Старый 16.08.2010, 17:41   #1261   
Форумец
 
Аватар для Игорь Назаров
 
Сообщений: 180
Регистрация: 11.07.2010

Игорь Назаров вне форума Не в сети
Ровно год назад я с удивлением наблюдал за тем как мои собаки с упоением поедали: арбузы, томаты, яблоки и др. (больше всего им нравились арбузы). Предложил им сейчас- даже нюхать не стали. Возможно это возрастное. В тертом виде, да с мясцом- тут мы с удовольствием. Что касается Леоны, то наша девочка росла не по годам (Татьяна знает). После 4 течки, 26 июля состаялась вязка с моим кобелём (Принципиум Бендер). Теперь только Бен будет выставлен 11 сентября в Тамбове.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 17:53   #1262   
Роттожизнь
 
Аватар для пати
 
Сообщений: 558
Регистрация: 26.03.2010

пати вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТатьянаП Посмотреть сообщение
Привет! Рынок у нас есть в Северном районе города. Мы были там вчера, покупали своим малышам ошейники и поводочки. Прошлись и по собакам. Ротти не было ни одного. Не было вообще хороших собак. Кавказы щеночки были помоему неплохие, но я этой породе 0. Зато увидели маленьких щеночков и услышали цену 10 тыс. и 7 тыс. На мой вопорос, что за порода - короткий и грубый ответ - карликовый пинчер. причем ч/п 10т., а рыжий с белой грудкой - 7т. Я переспросила: "Это цвергпинчеры?". Хозяйка гавкнула, грубее чем кавказец - "Нет это карликовый пинчер". Не знаю, может у нас цверги "неправильные", или я дура. Но я до сих пор отхожу от шока, увиденного на рынке. Бедные собачки и кошечки.
Да, уж(((я думала только у нас такая фигня. Галя с щенками хотела к вам поехать, потому что у нас тут на счет роттов люди ноль(((думали в Воронеже поцевильней. Все таки жалко щеников с такими кровями продовать во дворы гавкать((( Тем более, что Лиля сказала, что Алонсо в этом году не будут вязать в России, получается, что у Гали единственный помет от него и очень обидно, что такие собаки проподут((((((((((((((((((((((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 17:54   #1263   
Роттожизнь
 
Аватар для пати
 
Сообщений: 558
Регистрация: 26.03.2010

пати вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Игорь Назаров Посмотреть сообщение
Ровно год назад я с удивлением наблюдал за тем как мои собаки с упоением поедали: арбузы, томаты, яблоки и др. (больше всего им нравились арбузы). Предложил им сейчас- даже нюхать не стали. Возможно это возрастное.
Игорь, моя до сих пор с удовольствием, все это схомячит)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 18:37   #1264   
Форумец
 
Аватар для Игорь Назаров
 
Сообщений: 180
Регистрация: 11.07.2010

Игорь Назаров вне форума Не в сети
Мои скорее всего просто заелись, вот и копаются. Я одно время, если собака отказывается от еды, то сам себе внушаю- ничего больше не дам, челый день будете голодовать и все в таком духе. Максимум час и нервы не выдерживают- готовлю хавчик и бегом к ним. Вот такие мы дураки!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 19:49   #1265   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
пати, Я не говорила. что у нас люди не цевильные. А покупают собак и через объявления в газетах, и на форуме и по рекомендвциям. Я имела ввиду, что видимо птички везде одинаковые.
Я вот например, ради интереса позвонила по одномуу объявлению. Дословно привожу - "Продаются элитные щенки ротвейлера, 1 мес." Мне стало интересно. На тот момент нашим щеночкам был месяц, был еще помет постарше в Воронеже и один в Осколе, остальные ребятишки родились попозже (я имею ввиду и наших и ваших) Задело про элиту. Звоню и говорю, что интересует девочка. Мне сказали, что есть и цена 3000 (три) тыс. руб. Ну я начала спрашивать, а документы, прививки, кто родители???? На что мне очень строго ответили:"Девушка, а вы знаете сколько стоят документы", я соответственно "Нет". Оказалось, чо документы стоят 15тыс. Маму щенков можно посмотреть, она со щенками, добрая, а папа - мощная голова, злобный. Честно говоря, я не разобрала как клички мамы и папы и откуда они родом. про прививки вообще сказали, что делаются они по желанию хозяев. Так что элита там замечательная.
И второй случай. Звонит парень, интересуется щенками. Услышав цену, спросил почему так дорого. И выдает мне фразу про элитных щенков по 3тыс. руб. Правда он попросил объяснить, чем отличается высокопордный щенок от элитного, кроме цены. Я эму сказала, что элитного щенка продают за 3 тыс. руб., а документы к нему стоят 15 тыс., но можно найти лавочку, где их выпишут и за 10руб. Высокопородный щенок в Воронеже стоит примерно 12-18 тыс. , то есь это стоимотсь самого щенка, а не выдуманных бумажек. Он с документами, прививками, клеймом и помощью заводчиков в воспитании и т.д., что практикуется у нас в Воронеже.
Так что, мое мнение - все зависит от человека. какую собаку он желает видеть в качестве друга. С доброй мамой и злобным папой, или с собаками с хорошими родословными, которые подтверждали свои достоинтсва, с нормальной и устойчивой психикой. Как говорится хозяин - барин.

Цитата:
Сообщение от Игорь Назаров Посмотреть сообщение
Что касается Леоны, то наша девочка росла не по годам (Татьяна знает). После 4 течки, 26 июля состаялась вязка с моим кобелём (Принципиум Бендер)
Танюша и Юля поздравляю со "слиянием" питомников!!! Будем ждать с нетерпением детишек.
Игорь, наши девчонки с огромным удовольствием поглощают и арбузы и яблоки. Но вот помидорчики, увы запрет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 20:46   #1266   
Форумец
 
Аватар для tanais-vrn
 
Сообщений: 5,262
Регистрация: 14.12.2006

tanais-vrn вне форума Не в сети
Овощи не пища для собаки, а скорее источник клетчатки и т.п. для нормализации работы кишечника, и соответственно, должно быть в рационе собаки по минимуму. Всё-таки не стоит забывать, что собака хищник, а не поросенок. У меня собаки с ума сходят, когда мы едим мандарины, но это не значит, что я им их даю сколько они хотят съесть.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 20:49   #1267   
Форумец
 
Аватар для tanais-vrn
 
Сообщений: 5,262
Регистрация: 14.12.2006

tanais-vrn вне форума Не в сети
пати, нормальных щенков у нас на птичке не продают, там просто кладезь инфекции, легко можно что-нить подцепить. Продаёмся через объявления в газетах, форумах и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:13   #1268   
Даша)
 
Аватар для Даська
 
Сообщений: 3,681
Регистрация: 15.02.2010
Возраст: 33

Даська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТатьянаП Посмотреть сообщение

Даська, Дашка, привет. Ну наконец-то появилась. Как вы переживаете жару?
Да я пока периодически появляюсь здесь. А жару мы переживаем замечательно, пруд под боком, 2 минутки ходьбы))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 07:57   #1269   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 15.08.2010
Возраст: 40

Мама Натана вне форума Не в сети
Вчера первый раз одели ошейник. Реакция - 15 минут и Натан про него абсолютно забыл! Вечером вышли на улицу (есть безлюдные места), еще 15 - минут и как всю жизнь с ним ходил )))) Я в шоке! Сегодня утром полноценно смогли погулять на поводке (конечно не слевой ноги, но вполне пристойно). Состоялась встреча с годовалой лабрадоршей - она вся извелась, а Натаныч даже не дернулся, напртив в том момент, когда та повела себя навязчиво - рыкнул и встал между мной и ею, когда слегка потянула поводок и сказала:"Пошли", он развернулся и спокойно потрусил рядом! Это нормально в таком возрасте? Если да, то мы все под впечатлением)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 09:07   #1270   
Форумец
 
Сообщений: 38
Регистрация: 06.08.2010

Espera вне форума Не в сети
НИКИТА

Большое событие у нас произошло в субботу вечером, четырнадцатого августа - впервые на улице Никита сходила в туалет!!! Потихоньку вводим новый корм и по-прежнему не расстаемся с "баклажками".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: F.jpg
Просмотров: 4
Размер:	305.1 Кб
ID:	898823   Нажмите на изображение для увеличения
Название: F1.jpg
Просмотров: 2
Размер:	284.6 Кб
ID:	898824  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: F3.jpg
Просмотров: 2
Размер:	276.5 Кб
ID:	898825  
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 13:28   #1271   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
Espera,
Мама Натана, мы очень рады, что наши детки очень смышленные. Целуйте их от нас в кожанные носики
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 13:29   #1272   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
Мама Натана, А вот как раз на фотках и лауреат на присуждение премии за изобретение холодильника - ваша сестренка Никита
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 13:31   #1273   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 15.08.2010
Возраст: 40

Мама Натана вне форума Не в сети
Да, с этим не поспоришь! Сладкой ей косточки!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 13:36   #1274   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 15.08.2010
Возраст: 40

Мама Натана вне форума Не в сети
Я немного обескуражена его поведением. У нас была уже собака в таком возрасте и те моменты, которые всплывают из памяти очень разнятся с поведением Натана. Если можно так сказать, то очень взрослое поведение.Ошейник, поводок освоить за считанные минуты - это что-то. Сегодня гуляли возле дома, так он очень насторожено относится к прохожим (порыкивает, а на некоторых даже потявкивает) (улица не проходная - обстановка спокойная, он был не напряжен). Неужели это проявление охранных инстинктов? Это возможно в таком возрасте?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 16:01   #1275   
Роттожизнь
 
Аватар для пати
 
Сообщений: 558
Регистрация: 26.03.2010

пати вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tanais-vrn Посмотреть сообщение
пати, нормальных щенков у нас на птичке не продают, там просто кладезь инфекции, легко можно что-нить подцепить. Продаёмся через объявления в газетах, форумах и т.п.
Понятненько, спасибо большое, что предупредили)))Тогда мы не поедем к вам на рынок))) И еще, кто нибудь может дать ссылочку на счет выставки 22 числа, может еще записаться успеем.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 16:07   #1276   
Форумец
 
Аватар для tanais-vrn
 
Сообщений: 5,262
Регистрация: 14.12.2006

tanais-vrn вне форума Не в сети
Мама Натана, возможно всё! На отсутствие умственной деятельности мама-Кьяра и папа-Гринго не жалуются, это факт! Вот и детки берут от родителей всё самое лучшее! Так и должно быть!!! Развивайте его интеллект воспитанием и дрессировкой и у вас будет совершенно комфортная для вас собака!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 16:09   #1277   
Форумец
 
Аватар для tanais-vrn
 
Сообщений: 5,262
Регистрация: 14.12.2006

tanais-vrn вне форума Не в сети
пати, звоните в клуб - 8(4732) 707-111, может успеете.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 19:21   #1278   
Форумец
 
Аватар для Страшный Зверь
 
Сообщений: 1,222
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 49

Страшный Зверь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мама Натана Посмотреть сообщение
насторожено относится к прохожим (порыкивает, а на некоторых даже потявкивает). Неужели это проявление охранных инстинктов?
А Вы уверены, что это Вам надо?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 19:39   #1279   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 15.08.2010
Возраст: 40

Мама Натана вне форума Не в сети
Страшный Зверь, Стимулировать его агрессию я естественно не собираюсь и хвалить за рык тоже, но в стрессовой ситуации я не хочу прятать за собой собаку, лучше сама ха ней спрячусь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 19:46   #1280   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
Страшный Зверь, Ириш, щеночки только третий день гуляют. Я так полагаю, что просто для них все сейчас новое и вызывает непонятные для них впечатления. Я могу сказать точно, что когда домой к нам приходили и друзья и покупатели, вообще ни какой агрессии не было. Они как котята, зализывают до смерти. Но это в домашней, родной обстановке. Я думаю, что через недульку, ребята освоятся и это уже не будет проблемой.
К слову, у нас Кира добродушная песа. За два года ни на кого из соседей не гавкнула. но буквально пару недель назад, мы гуляли с ней примерно начала 12го ночи. Из-за сараев вышла соседка, на ней как скатка, через голову моток шланга поливального. Из темноты и не понятно что движется. Так Кира бросилась на нее. встала метрах в 4х и рычала, пока не узнала голос соседки. ругань бывла страшная. Но грош цена была бы собаке, если в такой ситуации она спряталась за хозяином. мы ее даже не ругали.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 19:52   #1281   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
Побег или нам любые горы по плечу.........................
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050350.JPG
Просмотров: 1
Размер:	104.8 Кб
ID:	899773 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050351.JPG
Просмотров: 0
Размер:	107.0 Кб
ID:	899774 Норис первым всегда сматывается

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050354.JPG
Просмотров: 1
Размер:	102.6 Кб
ID:	899775 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050355.JPG
Просмотров: 1
Размер:	101.8 Кб
ID:	899776 Нико приходит на помощь

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050356.JPG
Просмотров: 1
Размер:	92.7 Кб
ID:	899777 А втроем-то легче стену завалить и ............ свобода

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050374.JPG
Просмотров: 4
Размер:	97.5 Кб
ID:	899778 первый раз на улице - Нико Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050375.JPG
Просмотров: 4
Размер:	94.9 Кб
ID:	899779 а это Неро
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 20:21   #1282   
Форумец
 
Аватар для tanais-vrn
 
Сообщений: 5,262
Регистрация: 14.12.2006

tanais-vrn вне форума Не в сети
ТатьянаП, Тань, у вас там я погляжу совсем весело теперь стало!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 20:41   #1283   
Форумец
 
Аватар для Страшный Зверь
 
Сообщений: 1,222
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 49

Страшный Зверь вне форума Не в сети
Мама Натана,
ТатьянаП, девочки, ни для кого не секрет, какой имидж создан нашей любимой породе в обществе, в СМИ. Не так давно прошла программа "Пусть говорят", в ней речь шла о том, как, якобы, ротвейлер порвал женщину. При этом никто, как и сама пострадавшая, не видел, какая именно собака причинила повреждения, но все твердо уверены, что это был именно ротвейлер. Хотя в соседнем доме, как выяснилось, живут другие крупные собаки (кавказские овчарки) и они гуляют в свободном полете. А почему? Да потому, что фраза "ротвейлер - собака -убийца" стала общепринятой. Ну почему!!! Да что греха таить, есть среди владельцев ротвейлеров такие, которые не понимают ответственности, возложенной на хозяина такой сильной, крупной, атлетичной собаки. Много ротвейлеров на дрессировочных площадках? Сейчас в Воронеже несколько отличных пометов чудесных щенков. Отличные щенки с прекрасными задатками. Сколько из этих щеночков будут посещать площадку? Я искренне хотела бы ошибиться и через год поздравить каждого щенка с получением диплома о прохождении дрессировки. Ведь так приятно наблюдать за ротвейлером, который отдрессирован, слушает и слышит хозяина. На такую собаку приятно смотреть. Ведь не в обиду другим любителям собак, ротвейлер - сама воплощенная красота, сила, мощь, достоинство.
А есть еще и такие горе-хозяева, для которых если ротвейлер не рвет все, что на его пути попадается, то это и не ротвейлер вовсе. Нам на прогулке часто встречается такая хозяйка ротвейлера (правда, насколько я поняла, ротвейлер с птичьего рынка, родителей его никто не знает). Так вот она постояноо меня спрашивает: "Ну что Вы держите своего, спустите, пусть разберутся" Вот Вы можете себе это представить, как разберутся два 2-годовалых кобеля. Мне страшно, вдруг она как-нибудь решит своего спустить. А он как моего видит - хрипит, лает, холка стоймя стоит, хозяйка еле держит поводок. И главное, ей нравится, у неё ротвейлер, а у меня - болонка.
Мама Натана, если вдруг у меня сложится неприятная ситуация, я своего Драника закрою собой, спрячу за своей спиной, адназначна! Мне пришлось лечить на своей собаке покусы, это было очень страшно, я больше такого не хочу.
Девочки, я искренне надеюсь на все самой лучшее, буду с интересом наблюдать за вашими питомцами, за их успехами и победами и вместе с вами радоваться за детей!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:33   #1284   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Страшный Зверь Посмотреть сообщение
буду с интересом наблюдать за вашими питомцами, за их успехами и победами и вместе с вами радоваться за детей!
Если честно, я в этом ни когда и не сомневалась. И полность с тобой согласна по вопросу воспитания. мы должны сами и только сами нести ответственность за свою собаку. нам часто задают вопрос: "А она, т.е. Кира, кошку сможет порвать". Я всегда однозначно отвечаю, что даже и пытаться делать этого не будем, ни кошку, ни другую собаку, ни птичку, воизбежание того, что бы потом вместо кошки не оказался кто-то из соседей.
Цитата:
Сообщение от Страшный Зверь Посмотреть сообщение
Да что греха таить, есть среди владельцев ротвейлеров такие, которые не понимают ответственности, возложенной на хозяина такой сильной, крупной, атлетичной собаки
У нас был, точнее была, покупательница на Никиту. Она звонила почти две недели, один раз приезжала смотреть. И первый вопрос, который она всегда задавала, это вопрос: "А как наказывать ее"". Не как кормить, воспитывать и т.д. а именно как наказывать. Потом, когда Никита была уже у новых родителей, объявилась опять эта покупательница. И заявила, что другого щенка она не хочет ( я объяснила, что в Воронеже есть еще прекрасные девочки), а ей нужна именно Никита, потому что она решила, что та будет такая же добрая как Кира. Пришлось ей объяснять, что это дается воспитанием. И для этого нужно хотя бы просто сильно любить свою собаку. а с ее слов получалось, что собаку нужно сутками напролет гонять, дрессировать и наказывать.
Положа руку на сердце, скажу, что я даже телефоны давать ей не стала ни Татьянин, ни Маринин. Врагу не пожелаю, что наши дети росли у таких хозяев. Когда у нас забрали Никиту, потом Натана я ночи не спала, очень сильно переживала, плакала. Как их жаль. Но когда ребятя сразу звонили, как прошла ночь, день, потом появились здесь на форуме, я поняла, что мои детишки в хороших, любящих и заботливых руках. Сердечко постепенно успакаивается. Если ребенок радует своих пап и мам, значит наши бессоные ночи не прошли даром.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:40   #1285   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tanais-vrn Посмотреть сообщение
ань, у вас там я погляжу совсем весело теперь стало!
Да уж, веселее не куда. А если еще представить как удирают он них Кира с Мышкой.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:53   #1286   
Форумец
 
Аватар для tanais-vrn
 
Сообщений: 5,262
Регистрация: 14.12.2006

tanais-vrn вне форума Не в сети
Страшный Зверь, Согласна полностью!!! НИКАКОЙ АГРЕССИИ со стороны собаки по отношению к людям быть не должно, однозначно! Мы в обществе живём, всё-таки, не нужно забывать. И дрессировка ротвейлеру просто необходима. Щенка нужно воспитывать не реагировать на посторонних. Сейчас он порыкивает скорее из-за неуверенности по малолетству, но видя невольное поощрение со стороны хозяина, он может закрепить подобную манеру поведения. А это уже опасно.
Мама Натана, не позволяйте ему негативно относиться к чужим, наоборот поощряйте всякое с ними общение. Пусть его гладят все - дети, взрослые... Щенок должен научиться общаться с окружающими без опаски. Охранять ему ещё рано. Отвлекайте его игрой. Он должен быть сейчас дружелюбным!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 07:47   #1287   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 15.08.2010
Возраст: 40

Мама Натана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tanais-vrn Посмотреть сообщение
не позволяйте ему негативно относиться к чужим, наоборот поощряйте всякое с ними общение. Пусть его гладят все - дети, взрослые... Щенок должен научиться общаться с окружающими без опаски. Охранять ему ещё рано. Отвлекайте его игрой. Он должен быть сейчас дружелюбным!
Я это прекрасно понимаю)) Может от эмоций я неправильно выразилась, конечно я не поощряю его проявление агрессии: рычим на ведро - давай спокойно посмотрим что-это, понюхаем и пойдем дальше и т.д. Вчера гуляли на детской площадке - все тихо и мирно. Просто мне встречались такие щенки (не мои) которые при виде чего-то нового или опасного (по их мнению) терялись и писялись. А наши очень и очень адекватные)))Главное - все это в правильное русло. И ответственность за это правильное русло мы в полной мере понимаем, в противном случае никогда не согласились на эту породу в семью. Огромное спасибо за ваши советы. Я прекрасно понимаю, что вам хотелось бы, что бы вашт щеночки выросли достойными, поверьте - нам этого тоже хочется)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 13:44   #1288   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 15.08.2010
Возраст: 40

Мама Натана вне форума Не в сети
Показываю условия (что-бы не переживали). Знакомим Натана с его местом по чуть-чуть. Уже два раза сам заходил к себе в "кануру" и спал. Там был ковролин, но пока жарко, мы его свернули. Но "без бутылки"не обходимся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000043.jpg
Просмотров: 7
Размер:	507.5 Кб
ID:	900587   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000042.jpg
Просмотров: 5
Размер:	498.6 Кб
ID:	900588  

  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 13:45   #1289   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 15.08.2010
Возраст: 40

Мама Натана вне форума Не в сети
Это мы "на месте" зубки чистим.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000053.JPG
Просмотров: 6
Размер:	174.2 Кб
ID:	900594  
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 17:27   #1290   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
Натан уже привыкает к месту, это очень хорошо.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind