 500р ...... ну нах
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 20:25   #1218   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
проблему с мусором у пятиэтажки вижу только в одном - она не обслуживается должным образом!!!! менталитет наш таков, что если есть куча мусора.....можно кинуть ещё немного)))

короче ТСЖ пятиэтажки них...ра не чешется, это их косяк!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 20:53   #1219   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 14.09.2010
Возраст: 55

лабушкин вне форума Не в сети
Соседи с маленькими детьми очень лестно отзываются о вашей детской площадке.Запрещать им появляться там считаю не разумным .Пусть будет больше детей в наших дворах которые говорят по русски( у нас таких большинство т.е. все ) я толерантен но все так и есть.
Доступ во двор ограничить трудно, единственный пример многоквартирников Три богатыря .Месяц назад приобрел квартиру в этом комплексе , в настоящее время уже идут переговоры об ограничении доступа в дворовую зону.Появляюсь там редко т.к. в настоящие время не д.с. на отделку жилой площади, но буду держать вас в курсе.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 21:05   #1220   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от лабушкин Посмотреть сообщение
Запрещать им появляться там считаю не разумным .
ну так и я о чем!!!!! мыже не на зоне блин!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 21:07   #1221   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 14.09.2010
Возраст: 55

лабушкин вне форума Не в сети
Amtel7

Не спешите с выводами по поводу с ТСЖ.Поживем увидим.У нас этой организацией далеко не однозначные отношения, я Вам завидую если все пожелания собственников учитываются.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 21:15   #1222   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от лабушкин Посмотреть сообщение
Amtel7
Не спешите с выводами по поводу с ТСЖ.
я их заклеймил....


Цитата:
Сообщение от лабушкин Посмотреть сообщение
организацией далеко не однозначные отношения,
охотно верю!


а вообще не следует ссориться жителям 90а и 5-ти этажки.....понятно, что обзор закрыли..но и нам тоже скоро закроют..да и мы тут не причем!
давайте жить дружно!вот!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 21:25   #1223   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 14.09.2010
Возраст: 55

лабушкин вне форума Не в сети
Amtel7,

Будем жить обязательно.
Что вид будет другой знал , когда приобретал жилье.Меня устраивает.
Я же писал для просмотра салюта приобрел кв. на Кропоткина 13 ( 15эт), придется поверить тебе мне на слово там вид на город действительно роскошный.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 07:29   #1224   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
На выезде у 5 этажки у знака стоп справа стоит основа от баннера или плаката который обычно ставят при строительстве домов кто в курсе это ставили к приезу Д. Козака что то, или прямо на углу планируют дом начать строить, какие то ленточки там тоже появились?
Amtel7 , спасибо за ответ про стояки. Радует что не сильно много дерут.
Кстати представители ТСЖ расскажите когда закончатся раскопки парковки во дворе , а то приходится всем ходить не по дорожкам а по дороге.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 20:14   #1225   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
Радует что не сильно много дерут.
обычная плата!

Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
Кстати представители ТСЖ расскажите когда закончатся раскопки парковки во дворе , а то приходится всем ходить не по дорожкам а по дороге.
крышу паркинга не могут ничем пробить
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 20:01   #1226   
Форумец
 
Сообщений: 262
Регистрация: 05.06.2010

MikeV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
крышу паркинга не могут ничем пробить
А зачем пробивают? Вентиляция?
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 14:43   #1227   
Форумец
 
Сообщений: 262
Регистрация: 05.06.2010

MikeV вне форума Не в сети
На Шишкова, там где была выкуплена земля под строительство супермаркета О'Кей, началось строительство. Кто-нибудь знает, что строят? Вроде О'Кей отказались этой весной от данного проекта... но сейчас нашел пару статей, что собираются начать всё-таки строить.

Последний раз редактировалось MikeV; 21.05.2011 в 18:08.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 18:03   #1228   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Подскажите ПЖЛ почем был метр при покупки квартиры в долевке
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 18:07   #1229   
Форумец
 
Сообщений: 262
Регистрация: 05.06.2010

MikeV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
Подскажите ПЖЛ почем был метр при покупки квартиры в долевке
В апреле 2008 года - 25600. До этого дешевле, после - дороже...
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 20:48   #1230   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
Подскажите ПЖЛ почем был метр при покупки квартиры в долевке
последние квартиры в феврале окс продавал по 31 килорублю...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind