Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2013, 20:52   #1261   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,254
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
кредитные карты есть. заплатить можно, снять нал - нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:27   #1262   
Форумец
 
Аватар для MKN136
 
Сообщений: 3,318
Регистрация: 04.02.2009

MKN136 вне форума Не в сети
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Вести с полей: жуликами из этого поста http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=905 занялась Железнодорожная прокуратура..
ура! наконец то на них обратили внимание, не прошло и 200 лет, нам недавно тоже всему дому разослали эту туалетную бумагу
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 16:09   #1263   
Форумец
 
Аватар для Madest
 
Сообщений: 1,813
Регистрация: 22.08.2007
Возраст: 45

Madest вне форума Не в сети
Так заморачиваться из за 3% вряд станут, а вот оплата ворованной картой вполне возможна.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 16:24   #1264   
Форумец
 
Сообщений: 926
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 45

akbk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Madest Посмотреть сообщение
Так заморачиваться из за 3% вряд станут, а вот оплата ворованной картой вполне возможна.
Кстати да. Ашан отличается тем, что не спрашивают удостоверение личности. Только подпись или вообще без подписи.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 16:40   #1265   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
все же у кого есть возможность гляньте что за карта у мол человека
скорее всего ему % с такой обналички капают и соотв-но навар =)
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 17:34   #1266   
Форумец
 
Аватар для Madest
 
Сообщений: 1,813
Регистрация: 22.08.2007
Возраст: 45

Madest вне форума Не в сети
ко мне подходили двое в Линии с просьбой обналичить карту. Обычные нарики. Были посланы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 23:16   #1267   
Форумец
 
Аватар для $piri†
 
Сообщений: 217
Регистрация: 21.02.2007

$piri† вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Мсье, пардон. А в чем мошенничество-то?
собсно так и не понял где мошеничество...
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Полтора,два миллиона - вот боле мене приличная сумма обналички.
эт самый возможный минимум...обычно где-то от 15 есть смысл обналичивать...
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
скорее всего ему % с такой обналички капают и соотв-но навар =)
опять же вряд ли обнал т.к. сумма очень маленькая
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 00:00   #1268   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от $piri† Посмотреть сообщение
эт самый возможный минимум...обычно где-то от 15 есть смысл обналичивать...

опять же вряд ли обнал т.к. сумма очень маленькая
Ой, пля, держите меня...
От 15 лямов...
Не у тебя случаем из рэйнж ровера недавно в области слямзили 18 мульёнов, а потом копы рапортовали об успешной облаве?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 08:41   #1269   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,083
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Наткнулся на авито.
Разбирай народ.

Цитата:
Я сейчас живу и работаю в Мюнхене(Германия) и в отделе нашей компании делают ремонт и обновляют и сдают всю мебель,оргтехнику и компы на секонд хенд перекупщикам из СНГ.Кто нуждается могу выслать ноутбук Apple MacBook Air 13 .Все ноуты 6-ти лет в хорошем рабочем состоянии.Пишите мне на мой имейл [email protected].С вас только оплата за почтовые расходы.
http://www.avito.ru/voronezh/noutbuk...buki_177104917
Цитата:
Я сейчас живу и работаю в Мюнхене(Германия) и в отделе офиса нашей компании делают ремонт и обновляют и сдают перекупщикам секонд хенда из СНГ всю мебель ,оргтехнику и компы.Кто нуждается могу выслать один ноутбук DELL Inspiron 5720 6-ти лет в хорошем рабочем состоянии все. с вас только оплата за почтовые услуги из Германии.

Контактная информация
Ольга
[email protected]
+45664260416
http://www.gitach.ru/klyuchevye_slov..._darom_noutbuk
Цитата:

Я сейчас живу и работаю в Дрездене(Германия) и в нашей компании обновляют и сдают всю оргтехнику ,мебель и компы на секонд хенд для СНГ. Кто нуждается могу выслать один ноутбук DELL Inspiron 6 -ти лет в хорошем рабочем состоянии. С вас только оплата почтовых услуг из Дрездена. Тел. в Дрездене 4 566 4260416
Контактное лицо: Наталья
Контактный телефон: 4 566 4260416
E-Mail: [email protected]
http://www.gitach.ru/klyuchevye_slov..._darom_noutbuk
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 23:17   #1270   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 26.05.2013

надежда 40 вне форума Не в сети
ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ!
Посетила тренинговый центр "Игра жизни" (тренинги личностного роста). Очень пожалела, что не собрала информацию раньше о нем и подобных центрах.
ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ (которым от 18-до 25 лет)! Всеми возможными способами постарайтесь сделать так, чтобы они туда не попали! "Запудривание мозгов", обещание резкого роста по карьерной лестнице, прорыв во всех сферах жизни. Я до сих пор не могу понять, как я, взрослая сорокалетняя баба, с высшим образованием попалась на этот ЛОШНЯК. На первом занятии я еще думала, что я что-то не догоняю, "ждала чуда". Господи! Какая я дура! На втором я уже точно поняла, что это организация с сектанскими "замашками". (Почитайте на сайте :"как узнать, что попал в секту?") Благодарю бога, что он оставил мне чуточку ума, чтобы понять это все вовремя. Придя домой, перелопатила кучу информации в интернете, кучу литературы, отзывы людей, которые были на этих курсах ранее. (Почему не сделала этого раньше?) Прочитав и проанализировав все это, я уже точно могу сказать, ЭТО СЕКТА. На третье занятие я уже не пошла.
Очень жалко, что туда идет много молодежи, они ведутся на все эти обещания, искренне верят в это и несут "свои знания в мир". Думаю, что это скоро распространится в нашем городе с бешенной скоростью, если так пойдет дальше.
В принципе, туда приходят очень симпатичные люди, с явным отпечатком интеллекта на лице, и я не могу до сих пор понять, где то, "ключевое слово", которое "цепляет" и заставляет думать, что ты попал в "сказку"?
Там хорошие лекции, которые читают с воодушевлением, много полезной информации можно почерпнуть. Когда я туда попала и поняла, что меня эти занятия не устраивают, то решила, что послушаю хоть теоретический материал (деньги-то заплатила), но потом поняла, что, если я еще пойду и на третье занятие, то не выберусь уже оттуда или у меня начнется нервный срыв.
Кстати, когда я решила уходить со второго занятия и потребовала вернуть мне хотя бы половину денег, "сектанты" всячески противились, уговаривали ОСТАТЬСЯ, угрожали, что, если я уйду сейчас, то у меня в моей жизни не будет ничего хорошего, потому что "моя книга прочитана только на половину и буду мучиться, что не дочитала её до конца". Я оказалась слабой, осталась до конца второго занятия. Как вы уже догадались, денег мне не вернули. Настроения уже никакого не было, информация не воспринималась. При этом за тобой постоянно следили, контролировали каждый шаг, сопровождали даже в туалет. А в конце еще игры с "обнимашками" и "сектанты" как тараканы появившиеся неоткуда и в огромном количестве, танцы под громкую музыку. Это меня добило окончательно! Попахивало массовым психозом.
Единственное, о чем переживаю, что (это я тоже узнала из собранной мной информации) теперь могут задолбать человека, который порекомендовал мне эти тренинги. (Вернусь чуть-чуть назад: девушка, которая их посоветовала, поверьте мне, вполне разумный и адекватный человек).
ДОРОГИЕ ЛЮДИ! БРАТЬЯ и СЕСТРЫ! Я вас очень прошу, прежде чем записываться в очередь за чудом, соберите, как можно больше информации об этом "ЧУДЕ". Не делайте моих ошибок. Если куда-то собрались, посетите предварительно гостевые вечера, задайте, как можно больше интересующих вас вопросов. Обязательно узнайте, заключается ли договор оказания услуг. Если вы видите, что информации вам никто никакой не дает, БЕГИТЕ! ЭТО ЛОХОТРОН!
Рекомендую почитать сайт: "Как понять, что попал в секту". Узнайте больше о "Лайфспринге", о подобных организациях с такими же красивыми названиями как "Игра жизни" (их ужас, как много). Почитайте книгу: "Технологии изменения сознания в деструктивных культах" . В этой книге описываются все методы воздействия, которые проводят на этих тренингах и на очень высоком уровне. Просто почитайте про деструктивные культы и тоталитарные секты, информации полно в интернете (как оказалось).
Если хоть кто-то прочитает мое письмо и хотя бы задумается и, хочется надеяться, не повторит моих ошибок, НЕ ВВЯЖЕТСЯ В ЭТУ АВАНТЮРУ, я буду считать, что писала не зря.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 00:21   #1271   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от надежда 40 Посмотреть сообщение
ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ!
Посетила тренинговый центр "Игра жизни" (тренинги личностного роста). Очень пожалела, что не собрала информацию раньше о нем и подобных центрах.
ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ (которым от 18-до 25 лет)! Всеми возможными способами постарайтесь сделать так, чтобы они туда не попали! "Запудривание мозгов", обещание резкого роста по карьерной лестнице, прорыв во всех сферах жизни. Я до сих пор не могу понять, как я, взрослая сорокалетняя баба, с высшим образованием попалась на этот ЛОШНЯК. На первом занятии я еще думала, что я что-то не догоняю, "ждала чуда". Господи! Какая я дура! На втором я уже точно поняла, что это организация с сектанскими "замашками". (Почитайте на сайте :"как узнать, что попал в секту?") Благодарю бога, что он оставил мне чуточку ума, чтобы понять это все вовремя. Придя домой, перелопатила кучу информации в интернете, кучу литературы, отзывы людей, которые были на этих курсах ранее. (Почему не сделала этого раньше?) Прочитав и проанализировав все это, я уже точно могу сказать, ЭТО СЕКТА. На третье занятие я уже не пошла.
Очень жалко, что туда идет много молодежи, они ведутся на все эти обещания, искренне верят в это и несут "свои знания в мир". Думаю, что это скоро распространится в нашем городе с бешенной скоростью, если так пойдет дальше.
В принципе, туда приходят очень симпатичные люди, с явным отпечатком интеллекта на лице, и я не могу до сих пор понять, где то, "ключевое слово", которое "цепляет" и заставляет думать, что ты попал в "сказку"?
Там хорошие лекции, которые читают с воодушевлением, много полезной информации можно почерпнуть. Когда я туда попала и поняла, что меня эти занятия не устраивают, то решила, что послушаю хоть теоретический материал (деньги-то заплатила), но потом поняла, что, если я еще пойду и на третье занятие, то не выберусь уже оттуда или у меня начнется нервный срыв.
Кстати, когда я решила уходить со второго занятия и потребовала вернуть мне хотя бы половину денег, "сектанты" всячески противились, уговаривали ОСТАТЬСЯ, угрожали, что, если я уйду сейчас, то у меня в моей жизни не будет ничего хорошего, потому что "моя книга прочитана только на половину и буду мучиться, что не дочитала её до конца". Я оказалась слабой, осталась до конца второго занятия. Как вы уже догадались, денег мне не вернули. Настроения уже никакого не было, информация не воспринималась. При этом за тобой постоянно следили, контролировали каждый шаг, сопровождали даже в туалет. А в конце еще игры с "обнимашками" и "сектанты" как тараканы появившиеся неоткуда и в огромном количестве, танцы под громкую музыку. Это меня добило окончательно! Попахивало массовым психозом.
Единственное, о чем переживаю, что (это я тоже узнала из собранной мной информации) теперь могут задолбать человека, который порекомендовал мне эти тренинги. (Вернусь чуть-чуть назад: девушка, которая их посоветовала, поверьте мне, вполне разумный и адекватный человек).
ДОРОГИЕ ЛЮДИ! БРАТЬЯ и СЕСТРЫ! Я вас очень прошу, прежде чем записываться в очередь за чудом, соберите, как можно больше информации об этом "ЧУДЕ". Не делайте моих ошибок. Если куда-то собрались, посетите предварительно гостевые вечера, задайте, как можно больше интересующих вас вопросов. Обязательно узнайте, заключается ли договор оказания услуг. Если вы видите, что информации вам никто никакой не дает, БЕГИТЕ! ЭТО ЛОХОТРОН!
Рекомендую почитать сайт: "Как понять, что попал в секту". Узнайте больше о "Лайфспринге", о подобных организациях с такими же красивыми названиями как "Игра жизни" (их ужас, как много). Почитайте книгу: "Технологии изменения сознания в деструктивных культах" . В этой книге описываются все методы воздействия, которые проводят на этих тренингах и на очень высоком уровне. Просто почитайте про деструктивные культы и тоталитарные секты, информации полно в интернете (как оказалось).
Если хоть кто-то прочитает мое письмо и хотя бы задумается и, хочется надеяться, не повторит моих ошибок, НЕ ВВЯЖЕТСЯ В ЭТУ АВАНТЮРУ, я буду считать, что писала не зря.
И не лень же было писать такую огромную простынь
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 03:04   #1272   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от С@ньк@ Посмотреть сообщение
сбер с номера 800 помоему шлет смс, при блокировке карты не спрашивают сколько денег на счете, спрашивают ф.и.о., паспортные данные, если нету, то ответ на вопрос, который при получении карты записывали
Мне как специалисту в данной области ничего не стоит прислать SMS от имени Президента России. Без проблем. Так и будет написано в поле "отправитель" - Путин В.В.

Так что все SMS с требованиями, предложениями и тому подобной шняги в топку. Эта область давно мошенниками освоена. И всякие рода информационные SMS должны восприниматься именно как информационные. Непонятно, позвонили на ОФИЦИАЛЬНУЮ "горячую линию" в крайнем случае.

А насчет сообщать кода или нет. Странные люди. Я например все подобные операции произвожу ЛИЧНО в офисе банка, хотя подготовка IT-специалиста позволяет существенно упростить данные процедуры. И не вижу в этом никаких неудобств. Кстати в том же Сбербанке у меня кроме паспорта и последних цифр номера карты не спрашивали. И это нормально, т.к. все что связано с деньгами должно быть задокументировано и скрыто от чужих глаз.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 12:36   #1273   
Форумец
 
Сообщений: 169
Регистрация: 18.10.2004

Glaz вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
И не лень же было писать такую огромную простынь
Человек от всего сердца написал то что накопилось, спасибо ей.
Главное урок извлечь, даваемый самой жизнью, других остеречь - это дело хорошее.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 15:39   #1274   
Форумец
 
Аватар для Jenny15
 
Сообщений: 27
Регистрация: 08.12.2011

Jenny15 вне форума Не в сети
ООО Водоучёт опять в деле. Позвонил,пригрозил прокуратурой, они сказали просто предлагают свои услуги, я вам тоже могу предложить свои услуги и печать поставить на лоб.

Не понятно какого договора и о чём?

На какое соответсвие и какого законодательства?

Я не понял,что значит доступ был ограничен, я на работе, приношу пользу государству, а не хожу по квартирам!

Почему необходимо связаться, вам надо вы и связывайтесь с кем хотите!

Какой осмотр, медицинский что-ли?

Последний раз редактировалось Jenny15; 18.10.2013 в 14:16.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 11:45   #1275   
Форумец
 
Сообщений: 431
Регистрация: 16.11.2010

adapter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jenny15 Посмотреть сообщение
ООО Водоучёт опять в деле. Позвонил,пригрозил прокуратурой, они сказали просто предлагают свои услуги, я вам тоже могу предложить свои услуги и печать поставить на лоб.

Не понятно какого договора и о чём?

На какое соответсвие и какого законодательства?

Я не понял,что значит доступ был ограничен, я на работе, приношу пользу государству, а не хожу по квартирам!

Почему необходимо связаться, вам надо вы и связывайтесь с кем хотите!

Какой осмотр, медицинский что-ли?
Вчера обнаружил такую херню под дверью, только теперь они называют себя ООО "УК Мастер", причем номера телефонов все того же ООО "Водоучет" и к как таковому УК Мастеру отношения видимо не имеют, т.к на сайте последнего номера телефонов совершенно другие.
А вот про них пишут линк

Последний раз редактировалось adapter; 24.01.2014 в 17:41.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 23:09   #1276   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
rumtigern какие деньги типа аванс? Вы договор заключали и нужно было ему и следовать, сделали часть работы, принял, расщетался. А вообще как вас угораздело с таким народом связаться, цыгане я не слышал что бы работали вообще, лучше бы с таджиками договорились или армянами.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 23:59   #1277   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
rumtigern вам и не только вам, люди читайте в инете как принять ту или иную строй работу, читайте основняе косяки и ошибки и указывайте на них в первый же день горе мастерам строителям и отделочникам.

Крышу та делали не один день и неужели за всё это время вы не заметили что вам касячат?
Надо было сразу их гнать, тем более у вас есть договор, есть строительная экспертиза которая покажет что работа выполнена не качественно, подавайте в суд отсудите деньги и моральный ущерб + стройматериал, не бойтесь вы всякой шушеры!
Они потому и так в наглую ведут что все их боятся и никто не заявляет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 12:46   #1278   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Вообще на кровлю есть гарантия и если не было возможности хоть со шланга облить и посмотреть течёт или нет то гарантия на вид работ как раз и даёт возможность проверки на протечку. В крыше самое главное что бы она не текла.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 17:40   #1279   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
Сегодня моему пожилому папе на сотовый пришла смс-ка: Ваша карта заблокирована. И далее - телефон 8-939-... Самое интересное, в силу своего возраста папа ничего не понял. К тому же у него нет карты!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 19:21   #1280   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vik 01 Посмотреть сообщение
на сотовый пришла смс-ка: Ваша карта заблокирована. И далее - телефон 8-939-...
Всё продолжающаяся, уже типа шутка. Зря не привела здесь полный номер телефона.
Можно было всем форумом позвонить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 22:21   #1281   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
А лучший способ борьбы уже найден. Не обращать внимания на эти СМС-ки.
Обычно повторы бывают не раньше, чем через пару месяцев))
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 07:40   #1282   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
Опять активизировались мошенники с темой якобы ваш сын (внук) сбил насмерть человека. Звонки уже пошли не только на сотовый, но и на домашний. У сестры вчера раздался такой звонок: мужской голос, рыдая, проговорил:"Мам, беда! Я на Лешкиной машине сбил насмерть человека!" Со слов сестры, мозги у нее просто отключились в этот момент. Она начала кричать: "Как же так!" и заплакала. Тогда "сын" ей сказал, что надо поговорить со следователем и может, он возьмет денег. Хорошо, что в это время подошел ее муж, вырвал трубку и сказал, что теперь разговаривать будет он. Далее - отбой в трубке. Оказалось, что ее сын с женой дома (живут отдельно), у них все хорошо. Сестра быстро успокоилась, но вот если бы был пожилой человек или сердечко больное - инсульт (инфаркт) обеспечен.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 11:54   #1283   
Обыватель
 
Сообщений: 7
Регистрация: 06.08.2009

klub_76 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vik 01 Посмотреть сообщение
Опять активизировались мошенники с темой якобы ваш сын (внук) сбил насмерть человека. Звонки уже пошли не только на сотовый, но и на домашний. У сестры вчера раздался такой звонок: мужской голос, рыдая, проговорил:"Мам, беда! Я на Лешкиной машине сбил насмерть человека!" Со слов сестры, мозги у нее просто отключились в этот момент. Она начала кричать: "Как же так!" и заплакала. Тогда "сын" ей сказал, что надо поговорить со следователем и может, он возьмет денег. Хорошо, что в это время подошел ее муж, вырвал трубку и сказал, что теперь разговаривать будет он. Далее - отбой в трубке. Оказалось, что ее сын с женой дома (живут отдельно), у них все хорошо. Сестра быстро успокоилась, но вот если бы был пожилой человек или сердечко больное - инсульт (инфаркт) обеспечен.
Мне тоже так звонили.... мать до истерики почти довели...- сволочи.. куда смотрят наши ментоны герои секретутки мля... а вот новая фишка о которой не слышал...

В БИЛАЙНЕ ВОРЫ
Удивительное дело. когда то купил карту юсб модем билайн. Пользуюсь периодически. Недавно на ней закончились деньги. выскочила заставка , тип, возьмите доверительный платеж. прошел по ссылкам-взял (дают на 3 дня). инет появился - через 40 минут вырубился, на следующий день вырубился через пять минут. На третий день оплатил абон плату вошел в инет, через 3 минуты опять вырубился. Звоню в службу тех поддержки и дальше ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! подняла некто Кристина и говорит. Вы оплатили свой долг за пользование инетом после получения доверительного платежа в размере вашей абонентской платы. а теперь вам надо , собственно, оплатить абонентскую плату и пожалуйста пользуйтесь. Я говорю но у меня безлимит и в нете я пробыл за 3 дня всего 55 минут!. Почему у меня украли 300 рублей?. Она говорит. надо было после получения доверительного платежа не выходить сразу в сеть а подождать 10 минут. а так как я вышел сразу то я пользовался инетом по тарифу а это очень дорого....!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой вопрос где об этом было указано во время получения доверительного платежа остался остался без внятного ответа.. что то по типу почитай на сайте или сам догадайся. а вопрос про где мной подписанные документы на мое согласие на такие "драконовские условия" тарифов (таких документов естессно нет) вообще остался без ответа... НО ЭТО ЖЕ ВОРОВСТВО И МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!!! В БИЛАЙНЕ ОТКРОВЕННЫЕ ВОРЫ!?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 11:56   #1284   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klub_76 Посмотреть сообщение
В БИЛАЙНЕ ОТКРОВЕННЫЕ ВОРЫ!?
На воров нужно подавать в суд.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 12:03   #1285   
Обыватель
 
Сообщений: 7
Регистрация: 06.08.2009

klub_76 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
На воров нужно подавать в суд.
Вот именно и этим надо заниматься а охота?... на это и расчет. Но такая наглость
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 12:04   #1286   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
klub_76,

Всё-таки нужно быть внимательным ко всем этим рекламным уловкам.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 12:08   #1287   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vik 01 Посмотреть сообщение
Со слов сестры, мозги у нее просто отключились в этот момент.
А голос своего сына она не знает???
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 12:27   #1288   
Обыватель
 
Сообщений: 7
Регистрация: 06.08.2009

klub_76 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elizabeth Batori Посмотреть сообщение
А голос своего сына она не знает???
это же мошенничество... ЕСть те кого называют пранкерами... есть какие то голосовые модуляторы... голос можно подделать в общем.. при том что как известно в россии все это и многое другое делается с подачи тех кто собстно все подобные вещи должен пресекать.... т.е. гоблинов силовиков... по прежнему побираются по всей стране нищие в форме..
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 12:29   #1289   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klub_76 Посмотреть сообщение
голос можно подделать в общем..
А они знают голоса тех, кого подделывают??
Просто им удаётся нарваться на истеричек - этим и пользуются.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 12:38   #1290   
Обыватель
 
Сообщений: 7
Регистрация: 06.08.2009

klub_76 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elizabeth Batori Посмотреть сообщение
А они знают голоса тех, кого подделывают??
Просто им удаётся нарваться на истеричек - этим и пользуются.
все логично . если знают имена и обстоятельства жизни тех кому звонят .. то с голосом проблем тоже нет это понятно... истеричек... я тут пол часа назад написал про свою маму которую эти мрази довели до истерики ... похоже на хамство с вашей стороны или провокацию ... ну или вы в связи с чмошными секретутками ментонами которые должны это дело пресекать а не отпихиваться от заявлений... удачи вам в вашем трудном деле милочка
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind