Старый 25.05.2008, 00:41   #1231   
хо сур
 
Сообщений: 1,326
Регистрация: 08.10.2007

XO Sure вне форума Не в сети
Guard Cleaner, да
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 01:03   #1232   
..slёrm..>..
 
Аватар для чернобыль
 
Сообщений: 1,280
Регистрация: 19.12.2005
Возраст: 24

чернобыль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Skinhead Hooligirl Посмотреть сообщение
а как же "аполитичный скам"?
кста, я до объяснения имел свою другую версию (вывод из текстов), к-рая никаких противоречий не имеет со моей фразой...


зы мля, слово - _политика_ - это пздц просто...
везде по разному понимается (иногда лепится совсем не в тему), я поэтому и "антифашисты" написал в кавычках...
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 01:03   #1233   
Urotsukidoji
 
Аватар для Guard Cleaner
 
Сообщений: 4,020
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 38

Guard Cleaner вне форума Не в сети
да уж. из-за каких ебливых непоследовательных идей бросать друзей, надежу и опору в трудные ситуации жизни? это ж как же так - бросить друзей ради т.н. "товарищей по интересам", которым реально похyй на тебя, такого блять красивого? я вот не знаю, каким ебланом надо быть, чтобы на почве идей выбирать друзей. кто-то любит пuздеть на систему, однако все эти ебливые взгляды - как раз-таки проявление системы, которая подминает под себя т.н. "общечеловеческое" и пытается его заменить всякими суррогатами.
"нигеры типа тоже люди, поэтому, Васек, извини, я тебя пuздану щас как сраную фашню"... мдааааа....
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 10:06   #1234   
Xуёpyмeц
 
Сообщений: 1,789
Регистрация: 19.01.2006

Gravedigga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Guard Cleaner Посмотреть сообщение
да уж. из-за каких ебливых непоследовательных идей бросать друзей, надежу и опору в трудные ситуации жизни? это ж как же так - бросить друзей ради т.н. "товарищей по интересам", которым реально похyй на тебя, такого блять красивого? я вот не знаю, каким ебланом надо быть, чтобы на почве идей выбирать друзей. кто-то любит пuздеть на систему, однако все эти ебливые взгляды - как раз-таки проявление системы, которая подминает под себя т.н. "общечеловеческое" и пытается его заменить всякими суррогатами.
"нигеры типа тоже люди, поэтому, Васек, извини, я тебя пuздану щас как сраную фашню"... мдааааа....
А если, друзья\приятели - представляют собой интернационал, то, посылать их накуй что ли, с формулировкой: "извини, друг, но, у тебя глаза карие и фамилия не Иванов, поэтому я тя щас буду резать" ???
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 10:59   #1235   
pines
 
Аватар для BoTT
 
Сообщений: 162
Регистрация: 28.08.2007
Возраст: 37

BoTT вне форума Не в сети
Guard Cleaner, схади с такими друзьями(интернационалами) в горячую точку,там и пасмотришь какие они друзья!...
Skinhead Hooligirl, как дагаваримся, так и угарим!)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 11:09   #1236   
Форумец
 
Аватар для Антошшка
 
Сообщений: 1,171
Регистрация: 27.02.2007
Возраст: 34

Антошшка вне форума Не в сети
Snakeskin, мне больше 2 вариант нра
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 11:26   #1237   
Urotsukidoji
 
Аватар для Guard Cleaner
 
Сообщений: 4,020
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 38

Guard Cleaner вне форума Не в сети
Gravedigga, сейчас вопрос рассматривается со стороны "наци-френдли или анти", т.е. подразумевается непричастность к движению правых, но наличие среди них друзей, против которых могут быть другие друзья/знакомые именно на идейной почве

Цитата:
Сообщение от BoTT Посмотреть сообщение
Guard Cleaner, схади с такими друзьями(интернационалами) в горячую точку,там и пасмотришь какие они друзья!...
ух какое предложение. невозможно устоять прям
у меня нет друзей среди таких товарищей. а даже если бы и были, лично я не планирую тусоваться в горячей точке. к тому же служившие знакомые сказали, что чурки тоже разные бывают и ровнять их не стоит
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 11:45   #1238   
Xуёpyмeц
 
Сообщений: 1,789
Регистрация: 19.01.2006

Gravedigga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BoTT Посмотреть сообщение
схади с такими друзьями(интернационалами) в горячую точку,там и пасмотришь какие они друзья!...
Да ходили уже. Великую Отечественную выиграли как-никак.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 12:29   #1239   
pines
 
Аватар для BoTT
 
Сообщений: 162
Регистрация: 28.08.2007
Возраст: 37

BoTT вне форума Не в сети
Gravedigga, и ты штоль выигравал???
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 12:33   #1240   
хо сур
 
Сообщений: 1,326
Регистрация: 08.10.2007

XO Sure вне форума Не в сети
Guard Cleaner, вопрос, в том, что если ты с одной стороны слушаешь скажем так называемую антифашистскую музыку, ходишь на так называемые антифашистские концерты, разделяешь в общем то идеи, а с другой стороны ходишь со старыми друзьями бонами на футбол, здороваешься с ними клешнёй ****ой по памяти и любишь по****ить о том, что
Цитата:
что чурки тоже разные бывают и ровнять их не стоит
это не аполитично ниразу
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 12:36   #1241   
pines
 
Аватар для BoTT
 
Сообщений: 162
Регистрация: 28.08.2007
Возраст: 37

BoTT вне форума Не в сети
в общем,гаспада,весь смысл сведён к таму што неуя иноземной утвари делать на наших прасторах бескрайних!)))пущай тусят у себя в аулах и хижинах!не засоряя генофонд между прочим РУССКОГО народа!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 12:39   #1242   
Registered User
 
Сообщений: 192
Регистрация: 05.04.2008

HucK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BoTT Посмотреть сообщение
в общем,гаспада,весь смысл сведён к таму што неуя иноземной утвари делать на наших прасторах бескрайних!)))пущай тусят у себя в аулах и хижинах!не засоряя генофонд между прочим РУССКОГО народа!!!
копни русского, найдёшь татара (с) народная пословица (?)
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 12:40   #1243   
Форумец
 
Аватар для Антошшка
 
Сообщений: 1,171
Регистрация: 27.02.2007
Возраст: 34

Антошшка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BoTT Посмотреть сообщение
в общем,гаспада,весь смысл сведён к таму што неуя иноземной утвари делать на наших прасторах бескрайних!)))пущай тусят у себя в аулах и хижинах!не засоряя генофонд между прочим РУССКОГО народа!!!
во дела, сделал вывод
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 12:53   #1244   
Xуёpyмeц
 
Сообщений: 1,789
Регистрация: 19.01.2006

Gravedigga вне форума Не в сети
Очередной бот???

Цитата:
Сообщение от BoTT Посмотреть сообщение
, и ты штоль выигравал???
Каких-то индо-иранцев непонятных, значит "помните" и "чтите", а дедов своих - нихyя? Знамя Победы над Рейхстагом, подняли - Русский, Украинец и Грузин, в паспорта им при этом никто не заглядывал.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 13:18   #1245   
Hatecore
 
Аватар для Skinhead Hooligirl
 
Сообщений: 3,587
Регистрация: 19.02.2007

Skinhead Hooligirl вне форума Не в сети
+1, деды воевали
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 13:43   #1246   
онотолий
 
Аватар для _MadneSS_
 
Сообщений: 345
Регистрация: 01.03.2008

_MadneSS_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BoTT Посмотреть сообщение
в общем,гаспада,весь смысл сведён к таму што неуя иноземной утвари делать на наших прасторах бескрайних!)))пущай тусят у себя в аулах и хижинах!не засоряя генофонд между прочим РУССКОГО народа!!!
что же у тебя столько ошибок в посте, не уважаешь между прочим РУССКИЙ язык?
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 13:44   #1247   
pines
 
Аватар для BoTT
 
Сообщений: 162
Регистрация: 28.08.2007
Возраст: 37

BoTT вне форума Не в сети
Gravedigga, и HucK, придумайте чёнить новое!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 13:47   #1248   
pines
 
Аватар для BoTT
 
Сообщений: 162
Регистрация: 28.08.2007
Возраст: 37

BoTT вне форума Не в сети
_MadneSS_, бугага!эту смесь латинки и выдумки двуз христосиков кирилки с мифошкай?!закой хрен?на этом буду гаварить как хачу!))
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 13:50   #1249   
pines
 
Аватар для BoTT
 
Сообщений: 162
Регистрация: 28.08.2007
Возраст: 37

BoTT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HucK Посмотреть сообщение
народная пословица (?)
пословица видимо татарского народа)
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 14:03   #1250   
toil&trouble
 
Сообщений: 4,049
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 35

[t!m] вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BoTT Посмотреть сообщение
бугага!эту смесь латинки и выдумки двуз христосиков кирилки с мифошкай?!закой хрен?
не можешь придумать толковую отмазку - так уткнись лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 14:15   #1251   
Registered User
 
Сообщений: 192
Регистрация: 05.04.2008

HucK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BoTT Посмотреть сообщение
пословица видимо татарского народа)
Ну уж если вы не знаете фольклор своей нации, какой же вы патриот? =\
А насчёт отмазки по поводу русского языка, или как вы говорите
Цитата:
эту смесь латинки и выдумки двуз христосиков кирилки с мифошкай
то что же не придумаете свой алфавит? (да, кстати, Кирилл и Мефодий придумали алфавит, а не правила правописания, оные же складывались в течении веков, и не вам их рушить).
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 15:20   #1252   
Форумец
 
Сообщений: 4,225
Регистрация: 01.10.2007

Snakeskin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BoTT Посмотреть сообщение
_MadneSS_, бугага!эту смесь латинки и выдумки двуз христосиков кирилки с мифошкай?!закой хрен?на этом буду гаварить как хачу!))
****ец, упал под стол..
Чувак, а не загоняешься ли ты? Какого *** вы так преклогяетесь перед арийским так называемым народом.. Скандинавы бля нам ни *** не братья ни разу, если изучать историю.. Они бля всю жизнь хотели отыметь лесной народец, а вы теперь чуть ли не сосёте у них.. Или я не прав?
Цитата:
Сообщение от HucK Посмотреть сообщение
копни русского, найдёшь татара (с) народная пословица (?)
Тупой отмаз человека, который не может или не хочет гордиться своим народом..
Цитата:
Сообщение от BoTT Посмотреть сообщение
в общем,гаспада,весь смысл сведён к таму што неуя иноземной утвари делать на наших прасторах бескрайних!)))пущай тусят у себя в аулах и хижинах!не засоряя генофонд между прочим РУССКОГО народа!!!
Я ору, а русские пускай сидят по деревням и играют на балалайках для медвежих танцев? Ёпта велика сила стереотипа..
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 15:37   #1253   
WeAreAntifa
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Сообщений: 84
Регистрация: 21.05.2008

Красная Орхидея вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BoTT Посмотреть сообщение
MadneSS_, бугага!эту смесь латинки и выдумки двуз христосиков кирилки с мифошкай?!закой хрен?на этом буду гаварить как хачу!))
Цитата:
Сообщение от BoTT Посмотреть сообщение
в общем,гаспада,весь смысл сведён к таму што неуя иноземной утвари делать на наших прасторах бескрайних!)))пущай тусят у себя в аулах и хижинах!не засоряя генофонд между прочим РУССКОГО народа!!!
Ты дурак.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 15:39   #1254   
Registered User
 
Сообщений: 192
Регистрация: 05.04.2008

HucK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snakeskin Посмотреть сообщение
Тупой отмаз человека, который не может или не хочет гордиться своим народом..
Конечно, я же ниибацо какой русофоб и космополит ROFL
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 17:35   #1255   
Urotsukidoji
 
Аватар для Guard Cleaner
 
Сообщений: 4,020
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 38

Guard Cleaner вне форума Не в сети
короче, по пунктам постараюсь. то, что меня напрягает.
WP:
1. викинги, скандинавы, арийцы типа наши предки ниибацца. правильный славянин блондин с голубыми глазами.
2. на самом деле татары не мешали свою кровь с нашей (ха-ха) во время ордынского ига.
3. белые люди - все ниибацца братья, пох на страну. охyеть, я должен белого американца воспринимать как клевого пацана, а якута считать скотом. в любом случае, даже если кого-то считать животным, это не дает права его убивать (собаки, кошки, скот тоже не являются людьми, однако их почему-то не хyярят за то, что они не белые люди)
4. ЗОГ реально существует.
5. наркотики - это все от нигеров..
6. если ты не крутой качок, то белой расе ты не нужен. спортом должны заниматься все. нахyй-нахyй
7. историю переписывали евреи и блять верить учебникам ни на каплю нельзя. верить надо только сведениям из какой-то правой желтой прессы, ибо правые идеологи шаристые и все знают
8. шутки на гейскую тему не приветствуются, ибо только геям можно так шутить. гыгы
антифа (ну или как их там назвать):
1. все люди - братья, интернационализм рулит.
мое мнение таково: есть народы, которые жили с русскими исторически долго и особо не имели с нами проблем - энный процент азиатов, народы севера и сибири. вот они типа с нами. а есть всякого рода кавказцы, которые постоянно имели с нами войны. не спорю, что среди них есть охyенные пацаны, но неспроста кавказцев не любят почти ВСЕ - от правых и до пенсионерок.
негры никакие блять не братья нам. ничего не имею против, но пусть живут у себя в африке. здесь они кого-то напрягают, поэтому во избежание накаления обстановки в обществе лучше тихо-мирно их "уехать".
2. музыка блять неотделима от идей. охуеть, если мне что-то нравится их ХК, я должен сразу стать онтефа?! ебланизм.
3. все правые - уебки. ясен хyй, если идти в стаде (как еще назвать процесс, когда и все знакомые думают одинаково, и музыка внедряет те же идеи?), то времени подумать самому не остается.
4. мош - круто, слэм - для тупых металлистов. лично я считаю мош ебланизмом и зоопарком, возведенным в ранг искусства. а вообще отношения хк к металлистам уже изначально подразумевает то, что металлы скорее будут общаться с правыми, ибо те в общении зачастую проще.

такая вот хyйня. есть друзья среди нс/вп, есть среди антифа. вместе их, ясен хyй, не свожу на тусовках. однако не принимаю полностью идеи ни одной из сторон. как-то меня за подобные мысли хотели знакомые (не друзья, а просто знакомые) правые отпuздить, обозвали антифой. однако в то же время за эти же мысли антифа меня называют как минимум наци-френдли. пообщайтесь с взрослыми мужиками, которые ни в какой движухе не состоят, и вы поймете, что кроме правых и левых дохyя народу просто думают САМИ
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 17:48   #1256   
I'm back
 
Аватар для fairat
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

fairat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snakeskin Посмотреть сообщение
Они бля всю жизнь хотели отыметь лесной народец, а вы теперь чуть ли не сосёте у них.. Или я не прав?
вобщем то безуспешно хотели) я например не знаю ни одной крупной битвы с участием так называемых викингов... насколько мне известно после налета они скрывались до подхода регулярной армии...
ошибаюсь - поправьте)
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 18:27   #1257   
хо сур
 
Сообщений: 1,326
Регистрация: 08.10.2007

XO Sure вне форума Не в сети
Цитата:
4. мош - круто, слэм - для тупых металлистов. лично я считаю мош ебланизмом и зоопарком, возведенным в ранг искусства. а вообще отношения хк к металлистам уже изначально подразумевает то, что металлы скорее будут общаться с правыми, ибо те в общении зачастую проще.
во-первых, мош - элемент хк субкультуры, а т.н. "антифа" (особенно радикальная их часть) в большинстве своём всё таки скинхеды, поэтому не вижу связи.
во-вторых, хардкорщики высмеивают слем на хк шоу, а не слем как таковой. на ска, панке и где там ещё пожалста
в-третьих - насчёт зоопарка. мош в отличие от слема имеет какие-никакие стандартные движения под стандартные моменты, по этому это даже своего рода танец в общем смысле

Цитата:
но пусть живут у себя в африке. здесь они кого-то напрягают, поэтому во избежание накаления обстановки в обществе лучше тихо-мирно их "уехать".
т.е. если они напрягают каких то обрыганов или двухизвилинных уёбков, это повод чтобы убраться?

Цитата:
2. музыка блять неотделима от идей. охуеть, если мне что-то нравится их ХК, я должен сразу стать онтефа?! ебланизм.
ну эту тему уже столько раз мусолили, что невозможно уже

Цитата:
если идти в стаде (как еще назвать процесс, когда и все знакомые думают одинаково, и музыка внедряет те же идеи?)
т.е. если у меня все знакомые против деления людей по разрезу глаз, мы стадо, потому что мыслим одинаково?

Цитата:
6. если ты не крутой качок, то белой расе ты не нужен. спортом должны заниматься все.
ну а вот это я кстати поддерживаю
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 18:33   #1258   
Форумец
 
Сообщений: 4,225
Регистрация: 01.10.2007

Snakeskin вне форума Не в сети
Guard Cleaner, Круто расставил всё про ВП!


Цитата:
Сообщение от fairat Посмотреть сообщение
вобщем то безуспешно хотели) я например не знаю ни одной крупной битвы с участием так называемых викингов... насколько мне известно после налета они скрывались до подхода регулярной армии...
ошибаюсь - поправьте)
Ды я даже не про битвы говорю и не про викингов, а ващще про немцев и иже с ними... вот даже взять эпоху дворцовых переворотов, где все эти миллеры, байеры и шлёцеры мутили воду своими пронемецкими теориями, которые потом Ломоносов на *** послал.. И всегда это было, когда немцы принижали значение славян в своём собственном становлении.. И тд.. Все эти Ливонские ордена и Гитлер туда же - все они хотели поиметь реальный жирный куш от русской земли тащемта..
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 18:38   #1259   
Xуёpyмeц
 
Сообщений: 1,789
Регистрация: 19.01.2006

Gravedigga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fairat Посмотреть сообщение
вобщем то безуспешно хотели) я например не знаю ни одной крупной битвы с участием так называемых викингов...
Это как великиие бойцы - самураи, о серьезных победах которых, почему-то ничего не известно, и которых чуть окончательно не вые6ли монголы, после тотального отъе6а китайцев с корейцами))))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 18:46   #1260   
I'm back
 
Аватар для fairat
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

fairat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snakeskin Посмотреть сообщение
Все эти Ливонские ордена и Гитлер туда же - все они хотели поиметь реальный жирный куш от русской земли тащемта..
недавно кто то из западных политиков открыто говорил что в России надо оставить то ли 50 млн населения, чтобы обслуживать месторождения...
Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
Это как великиие бойцы - самураи, о серьезных победах которых, почему-то ничего не известно, и которых чуть окончательно не вые6ли монголы, после тотального отъе6а китайцев с корейцами))))))
да а по моему самураи и не воевали нигде кроме Японии... ну вобщем не совсем то получается, но похоже... а монголы вобщем то много кого чуть окончательно не выебли)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind