Старый 02.04.2010, 15:39   #1261   
Форумец
 
Аватар для HeliosHektor
 
Сообщений: 1,122
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 43

HeliosHektor вне форума Не в сети
CHARISMA, уже успели за меня ответить на ваш "наивный" вопрос: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...7&postcount=84
Я очень удивлена, что такая всеведущая женщина, как вы, делает вид, что она ничего не знает. Ну ни к лицу как-то. Тем более, что вышеуказанная выставка достаточно обсуждалась на этом форуме - и делать вид, что этого не было, просто смешно.
Да, еще была монопородка, где выступала и получила КЧК собака, принадлежащая председателю другого клуба - тоже как-то все сделали вид, что не заметили.
В общем, имеет смысл тыкать пальцем в других людей, когда сами чисты, как новогодний снег. А поскольку, этого нет, то уже успокойтесь. Тем более что вопросами так волнующего вас клуба "Аргус" уже занимается прокуратура - ну неужели читать разучились?
 
Старый 02.04.2010, 20:52   #1262   
Форумец
 
Аватар для memo
 
Сообщений: 1
Регистрация: 02.04.2010
Возраст: 46

memo вне форума Не в сети
ЧЕМПИОН-РКФ

Народ скажите пожалуйста где можно почитать информацию о ВОРОНЕЖСКОЙ выставке 23 МАЯ там где сразу титул ЧЕМПИОН РКФ можно получить Лучшему кобелю и Лучшей суке породы. Интересуют эксперты и цена регистрации, и контакты организатора.
 
Старый 02.04.2010, 22:28   #1263   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEVER SAY NEVER Посмотреть сообщение
Полторы? А что, разве "Аргус" проводил так много выставок?
..........
 
Старый 02.04.2010, 22:35   #1264   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HeliosHektor Посмотреть сообщение
CHARISMA,
В общем, имеет смысл тыкать пальцем в других людей, когда сами чисты, как новогодний снег. А поскольку, этого нет, то уже успокойтесь. Тем более что вопросами так волнующего вас клуба "Аргус" уже занимается прокуратура - ну неужели читать разучились?
Кстати о фильтрах
Вы хотите сказать, что Мария не чиста, как что-то там???? Вы не заговариваетесь ли часом???
Вы ЛИЧНО её знаете????
Извиниться не хочется???
 
Старый 02.04.2010, 22:39   #1265   
Форумец
 
Аватар для Tutsi
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 65

Tutsi вне форума Не в сети
HeliosHektor, Прежде,чем вступать в полемику по теме о клубах,разберитесь ТЩАТЕЛЬНЕЕ во всех вопросах. Не стоит так "решительно" кидаться на барикады.
 
Старый 02.04.2010, 22:45   #1266   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HeliosHektor Посмотреть сообщение
В общем, имеет смысл тыкать пальцем в других людей, когда сами чисты, как новогодний снег. А поскольку, этого нет, то уже успокойтесь.
О как интересно......Будте так любезны, поясните свою глубокую мысль.
 
Старый 02.04.2010, 22:54   #1267   
Форумец
 
Аватар для HeliosHektor
 
Сообщений: 1,122
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 43

HeliosHektor вне форума Не в сети
Tutsi, вот вам и не надо бы. А то вы со своими "амбразурами" всегда и везде. Хотя явно стараетесь никогда не выступать, а так, исподтишка - это всегда пожалуйста. Как, например, в теме об организаторах поездок.

caciba, не смешите меня - вы что, не понимаете, о чем люди пишут? При чем здесь сама CHARISMA, ее личностные достоинства и недостатки? Речь идет о клубах и их руководителях. Или у вас тоже паранойя - одна тут все время о каких-то врагах, которым все делается назло, пишет - и вы туда же? Вы, уважаемая, наравне со всеми прочими, кто тут делает вид, что чего-то якобы недопонимает, как-то пропускаете мимо ушей все слова представителей клуба "Аргус". Потому я в самом начале и написала, что этот клуб тут кому-то прямо вот спать спокойно не дает. Равно как и написала Сергею (кстати, эти посты вообще странным образом исчезли), что вы все равно будете делать вид, что ничего не понимаете, и игнорировать те ответы, которые не вписываются в ваши чаяния.
Чтобы лично со стороны caciba опять не возникло недопонимания, поясняю, что местоимения "вы" и "ваши" употребляются во множественном числе, а отнюдь не как уважительная форма обращения к конкретному человеку.
 
Старый 02.04.2010, 22:59   #1268   
Форумец
 
Аватар для HeliosHektor
 
Сообщений: 1,122
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 43

HeliosHektor вне форума Не в сети
Н-да, что-то туговато с пониманием стало, что ли....

CHARISMA, читайте мой пост выше.
 
Старый 02.04.2010, 23:00   #1269   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Вы ( не путать) читайте прежде свои посты внимательно, прежде чем нажать на клавишу "ответить". А то как-то двояко получается. Отсюда и недопонимание ваших слов.
Пишите не сумбурно, хотя это в вашем стиле, а как-нибудь порасшифрованнее, чтобы понимать научиться вас!!!

Цитата:
caciba, не смешите меня - вы что, не понимаете, о чем люди пишут?
Вот когда люди пишут, как раз и понятно!)
 
Старый 02.04.2010, 23:01   #1270   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от spa7 Посмотреть сообщение
Выставка клуба "Созвездие", никаким образом ко мне не имеет отношение. "Писульку" уважаемая вы написали сами, зачем же мне трудится. Решение комиссии опубликуйте. Всего хорошего.
Гы-гы... А на "Аргусе" чьи собачки в ринге бегали??? Васи Пупкина???
 
Старый 02.04.2010, 23:04   #1271   
Форумец
 
Аватар для Tutsi
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 65

Tutsi вне форума Не в сети
HeliosHektor,
Цитата:
Сообщение от HeliosHektor Посмотреть сообщение
Tutsi, вот вам и не надо бы. А то вы со своими "амбразурами" всегда и везде. Хотя явно стараетесь никогда не выступать, а так, исподтишка - это всегда пожалуйста. Как, например, в теме об организаторах поездок.
А чего мне не надо? Вы что мой личный редактор? И что исподтишка? Вы как то странно выражаетесь. Но сказав "а" говорите "б".
 
Старый 02.04.2010, 23:06   #1272   
Форумец
 
Аватар для HeliosHektor
 
Сообщений: 1,122
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 43

HeliosHektor вне форума Не в сети
caciba, вот с сумбурностью написания вы насмешили. Не знаете - лучше не пишите, как начертала ваша защитница Tutsi)))))))))))))))))))) И будет всем счастье. И вашим и нашим, как говорится. А пока обсудите еще и выставки других клубов - Даймонда, например, КЦЧР, какие там еще есть, РОСТО, да, Созвездие тоже - или все идет spesial for "Аргус"?. Феникс в этом году выставки не проводит - так что тут не обломилось (надеюсь такие формулировки вам ближе?)
 
Старый 02.04.2010, 23:08   #1273   
Форумец
 
Аватар для HeliosHektor
 
Сообщений: 1,122
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 43

HeliosHektor вне форума Не в сети
Tutsi, так и вы - не мой редактор. Не стоит забывать об этом. "А" и "Б" я уже сказала, более того, уже по всем буквам алфавита прошлась - почитайте ранее написанное, если там тоже посты не исчезли.
 
Старый 02.04.2010, 23:09   #1274   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HeliosHektor Посмотреть сообщение
caciba, вот с сумбурностью написания вы насмешили. Не знаете - лучше не пишите, как начертала ваша защитница Tutsi))))))))))))))))))))
Я смотрю Вы полюса-то путаете
Пока хочется о "Аргусе" говорить, о "Великом перевозчике", о покушенных грудях)))
Запретите?!?!?! А рискните!
 
Старый 02.04.2010, 23:13   #1275   
Форумец
 
Аватар для Tutsi
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 65

Tutsi вне форума Не в сети
HeliosHektor, Смешно,когда читаешь такие споры. Чувствуется рука учителя. А коленочки подрагивают.... Как же правду говорить и писать тоже нужна смелость. А так ОБС и все. ничего более...
 
Старый 02.04.2010, 23:18   #1276   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
spa7, за пожелания спасибо, хотя от вашего лица они мне не комильфо!Уважаемая,
Цитата:
читайте внимательно Положение о выставках РКФ до внесения в него изменений 16.10.2009.
Сэрж, вот ты действительно думаешь, что у тебя получится? Или ты мечтаешь?


Пы. Сы. И бодался ягненок с бычком (с)...
 
Старый 02.04.2010, 23:23   #1277   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Перечитала некоторые посты по 2-3 раза...
То ли так написано загадочно, то ли я вникнуть не могу.... Прямо ребусы....
В общем, в ауте ....
P.S.А вообще, в последнее время, склоки и споры по поводу и без него "дифелируют" из темы в тему форума...
Какая -то странная тенденция.
 
Старый 02.04.2010, 23:26   #1278   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Пастушья Сумка, да, мне тоже показалось, что это выдержки из переписки Юстаса с Алексом))
 
Старый 02.04.2010, 23:37   #1279   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HeliosHektor Посмотреть сообщение
CHARISMA, имеет смысл тыкать пальцем в других людей, когда сами чисты, как новогодний снег. А поскольку, этого нет, то уже успокойтесь.
CHARISMA, я бы расценила это как прямое оскорбление и потребовала бы конкретизации и объяснений.
HeliosHektor, а Вы, если не сможете объясниться и ваши обвинения окажутся голословными, следовало бы извиниться - Вы публично оскорбили человека.
 
Старый 02.04.2010, 23:39   #1280   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HeliosHektor Посмотреть сообщение
А пока обсудите еще и выставки других клубов - Даймонда
Чтож, Уважаемая ЗАВОДЧИЦА и НАИМУДРЕЙШАЯ из всех форумчан. Давайте поговорим о Даймонде...
Мне лично очень нравятся выставки проводимые этим клубом. Всё ровно и спокойно, своих собачек ни кто из организаторов не выставляет. Экспертиза всегда прозрачна. Лишних людей в рингах не бегает (только ринговая бригада и экспоненты). Может по Вашему это плохо, а мне нравится...

Что касается Аргуса, так не в названии дело, а в руководстве. Спорь , не спорь, а мы все увидим всё сами.
Что то мне подсказывает (возможно 5 чуство) , что всем членам Аргуса нужно подъыскивать другой клуб...
 
Старый 02.04.2010, 23:43   #1281   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
Что то мне подсказывает (возможно 5 чуство) , что всем членам Аргуса нужно подъыскивать другой клуб...
Прокуротура разберётся
 
Старый 02.04.2010, 23:46   #1282   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
CHARISMA, я бы расценила это как прямое оскорбление и потребовала бы конкретизации и объяснений.
HeliosHektor, а Вы, если не сможете объясниться и ваши обвинения окажутся голословными, следовало бы извиниться - Вы публично оскорбили человека.
А я это и расценила, как оскорбление. HeliosHektor, объяснитесь,и не сочтите за труд извиниться.
 
Старый 02.04.2010, 23:55   #1283   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
HeliosHektor, а Вы, если не сможете объясниться и ваши обвинения окажутся голословными, следовало бы извиниться - Вы публично оскорбили человека.
Оставьте ! Этому человеку не нужно извиняться ! Этого не будет. Просто опять будет сказано, что его все не правильно поняли...
Да куда уж Вам всем до HeliosHektor ! УВАЖАЮ её за такое ДОБРОЕ отношение ко всем уважаемым людям !

HeliosHektor так держать ! А может махнёте рукой и по матушке всех ворогов Аргуса ! И всех этих не хороших людей с их не хорошими собаками, которые постоянно в бестах и в бисах тусуются ! Они , все, закрывают Вам Ясно Солнышко !Пусть они уходят, рты закроют - испарятся...И будет Вам СЧАСТИЕ. Как я Вас понимаю !
Только жаль мне Вас, не будет такого..............
 
Старый 02.04.2010, 23:55   #1284   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
То ли так написано загадочно, то ли я вникнуть не могу.... Прямо ребусы....
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
да, мне тоже показалось, что это выдержки из переписки Юстаса с Алексом))
Не пытайтесь понять путанный поток сознания, который изрыгают некоторые форумчане....
Это просто невозможно....
 
Старый 02.04.2010, 23:57   #1285   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
И всех этих не хороших людей с их не хорошими собаками, которые постоянно в бестах и в бисах тусуются !
Угу...Мы же всё покупаем...)))))
Недавно узнала страшную историю.Оказывается второе место в общем бесте на воронежском цацибе, я Борку купила за 500 евро....Сделала я это при свидетелях, которые пересчитали сумму.
Забавные людишки, которые сочинили эту гнусь. Я прощаю вас за эту злобу, зависть и клевету. Общайтесь наедене со своей жабой, которая вас душит.А мне вас жаль.
 
Старый 03.04.2010, 00:12   #1286   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Угу...Мы же всё покупаем...)))))
Недавно узнала страшную историю.Оказывается второе место в общем бесте на воронежском цацибе, я Борку купила за 500 евро....Сделала я это при свидетелях, которые пересчитали сумму.
Забавные людишки, которые сочинили эту гнусь. Я прощаю вас за эту злобу, зависть и клевету. Общайтесь наедене со своей жабой, которая вас душит.А мне вас жаль.
Это ты про мадаму АнДжелку?


Я вот что никак понять не могу, единственная собака (Воронежская), которая выиграла 2 группу!!!! и стала RBIS!!! на CACIBе!!!!, её хают все, кому не лень!
За такую победу радоваться надо, как за свою собственную!!!


Маша, а слушок о том, что ты весь Липецк купила, как тебе??? Чёт за Белгород пока молчат)))))))
Себе чтоль выставку замутить, типа "Аргус плюс и Ко" - проплатишь?)))))))))
 
Старый 03.04.2010, 00:17   #1287   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
CHARISMA, Что , не нравится, когда плюют в спину ? Но это же хорошо ! Ты впереди !
А они так и будут продолжать,и слюна не закончится, и во рту не пересохнет !
Только самые злые имеют шанс отравиться своим ядом !
Зависти человеческой нет придела ! Не могут УКУСИТЬ, так хоть словцом бранным окрестят ...
 
Старый 03.04.2010, 00:18   #1288   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Не пытайтесь понять путанный поток сознания, который изрыгают некоторые форумчане....
Это просто невозможно....
да? а я думала, щас кто нибудь с декодером придет и все прояснится))
 
Старый 03.04.2010, 00:20   #1289   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
второе место в общем бесте на воронежском цацибе, я Борку купила за 500 евро.
страшно подумать, сколько стоило первое место...
обидно, конешно.
с другой стороны - это же лишний раз подчеркивает как сильно вы любите свою собаку)))
 
Старый 03.04.2010, 00:21   #1290   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
....Сделала я это при свидетелях, которые пересчитали сумму.
Наверное боялись, что ты ошибёшся....
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind