Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2010, 09:21   #1291   
любимая
 
Аватар для Dakry
 
Сообщений: 129
Регистрация: 02.06.2008

Dakry вне форума Не в сети
Гулька, а между регистрацией и банкетом гостей куда девать будете?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 09:23   #1292   
Форумец
 
Сообщений: 269
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 38

Гулька вне форума Не в сети
думаю заставить свидетелей развлекать гостей на месте проведения регистрации. надеюсь, что все пройдет хорошо. сама уже измучалась, там на самом деле всего-то 2,5 часика им пробыть, но беспокоюсь, как бы они не заскучали.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 09:26   #1293   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гулька Посмотреть сообщение
"Блин, ну а ты сама че не можешь его забрать что ли?"
после этого жди от своего бм вопроса "а мне обязательно быть на этой свадьбе?"
=)
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 09:40   #1294   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Гулька, на счет газелей я считаю вполне нормально. У тебя же не будет на свадьбе коронованных особ, которые ни разу в маршрутках не ездили... А так удобно будет, гостям всем вместе ехать весело, перезнакомятся как раз, да и экономия хорошая
Между регистрацией и банкетом гостей к примеру можно вывезти на какую-нибудь поляну или в парк, там обязательно мини-пикничок, тогда они не заскучают. Во-первых природа вокруг, пофоткаться можно, пообщаться, познакомиться в непринужденной обстановке. Во-вторых, сытый гость, довольный гость - наличие алкоголя и закуски сделает всех добрыми и веселыми, они не заметят этих 2,5 часов
Ну и как вариант можно действительно свидетелей привлечь с мини-развлекательной программой. Только нужно что-то ненапряжной придумать, чтоб не грузить людей раньше времени
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 11:53   #1295   
Форумец
 
Аватар для Кристаллина
 
Сообщений: 74
Регистрация: 10.03.2010
Возраст: 35

Кристаллина вне форума Не в сети
Ну вот осталось....всего 9 дней.....эх....
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 12:01   #1296   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Кристаллина, даааааааааааааааааааааааа
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 12:04   #1297   
returned
 
Аватар для lisaalisa22
 
Сообщений: 517
Регистрация: 22.03.2010

lisaalisa22 вне форума Не в сети
Ой, Кристаллина, как ваши дела? Что-то давно вас не было) Как подготовка к свадьбе? Все готово?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 13:25   #1298   
счастливаЯ
 
Аватар для Kleome
 
Сообщений: 245
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 35

Kleome вне форума Не в сети
Гулька, Я тоже по поводу газелей долго сомневалась, потом решила, что если уж я каждый день в них езжу, то на нормальной чистой беленькой газельке гости не развалятся пока доедут.

И еще у нас на днях был почти такой разговор с женихом как и у вас. Он тоже вдруг захотел подробностей. Новость, что ему еще за букетом куда-то придется ехать его просто в шок повергла и реакция была почти как и у вашего.
А еще меня БЕЗУМНО раздражает, что он ничего не делает, всем кричит, что оставляет все мне на откуп, мол, как я решу так и будет. А потом оказывается недовольным, что я его во что-то не посвятила заранее, что приняла такое решение. А еще раздражает, что понаобещает мне, а потом: "Мне некогда, у меня времени нет на всю эту лабуду". И танец мне обещал готовить и лавстори обещал. Тепрь вот уже говорит, что я его не правильно тогда поняла....
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 13:33   #1299   
Экс-Bride
 
Аватар для Анчонок
 
Сообщений: 2,426
Регистрация: 20.09.2008
Возраст: 35

Анчонок вне форума Не в сети
Девчонки, ну неужели они и правда все такие? Я читаю ваши посты, угораю, решила своему показать, типа "Узнаёшь себя?", он с умным видом почитал и говорит: "Не, ну я ж не до такой степени невнимательный?" Я посмеялась про себя, промолчала, а то обидится еще)) Тогда я ему даю про букет почитать, говорю - "Ну ТЫ-ТО хоть знаешь это?", на что он мне опять же с серьезным видом отвечает "Конечно" (типа, недооцениваешь меня и всё такое)))... и через несколько секунд - "А это традиция такая, что жених невесте букет дарит, да?" После чего от смеха удержаться было невозможно)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 13:39   #1300   
Экс-Bride
 
Аватар для Анчонок
 
Сообщений: 2,426
Регистрация: 20.09.2008
Возраст: 35

Анчонок вне форума Не в сети
Kleome, не раздражайся, ни к чему это. Меня раньше тоже ужасно бесило, что он ничего не делает, а сейчас привыкла и даже нахожу в этом плюсы (а то со своими углубленными знаниями о проведении свадеб сделает еще че-нить не так, потом еще хуже будет). А если тебе от него что-то реально нужно, просто спокойно объясни ему как для тебя это важно. Я уверена, он поймет
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 13:43   #1301   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Анчонок, Не все ) У моего есть свои недостатки, но к свадьбе относится довольно внимательно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 13:53   #1302   
Экс-Bride
 
Аватар для Анчонок
 
Сообщений: 2,426
Регистрация: 20.09.2008
Возраст: 35

Анчонок вне форума Не в сети
malina18, ну ВСЕ - это образно)) А вообще попадаются даже экземпляры, которые берут всю свадьбу на себя))

Мой вообще тоже изо всех сил старается как-то поучавствовать, но, во-1, он работает по 10 часов в день (иногда без выходных), а, во-2, ну нет у него искорки в глазах при подготовке, да я и понимаю, что мужчинам в большинстве случаев не особо интересны эти цветочки-корзинки, это нормально))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 14:07   #1303   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 35

Elia вне форума Не в сети
Анчонок, Kleome, моему потребовалось 7 (!!!) лет, чтобы осознать, что для меня увлечение свадьбами не блажь, которая пройдет, как только я сама выскочу замуж, а действительно увлечение всей моей жизни. В подготовке собственной свадьбы вообще не участовал, но слава Богу и не лез с критикой и комментариями. Утром в день свадьбы звонил мне и спрашивал, почему к нему опаздывает главная машина
Есть другой пример. Друг полностью сам организовывал свадьбу, невеста только платье себе покупала и букет выбирала. Итог - все по среднему. Потому что все делалось по принципу "лишь бы было более-менее прилично". Такая свадьба-стандарт. Стандартная тойота, стандартные украшения на машину, стандартные сердца из шариков, стандартное фото и видео на 4 и т.д. Хотите такую свадьбу? Нет? Тогда терпите
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 14:51   #1304   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
А мой вторую неделю носится довольный со словами "А мы скоро заявление идем подавать, ты помнишь? " Типа как будто я про это могу забыть...
Забавные они... )))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 15:06   #1305   
Форумец
 
Аватар для Lilichka
 
Сообщений: 2
Регистрация: 27.05.2010
Возраст: 34

Lilichka вне форума Не в сети
Ох, девченки, подскажите мне пожалуйста!!!!!Свадьба 23 июля, а еще ничего не готово....просто ужас...(регистрация выезная в Яру)там же и фуршет небольшой планируется...как всех организовать.....что бы затрат особо небыло и не скучно было......?!!!!!помогите
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 15:09   #1306   
Форумец
 
Аватар для Irka Vampirka
 
Сообщений: 58
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 41

Irka Vampirka вне форума Не в сети
А мой всю организацию взял на себя, даже сам звонил флористу, визажисту и т.п. Он хочет, чтобы всё было на высшем уровне (на каком мы можем себе позволить). А я только сижу на форуме, в интернете, ищу, выбираю, показываю ему, рассказываю ему свои идеи, мы вместе принимаем решение, а все звонки, дороворы, оплата - это на нём... на мне ещё правда хендмейд и выкуп
так что не все мужики такие, есть очень даже ответственные
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 15:09   #1307   
152 см...
 
Аватар для Дылда
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 37

Дылда вне форума Не в сети
Lilichka, выездная в яру и без особых затрат?))) заинтриговали)) расскажите потом как это у вас получится)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 15:10   #1308   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
(регистрация выезная в Яру)там же и фуршет небольшой планируется...как всех организовать.....что бы затрат особо небыло и не скучно было
)))))))))))))))))) ну по своему опыту (свадьба через 9 дней, выездная в Яру, небольшой фуршет и приличный банкет, а еще развлечения для гостей, чтобы нескучно было) могу сазать что затраты будут и далеко не маленькие!!!!!!! Вы изначально выбрали недешевый путь реализации торжества (выездная 9 тыс плюс в Яре 7 за регистрацию, итого 16 тыс вместо 3 тыс в обычном загсе), так что готовьтесь))))) если будут какие то конкретные вопросы, обращайтесь, я уже все прошла, на финишной прямой стою)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 15:17   #1309   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
Анчонок, Kleome, Такая свадьба-стандарт. Стандартная тойота, стандартные украшения на машину, стандартные сердца из шариков, стандартное фото и видео на 4 и т.д. Хотите такую свадьбу? Нет? Тогда терпите
Ой, а мы тоже тойоту заказали Просто это больная тема, все стараемся сделать и выбрать самое-самое лучшее, что сильно-сильно нам нравится, а вот с машинами вообще было по фигу, причем и мне и жениху, поэтому без заморочек выбрали белую камрию)))Сама переодически жалею об этом, но жених меня успокаивает!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 15:19   #1310   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 35

Elia вне форума Не в сети
-Yuliya-, не хотела обидеть, сорри Тойота отличный вариант (внутри просторно и комфортно даже в жару), Стандартной она стала в окружении других избитых и уже приевшихся вещей. Дело не в том, какая машина, а почему она именно такая. В упомянутом мною случае аргумент был "все заказывают, ну и мы закажем"

Собственно, что я хотела сказать Если принципиально важен ход свадьбы и все детали, лучше готовить всю свадьбу самой, чем заставить жениха что-то делать и в итоге не расслабиться ни на секунду, контролировать его, раскритиковать результат и все равно все самой переделать. Или вообще на свадьбе столкнуться с тем, что он все сделал не так, как вы хотели, и расстроиться из-за этого. Через "не хочу, мне не интересно, я этого не понимаю" ничего хорошего все равно не получится ИМХО

Последний раз редактировалось Elia; 27.05.2010 в 15:38.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 15:38   #1311   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Elia, ни в коем случае не обиделась!!!)))Я вообще в процессе полугодовой подготовки поняла одну простую вещь о которой мне говорили неоднократно, но по-настоящему я это поняла только теперь: "Если хочешь сделать хорошо - сделай САМА!"Уже не один человек, которому я что-то попыталась доверить не оправдал моих надежд, хорошо хоть выясняется это до свадьбы)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 15:45   #1312   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
Собственно, что я хотела сказать Если принципиально важен ход свадьбы и все детали, лучше готовить всю свадьбу самой, чем заставить жениха что-то делать и в итоге не расслабиться ни на секунду, контролировать его, раскритиковать результат и все равно все самой переделать. Или вообще на свадьбе столкнуться с тем, что он все сделал не так, как вы хотели, и расстроиться из-за этого. Через "не хочу, мне не интересно, я этого не понимаю" ничего хорошего все равно не получится ИМХО
абсолютно согласна.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 16:45   #1313   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
Toroped, что входит в 7000 в Яре ? (Интересует подробно, аренда, стулья и пр.)
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 17:10   #1314   
Registered User
 
Сообщений: 205
Регистрация: 16.09.2009

свадебный стилис вне форума Не в сети
Вот так сами и всю жизнь будем все делать сами...Для большинства мужчин свадьба-не самое главное событие вы жизни,поэтому к подготовке они относятся с прохладцей.Все зависит от характера.Мне всегда казалось,что лучше,чем я никто не может ничего сделать,поэтому вот уже 15 лет вся инициатива лежит на мне(ремонт,дети,организация отдыха и т.п.).От него присутствие и только.Иногда устаешь от своей инициативности.А иногда возложишь на него что то и все равно лезешь с советами. Все зависит от характера....
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 17:26   #1315   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
свадебный стилис, по-моему, традиционное распределение ролей - мужчина зарабатывает деньги, женщина организует быт. От этого всё идёт.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 17:34   #1316   
Экс-Bride
 
Аватар для Анчонок
 
Сообщений: 2,426
Регистрация: 20.09.2008
Возраст: 35

Анчонок вне форума Не в сети
Drama Queen, эх, если бы так... А то в современом мире получается, что мужчина зарабатывает деньги, а женщина и зарабатывает, и по дому управляется, и с детьми, и думает за всех... А еще слабым полом зовется!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 17:36   #1317   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Анчонок, ну это да, конечно же женщина дома не сидит))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 17:45   #1318   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
А у меня такая ситуация: мой БМ мой начальник, поэтому если мне надо куда-то отлучиться, чтобы сделать какие-то наши общие дела или лично мои, то нет никаких проблем)))а если вдруг иногда он начинает шипеть "Чем это ты занимаешься на работе", я ему сразу в ответ "Может ты дорогой свадьбой займешься?", сразу вопрос закрыт))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 18:46   #1319   
Форумец
 
Аватар для Дымка:)
 
Сообщений: 153
Регистрация: 20.02.2008
Возраст: 36

Дымка:) вне форума Не в сети
-Yuliya-, хитрюжка какая)
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 19:45   #1320   
счастливаЯ
 
Аватар для Kleome
 
Сообщений: 245
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 35

Kleome вне форума Не в сети
Эх... Ды я совсем не раздражаюсь, что жених ничего не делает, меня напротив, такая ситуация полностью устраивала. Но вот, когда он начал активно интересоваться, говорить, что его что-то не устраивает, а вариантов замены не предлагать - вот тут я начала ужасно злиться.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind