Старый 15.05.2013, 13:57   #1261   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,868
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Тебе - саблю, будёновку и велосипед. По уровню развития в самый раз будет.
Нет, спасибо. Ты потерпи, не отдавай никому, еще немного и тебе самому пригодится!
 
Старый 15.05.2013, 14:24   #1262   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
1. Метростроевцы Санкт-Петербурга смотрят на тебя с недоумением
2. Ты там гулял-то? Вовсю там сеяли
1. знаю, ездил. проблема не в том что нельзя построить, а в том что если глубокого залегания то цена будет соответствующей. А сделать как писали на примере германии под поверхностью тоже не очень получится. а посередине именно грунтовые воды мешают. Повторюсь это то что писалось в самых различных источниках, вот и хотелось бы чтобы знающие люди разъяснили этот момент. что за агрессия то сразу
2. Гулял. Самое то занятие в городской черте в густонаселенном районе. НО я не говорю что то как его осваивают это благо. То что там творят это просто варварство.
 
Старый 15.05.2013, 14:44   #1263   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нарико Посмотреть сообщение
Трунова вернулась к своему бизнесу, вроде. А че за бизнес? Кто знает? Медиа-Базар жив исчо?
Вряд ли жив. Наружки-то дармовой нет теперь, демонтировали. и управлялку отняли. Слышала, преподает она. Где - не знаю.

Цитата:
Romchik З.Ы. а этого почетного *****мота который в статье надо повесить на столбе за яйцы
Чей-та вдруг такой выброс адреналину в клаву? Обидел чем? Он, бывало, чиновных хорошим таким боцманским матом на планерке ласкал. Перепадало что ль?

Цитата:
Ермил напоминает начинающего комсомольского работника, да и фамилия какая то смешная.
Смотрите, кто к нам с никелевой ветки пришел! Что, там троллей плохо кормить стали? А-я-яй, печаль какая... Только я не пойму, к чему тут мэр - любой, хоть бизнес, хоть не бизнес. Никель к нему ну никак не пришьешь, даже ты

Цитата:
Познанская Да да Ильича подкопать ,самое то будет
А вот это отличная мысль!
 
Старый 15.05.2013, 15:49   #1264   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от proleska Посмотреть сообщение
Чей-та вдруг такой выброс адреналину в клаву? Обидел чем? Он, бывало, чиновных хорошим таким боцманским матом на планерке ласкал. Перепадало что ль?
ну например земельки при нем ушло довольно много мимо кассы по беспределу. а я вот за справедливость радею а клоунада "типо поматериццо на планерке" она для непритязательной публики. А еще как Артурка и компания закатывали рельсы в асфальт и дербанили остатки горэлектротранспорта, так просто пестня. да и во времена заседательств по жкх там тоже наворочано было. а тепреь почетный член гражданин понимаешь, вот какая загогулина вышла
 
Старый 15.05.2013, 15:55   #1265   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
и вообще мы не бывших обсуждаем а будущего мэра
 
Старый 15.05.2013, 16:34   #1266   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
и вообще мы не бывших обсуждаем а будущего мэра
Ну тада ладна )) А то и правда: Кулакова начнем вспоминать, а там, глядишь, Скрынников подтянется... Лучше и правда не начинать к ночи.
 
Старый 16.05.2013, 08:38   #1267   
Форумец
 
Сообщений: 287
Регистрация: 21.06.2012
Возраст: 44

mama_syna вне форума Не в сети
посмотрела данные последнего отчета Квалитас. по апрельским данным, пока лидеров у гонки 2 - Чернушкин и Кудрявцева. остальные кандидаты и 2% не набрали...
 
Старый 16.05.2013, 09:13   #1268   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
А как же Ашифин?
 
Старый 16.05.2013, 09:21   #1269   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
А как же Ашифин?
Видать, в пролете пока. С его смешной и, прямо скажем, парадоксальной предвыборной кампанией это не удивительно.
 
Старый 16.05.2013, 10:15   #1270   
Форумец
 
Сообщений: 287
Регистрация: 21.06.2012
Возраст: 44

mama_syna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
А как же Ашифин?
вас смутило обилие наружки?)) Ашифин не вышел даже из 2%
 
Старый 16.05.2013, 11:15   #1271   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 07.03.2013
Возраст: 54

Познанская вне форума Не в сети
тогда по оценкам квалитас мэр у нас будет двуполый)),коалиционный)),этакий двуликий Янус.В общем у нас тепер будет по феншую инь и янь совместно упрпавлять будут.Эх ма, поживем не крякненм
 
Старый 16.05.2013, 11:40   #1272   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
что за агрессия то сразу
Вот тут ее не было как раз. Так, невинный подкол к тому, что с бабками грунты не проблема.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Самое то занятие в городской черте в густонаселенном районе.
Не такой он уж и густонаселенный там. Был. + Лес за ним был отдушиной. Теперь лес засрут так же, как и "Северный", из-за которого буча поднялась недавно. Ну, и студентам и сотрудникам ВГАУ придется теперь ездить черти куда - они у нас самые богатые, да.
 
Старый 16.05.2013, 11:49   #1273   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Лес за ним был отдушиной. Теперь лес засрут так же, как и "Северный", из-за которого буча поднялась недавно
лес не засрут, т.к. нет леса- нет проблемы
 
Старый 16.05.2013, 13:03   #1274   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Познанская Посмотреть сообщение
тогда по оценкам квалитас мэр у нас будет двуполый)),коалиционный)),этакий двуликий Янус.В общем у нас тепер будет по феншую инь и янь совместно упрпавлять будут.Эх ма, поживем не крякненм
Я думаю, Чернушкин не согласится, чтобы у него на ж... такое висело. Я б не согласилась, во всяком случае
 
Старый 16.05.2013, 13:04   #1275   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Не такой он уж и густонаселенный там. Был. + Лес за ним был отдушиной. Теперь лес засрут так же, как и "Северный", из-за которого буча поднялась недавно. Ну, и студентам и сотрудникам ВГАУ придется теперь ездить черти куда - они у нас самые богатые, да.
А что же теперь - развязку, что ли, не строить?
 
Старый 16.05.2013, 14:08   #1276   
Форумец
 
Сообщений: 287
Регистрация: 21.06.2012
Возраст: 44

mama_syna вне форума Не в сети
proleska, какая развязка - назад к природе))
 
Старый 16.05.2013, 14:12   #1277   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от proleska Посмотреть сообщение
А что же теперь - развязку, что ли, не строить?
Если мои глаза меня не подводят, то там строят многоэтажки, а не развязку. А рязвязки в окрестностях нигде даже в зачаточном состоянии не наблюдается.
 
Старый 16.05.2013, 14:38   #1278   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Если мои глаза меня не подводят, то там строят многоэтажки, а не развязку. А рязвязки в окрестностях нигде даже в зачаточном состоянии не наблюдается.
почему же на планах так красиво нарисовано, когда нибудь будет, когда все сдохнут в пробках
 
Старый 16.05.2013, 18:24   #1279   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 07.03.2013
Возраст: 54

Познанская вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
почему же на планах так красиво нарисовано, когда нибудь будет, когда все сдохнут в пробках

ВТК,Роснефть и тд, костьми лягут,чтоб новых дорог не было и пробки не исчезли.И скорость не выше сорока и светофоров поболее.Тут нам полный феншуй будет.
 
Старый 16.05.2013, 18:52   #1280   
Форумец
 
Сообщений: 128
Регистрация: 22.03.2013
Возраст: 48

Мегаша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
почему же на планах так красиво нарисовано, когда нибудь будет, когда все сдохнут в пробках
Уже сдохли, но общался с человеком , который отвечает за расширение ул. Ломоносова и развязку на Московском проспекте. Сказал, что должны приступить в этом году, а Ломоносово полностью закончить.
 
Старый 16.05.2013, 21:27   #1281   
Форумец
 
Аватар для Snejana
 
Сообщений: 187
Регистрация: 27.09.2009

Snejana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
А как же Ашифин?
А вы видели его "бестселлер"? Я была в ВОСТОРГЕ, когда мне на улице вручили - шикарный дизайн, профессиональная верстка, свежие идеи(видно, что новые и авторские), а выделения самых важных пунктов ярко розовым цветом - это стало пиком восхищения!
 
Старый 16.05.2013, 21:30   #1282   
Форумец
 
Аватар для BYAKA
 
Сообщений: 476
Регистрация: 21.04.2007
Возраст: 39

BYAKA вне форума Не в сети
Как бы я не относился к власти! Я очень рад, что положили новый асфальт при въезде во дворы около магазина "Зеленый остров" на Моисеева. Уже далеко не один год писали в правительство Воронежской области о состоянии дороги - они каждый год откладывали на следующий. В этом году у нас начали менять "поребрики", и я возмутился еще больше, т.к. рабочие говорили, что будут менять только их, а переговняли дорогу еще больше. Но асфальт положили. Я очень рад уже этому, т.к. при Колеухе нас уже далеко не первый год посылали нах... Асфальт правда положили довольно посредственного качества..., но очень радует, что отговорки, наконец, закончились. Могу теперь сказать - спасибо, конечно ))))
 
Старый 16.05.2013, 21:32   #1283   
Форумец
 
Аватар для Snejana
 
Сообщений: 187
Регистрация: 27.09.2009

Snejana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
почему же на планах так красиво нарисовано, когда нибудь будет, когда все сдохнут в пробках
ну, и не очень долго нам осталось тогда ждать этого чуда)) на Ломоносова с утра пробка на часы затягивается, а если еще и кто-нибудь тюкнуться умудрился, то можно выходить и идти пешком- быстрее будет...

Цитата:
Сообщение от Мегаша Посмотреть сообщение
Уже сдохли, но общался с человеком , который отвечает за расширение ул. Ломоносова и развязку на Московском проспекте. Сказал, что должны приступить в этом году, а Ломоносово полностью закончить.
шо, правда, что ли? даже не верится...
 
Старый 17.05.2013, 08:38   #1284   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мегаша Посмотреть сообщение
Уже сдохли, но общался с человеком , который отвечает за расширение ул. Ломоносова и развязку на Московском проспекте. Сказал, что должны приступить в этом году, а Ломоносова полностью закончить.
я сегодня ехал из северного на левый берег по окружной потому что размер пробок (на шишкова небольшая но стояла вообще глухо) через схи начиналась уже на московском проспекте на повроте. Интересно когда они что-то сделать успеют если ничего не начиналось? Там весь затуп в 2 светофорах, а теперь и 3 добавили, давно пора надземные переходы сделать. и что-то делать с выделенной полосой для маршруток или добавлять еще одну в сторону березки.
Имеется в виду развязка чтобы уходить с антоново-овсеннко в сторону водохранки и потом по ее берегу к северному мосту? Знающие люди говорят что ничего там не будет потому что земли там которая не в собственности нет под дорогу. а выкупать город не потянет.
Цитата:
Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
ну, и не очень долго нам осталось тогда ждать этого чуда)) на Ломоносова с утра пробка на часы затягивается, а если еще и кто-нибудь тюкнуться умудрился, то можно выходить и идти пешком- быстрее будет...
очень реддков внгаляк прыгая как сайгак объезжаю по обочинам-дворам, но это не красиво, так что если на левый берег окружная неплохой вариант, еще если 110 там разрешили бы. По расходу бензина вообще отлично.
Цитата:
Сообщение от Познанская Посмотреть сообщение
ВТК,Роснефть и тд, костьми лягут,чтоб новых дорог не было и пробки не исчезли.И скорость не выше сорока и светофоров поболее.Тут нам полный феншуй будет.
сдается мне что причина еще банальней, под расширение дорог и новые дороги тупо нет свободной земли. а это не будем снова вспоминать всуе мэра ковалева частично и его заслуа, именно в те годы очень много земли вдоль всех магистралей ушло в частные руки по очень мутным схемам. не удивлюсь если и в последние годы окончательно поскупали земельку где планируются расширения и новые дороги
 
Старый 17.05.2013, 09:25   #1285   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Надеюсь новый мэр наконец то запретит частные автомобили в Воронеже, тогда и пробок не будет и воздух чище станет.
 
Старый 17.05.2013, 09:49   #1286   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Надеюсь новый мэр наконец то запретит частные автомобили в Воронеже, тогда и пробок не будет и воздух чище станет.

Sandy, ты экстремист.
 
Старый 17.05.2013, 10:02   #1287   
Форумец
 
Сообщений: 287
Регистрация: 21.06.2012
Возраст: 44

mama_syna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Надеюсь новый мэр наконец то запретит частные автомобили в Воронеже, тогда и пробок не будет и воздух чище станет.
мне кажется, в таком важном вопросе не стоит ограничиваться полумерами. предлагаю расстрелять всех обладателей водительских удостоверений. категории А полностью - чтоб не мельтешили. категории В, С и Е - подчистую. категории D - каждого второго, чтобы все таки еще куда нибудь можно было съездить, изредка.
 
Старый 17.05.2013, 10:12   #1288   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
воздух чище станет.
Дышать то же запретит? Это тогда за клоунессу, голосовать надо. Закончится тем, что разведёт руками и скажет:"Ничего не получилось, патамушта Все казлы." Для Адольфыча, самый приемлимый вариант, это Бизнесмэр, его в любой момент прижать можно, будет плясать под его дудку. Вчера насильно вручили журнальчик Афишина, полистал, подпишусь под каждым его словом, даже под тем, что собирается налоги повысить в Воронежской области, надо - так надо. Но одного он не учитывает, большинство рабочих в области - Таджики, а с них никаких налогов не соберёшь, опять всё это бремя ляжет на нас. Ежели начать их прижимать, так это - разжигание национальной розни. Да и Кремлёвским, сильныный Воронеж, как кость поперёк горла. Дотационным Воронежем, легче управлять из Масквабада, опять же - Клондайк для отмыва бабла, благо, что Губер - свой пацан.
 
Старый 17.05.2013, 10:15   #1289   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 07.03.2013
Возраст: 54

Познанская вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а это не будем снова вспоминать всуе мэра ковалева частично и его заслуа, именно в те годы очень много земли вдоль всех магистралей ушло в частные руки по очень мутным схемам. не удивлюсь если и в последние годы окончательно поскупали земельку где планируются расширения и новые дороги

Так азбука накопления капитала в действии.,так еще в 19 веке в Америке при строительстве железных дорог народ поднимался.Все новое ,хорошо забытое старое,надо только владеть информацией.И рваные ботинки за сапоги продать можно.Дожились...в России земли нет для дорог.
 
Старый 17.05.2013, 10:20   #1290   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Познанская Посмотреть сообщение
Так азбука накопления капитала в действии.,так еще в 19 веке в Америке при строительстве железных дорог народ поднимался.Все новое ,хорошо забытое старое,надо только владеть информацией.И рваные ботинки за сапоги продать можно.Дожились...в России земли нет для дорог.
да всего 2 века разницы а технологии прежние в натуре место проклято
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind