Старый 18.08.2009, 21:35   #1261   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
Гляжу я на твой сбер и не понимаю, как на нем можно интрадеить ... Еле двигается весь день и только с открытием амеров начинает дико переть одной свечой. Никакой теханализ к нему не прикрутишь. Стакан хоть сереьезно помогает ?
седня полный пэ и вчера. стакан нет. лента не сильно. тех анализ только то что в голове, графики у меня чистые не измалеванные даже МА нету, использую в основном интересная новая стратегия, и старые обычные формации входа и выхода, стараюсь высиживать яйца по возможности, перестал из за денег торговать на Опыт ща.
Опыт - сын ошибок трудных...
Ну РТС конечно лучше, там гдет 5 раз зашел бы за седня. а в сбере 1 раз. ну я статистику ебошу. Если тут положительная статистика будет меня заберут в проп.
Газ конечно техничнее ходит намного, и РТС индекс тоже но резковато. Ну ты не поверишь я и на этом кале стал зарабатывать. Потенциал меньше это правда, и по комиссии дороже выходит раз в несколько. Я хотел на газ хотяб перейти но пока Риск Менеджмент не пускает, с сентября перейду на газ. Потом на РТС. А потом и вовсе уйду в проп а мож еще и раньше, как статистику сделаю хорошую. Там мне сразу нормальный БП дадут смело расти можно будет до 1кк зелени БП,а там видно будет мож в банк мож еще куда, хотя в пропе тож кайф мне денег много не нужно, мне общение интересное и все и некоторые финансовые возможности вернуть на места. 100.000 зелени за глаза в мес. с учетом пропа я должен буду зарабатывать 300.000 в мес. на их БП. думаю реально конечная цель пока.
Если даже так красиво не в первый год получится и 10 часть от этого тоже будет весело.
На РТС даж Резвяков редко заходит. Вот эти дни стопудово сидит во флете, может завтра на откате зайдет, если будет пробой сильный сегодня 990 или 977. Готовься на нем заработать) Хотя сильных движений пока не предвидится, Сиплый сук залег в рендж, и бьет только локальные поддержки, и то с таким трудом.

Последний раз редактировалось Fenazipam; 18.08.2009 в 22:23.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 10:08   #1262   
Пророк
 
Аватар для GGG)_(giga.!
 
Сообщений: 159
Регистрация: 20.04.2006
Возраст: 38

GGG)_(giga.! вне форума Не в сети
Я вообщето торгую сам на америке Nasdaq ( на компанию), вот думаю ещё торговать и на российском фондовом рынке (на себя), только надобы выделить на это время и деньги, я сам намогу себе позволить жить на пособие, по этому подрабатываю на 2й работе(где есть оклад, она никакого отношения неимеет к фондовому рынку), я просто мечтаю торговать утром на Фортсе а вечером на акциях в сша, причем и и там и там на себя, единственное спасение почувствовать себя человеком это выходные, у меня их славо богу 2-а во так и живу
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 10:11   #1263   
Пророк
 
Аватар для GGG)_(giga.!
 
Сообщений: 159
Регистрация: 20.04.2006
Возраст: 38

GGG)_(giga.! вне форума Не в сети
Насколько я знаю тут зарабатывает только один человек на россии , Vano
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 12:26   #1264   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GGG)_(giga.! Посмотреть сообщение
Насколько я знаю тут зарабатывает только один человек на россии , Vano
не один

Насдак через "свифт" у Дяди Васи?
Заделись инфой, если не "у дяди Васи" то я приду насдак трейдать к Вам
И если это не хитрый Саша, который через Си вай груп открывает за твои же деньги счет и ты с ним делишся)

и именно Насдак очень интересно почему?, свифт Нвайси тогует в основном. Торгующих Насдак там не видел хотя чет было из 4х символов толстая мертвая акция. Хотя если Свифт то вы можете ваще путать понятия им что Насдак что Нвайси один хрен. Мне там такие глупости выдавали с серьезным видом.

Интересно.

Последний раз редактировалось Fenazipam; 19.08.2009 в 13:15.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 14:11   #1265   
Пророк
 
Аватар для GGG)_(giga.!
 
Сообщений: 159
Регистрация: 20.04.2006
Возраст: 38

GGG)_(giga.! вне форума Не в сети
Fenazipam, в свифте, торгую на акциях насдак среднего "на глазок" уровня, уж поверь мне я знаю насдаковские акции.... низнаю что такое нвайси
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 16:58   #1266   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GGG)_(giga.! Посмотреть сообщение
Fenazipam, в свифте, торгую на акциях насдак среднего "на глазок" уровня, уж поверь мне я знаю насдаковские акции.... низнаю что такое нвайси
Жаль что свифт. а какую например акцию торгуешь? я те прям по тикеру скажу насдак она или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 17:00   #1267   
man
 
Аватар для Alex San
 
Сообщений: 164
Регистрация: 04.10.2007

Alex San вне форума Не в сети
А почему к форексу такое отношение?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 17:32   #1268   
Форумец
 
Сообщений: 672
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 39

andreas666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GGG)_(giga.! Посмотреть сообщение
Я вообщето торгую сам на америке Nasdaq ( на компанию), вот думаю ещё торговать и на российском фондовом рынке (на себя), только надобы выделить на это время и деньги, я сам намогу себе позволить жить на пособие, по этому подрабатываю на 2й работе(где есть оклад, она никакого отношения неимеет к фондовому рынку), я просто мечтаю торговать утром на Фортсе а вечером на акциях в сша, причем и и там и там на себя, единственное спасение почувствовать себя человеком это выходные, у меня их славо богу 2-а во так и живу
Я думал ты только на демке гоняешь, а ты реально торгуешь. Тогда, что переживаешь за трудности и жертвы? Если ты в конторе профит делаешь, то просчитай издержи на быт, и определись со стартовым капиталом , затем насобирай нужную сумму. После чего торгуй на себя!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 17:49   #1269   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andreas666 Посмотреть сообщение
Я думал ты только на демке гоняешь, а ты реально торгуешь. Тогда, что переживаешь за трудности и жертвы? Если ты в конторе профит делаешь, то просчитай издержи на быт, и определись со стартовым капиталом , затем насобирай нужную сумму. После чего торгуй на себя!
Это ты реально торгуешь.
он наврятли насдак торгует это издержки обучения Воронеж свифттрейда они там сами не знают что делают и где делают) и торговлей это назвать сложно, той какую ты ее знаешь. Он сто пудово NYSE торгует и не знает что торгует ему просто NASDAQ понравилось название.
Что значит его одно выражение я торгую средние акции на Насдаке), что за средние) по волатильности ли по капитализации ли? из чего средние. парень только нажимает бид офер лимит и иногда маркет.

Там Геннадий очень весело рассказывает про историю основания Ньюйоркской и Насдака Эмекс почемут не помню чтоб упоминался прад давно это было уже год почти. Нормальный кстати малый добрый, когдат даж ко мне подошел говорит давай с тобой поторгую, но толи у меня носки воняли жесть, толи еще по каким причинам он сразу ушел на место)
завтра ответит ушел в свифит уже время рабочее бид офер тыкать)
Надо тя Андреас туда заслать) после некоего обучения основам америки ты там будешь мега звезда. Мне тут советуют уже сменить прическу паспорт имя и к ним второй раз прийти заработать денег и уехать.

про трейдеров из Свифта анекдот
Анекдот:
Рассказывает большой трейдер трейдерам новичкам:
- Есть инвесторы, хедж фонды, фонды, есть дейтрейдеры, скальперы
- А еще есть воронежские свифттрейдеры) им даж про рынок ни че не рассказывают они и так зарабатывают.
ППС ничего не имею против Свифта) супер условия для работы, всех к вам отправляю

Последний раз редактировалось Fenazipam; 19.08.2009 в 18:42.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 17:53   #1270   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex San Посмотреть сообщение
А почему к форексу такое отношение?
он слишком не похож на остальные биржи.)
Он какой то не такой он наверно голубой))

Последний раз редактировалось Fenazipam; 19.08.2009 в 18:25.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 18:34   #1271   
Пророк
 
Аватар для GGG)_(giga.!
 
Сообщений: 159
Регистрация: 20.04.2006
Возраст: 38

GGG)_(giga.! вне форума Не в сети
Fenazipam, ну чтож госпадин хороший расскажи мне по тикетам акции AATI, PMTC, LOGI, QQQQ, DRYS, ALGN и тд. у меня список акций достиг до 120 шт и я торгую по принципу того малого который несмотрит на графики(иногда поглядываю), а смотрит на фьючерс... Я думаю у тебя неверное мнение сложилась о свифттрейде, 2 недели не показатель.... здесь есть ребята каторые торгуют очень хорошо, а не тупо нажимают на клавиши-как обизьянка
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 20:32   #1272   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GGG)_(giga.! Посмотреть сообщение
Fenazipam, ну чтож госпадин хороший расскажи мне по тикетам акции AATI, PMTC, LOGI, QQQQ, DRYS, ALGN и тд. у меня список акций достиг до 120 шт и я торгую по принципу того малого который несмотрит на графики(иногда поглядываю), а смотрит на фьючерс... Я думаю у тебя неверное мнение сложилась о свифттрейде, 2 недели не показатель.... здесь есть ребята каторые торгуют очень хорошо, а не тупо нажимают на клавиши-как обизьянка
О_о и прада Насдак, там когда я был, было ваще один - два человека официально доросших до статуса трейдер. Вам ж не разрешают юзать аски и тп общение) во время трейдодня. Ты наверно знакомый того малого который там самый крутой которому БП увеличивали, тучный такой, который не торгует во время новостей, и знает о специалисте. Фьючерс это тоже график) он же не в стакан фюча смотрит.

А мнение законное сложилось. Да там есть те кто зарабатывает. При таких условиях надо быть деревом чтоб терять, комиссии нет, канадский WPN, терминал хороший. но их очень мало если ваще он не один там) обучение 0 нульевое, атмосфера все очкуют сидят, Василий всех нагнетает!!! у уроды почему не так, почему не эдак. Нет бы обьяснить что не так как надо, почему в шапке почему без шапки. При том сам не торгует и не был на нашем месте, но зато гонору. Набирать людей по камелоту и ждать нобелевских лауреатов.
Цитата: мы тут ваще народ выгоняем сразу за первые две ошибки, они теряют наше бабло!!! У тебя что своя стратегия есть?!! (я блин слова такого не знал) Вот свои деньги ни кто в залог не приносит только наши срут. ППЦ. (и это я выслушал только потому что докупился очень не вовремя, чтобы наконец набить 100 сделок в день. и перейти на 200 вместо этого я выслушал пургу про потери денег компаний и какие мы все приходим уроды недисциплинированные, и акуенно инициативные) И это все в его тоне ну ты знаешь.
При том я не был тогда школьником и студентом, я был чуть не директором подразделения и на работе даже супер богатые дядьки не разговаривали со мной в таком тоне. я вышел покурить и больше не вернулся, но трейдинг не бросил.


Я уверен что я намного лучше буду торговать "Акции даже которые он отбирает по его параметрам" чем самый крутой из ваших скальперов.

Последний раз редактировалось Fenazipam; 19.08.2009 в 22:01.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 23:06   #1273   
man
 
Аватар для Alex San
 
Сообщений: 164
Регистрация: 04.10.2007

Alex San вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenazipam Посмотреть сообщение
он слишком не похож на остальные биржи.)
Он какой то не такой он наверно голубой))
по существу сможешь?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 00:08   #1274   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex San Посмотреть сообщение
по существу сможешь?
надоело. мне за это не платят. спроси у людей которые ушли оттуда к нам.
клевые кошки на аватаре Алекс.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 07:38   #1275   
Пророк
 
Аватар для GGG)_(giga.!
 
Сообщений: 159
Регистрация: 20.04.2006
Возраст: 38

GGG)_(giga.! вне форума Не в сети
Fenazipam, по поводу начальства я небеспокоюсь ибо касяков стараюсь неделать... так что торгую, учусь, планирую, мечтаю торговать на себя фортс и ртс
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 08:09   #1276   
man
 
Аватар для Alex San
 
Сообщений: 164
Регистрация: 04.10.2007

Alex San вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenazipam Посмотреть сообщение
надоело. мне за это не платят. спроси у людей которые ушли оттуда к нам.
клевые кошки на аватаре Алекс.
я думаю не за всё то, что ты здесь писал было заплачено
или что-то поменялось?

эт не кошки, кста
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 10:52   #1277   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex San Посмотреть сообщение
я думаю не за всё то, что ты здесь писал было заплачено
или что-то поменялось?
эт не кошки, кста
все равно прикольные даж если не кошки.
Ну я уже писал там сложнее, дороже, и скальпинг под вопросом. и как бы общепринятых институтов нет есть конторы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 10:56   #1278   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GGG)_(giga.! Посмотреть сообщение
Fenazipam, по поводу начальства я небеспокоюсь ибо касяков стараюсь неделать... так что торгую, учусь, планирую, мечтаю торговать на себя фортс и ртс
Прикинь а я мечтаю торговать в команде, примерно как вы торгуете. На себя сложнее торговать и БП постоянно приходится искать. в Конторе проще. ты готов как трейдер ебашить больше, тебе дали больше. А тут готов сидишь думаешь у кого занять.

Вот ты говоришь начальство. Не должно быть там начальства и подчиненного. Должны быть партнерские отношения. В.А. превратно понимает слово дисциплина. Для трейдера дисциплина это чтоб он сам себя контролировал, а не какой то дядя ебал ему мозги с пристрастием, когда ошибка уже сделана, и самое печальное он не видит где ошибка а где работа, работа трейдера это сплошные ошибки. главное их видеть и над ними работать.

Атмосферка у вас там мягко сказать не партнерская ни черта. Там понабрали студентов и строят их как октябрят.
Строят люди далекие от трейдинга, что в принципе бред. Даже те кто держат на себе весь P|L бояться по комнате ходить и уже темболее заявлять что они торгуют не совсем по стратегии тыкать в бид офер(чтоб не расстраивать В.А.), а уж те кто не зарабатывает те ваще как мыши бегают, а парни там хорошие, но запуганные.

Единственное что у вас хорошо быстро и сразу выгоняют. при чем по беспределу). что очень злит молодых парней, и они сразу уходят торговать то на себя, или на другие конторы и на волне доказать Василию что он не прав достигают очень хороших результатов.

Там раньше был парень до моего прихода, ебашил по 1000 в день в среднем как он говорил, но все время строил планы как уйти на себя торговать. И помоему ушел. Тож на БВФе постил. все брокеров искал на запад. И ты вот стремишся на себя уйти а все почему?? потому что во первых живем мы городе Жлобонеж где все копают под себя, а во вторых там где хреновая атмосфера и люди уходят и их там ничего не держит, мне помоему даже дали его терминал у него логин имеенной был и т.д. и.т.п.

Последний раз редактировалось Fenazipam; 20.08.2009 в 11:53.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 11:20   #1279   
man
 
Аватар для Alex San
 
Сообщений: 164
Регистрация: 04.10.2007

Alex San вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenazipam Посмотреть сообщение
все равно прикольные даж если не кошки.
Ну я уже писал там сложнее, дороже, и скальпинг под вопросом. и как бы общепринятых институтов нет есть конторы.
Наверное сложно внедрить общие институты для стольких национальных валют
Дороже? Не понял Скальпировать можно везде, если психология такая. Но мне это как-то неинтересно.
А конторы... да какая разница Есть курс, есть анализ. Чего же боле?

Или всё же поменялось мнение о форексе?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 11:38   #1280   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Вот будет бабос мож договорюсь с какой нибудь LLC. Откроем представительство в Воронеже нормальное с настоящим трейдером в виде куратора. Если до этого не откроют.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 11:45   #1281   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex San Посмотреть сообщение
Наверное сложно внедрить общие институты для стольких национальных валют
Дороже? Не понял Скальпировать можно везде, если психология такая. Но мне это как-то неинтересно.
А конторы... да какая разница Есть курс, есть анализ. Чего же боле?
Или всё же поменялось мнение о форексе?
Есть такой вопрос я тебе его задам. Не сочти за вмешательство в твои дела.
Ты с какой целью интересуешся?
1.Ты где то услышал про форекс, хочешь торговать начать открыть счет, стать трейдером?
2.Тебе нечего делать и интересно поговорить с кем нибудь?
3.Ты уже торгуешь и решил защитить форекс от нападок?
4.Ты знаешь людей зарабатывающих на Форексе постоянно и достаточно для твоего уровня и решил нам вкрутить мозг как мы неправы?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 11:54   #1282   
҈
 
Аватар для SergeZ
 
Сообщений: 2,185
Регистрация: 21.02.2007

SergeZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex San Посмотреть сообщение
Или всё же поменялось мнение о форексе?
Да с чего ему меняться? Как был Форекс в нашем городе лохотроном, так им и остался...
Цитата:
Сообщение от Fenazipam Посмотреть сообщение
Вот будет бабос мож договорюсь с какой нибудь LLC
И сколько же надо бабла на это?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 12:00   #1283   
man
 
Аватар для Alex San
 
Сообщений: 164
Регистрация: 04.10.2007

Alex San вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SergeZ Посмотреть сообщение
Да с чего ему меняться? Как был Форекс в нашем городе лохотроном, так им и остался...
не понял
при чём тут Воронеж вообще?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 12:02   #1284   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Вот еще на тебе общественное мнение не трейдера) видишь как народ думает)

Но так тебе скажу форекс не лохотрон, не слушай большинство которые всегда везде опаздывают.

Он просто дает меньшую отдачу и большие риски. Это критерий главный.

Потом им прикрываются всякие конторки "Разводилки" типа мы вас научим а вы нам бабло несите. бабло несете а обучения нет, торговли нет, трудоустройства нет. Мы тродоустраиваем на должности финансовый аналитик, трейдер, экономист и т.д. 25000 рублей оклад соц пакет. Знаю даже кто этим в Жлобонеже злоупотребляет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 12:05   #1285   
man
 
Аватар для Alex San
 
Сообщений: 164
Регистрация: 04.10.2007

Alex San вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenazipam Посмотреть сообщение
Есть такой вопрос я тебе его задам. Не сочти за вмешательство в твои дела.
Ты с какой целью интересуешся?
1.Ты где то услышал про форекс, хочешь торговать начать открыть счет, стать трейдером?
2.Тебе нечего делать и интересно поговорить с кем нибудь?
3.Ты уже торгуешь и решил защитить форекс от нападок?
4.Ты знаешь людей зарабатывающих на Форексе постоянно и достаточно для твоего уровня и решил нам вкрутить мозг как мы неправы?
Интересуюсь с целью узнать что-то, чего, возможно, не знаю я сам. Может я слепой
1. Да, где-то услышал. Хочу стать трейдером
2. Есть что делать, поговорить всегда интересно, но только с интересными.
3. Уже, но совсем немножечко.
4. Знаю, но ничего вкручивать не хочу, я не борцун. Мне просто интересно узнать чью-то т.з. Вот человек говорит, что в Воронеже форекс - лохотрон. Наверное, в Мск не лохотрон. Или на Кипре. Такая вот т.з., ничего не скажешь
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 12:06   #1286   
҈
 
Аватар для SergeZ
 
Сообщений: 2,185
Регистрация: 21.02.2007

SergeZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex San Посмотреть сообщение
при чём тут Воронеж вообще?
При том, что за пределами Воронежа найти честного брокера форекс в принципе возможно
Цитата:
Сообщение от Fenazipam Посмотреть сообщение
Знаю даже кто этим в Жлобонеже злоупотребляет
"Тайкун" имеете в виду?
Цитата:
Сообщение от Alex San Посмотреть сообщение
в Мск не лохотрон. Или на Кипре
И там при желании можно лохотрон найти (особенно в Москве)
Цитата:
Сообщение от Alex San Посмотреть сообщение
А конторы... да какая разница Есть курс, есть анализ. Чего же боле?
А есть конторы (и таких гораздо больше, чем честных), которые на собственно рынок форекс частных трейдеров (точнее тех, кто думает, что они трейдеры...) не пускают, а выставляют котировки и проводят сделки в своей локальной (хоть и большой или, даже, очень большой (но своей)) сети...
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 12:06   #1287   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SergeZ Посмотреть сообщение
Да с чего ему меняться? Как был Форекс в нашем городе лохотроном, так им и остался...
И сколько же надо бабла на это?
чтобы открыть свифт дочку франшиза типа. надо 50000$ типа туда входит оборудование стандартное. Рекомендуемое оборудование, даже схемы расстановки раб мест. Ну и текущие расходы прибавь на скока это все будет отбиваться, и аренда, свет, и т.д. так где то 300000$- 500000$ и где то через несколько лет будет окупать себя, если не ****ить своих же работников и не выкручивать им руки.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 12:09   #1288   
Пральный чай
 
Аватар для Fenazipam
 
Сообщений: 445
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 43

Fenazipam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex San Посмотреть сообщение
Интересуюсь с целью узнать что-то, чего, возможно, не знаю я сам. Может я слепой
1. Да, где-то услышал. Хочу стать трейдером
2. Есть что делать, поговорить всегда интересно, но только с интересными.
3. Уже, но совсем немножечко.
4. Знаю, но ничего вкручивать не хочу, я не борцун. Мне просто интересно узнать чью-то т.з. Вот человек говорит, что в Воронеже форекс - лохотрон. Наверное, в Мск не лохотрон. Или на Кипре. Такая вот т.з., ничего не скажешь
Товарищ этот не трейдер, а близко около летающий) специалист во всем и ни в чем) его т.з. тебе врядли поможет если только ты не решил стать таким как он.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 12:14   #1289   
man
 
Аватар для Alex San
 
Сообщений: 164
Регистрация: 04.10.2007

Alex San вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenazipam Посмотреть сообщение
Вот еще на тебе общественное мнение не трейдера) видишь как народ думает)
Но так тебе скажу форекс не лохотрон, не слушай большинство которые всегда везде опаздывают.
Он просто дает меньшую отдачу и большие риски. Это критерий главный.
Потом им прикрываются всякие конторки "Разводилки" типа мы вас научим а вы нам бабло несите. бабло несете а обучения нет, торговли нет, трудоустройства нет. Мы тродоустраиваем на должности финансовый аналитик, трейдер, экономист и т.д. 25000 рублей оклад соц пакет. Знаю даже кто этим в Жлобонеже злоупотребляет.
Да, вижу. Таким "мнением" я не сильно интересуюсь.

А отдача там любая, плечи ты сам видел я думаю. И риски любые, как и плечи.
Ток не думаю, что это главное.
Обучение и прочее - пусть обоснуют, мож и учиться буду. Пока не убедили.
Работа у меня есть, клевать на подобные закидоны мне не сильно интересно.
А нормальная т.з. есть? Ты, помницца, писал и более резкие вещи Или всё-же передумал? Насчёт стакана на форексе и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 12:15   #1290   
man
 
Аватар для Alex San
 
Сообщений: 164
Регистрация: 04.10.2007

Alex San вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SergeZ Посмотреть сообщение
При том, что за пределами Воронежа найти честного брокера форекс в принципе возможно
я не понимаю, зачем он нужен именно под боком?? Допустим, Нижний, чем хуже?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind