Старый 21.06.2012, 09:56   #1291   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
То есть ЕР должна коров в колхозах выращивать или что?
Ну, если гоппов послушать, то в России никто кроме единоросов не работает и работать не должен.
 
Старый 21.06.2012, 10:04   #1292   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
VaUlt, Обоссаться. Холкин клёвый мужик.
Цитата:
Сообщение от Sart Посмотреть сообщение
этом фоне нечинаешь понимать нижегородских толстых троллей:
Да и ник соответствующий... Лучше бы ты, Sart, книжки читал, а не толстых троллей.)
 
Старый 21.06.2012, 14:29   #1293   
9525465642
 
Аватар для aleks8989
 
Сообщений: 7
Регистрация: 22.11.2011
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1

aleks8989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от artem_84
это не ко мне вопрос, а к нашей единой и родной

То есть ЕР должна коров в колхозах выращивать или что?
ну что вы почетная обязанность ЕР пилить бюджет а не коров выращивать.
 
Старый 21.06.2012, 15:14   #1294   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aleks8989 Посмотреть сообщение
почетная обязанность ЕР пилить бюджет а не коров выращивать
Все верно - депутаты занимаются распределением бюджета а дойкой коров занимаются доярки
Если доярок нет то кто вам виноват раз коровы не доены?
Неужто председатель колхоза?
 
Старый 21.06.2012, 16:56   #1295   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 17.04.2010
Записей в дневнике: 1

artem_84 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если доярок нет то кто вам виноват раз коровы не доены?
Неужто председатель колхоза?
и наилучшее решение в этой ситуации хороших коров, дающих молоко, на мясокомбинат, так? Спасибо этому дому будем искать другой дом. А это не вы писали
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я хочу жить в чистом городе
Хочу чтобы можно было на улице дышать воздухом не рискуя подхватить рак легких
Хочу чтобы из Усманки можно было пить воду а в Воронежском водохранилище купаться.

Другое дело что никому кроме меня это наверное не нужно.. ну что ж побуду "белой вороной"
А еще я хочу устроить свой личный мини мини опрос с записью результатов.. мне интересно много ли хотят того же..
и да - я хочу чтобы приняли резолюцию по обследованию УЖЕ отравляющих Воронеж предприятий, но это видимо нереально.
почему же так резко поменялось мировозрение?
 
Старый 21.06.2012, 17:10   #1296   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от artem_84 Посмотреть сообщение
почему же так резко поменялось мировозрение?
С какого хера это оно ПОМЕНЯЛОСЬ?
Цитата:
Сообщение от artem_84 Посмотреть сообщение
и наилучшее решение в этой ситуации хороших коров, дающих молоко, на мясокомбинат, так?
Покажи мне тех коров в Новохоперске которые ДАЮТ ХОРОШЕЕ МОЛОКО?
Ты вообще в курсе что Воронежская область - ДОТАЦИОННЫЙ регион?
 
Старый 27.06.2012, 15:48   #1297   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
3 июля еврейские погромы

Официальное обращение оргкомитета очередного антиникелевого сходняка.
Цитата:
3 июля 964 года дружина князя русов — Святослава одержала сокрушительную победу над войском Хазарского каганата. Столица Каганата — Итиль была взята войском Святослава и разрушена, затем были взяты и разрушены ключевые крепости иудейской Хазарии, составлявшие основу её паразитарной власти. Хазарский каганат хищническое паразитическое государство, которое в течении многих лет истребляла население славянских племён, разоряло набегами все южные области Руси и распространяло своё влияние всё дальше на север.

Сегодня мы находимся в аналогичной ситуации, транснациональные - сообщае корпорации порабощают нашу Родину. Планируемая в Воронежской области добыча никеля отвечает именно их интересам. В угоду мировому капиталу хотят принести в жертву миллионы людей. Интересы коренного населенья Воронежской и соседней Волгоградской области игнорируются. Добыча никеля превратит наш великолепный край в пустыню, убьёт всё живое. Весь никель отправят за границу, а мы умрём от рака.
Помня великие подвиги наших предков, мы обязаны встать на защиту своей Родины от новых «хазар». Не позволим им поработить нас! Мы свободные люди!
 
Старый 27.06.2012, 18:14   #1298   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Слай, антиникельщики выдают перлы все чудесатее и чудесатее: то Рубахин заявил на митинге, что хотел бы добиться моратория на разработку никеля на 36 лет, потому "что у нас 36-й регион" ( своими ушами слышала), то урюпинские "казаки" ставят "Поклонные кресты" в местах потенциальных разработок, теперь хазар вспомнили, а особенно понравилось
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
В угоду мировому капиталу хотят принести в жертву миллионы людей.
Если учесть, что по Вики во всей нашей области проживает около 2.3 миллиона человек, это значит, что в жертву принесут ВСЕХ, да еще и не хватит. Ну тут, думаю, урюпинцами доберут.
 
Старый 27.06.2012, 18:27   #1299   
Форумец
 
Аватар для Непотей
 
Сообщений: 531
Регистрация: 19.06.2012

Непотей вне форума Не в сети
ой хто эт свободный то ? а как мы полякам звиздюлей дали ( тока сначала сами позвали) А как татар на татарина на поле куликовом пошли а как в 1382 Маскву пропили
во а в 1113 евреев с подола турнули
рс ваши исторические паралели по меньшей мере не уместны
 
Старый 30.06.2012, 08:38   #1300   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 17.04.2010
Записей в дневнике: 1

artem_84 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
почему же так резко поменялось мировозрение?
С какого хера это оно ПОМЕНЯЛОСЬ?
судя по вашим постам складывается впечатление что вы одно время были против добычи никеля в черноземье, а потом стали за
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Покажи мне тех коров в Новохоперске которые ДАЮТ ХОРОШЕЕ МОЛОКО?
наверняка есть но речь не о них
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ты вообще в курсе что Воронежская область - ДОТАЦИОННЫЙ регион?
а, ну это полностью меняет дело.
 
Старый 30.06.2012, 08:40   #1301   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 17.04.2010
Записей в дневнике: 1

artem_84 вне форума Не в сети
3 ИЮЛЯ 2012 г. Митинг против добычи никеля в Воронежской области Советская площадь (у Покровского собора)с 18:00 до 20:00 подробности здесь http://vk.com/event40201774
 
Старый 30.06.2012, 14:58   #1302   
Форумец
 
Аватар для Непотей
 
Сообщений: 531
Регистрация: 19.06.2012

Непотей вне форума Не в сети
ссылки дещевые даете . и под дату митинга подводите . это и есть тролинг. какое дело армянину торгующему ширпотребом в новохаперске до этой даты иль че он другим воздухом дышит? подоплека ващей дури ясна. Но тогда конкретезируйте кого имеете в виду. Пидарастическая спекуляция датами и именами кроме вреда вашему наемному протестному движению не нанесет
 
Старый 30.06.2012, 15:45   #1303   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Непотей, могли бы приурочить митинг к 100-летию изобретения граненого стакана.
 
Старый 02.07.2012, 16:54   #1304   
Форумец
 
Аватар для Непотей
 
Сообщений: 531
Регистрация: 19.06.2012

Непотей вне форума Не в сети
ну да или ко дню рождения беленькой( 1586 ну може чуть ошибся а дата 8 июля)
 
Старый 02.07.2012, 21:27   #1305   
нано-убийца
 
Аватар для имплантант
 
Сообщений: 23
Регистрация: 11.06.2012
Возраст: 60
Записей в дневнике: 1

имплантант вне форума Не в сети
Давайте проведем митинг против подоражания проезда, а то что ......ь за ........ая ........я!
 
Старый 03.07.2012, 09:18   #1306   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от artem_84 Посмотреть сообщение
судя по вашим постам складывается впечатление что вы одно время были против добычи никеля в черноземье, а потом стали за
Я не против я не за. Пока все основано на СЛУХАХ решать что нибудь нельзя в принципе. Когда будут хоть какие то факты тогда можно и определится.
Если будет возможна добыча никеля с минимальным вредом для экологии я буду обоими руками за. Если вред будет существенным я буду обоими руками против.
Пока же - ничего никому вообще не известно, более того - неизвестно будут ли его вообще добывать.
А на тех лохаха которые ходят на митинг кое кто умненький вполне успешно делает свою политическую карьеру.
 
Старый 03.07.2012, 09:34   #1307   
Форумец
 
Аватар для Непотей
 
Сообщений: 531
Регистрация: 19.06.2012

Непотей вне форума Не в сети
Так откуда такой базар грандиозный начался если этого никеля еще запасы не защищены? Вот и вопрос кой я самого начала задал Это конкретно надо для достижения своих целей..А народишко он че он не против никеля лезет никель эт повод . Он по скотски жить гад не желает. Зарплату достойную хочет итд. Тем боле что за никель тот Пр еще никто по фейсу не получил РС давайте за воронежскую лужу митингнем. Первый с знаменем рядом с андрюхой стану. Лужа она родней чем призрачный вред от никеля
 
Старый 03.07.2012, 11:56   #1308   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,831
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Непотей, против никеля сейчас работают все те же литса.

“Народное ополчение“, генерал Ивашов, Е.Чирикова. Ну и стандартный набор – черножелтобелые флаги на митингах, ряженные в “казачьи” мундиры клованы, пузатые попы.

Цитата:
Уважаемые Организации и Неравнодушные Граждане, перечисленные тобой чуть выше - на самом деле Правы Какникогда. Как сам Ацкий Никель, так и в особенности его добыча – да, Смертельно Опасны.

Никель, он же аццке дорогая штука, при не самом сложном техпроцессе его извлечения.

Тут извини, разжую поподробней – добыча никеля и добыча большинства других рудных матерьялов ПРИ СРАВНИМОЙ СЕБЕСТОИМОСТИ отличаются между собой НА ПОРЯДКИ различающейся ценой продукта на выходе.

То есть норки одинаковые, гномиков-копателей в эти норки надо загонять примерно одинаково, расход овса и водки тот же – а вот подвода земли, накопанного в никелевой норке – равняется по деньгам соточке подвод с землей из норки например железной. И сей факт делает рентабельной перевозку никелевых руд на любое расстояние, в том числе и за Полярный Круг, да. Или например на Урал. Где уже имеются очень даже внушытельные мощности для превращения руды в металл с ценой, доходящей порой до полтинника баксов за тонну.

И это при том, что Россия и так держит 20% мирового рынка данного металла.

Все это, как ты наверное и сам понимаешь, означает Страшные Вещи – ведь известно, что ценник в $17К за тонну автоматом выводит из зоны рентабельности ПОЛОВИНУ мировых никелевых мощностей, в том числе и новопостроенные китайские. А русский никель при этом не только безубыточен, но и продолжает оставаться пусть в маленькой, но таки положытельной дельте – что ТЕОРЕТИЧЕСКИ дает русским возможность немножко порулиться в базарах с Партнерами, имея аргументом примерно такую подачу: “ну тогда мы ща чуток увеличим объемы отгрузки ферроникеля, и у вас встанет ЦЕЛАЯ ОТРАСЛЬ – со всеми сопутствующими следствиями Таких Нищястных Случаев, например типа нескольких тысяч оставшыхся без кормежки гномеков.”

Во всем этом есть и Чуть Менее Страшные, но таки несколько более Фундаментальные вещи. Например, проблема обеспеченности нацыональной валюты. К примеру, если русским вдруг (ВНЕЗАПНО!) надоест спонсировать очень много кушающих гномеков из например Пендостана, и они например нацыонализируют свои собственные Какбэденежные Бумашшки, то резко окажется, что на такие бумашшки можно купить не только Многанефти, но еще и Многоникеля. И такие бумашшки НЕИЗБЕЖНО окажутся нужны всем, кто имеет у себя Нержавеешные либо Ферросплавные фабрички, делает моторчеги для мафынок и сомолетегоф, или например любит строить Ацкое Йадерное Иныргетеко.

То есть, та какбэрусская территория, на которой Гномеке Копают Никель, с вводом очередных сырьевых мощностей получает Дополнительную Копеталезацыю. Проще говоря, становится чуточку дороже. А те бумашки, которыми расплачиваются с копающими гномеками, получают Дополнительное Обеспечение Товарной Массой. Дефицытной на мировом рынке товарной массой.

Все это, конешноже, Очень Плохо. (для кого-то)

А вот для русских гномеков это все Очень Здорово – ибо борьба за Химкинский Хопер, это намного интереснее и здоровее, нежели ковыряние в норке, а Йаркость Личностей, конешноже абсолютно бескорыстно подключившыхся к вопросу о некоторых моментах на мировом рынке никеля Борьбе За Экологию обещает нам именно что Борьбу, с Объединениями, Выходами Наулецо – и может быть даже раскачкой ситуацыи в отдельно взятом регионе. Но это если выделят достаточный бюджет Люди не останутся Равнодушны и все пойдет Хорошо.
 
Старый 03.07.2012, 12:53   #1309   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Непотей, против никеля сейчас работают все те же литса.

“Народное ополчение“, генерал Ивашов, Е.Чирикова. Ну и стандартный набор – черножелтобелые флаги на митингах, ряженные в “казачьи” мундиры клованы, пузатые попы.
а против своего народа тоже работают все теже литса - едрисня во главе со своим паханом гэбистом, молодые придурки нашисты - тэк сказать передовой отряд нынешней опг, и прочее отребье.
 
Старый 03.07.2012, 13:08   #1310   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,831
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
valt1406, было бы здорово их всех собрать в кучу и отправить куды подальше.
 
Старый 03.07.2012, 13:57   #1311   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,566
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
3 июля в 17 ч собрание против ВТО у Пролетария
 
Старый 03.07.2012, 14:13   #1312   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
против никеля сейчас работают все те же литса.
Когда устанут, надо будет подкинуть новую идейку:
Цитата:
Власти Великобритании обеспокоены выбросами метана (парникового газа, стимулирующего глобальное потепление примерно в 20 крат сильнее, чем углекислый газ), который выделяют в атмосферу коровы и овцы. Исследователям поручили найти способы сокращения этих выбросов у домашней скотины, ответственной за выделение примерно четверти всего метана.

Ежедневно каждая из 10 млн британских коров выделяет приблизительно 100-200 литров метана. Это эквивалентно почти 4 тыс. граммов углекислого газа. Для сравнения автомобиль Land Rover Freelander при среднем дневном пробеге в 53 км выделяет 3419 граммов углекислого газа, пишет The Times
Может, стоит замутить митинг "Долой животноводство - даешь добычу никеля!"? Ведь она безопаснее для окружающей среды
 
Старый 03.07.2012, 19:30   #1313   
Форумец
 
Аватар для Непотей
 
Сообщений: 531
Регистрация: 19.06.2012

Непотей вне форума Не в сети
на митинге сегодня был. Впечатление печальное. Начну с символики. Ну обьясните мне что за флаг Черно желто белого цвета? ч такого не знаю. Что за хоругвь черная с черепом и костями? Мне обьяснили , что какой то Казачий. только не верю Я этому. Казаки они православными были. А попы русские флаг такой сроду б в войске не стали бы святить. Что за хрень такая висела Красное полотнище. С солнцеворотом? Это кто себя так позиционирует? ( символы сс я знаю) ну и было 2 исламских полотнища идем дале на трибуне 2 камуфлированно_ бородатых мужика и одна бледная девушка несли ахинею про славного пацана святослава который 1000 назад вломил таинственным хазарам тем самым плолжил конец идолищу поганому причем читалось это все по бумаге плохо и крайнене професионально( вобщето темы выступления это отдельная дорожка на мой взгляд устроители просто охренели нести эту никому не нужную галиматью слушать которую нормальный человек не станет) было с 10 ряженых Не было кости рубахина . Собралось всего человек 300 . Из них воронежцев менее 100 не считая милиции Не видел пьяных чему порадовался
 
Старый 03.07.2012, 21:31   #1314   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Непотей, http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&...jwm_lw&cad=rjt
Это про "череп и кости"

http://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрно-жёлто-белый_флаг
Это про флаг

Оба символа - вернейшие признаки поцреотов
http://lurkmore.to/Поцреот
 
Старый 04.07.2012, 09:05   #1315   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Непотей Посмотреть сообщение
на митинге сегодня был
я даже не пошел.. хватит и одного Ермила на форуме чтобы понять кто там соберется..
Впрочем черносотенцы имеют в Воронеже почтенные древние корни... странно что про жидов ничего не орали..
 
Старый 04.07.2012, 09:51   #1316   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
странно что про жидов ничего не орали..
Да может и орали, только я, например, вынесла всего 15 минут этого митинга и убежала поскорей. Первый же выступающий, бородатый мужичок в очках и камуфляже, занудно вычитывающий, как пономарь, с бумажки невнятный текст, убил напрочь. Лицезрение молодежи маргинального вида тоже не добавило желания отбыть до конца номер. В целом, зрелище было весьма печальным.
 
Старый 04.07.2012, 10:01   #1317   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Первый же выступающий, бородатый мужичок в очках и камуфляже, занудно вычитывающий, как пономарь, с бумажки невнятный текст, убил напрочь
Это наверное Ермил и был...
 
Старый 04.07.2012, 10:06   #1318   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Sandy, даже если и не Ермил собственной персоной, то его брат по разуму - точно.
 
Старый 04.07.2012, 10:13   #1319   
Форумец
 
Аватар для Непотей
 
Сообщений: 531
Регистрация: 19.06.2012

Непотей вне форума Не в сети
вабад с флагами ты меня не убедил нисколь ту ссылку кою ты мне дал я знаю и так. отдельные полки анархистов и добровольческой армии не берем. Ты мне скажи откуда на митинге 3 числа эта хоругвь. Если это история то не один православный поп такое знамя в казачьем формировании себе не позволит. Теперь покапайся в нете сам и найди стяг российский До петра вот он и будет русским монаршьим знаменем. а про желто черные символы я не слышал .
 
Старый 04.07.2012, 10:14   #1320   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Непотей Посмотреть сообщение
Ты мне скажи откуда на митинге 3 числа эта хоругвь
думаю из под дивана.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind