Старый 04.05.2011, 09:03   #1231   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Yuliya- Посмотреть сообщение
Игорь Марков. Он - полная бездарность
Это еще раз доказывает, что всё относительно и субъективно. Недавно о Маркове заказчики отзывались с диким восторгом и были очень довольны.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 09:25   #1232   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
vrnvideo, это муж меня очень просил написать отзывы, так как я тут в свадебном разделе уже знакомое лицо, мне скорее поверят, чем человеку с пятью сообщениями)))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 14:09   #1233   
херововсегда
 
Аватар для PиаR
 
Сообщений: 4,785
Регистрация: 13.12.2006
Возраст: 39
Записей в дневнике: 2

PиаR вне форума Не в сети
на 6 августа нужен ведущий
скорее всего будет открытая площадка
с предложениями и расценками в ЛС
спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 15:39   #1234   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 16.03.2011

1Леночка1 вне форума Не в сети
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, веселого ведущего+муж. и жен. вокал+DJ. Торжество назначено на 3 сентября. Жду предложений в личке. Заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 08:27   #1235   
Mainfraim
 
Аватар для Fanat
 
Сообщений: 53
Регистрация: 11.12.2004
Возраст: 39

Fanat вне форума Не в сети
Хотелось бы узнать отзывы о ведущей Елена Лавровая. Кому что понравилось в проведение свадьбы а что нет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 11:05   #1236   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
-Yuliya-, Lati, На тех свадьбах, где пересекались с Игорем, произвел очень хорошее впечатление и всем понравился. Всем молодым говорю: лично разговаривайте с будущим исполнителем. Да, берите координаты, слушайте советы, но! решение принимайте сами только по личным впечатлениям...
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 14:36   #1237   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 24.06.2010

Juliastep вне форума Не в сети
Хотелось бы узнать мнение о Александр Рудман, что скажете?
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 18:16   #1238   
Форумец
 
Аватар для Aleg26
 
Сообщений: 208
Регистрация: 18.01.2011
Возраст: 38

Aleg26 вне форума Не в сети
Sergey_L
Присоединяюсь на 28 мая нужен отличный ведущий + диджей, пока определились только с фотографом это Александр Сафонов, вчера были у него в офисе: фотографии, отношение к клиенту, демонстрации слайд-шоу всё на высшем уровне!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 20:08   #1239   
Форумец
 
Аватар для -=xXxXx=-
 
Сообщений: 23
Регистрация: 12.10.2003
Возраст: 36

-=xXxXx=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Yuliya- Посмотреть сообщение
Недавно побывала на свадьбе, очень захотелось поделиться впечатлениями о тамаде, зовут его Игорь Марков. Он - полная бездарность!!!!
Ну а теперь рассказываю, как было на самом деле. (От первых лиц)
Конкурсы были достаточно смешные, заводные. Гости присутствовали разных возрастных категорий, и старшее поколение в отличие от молодежи могло не понять тупых сортирных шуточек в стиле comedy club. Всем всё очень понравилось, судя по звонкам и отзывам на следующий день. На свадьбе было 42 человека, 38 из которых сказали что ведущий клевый!!!!!!! Остался неприятный осадок, и он вызван не работой Игоря Маркова, а отзывом исходящим от наших друзей, мнение которых мы узнали на форуме!


Цитата:
Сообщение от Lati
Это еще раз доказывает, что всё относительно и субъективно. Недавно о Маркове заказчики отзывались с диким восторгом и были очень довольны.
Полностью согласен с выcказыванием Lati!
Мы очень довольны работой Игоря и всем его советуем!

p.s. Готовы возместить ущерб за испорченную обувь!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 21:44   #1240   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
-=xXxXx=-, вы рассказываете как было по ВАШЕМУ мнению, а я ПО-МОЕМУ мнению. Люди имеют право знать не только положительные отзывы, для этого и существует форум.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 08:48   #1241   
Форумец
 
Аватар для ValVRN
 
Сообщений: 36
Регистрация: 03.02.2008
Возраст: 36

ValVRN вне форума Не в сети
-=xXxXx=-, поддерживаю Вас целиком и полностью. Работа Игоря удалась. И это не только мое мнение, а мнение подавляющего большинства. Конкурсы заводные. Программа поставлена так, чтобы гости не напивались (из молодежи я пьяными видел одного - двух, про старшее поколение не говорю, все взрослые дяди, сами разберутся). На конкурсы никто никого под дулом пистолета не тащил. Итог: впечатления только положительные.


Цитата:
Сообщение от -Yuliya- Посмотреть сообщение
Люди имеют право знать не только положительные отзывы, для этого и существует форум.
-Yuliya-, да, конечно, люди имеют право знать все мнения, но: переходить на личности и обливать грязью - сказать, что это не красиво, значит ничего не сказать. Подумайте над этим.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 09:24   #1242   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 05.05.2011

Катерина Грекова вне форума Не в сети
Здравствуйте,у меня свадьба 20 августа,но никак не можем найти ведущего.Не могли бы вы прислать мне список ведущих с их координатами.Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 09:25   #1243   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
ValVRN, какие личности???вы вообще о чем???название темы видели?тему читали?Мы здесь уже несколько лет обсуждаем "тамаду и музыку", моё мнение я озвучила, как и еще 1059 других своих мнений в своих 1059 сообщениях, ЭТО ФОРУМ, уважаемые
А если работа ведущего так удалась, зачем так переживать, значит моё малюсенькое отрицательное мнение никак не скажется на его работе)))Также как и не один на этом форуме плохой отзыв про Денисова, кого-то он обидел и кому-то и он не понравился, но работы у него было всё равно хоть отбавляй, а тех людей, что оставили эти плохие отзывы к столбу позора не приковали)))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:03   #1244   
Форумец
 
Аватар для helena7
 
Сообщений: 820
Регистрация: 10.01.2009

helena7 вне форума Не в сети
А у нас на свадьбе был ведущий Сергей Смирнов. Искали мы ведущего долго, очень хотели, чтобы вел нашу свадьбу интеллегентный мужчина, без пошлых шуток в стиле камеди клаб, который бы понравился и молодежи и гостям постарше. Сергей оказался именно таким - учел все наши пожелания, даже когда мы за день до свадьбы позвонили и попросили поменять некоторые элементы свадьбы. Получилось так, что мы вычеркнули практически все стандартные ритуалы. Но скучно никому не было - конкурсы веселые, интересные, много шуток, пожеланий очень искренних, красивых тостов. Сергей очень харизматичный и обаятельный. Нам все очень понравилось)
В качестве ди-джея мы пригласили Алексея Литаврина (форумец difuzor). С ведущим они виделись впервые, но отлично сработались. Вся музыка была к месту и вовремя, Алексей также учел все наши пожелания, ставил те композиции , которые мы просили, все быстро и оперативно) он чувствовал настрой гостей) на следующий день у всех болели ноги от танцев)
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:31   #1245   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эовин Посмотреть сообщение
Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями о свадьбе моей лучшей подружки.
Свадьбу молодые планировали заранее, так что готовились основательно. Платье, кафе, машины, список приглашённых……. Тамада. Тут надо бы сказать, что подруга моя девушка с фантазией, да и супруг ей нисколько в творческом подходе не уступает….. Так что свадьбу было решено сделать стилизованной ( в смысле тематической). Осталось найти человека, который бы воплотил их замысел….. Не так уж быстро и просто это сделать, как оказалось Многие из представителей профессии отказался воплощать их идеи… . А кто то даже дал этой задумке свою негативную оценку….. (ну типа…. Вы дураки…. Это не интересно.!
А потом они нашли ЕЁ!!!!! Порадовало то, что человек берётся за любую новую идею, готов её воплощать и, при этом, ещё и не раздувает «искусственно» бюджет мероприятия.
Собственно найти её на форуме можно под ником Мамбоша. А зовут Евгения. Человек, который способен сделать Ваш праздник – ВАШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!
Определённые опасения были связанны у молодых с тем, что как всегда на свадьбе пересекаются люди до этого не знакомые и в процессе распития спиртных напитков становятся друг другу , мягко говоря, малоприятны….. Все знают до чего это иногда доводит….
Кроме того…. Как сделать так, что бы представители как минимум трёх поколений приглашённых веселились одним праздником а не разбивались по возрастам?
До этого гуляла на многих свадьбах….. Но ,я вам скажу, такой тамады я не встречала!
Замысел с тематической свадьбой удался! Свадьба в стиле кино. Ведущая - Мерлин Монро и знаменитое i wanna be love by you в живом исполнении……
Было много конкурсов, а точнее столько, сколько надо, для того, что бы гости эмоционально не остывали. Все конкурсы не стандартные, не избитые. Были задействованы все….. как говорится от девушки до дедушки.
Те, кто собирался напиться до зелёных чертей – просто не смогли этого сделать…. И сами не поняли почему…. Очень ненавязчивое, деликатное вовлечение в подвижные конкурсы нашей ведущей…. бесповоротно выводило таких гостей из состояния близкого к критическому….. Я вам скажу: это искусство!
Одним словом, молодые были в восторге. Гости тоже…..
Ну а я….. сразу же договорилась с ведущей, что зимой она будет проводить торжество по случаю Дня Рождения моей дочери…. И не смотря на то, что 25 декабря – время корпоративов (что безусловно выгоднее для тамады) слово своё она сдержала….. (это что бы всем было понятно, что человек надёжный и не откажется в последний момент) Праздник наш удался на славу! Дети были счастливы! А взрослые (все люди с положением в обществе) под её руководством как то сами собой превратились в детей…… Но это уже совсем другая история……
все ваши излияния мало напоминают отзыв гостя. вы неплохо знакомы с основами маркетинга и рекламы, но сразу видно что весь ваш пост "заказной" и надуманный.
Причины.
1. никакой даже самый восторженный гость не будет ТАК патетично воспевать пусть и незаурядно креативную ведущую
2. гости не анализируют кто "собирается напиться до зелёных чертей" и считают это работой тамады, а не "искусством"
3. как бы классно не отработал ведущий в постах невест или их гостей присутствует не более 3-х предложений о качестве их работы, а тут целый один большой дифирамб.
4. ну и про "время корпоративов" вы отожгли по полной
"25 декабря – время корпоративов (что безусловно выгоднее для тамады)"
ни один даже самый благодарный клиент не думает о том, что выгодно его тамаде.

Если ведущая классная и вы хотели ее отблагодарить, написав дифирамб в ее адрес, то оказали ей медвежью услугу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:32   #1246   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Катерина Грекова, мы рады Вас видеть, но давайте договоримся: Вы в нашем разделе посидите, покопаетесь, воспользуетесь функцией Поиск, и потом, если что-то будет непонятно - мы Вам подскажем. Лично я не приветствую раздачу списков форумцам с одним сообщением и одним днем после регистрации. Нам не жалко списков, но поймите нас правильно. Вам и самой будет интересно и познавательно.

Отдельная просьба к форумчанкам, у которых списки есть: девочки, в нашем разделе не сплошь невесты, есть и просто халявщики, желающие "торгануть" или открыть агентство "на шару". Поэтому не надо рассылать списки по личкам десятками. Без обид, пожалуйста, ничего личного.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:37   #1247   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Elena AzArt, просто вы ее не знаете!!! и сейчас вы обидели меня лично!!! я никого не о чем не просила!!! тем более Таню!!!
и если вы считаете, что все должны писать одинаково отчеты, то глубоко заблуждаетесь!
никакой медвежьей услуги мне никто не оказывал!!!
это с вашей стороны очень некрасиво!!!
может просто завидуете, что вам так не пишут)))
и поверьте они думают)))о том, что выгодно было мне))) я действительно не отказала Татьяне, хотя могла в этот день заработать гораздо больше))) о причинах не буду писать на БВФ, это личное
простите, форумцы, я обычно очень сдержанно пишу здесь, но не сдержалась....
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:48   #1248   
Форумец
 
Аватар для Невозможная
 
Сообщений: 39
Регистрация: 26.11.2010

Невозможная вне форума Не в сети
это уже попахивает нездоровой конкуренцией
Elena AzArt, что же Вам так покоя не дают положительные отзывы, по-моему - это нормально, если ведущий понравился можно и написать хорошо и дружить семьями потом долго
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:55   #1249   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Невозможная, когда ты проведешь свадьбу нашим общим знакомым,
я тоже про тебя напишу честнА)))
просто одного не пойму, это же не тема отчетов, здесь по-моему пишут в произвольной форме)))
если меня реально пригласят на свадьбу в качестве гостя, я совсем не против оставить отчет или отзыв как гость)))
блин, я думала здесь только в разделе фотографов и флористов так пишут)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 11:04   #1250   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
нужен дуэт флейта и гитара
или флейта-лютня

репертуар: итальянское средневековье или ренессанс

Очень нужно!!!
буду благодарна за любую помощь

8 950 765 94 00
[email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 13:09   #1251   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
браво! вот и ведущие активизировались!
дружить семьями всегда интересней "против кого-то"
я высказала свое мнение и уверена, что сделала правильно. Если оно кого-то в чем-то не устраивает - не считаю нужным это обсуждать.

Невозможная,
Мамбоша, успехов Вам и благодарных клиентов!

ЗЫ: Эмоциональность отличительная черта нашей работы, но было бы разумней направить ее на благо ваших клиентов, чем на погрязшего в профессиональной зависти и имеющего отличное от вашего мнение ведущего.
Не разбрасывайтесь помидорами из них получается вкусный соус))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 16:54   #1252   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Полностью поддерживаю Elena AzArt, Это явная рекламма , ну а если это и не так,
то могу добавить только вот это:
1. Всё познаётся в сравнении,
2. Не какое мероприятие с первого раза без надлежащего рода репетиций не когда не прокатит на ура, всё не проверено и не отработано до совешенства.
3.Сделать что то новое это дополнительная и очень громадная работа для ведущий и стоит дополнительных капитала вложений нервом эмиоций и тт и тп. И если ведущая не дилетант, то она обязательно выкинет дополнительную сумму вознаграждения, но, а если это новичок, то этим всё и сказано.

Так, что хорошо придание , но вериться с трудом, если есть какой материал в доказательство, покажите на всеобщее обсуждение, и поверьте если там будет хоть какой-то момент за что можно сказать спасибо поверь я за вас заступлюсь по полной программе, но а если нет то извините.
Я видел работу многих ведущих и поверьте лучший ведущий, чем Стревы Юлии Побоевой, я в Воронеже не видел , не в обиду будет сказано др. ведущим. Многие ведущии хороши , но проф, уровень только у неё. И это касается только женского пола. Мужского полно
Денисов, Нехав, Смышников, Берин,Фильченко и мн. др а вот у женского полы с ведением есть небольшие напряги. Я не буду писать по свою ведущую, это отдельная тема, потому, как писать про неё лестные отзывы, было бы не корректно.
Могу написать только одно хорошая свадебная ведущая это: Игротехник, Тамада, Конферансье и костюмер, и всё это в одном лице и к большому сожалению у всех этих выше перечисленных ведущих, в целом данных этих не существует.
Либо классный ведущий, но нет атрибутов, Либо есть атрибуты но нет ведущего, либо это уровень стендаппа(Камеди клаб) и на этом всё закончено.
Так, что для того чтобы слепит ведущего марки экстра нужно много, либо времени, либо средств. И при всём при этом должен принимать участие человек, который находился далеко не на одной свадьбе одного и того же ведущего и имеющим опыт и понятия проведения торжеств.
А у нас многих ведущих , которые мало того не имеют своего аппарата, так, как всему к этому не имеют микрофона и др. свадебных атрибутов.
Так чисто в костюмчике пришли народ взбодрить, и это есть неправильно.
Зато бабло трясут в одно рыло, как звёзды мирового уровня...
Как то вот, тах то вота.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 10:02   #1253   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Caшok,
Elena AzArt, посмотрите отчет Петельки, там и фото много
удачи!!
я не соревнуюсь здесь ни с одной ведущей или уж не дай Бог с ведущими
я такая какая есть))
а вот осуждать, эт здесь гораздыыы
Кстати к работе Елены отношусь с большим уважением, см все видео, какие нашла в нете, как и к коллективу Белый день
и вообще я за дружбу среди ведущих и за здоровую конкуренцию
и если даже Эовин пропиарила меня, то только по своему желанию
доказывать никому ничего не буду
Пы.Сы: доп вознаграждение было, как и ОГРОМНАЯ помощь и желание молодых
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 10:18   #1254   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мамбоша Посмотреть сообщение
я за дружбу среди ведущих и за здоровую конкуренцию
Я присоединяюсь всеми руками и ногами Когда-нибудь и в нашем городе такое будет))
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 10:33   #1255   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 05.05.2011

Катерина Грекова вне форума Не в сети
Lati,я сидела и читала не один день все странички с самого начала)))и некоторые ведущие которые мне понравились к сожалению уже заняты, поэтому я и попросила выслать мне более полный список ведущих.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 13:15   #1256   
Frau & Mutti
 
Аватар для Касторка
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 15.01.2011
Возраст: 35
Записей в дневнике: 5

Касторка вне форума Не в сети
Я, как внимательная невеста, перед свадьбой много времени уделила поиску ведущего и ди-джея. В итоге остановила свой выбор на Сергее Нехаеве. Есть, конечно, на форуме и положительные отзывы, и отрицательные. Всё прочитала, учла и рискнула его взять. Как уже неоднократно говорилось выше, всё субъективно. Но самое главное - большинству понравилось! Получился достаточно организованный, весёлый, без сплошной пошлятины вечер. Многие гости прямо-таки восторгались работой Сергея, а ди-джей, который с ним работает учёл все мои музыкальные пожелания.
Не буду скрывать что один человек мне сказал, что иногда его было слишком много. Но всем понравится невозможно. Поэтому тем, кто ещё занимается поиском ведущего и ди-джея очень советую Сергея!! Он умница!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 17:26   #1257   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мамбоша Посмотреть сообщение
я не соревнуюсь здесь ни с одной ведущей или уж не дай Бог с ведущими
я такая какая есть))
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Я присоединяюсь всеми руками и ногами Когда-нибудь и в нашем городе такое будет))
Обсуждение - это рабочие моменты.
Но что действительно не может не радовать, так это стремление коллег по цеху общаться. Полностью поддерживаю!!!
правильно Ира(Лати) когда-то написала на форуме - завидует и боится тот, кому нечего отдать миру. Уверена, нам с вами это в ближайшие 10 лет не грозит.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 00:10   #1258   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Катерина Грекова, дружочек, мы же не против. Но обзвонить список целиком - титанический труд Поделитесь, чего бы Вам хотелось, и расскажите, кому Вы уже звонили. А мы Вас сориентируем и посоветуем
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 18:03   #1259   
Форумец
 
Аватар для Нюшенчка
 
Сообщений: 213
Регистрация: 04.02.2011
Возраст: 34

Нюшенчка вне форума Не в сети
Elena AzArt,вам для однократного "особенного"заказа или на "постоянное" сотрудничество?Есть отличные ребята..
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 12:40   #1260   
Форумец
 
Аватар для ринка
 
Сообщений: 197
Регистрация: 19.06.2009

ринка вне форума Не в сети
А Нетсева Татьяна, вела у кого-нибудь? поделитесь впечатлениями, плизз!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind