Старый 01.02.2013, 23:00   #1201   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
И все вы интеллигенты вшивые будете очки драить или рядом с парашей чалиться, не дай боже судьба вас пнет под зад и отправит в подземный мир. Там будут ваши угрозы о битах и скальпелях, а так же стремления к высотам культурных отношений правильно оценены и соответствующим образом реализованы на практике: быстро и беспощадно. Кукарекайте петухи, пока фортуна вам благоволит, стройте себе воздушные замки и живите в розовых очках: тем смешнее и больнее будет ваше падение на дно.
Удачи, сладенькие :-)
 
Старый 01.02.2013, 23:03   #1202   
Форумец
 
Аватар для arman
 
Сообщений: 695
Регистрация: 17.01.2006
Возраст: 45

arman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
И все вы интеллигенты вшивые будете очки драить или рядом с парашей чалиться, не дай боже судьба вас пнет под зад и отправит в подземный мир. Там будут ваши угрозы о битах и скальпелях, а так же стремления к высотам культурных отношений правильно оценены и соответствующим образом реализованы на практике: быстро и беспощадно. Кукарекайте петухи, пока фортуна вам благоволит, стройте себе воздушные замки и живите в розовых очках: тем смешнее и больнее будет ваше падение на дно.
Удачи, сладенькие :-)
Низкий же человек!
Да и не человек вовсе, а существо.
Обозленное на весь мир, и мстящее всем за все.
Только и мстит то как то жалко- трусливо и из-за угла, плюя на спину!
 
Старый 01.02.2013, 23:14   #1203   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
arman, это ты про кого? Про себя чтоль? Подкрался ко мне почти что сзади и шарах ничем не обоснованным обвинением! :-) Или ты про меня? Я хорошее дело делаю - людей с небес на землю спускаю, ибо падать больно - никто от сумы и от тюрьмы не застрахован. А ты как эльф с дерева: изверг, пусть живут, не зная печали, аки птахи божьи. Обидел ты меня своей классификацией необоснованной, ну да бог тебе судья - однако ж ведь и то правда, что никто правды не любит, будь она обидна и неприглядна. А правда в том, что когда на самом низу нужно животом своим за поступки и слова свои отвечать, когда только ум твой, сила и воля имеет значение, боксеры диванные как правило оказываются вовсе не в героях, а совсем даже на ролях опущенных. Не говоря уже про всяких извращенцев, терпят которых только потому, что в нише своей они самую грязь разгребают, до которой остальным опускаться не хочется, а не будет кушать что - покушают же их же. Такова правда и никуда вам от нее не деться, так было, есть и будет. Это человеческое, слишком человеческое. Хотя в книжках про мушкетеров все конечно иначе :-)

Эх люди-людишки, сколько же в вас мелочного, сколько глупого и наносного, сколько желания казаться, а не быть; да тьфу на вас; бестолку вас толкать - слабых: вместо того, чтобы стать сильнее, вам приятнее получать синяки и оплакивать их, вас тогда жалеют и можно праведно возмущаться.

Цитата:
— В чем мы нуждаемся и что лишь при современном уровне отдельных наук может быть нам дано — есть химия моральных, религиозных, эстетических представлений и чувств, равно как всех душевных движений, которые мы испытываем в крупных и мелких отношениях культурной и общественной жизни и даже в одиночестве; а что, если эта химия закончилась бы выводом, что и в этой области самые роскошные краски добыты из низменного, презираемого материала? Многие ли будут иметь охоту подчиниться таким исследованиям? Человечество любит заглушать в своем сознании вопросы о происхождении и началах; и не нужно ли почти лишиться человеческого облика, чтобы почувствовать в себе противоположное влечение? —

Последний раз редактировалось andrewz; 02.02.2013 в 00:26.
 
Старый 02.02.2013, 00:10   #1204   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Нет. В данном случае в 30% входит автоматическая выгрузка в финансовую базу данных путевых листов с разносом по статьям затрат по подразделениям для расчета рентабельности маршрутов доставки.
Практически закончено.

В очередной раз для тех кто не умеет читать повторяю, мне абсолютно по барабану половые пристрастия человека если они держатся в рамках закона

И в третий раз вопрошаю - будешь ли по прежнему здороваться за руку с сотрудником если узнаешь что он гей?


ЗЫ:Тоже забавная новость
САнди,для тех кто не умеет читать повторю-если петух затихарённый и никуда не лезет,мне он пох.
Если петух закукарекает о своём насущном,то я первый с ним погутарю и он сам не то что здороваться со мной-обегать будет.
Если петушок настырный попадётся(как те кто о правах своих кричит)и раскукарекается,то я приложу все усилия что бы приземлить его,да он и сам упорхнёт быстро.
Но вообще,там где я работаю таких небывает(ну или кто то очень сильно тихарится).
Удовлетворён??
А почему ты петухов защищаешь?
 
Старый 02.02.2013, 00:22   #1205   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
Spectator, вы просили доказательств: последние два поста как раз отдают тем самым душком «блатной зековской эстетики». Пропаганда в чем - а вот в использовании жаргона, образов, навязывании определенного образа мыслей. В свое время господа для себя отчего-то решили, что вот оно, так и надо. А теперь вот тут, на форуме вещают. А его, между прочим, и дети читают. Но ведь об этом думать не к чему.
 
Старый 02.02.2013, 00:31   #1206   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
БЛИЦ, он написал выше что их не защищает, что он только против того, чтобы закон был недоработанный. Типа доработанный такой: педерастов жечь огнем на месте, буде пойманы будут с доказательствами :-) Эх надоело что-то, пора заканчивать флуд, тут одни унылости остались :-)
 
Старый 02.02.2013, 00:35   #1207   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала «Бригада». Однако акцент смещен в историю сына Александра Белова – Ивана. Это кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины. Герой, комфортно живший за границей, тем не менее, выбирает Россию (в отличие от сериала) и остается жить в ней, надеясь привнести эти идеалы в жизнь своих близких и страны в целом.

http://brigada2.ru/blog/
Ну может быть, спорить не буду. Однако блатняк из всех щелей - это до сих пор есть.

Цитата:
Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
Spectator, вы просили доказательств: последние два поста как раз отдают тем самым душком «блатной зековской эстетики». Пропаганда в чем - а вот в использовании жаргона, образов, навязывании определенного образа мыслей. В свое время господа для себя отчего-то решили, что вот оно, так и надо. А теперь вот тут, на форуме вещают. А его, между прочим, и дети читают. Но ведь об этом думать не к чему.
И снова поддерживаю полностью.
 
Старый 02.02.2013, 00:38   #1208   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,312
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
Spectator, вы просили доказательств: последние два поста как раз отдают тем самым душком «блатной зековской эстетики». Пропаганда в чем - а вот в использовании жаргона, образов, навязывании определенного образа мыслей. В свое время господа для себя отчего-то решили, что вот оно, так и надо. А теперь вот тут, на форуме вещают. А его, между прочим, и дети читают. Но ведь об этом думать не к чему.
andrewz у меня в игноре, читать его очередную чушь меня не тянет. Использование же слова "петух" для обозначения голубых БЛИЦ'ем говорит как раз о том что человек в терминологии плавает.
 
Старый 02.02.2013, 13:35   #1209   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БЛИЦ Посмотреть сообщение
вообще,там где я работаю таких небывает
То что ты не знаешь - еще не значит что этого нету.
И опять таки не ответил на вопрос- будешь ли за руку здороваться.
Неужели так сложно ответить на элементарный вопрос?
Я же на твои - ответил.
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
доработанный такой: педерастов жечь огнем на месте, буде пойманы будут с доказательствами
тебя сожжем как педофила который лазить по педофильским ресурсам
не волновайся...
Цитата:
Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
последние два поста как раз отдают тем самым душком «блатной зековской эстетики»
С некоторых пор разницы между ментами и бандитами практически не осталось это верно.
В прошлом году у клиента встретил парочку таких, пальцы веером жаргон.. наезды.. думал недострелянные бандитышы 90-х, оказалось нет - вполне себе опера.
 
Старый 02.02.2013, 14:15   #1210   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
То что ты не знаешь - еще не значит что этого нету.
И опять таки не ответил на вопрос- будешь ли за руку здороваться.
Неужели так сложно ответить на элементарный вопрос?
Я же на твои - ответил.

тебя сожжем как педофила который лазить по педофильским ресурсам
не волновайся...

С некоторых пор разницы между ментами и бандитами практически не осталось это верно.
В прошлом году у клиента встретил парочку таких, пальцы веером жаргон.. наезды.. думал недострелянные бандитышы 90-х, оказалось нет - вполне себе опера.
Хреново выдёргивать слова из контекста,прочитай,что процитировал мне до конца в моём сообщении.А ответил я тебе полностью,да ещё и разжевал.
 
Старый 02.02.2013, 14:33   #1211   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БЛИЦ Посмотреть сообщение
ответил я тебе полностью
То есть если ты откуда то случайно узнаешь что твой сотрудник голубой здороваться ты с ним перестанешь?
просто ответь да или нет
это не сложно.
 
Старый 02.02.2013, 15:22   #1212   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,566
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
20 000 просмотров темы... Неужели у нас так много " меньшевиков " ?...
 
Старый 02.02.2013, 16:28   #1213   
Форумец
 
Аватар для arman
 
Сообщений: 695
Регистрация: 17.01.2006
Возраст: 45

arman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
20 000 просмотров темы... Неужели у нас так много " меньшевиков " ?...
Не удивляйся, больше чем ты думаешь :-)
я со своим познакомился в Олимпике, он там прокачивался :-)
Такая туша 90 кг одних мышц.
Занимается кик боксингом. периодически участвуют в этих ужасных мордобоях- Боях без правил!

Вот и подойти к таком, скажи: ты пдр
 
Старый 02.02.2013, 18:44   #1214   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
я со своим познакомился в Олимпике, он там прокачивался :-)
Раньше был Первомайский. Теперь Олимпик. Ужос )))
Как теперь ездить кататся на велике на Олимпик ? )))
 
Старый 03.02.2013, 13:33   #1215   
Форумец
 
Аватар для arman
 
Сообщений: 695
Регистрация: 17.01.2006
Возраст: 45

arman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Раньше был Первомайский. Теперь Олимпик. Ужос )))
Как теперь ездить кататся на велике на Олимпик ? )))
А что, ты боишься там покушения на свою девственность? :-)
зря.
Такие случаи исключения.

если хочешь, вместе покатаемся :-)
У меня отличный маунтбайк и фирменные ролики
 
Старый 03.02.2013, 15:28   #1216   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
А что, ты боишься там покушения на свою девственность? :-)
зря.
Такие случаи исключения.

если хочешь, вместе покатаемся :-)
У меня отличный маунтбайк и фирменные ролики
Да, я знаю, что гомики каким-то образом "маякуют" друг другу и в общем-то гомик к натуралу не полезет, чтобы лишний раз не нарваться. Но уже сам факт того, что в принципе даже чисто теоретически гомик рассматривает меня как, пусть даже недостижимый, но все же сексуальный объект... Хм... Я не испытываю к вам ненависти, и в общем-то могу поговорить, и признаю в определенном смысле ваши права, но... на велосипеде или роликах лучше я все же с девушкой поеду кататься
 
Старый 03.02.2013, 16:11   #1217   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,597
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
, но... на велосипеде или роликах лучше я все же с девушкой поеду кататься
Да он вроде не вас приглашал , а вы уже из далека выруливаете ...

Ох уж эта пресса ....
 
Старый 03.02.2013, 19:28   #1218   
Форумец
 
Аватар для retrogon
 
Сообщений: 9
Регистрация: 26.03.2011

retrogon вне форума Не в сети
Всем говномесам сделать автономную республику в районе Колымы или северного полюса,чтоб они там грели друг друга !А за пропаганду гомосятины отрывать яйца и засовывать в ж.пу,можно в рот,им же.
 
Старый 03.02.2013, 21:06   #1219   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
что, ты боишься там покушения на свою девственность? :-)
зря.
Такие случаи исключения.

если хочешь, вместе покатаемся :-)
У меня отличный маунтбайк и фирменные ролики
А вдруг толпою сзади ? )))

Хотя, конечно, вероятность нарваться на компанию "прастых пацанов" которым понравился твой велик гораздо выше, чем на компанию голубых товарищей, да еще активов. ))

Мне уже приходилось с..быватся (правда не на Олимпике) от такой публики, уфф, вот уж когда я начал переживать за свою задницу.

Так что тебя я как раз не боюсь.

А че за велик ? У меня скромный аваланч 2.0.
ЗЫ

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Да он вроде не вас приглашал , а вы уже из далека выруливаете ...

Ох уж эта пресса ....
И не говори))) набивается)))
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Но уже сам факт того, что в принципе даже чисто теоретически гомик рассматривает меня как, пусть даже недостижимый, но все же сексуальный объект... Хм..

Последний раз редактировалось Vvrn; 03.02.2013 в 23:37.
 
Старый 03.02.2013, 21:32   #1220   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
И не говори))) набивается)))
Я ему просто, как и Сэнди, пытаюсь объяснить, что мир не делится на черное и белое. Если я более терпимо отношусь к их сообществу, чем всякие оголтелые психи с деревенским или уголовным менталитетом,то это вовсе не значит, что я к ним отношусь хорошо. Плохо отношусь. Но терпимо. Как пример: с Раммштайн я бы с удовольствием сделал интервью. Но вот бухать в их компании, я бы наверное не стал ))
 
Старый 03.02.2013, 22:01   #1221   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
Beobachter, кстати к вопросу о Раммштайн. А не подскажете, с чего они гомо? Ссылочкой не поделитесь, на такую информацию? Просто люблю я группу, без фанатизма, конечно, но вот про гомо-ориентацию только от вас услышал. Просто хочется прояснить, вы, вроде, сведущи и все такое.
 
Старый 03.02.2013, 22:36   #1222   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,312
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
Beobachter, кстати к вопросу о Раммштайн. А не подскажете, с чего они гомо? Ссылочкой не поделитесь, на такую информацию? Просто люблю я группу, без фанатизма, конечно, но вот про гомо-ориентацию только от вас услышал. Просто хочется прояснить, вы, вроде, сведущи и все такое.
http://lurkmore.to/Rammstein
Неоднократно обвинялись в фашизме, сатанизме и катаклизме гомосексуализме. Не являются никем из перечисленных. Тем не менее, нажравшись крепких горячительных напитков, Тилль целовал в губы ахтунга из группы Orgy. Сие чудо есть запечатлено на DVD «Family Values Tour 98», где Раммштайны лабали вместе с Корном и Лимпбизкитом. Именно из этого DVD взята эпическая сцена с резиновым другом, расползшаяся по интернетам.
Также во время тура «Family Values» накануне Хэллоуина, участники группы вышли на сцену в костюмах весьма фривольного содержания. Кто в памперсах, кто в пеньюаре, ну а Тилль ограничился чехлом для своего МПХ. Организаторы высрали немало кирпичей за кулисами во время этого действа.
 
Старый 03.02.2013, 23:04   #1223   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
Spectator, ну это не совсем то, из серии концертной версии «buck dich» с резиновым писюном, молоком и бдсм-стебом. Мне интересно, отчего Beobachter называет группу гомосексуальной. Клип и песню «Man gegen man» не рассматриваю, ибо провокация.
 
Старый 03.02.2013, 23:12   #1224   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,312
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
Spectator, ну это не совсем то, из серии концертной версии «buck dich» с резиновым писюном, молоком и бдсм-стебом. Мне интересно, отчего Beobachter называет группу гомосексуальной. Клип и песню «Man gegen man» не рассматриваю, ибо провокация.
Ну так я и хотел сказать что Beobachter тоже повелся на слухи, не особо вникая.
 
Старый 03.02.2013, 23:14   #1225   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Я ему просто, как и Сэнди, пытаюсь объяснить, что мир не делится на черное и белое. Если я более терпимо отношусь к их сообществу, чем всякие оголтелые психи с деревенским или уголовным менталитетом,то это вовсе не значит, что я к ним отношусь хорошо. Плохо отношусь. Но терпимо. Как пример: с Раммштайн я бы с удовольствием сделал интервью. Но вот бухать в их компании, я бы наверное не стал ))
Журналист,ты всё про полумифичные понты-психов-уголовников и пр. блатату вещаешь.Боишься их.Видать они сыграли роль в судьбе твоей
А сам одновременно несколько раз вещал про кулаки-дубинки-СКАЛЬПЕЛЬ.Вот ведь садизм где!
Интервью с Рамштайн,а бухать бы он не стал.))))Ути пути мы какие пафосные.На хрен ты им не сдался с интервью и тем паче с бухашкой
 
Старый 04.02.2013, 00:04   #1226   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Ну так я и хотел сказать что Beobachter тоже повелся на слухи, не особо вникая.
Нет, не слухи. Двое из них имеют бизнес в Москве, часто приезжают и в общем-то об их пристрастиях известно. Ссылку - ща поищу.

Угу. Поискал. Выяснил. Группу обвиняют в пропаганде гомосексуализма, причем не только в России, но и в Германии. Однако, являются ли они на самом деле таковыми, доподлинно неизвестно. как-то так. Да, может быть это только шоу и эпатаж. Однако именно в пропаганде гомосексуализма их и будут обвинять, а не в том, с кем там они на самом деле спят. Другое дело, что такой эпатаж они проявляют не только на концертах, а и в жизни. Возможно слухи именно из-за этого пошли.

БЛИЦ Твое мнение значения не имеет вообще, унтерменш, ясно?
 
Старый 04.02.2013, 00:10   #1227   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
Beobachter, не обязательно прямо сейчас, в ночи. Как вам удобно будет, скажем так.
К слову - можете кидать в меня помидорами и прочими продуктами, но мое отношение к музыке и группе не изменится.
 
Старый 04.02.2013, 02:06   #1228   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
Beobachter, не обязательно прямо сейчас, в ночи. Как вам удобно будет, скажем так.
К слову - можете кидать в меня помидорами и прочими продуктами, но мое отношение к музыке и группе не изменится.
Так моё тоже. Мне плевать, с кем там они спят, главное мне нравится их музыка. И, хотя я презираю музыку типа Пенкина и Моисеева, я готов признать их право давать концерты, равно как и и право их поклонников слушать эту музыку без ограничений.
 
Старый 04.02.2013, 08:35   #1229   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
кстати к вопросу о Раммштайн.
А пожалусто. По ссылке оголтелая пропаганда гомосексуализма
Цитата:
Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
ибо провокация.
Хамовнический суд разберется провокация или нет
 
Старый 04.02.2013, 11:30   #1230   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,597
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Если я более терпимо отношусь к их сообществу, чем всякие оголтелые психи с деревенским или уголовным менталитетом,то это вовсе не значит, что я к ним отношусь хорошо. Плохо отношусь.
К ним терпимо относятся все , кто не пришёл на митинг . А вообще то РАВНОДУШИЕ к язвенной проблеме , например как эта - хорактеризует наше общество , не зависимо от менталитета .
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind