Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2009, 11:18   #1231   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GERMIONA Посмотреть сообщение
Я думаю они своих невест в лицо знают должны без проблем подшить.
в только я мне тоже так сказали: чек храните, но мы свое все равно узнаем.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 13:48   #1232   
Форумец
 
Аватар для Vanill
 
Сообщений: 188
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 40

Vanill вне форума Не в сети
Спасибо,девочки!!!Хорошо,теперь буду знать!!))
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 08:34   #1233   
Хех...
 
Аватар для Elmor
 
Сообщений: 10
Регистрация: 30.11.2005
Возраст: 36

Elmor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кошкина пижама Посмотреть сообщение
А мне нравятся платья вот такого стиля, но к сожалению, цена у них от 60 тыс и выше...не могу себе позволить...(((
Буду шить!!!
Сходи в Мелину(на петровском спуске). Там очень много платьев из Pronovias. Сшиты они гораздо лучше чем в Элите. И кружево и ткани хорошие)
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 20:57   #1234   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 25.07.2009
Возраст: 38

камчадалочка вне форума Не в сети
Unhappy

А я прежде чем платье выбрать 24 свадебных салона обошла!!!:
Сначало остановила свой выбор на салоне L'MON, уж очень там приветливые девочки были,да и платья цвета "шампань" приличный выбор.

Но свое платье нашла в салоне Melina, благородное,шикарное,выглядит дороже,чем стоит!!!
А вот когда аксессуары начала подбирать в салон L'MON зашла,меня там узнали,думали за платьем вернулась:
Отдельно они ничего не продают!!! Но и когда узнали,что платье в другом салоне купила КУДА ЖЕ МИЛОВИДНОСТЬ ДЕЛАСЬ!!! Платье обозвали кустарным,салон тоже!
Ну это ни в какие рамки не лезет!!!
Сделала вывод: ЛИЦЕМЕРЫ , ВРУНЫ, в салоне L'MON !!!(присутствовала при их продажах! такой неискренности не видели нигде!!! только бы продать!),желают всего хорошего только своим покупателям,уверена,что искренности в этих словах нет!!!
А вот чтоб посоветовать,понять что нужно невесте,помочь подобрать и по вкусу,и по размеру не могут!!! Строить из себя можно все,что угодно!!! А вот чтоб быть профессионалом не каждый сможет!!!
Сомневаюсь...какие у них платья с высшей претензией из Италии за 14900р.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 21:33   #1235   
Форумец
 
Аватар для seamaid
 
Сообщений: 98
Регистрация: 10.06.2009

seamaid вне форума Не в сети
Цена в какой-то степени причем, но например, платье сшитое мастерами в салоне "Только Я", практически не отлтчишь от Папиллио, вульгарность и однотипность есть везде, надо просто найти то, что ВАМ нужно, полагаясь на СВОЙ выбор, СВОЙ вкус, кто искренне посоветует вам что плохо, а что хорошо? Только тот, кто вас любит (мама, сестра и т. д.), а продавцы..... это их работа, чтоб вам было комфортоно делать покупки. И многие из них обладают навыком НЛП. Кто же вам искренне скажет, что у вас нет талии или ужасный цвет кожи, ну и т. п. Вам будет лучше от этого?
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 21:37   #1236   
Форумец
 
Аватар для 777Talya
 
Сообщений: 34
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 38

777Talya вне форума Не в сети
Выбрала платье в салоне Марго на Комиссаржевской. Зашла туда, потому что топала в сторону Манежной. По каталогу выбрала несколько платьев, примерила. На третьем остановилась.
Быстро и легко! После свадьбы (в августе) покажу, если интересно. Обслуживание хорошее, цены средние. В общем, платьем своим я довольна.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 08:35   #1237   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Алексей Львович, не Валентина случаем? уже наслышана далеко не лестным образом о ней
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 10:34   #1238   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 36

Elia_sss вне форума Не в сети
Финик, чем же Вам Валентина не угодила? Я покупала у нее платье, она дальняя родственница моей подруги.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 11:49   #1239   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Финик,
Не случайно.
Платье у моей дочки все признали прекрасным.
А то, что слышали нелестное - так у нас про любого- от Медведева до последнего бомжа - готовы сказать нелестное чаще, чем похвалить.
Лучше один раз увидеть...
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 11:15   #1240   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Осенние-зимние невесты! Есть два билета на августовскую выставку в Москве! Можно экипироваться "от ушей до хвоста" вполовину дешевле, чем в Воронеже!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 13:43   #1241   
Форумец
 
Аватар для -Анютик-
 
Сообщений: 359
Регистрация: 20.07.2007
Возраст: 40

-Анютик- вне форума Не в сети
камчадалочка, по-моему, все достаточно взрослые люди, чтобы понять, что им идет, а что нет. Если вы не уверенны в собственном вкусе, то возьмите с собой по магазинам знающих людей. Я свое платье купила в L'Mone. Да мне тоже расхваливали любую модель, какую бы я не надела. Но в итоге мне подобрали аксессуары (фату, перчатки, украшения), которые идеально подошли к тому платью, которое я выбрала. И приходила я не один раз и не одну неделю ходила, никто за дверь не выставил.

А цена не всегда говорит о красоте платья, скорее о качестве кружев, ткани. Но из дорого не все могут сделать идеальный вариант. Уверена, что многие видели платья, цена которых не соответствует их внешнему виду.

А может быть все дело во вкусе...
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 13:55   #1242   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 36

Elia_sss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Анютик- Посмотреть сообщение
Уверена, что многие видели платья, цена которых не соответствует их внешнему виду
В основном это почему-то относится к дорогим платьям (дороже 20 т.р.). Очень редко, когда они действительно стоят этих денег. А вот дешевые платья иногда могут очень приятно удивить своим внешним видом, правда тоже нечасто. На мой взгляд оптимальная цена платья 10-15 т.р. И ткань хорошая используется, и за марку нет накрутки.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 14:05   #1243   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
мне кажется странно вообще ожидать искренности и участия от продавцов. их дело - продать то, что у них есть в данный момент. Поэтому чем четче будет сформулирован запрос (именно такое канцелярское слово), тем предметней с вами будут работать. Хотя я тоже в L'mond сразу сказала - мне платье чтобы носить без колец и подъюбника - все равно показала все какие есть и на 3 отобранные с вешалки подъбник был необходим. результат - я не стала все равно их мерить. но это беда не салона, а самих продавцов или их хозяйки, которая заставляет так делать.

Цитата:
Сообщение от -Анютик- Посмотреть сообщение
камчадалочка, по-моему, все достаточно взрослые люди, чтобы понять, что им идет, а что нет.
не соглашусь. тем более что касается таких больших и непривычных для носки свадебных платьев. я например шить не стала, т.к вообще не представляла себя в бальном платье, решила что не придумаю сама красиво, ношу брюки. + зеркала в магазинах сами знаете какие - в основном витринное, она заведомо просто искажает, либо специально подобранные такие, которые стройнят и сильно (например в престиже на манежной). поэтому взгляд со строны всегда нужен, и желательно родной и близкмй.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 14:07   #1244   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 36

Elia_sss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
поэтому взгляд со строны всегда нужен, и желательно родной и близкмй.
Но только не мамин Для мамы своя дочка самая красивая в любом платье. По крайней мере, у меня такая проблема была, поэтому определяющим было мнение подруги
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 14:16   #1245   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Elia_sss, а тоже имела в виду не только мамин. папы например хорошо умеют выбирать плятья, сестры, бабушки, хорошие подруги.
моя мама помогла мне. она искала недостатки в платьях и осаждала продавцов, чего я вообще от нее не ожидала. хотя в порыве чувств мама купила мне фату

вообще девочки - берите с собой покупать свадебное платье маму. не потому что она то или не то насоветует - это такое для ее счастье подбирать свадебный наряд дочери. Ради того, чтобы еще увидеть счастье, радость, грусть и гордость за дочь одновременно в ее глазах я теперь и жду свадьбу. Мне кажется мы с ней ближе стали после покупки платья.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 14:22   #1246   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
вообще девочки - берите с собой покупать свадебное платье маму
это хорошо когда есть мама рядом, у меня она далеко, ходила выбирать с женихом...он очень не хотел...даже упрекнул типа все невесты с мамами, я разрыдалась, типа если б мама была рядом с ней бы сходила... выбрали ... только он его все равно не видел, он знает, что за фасон платья и все...
кстати, когда с женихом ходили, то продавцы тоже очень охотно показывают и предлагают платья.... видимо видят потенциальных клиентов...
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 15:00   #1247   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Алексей Львович, я покупала у нее платье. нормальное и цены не кусаются, но в этом году у нее вообще черти что! все платья воляются на полу, грязные, рваные! мне так отписала 1 форумчанка. ник писать не буду!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 15:05   #1248   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 36

Elia_sss вне форума Не в сети
Финик, ну не знаю... Я покупала у нее платье в этом году, ничего такого замечено не было. Был конечно небольшой бардак, но она только вернулась с закупки и еще не развесила нормально платья.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 15:07   #1249   
Форумец
 
Аватар для CrazyUsla
 
Сообщений: 97
Регистрация: 28.10.2007

CrazyUsla вне форума Не в сети
эх...а я одна ходила... На последюю примерку (прямо перед свадьбой доделывали платье На мне)) подругу взяла, чтоб она критиковала)))Получилось так, что в последний день(когда и дошивали на мне,так сказать) мы полностью переделали платье)))) вот так. делали одно - а потом стало совсем другое) м еня ,вдруг ,на романтику потянуло... и пошло -поехало) Шила в Людмиле, как уже и говорила, но там сейчас потихоньку разброд появляеться(слышала от самих девочек-швей) , так как, видимо у хозяйки какие-то свои личные проблемы....
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 18:45   #1250   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 25.07.2009
Возраст: 38

камчадалочка вне форума Не в сети
-Анютик-,спасибо,что не оставили мое сообщение без внимания!
Да,вкусы у всех разные,и чем красивее ткань,тем она благороднее и соответственно дороже,кому что нравиться, о вкусах не судят по ценам!!!

Покапать платье без близких людей?!? Одной???!!! Ведь взгляд со стороны необходим при покупке свадебного платья!!! И то,что его покупают с мамой и подругой не вывод,что нет вкуса!!!
А вы одна наверно покупали... То,что вы купили там платье,тоже можно судить о вашем вкусе!

А вот с тем, что " из дорого не все могут сделать идеальный вариант. Уверена, что многие видели платья, цена которых не соответствует их внешнему виду" - я согласна!!! Да и цены! Было бы за что!!!

А я писала к тому,что если я купила платье в другом салоне,это не повод оскорблять как платье,так и салон!

Последний раз редактировалось камчадалочка; 28.07.2009 в 19:07.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 19:14   #1251   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
камчадалочка, да ладно. Если платье куплено в L'mond это не значит, что оно безвкусное. Тем более вещь на вешалке, на манекнне и на тебе смотрится абсолютно по разному. Смотря, как подать. Просто тебе не повезло с обслуживанием. А маме моей покая в примерочной была, мыли мозги, что свадьба в пост это плохо. Она даже уже не знала как вежливо от них отделаться.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 19:38   #1252   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 25.07.2009
Возраст: 38

камчадалочка вне форума Не в сети
Nadine Renee, спасибо!!!
У каждой девушки свои представлени о платье!!! Вообще всегда легко обсуждать со стороны,а вот коснись самой быть в роли невесты,смотришь на все с другой стороны!!!

Да не в салоне дело,в лицемерии людей! мне так неприятно было наблюдать,как продавец(но думаю это хозяйка была) с лица сменилась и гадости начала говорить!!! Не ожидала!!! Вот и решила поделиться!

Мы тоже хотели 22 августа,но моя мама против была,даже скандал получился! Теперь 29 августа! Не переживай и маму успокой, приметы приметами,но многое зависит от вас самих!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 19:46   #1253   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
камчадалочка, как рах моя мама это в голову не берет, но продавцы видимо решили ее обратить в свою веру
Чуть офтопа: я дату выбирала совсем по другим параметрам, луна, семейные даты, погода. Но не церковь.

Девочки, а скажите кто покупает платья такие белые с голубизной? Кому же идет этот цвет? И как интересно они выглядят на фотографиях?
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 19:55   #1254   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
Девочки, а скажите кто покупает платья такие белые с голубизной? Кому же идет этот цвет? И как интересно они выглядят на фотографиях?
покупают их, покупают,в инете много фоток.... а вот кому идет это загадка... именно по-этому отказалась от белого цвета в пользу слоновой кости, так как белого оттенка подходящего мне не нашла... а на фото они отливают синем...
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 19:56   #1255   
Форумец
 
Аватар для FoxyAn
 
Сообщений: 234
Регистрация: 22.10.2008
Возраст: 37

FoxyAn вне форума Не в сети
Сегодня вместе с мамой ходили по салонам. Одним из критериев отбора платьев было отсутствие колец, совсем. Начачли с бутика "Людмила", было 3 платья одно из которых понравилось, но не было, как говорится "ах", далее прошлись еще по бутикам на манежной, иногда предлагали платья пышные но без колец, т.е. они подрузомевают кольца, померили, ну видно же что все торчит, что нужны кольца - так нет, это модель такая... Вообщем т.к. выбора платьев без колец мало, времени затратили тоже не много, последний был L'Mon, как же весело было, когда надев на меня платье одна из девочек говорила - ну как вы себя чувствуете Смешно, наверное думали что я от восторга кипятеом писаться буду Вообщем пока ничего не зацепило, думаю шить...
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 20:10   #1256   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 25.07.2009
Возраст: 38

камчадалочка вне форума Не в сети
FoxyAn, Да,платья без колец-это редкость!!!
)))) Что ж ты так не оценила шикарное платье )))))) небось на один или на три миллиона долларов выглядело ))))))) высшей притензии!!! Вообще там если и померить,то цвет "шампань",белое... нет слов!!!(((
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 20:12   #1257   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Karamelnaya, я думаю блондинкам должны идти, таким беби-долл. Я вот нашла чисто белое, без оттенков. Мне цвет шампанского не идет. Но и этот чудо цвет настолько ужас для меня. Я так и не могу никого в нем представить.


FoxyAn, таких платьев без колец мало. В "только я" таких было 2, когда я покупала. В центре свадебного дизайна тоже 2. Надо либо долго ходить искать, либо уже начинать шить.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 07:01   #1258   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
FoxyAn, я покупала платье без колец. смотрелось оболденно! когда поемрила его же с кольцами, то выглядео это просто отвратно
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 08:44   #1259   
Форумец
 
Аватар для -Анютик-
 
Сообщений: 359
Регистрация: 20.07.2007
Возраст: 40

-Анютик- вне форума Не в сети
камчадалочка, уж не знаю, расстрою вас или обрадую сообщение о том, что выбирала платье с сестрой и с подругой (вообще не поняла из чего вы сделали вывод, что я выбирала одна ))). Я просто уверена, в своем вкусе. Как-то же подбирала себе одежду все эти годы.

А дело действительно не в салоне и не в обслуживании. Может мне повезло, но ни в одном салоне я не встретила хамского отношения к себе, даже если ничего не примерила, а только посмотрела предложенные варианты.

Про белое платье. У меня чисто белое, атласное, наверное, как раз то самое, как писалось, с синевой. Именно то, что я искала. После свадьбы выложу фотографии, сможете оценить.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 10:12   #1260   
Форумец
 
Аватар для FoxyAn
 
Сообщений: 234
Регистрация: 22.10.2008
Возраст: 37

FoxyAn вне форума Не в сети
Финик, а на меня наоборот пытались платья надеть те, которые предполагают кольца, причем в этом самом L'Mon сначала недели подъюбник с одним кольцом (хотя я говорила что без колец, совсем),потом платье. Вообщем смотрелось фуу, потом тоже самое платье, но без колец, все висит, на попе торчит, и вечное их "ну как вы себя чувствуете ". Я этот салон не критикую, просто хотелось бы четкости что ли, вообщем нашла один из вариантов в инете, буду его шить
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind