Старый 05.02.2013, 13:20   #1261   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,597
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
Конечно, не буду лицемерить, гомосексуализм ныне шагает победными темпами по миру.
Это становиться модно, актуально.
Старые, богатенькие, пресыщенные особи мужского пола просто покупают себе мальчиков. А те с легкостью продаются, мечтая о гламурной жизни, подсмотренной на экранах Тв.

Бороться с этим надо.
Но бороться не с последствиями, а с причинами, порождающими эти последствия.
Иначе все будет бесполезно.

Это как Лернейская Гидра. Срубаешь ей голову, а вырастает две

Да и нынешней власти это не выгодно.
Старый римский принцип правления "Разделяй и властвуй"
Вот и дробят искусственно общество на враждебные группировки
arman, вот с этими твоими высказываниями , нельзя поспорить ибо всё правильно постишь .
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
2) я сам продукт 90-х, но на зону не собираюсь
да я вроде бы тоже не собираюсь.
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
, и никто из моих знакомых не сидел, максимум условные сроки по дурости.
по барабану ваши знакомые ..........
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
Лично мне подростки нах не нужны. Нестабильные особи с гормональным бумом.
...с прыщавой задницей .............
 
Старый 05.02.2013, 19:07   #1262   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
Я бы не назвал твою машинку скромной :-)
У меня скромнее http://mongoose-bikes.ru/items/574914/
Только тормоза поставил гидравлику.
Он у меня уже старичек-2007 года.)))
Я быстро пробежался, ну чуток обвес у меня получше.
Насчет рамы не думаю, что после трех лет она у тебя развалится, прослужит стоолько же сколько и моя "пожизненная".


Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
Насчет "прастых пацанов", то и сними приходилось сталкиваться.
Ну, шакалы и есть шакалы :-)
Сразу чуют, что и от кого ждать.
Я то драться не умею, к сожалению :-) я сразу калечу!
К сожалению бывают отнюдь не шакалы.
А вообще после 30 я как то понял, что лучше лишний раз избежать лишних приключений. А бывают такие ситуевину, вот когда полюбас сь..бывать, при чем чем быстрей тем лучшей.

Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
Кстати, если ты веллер в теме, то можешь меня знать.
Я Маска. меня часто можно видеть в городе вечером на веле в камуфляжной маске.
Ты случайно не их этих, которые в Липецк туда обратно одним днем (и не на шоссейнике разумеется), а в качестве разминки перед работой в Землянск ?
Я совсем не в теме, больше 70 км в день не ездил, да и честно массовые покатушные сборища мне не по душе. По мне 2-4 человека оптимально.
Или в теме это имелось ввиду в теме ?
Но если маска, я тебя похоже видел пару раз на Олимпике.
Совсем офтоп: слушай хорошие полуслики не подскажешь ? Я вот весь терзаюсь.
Поставил себе гуано которое нашел у нас в магазах, чуть шею на Белой горе не свернул.
 
Старый 05.02.2013, 19:26   #1263   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
И почему ребенку в детдоме находиться лучше, чем в однополой семье?
Вот подумай сам.
1 Оба вы мужики, а значит склонным к смене партнеров, сколько ты со своим ? ну год, два. Только не рассказывай про любовь до гроба. Это в обычных семья ЖЕНЩИНА будет пытатся сохранить семью, а у вас кто ?
И если развод в обычной семье- детей жене, мужик алименты+и выходные дни.
Прошла любовь и вы просто разбежались. А тут ребеночек, с ним то что ? И кто кому будет платить алименты ?
2. Ребенок это отвественность. И этим сказано все.
3. Растить чужих детей это очень тяжело даже обычным семьям.
4. Ну и наконец какого это самому ребенку ? да его же в коллективе сожрут. Дети они очень жестоки.
 
Старый 05.02.2013, 19:28   #1264   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Заблуждаешься. Пока ты на территории РФ - не пофигу.
Крутой перец...

Понятия ему пофигу.
УК ему пофигу.
Да еще и якобы покалечил нескольких оппонентов и ничего ему за это не было.
Да и просто обычным людям дерзит.

Уважаемый Beobachter, если вы до сих пор живы и рога вам никто не обломал, то это счастливая случайность. Высока вероятность, что жизнь скоро таки исправит эту ошибку.
 
Старый 05.02.2013, 19:36   #1265   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Крутой перец...

Понятия ему пофигу.
УК ему пофигу.
Да еще и якобы покалечил нескольких оппонентов и ничего ему за это не было.
Да и просто обычным людям дерзит.

Уважаемый Beobachter, если вы до сих пор живы и рога вам никто не обломал, то это счастливая случайность. Высока вероятность, что жизнь скоро таки исправит эту ошибку.
1. Понятия должны быть пофигу любому нормальному человеку.
2. УК ФРГ (Strafgesetzbuch) мне как раз не пофигу
3. Это было 25 лет назад, все сроки давности прошли. И это были не "оппоненты", как ты деликатно выразился, а гопота и быдло.
4. Не обычным людям, а быдлу, типа БЛИЦа. Им можно

Уважаемый =Женек=. Мечтать не вредно

А чтобы было еще понятнее, кому я считаю возможным дерзить, хамить, и кого вообще не считаю за людей, почитайте вот пост в ЖЖ моего хорошего знакомого, ученого-психолога и психиатра, заодно (а еще политтехнолога, но это к делу не относится):

http://ig-romanov.livejournal.com/15702.html

Он еще очень вежливо и с юмором написал, я бы высказался на эту тему гораздо грубее.
 
Старый 05.02.2013, 19:58   #1266   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Уважаемый =Женек=. Мечтать не вредно

А чтобы было еще понятнее, кому я считаю возможным дерзить, хамить, и кого вообще не считаю за людей, почитайте вот пост в ЖЖ моего хорошего знакомого, ученого-психолога и психиатра, заодно (а еще политтехнолога, но это к делу не относится):

http://ig-romanov.livejournal.com/15702.html

Он еще очень вежливо и с юмором написал, я бы высказался на эту тему гораздо грубее.
Вить тебе не надоело заниматься "просветительством".
Кстати ради интереса.Вот Игоря Романова я знаю года с 1996. Вот первое знакомство наше закончилось мордобитием. Через 10 лет мы пересекались по бизнесу на общих площадках. И хотя до сих пор испытываем личную неприязнь друг к другу,но бизнес есть бизнес и норально цивилизованно расходились без выливания личной неприязни с тех пионерских времен.
 
Старый 05.02.2013, 20:04   #1267   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Вить тебе не надоело заниматься "просветительством".
Кстати ради интереса.Вот Игоря Романова я знаю года с 1996. Вот первое знакомство наше закончилось мордобитием. Через 10 лет мы пересекались по бизнесу на общих площадках. И хотя до сих пор испытываем личную неприязнь друг к другу,но бизнес есть бизнес и норально цивилизованно расходились без выливания личной неприязни с тех пионерских времен.
Не, ну я же не написал "друга". Я написал "хорошего знакомого". У меня тоже были в свое время определенные претензии к нему (может быть не такие сильные, как у тебя), но в данном конкретном случае он написал все верно. Готов подписаться. Все же давай разделять самого человека, от его профессиональной ипостаси. Психолог и психиатр он сильный. Насчет политтехнолога - можно дискутировать, многие его считают шарлатаном, разводящим клиентов на дорогущие психиатрические технологии. С другой стороны, они же работают (хотя наверное можно было бы и дешевле, и проще). Ну, в любом случае, не будем обсуждать человека за глаза.
 
Старый 05.02.2013, 21:32   #1268   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Пшёл на хрен, педриотег )) Если бы родина состояла из таких как ты, её надо было бы разбомбить дотла. Слава Богу, в российских городах таких как ты меньшинство, в основном они - в деревне или на зоне, а на это можно положить с прибором. ))
Да такие как ты,небыдло(знаешь значение слова?), давно на нашу (не вашу) Родину положили,да и хрен на тебя,вас дегенерируещее меньшинство.Отщепенцы(знаешь значение слова?).Деревни....Ты давно там был.И что ты по зону то знаешь,фанат скальпелей и дубинок.А для меня слово Родина не пустой звук.
Я долг родине кровью отдавал.Ясно тебе,чмошник?
 
Старый 05.02.2013, 22:15   #1269   
Форумец
 
Аватар для arman
 
Сообщений: 695
Регистрация: 17.01.2006
Возраст: 45

arman вне форума Не в сети
Vvrn, Я свой брал в 2010 в Триал Маркет.
Кстати, один из лучших магазинов в Воронеже!
Конечно, в первую очередь польстился на вид. Солидный трактор с широкими покрышками и мощной рамой.
Сначала было непривычно, так как привык к более легкой модельке.
Скорости особо на нем не разовьешь, максимум разгонялся на шоссе до 35.
Ещё чересчур широкие рога (руль) не позволяют лавировать в потоке машин. Сколько я посбивал боковых стекол уж не помню :-)

Достоинства это практически вездеходность. Через бордюры и прочие препятствия перелетает на ура! Прыжки с метровой высоты выдерживает без проблем.
В плане ночных поездок в лесу тож зарекомендовал себя положительно!

Насчет полусликов, ниче толком посоветовать не могу. на форуме есть раздел веллеров, там и закинь вопрос.
Но лично у меня Кенда и вполне доволен. Ни разу не менял еще.
если брать то могу посоветовать магазинчик Велокросс на Птичке.
 
Старый 05.02.2013, 22:17   #1270   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
Vvrn, Я свой брал в 2010 в Триал Маркет.
Кстати, один из лучших магазинов в Воронеже!
Конечно, в первую очередь польстился на вид. Солидный трактор с широкими покрышками и мощной рамой.
Сначала было непривычно, так как привык к более легкой модельке.
Скорости особо на нем не разовьешь, максимум разгонялся на шоссе до 35.
Ещё чересчур широкие рога (руль) не позволяют лавировать в потоке машин. Сколько я посбивал боковых стекол уж не помню :-)

Достоинства это практически вездеходность. Через бордюры и прочие препятствия перелетает на ура! Прыжки с метровой высоты выдерживает без проблем.
В плане ночных поездок в лесу тож зарекомендовал себя положительно!

Насчет полусликов, ниче толком посоветовать не могу. на форуме есть раздел веллеров, там и закинь вопрос.
Но лично у меня Кенда и вполне доволен. Ни разу не менял еще.
если брать то могу посоветовать магазинчик Велокросс на Птичке.
А как расходился с теми,кому стёкла сбивал?
 
Старый 05.02.2013, 22:44   #1271   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Тем временем рутрекер таки прикрыли за педофилию. справедливость торжествует
 
Старый 05.02.2013, 22:50   #1272   
Форумец
 
Сообщений: 562
Регистрация: 07.05.2009

Кудеяр вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Тем временем рутрекер таки прикрыли за педофилию.
Какая там педофилия, кроме роликов с Адагамовым?
 
Старый 06.02.2013, 00:30   #1273   
Форумец
 
Аватар для arman
 
Сообщений: 695
Регистрация: 17.01.2006
Возраст: 45

arman вне форума Не в сети
БЛИЦ, да никак.
Дорожное хамло получает то что заслуживает.
Какой то козел меня как то подрезать хотел :-)
Пришлось ему бочину педалью процарапать на память.
Вообще четырехколесые веллеров за транспорт не считают!
 
Старый 06.02.2013, 00:31   #1274   
Форумец
 
Аватар для arman
 
Сообщений: 695
Регистрация: 17.01.2006
Возраст: 45

arman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Тем временем рутрекер таки прикрыли за педофилию. справедливость торжествует
А ты, заказал уже патриотическую футболку?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: p_svet.jpg
Просмотров: 6
Размер:	100.7 Кб
ID:	2113456  
 
Старый 06.02.2013, 00:51   #1275   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,312
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Тем временем рутрекер таки прикрыли за педофилию. справедливость торжествует
живой рутрекер.Уважаемые пользователи!
Мы проводим плановое обновление серверов. В связи с этим 6 февраля форумы будут недоступны ориентировочно с 00 часов до 12 MSK. Трекеры при этом будут работать, так что все раздачи будут функционировать.
Также будут работать разделы на украинском, белорусском и казахском.
Приносим свои извинения за неудобства.


Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
А ты, заказал уже патриотическую футболку?
балбес. действительно по уровню мышления больше похож на сопливую дурочку, чем на мужчину. я так думаю - воспримешь это как комплимент.
 
Старый 06.02.2013, 00:55   #1276   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
БЛИЦ, да никак.
Дорожное хамло получает то что заслуживает.
Какой то козел меня как то подрезать хотел :-)
Пришлось ему бочину педалью процарапать на память.
Вообще четырехколесые веллеров за транспорт не считают!
А, есть у меня друг такой из Вело36. Тоже практикует подобные вещи. Рост у него слишком большой )) Не рискуют с ним связываться Тем более, что у него и ауто есть, так что правила он знает назубок.

Но борьба за собственные права у велосипедистов напоминает борьбу негров в США за свои права. Последнее привело к появлению черного расизма и ущемления прав белых в Штатах. А первое привело в Германии к тому, что водители ауто ведут себя исключительно вежливо и аккуратно, зато велобайкеры наглеют и сбивают зазевавшихся пешеходов, если те, не дай бог, останавливаются на велодорожках.
 
Старый 06.02.2013, 09:24   #1277   
Форумец
 
Аватар для arman
 
Сообщений: 695
Регистрация: 17.01.2006
Возраст: 45

arman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Вот подумай сам.
1 Оба вы мужики, а значит склонным к смене партнеров, сколько ты со своим ? ну год, два. Только не рассказывай про любовь до гроба. Это в обычных семья ЖЕНЩИНА будет пытатся сохранить семью, а у вас кто ?
И если развод в обычной семье- детей жене, мужик алименты+и выходные дни.
Прошла любовь и вы просто разбежались. А тут ребеночек, с ним то что ? И кто кому будет платить алименты ?
2. Ребенок это отвественность. И этим сказано все.
3. Растить чужих детей это очень тяжело даже обычным семьям.
4. Ну и наконец какого это самому ребенку ? да его же в коллективе сожрут. Дети они очень жестоки.

Почему мы хорошие родители
Английский романист Джордж Бернард Шоу однажды сказал, что гетеросексуальные родители никогда не проходят тест на "родительскую пригодность". В отличие от лесбиянок, геев и бисексуалов: если ребенок появляется у ЛГБТ, они подвергаются проверке постоянно.

Не так давно представители католической церкви и консервативные публицисты выпустили доклад об исследовании "новых семейных структур". В нем содержались необоснованные, странные, ложные, а порой и просто смехотворные утверждения о том, что ЛГБТ-родители не способны воспитать полноценную личность, и эти утверждения были как минимум несправедливыми. В докладе сообщалось следующее: "Мы должны избавиться от мысли о том, что мамы могут быть хорошими папами, а папы - хорошими мамами". Гетеросексуальный половой акт рассматривался в этом "труде" как нечто священное, что лежит в основе структуры воспитания. Иными словами, доклад был перепевкой теории, которую усиленно продвигают Папа Римский и его команда. Согласно их утверждениям, физическая способность произвести на свет ребенка непосредственно связана со способностью его воспитать, взяв на себя всю полноту родительской ответственности.

Американская психологическая ассоциация называет выводы, публикуемые в подобных докладах, необоснованными и выступает с заявлением о том, что однополые родители столь же хороши, как и разнополые: это подтверждено многолетними наблюдениями за ЛГБТ-семьями, воспитывающими детей. Тем не менее, данная тема периодически всплывает в прессе в виде цитат, воспроизведенных со слов таких людей как Марк Регнерус, социолог из Университета Техаса, который считает гетеросексуальных биологических родителей "золотым стандартном воспитания ребенка". Заметьте, что в этот "стандарт" не укладываются не только родители-геи, но и любые люди - вне зависимости от своей ориентации и семейного положения - которые детей усыновляют.

Подобные заявления приводят к крайне негативным последствиям, поскольку родителей начинают делить на "первосортных" и "второсортных", что на практике отнюдь не всегда соответствует действительности.

Роб Уотсон, один из авторов сайта Gay Star News, будучи гомосексуальным отцом, опровергает слова техасского социолога, заявляя, что стереотипы двадцатилетней давности давно пора опровергать. И делает это, перечисляя несколько причин, по которым родители-геи могут быть даже лучше, чем гетеросексуалы. Добавляя при этом, что в Америке сегодня ЛГБТ гораздо чаще по сравнению с натуралами усыновляют нуждающихся в заботе малышей - в процентном отношении.

С точки зрения Уотсона, десять факторов успешности родителей-геев выглядят следующим образом.

1. Мы вынуждены жить под постоянным наблюдением. Нас не считают "просто родителями", потому что мы - ЛГБТ-родители. Любая наша оплошность (в глазах большинства) - обвинительное заключение для всех других родителей из числа ЛГБТ.

2. Будущие однополые родители подвергаются значительно меньшему психологическому прессингу: на гетеросексуальных молодоженов начинают давить по части "обзавестись детьми" в течение нескольких месяцев, недель или даже часов после их свадьбы. Большинство однополых пар подобного давления не испытывает. Нам предоставлена свобода для того, чтобы подумать - и подобрать оптимальное время, именно тот момент, когда мы действительно будем готовы.

3. ЛГБТ-родители с большей самоотверженностью подходят к решению проблем. Я знаком со многими героическими родителями, как ЛГБТ, так и гетеросексуальными. Одна лесбийская пара взяла на себя ответственность за приемную девочку, которую женщины должны были срочно доставить в отделение неотложной помощи и провести рядом с ней десятки бессонных ночей буквально в первые недели ее жизни. Гетеросексуальные родители просили лишь одного: чтобы их информировали о том, как все проистекает.

Однажды я держал на руках своего новорожденного сына и болтал со знакомой. В разговоре она отметила: "Моя сестра почти решилась на усыновление, но это не сработало. Потому что ребенок был цветным, а у его биологических родителей... ну, знаешь... могли быть проблемы с наркотиками". После этого она посмотрела вниз - и залилась краской стыда, потому что поняла, что только что описала моего усыновленного мальчика, спящего у меня на руках, которого я обожал до потери пульса. ЛГБТ-родители часто отдают детям больше, чем многие биологические родители.

4. ЛГБТ-родители не привязаны к определенным гендерным ролям. Существует миллион пунктов, которые мы должны выполнить в процессе воспитания. В гетеросексуальных семьях забота о ребенке часто разделена по признаку пола, в соответствии с традициями и гендерными ролями. В гетеросексуальных семьях этого нет: "воспитательные пункты" осуществляются тем из родителей, который лучше к этому приспособлен и обладает большими навыками.

5. Вопрос зрелости: однополые пары чаще обзаводятся детьми, когда сами становятся сознательными взрослыми, обычно в возрасте 30-40 лет. С точки зрения эмоциональной, финансовой и интеллектуальной процесс воспитания может быть непростым делом. И я совершенно точно знаю, что в свои 20 не был к нему готов настолько, как готов сейчас, в свои 40. Личная мудрость - очень полезное качество.

6. ЛГБТ-родители с большей готовностью поощряют детскую уникальность. Ведь кому как ни нам знать, как это плохо, когда тебя пытаются запихнуть в установленные кем-то рамки.

7. Мы вынуждены больше общаться со своими детьми, чтобы подготовить их к тому, что они могут услышать, научить отделять зерна от плевел, понимать истину и знать, как отвечать.

8. Мы вынуждены больше общаться со своими партнерами, со-родителями. Мы обсуждаем, кто из нас чем занимается, прокладывая тем самым новые тропы.

9. Ребенок в однополой семье не может быть случайным: у нас не бывает "незапланированных гей-беременностей". Это, как утверждает доктор Ирвинг Леон из Университета Мичигана, очень важный фактор. По его словам, более половины всех беременностей являются незапланированными. Случайная беременность совершенно не обязательно будет нежеланной, однако если родители не подготовлены к появлению ребенка, дети от этого страдают. Одно из исследований, проведенных еще в 1993 году, сравнивало приемных и биологических родителей: в результате выяснилось, что первые часто демонстрируют значительно более высокий уровень родительской теплоты, эмоциональной причастности и взаимодействия. Воспитание детей - задача очень сложная и ответственная, и если у вас нет для этого достаточной мотивации, последствия могут быть весьма печальными.

10. Дети в однополых семьях всегда желанны. Традиционалисты занимаются рассуждениями о "гендерных образцах для подражания", забывая о главном и самом важном факторе в процессе воспитания: дети должны полагаться на физическую и эмоциональную поддержку родителей... вне зависимости от того, был этот ребенок желанным, или нет.

В гетеросексуальных семьях около 34 процентов детей являются "несвоевременными", и около 5 процентов - нежеланными. В однополых семьях такого не бывает: мы готовы бороться и вынести массу трудностей и унижений ради того, чтобы дети у нас появились.

По материалам Gay Star News
Фото cnn.com, abcnewsradioonline.com
6 февраля 2013 года
 
Старый 06.02.2013, 09:25   #1278   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
живой рутрекер
уж и попугать нельзя.
Цитата:
Сообщение от arman Посмотреть сообщение
патриотическую футболку
Православие не в тренде. Нынче патриотичен Велес и Перун
 
Старый 06.02.2013, 09:49   #1279   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
arman,
Ваши доводы и доводы ваших последователей высосаны из пальца и извращают действительность.

Проведу параллель. Вам знакомо такое понятие как возраст сексуального согласия?
Практический смысл этого понятия в том, что взрослый индивидуум не имеет права вступать в половую связь с лицом не достигшим 14 лет или не достигшим 16 лети и половой зрелости. Потому что считается, что это может приненсти вред правильному формированию личности, сексуальности, да и просто морального облика. Хотя казалось бы чему плохому может научить взрослый человек ребенка - обычному гетеросексуальному сексу, чего плохого, казалось бы? А даже если бы и не было такого закона - любой уважающий родитель оградил бы своего ребенка, подростка от таких "секс-учителей".
Вы же, позиционируя себя, как не просто хорошего, а лучшего родителя, понимаете, что вы будете заниматься фактически развратом ребенка с пеленок. Даже не затрагивая вопросов секса, вы рушите понятие семьи, в которой должны быть мама и папа. Это понятие является непреложным и с социальной и с биологической точки зрения.
Вы понимаете, что ребенок не будет иметь правильных представлений об отношениях между мужчиной и женщиной? Становиться геем или гетеросексуалом это его дело, он может принять для себя решение, когда станет взрослым. Но это когда он вырастет, а вы же предлагаете с самого рождения поместить его в условия, в которых правильное ориентирование в себе и в противоположном поле просто невозможно?

Почему-то за раннее вступление в половую связь есть статья, а за право деформировать личность с детства - за это еще и борятся...
 
Старый 06.02.2013, 09:51   #1280   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Вам знакомо такое понятие как возраст сексуального согласия?
А вам знакомо что в России он был снижен до 14 лет?
Сдается мне что среди депутатов многовато педофилов было.
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
считается, что это может приненсти вред правильному формированию личности, сексуальности, да и просто морального облика.
Нет не поэтому.
 
Старый 06.02.2013, 09:55   #1281   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
В однополых семьях такого не бывает: мы готовы бороться и вынести массу трудностей и унижений ради того, чтобы дети у нас появились.
Н-да... церковь сейчас борется за то, чтобы детей, зачатых в пробирке не крестить. Не понимая при этом, что людям, которые обрели ребенка таким образом, на церковь пофиг, а быть ближе к богу у них прав куда больше, чем у некоторых родителей, ибо трудностей они перенесли куда больше, чем геи с родительским инстинктом.

Усилия церкви бы, да на борьбу с усыновлением детей в однополые "семьи"...
 
Старый 06.02.2013, 09:58   #1282   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
А вам знакомо что в России он был снижен до 14 лет?
Сдается мне что среди депутатов многовато педофилов было.
Знакомо больше чем Вам. Этот возраст был снижен до 14 лет только для тех, кто не достиг половой зрелости.
То есть до 14 лет нельзя вообще, а с 14 лет до 16-ти - можно только с теми, кто достиг половой зрелости.

А насчет причины - абсолютно в точку. Другого объяснения придумать сложно. Только мне кажется что не депутатов-педофилов много было, а просто один из них ну очень крутым оказался.

Последний раз редактировалось -=Женек=-; 06.02.2013 в 10:14.
 
Старый 06.02.2013, 09:58   #1283   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
Нет не поэтому.
В том числе и поэтому.
 
Старый 06.02.2013, 10:09   #1284   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
А вот как в далекой Австралии относятся к геям http://www.infox.ru/accident/crime/2..._golovye.phtml

У них просто снежков нет А гвозди есть

Последний раз редактировалось RDman; 06.02.2013 в 10:25.
 
Старый 06.02.2013, 10:14   #1285   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
В том числе
Там все таки гораздо больше именно медицинские показатели.
 
Старый 06.02.2013, 10:20   #1286   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
Там все таки гораздо больше именно медицинские показатели.

В таком случае, половую зрелость определяли бы и для лиц младше 14 лет. Ибо в настоящее время весьма часты случаи раннего полового созревания, а среди девочек таковые встречаются и в 12 лет. Тем не менее за вступление в половую связь с 12-ти летним лицом, даже если оно и созрело, все равно светит ответственность.
Кроме того,если бы все упиралось в медицинские показатели, то определяли бы фактически причиненный вред здоровью, а не возраст и зрелость.
 
Старый 06.02.2013, 10:27   #1287   
Форумец
 
Аватар для arman
 
Сообщений: 695
Регистрация: 17.01.2006
Возраст: 45

arman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDman Посмотреть сообщение
А вот как в далекой Австралии относятся к геям http://www.infox.ru/accident/crime/2..._golovye.phtml

У них просто снежков нет А гвозди есть
А вот как относятся к детям в детских учреждениях!
http://www.novayagazeta.ru/society/2864.html

Наверное, это куда лучше, чем жить в однополой семье!
 
Старый 06.02.2013, 10:31   #1288   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
arman,
Цитата:
А вот как относятся к детям в детских учреждениях!
Вам натуралы виноваты?
 
Старый 06.02.2013, 10:38   #1289   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
В таком случае, половую зрелость определяли бы и для лиц младше 14 лет.
Биологически - в 14 лет организм еще не полностью сформирован и к родам не готов.
 
Старый 06.02.2013, 10:46   #1290   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Вы же, позиционируя себя, как не просто хорошего, а лучшего родителя, понимаете, что вы будете заниматься фактически развратом ребенка с пеленок. Даже не затрагивая вопросов секса, вы рушите понятие семьи, в которой должны быть мама и папа. Это понятие является непреложным и с социальной и с биологической точки зрения.
Значит ли это, что в семьях, где родитель один, все дети вырастут асексуалами? Правильной то модели семьи нет. И вообще страшно подумать о детях, которых вырастили бабушки и дедушки - это же сплошь будущие герантофилы)))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind