Старый 24.01.2012, 19:59   #1291   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Все таки хорошо что Навальный работает, вон как дыбятся защитники Пу в теме....))
 
Старый 24.01.2012, 20:57   #1292   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
у меня стаж работы только в юриспруденции 4,5 года,
ба! юрист. вот и стало все на место... то-то я думаю, что-то здесь не то.
 
Старый 24.01.2012, 22:21   #1293   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
ба! юрист. вот и стало все на место... то-то я думаю, что-то здесь не то.
Нынче все юристы, а точнее менеджеры по продажи демократий, что в кремле что в блоге Навального, борьба только за лидирущие позиций....)))......важно кто будет главным продавцом.
 
Старый 24.01.2012, 22:47   #1294   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
vinhester, просто стало понятно, почему джони так озлобился на власть. человек ошибся в выборе профессии. такое количество юристов наша экономика отторгает. зарплата его явно не устраивает. самореализоваться в такой перегретой профессиональной нише получается только у талантов. да уж, реальность не оправдала ожидания.

Djohny86, вам еще не поздно получить 2е высшее. становитесь инженером, вы сразу почувствуете насколько вы востребованы!
 
Старый 25.01.2012, 13:18   #1295   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
На этой неделе в войсках новую зарплату додадут. Взводный, летеха почти сорокет получает.

ЗЫ - Евгений идейный, это тоже уважения достойно.
 
Старый 25.01.2012, 13:43   #1296   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
На этой неделе в войсках новую зарплату додадут. Взводный, летеха почти сорокет получает.
Заслуга Навального в такой зарплате тоже есть. Так что повозмущаться иногда полезно. Было бы все как обычно, жили бы они с тем, что давали до этого.
 
Старый 25.01.2012, 13:46   #1297   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
origin, дык я за! И неоднократно тут об этом говорил. Есть сотни проблем, требующих внимания общественности помимо свержения конституционного строя.
 
Старый 25.01.2012, 13:59   #1298   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
vinhester, просто стало понятно, почему джони так озлобился на власть. человек ошибся в выборе профессии. такое количество юристов наша экономика отторгает. зарплата его явно не устраивает. самореализоваться в такой перегретой профессиональной нише получается только у талантов. да уж, реальность не оправдала ожидания.

Djohny86, вам еще не поздно получить 2е высшее. становитесь инженером, вы сразу почувствуете насколько вы востребованы!
Т.е. народ может бунтовать только от отсутствия или недостатка корма/благ? Желудок управляет мозгом? Хочется надеяться, что некоторая часть воронежцев все-таки немного сложнее.
 
Старый 25.01.2012, 14:33   #1299   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
Djohny86, вы говорите что у вас стаж работы 4.5 года
Вы что в институт в 15 лет поступили?
Он юрист, накой ему учиться.
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
хорошо что Навальный работает
Навальный работает?! С каких пор?
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
становитесь инженером, вы сразу почувствуете насколько вы востребованы!
Хорошие юристы тоже востребованы, но тож хорошие.
 
Старый 25.01.2012, 15:38   #1300   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
origin, вы себя пытаетесь обмануть? хлеба, а потом зрелищ. так было и так будет
 
Старый 26.01.2012, 11:14   #1301   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Или оплата сдельная?
подкормлю троля - да сдельная - по количеству символов, завтра переведут бумаг с мертвыми президентами из госдепа сша, пойдем делить с остальными сторонниками Навального.

Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Как видим, уровень коррупции в конкретной стране никак не влияет на демографию.
ну не факт, но ваша точка зрения имеет право на жизнь.

Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Так, что Djohny86, может про последний довод-демографию все-таки не будем ?
не будем, это вопрос для отдельной дискуссии. Просто это единственное за что можно ухватиться сторонникам Путенского режима - " типа рождаемость при Путене стала лучше , чем при Ельцине" , но выходит, что социальные гарантии всё таки влияют на рождаемость?

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Логика какая-то.... женская.
аргумента лучше не нашлось?

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Какие слова из контекста?
Вот полная цитата:
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Если вы еще и русский язык не знаете, то это ваши личные проблемы.
однако ,что такое контекст не знаете вы и выходит мое не знание русского языка нервно курит в сторонке по сравнению с вашим.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ну так не будьте голословными - приведите цитату, где я это говорю.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ну так не будьте голословными - приведите цитату, где я это говорю. Или у вас к 25 годам еще юношеский максимализм в жопе не отыграл?
ваши сообщения построены по типу "И чо, в этом тоже Путин виноват?" - без пресловутого (и не понятного для вас слова) контекста ничего понятно не будет, так что увольте. "Юношеский" максимализм у меня не отыграл - не надейтесь.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Я вижу у него много недостатков, но когда на человека просто брешут, мне, знаете ли, тоже не очень нравится.
в данном случае вы пытаетесь из промоха Путена выудить достижение в сравнении с Ельциным - да я соглсен и вы меня убедили - Путин по сравнению с Борисом "вашпе маладца". Токо и при Борисе было время, когда смертность населения была меньшей чем сейчас после "великого поднятия с колен" - всё познается в сравнении.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Вытекает, что вы говорите про себя и таких же, как вы.
опять "железный" аргумент

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
У вас для оценки демографической политики 2 критерия - положительный/отрицательный коэффициент прироста населения.
Вообще -нет, но в том контексте, где я использовал ту фразу на которую вы решили пролить свой праведный гнев, большего и не нужно было. Но слово "контекст" чуждо вашему разуму да и почвы для праведного гнева у вас больше нет. Я понимаю - вы привыкли позиционировать себя этаким всезнающим эрудитом и вам скорее всего даже всё равно, что говорят про Путена - главное тут иное. Главное для вас - насладиться собственной важностью и значимостью, показать своё "Я" и указать другим на их место. Вы наверное не смогли реализовать себя в реальной жизни и теперь пытаетесь реализоваться в виртуальной среде?

Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
ба! юрист. вот и стало все на место... то-то я думаю, что-то здесь не то.
и что же тут не то? юриста никогда на форуме не встречал? а кто же вы уважаемый
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
vinhester, просто стало понятно, почему джони так озлобился на власть. человек ошибся в выборе профессии.
?
я, в отличае от вас, получаю удовольствие от своей профессии

Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
зарплата его явно не устраивает.
конечно не устраивает и наврядле когда то будет устраивать - это меня от вас и отличает- я готов признать реальность, а вы -нет.
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
самореализоваться в такой перегретой профессиональной нише получается только у талантов
вы далеки от юриспруденции и по-этому вам простительно это заблуждение. Ниша эта нисколько не "перегрета" и профессионалы тут так же востребованы как и в любой другой сфере.

Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
Djohny86, вам еще не поздно получить 2е высшее. становитесь инженером, вы сразу почувствуете насколько вы востребованы!
я бы с удовольствием, но на изучение новых предметов пока нет времени, а учиться для наличия диплома - эт не про меня.

Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Хочется надеяться, что некоторая часть воронежцев все-таки немного сложнее.
Нас мало, но с каждым часом становится больше!

Надеюсь переход на мою личность можно считать закрытым и я могу вернуться к основной теме или у кого то еще есть вопросы?
 
Старый 26.01.2012, 12:14   #1302   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
ваши сообщения построены по типу "И чо, в этом тоже Путин виноват?"
И? Если он никоим образом не виноват в том, в чем вы его обвиняете, значит ли это, что я его поддерживаю?

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
аргумента лучше не нашлось?
А какие аргументы вам подавать? Динамику вам привели, вам на нее класть - либо цифири не разумеете, либо логика кривая.


Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
однако ,что такое контекст не знаете вы и выходит мое не знание русского языка нервно курит в сторонке по сравнению с вашим.
Ок. С ЧД вы зацепились с того, что ЧД видит результаты правления Путина. Вы тут начали разглагольствовать ,что в плане смертности и рождаемости при Путине ничего не изменилось, что есть откровенная брехня. Чего еще я не учел, ужик вы наш сковородочный?


Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Токо и при Борисе было время, когда смертность населения была меньшей чем сейчас после "великого поднятия с колен" - всё познается в сравнении.
Есть такая наука - демография. Вам бы ее азы поизучать для начала, прежде чем такое выдавать.

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Вообще -нет, но в том контексте, где я использовал ту фразу на которую вы решили пролить свой праведный гнев, большего и не нужно было. Но слово "контекст" чуждо вашему разуму да и почвы для праведного гнева у вас больше нет. Я понимаю - вы привыкли позиционировать себя этаким всезнающим эрудитом и вам скорее всего даже всё равно, что говорят про Путена - главное тут иное. Главное для вас - насладиться собственной важностью и значимостью, показать своё "Я" и указать другим на их место. Вы наверное не смогли реализовать себя в реальной жизни и теперь пытаетесь реализоваться в виртуальной среде?
ой, как жирно... )))

Ну, и вы таки не ответили на вопрос:

Цитата:
Много уже со своей любимой женщиной отложили на первоначальный взнос?
 
Старый 26.01.2012, 18:12   #1303   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
origin, вы себя пытаетесь обмануть? хлеба, а потом зрелищ. так было и так будет
Да это понятно, что все только жрут. Наше узаконенное де-факто воровство и мздоимство - торжество "желудка" над всеми прочими ценностями. Да и здесь тоже главным образом - зарабатываем нормально, покупаем больше, промышленность офигенными темпами растет так чего же еще надо - ответ на все вопросы.
Просто хорошо, что хоть что-то стало меняться и проявился народ, который хочет жить еще и в нормальной стране в смысле нематериальных ценностей типа справедливости, равноправия и т.д. А то ведь так и сожрать друг друга недолго
 
Старый 26.01.2012, 18:45   #1304   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ну, и вы таки не ответили на вопрос:
в процессе.)))
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
ой, как жирно... )))
ваша реакция указывает на то, что я попал в яблочко и задета тут уже не оценка Путенского правления, а ваше самолюбие.

Я искренне извиняюсь, что задел вашего вождя за демографию не поделу, но остаюсь при своём. Иначе соревнования в словоблудии уведут эту тему в трэш.

Вернемся на землю и посмотрим пару свежих сюжетов(сторонникам Путенского режима рекомендую посмотреть эти выступления хотя бы для объективности суждений о Навальном):

Навальный об актуальном (видео). Особенность этого видео в том, что оппонентом Навального должен был быть Евгений Федоров - отъявленный Единоросс, продавший душу Путину,но , как сказал ведущий: "Евгений Федоров позвонил мне в 11-45, сообщил о том, что юристы выступили с рекомендацией (по словам депутата, "приказом") не участвовать в объявленных дебатах. Сославшись на действующее законодательство, которое вводит различные ограничения в период предвыборной компании. "Речь обязательно пойдет о Путине, а это противоречит правовым нормам". Так считают юристы партии. Сам я хотел бы с Навальным поговорить о Путине и считаю этот запрет глупым, но юристы считают иначе", - сказал мне во время телефонного разговора Евгений Алексеевич."
В общем отмазались Единоросы, прекрывшись Путиным. Смотрим:
http://www.youtube.com/watch?v=eqbdC...layer_embedded
Парфенов - итнтервью с Навальным (видео):
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Y2ZdqukGkpU
 
Старый 26.01.2012, 19:01   #1305   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Просто хорошо, что хоть что-то стало меняться и проявился народ, который хочет жить еще и в нормальной стране в смысле нематериальных ценностей типа справедливости, равноправия и т.д.
а откуда он взялся? накормили. особенно москву. на зрелища и потянуло. ток забыли быстро, как не доедали. и теперь им кажется, что как бы не менялось все, все равно будет так же сыто. ток история грит про другое... одно неверное движение и опять - на хлеб и воду.
 
Старый 26.01.2012, 19:11   #1307   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Скептик, темой ошиблись.
Футбол в другой ветке.
 
Старый 26.01.2012, 19:12   #1308   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Скептик, темой ошиблись.
нет. это описывает нынешнюю ситуацию
 
Старый 26.01.2012, 19:23   #1309   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
нет. это описывает нынешнюю ситуацию
Тема про блогера Навального.
При чем здесь покупка российским бизнесменом за 25 млн фунтов футбольного клуба ?

Навальный, вроде как, против богатых не выступает. Ну все таки, образование в Йеле получал.
 
Старый 26.01.2012, 19:28   #1310   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Тема про блогера Навального.
При чем здесь покупка российским бизнесменом за 25 млн фунтов футбольного клуба ?

Навальный, вроде как, против богатых не выступает. Ну все таки, образование в Йеле получал.
тогда ловите
http://pics.livejournal.com/bloggmas...z1yc3/s640x480
 
Старый 26.01.2012, 20:15   #1311   
Форумец
 
Сообщений: 162
Регистрация: 24.09.2007

a11 вне форума Не в сети
Если в России коррупция цветет и взращивается при полном попустительстве власти, то дай бог, чтобы хоть цру-шник, хоть моссадовец, хоть ***енг из бангладеш пишет в интернете и разоблачает *****ов. Если при всех криках Медвепутов борьба с коррупцией дает нулевой результат я за любого, кто притормозит обнаглевших ублюдков.
 
Старый 26.01.2012, 21:03   #1312   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от a11 Посмотреть сообщение
Если в России коррупция цветет и взращивается при полном попустительстве власти, то дай бог, чтобы хоть цру-шник, хоть моссадовец, хоть ***енг из бангладеш пишет в интернете и разоблачает *****ов. Если при всех криках Медвепутов борьба с коррупцией дает нулевой результат я за любого, кто притормозит обнаглевших ублюдков.
"Так не доставайся же ты никому!!!"


Карандышев - прекраснейший образчик ЧМО в русской литературе 19 века. Печально, что a11 так близки его мысли, мотивации и настроения.
 
Старый 26.01.2012, 21:09   #1313   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
одно неверное движение и опять - на хлеб и воду.
Имеете в виду нефть по 18 баксов за баррель?
 
Старый 26.01.2012, 21:21   #1314   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Имеете в виду нефть по 18 баксов за баррель?
это врятли. больше беспокоит период разрухи во время гражданской войны.
 
Старый 26.01.2012, 21:24   #1315   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
во время гражданской войны.
Ну да, мирным путем нынешние власть ни в жисть не отдадут. Или танками выкуривать, или ждать, когда лидеров накроет старческая деменция. а система достигнет фазы застоя, маразма и рухнет сама.

Впрочем, не будет удивительным, если к тому времени у нас будет династическое правление с передачей власти по наследству, благословленное РПЦ.
 
Старый 26.01.2012, 21:35   #1316   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Ну да, мирным путем нынешние власть ни в жисть не отдадут
ну эт смотря кому. грантоедам с болотной - конечно же не отдадут.
 
Старый 26.01.2012, 22:29   #1317   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от a11 Посмотреть сообщение
Если при всех криках Медвепутов борьба с коррупцией дает нулевой результат я за любого, кто притормозит обнаглевших ублюдков.
Если мы сами их не притормозим, нам никто не поможет. Вот им, этим из Путенского клана и прочим чиновникам, могут помочь и госдеп с масадом и другие, т.к. эти люди ослабляют Россию, способствуют вымиранию русских, а слабая Россия остальным странам на руку. Так что идем на выборы, и голосуем хотя бы против Путина- это то малое, чем вы сможете помочь, а если вы убедите так же поступить когото еще, то это будет уже весомый вклад в становление Российской демократии

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Печально, что a11 так близки его мысли, мотивации и настроения.
научите и меня читать мысли. А так то, вы поняли о чем человек сказал, однако обтекаемо, но явно обозвали его - не хорошо вы поступаете, но тут скорее даже не ваша вина, а инторнэт-вседозволенности.


Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
больше беспокоит период разрухи во время гражданской войны.
да не будет никакой войны, успокойтесь. Нынешняя несистемная оппозиция куда более адекватнее чем вы думаете


Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Ну да, мирным путем нынешние власть ни в жисть не отдадут.
да тут ситуация такова, что если мирно не вернуть власть людям, то ответственность за содеянное, за пролитую кровь(если такое будет - не дай Бог и в чем я сильно сомневаюсь) наступит безогаворочно, а если мирно "слиться" , то возможность избежать смерти будет: пройдет обычный открытый судебный процесс, где как в нюрнберге будут судить клан Путена,честно, неспешно, собирая доказательственную базу, с защитой и т.д. Ну это моё личное представление.


Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Впрочем, не будет удивительным, если к тому времени у нас будет династическое правление с передачей власти по наследству, благословленное РПЦ.
шутка классная, но на данный момент, увы это почти реальность. Мы не можем сейчас становиться судьями, прокурорами, нотариусами, дпсниками, служащими администраций, служащими любых гос корпораций(исключение - низший персонал) и прочими, т.к. там семейный "бизнес", там свои, а для нас роль отведена иная. Таким образом, сейчас существует система закрытых каст в органах власти, да и сама власть для нас закрыта, а то что показывают по первому каналу - клоунада и не более того. Есть надежда, на то , что люди становяться более грамотными в политическом плане и эти люди потихоньку просвещают и старшее поколение и младшее - в общем мы живем в эпоху перемен и несмотря на трудности этой жизни, я думаю нам повезло жить именно в это время.
 
Старый 26.01.2012, 22:38   #1318   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
да не будет никакой войны, успокойтесь. Нынешняя несистемная оппозиция куда более одекватнее чем вы думаете
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
за пролитую кровь(если такое будет - не дай Бог)
как-то все размыто, говорите четче.

В каких случаех вы предпологаете кровь? Когда несистемная оппозиция погонит митингующих "на зимний"?

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Мы не можем сейчас становиться судьями, прокурорами, нотариусами, дпсниками, служащими администраций, служащими любых гос корпораций(исключение - низший персонал)
что я и говорил. человек (юрист) не может устроится туда, куда ему бы хотелось бы. а выбор места главное, по принципу - "что бы не делать, ли ж бы не работать, накрайняк в милицию пойду".
 
Старый 26.01.2012, 23:42   #1319   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Посмотрите и послушайте!!! тут отражается вся сущность нынешнего "царя" и каким бы вы не были ярым сторонником Путинского режима, в вашей душе таки заскребет совесть и, что бы вы после не говорили,а тень сомнения в вашем разуме укоренится навсегда. Да в моих словах можно найти зацепки, где я не верно что-то истолковываю или где моя точка зрения не совпадает с вашей, но я делаю своё дело и если хоть один человек склониться к тому, что клан Путина пора менять на законную и порядочную демократическую власть, я буду считать мои усилия не потрачены даром:

невежество путина:
http://www.youtube.com/watch?v=GYphv...er_profilepage

власть Жуликов и воров:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=zhYOhINm7FQ

Путин. Коррупция 1:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=UySDT5AWD74

Путин. Коррупция 2:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=ojsdL7VC3W8

Путин. Коррупция 3:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=RWzDhUE1oIM

Путин. Итоги. I - Преступное бездействие
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=PUI80tQxX_Y

Путин. Итоги. II - Страна кричащего неравенства
http://www.youtube.com/watch?v=iQGmKSxZSkY

Путин. Итоги. III - Вымирающая страна (специально для Vadag,,)
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Vl1af8dWlt4

Путин. Итоги. IV - Кавказский тупик
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=oDrl4sAq6MQ

Путин. Итоги. V - Сырьевой придаток
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=IbENBQGk2SE

Путин. Итоги. VI - Коррупция разъедает Россию
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Yd1v2aVC0EI

Путин. Итоги. VII - Эх, дороги...
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=O3_F7VYtxeI

Путин. Итоги. VIII - Пенсионный коллапс
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=P4sqHMFy204

посмотрите и покажите это вашим мамам, папам, дедушкам и бабушкам - тут есть, то , что им следует знать, прежде чем они поставят галочку за этого человека.

З.Ы.jeck, Аргументов у вас, кроме идиотской привязки ваших слов к моей личности, нет. Поучитесь у Слая мастерству.
 
Старый 26.01.2012, 23:59   #1320   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Djohny86, ну а как не привязывать? вы здесь кто? живой форумец или обезличенный бот-копипаст?

зы
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
посмотрите и покажите это вашим мамам, папам, дедушкам и бабушкам - тут есть, то , что им следует знать, прежде чем они поставят галочку за этого человека.
довольно показательно, какой аудитории вы адресуете свои послания. дети.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind