Старый 05.08.2016, 21:24   #1291   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,075
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глаз Посмотреть сообщение
Мне одному кажется, что программу "Время" (1ТВ, 21:00) стало бессмысленно слушать?
Да уже много лет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 23:24   #1292   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
Да уже много лет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 10:58   #1293   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глаз Посмотреть сообщение
Мне одному кажется, что программу "Время" (1ТВ, 21:00) стало бессмысленно слушать? Или кто то еще имеет такое же мнение?
Я вообще удивлён что её кто то ещё смотрит.Лет десять точно не смотрел даже вполглаза.В последний раз наверно когда по белому дому палили.Потом не было интереса...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 22:33   #1294   
Большая сволочь
 
Аватар для Alex Zhuravlev
 
Сообщений: 1,098
Регистрация: 30.09.2001
Возраст: 49

Alex Zhuravlev вне форума Не в сети
александр ккк, Это объявление отклонено модератором
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 23:36   #1295   
chip-vrn.ру
 
Аватар для александр ккк
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 09.06.2013
Возраст: 41

александр ккк вне форума Не в сети
поправим ща..хотят за бабло чтоб разместил
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 00:00   #1296   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Народ, прошу помощи! Был у меня тут давеча ДР и чета так срослось что из подарков у меня только вискарь 0,7л 12ти лет в красивой коробке (уже нету) и денежки. И чета мысль шальная... что же я за казак (по роду) если у меня шашки нет. Прошу помочь и кинуть в меня ссылками или дать советы... - хочу шашку. Не сувенирку, а чтобы можно было тушу барашка-свинки отрубить одним махом с протягом и не сломать шашку. Т.е. хочу настоящуЙУ. Не стариннуЙУ, а новодел наверное, ибо на старину денег не хватит (бЙУджет тыров 10, максимум 15 - может я и зазря слЙУни распустил???). На ганзе смотрел и искал, но чета не нашел нифига - странно, но может запретили? Право на приобретение холодняка по РОХе имеется. Покидайте в меня ссылками или советами плиз...
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 08:17   #1297   
Форумец
 
Аватар для Baltes
 
Сообщений: 971
Регистрация: 20.01.2007

Baltes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Народ, прошу помощи! Был у меня тут давеча ДР и чета так срослось что из подарков у меня только вискарь 0,7л 12ти лет в красивой коробке (уже нету) и денежки. И чета мысль шальная... что же я за казак (по роду) если у меня шашки нет. Прошу помочь и кинуть в меня ссылками или дать советы... - хочу шашку. Не сувенирку, а чтобы можно было тушу барашка-свинки отрубить одним махом с протягом и не сломать шашку. Т.е. хочу настоящуЙУ. Не стариннуЙУ, а новодел наверное, ибо на старину денег не хватит (бЙУджет тыров 10, максимум 15 - может я и зазря слЙУни распустил???). На ганзе смотрел и искал, но чета не нашел нифига - странно, но может запретили? Право на приобретение холодняка по РОХе имеется. Покидайте в меня ссылками или советами плиз...
Макс посмотри на Калибре http://rukalibr.com/. В свое время общался лично с директором, по сертификату их изделия не термичены, но по желанию клиента они делают термичку, за отдельные деньги, а так же могут сделать старение. Будешь потом говорить что шашка тебе от деда досталась. Кстати их продукцию, даже на ганзе обсуждали http://forum.guns.ru/forummessage/244/1327814-2.html
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 11:16   #1298   
молодой
 
Аватар для mishka123
 
Сообщений: 4,530
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 33

mishka123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глаз Посмотреть сообщение
Мне одному кажется, что программу "Время" (1ТВ, 21:00) стало бессмысленно слушать? Или кто то еще имеет такое же мнение?
Глаз, телевизор вообще лучше не смотреть. Лучше книги читать.

Есть такой дядька Серьгей Кара-Мурза, он пишет и довольно интересно, рекомендую. Вот, например, его книжка, после прочтения которой я перестал смотреть телевизор в принципе: http://knigosite.org/library/read/50803
Года четыре уже к пульту не прикасаюсь. Когда появятся дети, телевизор из дома уберу.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 11:20   #1299   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Народ, прошу помощи! Был у меня тут давеча ДР и чета так срослось что из подарков у меня только вискарь 0,7л 12ти лет в красивой коробке (уже нету) и денежки. И чета мысль шальная... что же я за казак (по роду) если у меня шашки нет. Прошу помочь и кинуть в меня ссылками или дать советы... - хочу шашку. Не сувенирку, а чтобы можно было тушу барашка-свинки отрубить одним махом с протягом и не сломать шашку. Т.е. хочу настоящуЙУ. Не стариннуЙУ, а новодел наверное, ибо на старину денег не хватит (бЙУджет тыров 10, максимум 15 - может я и зазря слЙУни распустил???). На ганзе смотрел и искал, но чета не нашел нифига - странно, но может запретили? Право на приобретение холодняка по РОХе имеется. Покидайте в меня ссылками или советами плиз...
http://forum.guns.ru/forummessage/182/1352595-26.html
Я сдесь отцу брал.Рубаем ей всё подряд.В принципе пойдёт.Позвони опишу...
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 14:23   #1300   
молодой
 
Аватар для mishka123
 
Сообщений: 4,530
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 33

mishka123 вне форума Не в сети
Зацените гранатометный прицел на воздушке)))
http://forum.guns.ru/forummessage/328/1888925.html
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 14:49   #1301   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 27.01.2010
Возраст: 49

Седой 75 вне форума Не в сети
http://www.moe-online.ru/news/view/347317.html началось
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 16:24   #1302   
Форумец
 
Аватар для бакум
 
Сообщений: 1,098
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 40

бакум вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Седой 75 Посмотреть сообщение
http://www.moe-online.ru/news/view/347317.html началось
Каждый год какая нибудь хренотень,сейчас еще по ближе к открытию вспомнят о пожароопастности.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 16:38   #1303   
Форумец
 
Аватар для aik
 
Сообщений: 135
Регистрация: 03.11.2010
Возраст: 52

aik вне форума Не в сети
Спокойно, спокойно щас ещё в бутурлиновском районе ачс подтвердился ( с закрытием прилегающих районов) вот начнётся "веселуха"
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 18:53   #1304   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Baltes Посмотреть сообщение
Макс посмотри на Калибре http://rukalibr.com/. В свое время общался лично с директором, по сертификату их изделия не термичены, но по желанию клиента они делают термичку, за отдельные деньги, а так же могут сделать старение. Будешь потом говорить что шашка тебе от деда досталась. Кстати их продукцию, даже на ганзе обсуждали http://forum.guns.ru/forummessage/244/1327814-2.html
я не понял там цена в чем? в тыс рублей или доллариях?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 11:48   #1305   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,830
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств (НАПКА) просит Федеральную службу судебных приставов (ФССП) предоставить им доступ к информации об имеющемся у заемщиков оружии
http://www.interfax.ru/russia/522852
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 11:51   #1306   
молодой
 
Аватар для mishka123
 
Сообщений: 4,530
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 33

mishka123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств (НАПКА) просит Федеральную службу судебных приставов (ФССП) предоставить им доступ к информации об имеющемся у заемщиков оружии
Чисто понять, насколько сильно быковать можно))
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 12:10   #1307   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mishka123 Посмотреть сообщение
Чисто понять, насколько сильно быковать можно))
А если ещё деревенька глухая(лес за околицей,болото рядом-вобщем место где удобно прикопать быкователей),и у заёмщика 4 сайги и три сына.......долг сразу прощать наверно будут.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 13:00   #1308   
Форумец
 
Сообщений: 539
Регистрация: 02.10.2011
Возраст: 40

Rich-KSY вне форума Не в сети
Когда банк одобряет кредит во всевозможные сборы и проценты уже заложено, что часть клиентов банка не сможет вовремя или вообще не сможет вернуть кредит. То есть за этих заёмщиков платят добросовестные заёмщики. И почему же банки не идут в суд, а продают долги коллекторским агентствам? На мой взгляд ответ очевиден. Выиграть суд это не окончание эпопеи, ещё нужно взыскать. А вот продав долги коллекторам, руководство банка заранее знает, что эти коллекторские агентства создадут много трудностей заёмщикам. Причём эти трудности не всегда создаются законным путём. Решение проблемы, как я вижу это в ФЗ прописать запрет на продажу, передачу и т.д. долга другим физическим или юридическим лицам. А раз дог невозможно будет продать (и другое) то и надобность в коллекторских агентствах попадёт.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 14:12   #1309   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,830
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Rich-KSY, причём продаётся от долга и половина и меньше. Но предложить такое самому заёмщику никак нельзя. Другие заёмщики начнут то же самое делать
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 15:13   #1310   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Rich-KSY, банки продают долги поскольку те портят им статистику и обязывают увеличивать резервы по таким кредитам до 100%, а это уже в итоге убыток 500%. Поэтому проще продать долг за копейки или вовсе отдать (простить). Но простить закон не позволяет. И продажа долгов как правило идет списком и за 5% от цены долга.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 15:59   #1311   
молодой
 
Аватар для mishka123
 
Сообщений: 4,530
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 33

mishka123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
И продажа долгов как правило идет списком и за 5% от цены долга.
1. создаешь коллекторское агентство
2. берешь кредит в банке (через третьих лиц)
3. не платишь по кредиту нихрена
4. выкупаешь у банка свой кредит за 5% от цены долга
5. ???????
6. PROFIT
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 17:07   #1312   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
mishka123, примерно так, только долги продаются в Москве большим оптом.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 18:22   #1313   
молодой
 
Аватар для mishka123
 
Сообщений: 4,530
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 33

mishka123 вне форума Не в сети
Макс-Макс, нужна армия бомжей)
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 18:40   #1314   
Форумец
 
Аватар для Baltes
 
Сообщений: 971
Регистрация: 20.01.2007

Baltes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от брат парвус Посмотреть сообщение
я не понял там цена в чем? в тыс рублей или доллариях?
Просто в рублях
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 21:18   #1315   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mishka123 Посмотреть сообщение
1. создаешь коллекторское агентство
2. берешь кредит в банке (через третьих лиц)
3. не платишь по кредиту нихрена
4. выкупаешь у банка свой кредит за 5% от цены долга
5. ???????
6. PROFIT
Гениально!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 23:56   #1316   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Rich-KSY Посмотреть сообщение
Когда банк одобряет кредит во всевозможные сборы и проценты уже заложено, что часть клиентов банка не сможет вовремя или вообще не сможет вернуть кредит. То есть за этих заёмщиков платят добросовестные заёмщики. И почему же банки не идут в суд, а продают долги коллекторским агентствам? На мой взгляд ответ очевиден. Выиграть суд это не окончание эпопеи, ещё нужно взыскать. А вот продав долги коллекторам, руководство банка заранее знает, что эти коллекторские агентства создадут много трудностей заёмщикам. Причём эти трудности не всегда создаются законным путём. Решение проблемы, как я вижу это в ФЗ прописать запрет на продажу, передачу и т.д. долга другим физическим или юридическим лицам. А раз дог невозможно будет продать (и другое) то и надобность в коллекторских агентствах попадёт.
Надобность в коллекторских агентствах отпадет только тогда, когда берущие кредиты изначально будут иметь цель их погасить. У нас почему-то часть населения считает что этого делать не нужно. Такое понимание ИМХО должно быть привито в воспитании( ну и финансовая грамотность должна быть у населения, в загнивающих гейропах даже урок такой в школах есть) и законодательно, тогда и коллекторы исчезнут сами по себе. Уверен, что наглых неплательщиков нужно судить и по закону ,к примеру, отправлять на принудительные работы с вычетом 70% ЗП в погашение долга ( по специальности или нет, да хоть с киркой в рудники-не важно) -тогда и порядок будет, причем сразу. Те кто хотят,но не могут погасить свои долги и без коллекторов сами ищут способы выйти из ситуации ( реорганизуют долг, ищут подработку, сами продают лишнее( а может и не лишнее) имущество итд итп, а не переписывают все что есть через третьи руки на знакомых и родственников). Вообще нужно сразу и безоговорочно 159-ю и без возможности УДО тем кто уклоняется и переоформляет имущество, вот и порядок будет. Моментально !

Чтобы все знали : банки не продают все долги коллекторам, последним достается самое безнадежное ( ну и не за 5% суммы долга как выше писали, там все долги разбиты на категории " гипотетической возвращаемости", в среднем выходит около 75%). У банков свои коллекторские службы, свои юристы по долговым обязательствам итд итп, и именно люди от банков судятся и получают решения. К коллекторам попадают уже отработанные исполнительные листы ( для тех кто не знает-это окончательное судебное решение на бланке строгой отчетности, в данном случае с требованием выплаты долга и, обычно, запретом на регистрационные сделки с имуществом и запретом выезда за кордон). Так вот, до этих коллекторов из агентств на должников судебные решения и обзвоны-трезвоны,визиты банковских коллекторов и другие способы донесения информации никак не повлияли, никак не повлияли и государственные судебные приставы,которым передается исп.лист сразу после суда. Поэтому переставайте смотреть зомбокороб и поймите уже что зло не в коллекторах, выселяющих несчастную семью из дома как показывают в сюжете под драматичную сценку и музычку. В эту категорию попадают в 99% случаев либо вконец обнаглевшие граждане, либо мошенники, нечего их жалеть ! На рудники, пусть отрабатывают.И в тюрьмы на самообеспечение,ато у нас сидельцы жрут бесплатно, а за еду в детском саду родители платят итд. В цивилизованном мире кредит под 4% считается грабительским,а мы если решили взять кредит должны покрывать кучу чужих расходов из своего кармана( там не только невозвраты, но и это огромная доля в лишних процентах).

З.Ы. К коллекторам никакого отношения не имею, а то псевдопоцреоты с этого момента начнут если вдруг захотят ответить,потому сразу избавлю от лишнего труда.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 09:30   #1317   
оптимизатор
 
Аватар для oleg_sterrorist
 
Сообщений: 2,647
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 37

oleg_sterrorist вне форума Не в сети
А что вы за банки все заступаетесь, кредиты им не возвращают... А я вот думаю с таким грабительским процентом по кредиту(да тому же потребительскому) не все имеют возможность его погасить, тем более во время кризиса много людей осталось без работы!Ну это без учета тех, кто сознательно берет чтоб не платить!
Так что банки не обеднеют, если какая-то часть кредитов не вернется, или вернется , но потом. А уж никак не рудники и принудительные отработки!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 22:29   #1318   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от oleg_sterrorist Посмотреть сообщение
А что вы за банки все заступаетесь, кредиты им не возвращают... А я вот думаю с таким грабительским процентом по кредиту(да тому же потребительскому) не все имеют возможность его погасить, тем более во время кризиса много людей осталось без работы!Ну это без учета тех, кто сознательно берет чтоб не платить!
Так что банки не обеднеют, если какая-то часть кредитов не вернется, или вернется , но потом. А уж никак не рудники и принудительные отработки!
Так речь как раз о причине таких высоких процентов за кредит, Вы сами себе противоречите,читайте внимательнее. Не можешь погасить-нечего брать, бОльшая часть потребительских кредитов взята не на жизненнонеобходимые вещи ( айфоны, плазмы, мебель, новый авто итд итп), я не говорю о крайне нужных вещах как деньги на лечение или единственное жилье-такие причины взятия кредита капля в море в общем объеме.

И с чего это кто-то должен обеднеть или нет ? Взял-верни ! Давайте я у Вас возьму в долг , ну тысяч 500, машину подобновлю. Не думаю что Вы обеднеете если не верну, ну или потом как-нибудь верну.Может быть. Согласны ?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 23:39   #1319   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,830
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
из вконтакта выплыло, но мне кажется, будет очень полезно, может быть куда-то вывесить как памятку?

Цитата:
Закон об оружии не регулирует правила ношения и транспортирования оружия. Эти правила прописаны в Правилах оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему, пункты 62, 63 и 77.

XII. Ношение и использование оружия
62. Ношение и использование оружия осуществляется на основании выданных органами внутренних дел лицензий либо разрешений на хранение и ношение, хранение и использование конкретных видов, типов и моделей оружия с учетом ограничений, установленных Федеральным законом "Об оружии":
г) гражданами Российской Федерации - во время охоты, проведения спортивных мероприятий, тренировочных и учебных стрельб, а также в целях самообороны;
63. Ношение огнестрельного длинноствольного оружия осуществляется в расчехленном состоянии, со снаряженным магазином или барабаном, поставленным на предохранитель (при наличии), а огнестрельного короткоствольного оружия - в кобуре в аналогичном виде.
Досылание патрона в патронник разрешается только при необходимости применения оружия либо для защиты жизни, здоровья и собственности в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости.

XIII. Транспортирование и перевозка оружия и патронов
77. Граждане Российской Федерации осуществляют транспортирование оружия по территории Российской Федерации в количестве не более 5 единиц и патронов не более 1000 штук на основании разрешений органов внутренних дел на хранение, хранение и ношение, хранение и использование, на ввоз в Российскую Федерацию соответствующих видов, типов и моделей оружия либо лицензий на их приобретение, коллекционирование или экспонирование оружия.
Транспортирование оружия и патронов в количестве, превышающем указанные нормы, осуществляется гражданами Российской Федерации в порядке, предусмотренном для юридических лиц.
Транспортирование принадлежащего гражданам оружия осуществляется в чехлах, кобурах или специальных футлярах, а также в специальной упаковке производителя оружия.

Никогда не путайте ношение и транспортирование! Это разные термины.
Как видите, никаких требований "в разобранном виде, отдельно от патронов" и прочих - законом не предусмотрено.
Часто бывает, что по незнанию вспоминают пункт 69, в котором написано "Оружие при транспортировании должно находиться в разряженном состоянии отдельно от патронов". Но 69-й пункт относится только к юрлицам, о чём прямо написано в самом начале этого пункта, и граждане (физлица) исполнять его не обязаны. Не путайте требования для юридических и для физических лиц!
Помните также, что к гражданам неприменимо понятие "перевозка", потому что:
72. Перевозка оружия и патронов по территории Российской Федерации производится на договорной основе юридическими лицами, уставами которых предусмотрено оказание услуг по перевозке оружия и патронов (далее именуются - перевозчики), на основании разрешений на перевозку, выдаваемых органами внутренних дел в порядке, определяемом Министерством внутренних дел Российской Федерации.

В конце памятки стоит также отметить, что есть разные виды разрешений, например, для охотничьего оружия есть РОХа (разрешение на хранение и ношение охотничьего оружия), а для самооборонного длинноствольного РСОа (разрешение на хранение без права ношения длинноствольного оружия самообороны). Так вот, очень многие, наверное даже большинство, из-за того, что путают ношение и транспортирование, считают, что оружие по РСОа нельзя "выносить" из дома, что его можно только дома хранить. Но это не так, это оружие можно транспортировать, о чём и сказано в 77-м пункте - "Граждане Российской Федерации осуществляют транспортирование оружия... на основании разрешений органов внутренних дел НА ХРАНЕНИЕ, хранение и ношение, хранение и использование".

Итак, подытожим:
Ношение и транспортирование регламентируются пунктами 62, 63 и 77 Правил оборота оружия.
Никогда не путайте ношение и транспортирование!
Не путайте требования для юридических и для физических лиц!
Длинноствольное оружие с разрешением РСОа можно "выносить" из дома, потому что его можно транспортировать!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 09:45   #1320   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ned Kelly Посмотреть сообщение
И с чего это кто-то должен обеднеть или нет ? Взял-верни ! Давайте я у Вас возьму в долг , ну тысяч 500, машину подобновлю. Не думаю что Вы обеднеете если не верну, ну или потом как-нибудь верну.Может быть. Согласны ?
В случае с банками все не так устроено. Банк не дает Вам свои деньги, он просто рисует новые деньги, обеспечивая их резервом (обычно 20%), а вы должны ему их вернуть (все 100% кредита). Если Вы просто вернули кредит, то банк уже в прибыли на примерно 80% от стоимости кредита. Посмотрите на мусульманские страны - там ростовщичество (заем под процент) запрещено на уровне корана и банки все равно дают кредиты по 0%. Посмотрите на недавнюю Европу, где стали давать кредиты под минусовой процент.

https://www.youtube.com/watch?v=873mGu4pCPY - сначала я думал что это неправда, но пообщавшись с несколькими экономистами понял, что хоть и значительно упрощенная, но правда. Видео на 2,5 часа, но того стоит.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind