Старый 14.08.2008, 02:05   #1231   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 07.04.2008
Возраст: 42

Винчестер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avtoboxer Посмотреть сообщение
koshka13.07, а чего ребенок такой худой? Все ребра видать...
Осмелюсь спросить на котором фото видны ребра? Я вроде все поувеличивала- все очень даже в теле-
что собаки, что хендлеры
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 05:40   #1232   
Форумец
 
Аватар для Avtoboxer
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 62

Avtoboxer вне форума Не в сети
А где Рыжик на травке зелененькой.... Там все ребра можно считать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 06:27   #1233   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Avtoboxer, Динаритта действительно худовата. У них непрекращающаяся война с хозяйкой на почве питания. Ирина уже и не знает, каким способом заставить Динку есть, а та всевозможными способами старается улизнуть от миски. Чего мы только не перепробывали - все советы со всех стран мира. Только Динариттке на них плевать!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 08:01   #1234   
Форумец
 
Аватар для koshka13.07
 
Сообщений: 141
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 35

koshka13.07 вне форума Не в сети
Avtoboxer, деиствительно Динариттка худовата, еще просто и фото не удачное получилось, а так мы кушаем уже во всю и вес набираем. Так что через недельку все будет ОК! Одно время и правда у нас с ней была воина на счет еды.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 17:32   #1235   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
Чуть-чуть фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: бо.jpg
Просмотров: 6
Размер:	90.3 Кб
ID:	309503   Нажмите на изображение для увеличения
Название: боксер.jpg
Просмотров: 7
Размер:	47.8 Кб
ID:	309504  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: бок.jpg
Просмотров: 3
Размер:	73.8 Кб
ID:	309505   Нажмите на изображение для увеличения
Название: бокс.jpg
Просмотров: 6
Размер:	71.6 Кб
ID:	309506  

  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 19:10   #1236   
Гость
 
Сообщений: n/a

гав - гав, спасибо за Тарханчика и Лорика
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 19:12   #1237   
Гость
 
Сообщений: n/a

У боксеров это наверное самая большая проблема - кушать. Я тоже пытаюсь накормить, но они всячески отказываются. Может жара так действует..
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 22:48   #1238   
Форумец
 
Аватар для Svetlana-di
 
Сообщений: 238
Регистрация: 20.10.2007
Возраст: 56

Svetlana-di вне форума Не в сети
Хочу поздравить Лёшу,владельца Лорика с днём рождения!
Лёша желаю тебе всего,самого хорошего.Главное здоровье,а остальное купим!

  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 22:59   #1239   
Гость
 
Сообщений: n/a

Svetlana-di, СПАСИБО,
ps Леша
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 12:10   #1240   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
...............................

Последний раз редактировалось Irresistible; 10.08.2010 в 15:27.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 13:59   #1241   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Ир, да худее твоей Олы среди взрослых сук и не было никого! Кормишь ты "морковочкой, горбушей и Роял Канином" - и флаг тебе в руки! Ни груди, ни шерсти, ни массы нет у твоих собак. Кобели сукам проигрывают, потому то уступают им в мощи и крепости. Одда и Лучия тоже на твоих рецептах сидят?
И не надо хаять Оскар - это хороший корм, я на нем три года и все собаки у меня в отличной форме.
Вспомни лучше, как сама сидела на Трапезе и не строй из себя "супер премиум заводчика"!
З.Ы. Для модераторов - возможно, я и погорячилась, но как и чем кормить своих собак я разберусь без смешных малограмотных советчиков.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сравнение.jpg
Просмотров: 23
Размер:	85.7 Кб
ID:	309939  
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 14:36   #1242   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Кобели сукам проигрывают, потому то уступают им в мощи и крепости.
Это на Тархана намек???
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 15:02   #1243   
Форумец
 
Аватар для koshka13.07
 
Сообщений: 141
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 35

koshka13.07 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
......Ну Оскаром ,допустим, реально не поправить да и ужасный этот корм!)))))...и ,
смотря ЧТО предлагать , мои собаки Оччень даже не прочь- мяско, творожок, печеночку, горбушу,варенец + фрукты и овощи ( кабачки и цветную капусту+ морковь тушеные с маслицем ) и , конечно, Роял Канин! так что, не предлагаете , вот и не едят)))))
Допустим когда моей собаке жарко она даже от мяса печеночки и творожка отказывается.......А кормлю я ее сейчас PRO PLANom и от него в жару она отказывается, хотя ела она его очень хорошо.... ОСКАР то же хороший корм, ведь если собаки в хорошей форме, едят они его то же хорошо то почему бы и не кормить!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 15:57   #1244   
Форумец
 
Аватар для happybee
 
Сообщений: 11
Регистрация: 07.11.2007

happybee вне форума Не в сети
Аленький,
знаете, дорогая алла!!!
пишет вам хозяйка санты и одды. я долго читаю эту веточку, но молча. НО всему есть предел! вам своих собак мало, чтоб их обсуждать??? почему вы имеете право-и какое-лезть особенно в наш рацион?? я у вас совета спрашивала, в отличии от оппонента?? чем мы кормим своих собак-вы не знаете и знать не можете... извините, конечно, но эконом класса корма они и не нюхали никогда-и бог даст-не попробуют, чего и вам желаю. рецепт держатьНЕжирных собак прост-гулять побольше и активно и вовремя глистов выводить.
со всем уважением...
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 16:03   #1245   
Форумец
 
Аватар для happybee
 
Сообщений: 11
Регистрация: 07.11.2007

happybee вне форума Не в сети
Аленький,
и еще...не очень красиво с вашей стороны играть ракурсами на фотографиях...
все могут, но почему-то уважают других
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 16:11   #1246   
Форумец
 
Аватар для Смотритель маяка
 
Сообщений: 26
Регистрация: 15.08.2008
Возраст: 50

Смотритель маяка вне форума Не в сети
[QUOTE=Аленький;6572768] да худее твоей Олы среди взрослых сук и не было никого!

Ни кажется ли Вам, уважаемая Алла, что это соощение - перебор с Вашей стороны. Пора бы не цеплятся за слова, выискивая в них повод для очередного "ядовитого" поста. Олла на выставке отлично смотрелась - и нее много достоинств - ... может просто Вы их не видите?
ИМХО: у кого что болить, тот о том и говорит - Алла, поверь - боксерский мир - это не твое изобретение и оскорблять в прямом эфире людей просто отвратительно (какая бы ты ни была серьезная и грамотная заводчица)
И еще, что удивительно, ведь все знают про кого в том посте написала Алла - разве Вам, форумчане, не показалось, что это прямое оскорбление человека - или Вы первый раз увидели Оллу на выставке - или Ибсена Биспус - и согласны с "оценкой" что Ира СМЕШНОЙ, МАЛОГРАМОТНЫЙ СОВЕТЧИК ? Обидеть человека можно легко - одна сомнительная фраза и все отвернулись, никто даже не сделал замечание Алле за публичное оскорбление Ирины =
Живем мы все с Вами не в тайге, друг друга знаем, но за оскорбленного человека никто не может заступиться - СТРАШНО!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 19:25   #1247   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Знаете, дорогие заступники Иры, если уж вы такие справедливые, то будьте справедливы всегда, а не только в отношении Ирины.
Никто не спрашивал у нее советов по кормлению моей собаки и вопрос:
Цитата:
почему вы имеете право-и какое-лезть особенно в наш рацион??
я могу задать и вашей разлюбезной Ирине.
Смешной - потому что доказывать качество разведения надо на выставках, а не смешным паясничаньем дорогим рационом собак. Малограмотной - потому что не все из перечисленного полезно боксеру, сидящему на сушняке. Ее пост - чистой воды показушничество и детсадовский выпендреж на тему "у кого ведерко лучше".
Я уже написала, что, возможно, немного погорячилась. Заступаться за обиженных - благородное дело. Однако, будьте объективны, иначе ваши действия и призывы останутся без ответа.
Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 19:39   #1248   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 07.04.2008
Возраст: 42

Винчестер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
...... мои собаки Оччень даже не прочь- мяско, творожок, печеночку, горбушу,варенец + фрукты и овощи
( кабачки и цветную капусту+ морковь тушеные с маслицем ) и , конечно, Роял Канин!
Так они " не прочь" или действительно все это получают?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 20:52   #1249   
Форумец
 
Аватар для Смотритель маяка
 
Сообщений: 26
Регистрация: 15.08.2008
Возраст: 50

Смотритель маяка вне форума Не в сети
Однако, проницательности у Винчестера не отнять…
Пока набирал в Ворде, Вы меня опередили (и хочу отметить, что и Вы авторизовались совершенно недавно)

«УРА! Заработала!»- как в известном мультфильме… Откликнулись именно те кого я и ожидал = Но ответа от оппонентов на вопрос «Чем плоха-то Олла?» я не получил. Странно – возмущение у меня началось именно с этого. Кушает Олла, по-видимому, хорошо, даже отлично, выглядит замечательно (а если выставлялась неважно – то это случалось со всеми)

И, если на форуме мы дружно будем обсуждать рацион наших собак (хорошо, что я умный и оставляю товарные накладные РоялКанина – а то ведь не докажешь – что в миске у собаки! Да, пускай у меня не такая большая и активная собака (не боксер, и к слову сказать, моя дама тоже капризная в еде – пока подобрал корм – замучился экспериментировать с добавками: масло/кефир/сметана - только что кетчуп не давал!!! и йогурт), и витамины не все ест … - извините, отвлекся)), то это превратиться в Форум «Я личный шеф-повар собаки: Ждем от Вас , дорогие радиослушатели, рецепты собачей кухни» - Как ни печально, но надо согласиться с тем, что уровень доходов у всех разный (3 000 рублей в месяц -не дай Бог испытать такое Вам, или 13 000 – буду рад если есть и больше) –(----Это я про горбушу в рационе). Прокормить пять-шесть-семь боксеров можно только на корме эконом класса или (это Вы точно отметили) – имея нефтяные скважины – ВОТ ПОЭТОМУ У МЕНЯ СОБАКА ОДНА! И не надо кривить душой, что если в городе средняя зарплата 11-13 000 рублей – можно купить для 5-6-7 собак (активной породы) 5-6-7 мешков «супер премиум класса» РоялКанина по цене даже пусть 1700 рублей – это может позволить себе ТОЛЬКО ВЛАДЕЛЕЦ НЕФТЯНОЙ СКВАЖИНЫ / ИЛИ ХОЗЯИН КРУПНОГО МАГАЗИНА!
Есть много статей и публикаций в интернете – как кормить собаку. И ЭТО прописные истины – они и есть прописные – все их знают, ВЫБОР ЗА КАЖДЫМ! Есть телефоны, наконец, где все это не услышат остальные, потому что не интересно, кто кого чем кормит! Хотя-хотя … оказывается интересно для расширения кругозора!
Надеюсь, Кошка_13.07 с понижением температуры Ваша девочка опять будет кушать.
И, Винчестер! Вы, захотели в теме «Немецкий боксер» побсуждать Ирину – или все-таки популяризировать породу (интересно узнать, повод-то какой-нибудь был, по которому Вы – не житель нашего города здесь зарегистрировались) – но это уже флуд, за который я извиняюсь!

И к моему глубокому сожалению, уяснил, что всегда за оскорбленного человека («…смешна и малограмотна…» может заступиться только человек со стороны, а не люди, близко общавшиеся несколько лет подряд).Винчестер, Вам-то самой немецкий боксер Олла нравится – как немецкий боксер!!! Или не дотягивает она!
Пойду куплю боксера! Хочется общаться по теме!
У меня на маяке нет такой кривды – как в этой ветке!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 21:20   #1250   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 07.04.2008
Возраст: 42

Винчестер вне форума Не в сети
Смотритель маяка, Вы все смешали в кучу. Отвечу, скорее от скуки, чем от необходимости. Отвечу по пунктам:
1.
Я не обсуждаю " Оллу", как Вы пишите- потому что мне она без разницы. Мне не интересно ее обсуждать.
По-моему, ее зовут Ола, с одним "л". С двумя как-то грубо.
2.
Отрадно, что Вы со мной согласились, что прокормить 5-6-7 собак Роял Канином могут далеко не все. Если пересчитать личных собак Ирины,
о которых она пишет здесь- их тоже не мало.А она , помимо Рояла- перечисляет куча "деликатесов". Отсюда следует, что у нее и в самом
деле скважина, или две.
3.
Если форум исключительно для жителей Вашего города- я согласна немедленно его
покинуть!
4.
Где Вы прочли, что я оскорбляла Ирину?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 22:01   #1251   
Форумец
 
Аватар для Смотритель маяка
 
Сообщений: 26
Регистрация: 15.08.2008
Возраст: 50

Смотритель маяка вне форума Не в сети
Своей пристальной заинтересованностью к ее персоне (непонятно для чего это Вам нужно - какова цель: ОТ СКУКИ ИЛИ ОТ НЕОБХОДИМОСТИ все же)!
----------------
И, Винчестер, не скучайте и не пропадайте! Мне с Вами интересно на любом форуме! Удачи!
И PS или ЗЫ - Вам как раз Ола (а по-моему, и Олла достаточно интересно) и не безразлична! А насчет скважин - так они у органиченного круга и есть - куда ни я, ни Вы и Ирина не входим!
Здорово, что Вы обратили на меня внимание - но "переписываться" и "состязаться в остроумии" я не буду ни с кем - Пора проверить маяк!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 11:57   #1252   
Форумец
 
Аватар для koshka13.07
 
Сообщений: 141
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 35

koshka13.07 вне форума Не в сети
Смотритель маяка, я то же надеюсь на хороший аппетит своего ребенка с понижением температуры...А сейчас пока мы пробуем все возможные добавки и все без успешно....Кушать мы кушаем, но в малых количествах.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 12:07   #1253   
Гость
 
Сообщений: n/a

koshka13.07, Мои тоже плохо едят, даже на сенсибл перевела для чувствительного пищеварения, Советую не насиловать желудок собаки впихивая всеми правдами и неправдами (я про добавки) собаке виднее сколько ей кушать. погода то жаркая стоит, а прикинь какая нагрузка идет на пищеварительную систему, осенью добере килограммы. По сравнению со здоровьем, выставки это мелочь (я про кондицию), хотя раньше тоже переживала, чо Тархан худенький, но теперь успокоилась, если к трем годам массу не наберет, ну значит и будет ходить Элегантным и стройным, значит так и быть.
А Динарита после вязки, став мамой, наберет форму.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 12:11   #1254   
Форумец
 
Аватар для koshka13.07
 
Сообщений: 141
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 35

koshka13.07 вне форума Не в сети
troevlodke, спасибо огромное за совет. Я то же думаю здоровье дороже всего...Так что будем ждать когда Динка станет мамой)))))) А пока выложу фотки работ в фотошопе ))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 12:12   #1255   
Форумец
 
Аватар для koshka13.07
 
Сообщений: 141
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 35

koshka13.07 вне форума Не в сети
..........
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Horse ))).JPG
Просмотров: 17
Размер:	34.4 Кб
ID:	310479   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ыЫы 2оо8.JPG
Просмотров: 11
Размер:	41.8 Кб
ID:	310480  

  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 12:13   #1256   
Гость
 
Сообщений: n/a

koshka13.07, класс фотки, покрупнее бы....
Я тоже такие хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 12:19   #1257   
Форумец
 
Аватар для koshka13.07
 
Сообщений: 141
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 35

koshka13.07 вне форума Не в сети
А вот мои самы любимые)))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: бЭлка.JPG
Просмотров: 7
Размер:	91.0 Кб
ID:	310482   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ыы 2оо8.JPG
Просмотров: 14
Размер:	55.9 Кб
ID:	310483  

  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 12:20   #1258   
Гость
 
Сообщений: n/a

koshka13.07, Супер, особенно у воды, попробуй Динаритту поярче сделать чтобы контраст был
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 12:22   #1259   
Форумец
 
Аватар для koshka13.07
 
Сообщений: 141
Регистрация: 17.11.2007
Возраст: 35

koshka13.07 вне форума Не в сети
troevlodke, постараюсь тут много можно всего придумать. Будем ставить эксперименты......
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 15:29   #1260   
Гость
 
Сообщений: n/a

koshka13.07, давай, только выкладывай чтобы все смогли оценить
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind