Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Motovoronezh MOTO.BVF.RU

» Motovoronezh MOTO.BVF.RU Мотофорум Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2014, 11:08   #1231
Форумец
 
Аватар для Тень от аквы
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Гараж
Сообщений: 1,062
Ned Kelly, вот вот, авто для большинства не средство передвижения, а показатель статуса, попытка выпендриться, быть круче других.
Долго копят всей семьёй, наберут кредитов, и ездят на машинах которые им не по карману, а потом трясутся за каждую царапину т.к. денег не на ремонт не на каско не осталось.
Тень от аквы вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2014, 11:15   #1232
перевозчик
 
Аватар для kWANTo
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: левый берег
Сообщений: 1,506
Цитата:
Сообщение от Тень от аквы Посмотреть сообщение
авто для большинства не средство передвижения, а показатель статуса, попытка выпендриться, быть круче других.
страна фетишистов какая-то....
kWANTo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2014, 11:33   #1233
DUCATIвод...
 
Аватар для p@keMon
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 38
Сообщений: 2,141
Цитата:
Сообщение от Тень от аквы Посмотреть сообщение
и ездят на машинах которые им не по карману
да, сейчас 70% таких на дороге, перед маленькой ямкой или кочкой ссут... не говоря про рельсы
p@keMon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2014, 12:04   #1234
Мотоцыклизд
 
Аватар для Каин
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Больше не живу в офисе :)
Возраст: 39
Сообщений: 940
Цитата:
Сообщение от p@keMon Посмотреть сообщение
да, сейчас 70% таких на дороге, перед маленькой ямкой или кочкой ссут... не говоря про рельсы
Я тоже ссу. У меня машина очень низкая, задолбался каждый раз брюхом цеплять.
Каин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2014, 12:12   #1235
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Тень от аквы Посмотреть сообщение
Ned Kelly, вот вот, авто для большинства не средство передвижения, а показатель статуса, попытка выпендриться, быть круче других.
Долго копят всей семьёй, наберут кредитов, и ездят на машинах которые им не по карману, а потом трясутся за каждую царапину т.к. денег не на ремонт не на каско не осталось.
Я про жигули писал что для многих это ценный автомобиль, и любая царапина -это для них расстройство и удар по бюджету.С кредитниками тоже понятно.

Однако какого органа человек должен платить за свой бампер из-за какого-то ушлепка( вполне вероятно что даже пьяного,возможно что свалил из-за этого тоже) или делать каско ? Бред не неси же.

Так, к примеру : ремонт бампера моего автомобиля у официалов будет стоить около 17к ( снятие-установка, покраска, молдинги и заглушки+ новый крепеж+ работа) + еще мое потраченное время на эту суету надо учитывать . Как вариант каско на него же ( авто далеко не новое) от 130 до 214к. Если для тебя это не деньги и ты готов их платить из-за какого-то ушлепка- я тебя поздравляю : ты успешный человек,всем бы так устроиться в жизни. ( з.ы. возьми к себе работать). И да, авто не кредитное и если сам что-то разломаю переживать не стану и поеду починю, но разбрасываться деньгами из-за сваливших с места ездунов( возможно пьяных) желания нет, так можно доразбрасываться до жизни в кредит и собирания всей семьей на жигуля ))) Лучше догнать-найти и шкурой залатать повреждения.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2014, 12:15   #1236
автосервис
 
Аватар для святой Алексий
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: за горизонтом
Возраст: 34
Сообщений: 5,188
Записей в дневнике: 2
и я ссу машина низкая спортивная. цепляюсь часто+подвеска не жлезная всётаки
святой Алексий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2014, 12:47   #1237
Индеец
 
Аватар для vmf
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Везде ништяк
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от Тень от аквы Посмотреть сообщение
Ned Kelly, вот вот, авто для большинства не средство передвижения, а показатель статуса, попытка выпендриться, быть круче других.
Долго копят всей семьёй, наберут кредитов, и ездят на машинах которые им не по карману, а потом трясутся за каждую царапину т.к. денег не на ремонт не на каско не осталось.
Понаберут мопедов своих - денег у мамки выклянчили только на кривой и бездоковый.Но обязательно спорт, етпа! прав естесна нет (дорого жеж). Цель - может хоть так мальцу секас обломится. Если че случится сфинктер сжимается и ребенок старается смыться с места проишествия ибо иначе его зизер лохматых годов будет догнивать на штрафстоянке, а платить за ремонт кредитного фокуса придется из кармана родителей, которые за это по головке не погладят.
vmf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2014, 12:58   #1238
DUCATIвод...
 
Аватар для p@keMon
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 38
Сообщений: 2,141
Каин,
святой Алексий,
ссыкуны
а свалил скорее всего по этой причине
Цитата:
Сообщение от vmf Посмотреть сообщение
кривой и бездоковый
p@keMon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2014, 14:26   #1239
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
Цитата:
Сообщение от Тень от аквы Посмотреть сообщение
Ned Kelly, вот вот, авто для большинства не средство передвижения, а показатель статуса, попытка выпендриться, быть круче других.
Долго копят всей семьёй, наберут кредитов, и ездят на машинах которые им не по карману, а потом трясутся за каждую царапину т.к. денег не на ремонт не на каско не осталось.
а вам не кажется, что никого не должно волновать трясутся, волнуются или даже дрочат на свой авто владельцы. Есть ушлепок который повредил чужую собственность и этот горе-водитель обязан возместить ущерб, а не сваливать.

Не болтайте ерундой
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2014, 14:33   #1240
Форумец
 
Аватар для Djbln
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,511
lev21, просто стрелки плавно переводятся в сторону дагестанской модели ценностей =)

а есть факты, что именно мот был не прав?
Djbln вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2014, 14:49   #1241
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Djbln Посмотреть сообщение
lev21, просто стрелки плавно переводятся в сторону дагестанской модели ценностей =)

а есть факты, что именно мот был не прав?
Сюда по этому случаю никто фактов не выкладывал.Да даже если формально не прав коробочник-это не означает что мот имеет право уехать.До составления протокола они оба участники ДТП и кто прав,а кто виноват решит сотрудник ДПС или суд,если с его решением кто-то не согласен.А вообще мы тут больше о ситуации вцелом,а не об этом конкретном случае,подробностей которого никто не знает(может и случая не было,может это просто вброс был итп).А ситуаций таких было чуть больше чем много,с фактами,в том числе в нашем городе.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2014, 15:47   #1242
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
Что значит "правильно уехал"? Побитая краска сама не зарастёт, сколько к ней подорожник не прикладывай. Если там мелочь повреждений была, а мотоциклист нормальным, то остановился бы и договорился с водилой на месте.
+1!

Цитата:
Сообщение от Тень от аквы Посмотреть сообщение
Ned Kelly, вот вот, авто для большинства не средство передвижения, а показатель статуса, попытка выпендриться, быть круче других.
Долго копят всей семьёй, наберут кредитов, и ездят на машинах которые им не по карману, а потом трясутся за каждую царапину т.к. денег не на ремонт не на каско не осталось.
Т.е. можно с ноги бить дверь каену, панамере, ролсу, ягуару, аргументируя "Не выепывайся, у тя тачка для статуса, а не для передвижения"?
Блять, 5класс


Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
а вам не кажется, что никого не должно волновать трясутся, волнуются или даже дрочат на свой авто владельцы. Есть ушлепок который повредил чужую собственность и этот горе-водитель обязан возместить ущерб, а не сваливать.

Не болтайте ерундой
Плюсану, кого ипет кто там и скок бабла лупит?
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2014, 15:50   #1243
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: В дороге
Возраст: 44
Сообщений: 8,067
Уехал? Всё правильно сделал! Я бы еще зеркало отломал и в бак нассал!
Нечего позорить настоящих 1% байкеров. Задолбали эти законопослушные мотоциклитасты.
Yandex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2014, 16:36   #1244
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Legos Посмотреть сообщение
А то на машинах никто не смывается.

На моих глазах чувак машину стукнул и свалил по-быстрому.
У меня на подЬезде(на телефоне нет твердого знака ) неделю висит обЬявление о поиске свидетелей-кто-то вмял бок тачке и свалил.
Цитата:
Сообщение от Yandex Посмотреть сообщение
Уехал? Всё правильно сделал! Я бы еще зеркало отломал и в бак нассал!
Нечего позорить настоящих 1% байкеров. Задолбали эти законопослушные мотоциклитасты.
Во-во ! Только позорят настоящих тру- посонов с железными яйками!11!!1 Настоящих байкеров,поступающих по-мужски,осталось уже меньше 1%,пора переименовываться в полпроцентников ! рас рас 1!1!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2014, 16:54   #1245
Форумец
 
Аватар для Тень от аквы
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Гараж
Сообщений: 1,062
Цитата:
Сообщение от Angry_PennyWise Посмотреть сообщение
Т.е. можно с ноги бить дверь каену, панамере, ролсу, ягуару, аргументируя "Не выепывайся, у тя тачка для статуса, а не для передвижения"?
Блять, 5класс
Не нужно в крайности впадать, про повреждения кузова я не писал. Я писал конкретно про царапины и сколы на бампере.
Тень от аквы вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2014, 07:59   #1246
Registered User
 
Регистрация: 12.01.2009
Возраст: 32
Сообщений: 273
Виноват был водитель авто - поворачивал налево не убедившись в безопасности, повреждения у авто не серьезные но вот заднее левое колесо всборе под замену - мот порвал подножкой резину и сильно диск погнул и зеркало снес, по факту можно было договорится с водителем по человечески и разъехаться, а так изза э того горе-байкера теперь снова мотобат беснуется, позавчера видел 2 мота на э вакуаторе увозят
sankaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2014, 08:53   #1247
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от Ned Kelly Посмотреть сообщение
У меня на подЬезде(на телефоне нет твердого знака ) !!
Нажми на мягкий знак и держи))

Цитата:
Сообщение от Тень от аквы Посмотреть сообщение
Не нужно в крайности впадать, про повреждения кузова я не писал. Я писал конкретно про царапины и сколы на бампере.
Ок, т.е. можно царапать каены, панамеры, кайманы, бентли? поцарапать бампер на порше и по***** что он стоит около 50К + покраска)))) Сказать "Иди в пейсту поршедрочер, ты не прав!!!Мне тень от аквы сказало что так можно, и что у тя тачка ток для понта!!!!". Так да?
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2014, 10:23   #1248
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
BABUT, абсолютно верно, они не поддерживают мою инициативу о употреблении алкоголя за рулем!
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2014, 10:30   #1249
Форумец
 
Аватар для Тень от аквы
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Гараж
Сообщений: 1,062
Цитата:
Сообщение от Angry_PennyWise Посмотреть сообщение
Ок, т.е. можно царапать каены, панамеры, кайманы, бентли? поцарапать бампер на порше и по***** что он стоит около 50К + покраска
Ты как только царапаешь бампер сразу бежишь за новым ?
Тень от аквы вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2014, 11:38   #1250
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Angry_PennyWise Посмотреть сообщение
BABUT, абсолютно верно, они не поддерживают мою инициативу о употреблении алкоголя за рулем!
Тогда ты попал куда нужно ! Мы тут пьем практически каждый день ( обычно начинаем в 9-10 утра и продолжаем до 8-ми вечера где-то) ,потом садимся на байки и валим по проспекту 300 на заднем. Весело ! Тачки коцаем и сваливаем, у коробочников дикий баттхерт, нас это доставляет ! Присоединяйся !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2014, 12:14   #1251
перевозчик
 
Аватар для kWANTo
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: левый берег
Сообщений: 1,506
Цитата:
Сообщение от sankaa Посмотреть сообщение
Виноват был водитель авто - поворачивал налево не убедившись в безопасности, повреждения у авто не серьезные но вот заднее левое колесо всборе под замену - мот порвал подножкой резину и сильно диск погнул и зеркало снес, по факту можно было договорится с водителем по человечески и разъехаться,
так еси мот невиновный - оп чём там договариваться и причём тут повреждения авто?
почему ни кто не говорит о повреждениях мото?
можт они там и так договорились - типа "моц у тя ЧО? ни чо? ну и всё! езжай давай."
моц уехал, а хитрожопый автодрочер объясняет что тот скрылся с ДТП.

...диванная аналитика - такая диванная...
kWANTo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2014, 12:31   #1252
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от Тень от аквы Посмотреть сообщение
Ты как только царапаешь бампер сразу бежишь за новым ?
Если я поцарапал авто, то выхожу на пару с владельцем другого авто, прикидываем че по чем, кому скок надо для счастья. Если ремонт небольшой, за 15 минут мутим европротокол, обмениваемся телефонами, и краями. Если же ситуация спорная на тему кто виновный, ждем депсов, они рисуют схему, назнают день, двигаю на дознание, если и там опять качели, то на трасологию, там вопрос решается оперативно, вопрос решили - все виновник есть, бумаги есть, на оценку и в страховую...Но да, я могу так же как ты, сказать я прав и съепаться с места дтп

Цитата:
Сообщение от Ned Kelly Посмотреть сообщение
Тогда ты попал куда нужно ! Мы тут пьем практически каждый день ( обычно начинаем в 9-10 утра и продолжаем до 8-ми вечера где-то) ,потом садимся на байки и валим по проспекту 300 на заднем. Весело ! Тачки коцаем и сваливаем, у коробочников дикий баттхерт, нас это доставляет ! Присоединяйся !
А на питбайке можно????
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2014, 12:54   #1253
перевозчик
 
Аватар для kWANTo
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: левый берег
Сообщений: 1,506
Цитата:
Сообщение от Angry_PennyWise Посмотреть сообщение
А на питбайке можно????
можно, но больше одного раза пока ни у кого не получалось
kWANTo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2014, 12:57   #1254
Гость
 
Сообщений: n/a
Да можно,главное соблюдать все условия покатух ! Коробочники не разбираются в моделях, так что формировать общественное мнение о нас можно на любом двухколесном транспортном средстве с мотором.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2014, 13:36   #1255
Honda FMX650
 
Аватар для Тротил
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: В постели
Сообщений: 2,717
о, субараводы снова набижали. Позовите дымка
Тротил вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2014, 13:58   #1256
Камикадзе
 
Аватар для Kretchmer
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Северный
Возраст: 37
Сообщений: 1,004
У северного универсама фаерблейд и ауди. Повреждений не видел, только лужа какая то. Пилота тоже не видел. Еду на работу, выйти и узнать что к чему не смог. Мот без номеров.
Kretchmer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2014, 11:59   #1257
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от Ned Kelly Посмотреть сообщение
Да можно,главное соблюдать все условия покатух ! Коробочники не разбираются в моделях, так что формировать общественное мнение о нас можно на любом двухколесном транспортном средстве с мотором.
Блин, я на пите люблю по лесам гонять, он у меня слабый, по асфальту вообще не варик гонять((( Надо в лесок, епенями и на реку - там вообще побухать можно на ура, и потом по пьяной каске по лесу погонять)))
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2014, 17:38   #1258
из тени
 
Аватар для Y-r
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Роща
Возраст: 45
Сообщений: 5,183
Цитата:
Сообщение от Angry_PennyWise Посмотреть сообщение
там вообще побухать можно на ура, и потом по пьяной каске по лесу погонять)))
во, братуха в теме))
Y-r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2014, 00:27   #1259
Форумец
 
Регистрация: 16.08.2005
Возраст: 41
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от Angry_PennyWise Посмотреть сообщение
Если я поцарапал авто, то выхожу на пару с владельцем другого авто, прикидываем че по чем, кому скок надо для счастья. Если ремонт небольшой, за 15 минут мутим европротокол, обмениваемся телефонами, и краями. Если же ситуация спорная на тему кто виновный, ждем депсов, они рисуют схему, назнают день, двигаю на дознание, если и там опять качели, то на трасологию, там вопрос решается оперативно, вопрос решили - все виновник есть, бумаги есть, на оценку и в страховую...Но да, я могу так же как ты, сказать я прав и съепаться с места дтп
походу часто ты бампера царапаешь.
mord lee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2014, 00:30   #1260
Форумец
 
Регистрация: 16.08.2005
Возраст: 41
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от Kretchmer Посмотреть сообщение
У северного универсама фаерблейд и ауди. Повреждений не видел, только лужа какая то. Пилота тоже не видел. Еду на работу, выйти и узнать что к чему не смог. Мот без номеров.
я тоже мимо проезжал. пилот сказал что помощь не нужна, я дальше поехал.
mord lee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.