Старый 19.07.2010, 22:58   #1261   
Форумец
 
Аватар для .Croppеr
 
Сообщений: 949
Регистрация: 04.06.2010

.Croppеr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _YounoiD_ Посмотреть сообщение
Если ты считаешь эти вещи равноценныыми - твоё право...
я вижу, что и ты считаешь. И у меня - нет вопросов.
И да. Это - моё право.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 23:13   #1262   
Форумец
 
Аватар для .Croppеr
 
Сообщений: 949
Регистрация: 04.06.2010

.Croppеr вне форума Не в сети
Тебе помешала чья-то машина? Заклей ей стекло! А лучше - разбей!
Тебя разбудил утром сосед? Насри ему под дверь! Или спичек в замок напихай! Пусть знает, с кем рядом живет!
Тебе наступили на ногу в маршрутке? Разбей нос хаму и подонку! А чо? Заживет! От этого еще никто не умирал! А еще, можно пырнуть его заточкой! Чтобы совсем неповадно было!
И это культивируется сверху. С самого верха. Уже каждый второй или даже первый школьник, ненавидит "тупых хохлов", примерно так же, с белорусами. А теперь будем мочить по команде друг-друга. Отлично! Освобожденные территории можно заселить китайцами и таджиками! Или самая миролюбивая нация в мире приедет и поможет нам установить истинно демократический порядок!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 23:42   #1263   
User
 
Аватар для ABat
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 01.02.2005
Возраст: 48

ABat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _YounoiD_ Посмотреть сообщение
.Croppеr, не стоит переборов, просто адекватный ответ...
Поверь, ответ НЕ АДЕКВАТНЫЙ. Я бы взял биту и защищал свое имущество. Чтобы всякие уроды к нему не прикасались. Есть проблемы? Иди в суд.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 05:35   #1264   
Форумец
 
Аватар для _YounoiD_
 
Сообщений: 587
Регистрация: 16.11.2007
Возраст: 40

_YounoiD_ вне форума Не в сети
ABat, ты бы так парковался? Тогда понятно...

Цитата:
Сообщение от .Croppеr Посмотреть сообщение
я вижу, что и ты считаешь
не правильно видишь, не считаю.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 08:03   #1265   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
_YounoiD_, Жень. Скажи а чем отличаются эти молодые удальцы от "нашистов" (по действиям) от ГОПников-робингудов тырящих магнитолки с авто? Идеей? Так ГОПники могут подвести "идею" под свои деяния - мол, боремься с незаконно нажитыми "богатствами". Прикинь, кому то не понравится громкий звук твоего мотоциХла и тебе в выхлопную заХерачат сахарной свеколки... Послушал бы я тебя в данном случае, думаю много бы нового узнал о любителях тишины.
Увидел припаркованное авто на переходе, будь мужчиной, вызови ДПС, вызовись свидетелем, проконтролируй, что бы дело довели "до конца".
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 09:45   #1266   
lost cluster
 
Сообщений: 874
Регистрация: 07.02.2005

zoland вне форума Не в сети
видимо, _YounoiD_у единоросы бабла отстегнули за пропаганду. они как правило как раз безмозглых и выбирают для подобных акций - если человек не разбирается в том, где первопричина, а где следствие - это их клиент, товарищ и брат.
П.С.: положил биту в машину. вэлкам молодчики, подходите. надолго отобью желание что-то клеить.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 10:10   #1267   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
Итак 10:1 не в пользу _YounoiD_.
Автомобилизация идет полным ходом.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 10:17   #1268   
Форумец
 
Аватар для .Croppеr
 
Сообщений: 949
Регистрация: 04.06.2010

.Croppеr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от s3g Посмотреть сообщение
Автомобилизация идет полным ходом.
при чем тут автомобилизация? Нужно людьми быть, а не уподобляццо быдлу.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:41   #1269   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
_YounoiD_, да. всё ты верно говоришь.
только вот:
1. если руководствоваться здравым смыслом, то можно сказать: да, мол, нехороший водитель! урод и гавно! не там припарковался, но я не знаю по какой причине он там запарковался и пусть этим занимаются соответствующие органы (уполномоченные). если не занимаются, то я подмогну - вызову, сниму на камеру, подам заявление, подожду автолюбителя и выскажу всё наболевшее (и тд). если руководствуешься только эмоциями и истерией, то смело можно обоссать автомобиль, облепить всякой мешающей обзору хренью, разбить стекло, сделать всё исподтишка, за спиной, не дожидаясь фактов и всей нужной информации.

2. я уже месяц назад в ветке про эту акцию размандил этих придурков, после чего все их сообщения куда-то подевались. с фактами, аргументами, законами не поспоришь.

3. на видео этих удальцов (одном из) они подошли к машине тётеньки, которая спешила и поставила машину где было, а потом прибежала перепарковаться (она об этом им говорила). но молодчиков это не убедило, и они с быдлятским хохотом облепили машину ЖЕНЩИНЫ. конечно, она пришла в ярость.

4. эти, не побоюсь этого слова, придурки ни разу не лепили наклейки на машинки с голубыми номерами, которые стоят где хотят. т.е. на машины женщин можно клеить - на машины властьимущих нет? все равны, но другие равнее?

5. ещё раз! ПРИЁМ! если общество начинает брать на себя функции правоохранительных органов, то начинается анархия.

6. я бы больше обрадовался выложенным видео этих Нашистов, где они помогают бабушкам и дедушкам в домах престарелых, убирают газоны, охраняют лес от разжигателей костров, посещают детдома с разъяснительными беседами (как хорошо соблюдать ПДД, например). или как требуют от администрации законопроектов о парковках, генпланах развития города с стоянками, расширением улиц, постройкой объездных магистралей и тд и тп. мы видим только хулиганство, у которого есть свои быдло-фанаты (ну мы же любим расправы! это наше! родное!).

7. своими действиями они лучше не сделают никому - ни пешеходам, ни водителям. эти малолетки, которые даже не знают толком ПДД (на другом видео машина была припаркована правильно, но они всё равно налепили), только вызывают гнев и раздражения. водители на зло будут парковаться не там, носить биты с собой, закупаться зелёнкой, что бы в нужный момент облить этих хyйвенбинов.

8. в медицинской практике обычно принято осуществлять профилактику, чем потом констатировать рак.

9. кисс.

10. движение "НАШИ"! - нам плевать на всех - творим, что хотим.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 13:04   #1270   
User
 
Аватар для ABat
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 01.02.2005
Возраст: 48

ABat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ;12090936
ABat, ты бы так парковался? Тогда понятно...

_YounoiD_, .Croppеr, тебе уже писал, всякие ситуации бывают. И поверь, хоть ты и пишешь что переходишь улицы ТОЛЬКО на зеленый,
вот честно - не верю. Уверен что и у тебя случается не по переходу пешеходному перебежать дорогу.
Кстати, сейчас специально поищу видео где эти отморозки сами снимали наклейку и извинялись, хотя эту часть они вырезали, но все равно понятно что произошло.

Во, смотри, от 1м20с и далее.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 14:15   #1271   
lost cluster
 
Сообщений: 874
Регистрация: 07.02.2005

zoland вне форума Не в сети
Вся беда в том, что эта акция - в самом деле - чистой воды профанация, негласно одобренная нашим стоумовым руководством страны. профанация, созданная для отвлечения быдла от реальных проблем. быдлу нужен враг - получите. В советское время были отряды дружинников, которые добровольно оказывали содействие правоохранительным органам на ЗАКОННЫХ основаниях и ЗАКОННЫМИ методами. имели соответствующие удостоверения и несли полную ответственность за свои действия. если б Е.Р. была заинтересована в наведении порядка - всё это легко можно воссоздать. а подобные действия - беспредел.
да, меня тоже бесят хамы, которые в наглую нарушают правила парковки и езды за рулем в целом. но это ж не повод на нарушение закона отвечать таким же нарушением.
я практически каждый день езжу к СИВМЕ, что у администрации. там висит знак, запрещающий остановку. без оговорок. И никто не видел там случайно припаркованных вкривь и вкось машин власть имущих?.. уверяю, наклеек на них никто никогда не увидит.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 14:49   #1272   
Форумец
 
Сообщений: 990
Регистрация: 16.08.2004
Возраст: 36

OlGooDkA вне форума Не в сети
Посмотрела удручающее видео, где НАШИсты сцепились с ГАИшниками. Бееее.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 19:25   #1273   
Форумец
 
Аватар для _YounoiD_
 
Сообщений: 587
Регистрация: 16.11.2007
Возраст: 40

_YounoiD_ вне форума Не в сети
goldren,
Цитата:
Сообщение от Motonych Посмотреть сообщение
ГОПники могут подвести "идею" под свои деяния
в том и дело, что не могут. Не стоит переоценивать ГОПников, они и слова "идея" не знают.
Цитата:
Сообщение от zoland Посмотреть сообщение
они как правило как раз безмозглых и выбирают для подобных акций
почему тогда вас там нет?.. (кстати, ABat, не кажется ли это достойным как минимум предупреждения?)
goldren, я ещё раз повторюсь, что я не за нашистов. Более того, я даже против! Но беспредел некоторых автовладельцев сидит в печёнках! Делать вышеописанные действия (съёмка на видео, разбор этого дела в ГАИ и т.д.) занимают как минимум целый рабочий день. Так что, даже если это чмо будет оштрафовано - оно только посмеётся тебе в лицо, т.к. ты потерял в результате больше.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 20:02   #1274   
фотограф
 
Аватар для ilyaerin
 
Сообщений: 2,738
Регистрация: 20.10.2004

ilyaerin вне форума Не в сети
В тему, родной Воронеж: http://www.youtube.com/watch?v=JGlf9...eature=related, http://www.youtube.com/watch?v=ZwsCQ3fxdKI&NR=1, http://www.youtube.com/watch?v=TRFI4InTgII&NR=1
На ютубе много роликов на эту тематику.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 20:37   #1275   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
_YounoiD_, ПРЕДЛАГАЮ провести акцию - "антипешеход" - ловить всех кто переходит в неположенном месте, сымать портки, лить на жопу ски*****, а на лбу писать фломастером - "долбоЁб" - в чем собственно разница? Что там беспредел, что здесь, уж гулять так гулять! Тупо-управляемые молодые люди можорно-найтпатовского вида чинят разборки с чужим имуществам и ещё этим кичатся. Вот так же в Германии в пивнушках всё и начиналось... Видно это стадо необходимо тем кто хочет защищать наворованное от народа.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 20:39   #1276   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _YounoiD_ Посмотреть сообщение
Не стоит переоценивать ГОПников, они и слова "идея" не знают.
За них это сделает "лидер" который по заданию хозяев и направит в нужное русло, эх Женя, не туда тебя понесло...
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 22:21   #1277   
User
 
Аватар для ABat
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 01.02.2005
Возраст: 48

ABat вне форума Не в сети
_YounoiD_, честно, мне тоже не нравится беспредел некоторых автовладельцев, да и другие беспределы тоже, но это плохой способ решения. Кроме эскалации ненависти ничего не меняет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 00:13   #1278   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
_YounoiD_, извиняюсь, но спрошу: упоролся чемнить? или сильный укурыш?
я говорил, что ты за нашистов?

я говорил "ЕСЛИ ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ ХАМСТВОМ НА ХАМСТВО - ТЫ БЫДЛО".
прошу перечитать.
спасибо.
извиняюсь, если был груб и резок, но трудно со стеной разговаривать.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 00:15   #1279   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
вот Дока поддержу http://zr36.ru/2010/07/parkuyus-kak/
не нравится? борись. фоткай и отсылай ему.
пользы будет, уверяю, больше.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 07:13   #1280   
Форумец
 
Аватар для _YounoiD_
 
Сообщений: 587
Регистрация: 16.11.2007
Возраст: 40

_YounoiD_ вне форума Не в сети
могу ошибаться, но я написал ночью ответ... вполне цензурный, в отличие от золанда. Где он?
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 08:00   #1281   
lost cluster
 
Сообщений: 874
Регистрация: 07.02.2005

zoland вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _YounoiD_ Посмотреть сообщение
могу ошибаться, но я написал ночью ответ... вполне цензурный, в отличие от золанда. Где он?
да, малыш точно укурился.
ты думаешь мне интересно вести с тобой дискуссию?..
юноид, для справки: "безмозглый" - это вполне цензурное слово, обозначающее тупость и недалекость индивидуума, а не физическое отсутствие серого вещества. так что расслабься. кстати, не собирался никого вразумлять - ради бога, бегите за наклейками. но помните - бита в машине.
ну и для концовки.
за последнюю неделю видел три аварии с участием безмозглых, совершенно не знающих и не соблюдающих правил скутерастов. за последнюю неделю не видел ни одной аварии, причиной которой было бы неправильно припаркованное авто.
почему-то никто не придумал наклейки на морду лица владельцев скутеров.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 08:08   #1282   
User
 
Аватар для ABat
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 01.02.2005
Возраст: 48

ABat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _YounoiD_ Посмотреть сообщение
могу ошибаться, но я написал ночью ответ... вполне цензурный, в отличие от золанда. Где он?
_YounoiD_, ни одно сообщение не стиралось.

P.S. Кстати, давайте жить дружно, ну ее на фиг эту политику.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 13:25   #1283   
Форумец
 
Аватар для _YounoiD_
 
Сообщений: 587
Регистрация: 16.11.2007
Возраст: 40

_YounoiD_ вне форума Не в сети
zoland, угу, ладно... по аналогии: ты недоделаный засранный кастрат (для Абата - могу обосновать цензурность любого слова, если это необходимо).
P.S.
Цитата:
Сообщение от zoland Посмотреть сообщение
юноид, для справки: "безмозглый" - это вполне цензурное слово, обозначающее тупость и недалекость индивидуума, а не физическое отсутствие серого вещества. так что расслабься
это не повод для бана?
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 13:39   #1284   
lost cluster
 
Сообщений: 874
Регистрация: 07.02.2005

zoland вне форума Не в сети
_YounoiD_, мальчуган, я ведь всё запоминаю, в том числе необоснованную ругань недоносков в свой адрес. мир тесен...
тебя и тебе подобных отморозков, поощряющих действия придурков с наклейками, я назвал безмозглыми по вполне понятным причинам - тебе это еще десяток форумцев пытались вдолбить. твоя же ругань в мой адрес - не что иное как словесный понос от скудоумия.
ну-ну...
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:09   #1285   
Форумец
 
Аватар для _YounoiD_
 
Сообщений: 587
Регистрация: 16.11.2007
Возраст: 40

_YounoiD_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zoland Посмотреть сообщение
я ведь всё запоминаю
да уж запомни. И общаться научись, придурок...

Цитата:
Сообщение от zoland Посмотреть сообщение
тебя и тебе подобных отморозков
полай, полай, ага...

Цитата:
Сообщение от zoland Посмотреть сообщение
словесный понос от скудоумия
пацталом!..
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:41   #1286   
Форумец
 
Аватар для Kasstona
 
Сообщений: 24
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 35

Kasstona вне форума Не в сети
Странно тема конечно "Курилка", но в последних цитатах ничего, кроме оскорбления не осталось. Или так принято, любую тему заканчивать негативно. Много людей, привели многие факты, так зачем было переходить на личности, ведь даже тема затронута была общественная.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:16   #1287   
Форумец
 
Аватар для .Croppеr
 
Сообщений: 949
Регистрация: 04.06.2010

.Croppеr вне форума Не в сети
Kasstona, это традиция
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 17:24   #1288   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
.Croppеr, Да! Бьют не по паспорту, а по морде!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 17:27   #1289   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
творческие люди, они и в общении творческие
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 07:36   #1290   
краеведко
 
Аватар для salex
 
Сообщений: 3,110
Регистрация: 28.04.2005
Возраст: 44

salex вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldren Посмотреть сообщение
вот Дока поддержу http://zr36.ru/2010/07/parkuyus-kak/

И вот еще пример для подражания.

http://brahistohrona.livejournal.com/12490.html
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind