Старый 04.02.2013, 11:51   #1231   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Нет, не слухи. Двое из них имеют бизнес в Москве, часто приезжают и в общем-то об их пристрастиях известно. Ссылку - ща поищу.

Угу. Поискал. Выяснил. Группу обвиняют в пропаганде гомосексуализма, причем не только в России, но и в Германии. Однако, являются ли они на самом деле таковыми, доподлинно неизвестно. как-то так. Да, может быть это только шоу и эпатаж. Однако именно в пропаганде гомосексуализма их и будут обвинять, а не в том, с кем там они на самом деле спят. Другое дело, что такой эпатаж они проявляют не только на концертах, а и в жизни. Возможно слухи именно из-за этого пошли.

БЛИЦ Твое мнение значения не имеет вообще, унтерменш, ясно?
Что,говнистый(гниловатый) журналюга,нервы сдали,на оскорбления перешёл?
Увидел,что тут аргументов не хватает и сам позапутался в своём словоблудии.
Трусливый мальчик с военной кафедрой,любитель скальпеля и дубинок.
Кстати,писюн,слово унтерменш употреблялось германскими нацистами,к тем кого они считали недочеловеками и убивали отправляя в газовые камеры.А ты это стово пиаришь в прямом эфире,известный журналистишка..Твои действия попадают под статью 282 УК РФ. Да и не только это ты высказывал,и не только тут. Чуешь о чём я???
 
Старый 04.02.2013, 13:29   #1232   
Форумец
 
Аватар для arman
 
Сообщений: 695
Регистрация: 17.01.2006
Возраст: 45

arman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
А вдруг толпою сзади ? )))

Хотя, конечно, вероятность нарваться на компанию "прастых пацанов" которым понравился твой велик гораздо выше, чем на компанию голубых товарищей, да еще активов. ))

Мне уже приходилось с..быватся (правда не на Олимпике) от такой публики, уфф, вот уж когда я начал переживать за свою задницу.

Так что тебя я как раз не боюсь.

А че за велик ? У меня скромный аваланч 2.0.
Я бы не назвал твою машинку скромной :-)
У меня скромнее http://mongoose-bikes.ru/items/574914/
Только тормоза поставил гидравлику.

Насчет "прастых пацанов", то и сними приходилось сталкиваться.
Ну, шакалы и есть шакалы :-)
Сразу чуют, что и от кого ждать.
Я то драться не умею, к сожалению :-) я сразу калечу!

Кстати, если ты веллер в теме, то можешь меня знать.
Я Маска. меня часто можно видеть в городе вечером на веле в камуфляжной маске.
 
Старый 04.02.2013, 13:53   #1233   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
Третью неделю пидров обсуждают.......
 
Старый 04.02.2013, 15:41   #1234   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
БЛИЦ, дискуссий с тобой не будет. Попробуй что-нить сделать. Рискнешь? Du, Arschloch ))
 
Старый 04.02.2013, 15:47   #1235   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,982
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
хорактеризует наше общество
Нда...
И эти люди говорят, что равнодушие к геям "хорактеризует общество".ю
 
Старый 04.02.2013, 15:54   #1236   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
Третью неделю пидров обсуждают.
Меня лично эта тема забавляет с точки зрения ксенофобии.
Забавно их наблюдать.
 
Старый 04.02.2013, 16:28   #1237   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,597
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
И эти люди говорят, что равнодушие к геям "хорактеризует общество".ю
Разжёвываю : равнодушие к вопросу пропаганды гомосексуализма среди подростков . Тема - то про это ....
 
Старый 04.02.2013, 18:08   #1238   
Форумец
 
Аватар для arman
 
Сообщений: 695
Регистрация: 17.01.2006
Возраст: 45

arman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Разжёвываю : равнодушие к вопросу пропаганды гомосексуализма среди подростков . Тема - то про это ....
Во времена моего подросткового созревания никакой пропаганды не было и вообще вырос я в городке очень далеком от очагов культуры :-)

Тем не менее из парней нашего класса получилось: я, два алкоголика, один нарик, одного забили в армии насмерть (дедовщина), один устроился на атомную станцию работать (сейчас лысый импотент), один женился -переехал в колхоз, родил пару детей, от тяжелой жизни выглядит на все 50 лет, один работает в районной прокуратуре и последний служит в армии по контракту.

Вопрос, что то изменилось бы, знай мы тогда про легитимность однополых сексуальных отношений?
 
Старый 04.02.2013, 18:21   #1239   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
из парней нашего класса получилось: я, два алкоголика, один нарик, одного забили в армии насмерть (дедовщина), один устроился на атомную станцию работать (сейчас лысый импотент), один женился -переехал в колхоз, родил пару детей, от тяжелой жизни выглядит на все 50 лет, один работает в районной прокуратуре и последний служит в армии по контракту
повезло.. у меня из передового пионерского класса 1 умер с циррозом печени 2 умерло от рака желудка (бухать и курить надо меньше) одного в пьяной драке забили еще чуть ли не в школе. и вроде как еще 1 умер но от чего не помню уже.
 
Старый 04.02.2013, 21:14   #1240   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,597
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
Вопрос, что то изменилось бы, знай мы тогда про легитимность однополых сексуальных отношений?
Какой то странный вопрос .... Даже не знаю какой ответ от меня ждёте ... Хмммм... Хммммм...
Придумал : конечно изменилось бы , геев стало больше и возможно среди твоих одноклассников тоже . Соответственно тот кому сегодня грозит смерть от цирроза ( если человек алкашь ) , то при сложившихся обстоятельствах , если бы в ваш подростковый возраст была бы пропаганда гомосексуализма - сегодня вашему гей - однокласснику грозила бы смерть от СПИДа. Я не вдаюсь в подробности , что сегодня эта зараза угрожает даже натуралу .
 
Старый 04.02.2013, 22:31   #1241   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
БЛИЦ, дискуссий с тобой не будет. Попробуй что-нить сделать. Рискнешь? Du, Arschloch ))
Это ты гавнюк,сам защитник любителей аршей,а там ваапче неизвестно кто ты на сам деле.Все обзывалки вокруг жопы крутятся.Заистерил...Но как говорится-истерика женщины выдаёт все её проблемы.
 
Старый 04.02.2013, 23:12   #1242   
Форумец
 
Аватар для arman
 
Сообщений: 695
Регистрация: 17.01.2006
Возраст: 45

arman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Какой то странный вопрос .... Даже не знаю какой ответ от меня ждёте ... Хмммм... Хммммм...
Придумал : конечно изменилось бы , геев стало больше и возможно среди твоих одноклассников тоже . Соответственно тот кому сегодня грозит смерть от цирроза ( если человек алкашь ) , то при сложившихся обстоятельствах , если бы в ваш подростковый возраст была бы пропаганда гомосексуализма - сегодня вашему гей - однокласснику грозила бы смерть от СПИДа. Я не вдаюсь в подробности , что сегодня эта зараза угрожает даже натуралу .
Ваши предположения носят чисто гипотетический характер, почему то сравниваете имеющиеся реалии с условным будущим.
С чего это ставите знак равенства?

В 90-х шла вовсю пропаганда капиталистического пути развития и параллельно лирики тюремного жанра. Это была действительно пропаганда, когда шансон на фене со всех углов лился.
Но поколение сформировавшееся в 90-х не пошло же мощным потоком на зоне, дабы ощутить всю романтику блатной жизни?

Бред ваши доводы, шаткий бред!

В Воронеже 12 геев ВИЧ+ и около 1000 гетеросексуальных граждан, включая детей.
Что же, дети тоже инфицировались от гомосексуального секса?
 
Старый 05.02.2013, 06:50   #1243   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
arman,

Цитата:
Тем не менее из парней нашего класса получилось: я, два алкоголика, один нарик, одного забили в армии насмерть (дедовщина), один устроился на атомную станцию работать (сейчас лысый импотент), один женился -переехал в колхоз, родил пару детей, от тяжелой жизни выглядит на все 50 лет, один работает в районной прокуратуре и последний служит в армии по контракту
.... и один я в шоколаде))))

Господа, а ведь это скрытая пропаганда гомосексуализма)))))))
 
Старый 05.02.2013, 06:55   #1244   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БЛИЦ Посмотреть сообщение
Это ты гавнюк,сам защитник любителей аршей,а там ваапче неизвестно кто ты на сам деле.Все обзывалки вокруг жопы крутятся.Заистерил...Но как говорится-истерика женщины выдаёт все её проблемы.
О чем ты, какая истерика, ты, Schwanzlütscher? Это ж ты заистерил, начал статьями УК РФ тут кидаться. Я тебе и предлагаю: рискни )) Мне УК РФ как-то похрену ))

Последний раз редактировалось Beobachter; 05.02.2013 в 07:29.
 
Старый 05.02.2013, 08:35   #1245   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Мне УК РФ как-то похрену ))
Заблуждаешься. Пока ты на территории РФ - не пофигу.
 
Старый 05.02.2013, 09:30   #1246   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
подолью
http://loveislegal.ru/
 
Старый 05.02.2013, 09:57   #1247   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
О чем ты, какая истерика, ты, Schwanzlütscher? Это ж ты заистерил, начал статьями УК РФ тут кидаться. Я тебе и предлагаю: рискни )) Мне УК РФ как-то похрену ))
ПОУХУ сапоги болотные,обсос..Статьи не боишься? Ты крут,зассанец!Дегенерирующий индивид уверовавший в свою неуязвимость.
 
Старый 05.02.2013, 10:00   #1248   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
подолью
http://loveislegal.ru/
Да,вырождение налицо,это язва,а язву удаляют хирургическим способом.
Особенно там посмешили мужлоподобные кобелы женского пола.
 
Старый 05.02.2013, 10:36   #1249   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
БЛИЦ, не хотел обращаться напрямую, но лично вы, используя зоновскую терминологию, к чему призываете? Вы сидели?
 
Старый 05.02.2013, 10:57   #1250   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,597
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
Ваши предположения носят чисто гипотетический характер, почему то сравниваете имеющиеся реалии с условным будущим.
исходя из вашего вопроса
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
С чего это ставите знак равенства?
где ? Про СПИД ? Так его сегодня может не только гей наковырять из задницы своего партнёра , но и натурал может подхватить от какой то шлюхи или при переливании крови в мед. учреждении . Разве не так ?
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
В 90-х шла вовсю пропаганда капиталистического пути развития и параллельно лирики тюремного жанра. Это была действительно пропаганда, когда шансон на фене со всех углов лился.
Милейший , шансон на фене и сегодня льётся из наших городских ПАЗиков . Что ж теперь прикажите в них населению не ездить ?
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
Но поколение сформировавшееся в 90-х не пошло же мощным потоком на зоне, дабы ощутить всю романтику блатной жизни?
Пошло , ещё как пошло , только большая часть из них пошло на погост под мраморные и гранитные плиты . Романтика крименала , обычно к этому и сводится , рано или поздно .
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
Бред ваши доводы, шаткий бред!
Батенька , когда вы научитесь перечитывать то что настрочили в своём посте , перед тем как клацнуть клавишей своей мыши , направив стрелку на окно отправить быстрый ответ ? Ей Богу , пишите одно , задаёте вопрос не толково , а полученный ответ от аппонента , искажаете его суть . Ещё говорят что среди геев высокий процент талантливых людей как в искустве , так и в других сферах деятельности человека . Читая ваши искажённые посты с ответами , начинаешь в этом сомневаться .
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
Что же, дети тоже инфицировались от гомосексуального секса?
Да где я писал про это ???!!! Вот именно чтобы такого не произошло и нужен закон о запрете гомосятины среди подростков .

arman, вы , короче говоря - за то что пропоганда гомосексуализма среди подростков велась , так ?
 
Старый 05.02.2013, 11:14   #1251   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
БЛИЦ, не хотел обращаться напрямую, но лично вы, используя зоновскую терминологию, к чему призываете? Вы сидели?
Извините,уважаемый,не сидел.Но просто для некоторых тут попонятней чтоб было.Не призываю ни к чему.Хочу одно-чтоб педики тихарились как раньше при СССР,как бы нет их и всем хорошо.И им тоже.А то сегодня вот такие вот повизгивания пока,а завтра как в некоторых псевдоцивилизованных странах принимают законы об однополых браках и УСыНОВЛЕНИИ гомо парами детей.Понимаете вопиюще это и допустить этого нельзя,потому что всё начинается с малого.Поэтому на корню этот костерочек извращенческий тушить надо.
 
Старый 05.02.2013, 11:25   #1252   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Заблуждаешься. Пока ты на территории РФ - не пофигу.
А кто сказал, что я в данный момент на территории РФ? Кроме того, те статьи, о которых он тут кукарекает, даже, если бы я был в России, не предусматривают каких-то немедленных жестких санкций. Сел в автобус - и вернулся домой. А после истории с Луговым и Литвиненко, на экстрадицию страны ЕС идут только в случае серьезных криминальных преступлений, типа убийства, разбоя и т.д. В остальном же теперь Россия здесь считается вне закона. Статья 282 - вообще с точки зрения европейских правоохранителей - преступная сама по себе. Так что, зря он своими статьями-то размахивает. Может подтереться.
 
Старый 05.02.2013, 11:28   #1253   
Форумец
 
Аватар для arman
 
Сообщений: 695
Регистрация: 17.01.2006
Возраст: 45

arman вне форума Не в сети
FLOKS, Право же :-)

1) Не знаю, какие что слушают у вас на Машмете в Пазиках, но в Северном не наблюдал такого ни разу.
2) я сам продукт 90-х, но на зону не собираюсь :-), и никто из моих знакомых не сидел, максимум условные сроки по дурости.
3)кто вообще говорит о гомопропаганде среди подростков?
Лично мне подростки нах не нужны. Нестабильные особи с гормональным бумом.
Я вообще детей не люблю. и считаю что нужно их держать в ежовых рукавицах лет до 18. И не стесняться применять физические наказания.
Дисциплина и ещё раз дисциплина!

Конечно, не буду лицемерить, гомосексуализм ныне шагает победными темпами по миру.
Это становиться модно, актуально.
Старые, богатенькие, пресыщенные особи мужского пола просто покупают себе мальчиков. А те с легкостью продаются, мечтая о гламурной жизни, подсмотренной на экранах Тв.

Бороться с этим надо.
Но бороться не с последствиями, а с причинами, порождающими эти последствия.
Иначе все будет бесполезно.

Это как Лернейская Гидра. Срубаешь ей голову, а вырастает две

Да и нынешней власти это не выгодно.
Старый римский принцип правления "Разделяй и властвуй"
Вот и дробят искусственно общество на враждебные группировки
 
Старый 05.02.2013, 11:30   #1254   
Форумец
 
Аватар для arman
 
Сообщений: 695
Регистрация: 17.01.2006
Возраст: 45

arman вне форума Не в сети
БЛИЦ, Можете аргументировано и толково объяснить: в чем опасность однополых браков?
И почему ребенку в детдоме находиться лучше, чем в однополой семье?
 
Старый 05.02.2013, 11:37   #1255   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
БЛИЦ, простите за некоторое буквоедство, но с чего вы решили, что зэковский жаргон будет попонятнее? А еще умиляют сентенции «сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст». Все начинается с малого, так мне теперь разбивать магнитолы (или головы?) водителям, если я услышу шансон? Это ведь пропаганда.
 
Старый 05.02.2013, 11:56   #1256   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Geth, чего вы мне блатоту то лепите,как выразился так и выразился.Успокойтесь,не надо никому разбивать.Раз вот такой дядя крутил шансон с матом-прошлось сказать дяде чтоб вырубил,что он и сделал,вот и все дела.
arman, А вам юноша скажу-дети копируют поведенческую модель родителей и велик шанс,что и дети такими же станут.Возражаете?Но не надо эксперементировать на детях,как получится.А вообще у детей должны быть разнополые родители и желательно свои.А однополые -это извращение.Поспорите?

Beobachter, А ты оказывается из за бугра кукарекаешь? Родину не любишь?
 
Старый 05.02.2013, 12:00   #1257   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
Но бороться не с последствиями, а с причинами, порождающими эти последствия.
да! всем срочно по бабе, и закон такой издать, мол что бы комсомолка не могла отказать комсомольцу, ну или кто там у нас сейчас в секисе...грязном..местами развратном
 
Старый 05.02.2013, 12:25   #1258   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БЛИЦ Посмотреть сообщение
Beobachter, А ты оказывается из за бугра кукарекаешь? Родину не любишь?
Пшёл на хрен, педриотег )) Если бы родина состояла из таких как ты, её надо было бы разбомбить дотла. Слава Богу, в российских городах таких как ты меньшинство, в основном они - в деревне или на зоне, а на это можно положить с прибором. ))
 
Старый 05.02.2013, 12:49   #1259   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Пшёл на хрен, педриотег )) Если бы родина состояла из таких как ты, её надо было бы разбомбить дотла. Слава Богу, в российских городах таких как ты меньшинство, в основном они - в деревне или на зоне, а на это можно положить с прибором. ))
Есть еще такая штука, как „патриотизм“, означающая как правило приблизительно то, что навозную кучу посреди родного огорода предписано любить на разрыв аорты, в то время как клумба с георгинами во дворе соседа ничего кроме гадливого омерзения вызывать не должна».
 
Старый 05.02.2013, 12:59   #1260   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Есть еще такая штука, как „патриотизм“, означающая как правило приблизительно то, что навозную кучу посреди родного огорода предписано любить на разрыв аорты, в то время как клумба с георгинами во дворе соседа ничего кроме гадливого омерзения вызывать не должна».
Нет, это как раз и есть педриотизм. Просто хорошее слово "патриотизм" всякие уроды типа того, с кем я тут переругивался, дискредитировали.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind