Старый 18.08.2008, 16:40   #1291   
Форумец
 
Аватар для happybee
 
Сообщений: 11
Регистрация: 07.11.2007

happybee вне форума Не в сети
Аленький,
добрый день еще раз!! я очень тронута вашей заботой и оперативностью ответов, честно-честно!!! я никому ничего доказывать не буду, я не в суде…и оправдываться перед вами тоже…как-то не интересно. за советы про жкт, спасибо конечно, спрошу, но пока – ттт – не надо было, а у вас есть печальный опыт??? и с чего же???? у ваших же собак отличное питание.
а припущенные овощи вы знаете как готовить???? попросите доброго ига вам кулинарную книгу подарить, вдруг поможет разнообразить ваш рацион. а если при слове маслице – у вас идут ассоциации именно со сливочным, не мучайте себя, сходите в магазин, купите, бутербродик сделайте, вареньицем полейте…
теперь про фотки! давайте разбор сделаем честный, ок???? какой ОПТИКОЙ вы фотографировали своих собачек, с какой длинны??? и эти фотки вас не покоробило выставить против любительской мыльницы. давайте будем сравнивать или все профессионально снятые кадры или все любительские
мы еще продолжаем разговор про честность??? хорошо!! ваши суки уже рожали??? мои нет…
ваши сколько гуляют??? на площадку ходят??? не надо путать термин поджарый и тощий. не всем собакам жир к лицу и столу…
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 17:21   #1292   
Форумец
 
Аватар для Смотритель маяка
 
Сообщений: 26
Регистрация: 15.08.2008
Возраст: 50

Смотритель маяка вне форума Не в сети
Извини, Игорь! Самый Добрый Игорь на свете! Не заметил сразу! Нравится тусить на форуме? Мяса жаренного на углях, наверное, хочешь? Имей ввиду я товарищ злой – в обиду не дамся - пока я здесь - иди погуляй с собаками, Аж восемь (или шесть?) их у Вас =сбой в памяти=
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 17:25   #1293   
никиврут
 
Аватар для Добрый ИГ
 
Сообщений: 244
Регистрация: 21.11.2006

Добрый ИГ вне форума Не в сети
Походу не сбой, - хроника
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 19:42   #1294   
Гость
 
Сообщений: n/a

Спасибо ВАМ всем "любителям" и "ценителям" породы - Немецкий боксер. Всем вам, "радеющим" за усовершенствование породы, ОГРОМНЫЙ ВАМ ПОКЛОН....
Боюсь вот только, могу поручится только за себя и за владелицу Динаритты, за других, сори не ручаюсь на все 100%. Что мы любим своих и не только боксеров за то, что они Боксеры, любим их беззаветно, за их характер и темперамент, за их любовь к нам.
Вы же перешли на личности..... Хотите доказать друг другу у кого, с ваших слов - ведерко красивее..... Мне стыдно за вас..... Я устала от всего этого..... Нет, вы не сможете разочаровать меня в Боксере, но вы разочаровываете меня в ВАС, как людей, которые пытаются сделать видимость, что вы тоже любите данную породу....Увы. Ваша слепая ненависть, давно перекрыла любовь к ним, ваше сердце зачерствело...
Я не обвиняю и не осуждаю никакую сторону, все... может возраст и опыт повлиял.... судите как хотите и каждый со своей колокольни. Не хочу уподоблятся грузии (и я не ошиблась написав с маленькой буквы) НЕХОЧУ!!!! Чтобы, зная мою вспылчивость меня толкнули на "войну", вооружив с одной стороны и типа одобрив с другой, что закроют мои тылы. В итоге, ну вы знаете по новостям.....как все произошло. Кто то попытается поймать меня на слове, не пытайтесь, я не буду отвечать... Я буду и впредь вывешивать, как мне кажется ( и пофиг мнения), удачные фото моих собак...Я буду хвалится о их выставочной карьере (даже если многим на это наплевать, только из за политики, а она есть в любой породе и бесполезно мне доказывать обратное), я буду общатся с теми, кто хочет общатся со мной не зависимо в каком он лагере (это я уже писала), другие....ну другие сделали свой выбор, заставлять я не в состоянии.
PS Я не сижу на двух стульях (даже не пытаюсь, размер ж...не тот) , я сижу на своем и если кто захочет присесть рядом - милости просим. Я не злопамятна, могу забыть и простить...
Я все сказала.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 20:52   #1295   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 07.04.2008
Возраст: 42

Винчестер вне форума Не в сети
Troevlodke,
+100!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 20:58   #1296   
никиврут
 
Аватар для Добрый ИГ
 
Сообщений: 244
Регистрация: 21.11.2006

Добрый ИГ вне форума Не в сети
Troevlodke, МОлодец!!!! Все бы так думали и делали - насколько бы жизнь была положительней эмоционально
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 21:02   #1297   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 07.04.2008
Возраст: 42

Винчестер вне форума Не в сети
Смотритель маяка, удивляюсь, как у Вас есть столько времени на форумы. Куча непроданных щенков, куча взрослых собак,
очередной помет на подходе....Я бы сошла с ума! А Вы еще замечаете на каком покрывале Аленький фотает щенов.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 21:05   #1298   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Лаур! Ну ты прости меня, если что не так...
Только ты, действительно, все верно написала.
Только, знаешь, иногда просто вот срываешься на всякую чушь. Хотя и не хочешь этого. И не нужна она 100 лет...
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 21:12   #1299   
никиврут
 
Аватар для Добрый ИГ
 
Сообщений: 244
Регистрация: 21.11.2006

Добрый ИГ вне форума Не в сети
А, чуть не забыл - Troevlodke - плюспицот)))) (Винчестер - bebebebe)
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 21:13   #1300   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Лаур! Ну ты прости меня, если что не так...
И про себя могу сказать тоже самое.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 22:16   #1301   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
А у нас пополнение! 16 августа ощенилась Боксонеж Эя - всего было 5 щенков. Белый и четыре тигровых. Но одного неопытная мама задавила, а хозяева вовремя не заметили. Очень жаль!
Осталось три тигровых расписных девчонки и белый парень.
Папа - наш Ума (Айвенго Д'Соло):
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Д_Соло.jpg
Просмотров: 6
Размер:	32.7 Кб
ID:	311714   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Эя15мес 002нов.jpg
Просмотров: 5
Размер:	103.8 Кб
ID:	311715  

  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 22:17   #1302   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Наши новорожденные:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3 дня сука 1 002.jpg
Просмотров: 1
Размер:	239.7 Кб
ID:	311722   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3 дня сука 2 009.jpg
Просмотров: 0
Размер:	175.5 Кб
ID:	311723  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3 дня сука 3 017.jpg
Просмотров: 0
Размер:	187.6 Кб
ID:	311724   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3 дня бел 021.jpg
Просмотров: 0
Размер:	230.9 Кб
ID:	311725  

  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 23:20   #1303   
Гость
 
Сообщений: n/a

Аленький, С Новорожденными!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 10:51   #1304   
заводчик
 
Аватар для mara-1
 
Сообщений: 4,206
Регистрация: 31.05.2007
Возраст: 48

mara-1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
А в заключении вот Вам мои собаки на корме эконом-класса и "бедном" рационе ..
На дешёвых кормах собаки толстеют хорошо!!!И чёт есть у меня лёгкое подозрение о несильной разнице в качестве "Трапезы" и "Оскара"...Ну пахнет ,наверное, лучше...
Цитата:
З.Ы. Для модераторов - возможно, я и погорячилась, но как и чем кормить своих собак я разберусь без смешных малограмотных советчиков.
Безусловно разберёшься,но ведёшь себя уж точно не как серьёзный и грамотный заводчик(ветеринар,художник,скульптор(я ничего не упустила?)):уж слишком бурно реагируешь,как тот самый ребёнок из песочницы с алюминиевым ведром...По меньшей мере непрофессионально переходить на личности и уж тем более считать Ирину смешной и малограмотной
Цитата:
Сообщение от Винчестер
Каждый питается соразмерно тому, как зарабатывает! Соответственно этому и кормит собак!
Я не знаю,кем работает Ирина, но,чтобы кормить столько собак перечисленным ею меню,надо иметь пару нефтянных скважин))))
Ну ,не надо передёргивать!Все эти деликатесы собаки наверняка получают периодически.А по поводу "Оскара": просто так, по доброте душевной в оранжевых футболочках собак выставляют?..А собак надо заводить соразмерно (или не заводить вообще)своим финансовым возможностям!
Цитата:
Сообщение от Аленький
Собираем модель идеального боксера....
Ой, чёй- то мне это всё оч знакомо,где -то я всё это ужо видела!И вот есть чувство,что "это" написано как раз не для тех "кому интересен процесс совершенствования породы"(потому ,как они эту самую модель нарисовали давно ,Алл,и до тебя)),а для таких,как troevlodke
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 12:15   #1305   
Форумец
 
Аватар для Соб@кин
 
Сообщений: 396
Регистрация: 02.02.2007

Соб@кин вне форума Не в сети
Отлично,здесь жареное подают!!!!! Если заводчики цвергов влезли в "базар" боксеристов,то я тоже пофлудю
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 12:28   #1306   
Форумец
 
Аватар для Соб@кин
 
Сообщений: 396
Регистрация: 02.02.2007

Соб@кин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mara-1 Посмотреть сообщение
И чёт есть у меня лёгкое подозрение о несильной разнице в качестве "Трапезы" и "Оскара"...Ну пахнет ,наверное, лучше...
Вы кормите исключительно парной ТЕЛЯЧЬЕЙ вырезкой ?
Цитата:
Сообщение от mara-1 Посмотреть сообщение
Да и собак надо заводить соразмерно своим финансовым возможностям!
отсюда получается,что цвергов вы завели в связи с финансовыми трудностями ,а владелица двух боксеров troevlodke алегарх,а
Аленький вообще этот,как его.....о,вспомнил-дохренарх (С)
Цитата:
Сообщение от mara-1 Посмотреть сообщение
самого профессионального заводчика,ветеринара,художника,скульптора
А я еще и на машинке вышивать умею (С)
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 12:39   #1307   
Форумец
 
Аватар для Смотритель маяка
 
Сообщений: 26
Регистрация: 15.08.2008
Возраст: 50

Смотритель маяка вне форума Не в сети
Любителям и почитателям … читайте с выражением
1. Образование у меня 11 классов.
2. Но моей памяти могут многие позавидовать.
3. Цепкому взгляду тоже!
4. Уважаемые! Серьезно, поверьте, что я не Ваш конкурент.
На Маяк завезли фломастеры. Рисую.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 12:39   #1308   
Форумец
 
Аватар для Смотритель маяка
 
Сообщений: 26
Регистрация: 15.08.2008
Возраст: 50

Смотритель маяка вне форума Не в сети
Троевлодке! Читал Ваш пост № 1314. Милая Лаура, в этой жизни всё достаточно просто – как в кибернетике – смотри в корень и увидишь. Камень преткновения - он лежит не на глубине – он у твоих ног … Догоняешь?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 12:40   #1309   
Форумец
 
Аватар для Смотритель маяка
 
Сообщений: 26
Регистрация: 15.08.2008
Возраст: 50

Смотритель маяка вне форума Не в сети
Игорь? А ведь получился все-таки у нас диалог – а никак раньше? Говоришь о хронике? Умора! bebebebebe – Отличная иллюстрация! А для тебя самого хроника - это новый сериал или хроники событий, как на НТВ. Или заболевание? Я вот кинофильмы обожаю, очень даже - ретроспективы там всякие и новинки. А написать про хронические заболевания у кого-то (ха! особенно у меня и у тебя), может только врач-псыхотэрапевт (сохраняя при этом врачебную тайну без публикаций в газетах и журналах), но, ни как не простой обыватель, пусть даже такой начитанный Эксперт из Москвы. Как там у Великого? Не судачь по ерунде! /… А что? … У нас кажный высказать может свое мнение – и по психическому состоянию оппонента, и про его здоровье и про боксеризм с большой буквы – и все читаю, интересно, как колонки в газетах: «Светская хроника. Истории Звезд» / Удивляют здравомыслящих людей вновь образованные тандемы – ну это велосипеды многоместные/. Где кто-то пассажир, а кто-то рулит, у кого-то просто педали /.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 12:41   #1310   
Форумец
 
Аватар для Смотритель маяка
 
Сообщений: 26
Регистрация: 15.08.2008
Возраст: 50

Смотритель маяка вне форума Не в сети
И Винчестеру – особые 500 и еще 499, Положительные эмоции захлестнули даже мой Маяк! Про мои Университеты и щенков? Балдею! Девка моя, Синди, нагуливает щенков. Просто, на-гу-ли-ва-ет! Когда отлучаюсь в город за продуктами (кабачки там разные прикупить)! Так вот, кого потом пристрою по доброте души по соседям (идти, правда, далеко – Маяк на побережье), кого утоплю … Имею право. Не кабачки.
Винчестер! Плюс еще 100 за популяризацию породы отдельно ВНЕ этой темы. Мои Ники, Золотые Граммофоны, Хрустальную сову – не считайте как коробки с обувью. Я не так многолик как Вам кажется!
Вот Вы пишите про образование Смотрителя маяка. Очень уж настойчиво - особенно в боксерской теме! И к месту и с тонким вкусом и главное оченьно вовремя Вы спрашиваете меня об этом! Готов ответить : Какие Университеты, у нас в городе один техникум и то рыбного хозяйства – ихтиологи, техники какие-то. Рыбу не люблю – кости-с! Бр! Я-то и пишу вроде про школу, ну, такую самую обычную, а Вы мне – Университет – он мне, что сильно поможет в дальнейшем, да? Никого раньше этот момент не интересовал… А, поди ж ты, заинтересовал! Огорошить Вы можете! Грамотность – она моя собственная / я ее, убогую, никому не отдам, / Она Вам резко замешала? NB: Обожаю сорить словами и оборотами – порой, не вкладывая особый и смысл-то. А Вы увидели Университет! Пойду, перечитаю Логику! Что-то не сходится – дружат люди, дружат – а потом –упс! - и на другом велосипеде педали крутят! НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА ОРИГИНАЛЬНОСТЬ. Считаю, что Дружба – это Главное, что может быть у человека как в прошлом, так и в настоящем и будущем.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 12:42   #1311   
Форумец
 
Аватар для Смотритель маяка
 
Сообщений: 26
Регистрация: 15.08.2008
Возраст: 50

Смотритель маяка вне форума Не в сети
Фотографий уже не жду. Нет их! -------------------
На ночь «Перечитал» Цоя и его «Звезду по имени Солнце» - был прав! См. немного выше!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 12:44   #1312   
Форумец
 
Аватар для Смотритель маяка
 
Сообщений: 26
Регистрация: 15.08.2008
Возраст: 50

Смотритель маяка вне форума Не в сети
Краткий анекдот в тему.
У мужика бессонница: «Бог есть или нет? Есть или нет?» - «Да НЕТ меня! Спи!»
Нет меня! Нет такого Смотрителя маяка. Просто воплощенный образ. (Ух, с выдохом скажите Вы! Бывает…) Воспринимайте это как обычный тест. Как в рассылках на электронной почте! Жмем ответы – и получаем свой портрет. Весьма и весьма усредненный. Так что отложите свои мышки в сторону. Все посты Смотрителя маяка - это обычный тест.
Огромное спасибо и смотрителям темы и слушателям. Надеюсь, что привлек Ваше внимание к той ситуации, которая сложилась? У кого-то углы, задние конечности и скакалки – уже лихо рассекают по рингу; кто-то только в начале этого пути. У нас все должно получиться! Результаты тестов всегда оптимистичны. До встречи на ринге!
PS: Зная, что Смотрителя Маяка, нет в природе, перечитайте его посты № 1302-1304 еще раз. С выражением!
Троевлодке! Смотри под ноги – там ответы. И это серьезно.
Целую милых дам!
Читать Шекспира надо в оригинале
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 12:46   #1313   
Форумец
 
Аватар для Соб@кин
 
Сообщений: 396
Регистрация: 02.02.2007

Соб@кин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Смотритель маяка Посмотреть сообщение
Серьезно, поверьте, что я не Ваш конкурент.
На Маяк завезли фломастеры. Рисую.
Цитата:
самого профессионального заводчика,ветеринара,художника,скульптора
Смотритель маяка, а говорите не конкурент.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 12:48   #1314   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Цитата mara-1:
...потому, как они эту самую модель нарисовали давно ,Алл,и до тебя.

Марин, я буду тебе очень благодарна, если ты дашь мне ссылку на хотя бы одну точно соответствующую стандарту двухмерку. Только учти, Штокманн, Кафка, Палачин и Новиков для примера не подойдут: у них очень грамотные, качественные и поучительные комментарии, но в рисунках присутствует масса несоответствий букве закона (то бишь, стандарта).
По поводу всего остального - я уже писала и в этой, и во многих других темах. и напишу еще раз: время все расставит на свои места.
Удачи! Любви! Надежды! Терпения! Доброты!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 13:01   #1315   
Форумец
 
Аватар для Соб@кин
 
Сообщений: 396
Регистрация: 02.02.2007

Соб@кин вне форума Не в сети
Аленький, а вот мне интересно,Вы как-бы "делите собак" внутри своей породы (конкуРэция и все такое),но вот mara-1,заводчик цвергов-чемпионов,ей-то что на Вас наезжать,или это группа поддержки?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 13:18   #1316   
никиврут
 
Аватар для Добрый ИГ
 
Сообщений: 244
Регистрация: 21.11.2006

Добрый ИГ вне форума Не в сети
Цитата:
Вы как-бы "делите собак" внутри своей породы
Как-то странно, на мой взгляд,выглядят эти слова)) - внутри породы мы делим собак на высококлассных, средненьких и малопородных (это как минимум)
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 13:18   #1317   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Соб@кин, да не делю я никого. Ни с кем. Боксер - он и в Африке боксер. Ну зацепил меня пост Польшаковой про эти самые пресловутые "кабачки с маслицем" - сорвалась. О чем теперь жалею. Не те это темы. Не про собак это все. Просто есть боксы и не только у меня, которые в определенные моменты своей жизни и развития не только от "мяска, творожка, горбуши и т.д.", от Хиллса, Еуканубы, Флатазора и т.п нос воротят, но и от птичьего молока бы отвернулись, присутствуй оно в реале. Вот и зацепило это манкирование перечислением продуктов и "не предлагаете - вот и не едят" в конце. Да ладно - по сути ничего не изменилось.
Не думаю я, что Марина на меня "наезжает". Возможно, обидно за подругу - решила заступиться, как и Смотритель и Наташа. Возможно, и правда знает кое-что о боксерах - ведь не обязательно иметь собаку какой-либо породы, чтобы об этой породе кое-что знать?
Я вот прочитала пост Лауры - и подумала, что именно такой и с такими мыслями пришла в кинологию. Отчего и что изменилось? Почему? От вечного сравнения "ведерок" между заводчиками? Это мы такие или жизнь такая?
Грустно...
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 15:14   #1318   
заводчик
 
Аватар для mara-1
 
Сообщений: 4,206
Регистрация: 31.05.2007
Возраст: 48

mara-1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соб@кин Посмотреть сообщение
Аленький, mara-1-заводчик цвергов-чемпионов!И это группа поддержки!
Малость подредактировала цитату и получился ответ!
Цитата:
Сообщение от Аленький
... в рисунках присутствует масса несоответствий букве закона (то бишь, стандарта).
Тогда правильнее было бы выложить рисунки в сравнении?!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 16:05   #1319   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
* Угол плече лопаточного сустава – 900 .
Интересно, а кто-нибудь еще заметил эти 900 градусов? Или никто не читал?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 16:19   #1320   
заводчик
 
Аватар для mara-1
 
Сообщений: 4,206
Регистрация: 31.05.2007
Возраст: 48

mara-1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena i Macha Посмотреть сообщение
Интересно, а кто-нибудь еще заметил эти 900 градусов? Или никто не читал?
Читали,но я предположила,что второй ноль изображает значок градуса.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind