Старый 30.07.2009, 21:08   #1231   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 01.02.2004
Возраст: 40

Vano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenazipam Посмотреть сообщение
он имел ввиду 1000-1400 сделок вобщем за день значит там несколько контрактов каждый из них проходит как сделка. 1000-1400 рублей в день комиссия биржи + 1000-1400р комиссия брокера.
в месяце 20 торговых дней. 20*1000-1400= 20000руб
Если так рубить каждый день от заката до восхода, и даже в самые поганые дни когда входить незачем и выходить тоже, то это напрямую называется отрабатывание анлимита за 10000рублей.
У меня знакомый торговал так с анлимом потом устал)) и перешел на обычку.
Такая торговля изматывает очень тяжело. но профит прет и для скапинга РТС очень подходит тариф 10000руб. но если это вы молодой и здоровья у вас добалды. но сильной экономии этот тариф не приносит) брокеры жадные на РФ жмутся за комиссию. анлимит мог бы стоить намного меньше.
Это как купить пиво и после полбутылки оно те осточетело или надо выбросить бутылку но допить надо жаба душит купил же всю.)
Сам скальпил РТС но очень геморно и мало профитная стратегия, в основном зарабатываешь болше брокеру и бирже перешел на инрадей он поспокойнее и сквизы на него влияют меньше и мне больше нравится торговать формации, для скальпера постоянные сквизы РФ маркета засада. могут тебя поиметь на много пунктов и ты даж нажать не успеешь, а если успеешь то очень много потеряешь, поэтому все ведущие скальперы РФ усредняются, что для нормальной торговли недопустимо.
ГО щас на сайте посмотри)) он звисит от цены контракта и близости к дате исполнения и тп там написано почитай РТС. стоит 100000р -120000р 15% от него ГО примерно зависит от даты исполнения и от хождения внутри дня. 11к примерно ща

Почитал, приорал)))) "Сам скальпил РТС - малопрофитная стратегия!?!?!"" Бугага, эт как же ты скальпил то....бывает по 5-10% в день к депо дают, в среднем конеш поменьше....но жить очень даже можно. Постоянные сквизы для скальпера - это не засада, а кусок хлеба. Торговля на тарифе если уж быть точным 12 тыс в месяц (брокерских), не только не изматывает, а еще и помогает сэкономить кучу бабла, сел тут прикинул, если бы не этот тариф платил бы я брокеру тысяч 50-100 в месяц. И напоследок, всё зависит от торгуемого сайза, если торговать больше чем 5-10 коней на индексе, то анлим себя 100% окупит (если конеш скальпить а не интрадеить). А если интрадеить, то уж с большим сайзом хотя бы от 50-100 коней (иначе на кой член интрадеить, если мона больше наскальпить??!?!?!?), и тогда ОДИН ХЕР анлим себя окупит, так что анлим ебашед для профессионального трейдера. И насчет того что все ведущие трейдеры усредняюца я тоже не соглашусь, большинство из моих коллег скальперов не усредняеца, хотя сам я иногда юзаю эту тактику...но усреднения усреднениям рознь....Бывают конеш тяжелые дни торговые, но по большей части эта работа куда лучше и приятней всех остальных, которые я пробывал.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 21:16   #1232   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 01.02.2004
Возраст: 40

Vano вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
1000-1400 сделок за 8 торг. часов ( или он еще на вечерке торгует ?) - это 2-3 сделки каждую минуту, у него крыша не едет от этого ? Или он с джойстика заявки пуляет ?
PS Я в количестве не сомневаюсь, просто хочу узнать про его душевное здоровье ... :-)
Вроде здороф пока что)))) Бывает конеш хочеца монитор разбить или клаву об колено....но это так сказать издержки производства
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 17:54   #1233   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
Вроде здороф пока что)))) Бывает конеш хочеца монитор разбить или клаву об колено....но это так сказать издержки производства
А мне не хочется бить монитор, я прям себе хочу начистить фэйс! Но пока обходится все оскорблениями в адрес своего Я. А что касается лучшей работы, то трейдинг - это просто кайф, а не работа!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 23:42   #1234   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
Почитал, приорал)))) "Сам скальпил РТС - малопрофитная стратегия!?!?!"" Бугага, эт как же ты скальпил то....бывает по 5-10% в день к депо дают, в среднем конеш поменьше....но жить очень даже можно. Постоянные сквизы для скальпера - это не засада, а кусок хлеба. Торговля на тарифе если уж быть точным 12 тыс в месяц (брокерских), не только не изматывает, а еще и помогает сэкономить кучу бабла, сел тут прикинул, если бы не этот тариф платил бы я брокеру тысяч 50-100 в месяц. И напоследок, всё зависит от торгуемого сайза, если торговать больше чем 5-10 коней на индексе, то анлим себя 100% окупит (если конеш скальпить а не интрадеить). А если интрадеить, то уж с большим сайзом хотя бы от 50-100 коней (иначе на кой член интрадеить, если мона больше наскальпить??!?!?!?), и тогда ОДИН ХЕР анлим себя окупит, так что анлим ебашед для профессионального трейдера. И насчет того что все ведущие трейдеры усредняюца я тоже не соглашусь, большинство из моих коллег скальперов не усредняеца, хотя сам я иногда юзаю эту тактику...но усреднения усреднениям рознь....Бывают конеш тяжелые дни торговые, но по большей части эта работа куда лучше и приятней всех остальных, которые я пробывал.
Мало 3-5%с 4-9 плечом. в основном гепы. есть много больше но не РФ..
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 09:37   #1235   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 01.02.2004
Возраст: 40

Vano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenazipam Посмотреть сообщение
Мало 3-5%с 4-9 плечом. в основном гепы. есть много больше но не РФ..
3% в день стабильно за четыре месяца с учётом сложного процента - это 1000% к депо, это я вам так для справочки.....если конеш не минусить через день. Так что я бы не сказал что это мало. И уж я точно уверен что это лучше, чем 50% в день, при потенциальных сооизмеримых просадках. Тут даже спорить неочем, чистая математика.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 11:31   #1236   
Tenshi Tech
 
Аватар для Maximus007
 
Сообщений: 406
Регистрация: 25.12.2003

Maximus007 вне форума Не в сети
Ixoid, могу написать на qpile для quik. Алгоритм также могу свой предложить из готовых наработок. Все подробности в личку.

2All, есть тут скальперы в стакане на ФОРТС (желательно по фьючерсу РТС) с механистичной стратегией. Предлагаю реализовать робота на базе вашей стратегии.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 10:09   #1237   
Форумец
 
Сообщений: 109
Регистрация: 16.04.2009

BroCo вне форума Не в сети
Партнерские программы Broco

Группа компаний Broco предлагает организациям и предпринимателям партнерские программы, позволяющие войти в готовый бизнес и при минимальных затратах получать существенный доход.

Компанией разработано несколько программ сотрудничества, различающихся затратами со стороны Партнера и спектром предоставляемых услуг.

Преимуществом любой из партнерских программ является возможность начать работу в команде Broco — лучшего он–лайн брокера России и СНГ — и с учетом своих целей и возможностей предоставлять качественные услуги в сфере Интернет–трейдинга.

Broco предлагает три вида партнерских программ

Представляющий брокер (Introducing Broker, IB)
Это бизнес независимого предпринимателя (юридического или физического лица), направленный на привлечение новых клиентов к услугам Компании.

Региональное представительство
Продвинутый уровень для IB Партнера, юридическое лицо/финансовая организация, ориентированная на привлечение и обслуживание клиентов региона ее месторасположения.

White Label
Программа сотрудничества, адресованная финансовым компаниям, уже работающим на рынке, позволяющая увеличить спектр предоставляемых услуг за счет внедрения интернет–трейдинга.

Компания Broco заинтересована в развитии региональных представительств и партнеров в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. На сегодняшний день география IB партнеров Broco широка и охватывает не только города России и стран СНГ, но и Европу, США, Китай, Среднюю Азию, Ближний Восток и т.д. Мы активно продолжаем региональное и международное развитие и заинтересованы в том, чтобы охватить своими услугами большинство стран мира.

Лучшие условия для работы всех Партнеров Brocoоптимальные условия для торговли Клиентов;
высокое партнерское вознаграждение;
участие во всех проектах Компании по внедрению новых услуг;
персональный кабинет Партнера;
поддержка рекламными материалами;
доступ к «базе знаний» партнеров: информация по поиску клиентов и работе с ними;
система развития и поддержки партнеров;
круглосуточная техническая поддержка и обслуживание Ваших Клиентов.
Мы предлагаем лучшие условия для взаимовыгодного сотрудничества!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 13:05   #1238   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 12.08.2009
Возраст: 42

ivanova1982 вне форума Не в сети
Коллеги, простите что вклиниваюсь. Но думаю новость вам будет интересна. К нам в город едит РТС.

22 – 23 августа ОАО "Брокерский дом «ОТКРЫТИЕ" и фондовая биржа ОАО "РТС" представляют совместный проект «ОТКРЫТИЕ нового STANDARDa биржевой торговли». Практикующий трейдер, автор курса семинаров, посвященных торговле на срочном рынке, и директор Управления «Учебный центр» ОАО «Брокерский дом «ОТКРЫТИЕ» совместно с ведущими специалистами Биржи проведут двухдневный практический семинар «Высокодоходные торговые стратегии в период кризиса: реализация возможностей RTS STANDARD и FORTS».Программа семинара
1. RTS STANDARD: новый рынок – новые возможности
Основные преимущества нового рынка RTS STANDARD, наиболее эффективное использование его возможностей.
· отсутствие 100%-ного преддепонирования при заключении сделок, что дает возможность клиенту отвлекать меньше средств для заключения сделки, предоставляя эффект большого "плеча"
· расчеты по сделкам в рублях на четвертый день (Т+4)
· единая денежная позиция со срочным рынком FORTS, позволяющая более эффективно управлять своим капиталом, например, отвлекая меньше средств под арбитражные операции
· торгуемые инструменты: ликвидные акции российских компаний, входящие в Индекс РТС
· вечерняя торговая сессия до 23:50 по мск
2. Основы успешной работы с фьючерсами и опционами на рынке FORTS в условиях кризиса.
Изучение вопросов практического использования инструментов срочного рынка для построения актуальных высокодоходных стратегий.
· что такое фьючерс и опцион, как и для чего они появились
· когда и как нужно использовать производные инструменты
· как работать с фьючерсными контрактами, и каковы особенности их обращения, расчета и поставки на ведущем российском рынке производных инструментов FORTS
· какие бывают опционы, от чего зависит их цена
· как выстраивать опционные стратегии и как управлять опционными позициями с учетом существующих рисков
· что такое хеджирование, как правильно захеджировать валютные и другие ценовые риски

Семинар рассчитан, прежде всего, на инвесторов, торгующих на спот-рынке, а также на всех желающих изучить новые возможности инвестирования и осуществления спекулятивных операций.

Время проведения: 10.30-17.00 по местному времени. Участие в семинаре бесплатное.

Узнать более подробно о семинаре и записаться на него можно в офисах представительств ОАО «Брокерский дом «ОТКРЫТИЕ» в г. Воронеж

Последний раз редактировалось ivanova1982; 12.08.2009 в 13:34.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 09:38   #1239   
Маньяк :-)
 
Аватар для Susico
 
Сообщений: 28
Регистрация: 19.06.2009

Susico вне форума Не в сети
Для справки:
ОАО «Брокерский дом «ОТКРЫТИЕ» в г. Воронеж ул. Карла Маркса 76
т. 39-90-93 (доб.4148)
т. 62-20-05
Может кому пригодиться; ВСЁ для коллег-трейдеров :-)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 10:02   #1240   
Маньяк :-)
 
Аватар для Susico
 
Сообщений: 28
Регистрация: 19.06.2009

Susico вне форума Не в сети
Сам себе удивляюсь, видимо время пришло... зарулить :-)
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...postcount=1157 что на странице
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...tycoon&page=39
Скайп поставлю на Ubuntu и ...
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...postcount=1162
... буду учиться (если учитель Сан-Fenazipam "я над ним шевство возму, научу как могу "
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 15:51   #1241   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Susico Посмотреть сообщение
Сам себе удивляюсь, видимо время пришло... зарулить :-)
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...postcount=1157 что на странице
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...tycoon&page=39
Скайп поставлю на Ubuntu и ...
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...postcount=1162
... буду учиться (если учитель Сан-Fenazipam "я над ним шевство возму, научу как могу "
харош издеваться. Торгуй с нами вместе если хочешь. И нам веселее будет. мы вот сидим) с Андреасом.
[10:19:27] Андрей Александрович говорит: Хочу пожелать удачного дня моему коллеге!
[10:28:23] Андрей Александрович говорит: ты видал форум зашевелился постов куча
[10:32:13] Fenazipam говорит: )
[10:33:26] Андрей Александрович говорит: ну что сипи отработал падение вчерашнее
[10:34:28] Fenazipam говорит: вялотякучка
[12:01:21] Андрей Александрович говорит: ну что пробьет сипи хаи
[12:01:54] Fenazipam говорит: незнаю
[12:02:23] Андрей Александрович говорит: подошел он к ним с дивергенцией на осцилляторе так что осторожно трейдер
[12:02:49] Андрей Александрович говорит: но глядя на график уверенно идет
[12:09:19] Fenazipam говорит: я сижу
[12:09:28] Андрей Александрович говорит: я шотр
[12:09:35] Fenazipam говорит: я лонг
[12:09:39] Андрей Александрович говорит: )))))))
[12:09:49] Андрей Александрович говорит: я закрыл лонг развернулся
[12:10:03] Fenazipam говорит: да че ты
[12:10:12] Fenazipam говорит: я просто могу позволить
[12:10:18] Fenazipam говорит: я брал по 50
[12:10:30] Андрей Александрович говорит: красавчик
[12:10:51] Fenazipam говорит: я ж обещал инрадей
[12:12:25] Fenazipam говорит: скок там сиплый?
[12:12:33] Андрей Александрович говорит: 1015
[12:12:42] Fenazipam говорит: хм
[12:12:58] Fenazipam говорит: у меня 1019
[12:13:28] Андрей Александрович говорит: у меня контракт с глобекса
[12:13:51] Fenazipam говорит: у меня прада не сам сиплый
[12:14:10] Андрей Александрович говорит: мож задержки
[12:17:25] Fenazipam говорит: взяли прибыль все мелкие
[13:57:32] Fenazipam говорит: как? скальпишь?
[13:57:46] Андрей Александрович говорит: да в шорте
[13:57:50] Fenazipam говорит: мм
[13:58:08] Fenazipam говорит: флет
[13:58:15] Андрей Александрович говорит: ))
[13:58:23] Андрей Александрович говорит: я ща тоже фиксанусь
[14:00:36] Fenazipam говорит: клиринг нах
[14:00:41] Андрей Александрович говорит: да
[14:01:07] Fenazipam говорит: скок ща сиплый?
[14:01:31] Андрей Александрович говорит: 1011,75
[14:02:46] Fenazipam говорит: жестковато
[15:58:59] Fenazipam говорит: ?
[15:59:07] Fenazipam говорит: в рынке.7
[15:59:11] Fenazipam говорит: ?
[15:59:13] Андрей Александрович говорит: да шорт
[15:59:28] Fenazipam говорит: я пропустил 1800
[15:59:37] Fenazipam говорит: терь сижу курю
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 17:33   #1242   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ivanova1982 Посмотреть сообщение
Коллеги, простите что вклиниваюсь. Но думаю новость вам будет интересна. К нам в город едит РТС.
22 – 23 августа ОАО "Брокерский дом «ОТКРЫТИЕ" и фондовая биржа ОАО "РТС" представляют совместный проект «ОТКРЫТИЕ нового STANDARDa биржевой торговли». Практикующий трейдер, автор курса семинаров, посвященных торговле на срочном рынке, и директор Управления «Учебный центр» ОАО «Брокерский дом «ОТКРЫТИЕ» совместно с ведущими специалистами Биржи проведут двухдневный практический семинар «Высокодоходные торговые стратегии в период кризиса: реализация возможностей RTS STANDARD и FORTS».Программа семинара
1. RTS STANDARD: новый рынок – новые возможности
Основные преимущества нового рынка RTS STANDARD, наиболее эффективное использование его возможностей.
· отсутствие 100%-ного преддепонирования при заключении сделок, что дает возможность клиенту отвлекать меньше средств для заключения сделки, предоставляя эффект большого "плеча"
· расчеты по сделкам в рублях на четвертый день (Т+4)
· единая денежная позиция со срочным рынком FORTS, позволяющая более эффективно управлять своим капиталом, например, отвлекая меньше средств под арбитражные операции
· торгуемые инструменты: ликвидные акции российских компаний, входящие в Индекс РТС
· вечерняя торговая сессия до 23:50 по мск
2. Основы успешной работы с фьючерсами и опционами на рынке FORTS в условиях кризиса.
Изучение вопросов практического использования инструментов срочного рынка для построения актуальных высокодоходных стратегий.
· что такое фьючерс и опцион, как и для чего они появились
· когда и как нужно использовать производные инструменты
· как работать с фьючерсными контрактами, и каковы особенности их обращения, расчета и поставки на ведущем российском рынке производных инструментов FORTS
· какие бывают опционы, от чего зависит их цена
· как выстраивать опционные стратегии и как управлять опционными позициями с учетом существующих рисков
· что такое хеджирование, как правильно захеджировать валютные и другие ценовые риски
Семинар рассчитан, прежде всего, на инвесторов, торгующих на спот-рынке, а также на всех желающих изучить новые возможности инвестирования и осуществления спекулятивных операций.
Время проведения: 10.30-17.00 по местному времени. Участие в семинаре бесплатное.
Узнать более подробно о семинаре и записаться на него можно в офисах представительств ОАО «Брокерский дом «ОТКРЫТИЕ» в г. Воронеж
Спасибо за предупреждение милочка... Постараюсь почтить Вас своим просутствием
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 18:06   #1243   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andreas666 Посмотреть сообщение
Спасибо за предупреждение милочка... Постараюсь почтить Вас своим просутствием
мне вот чета лень) но пивка попить можно. какой там дресс код? пинджаки с карманами? галстуки белые рубашки,?
А девушка у них в офисе очень милая, что то объясняла мне про бухгалтерию я так ни черта и не понял, но слушать ее можно вечность.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 20:44   #1244   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
Почитал, приорал)))) "Сам скальпил РТС - малопрофитная стратегия!?!?!"" Бугага, эт как же ты скальпил то....бывает по 5-10% в день к депо дают, в среднем конеш поменьше....но жить очень даже можно. Постоянные сквизы для скальпера - это не засада, а кусок хлеба. Торговля на тарифе если уж быть точным 12 тыс в месяц (брокерских), не только не изматывает, а еще и помогает сэкономить кучу бабла, сел тут прикинул, если бы не этот тариф платил бы я брокеру тысяч 50-100 в месяц. И напоследок, всё зависит от торгуемого сайза, если торговать больше чем 5-10 коней на индексе, то анлим себя 100% окупит (если конеш скальпить а не интрадеить). А если интрадеить, то уж с большим сайзом хотя бы от 50-100 коней (иначе на кой член интрадеить, если мона больше наскальпить??!?!?!?), и тогда ОДИН ХЕР анлим себя окупит, так что анлим ебашед для профессионального трейдера. И насчет того что все ведущие трейдеры усредняюца я тоже не соглашусь, большинство из моих коллег скальперов не усредняеца, хотя сам я иногда юзаю эту тактику...но усреднения усреднениям рознь....Бывают конеш тяжелые дни торговые, но по большей части эта работа куда лучше и приятней всех остальных, которые я пробывал.
я там при****ил мальца. но в общем скальпинг скальпингу розь. РФ скальпинг это отлов движения. а тот что был ведом мне забирание спреда. на РФ с комиссией спред забирать глупо и дорого. я просто скальпил как америку) да еще как в свифте малограмотные скальпят, сначала получался жесткий бред. потом понял что русский скальпинг это примерно американский интрадей, так как хождение на РФ никакое в день, по сравнению с америкой. и стратегия интрадея америки очень сопоставима с рашин скальпом.
и как только будет 5-10 РТС коней я валю с россии не то что бегом а сломя ноги. получается в день ща 10% - 2%комиссия = 8% но это лучший из дней. я ща совмещаю скальп и интрадей. так ваще скромно.
Амеры же ходят с плечом 1/4 , 1/20 по 10-40% одним плавным движением иногда много больше в день!!! а ты говоришь наскальпить 10% мега счастье. а раньше были дни когда я только начинал по 60% в день ебошил но когда несколько хреновых сделок все крышу сносит и начинаешь бух бух смотришь -30% . кароч жесть риски на ся брал при этом при отрицательном мат ожидании) и еще надеялся заработать)

Последний раз редактировалось Fenazipam; 14.08.2009 в 21:33.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 21:26   #1245   
Форумец
 
Сообщений: 1,671
Регистрация: 14.11.2003

JoNick вне форума Не в сети
Fenazipam, много денег поднял? почему еще в России?
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 21:41   #1246   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Susico Посмотреть сообщение
Сам себе удивляюсь, видимо время пришло... зарулить :-)
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...postcount=1157 что на странице
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...tycoon&page=39
Скайп поставлю на Ubuntu и ...
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...postcount=1162
... буду учиться (если учитель Сан-Fenazipam "я над ним шевство возму, научу как могу "
Одно для себя пойми, вот научишся не терять через 3-5 мес, через пол года - год зарабатывать начнешь по чуть чуть, может раньше намного. Но ты готов этот год сидеть без копейки денег и ебашить как Карло. Друзья будут бухать по телкам в отпусках на пляже, а ты будешь за компом втыкать в графики и свои сделки??

Все мои знакомые хотят не ходить на работу и сидеть дома трейдать, но не один пока не примерил мои тапки, все говорят я на это пойти не могу вот у меня работа, девушка и т.д. и зачем мне большие деньги если я щас работаю мне хватает на бухнуть и по кабакам с девушкой. И зачем мне деньги потом я уже старый буду, а мож ваще не доживу. Вот так говорят.

И еще конечно все мечтают чтоб я как нибудь въебся и тогда они скажут вот лошара мы те говорили ходи как все на работу. И еще веселее подъе.бывать будут где твои деньги??? ты еще не олигарх??
Еще будут просадки и тут придется бороться с собой. будешь спрашивать себя а может у меня не получиться?
Если все это пройдешь. Етот кусок хлеба будет твой на всю жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 12:50   #1247   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenazipam Посмотреть сообщение
Одно для себя пойми, вот научишся не терять через 3-5 мес, через пол года - год зарабатывать начнешь по чуть чуть, может раньше намного. Но ты готов этот год сидеть без копейки денег и ебашить как Карло. Друзья будут бухать по телкам в отпусках на пляже, а ты будешь за компом втыкать в графики и свои сделки??
Все мои знакомые хотят не ходить на работу и сидеть дома трейдать, но не один пока не примерил мои тапки, все говорят я на это пойти не могу вот у меня работа, девушка и т.д. и зачем мне большие деньги если я щас работаю мне хватает на бухнуть и по кабакам с девушкой. И зачем мне деньги потом я уже старый буду, а мож ваще не доживу. Вот так говорят.
И еще конечно все мечтают чтоб я как нибудь въебся и тогда они скажут вот лошара мы те говорили ходи как все на работу. И еще веселее подъе.бывать будут где твои деньги??? ты еще не олигарх??
Еще будут просадки и тут придется бороться с собой. будешь спрашивать себя а может у меня не получиться?
Если все это пройдешь. Етот кусок хлеба будет твой на всю жизнь.
Вообще от души сказал трейдер. Все именно так и есть. Я сколько не предлогал своим друзьям трейдинг, все беспонт, хотя разговариваю с ними, о том может заняться своим делом. Все как один орали: Да! Да! Да! А в итоге как они работали, так и работают на своей работе. И как верно ты подчеркнул: меня тоже подкалывают постоянно, ну че скока поднял, еще не купил тачку, еще не разбогател, и что еще точнее, это все они ждут твоего прокола. Когда ты сольешься, они узнают об этом, и заорут в один голос: "МЫ ТАК И ЗНАЛИ ВСЕ ЭТО ФУФЛО ИДИ НА РАБОТУ!!!" Все вокруг бухают отдыхают развлекаются с девочками, постоянно говорят сколько они получили з\п, как вдруг им стало нравиться работать, а я втыкаю в экономику, политику, рынки, свою торговлю. Трейдинг, как я понял требует жертв. Вот лично я полностью от всего отказался, с утра до вечера только трейдинг. Ни друзей, ни подруг, ни чего кроме трейдинга. Я не много слукавил, есть у меня теперь друг - это человек, слова которого я цитирую. Самое сложное это психологичеки стойко преодалевать стрессовые ситуации, возникающие из-за неудач, и при этом не терять веры в себя.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 13:26   #1248   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andreas666 Посмотреть сообщение
Вообще от души сказал трейдер. Все именно так и есть. Я сколько не предлогал своим друзьям трейдинг, все беспонт, хотя разговариваю с ними, о том может заняться своим делом. Все как один орали: Да! Да! Да! А в итоге как они работали, так и работают на своей работе. И как верно ты подчеркнул: меня тоже подкалывают постоянно, ну че скока поднял, еще не купил тачку, еще не разбогател, и что еще точнее, это все они ждут твоего прокола. Когда ты сольешься, они узнают об этом, и заорут в один голос: "МЫ ТАК И ЗНАЛИ ВСЕ ЭТО ФУФЛО ИДИ НА РАБОТУ!!!" Все вокруг бухают отдыхают развлекаются с девочками, постоянно говорят сколько они получили з\п, как вдруг им стало нравиться работать, а я втыкаю в экономику, политику, рынки, свою торговлю. Трейдинг, как я понял требует жертв. Вот лично я полностью от всего отказался, с утра до вечера только трейдинг. Ни друзей, ни подруг, ни чего кроме трейдинга. Я не много слукавил, есть у меня теперь друг - это человек, слова которого я цитирую. Самое сложное это психологичеки стойко преодалевать стрессовые ситуации, возникающие из-за неудач, и при этом не терять веры в себя.
я щас расплачусь
все будет.
и не надо меня цитировать, у меня может развиться звездная болезнь)
большой враг трейдера - зазвездение.

Последний раз редактировалось Fenazipam; 15.08.2009 в 13:43.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 09:03   #1249   
Пророк
 
Аватар для GGG)_(giga.!
 
Сообщений: 159
Регистрация: 20.04.2006
Возраст: 38

GGG)_(giga.! вне форума Не в сети
Расскажите как Вы до этого дошли? какие трудности Вас приследовали?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 13:50   #1250   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GGG)_(giga.! Посмотреть сообщение
Расскажите как Вы до этого дошли? какие трудности Вас приследовали?
ыыыыыыы ты это кому Выкаешь)?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 17:40   #1251   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GGG)_(giga.! Посмотреть сообщение
Расскажите как Вы до этого дошли? какие трудности Вас приследовали?
Дошел я до этого, когда решил серьезно заняться трейдингом, а самое сложное - это психологичеки стойко преодалевать стрессовые ситуации, возникающие из-за неудач, и при этом не терять веры в себя.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 19:58   #1252   
Пророк
 
Аватар для GGG)_(giga.!
 
Сообщений: 159
Регистрация: 20.04.2006
Возраст: 38

GGG)_(giga.! вне форума Не в сети
Fenazipam, я в смысле вообщем всех спрасил
andreas666, Ну да, я согласен, я про то что это стоило тебе, чем ты пожертвовал в прошлом, как ты существовал в период обучения когда прибыль была ещё за горами?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 22:29   #1253   
Форумец
 
Сообщений: 306
Регистрация: 23.10.2006

Fenrizz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GGG)_(giga.! Посмотреть сообщение
когда прибыль была ещё за горами?
Она и сейчас за горами
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 22:57   #1254   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GGG)_(giga.! Посмотреть сообщение
Fenazipam, я в смысле вообщем всех спрасил
andreas666, Ну да, я согласен, я про то что это стоило тебе, чем ты пожертвовал в прошлом, как ты существовал в период обучения когда прибыль была ещё за горами?
Живу на пособие по безработице.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 08:39   #1255   
Пророк
 
Аватар для GGG)_(giga.!
 
Сообщений: 159
Регистрация: 20.04.2006
Возраст: 38

GGG)_(giga.! вне форума Не в сети
andreas666, каково пособие в уе если не секрет
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 13:30   #1256   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
Она и сейчас за горами
базаришь) ехидный тезка по нику. Кстати не для всех верна. Если перестал заигрываться с рынком, Если отбиваешь инвестиции свои медлено но верно с минимальной просадкой значит все очень заебись.

Во Суиско напугал я жестко. он решил ну его в баню год без бабла сидеть.

Вон зато Гига заинтересовался, Андреаса пытает) где грааль. (грааля нет) думает если Андреас ему свои трудности расскажет то ему они не грозят. И сколько пособие Андреаса ему прям поможет) жить. при чем не факт что ему интересно, тут 99% просто скучающих.

Тут в одной ветке прочитал которую Ярослав модерит: мальчик35лет получает 10000 гринов у.е. счастлив как хз кто. Начальница к нему пристает) так он уже что только не думает, но лиж бы сохранить работу за 10000 грина.
А я почитал мне весело что я не такой. что не продаю себя за 10000 гриина.
Хотя ща в кармане 0 рублей и я знаю, что еще пол года, а может больше будет 0 рублей. ни пива ни телок ни новых шмоток ни просто сумасбродства. Один плюс я знаю куда я иду.

ИЗ СТАТИСТИКИ:
Когда Андроид создал эту тему, в ней куча сообщений от кучи разных людей, но трейдеров тут можно по пальцам одной руки пересчитать. и самого Андроида уже нет тут.

Последний раз редактировалось Fenazipam; 18.08.2009 в 15:17.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 16:24   #1257   
Маньяк :-)
 
Аватар для Susico
 
Сообщений: 28
Регистрация: 19.06.2009

Susico вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenazipam Посмотреть сообщение
Во Сусико напугал я жестко. он решил ну его в баню год без бабла сидеть.
Значит забился я в угол и трясусь от страха :-)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 16:32   #1258   
Маньяк :-)
 
Аватар для Susico
 
Сообщений: 28
Регистрация: 19.06.2009

Susico вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenazipam Посмотреть сообщение
Вон зато Гига заинтересовался, Андреаса пытает) где грааль.
А просто парнишка всерьёз интересуется торговлей, молодец.
Даже наследил уже: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...=270944&page=3 в последних постах
Все мы так начинали.

Гига, а ты где курсы по Форекс посещал и когда?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 18:19   #1259   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GGG)_(giga.! Посмотреть сообщение
andreas666, каково пособие в уе если не секрет
Конечно не секрет - 100$
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 20:01   #1260   
Форумец
 
Сообщений: 306
Регистрация: 23.10.2006

Fenrizz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenazipam Посмотреть сообщение
базаришь)
Гляжу я на твой сбер и не понимаю, как на нем можно интрадеить ... Еле двигается весь день и только с открытием амеров начинает дико переть одной свечой. Никакой теханализ к нему не прикрутишь. Стакан хоть сереьезно помогает ?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind