Старый 12.02.2017, 10:57   #1291   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,839
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
ШумелКаМыш, Ну, ничего страшного-многие живут во дворе, в будке. Если будет на ночь отпускать бегать-вообще хорошо. А может в свободном выгуле будет-еще лучше.

РАКША, А моя без ошейника ходит. Мне так жалко ее шерстку))
Я вчера ходила на выставку кошек) Муж меня еле увел оттуда. Влюбилась в белых шотландцев вислоухих с медными глазами. Хорошииии, страсть! Шерсть как у норочки)
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 11:36   #1292   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
Энджи, а мне окрас золотая шиншилла нравится. Вчера купили телятину по 70, 15 кг собаням. У меня акиты разборчивые-в сыром виде не всякое мясо едят. Сегодня ели с удовольствием. Дана метёт любое мясо. Юрза тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 11:43   #1293   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,839
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
РАКША, Ооо, у Ваших праздник живота))) Боня тоже любит сырое, а Эльза не особо, ковыряется.
Да, золотые тоже красивые, но их я не видела вчера. Мейн куны были-красавцы, но ценник мне сказали аж 50 за кота) Муж меня за рукав схватил, говорит: " Пошли...пошли, у нас Яшка есть. Бесплатный. Точно так же гадит, жрет без конца и орет")))
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 16:45   #1294   
Форумец
 
Аватар для iris k
 
Сообщений: 1,914
Регистрация: 19.05.2011

iris k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РАКША Посмотреть сообщение
а мне окрас золотая шиншилла нравится.
Дааа, моя ЛЮБОФФЬЬ...и мечта. У них такие глаза.....
Цитата:
Сообщение от Энджи Посмотреть сообщение
Мейн куны были-красавцы, но ценник мне сказали аж 50 за кота)
Обалдеть... Я мужу почитала- он сказал, ну ни фига себе... И переживай потом, что бы он не перелез через забор и не ушел...А то и соседи своруют... У нас могут....
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 18:20   #1295   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,839
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iris k Посмотреть сообщение
Обалдеть... Я мужу почитала- он сказал, ну ни фига себе... И переживай потом, что бы он не перелез через забор и не ушел...А то и соседи своруют... У нас могут....
Ириш, это на выставке))) В Воронеже в питомнике можно купить кота в половину дешевле. Я узнавала. А кошечки еще дешевле.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 19:21   #1296   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Энджи Посмотреть сообщение
Ириш, это на выставке))) В Воронеже в питомнике можно купить кота в половину дешевле. Я узнавала. А кошечки еще дешевле.
А выведенные из разведения и кастрированные-вообще бесплатно. Знакомые взяли.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 20:45   #1297   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Энджи, да уж не знаю, и Лютик с ним играет здорово, и жалко Трезорку, привыкаю, пока ни о чем не думаю, но немелкий будет точно, просто так уже не отдам, но красоты у него и не ночевало, кто возьмет-о? очеь сомневаюсь, вырасти красивым может, только взрослые ни кому не нужны
Энджи, ну щотландцы с особенным характером, вот не мое ни разу, чужие они какие-то, может мне после сиамов и корниш-рексов такое впечатление, хотя и в одной породе разные характеры бывают

а я в печали((( у Лютика шишки на хвосте неожиданно обнаружились(( были в вет клинике сегодня, предположительно липомы, но на взгляд и ощупывание разве определить, боюсь всего, теперь рентген, биопсия, операция, если все так, как гоаорят(( я без ЛЮтика помру, таких собак родных не было , родной до сердца,л юбимые были, но нет ак, как унас с Лютиком сложилось, тут просто чувствуем друг друга, взгляда достаточно, а вот так(( соперацией сложно, австры не всякий наркох приемлют и просыпаются плохо(( сегодня долго об этом говорили с ветом, а все равно страшно, выговорилась хоть, тяжело думать о плохом
на рентген все равно не раньше следующих моих выходных( сейчас одна работаю и никуда не деться( но и переварить время надо все это
самочувствие ЛЮтика нормальное, ничего не изменилось, но любая доброкачественная опухоль может переродиться (( вот так

Последний раз редактировалось ШумелКаМыш; 12.02.2017 в 21:03.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 21:05   #1298   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
я поконница только сиамов и корниш-рексов, чУдные, больше никого не хочу
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 06:07   #1299   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
ШумелКаМыш, вообще липомы не рекомендуют удалять, часто провоцируется всплеск роста новых.
Шотландцы-с абсолютно разным характером,встречались самопосебешные и абсолютные липучки мурлыканские тоже. Вот у знакомой два кота-британец и сфинкс. С британцем никаких проблем, а сфинкс вредит как может...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 10:10   #1300   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,839
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РАКША Посмотреть сообщение
А выведенные из разведения и кастрированные-вообще бесплатно. Знакомые взяли.
Да, мне тоже предлагали) Я бы взяла взрослого, потому что все равно стерилизовать (не сейчас, конечно, пока Яшка есть), но собаки, боюсь не уживутся.

Цитата:
Сообщение от ШумелКаМыш Посмотреть сообщение
я поконница только сиамов и корниш-рексов, чУдные, больше никого не хочу
А я вот кого не хочу, так эти породы. Еще сфинкса приплюсовать)) Ни внешность, ни характер-вообще не мое. Я люблю независимых, спокойных, ненавязчивых, и самое главное малоразговорчивых. Мне раз подруга, на время отпуска, оставила корниша. Никого не хочу обидеть, но это был кошмар. Постоянно бегала, орала, требовала внимание, постоянно рылась в лотке, тут же бежала есть. Ела сколько дашь)) У моего кота чашка стоит целый день, а эта жрать-лоток, жрать-лоток. Прям устала от нее за 10 дней, больше не берем ее. Очень навязчивая.
ШумелКаМыш, Пока паниковать не стоит. У моей дамы сердца Бони тоже есть шишки- большая за ухом и на ноге. Уже давние, не растут пока. Я ничего вырезать не буду. Биопсия такая штука- неоднозначная. Советуйтесь не с одним врачом.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 11:37   #1301   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,839
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РАКША Посмотреть сообщение
А выведенные из разведения и кастрированные-вообще бесплатно. Знакомые взяли.
Кстати, 50 тысяч- это за кастрата)) И 25 за стерильную кошку. Им уже месяцев по 7-8 было.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 11:39   #1302   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Энджи, да я уже весь инет перерыла, липом вроде как 2 вида, одну удалить полностью сложно, вот эти и разрастаются заново, еще и боюсь, что это не липома, вдруг((
не знаю пока, буду думать, в ближайщую неделю мне не светит куда-то съездить

Наша корнишка ест мало, корм у нее всегда лежит, клюнет 2 штучки и побежала) бегать да, это есть и сидеть на верхах, спать на голове, любимое занятие, Лютика по носу лапой щелкать) лоток не любит, во двор просится
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 11:56   #1303   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,839
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
ШумелКаМыш, Все будет хорошо. Он молодой, вряд ли там что-то откуда-то возьмется. С большой осторожностью соглашайтесь на биопсии/пункции. Это я Вам на своем личном опыте говорю, мне удаляли опухоль доброкачественную в груди год назад. Вот это все прокалывать, отщипывать-не особо хорошо, все вокруг осеменяется, тревожится.С тремя онкологами общалась. Лучше понаблюдать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 17:31   #1304   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Энджи, спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 16:04   #1305   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,839
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Никак у нас не получается нормальных фоток))) Все время вид:" Женщина, отстаньте вы уже от меня со своим фотоаппаратом"!!!))
Мой мохнатый и носастый зверь, 8,5мес. Люблюнимогу))) Зацеловала уже этот розовый пятак. Разговорчивая, страсть, и мяукает, и песни поет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото1356.jpg
Просмотров: 20
Размер:	210.3 Кб
ID:	2896686   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото1357.jpg
Просмотров: 20
Размер:	219.4 Кб
ID:	2896687  


Последний раз редактировалось Энджи; 14.02.2017 в 17:38.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 21:39   #1306   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
ой, да там и лапки пятнистые)) ну свезло, так свезло)) красавица!
сегодня пока снег чистила, Трезор прошмыгнул в дом, не заметила, пришла....... Лютик дербанил помойку в щенячестве, но такое я вижу первый раз, все вытащенное порвано на мелкие кусочки, вытащены овощи из корзины, погрызена сырая картошка, морковка и даже лук, когда только успел, Михалков в картинках
Мы оставили Трезора
Без присмотра,
Без надзора.
И поэтому щенок
Перепортил всё, что мог.

Разорвал на кукле платье,
Зайцу выдрал шерсти клок,
В коридор из-под кровати
Наши туфли уволок.

Под кровать загнал кота -
Кот остался без хвоста.

Отыскал на кухне угол -
С головой забрался в уголь,
Вылез чёрный - не узнать.
Влез в кувшин - Перевернулся,
Чуть совсем не захлебнулся
И улёгся на кровать Спать...
но улегся на ЛЮтиково место, на кресло)) хвостик крутился как пропеллер, он доволен, я не очень(
и вот да, разговаривающую игрушку Лунтик, одну из любимых у Лютика, разорвал и вынул синтепон( терплю, наверное, надо имя менять
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 07:12   #1307   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
ШумелКаМыш, "как корабль назовёте"... Когда ухожу, или спим, Данку закрываем в туалете. И из-за возможных луж и из-за проводов в зале.
Энджи, красивка Эльза. Бывают собаки, которые никак не любят фотографироваться, поэтому стараюсь на улице подлавливать. Дома -только со вспышкой, а им по глазам бьёт.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 10:25   #1308   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,839
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
ШумелКаМыш,
РАКША,
Спасибо за комплименты) Все ей передала)
Наша Эльза тоже, бывает, чудит-стащить чего-нибудь, разорвать или погрызть- все умеет)) Но, сейчас как-то она становится все более управляема. Раньше мне казалось, что она меня не то что не понимает, а она меня просто даже не слышит . Я с ней разговариваю, объясняю, как ребенку-это можно, это нельзя, а она лишь бы быстрее я ее отпустила и бежать. Бонька хорошо мне помогает, она некоторые вещи за ней повторяет-уже легче. Плюс Эльза одна совсем не остается, постоянный контроль. А так, если ее закрыть одну, да она весь дом разнесет. Бонька тоже до двух лет почти в клетке, в мое отсутствие, сидела. Не больше 4-5 часов, но она машину совсем не переносит. А Эльза катается хорошо, ей нравится, вот ей фартит больше-ее с собой беру. А Боня давно уже спокойно дома остается, ничего не портит, хорошо себя ведет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 21:10   #1309   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
РАКША, вот когда ухожу и он остается в коридоре проблем нет, причем там порвать, раздербанить можно много чего, там же висит моя старая шуба, ну как старая, по возрасту старая, но я ее мало носила, не сложилось, не любитель я шуб, но она цела, все цело в коридоре, но что-то с поведением в доме не складывается, похоже для него коридор - его квартира, а дом надо завоевать, я пускаю утром и вечером, с Лютиком играют, но оставлять на ночь, ну нет. собирать сюрпризы по углам как-то не нравится, надо ж еще найти, чуть дверь не закрой в комнаты, в которых мы не живет, так сюрпризы там
а вот на улице играют мало, ну полчаса и все, сидят под дверью
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 21:13   #1310   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Энджи, она еще маленькая все ж, конечно все собаки разные, но Лютик после 2,5 лет очень изменился, стал более спокойный, более послушный, не только это, как-то взрослый стал, шалостей меньше намного
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 06:10   #1311   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
ШумелКаМыш, вот моя в туалете тоже сидит без проблем, и лужи не делает, и не вредит. Он у нас большой-там и шкаф книжный, и холодильник собачий и стиралка. При желании навредить можно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 16:22   #1312   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,839
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Блин, у нас вчера соседей напротив ограбить пытались, окно разбили, влезли. Сосед услышал и полицию вызвал. Вроде деревня, а одни происшествия. То женщину убили и разрубили недавно на соседней улице, то парня подрезали, через дом от нас, но он хоть жив. Прям что-то аж страшно...Муж кричит, давай собаку большую возьмем. А что он защитит что ли? Отравят, да и все...Если только в доме держать, так сказать для собственного успокоения. А с другой стороны смыла не вижу, у меня их две...
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 19:28   #1313   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
Энджи, ну, у вас какие-то страсти-мордасти...
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 20:11   #1314   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Энджи, ну не знаю, у вас же есть вольер, хотя смотря какие воры, некоторым и собачки-звонка достаточно, чтоб не лезть, некоторых и огромная не остановит, у нас без собаки было, ворота пытились открыть, сверзу и снизу удалось, но там и в середине запор, с ЛЮтиком таких попыток нет, но когда я не дома, Лютика все ж закрываю в доме, а в 90-х от мелких воришек нас кот спас, пришел, разорался, пока пытались гараж вскрыть, муж вышел, сдуло, повторная попытка была, опять кот прибежал и орал как резаный, но тут воры дверь подперли, как-то не видели, что у нас 2 входа в дом, они с разных сторон, а лезли от сеседей сзади, вобщем все осталось цело, ну и муж немелкий был, под 190 ростом, не все рисковали связаться
у нас только одна непрятность, соседка давно коридор пристроила, забор с той стороны ее, так она там окно сделал в наш двор, вобщем стена ее дома и есть часть забора, пока муж был жив, не беспокоило, сейчас вываливается в открытое окно и наблюдает(( так у нее еще и квартиранты( не факт, что по гаражу не шарят в мое отсутствие, напрягает, что летом каждое утро Лютик там лает

Трезор все ж какой-то странноватый, сыплю корм, отгоняю, пока сыплю, визжит, как резаный, вообще визжит все время, что б ни случилось, сам к лютику лезет, играют, даже рычит на ЛЮтика, чуть что не так, визг, ЛЮтик не может больно сделать, он очень понимает, что малышня еще. Сегодня сосед отдал недорогой корм, их собака есть не стала, насыпала Трезору, что-то не рассчитала, насыпала полную миску, все сожрал, норму для собаки в 25 кг суточную, плохо ему не стало. забежал в дом и доел ЛЮтькино, первый раз такое вижу, ЛЮтик у нас не едок, но и не худой, значит хватает
уже боюсь, что вырастет собака Баскервилей, да еще черного цвета, суетной он жутко, сфотать не могу, пока среагирует, Трезора уже нет, хвост крутится все время, как пропеллер, не виляет, а именно крутится крУгом))
и еще, Трезор меня не встречает, первым делом в дом забежать и пожрать все, что найдется, я для него ценна только как дающая еду, все, больше не нужна
и вообще жрет он много все время, все , что найдет и очень жадно, сказать, что мало даю, да нет, больше нормы однозначно, Лютик на смешанном питании, ну он так хочет, так 2-х л кастрюльку каши с мясом и овощами на 1 кормление для Трезора не проблема, съест и больше, как-то украл батон, увидела, когда уже доедал, и это случилось после кормления через минут 15-20. Кого я в дом привела?)
кошка ест на верхах спасается)) единственный плюс - мешки с кормом не пытается грызть, залезть сверху пытался, не вышло
я таких визгливых только один раз видела, когда у соседа кавказская овчарка ощенилась, так вот одна с*учка( я узнавала у хозяина пол этого щенка) творила что хотела, я наблюдала)) спят все, мама, все щены, ей стало скучно, подбегает, кусает спящего щенкаЮ отбегает и визжит, щен просыпается и кусает первого кто рядом, визг уже второго, там начинается куча мала)) провокации она устраивала постоянно и все время с визгом, будто ее обидели) хитра была необычайно

Последний раз редактировалось ШумелКаМыш; 16.02.2017 в 20:48.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 06:34   #1315   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
ШумелКаМыш, вот в вольере вообще не понимаю собаку для охраны. Ко мне в дом будут лезть, а собака в вольере бесноваться. Если только дистанционное открывание дверей сделать, нажал на кнопочку-и усё. Во дворе оставлять при открытом вольере-отравить могут.
Я для Данки была тоже ценна как дающая еду, постепенно всё переиначивается. Начала понимать, что в стае главная я, а не собаки. Но она пищевичка 100%. Аппетит тоже аховский. Она совсем не худая, блестящая,рост остановился, но аппетит тоже безразмерный. Вволю я ей дать не рискну, мне кажется, объестся и плохо ей будет.
Насчёт визглявости-черта характера, конечно, не очень, тем более для кобеля,про таких говорят-блажной. Но, может, пройдёт с возрастом.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 17:52   #1316   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РАКША Посмотреть сообщение
отравить могут.
тут только учить, что б ничего не подбирал, хотя, как мне кажется, такого как Трезор не научишь, Лютик не подбирает, но как во дворе - не знаю( клубнику собирает) виноград иногда обрывает
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 23:41   #1317   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
все ж опять думаю, что Трезору не больше 4 - 4,5 мес, ну не похож он на 5 мес и постарше, Лютик в 5 мес почти взрослая собака видом был, этот - ну щенок совсем, просто большой шенок, но не толстеет никак, чуть поправился и вырос сильно, и зубов новых нет, только резцы поменялись и тишина
сейчас вообще не похож на то, что принесла домой месяц назад, тогда кроха в сравнении, что сейчас, в 2 раза точно больше
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 10:21   #1318   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,839
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Не, в вольере держать не вижу смысла. Это так- закрыть если кто пришел или он туда отдыхать пойдет. Если уж я возьму, то он будет жить в доме/во дворе. Тут скорее больше психологический фактор для меня, что есть большой охранник) Ну, и надежда, что своим внешним видом и лаем он отпугнет всяких нежданных гостей. У нас этот вопрос на стадии обсуждения)) Муж давно хочет, я знаю, что будет и заниматься с ним. С Евой он занимался, гулял. Но, кормежка и все остальное будет на мне, пока его нет. Поэтому, последнее слово за мной будет все таки. Плюс он хочет кобеля, ну ладно Эльзу простерилизую, а Боня как...Есть, конечно, варианты- закрывать в вольер на это время, отдать родителям его или сосед предлагает свой пустующий вольер. Но, это такие варианты- не о чем. Пока в голове я все не уложила, думаю)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 11:10   #1319   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Энджи, а почему кобеля? мне кажется суки лучше дом стерегут) у нас с 2 сторон суки, ниче, Лютик жив)) одна его так отшила(кавказиха), что особо больше не лезет, а вторая ему не нравится категорически, никогда не замечала, чтоб он в той стороне кружился
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 11:23   #1320   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,839
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
ШумелКаМыш, Потому что Боня с Эльзой начали потихоньку выяснять отношения, все под контролем, но еще одну мы уже не хотим. Мне кажется, кобеля им в компанию лучше. Во-вторых, опять течки, бесконечные, а стерилизовать крупную собаку я точно не решусь из-за риска подтекания. А у меня то у одной течка, потом следом у второй и так весь год, не дай бог ложки еще как у Бони. Да и опять, я писала уже, у нас фуры ночуют с грузом, иногда собаке придется ночью охранять на улице, куда ей с течками по 3 недели 2 раза в год. Муж хочет только кобеля.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind