Режим прораба
Старый 03.11.2010, 13:43   #1231   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Двери воронежского производства http://dveri-meridian.ru/dveri_sobstv.php
- ГАРАЖ. Если сварные хорошие то дверь по теплозвукоизоляции будет нормальная.
Замки в этих дверях реально слабенькие Гардиан 10-й серии
http://images.yandex.ru/yandsearch?e...9186974.ru&p=0

так же для тяжелой металлической двери у этого замка слабая защелка - может быстро выйти из строя.


12.01 тоже очень слабенький замок как в плане вандального так и интеллектуального метода вскрытия двери
http://images.yandex.ru/yandsearch?t...01&stype=image

дорогой цилиндр в него никто не поставит да и смысла ставить нет т.к. это дверь проще взломать монтировкой - отжимом полотна от коробки двери.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:23   #1232   
с чиксой
 
Аватар для aditus
 
Сообщений: 2,002
Регистрация: 25.03.2004

aditus вне форума Не в сети
а про тайзер эксперт-1 есть какая информация?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 16:50   #1233   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Тайзер саратовский производитель, тот же воронежский производитель только короб двери прокатывают http://taizer.ru/index.php?blog=strcat&category=9
Не понятно какой замок ставят основным Гардиан или кремень Эльбор, Кремень довольно слабый замок опять-же цилиндровый он или сувальдный ригеля там 14 или 12 мм. в зависимости от того какая модель тоже двух оборотные, думаю и гардиан примерно такой же или 10 серия в лучшем случае 30-я серия. отличие от 10-й колличество сувальд на две больше и ригеля на 2,4 мм толще.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 20:45   #1234   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 08.07.2009

vanderbyld вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Извините, ждём Ваш замок с завода. Перебой с поставками на завод НЕМАН Моттуры
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Сегодня уточним на заводе. У меня информация на конец сентября была, когда к нам отправлялась машина с завода. Если сейчас есть в наличии, значит они отправят нам его с ближайшей партией дверей. Ожидаем на следующей неделе
Здравствуйте.Прошла "следующая неделя" и ещё "следующая неделя",а история длится с 7 июля,а замок не работат,а дверь-60 тыс.руб. ... Тронут весьма Вашими многочисленными "извините" и "не волнуйтесь".Замок где?Когда уже? (заказ В-2327)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 16:06   #1235   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vanderbyld Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Прошла "следующая неделя" и ещё "следующая неделя",а история длится с 7 июля,а замок не работат,а дверь-60 тыс.руб. ... Тронут весьма Вашими многочисленными "извините" и "не волнуйтесь".Замок где?Когда уже? (заказ В-2327)
Здравствуйте. Замок пришёл, в понедельник с ВАми свяжемся и определим время приезда мастера.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 16:52   #1236   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 08.07.2009

vanderbyld вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Замок пришёл, в понедельник с ВАми свяжемся и определим время приезда мастера.
Жду.Спасибо за ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 20:40   #1237   
Best of BBC
 
Аватар для Flying Parrot
 
Сообщений: 32
Регистрация: 23.01.2007

Flying Parrot вне форума Не в сети
Здравствуйте. Дверь Эльбор Люкс я установил весной этого года, заказывал на Кольцовской. О своих претензиях по поводу длительности установки двери я уже писал, они несущественные. Что касается самой двери в эксплуатации, то я доволен. Кстати, никакого дребезжания вертикальных тяг при закрывании двери у меня нет. Дверь настолько массивная, что при захлопывании фиксируется очень чётко и без особого шума. К замкам претензий пока тоже нет. Может быть мне просто повезло с теми, кто монтировал дверь.
Но я не об том. Заглянул в тему и наткнулся на видеоролик о вскрытии двери Эльбор Люкс (пока писал, он куда-то сгинул). Я не специалист, но, по-моему, «эксперимент» поставлен не совсем корректно. Одно дело, вскрывать дверь на стенде в незакрепленной коробке, другое – дверной блок, установленный в дверном проеме, в реальных условиях. И результат, естественно, будет разный.
А теперь о главном, заявленный в сертификате класс взломостойкости меня как-то не очень интересует. Да и для большинства потребителей это всё довольно абстрактно: третий, второй или нулевой. Каждый выбирает себе дверь исходя из собственных представлений о надежности, эстетичности и др. параметров. Я, например, с трудом представляю, как у меня в подъезде будет орудовать бригада с автогеном, даже в течение того времени, которое было затрачено на съёмку данного видео. А проникновение в жилище у домушников направлено не на побитие рекорда на скорость вскрытия двери, а для достижения вполне определённых целей. В конце концов, вход в мою квартиру, даже при очень большом воображении, не напоминает парадную дверь самого скромного банка.
И почему «сценаристы» выбрали именно нижегородских производителей дверей. А что, в Йошкар-Оле или Саратове производство дверей во время всеобщего кризиса, в том числе и в строительной сфере, не столкнулось с трудностями? Я не оправдываю брак, если он имеется. К техническим недоработкам и безалаберно изготовленному товару тоже отношусь крайне негативно, поскольку расплачиваться за него приходится своими кровными. Но и просмотр откровенной лажи, направленной на то, чтобы убрать с рынка конкурента, у меня не вызывает желания поменять дверь.

З.Ы. Только не надо причислять меня к фанатам Эльбор Люкс. Я довольно долго колебался, чему отдать предпочтение в этом бюджетном ряду: Эльбор Люкс или Гардиан ДС-3У. Более дешевые двери не интересовали в принципе, а на более дорогие в моем случае не было смысла загоняться вообще. Предпочтение отдал Эльбор исходя из соотношения качество(потребности)/ цена, а также из-за более коротких сроков доставки и установки, чем Гардиан.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 11:18   #1238   
с чиксой
 
Аватар для aditus
 
Сообщений: 2,002
Регистрация: 25.03.2004

aditus вне форума Не в сети
вопрос к знатокам - проём 920*2100 , какую стандартную дверь пихать?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 16:25   #1239   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
vanderbyld,

Доброе время суток.
В пятницу, в какое время Вам удобно, чтобы подъехал сервис-мастер?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:10   #1240   
FNet user
 
Аватар для DEATH 999
 
Сообщений: 553
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 35

DEATH 999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tambov1985 Посмотреть сообщение
а вот что касаемо сертификатов ЭЛЬБОР
http://pravdoorub.com/index.php/topic,59.0.html


НУЛЕВОЙ КЛАСС УСТОЙЧИВОСТИ К ВЗЛОМУ.
Спасибо, посмеялся от души.

-------------------------------------------------------

Вопрос к Алекс-NEMAN.
Хотелось бы приобрести дверь Эльбор Люкс.
Дом кирпичный. Размер проёма 213х85см. Дверь открывается вовнутрь.
С внутренней стороны будет фрезерованная накладка.

Какова цена и хотя бы приблизительные сроки.

PS в двери Эльбор Люкс два замка. Первый Рубин, а второй какой? Сапфир?

Спасибо.

Последний раз редактировалось DEATH 999; 10.11.2010 в 10:35.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 09:06   #1241   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DEATH 999 Посмотреть сообщение
Спасибо, посмеялся от души.

-------------------------------------------------------

Вопрос к Алекс-NEMAN.
Хотелось бы приобрести дверь Эльбор Люкс.
Дом кирпичный. Размер проёма 213х85мм. Дверь открывается вовнутрь.
С внутренней стороны будет фрезерованная накладка.

Какова цена и хотя бы приблизительные сроки.

PS в двери Эльбор Люкс два замка. Первый Рубин, а второй какой? Сапфир?

Спасибо.

По ширине дверь подходит 880 по высоте дверь Вам не подходит т.к. высота проёма выше коробки двери на 70 мм. а наличника на 20 мм.

И тк дверь Вам нужна внутреннего открывания дверь Эльбор Вам не подойдет она только наружнего открывания.

Из внутреннего могу предложить Вам Дверь Неман КV http://www.neman04.ru/?m5
Или К-10 В http://www.neman04.ru/?m5-k10v
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:00   #1242   
FNet user
 
Аватар для DEATH 999
 
Сообщений: 553
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 35

DEATH 999 вне форума Не в сети
Алексей-ГРОСС, как то давно я узнавал про двери Эльбор и вроде сказали, что есть возможность исполнения под заказ и открываться будет туда, куда нужно.
Я так понимаю, под заказ вы двери Эльбор не возите, или же их под заказ не делают.

Тогда вопрос по цене предложенных вами дверей и какие замки в них будут стоять.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:14   #1243   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Двери Эльбор Под заказ не делаются Вас ввели в заблуждение.

Замки можно установить какие хотите и каталога Неман http://www.neman04.ru/?z1
Стоимость двери колеблется от начальной конструкции и какие панели вы хотите установить ( шпон, окрашенные, ПВХ, пластик АВП, Филенка, какие замки вам нужны, )

Стоимость колеблется от 30 т. р. и до точно сказать не могу . При минимальной отделке и двумя замками с цилиндром ЭВВА 3КС http://e-keys.ru/tsilindry-evva-3ks.html
Врезной броненакладкой, стоимость примерно 45 000 р. +- туда сюда.

С Цилиндром Эвва ЭПС http://e-keys.ru/tsilindry-evva-eps.html в районе 40 000 р.

С Двумя обычными сувальдными замками стоимость примерно 35000 - 40 000 р.

Ну и конечно скидка 5% для форумчан не зависимо от того какую дверь Вы будете заказывать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:19   #1244   
Registered User
 
Сообщений: 1,746
Регистрация: 07.08.2003

TAPX вне форума Не в сети
Алексей-ГРОСС, добрый день, спасиб за предыдущую дверку, хочу вопросик про нестандарт задать. Что посоветуете для частного дома - проем широкий и высокий, примерно 220х100см, требования - чтоб теплоизоляция была нормальная, не высокая цена, особой взломостойкости не требуется.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:41   #1245   
FNet user
 
Аватар для DEATH 999
 
Сообщений: 553
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 35

DEATH 999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей-ГРОСС Посмотреть сообщение
Двери Эльбор Под заказ не делаются Вас ввели в заблуждение.

Замки можно установить какие хотите и каталога Неман http://www.neman04.ru/?z1
Стоимость двери колеблется от начальной конструкции и какие панели вы хотите установить ( шпон, окрашенные, ПВХ, пластик АВП, Филенка, какие замки вам нужны, )

Стоимость колеблется от 30 т. р. и до точно сказать не могу . При минимальной отделке и двумя замками с цилиндром ЭВВА 3КС http://e-keys.ru/tsilindry-evva-3ks.html
Врезной броненакладкой, стоимость примерно 45 000 р. +- туда сюда.

С Цилиндром Эвва ЭПС http://e-keys.ru/tsilindry-evva-eps.html в районе 40 000 р.

С Двумя обычными сувальдными замками стоимость примерно 35000 - 40 000 р.

Ну и конечно скидка 5% для форумчан не зависимо от того какую дверь Вы будете заказывать.
О, нет. Это дорого. Дело в том, что это будет вторая дверь (наружняя уже есть) и отдавать такую сумму за внутреннюю дверь мы не готовы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 11:06   #1246   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Вы немного перепутали ваша дверь не внутреннего открывания,а перевертыш на обычной двери наружнего открывания с внешней стороны двери устанавливаем панель и фурнитуру разворачиваем в другую сторону, и устанавливаем дверь со стороны квартиры.


предлагаю дверь гардиан ДС-2 с панелью ФЛ http://www.ds12.ru/furniture_inside_...etails_53.html и замками гардиан 3015 нижний и верхний 3201 стоимость двери примерно 20 000 р.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 11:20   #1247   
с чиксой
 
Аватар для aditus
 
Сообщений: 2,002
Регистрация: 25.03.2004

aditus вне форума Не в сети
вопрос есть такой - т.к. проём угловой, то как быть с наличниками? да и вообще, нет ли засад с монтажом?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: дверь.jpeg
Просмотров: 11
Размер:	7.9 Кб
ID:	1018058  
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 11:30   #1248   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TAPX Посмотреть сообщение
Алексей-ГРОСС, добрый день, спасиб за предыдущую дверку, хочу вопросик про нестандарт задать. Что посоветуете для частного дома - проем широкий и высокий, примерно 220х100см, требования - чтоб теплоизоляция была нормальная, не высокая цена, особой взломостойкости не требуется.
Неман делает дверь на базе двери К-8 но немного упрощенно
НД-1 http://www.neman04.ru/?m2-nd1 с замком чиза сувальдный нижний + ручка + верхний замок бордер
+ панель ПК гладкая 5 цветов на выбор http://www.neman04.ru/?d4
стоимость двери = 31 400 р. - 5% скидка = 29 800 р.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 11:34   #1249   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aditus Посмотреть сообщение
вопрос есть такой - т.к. проём угловой, то как быть с наличниками? да и вообще, нет ли засад с монтажом? " вопрос к знатокам - проём 920*2100 , какую стандартную дверь пихать? "
Вам лучше заказать дверь четко в размер с права дверь сделать без обналички.
Конечно лучший вариант Неман.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 11:44   #1250   
FNet user
 
Аватар для DEATH 999
 
Сообщений: 553
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 35

DEATH 999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей-ГРОСС Посмотреть сообщение
Вы немного перепутали ваша дверь не внутреннего открывания,а перевертыш на обычной двери наружнего открывания с внешней стороны двери устанавливаем панель и фурнитуру разворачиваем в другую сторону, и устанавливаем дверь со стороны квартиры.


предлагаю дверь гардиан ДС-2 с панелью ФЛ http://www.ds12.ru/furniture_inside_...etails_53.html и замками гардиан 3015 нижний и верхний 3201 стоимость двери примерно 20 000 р.
А Эльбор так нельзя поставить?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 12:38   #1251   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Эльбор Стандарт отпадает по причине отсутствия внутреннего листа металла.
А эльбор люкс установить можно единственное, что где ночная задвижка придется ставить заглушку, и что-бы убрать глазок вам надо будет заказать две фрезерованные панели + 7100 к стоимости двери.
Основной минус то что вам надо будет заделывать сверху зазор между коробкой двери и перемычкой.
ИМХО Лучше поставить одну дверь в размер . по затратам в итоге выйдет примерно одинаково.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 12:45   #1252   
FNet user
 
Аватар для DEATH 999
 
Сообщений: 553
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 35

DEATH 999 вне форума Не в сети
Алексей-ГРОСС, хотелось бы замки эльборовские. Можно будет в дверь Гардиан поставить замки Рубин и Сапфир в таком же виде, как в Эльбор Люкс? И сколько будет стоить дверь в такой комплектации, если это возможно?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 12:56   #1253   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Нет, а зачем вам эти замки, в любую дверь перевертыш нельзя установить бронепакет наружу, соответственно взломать полотно двери в зоне замка достаточно просто и выдернуть замки наружу при определенных инструментах и двух лбах это можно сделать в течении 5 мин. +- 2 мин.
Я это к тому что должно все быть в комплексе если хорошие замки, то и дверь и защита замков должна быть соответствующей.
В дверь Гардиан можно установить лишь замки из каталога завода. http://www.ds12.ru/lock_all/1/1/ в ссылке можно полистать. Замки Гардиан 10; 20; 30- серии Чиза и моттура.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 13:02   #1254   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Мой Вам совет если бюджет не позволяет купить неман, а Гардиан тоже не устраивает
обратитесь к местным умельцам они и дверь в размер сделают и замки поставят какие хотите или сами их купите что будет дешевле. На этом Форуме присутствует Димон Я думаю что он Вам поможет с Удовольствием.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:07   #1255   
FNet user
 
Аватар для DEATH 999
 
Сообщений: 553
Регистрация: 20.01.2009
Возраст: 35

DEATH 999 вне форума Не в сети
Алексей-ГРОСС, спасибо, будем думать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 15:12   #1256   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DEATH 999 Посмотреть сообщение
Алексей-ГРОСС, спасибо, будем думать.
Прошу прощения, что сразу не ответил, в командировке был.
А почему бы Вам первую дверь не сменить? И проблем бы не было
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 21:59   #1257   
Форумец
 
Сообщений: 262
Регистрация: 05.06.2010

MikeV вне форума Не в сети
Добрый вечер! Сегодня был в магазине на Вл. Невского. Проплатил Эльбор Стандарт. И вот только сейчас меня посетил вопрос: то, что Эльбор открывается во внешнюю сторону понятно, а есть ли возможность выбора открытия двери (замок с левой стороны или с правой)? У меня справа в 10-15 см перпендикулярно стена с дверью соседа и если замок справа то ни открывать дверь, ни заходить не очень-то удобно... Или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 08:23   #1258   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MikeV Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Сегодня был в магазине на Вл. Невского. Проплатил Эльбор Стандарт. И вот только сейчас меня посетил вопрос: то, что Эльбор открывается во внешнюю сторону понятно, а есть ли возможность выбора открытия двери (замок с левой стороны или с правой)? У меня справа в 10-15 см перпендикулярно стена с дверью соседа и если замок справа то ни открывать дверь, ни заходить не очень-то удобно... Или нет?
Стороны открывания могут быть разные. Если Вы дверь заказывали у нас, то к Вам приедет замерщик и на месте определит стороны открывания.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:53   #1259   
Форумец
 
Сообщений: 262
Регистрация: 05.06.2010

MikeV вне форума Не в сети
Ага, приехали, посмотрели, сказали, что петли можно в любую сторону ставить, но... по правилам пожарной безопасности петли у меня на двери должны быть слева. Ну, блин, неудобно! Хочу петли справа.
Как часто люди забивают на эти правила и были ли случаи, что кто-то проверял эту самую пожарную безопасность и заставлял переделывать дверь?
Живу сейчас в ДСК, 3 года дверь против правил стоит и хоть бы хрен
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 13:10   #1260   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
В Воронеже бум проверок по стороне открывания (правильности установки) еще не докатился, пока информации нет что хоть кого-то заставили переустановить дверь .
В Москве такие прецеденты есть, но не часты.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind