Старый 12.09.2007, 10:49   #1291   
УмНиК
 
Аватар для Texhik
 
Сообщений: 3,166
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 40

Texhik вне форума Не в сети
Вот и настал этот день.Нервы на пределе.
Абрамович ,кстати, заявил что заплатит каждому по 60.000 евро в случае победы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 10:54   #1292   
Форумец
 
Аватар для -=>VAV<=-
 
Сообщений: 854
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 38

-=>VAV<=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Texhik
Абрамович ,кстати, заявил что заплатит каждому по 60.000 евро в случае победы.
Что за источник??? и чё Абрам платит бабок нашим зборникам...!!!
я куею... Буржуазия...
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 10:56   #1293   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Texhik
Абрамович ,кстати, заявил что заплатит каждому по 60.000 евро в случае победы.
а челсняки не обидяццо?))
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 10:59   #1294   
УмНиК
 
Аватар для Texhik
 
Сообщений: 3,166
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 40

Texhik вне форума Не в сети
-=>VAV<=-,
Источник:Вчера по НТВ в Спорт новостях сказали.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 11:28   #1295   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
Сборная России Во вторник на пресс-конференции перед матчем с Англией главный тренер сборной России Гус Хиддинк сообщил, что Иван Саенко, по всей вероятности, пропустит игру с Англией из-за травмы. Подтверждением этому служит то, что Саенко пропустил вечернюю тренировку. А вот Юрий Жирков все дни тренируется в общей группе и готов сыграть против сборной Англии.
В преддверии поединка букмекерские конторы выражают уверенность в победе англичан, вероятность успеха которых оценивается коэффициентом от 1,42 до 1,5, а победа России – 6,9.
Накануне матча национальных сборных Англии и России в Лондоне на запасном стадионе "Уэмбли" состоялась встреча между болельщиками команд. Россияне выиграли со счётом 5:2.Сборная России Во вторник на пресс-конференции перед матчем с Англией главный тренер сборной России Гус Хиддинк сообщил, что Иван Саенко, по всей вероятности, пропустит игру с Англией из-за травмы. Подтверждением этому служит то, что Саенко пропустил вечернюю тренировку. А вот Юрий Жирков все дни тренируется в общей группе и готов сыграть против сборной Англии.
В преддверии поединка букмекерские конторы выражают уверенность в победе англичан, вероятность успеха которых оценивается коэффициентом от 1,42 до 1,5, а победа России – 6,9.
Накануне матча национальных сборных Англии и России в Лондоне на запасном стадионе "Уэмбли" состоялась встреча между болельщиками команд. Россияне выиграли со счётом 5:2.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 11:34   #1296   
Juan Pablo Montoya FAN
 
Аватар для Denium
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 18.11.2001

Denium вне форума Не в сети
мне интересно сможето ли Быстров проходить Эшли Коула?
и насколько расторопными окажутся братья Б при атаках Джо Коула и Шон Райт Филипса?
А что делать нашим нападающим с Терри?

честно говоря букмекеры правы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 11:40   #1297   
УмНиК
 
Аватар для Texhik
 
Сообщений: 3,166
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 40

Texhik вне форума Не в сети
Denium,
А ты вообще сегодня не смотри матч.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 11:42   #1298   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
Denium, бля ты заебал! заебал рассматривать этот матч через призму челси!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 11:51   #1299   
Только Факел
 
Аватар для Agent Orange
 
Сообщений: 581
Регистрация: 01.09.2003
Возраст: 41

Agent Orange вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=>VAV<=-
Что за источник??? и чё Абрам платит бабок нашим зборникам...!!!
я куею... Буржуазия...
А что не так? Были бы деньги, я бы тоже заплатил
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 12:11   #1300   
Juan Pablo Montoya FAN
 
Аватар для Denium
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 18.11.2001

Denium вне форума Не в сети
RBW, через что хочу через то и смотрю


"Советский Спорт" опубликовал выдержки из статей английских СМИ. Вот отрывок из статьи "The Sunday Times", в которой журналисты решили объяснить англичанам что представляют из себя некоторые российские футболисты, а так же привели отрывок из интервью Хиддинка: "Братья Березуцкие - это некий аналог братьев Невиллов. Алексей больше напоминает Гари, так как играет справа (хотя он играет слева). Игнашевич - это второй Джон Терри". Так якобы высказался сам Хиддинк. Кроме всего прочего Павлюченко назвали плохим парнем, мол, были у него истории связанные с его вспыльчивым характером.

Эта статья хоть и вызывает улыбку, но все же заставляет задуматься об уважении к нашей команде. Для многих стран мы до сих пор так и остались страной медведей и водки, коммунизма и примитивного футбола. Что ж завтра этот стереотип необходимо ломать, выкорчевывать под корень, обыграв дерзких англичан. И может быть тогда, когда мы оставим за бортом Евро-2008 Англию, нас будут воспринимать совсем по-другому. А восстанавливать репутацию придется уже команде Макларена, хотя в этом случае у руля этой сборной будет совсем другой человек...
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 12:22   #1301   
Xуёpyмeц
 
Сообщений: 1,789
Регистрация: 19.01.2006

Gravedigga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RBW
бля ты заебал! заебал рассматривать этот матч через призму челси!
+ МНОГО. Про травмированных, про нашу слабость, про единственную нашу опору и надежду - фартового Гууса, тоже уже зae6ли конкретно! Не нравится наша команда, слабая она, играть не умеют - так пи3дpуйте в свою Англию и болейте там за абрамовичей с дерипасками!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 12:23   #1302   
lonely soul
 
Аватар для Егорка
 
Сообщений: 1,234
Регистрация: 05.02.2007
Возраст: 35
Записей в дневнике: 1

Егорка вне форума Не в сети
бляяяяя риально мне сеня приснилось
что мы 2:0 выиграем ващееее аааааааа
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 12:29   #1303   
Xуёpyмeц
 
Сообщений: 1,789
Регистрация: 19.01.2006

Gravedigga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Егорка
что мы 2:0 выиграем ващееее аааааааа
как в 84, только там товарищеская была по НТВ+ как раз к игре наших сегодняшней, приурочили показ той игры.
http://www.rusteam.permian.ru/history/1984_03.html
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 12:37   #1304   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gravedigga
+ МНОГО. Про травмированных, про нашу слабость, про единственную нашу опору и надежду - фартового Гууса, тоже уже зae6ли конкретно! Не нравится наша команда, слабая она, играть не умеют - так пи3дpуйте в свою Англию и болейте там за абрамовичей с дерипасками!
Причем тут абрамовичи с дерипаскми? не адекват что ли? Бля как вы надоели из каждого нашего игрока перед матчем делать звезду, а после того как они не удачно выступят с таким же задором их хаить. Нельзя бы сразу пообъективней и без фанатизма?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 13:11   #1305   
Xуёpyмeц
 
Сообщений: 1,789
Регистрация: 19.01.2006

Gravedigga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rstlin
не адекват что ли?
во-первых - неадекват пишется слитно.
во-вторых - неадекват тот, кто болеет за сборную чужой страны, обсирая при этом свою. Покажи мне, хоть одного англичанина, который за наших будет болеть.

Цитата:
Сообщение от Rstlin
Бля как вы надоели из каждого нашего игрока перед матчем делать звезду, а после того как они не удачно выступят с таким же задором их хаить. Нельзя бы сразу пообъективней и без фанатизма?
Процитируй хоть один пост, где делают из наших звед?
Это ты из англичан мега сборную делаешь. Только вот, они какой год уже сосут на ЧМ.
Я трезво смотрю на вещи - да, по потбору игроков, они сильнее. Но, наши тоже не мальчики для битья ведь. Шансы есть. И нужно верить в свою команду, а иначе, о каких результатах разговор вообще? Да и не имеем мы права требовать результат от них, если не верим в саму возможность добиться этого результата! А ведь, наша поддержка, вера в команду - это единственное, чем мы можем им помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 13:19   #1306   
Форумец
 
Аватар для M0l0t
 
Сообщений: 5,975
Регистрация: 22.04.2003
Записей в дневнике: 4

M0l0t вне форума Не в сети
Кстате, тоже приснилось 2-0 в нашу. Я забил первый мяч, второй - Шава..
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 13:19   #1307   
Форумец
 
Аватар для -=>VAV<=-
 
Сообщений: 854
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 38

-=>VAV<=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gravedigga
Только вот, они какой год уже сосут на ЧМ.
какая корзина ЧМ??? мы в какой???опять я жеребьёвку пропустил
Rstlin прав смотри на вещи АДЕКВАТ...Gravedigga
Считаю победим в один мяч... Йа пАтриот...
куй англичанам а не очки...!!!
Цитата:
Сообщение от M0l0t
Кстате, тоже приснилось 2-0 в нашу. Я забил первый мяч, второй - Шава..
весЧий сон...НУ не подвИдИ...я про первый мяч!!!
не помниш как я отбегал???
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 13:25   #1308   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gravedigga
во-первых - неадекват пишется слитно.
во-вторых - неадекват тот, кто болеет за сборную чужой страны, обсирая при этом свою. Покажи мне, хоть одного англичанина, который за наших будет болеть.

Процитируй хоть один пост, где делают из наших звед?
Это ты из англичан мега сборную делаешь. Только вот, они какой год уже сосут на ЧМ.
Я трезво смотрю на вещи - да, по потбору игроков, они сильнее. Но, наши тоже не мальчики для битья ведь. Шансы есть. И нужно верить в свою команду, а иначе, о каких результатах разговор вообще? Да и не имеем мы права требовать результат от них, если не верим в саму возможность добиться этого результата! А ведь, наша поддержка, вера в команду - это единственное, чем мы можем им помочь.
Где ты прочитал что я за англичан болею? Во всех нормальных странах реально оценивают шансы своих сборных. Почитай. Пишут да они сильнее но мы можем настроится и дать бой. И все в таком духе.... У нас же принято перед матчем с соперников "шапкозакидательство" Мы их порвем у нас быстрая полузащита,, супер защитники против Анлии т.к. они выскокие.... и все в таком духе. И это называется верой в команду

Причем тут вера в игроков? ты серъезно проэто? Тем более сколько раз в них верили, что если от этого только зависили и уже ЧМ выиграли не раз. Не надо приплетать это в одну кучу. Причем тут верить, требовать? Если игрок выходит играть за сборную то ему и надо играть соответствено. И по... кто что скажет или крикнет (напишет). Может он еще во время матча что обидное в свой адресс услышит и как же тогда будет играть Это же травмирует его психику. Так что ли? Если выходишь играть за сборную то и даказывай что ты достоин этого, а не ждать чего то от болельщиков. Вот они нас слабо поддерживали.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 13:28   #1309   
Давно здесь
 
Аватар для ILar1n
 
Сообщений: 9,526
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 32

ILar1n вне форума Не в сети
ничейку бы сворганить
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 13:32   #1310   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
Gravedigga помнишь игру Росси с Хоравитией в гостях? 0-0 там было за счастье..
Поэтому я прямо и говорю что 0-0 по игре нашей сборной было бы в в этом матче очень хорошим результатом для нас. Это не значит, что я не болею за нашу сборную. Но реально не вижу за счет чего они прибавят. Если только характер проявят, и немного везения как с Французами
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 13:50   #1311   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 48

BV вне форума Не в сети
Rstlin, если говорить адекватно, то у сборной Англии не видно нормальной игры с 2002 года. Под нормальной игрой я понимаю мобильность и взаимозаменяемость игроков разных линий. У них хуже тренер, хуже вратари, хуже нападение (на данный момент с учётом травмированных игроков). Единственное их достоинство - центр поля во главе с Джеррардом. По скорости игры наши не уступают англичанам. У сборной Англии на протяжении долгих лет прослеживается чёткая модель игры, хорошо работающая против команд низкого и среднего уровня, но абсолютно непригодная с грамотными в тактическом плане противниками. Суть их модели игры сводится к "навалу" с проходами по флангам и набросами в район штрафной, либо подачами туда же со штрафных и угловых. Именно поэтому "туманный альбион" никак не может ничего выиграть с 1966 года. У сборной России при Хиддинке наблюдается тактически грамотное построение игры. В Загребе с хорватами это была оборонительная модель на удержание счёта - результат был достигнут. В Москве с македонцами был прессинг с явным уклоном в атаку - опять же тактика принесла плоды. Но самое главное в игре - это настрой, от него и зависит результат в большей степени. Что будет в Англии - думаю, Хиддинк знает, что делать, а игроки так же как и раньше его не подведут. Всё это слова "без фанатизма".
Посмотрим, как оно что в этой Англии будет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 13:59   #1312   
Xуёpyмeц
 
Сообщений: 1,789
Регистрация: 19.01.2006

Gravedigga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=>VAV<=-
какая корзина ЧМ??? мы в какой???опять я жеребьёвку пропустил
ты про что, про 2010 FIFA World Cup South Africa что ли?

Цитата:
Сообщение от -=>VAV<=-
куй англичанам а не очки...!!!
Отставить шапкозакидательские настроения!

Rstlin, Просто, ты здесь не один в таком духе высказывался. Есть еще и покруче - любители Челси, и сборной Англии. (не буду врать, эта команда мне тоже симпатична, но, только тогда, когда не противостоит нашим интересам=)))

Цитата:
Сообщение от Rstlin
Gravedigga помнишь игру Росси с Хоравитией в гостях? 0-0 там было за счастье..
А здесь нам нужно забивать

ЗЫЗ Для всех ненавидяших и обидяших: "а не спеши ты нас хоронить!" (с) Чайф

BV, Вот он - адекватный человек
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 14:08   #1313   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BV
Rstlin, если говорить адекватно, то у сборной Англии не видно нормальной игры с 2002 года. Под нормальной игрой я понимаю мобильность и взаимозаменяемость игроков разных линий. У них хуже тренер, хуже вратари, хуже нападение (на данный момент с учётом травмированных игроков). Единственное их достоинство - центр поля во главе с Джеррардом. По скорости игры наши не уступают англичанам. У сборной Англии на протяжении долгих лет прослеживается чёткая модель игры, хорошо работающая против команд низкого и среднего уровня, но абсолютно непригодная с грамотными в тактическом плане противниками. Суть их модели игры сводится к "навалу" с проходами по флангам и набросами в район штрафной, либо подачами туда же со штрафных и угловых. Именно поэтому "туманный альбион" никак не может ничего выиграть с 1966 года. У сборной России при Хиддинке наблюдается тактически грамотное построение игры. В Загребе с хорватами это была оборонительная модель на удержание счёта - результат был достигнут. В Москве с македонцами был прессинг с явным уклоном в атаку - опять же тактика принесла плоды. Но самое главное в игре - это настрой, от него и зависит результат в большей степени. Что будет в Англии - думаю, Хиддинк знает, что делать, а игроки так же как и раньше его не подведут. Всё это слова "без фанатизма".
Посмотрим, как оно что в этой Англии будет.
Англия давно не играет только проходами по флангам и навесами. А как ты сравнил теренеров? По моему тренеров как они выступили со сборными можно будет оценить только по итогом этого отборочного цикла и ЧЕ. У англии нападения в худшем случае сопастовимо с нашим. У нас нет ни одного игрока сопастовимого по уровню игры на втором этаже с Краучем. Да и их защитники в этом плане гораздо лучше наших. А Райт Филипс игравший в матче с Израилем фактически тоже нападающего, сильнее наших игроков атакующего плана в дриблинге. единственое в чем мы были сильнееих это вратарская линия. Но сейчас на мой взгляд эта позиция сопастовима. Т.к выбыл Акинфеев. По тому как играет Англия ЧЕ 1/4 Португалия - Англия 1:1 доп.вр. 1:1, по пен. 6:5; ЧМ 1/4 Англия - Португалия 0:0 доп. вр. 0:0, по пен. 1:3 это наверное слабое выступление? Назвать их выступление слабым как то язык не покарачивается. Напомню что на этой же стадии на ЧМ выбили Аргентина и Бразилия. еще раз повторюсь что Англия давно не играет только проходами по флангам и навалом. как правильно заметили очень опасными будут стандарты у наших ворот. С учетом того как тиграют на втором этаже их подключающиеся ЦЗ. насчет скорости игры. В матче не с одной командой выше среднего уровня сборная игры не провела не одной быстрой атаки. Командам выше среднего уровня такое ощущения наша сборная забивает с огромным трудом... если забивает.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 14:12   #1314   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
Россия Хорватия 0:0
Хорватия Россия 0:0

это к тому как наша команда забивает...
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 14:17   #1315   
Xуёpyмeц
 
Сообщений: 1,789
Регистрация: 19.01.2006

Gravedigga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rstlin
Россия Хорватия 0:0
Хорватия Россия 0:0
это к тому как наша команда забивает...
А ничего, что Хорватия - Англия - 2:0 сыграли?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 14:21   #1316   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gravedigga
А ничего, что Хорватия - Англия - 2:0 сыграли?
При чем тут игры Хорватии с Англией? Я тебе говорю что наша команда не забивает. С какой сильной сборной наша команда сыграла хорошо забивая больше 1 мяча.(если тот забивали) кроме тов? В отличие от Англии?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 14:23   #1317   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gravedigga
А ничего, что Хорватия - Англия - 2:0 сыграли?
а ничего что Англия последние ЧЕ и ЧМ в 1/4 выходят а мы даже в финальный турнир нет надеюсь прервется традиция...
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 14:33   #1318   
Xуёpyмeц
 
Сообщений: 1,789
Регистрация: 19.01.2006

Gravedigga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rstlin
При чем тут игры Хорватии с Англией?
Епт, как это причем?! Мы говорим о конкретных, сегодняшних сборных России, Англии и Хорватии. А не о том, что Англия выходила куда-то там. Бразилы, вон, тоже - пента кампионе - и хуле? Где они были в прошлом году - в жопе!

Цитата:
Сообщение от Rstlin
надеюсь прервется традиция...
Давно пора уже, все ждем и надеемся.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 14:37   #1319   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gravedigga
Епт, как это причем?! Мы говорим о конкретных, сегодняшних сборных России, Англии и Хорватии. А не о том, что Англия выходила куда-то там. Бразилы, вон, тоже - пента кампионе - и хуле? Где они были в прошлом году - в жопе!
Вообщето мы говрили об игре Россия-Англия. Но раз ты хочешь еще о Хорватии сразу поговрить 1/4 ЧМ это жопа?По твое логики у нас в мире 4 сильных сборных Франция, Бразилия, Италия и Греция так только они 4 выигрывали последние турниры Остальные все в жопе
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 14:42   #1320   
Xуёpyмeц
 
Сообщений: 1,789
Регистрация: 19.01.2006

Gravedigga вне форума Не в сети
Rstlin, Хорваты - самая сильная команда в нашей группе на данный момент. Поэтому о ней и говорю.
Цитата:
Сообщение от Rstlin
По твое логики у нас в мире 4 сильных сборных Франция, Бразилия, Италия и Греция так только они 4 выигрывали последние турниры Остальные все в жопе
Это по твоей логике так выходит - раз Англия выходила в 1/4, а мы нет - значит, нам ничего не светит.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind