Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок
www.zoo.vrn.ru Здесь обсуждаем птичий рынок, зоомагазины и разное зверье.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2011, 11:25   #1321   
Форумец
 
Аватар для Анна Че
 
Сообщений: 322
Регистрация: 09.08.2010

Анна Че вне форума Не в сети
Yulina, а в "Добром коте" собак принимают?

Svetlana L, спасибо за совет. Не подскажите координаты этого врача? (можно в личку). Пока у нас только прививка, но хочется, чтобы доктор был хороший, чтобы с пеленок у него наблюдаться.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 14:51   #1322   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulok1986 Посмотреть сообщение
Виталинка, если Вы собираетесь выезжать куда-то с собакой, ходить на выставки или кусать людей, то в госклинике на Серафимовича - только тогда она будет официальной, при этом желательно попросить, чтоб кололи импортную вакцину. А если хотите просто привить "для себя", то в любой ветклинике.
вы о какой прививке? если о бешенстве - то да, только в гослечебнице. в других типах клиник ее просто не делают, ни для кусания людей, ни для чего другого. если прививка от инфекционных заболеваний - то в любой клинике, с постановкой отметок в ветпаспорт.

Цитата:
Сообщение от Yulok1986 Посмотреть сообщение
Прививка - это не тот вариант, когда стоит тщательно выбирать доктора - врач только делает укол, а всё остальное зависит от вакцины, от того как она хранилась и транспортировалась и от индивидуальных особенностей Вашей собаки. Можете даже купить вакцину и уколоть дома сами.
вы не правы. и собака Виталинка тому наглядный пример: хозяйку не предупредили, например, что перед вакцинацией необходимо травить блох и глистов предварительно. теперь им пора ревакцинироваться - а у них глисты с блохами не протравлены.
именно поэтому она теперь ищет другую клинику.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 18:23   #1323   
Форумец
 
Аватар для Yulina
 
Сообщений: 129
Регистрация: 07.09.2011

Yulina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анна Че Посмотреть сообщение
Yulina, а в "Добром коте" собак принимают?
да, принимают. мы со своими собаками только туда обращаемся. Просто название клиники такое.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 21:32   #1324   
новичок
 
Аватар для ДашкаВЕО
 
Сообщений: 2,961
Регистрация: 02.02.2011
Возраст: 35
Записей в дневнике: 1

ДашкаВЕО вне форума Не в сети
Доброй ночи!
Подскажите специалистов по зубам. (у щенка клык вкось растет, надо бы проконсультироваться)
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 13:56   #1325   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
ДашкаВЕО, Даш, отдельных стоматологов в Воронеже нет. тут лучше выбирать хорошего хирурга (по моему опыту - Катков, Золототрубов) и с ними консультироваться. ну или в Москву к Ладожанину, он как раз ветстоматолог очень высокого класса. надо будет - пиши, дам координаты.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 21:34   #1326   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 16.05.2010

margarit вне форума Не в сети
Кто знает цены в ветлиге на анализы смыв с глаз и общий анализ крови? Как вообще клиника?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 23:01   #1327   
Форумец
 
Сообщений: 76
Регистрация: 17.03.2011

es_muz вне форума Не в сети
http://vetl.ru/glavnaya1/prajs-na-uslugi/ цены, клиника хорошая
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 10:23   #1328   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
margarit, это тема несколько для другого. с вашими вопросами вам сюда:

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=113905&page=47
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:26   #1329   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 16.05.2010

margarit вне форума Не в сети
Спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 10:47   #1330   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
посоветуйте, пожалуйста, кошачьего нервопатолога/невролога. требуется узкая консультация. отзывы из опыта (можно в личку) приветствуются!

идем сегодня на консультацию в "здоровье животных", в четверг в "ветлигу" именно к невропатологу, может еще где есть хорошие специалисты? обзванивать все клиники на предмет "а есть ли у вас такой специалист" не вижу смысла. т.к лучше идти к врачу, а не в клинику!

спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 21:07   #1331   
Форумец
 
Аватар для za1990
 
Сообщений: 45
Регистрация: 28.04.2010

za1990 вне форума Не в сети
Nadine Renee, нашли невропатолога для кошки?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 21:53   #1332   
Форумец
 
Аватар для akvarel
 
Сообщений: 3,124
Регистрация: 05.11.2008

akvarel вне форума Не в сети
А у нас в Воронеже есть узкие специалисты?!!! Вот новость!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 05:24   #1333   
Форумец
 
Сообщений: 134
Регистрация: 01.02.2010

vitafil2010 вне форума Не в сети
akvarel, За ваши деньги вы еще и не такого специалиста у нас в Воронеже найдете.Вот запросите как-нибудь ветеринарного астролога-сексопатолога.Уверен в ряде клиник и такие имеются. И сертификат покажут и диплом предъявят и не покраснеют. Только в путь! И все самыми современными методами на самом последнем оборудовании по новейшим нанотехнологиям. А мы и расслюнявились!
П.С.Вот же ж шабаш беспредельный! Ну чем вам не сепулькарий для наивных сепулек,готовых куздрячить своих бокренков?

Последний раз редактировалось vitafil2010; 04.12.2011 в 08:27.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 16:47   #1334   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akvarel Посмотреть сообщение
есть узкие специалисты?
ага,в "Матроскине"
как в Москве,да и цены там такие же.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 01:29   #1335   
Форумец
 
Аватар для Венеция
 
Сообщений: 1,844
Регистрация: 29.07.2007

Венеция вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitafil2010 Посмотреть сообщение
akvarel, За ваши деньги вы еще и не такого специалиста у нас в Воронеже найдете.Вот запросите как-нибудь ветеринарного астролога-сексопатолога.Уверен в ряде клиник и такие имеются. И сертификат покажут и диплом предъявят и не покраснеют. Только в путь! И все самыми современными методами на самом последнем оборудовании по новейшим нанотехнологиям. А мы и расслюнявились!
П.С.Вот же ж шабаш беспредельный! Ну чем вам не сепулькарий для наивных сепулек,готовых куздрячить своих бокренков?
vitafil2010, а что вас удивляет? То, что воронежские ветеринарные врачи могут дальше учиться и специализироваться в какой-то области? Это что фантастика такая? У нас только дауны в ветеринарию идут?
Не все же у нас светилы, которые могут поставить диагноз "атопический дерматит" 2-х месячному щенку на основании соскоба с кожи.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 07:41   #1336   
Форумец
 
Сообщений: 134
Регистрация: 01.02.2010

vitafil2010 вне форума Не в сети
Венеция, Меня смущает не возможность дальнейшего образования и специализации. Меня смущает фиктивность такого образования. Судите сами. Человек с дипломом после института мало что из себя представляет как специалист. Он,в ряде случаев,не знает не то что каких-то узких вопросов,он с трудом представляет себе анатомию животного. Где проходит повышение квалификации специалистов? Это всевозможные,зачастую коммерциализированные,курсы,слеты,конференции,фору мы,конгрессы,учредители которых отнюдь не заботятся о получении новых знаний повышающимися. Более того,ряд интересных и практически значимых вопросов,вообще не выносится на рассмотрение,так как являются интеллектуальной и "моральной" собственностью их обладателей. Ну дело даже не в этом. Ответьте,пожалуйста,что может полезного для себя и окружающих вынести повышающий квалификацию врач,когда большинство докладов и мастер-классов для него не более,чем интересная цветная картинка? Ну как можно разбираться в тригонометрии,не понимая таблицы Пифагора? Как можно иметь диплом офтальмолога,если не понимать и не знать даже строения глаза. В ряде случаев такие повышенческие курсы становятся просто веселой поездкой для молодых людей в другой город за счет фирмы.
Врач медицины получает определенную квалификацию после долгих процессов совершенствований и в интернатуре и после получения под контролем старшего товарища навыков и практических приемов работы,долго работает,сдает квалификационные экзамены и лишь потом получает доступ к самостоятельной работе. Недельные курсы по ветеринарии с вручением липового сертификата не являются критерием грамотного специалиста.
Конечно не все врачи ищут легких путей. Я и сам знаю ряд прекрасных людей в этой отрасли услуг.Но основная то масса оставляет желать.
Именно поэтому я против,чтобы пройдя некие курсы под девизом "слышал звон..." и имея на руках липовый сертификат или диплом,врач мог себя прилюдно называть офтальмологом,онкологом,невропатологом и проч. И тем более оказывать услуги под эгидой липовой квалификации,основанной на антинаучных знаниях,либо отсутствие оных в принципе.
Среди форумчан есть медики.Спросите их мнения.Они дико смеются над способами ветов обозначить себя как узкий специалист в той или иной области.Те,кто не смеется,просто далеки от всей этой кухни получения графских и княжеских титулов и званий. Так то!
П.С. Вот я не умею строить ракеты,так я и не берусь.Чревато,знаете ли! И не только для меня,но и для ракеты.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 12:43   #1337   
Форумец
 
Аватар для Венеция
 
Сообщений: 1,844
Регистрация: 29.07.2007

Венеция вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitafil2010 Посмотреть сообщение
Венеция, Меня смущает не возможность дальнейшего образования и специализации. Меня смущает фиктивность такого образования. Судите сами. Человек с дипломом после института мало что из себя представляет как специалист. Он,в ряде случаев,не знает не то что каких-то узких вопросов,он с трудом представляет себе анатомию животного. Где проходит повышение квалификации специалистов? Это всевозможные,зачастую коммерциализированные,курсы,слеты,конференции,фору мы,конгрессы,учредители которых отнюдь не заботятся о получении новых знаний повышающимися. Более того,ряд интересных и практически значимых вопросов,вообще не выносится на рассмотрение,так как являются интеллектуальной и "моральной" собственностью их обладателей. Ну дело даже не в этом. Ответьте,пожалуйста,что может полезного для себя и окружающих вынести повышающий квалификацию врач,когда большинство докладов и мастер-классов для него не более,чем интересная цветная картинка? Ну как можно разбираться в тригонометрии,не понимая таблицы Пифагора? Как можно иметь диплом офтальмолога,если не понимать и не знать даже строения глаза. В ряде случаев такие повышенческие курсы становятся просто веселой поездкой для молодых людей в другой город за счет фирмы.
Врач медицины получает определенную квалификацию после долгих процессов совершенствований и в интернатуре и после получения под контролем старшего товарища навыков и практических приемов работы,долго работает,сдает квалификационные экзамены и лишь потом получает доступ к самостоятельной работе. Недельные курсы по ветеринарии с вручением липового сертификата не являются критерием грамотного специалиста.
Конечно не все врачи ищут легких путей. Я и сам знаю ряд прекрасных людей в этой отрасли услуг.Но основная то масса оставляет желать.
Именно поэтому я против,чтобы пройдя некие курсы под девизом "слышал звон..." и имея на руках липовый сертификат или диплом,врач мог себя прилюдно называть офтальмологом,онкологом,невропатологом и проч. И тем более оказывать услуги под эгидой липовой квалификации,основанной на антинаучных знаниях,либо отсутствие оных в принципе.
Среди форумчан есть медики.Спросите их мнения.Они дико смеются над способами ветов обозначить себя как узкий специалист в той или иной области.Те,кто не смеется,просто далеки от всей этой кухни получения графских и княжеских титулов и званий. Так то!
П.С. Вот я не умею строить ракеты,так я и не берусь.Чревато,знаете ли! И не только для меня,но и для ракеты.
Т.е. вы все-таки допускаете, что Воронеже не все ветеринарные врачи идиоты и, при желании могут дальше совершенствоваться и приобретать после института знания и умения не только на бумаге? Почему же говорите, что не может быть узких специалистов?
Могу сказать, что большинство мастер-классов организовано так, что все желающие чему-либо научиться и получить новые знания учатся и получают знания. Опять же, при желании, всегда можно пройти практическую стажировку в московских и питерских клиниках, специализирующихся на чем-то.
А про медиков - я не разделяю вашего оптимизма. Несмотря на интернатуры и квалификационные экзамены, в медицине тоже встречаются люди, которые имеют очень отдаленное представление о своей профессии.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:08   #1338   
Форумец
 
Сообщений: 134
Регистрация: 01.02.2010

vitafil2010 вне форума Не в сети
Венеция, Я полагаю,что если схема институт-интернатура-стажировка-отработка навыков-получение практики(многолетней практики)-самостоятельная работа в качестве врача-специалиста не гарантирует выход достойного "продукта",то укороченные схемы (институт-конференция-специалист) тем более обречены на провал.
Хотя возможны исключения. Однако ж истинно талантливые люди в Воронеже не задерживаются. Печально,но факт. При этом если такой специалист окажется полезен,хотя бы в одном случае,значит уже все было не напрасно! Но ведь не все попадают в эти положительные случаи.И Вас вряд ли устроит оказаться не в положительных. А другого пути,увы,нет.
Да,собственно,разговор ни о чем! Ищите,надейтесь,получайте.
П.С.Авторство тезиса об идиотах принадлежит не мне.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 21:47   #1339   
Форумец
 
Аватар для Венеция
 
Сообщений: 1,844
Регистрация: 29.07.2007

Венеция вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitafil2010 Посмотреть сообщение
Венеция, Я полагаю,что если схема институт-интернатура-стажировка-отработка навыков-получение практики(многолетней практики)-самостоятельная работа в качестве врача-специалиста не гарантирует выход достойного "продукта",то укороченные схемы (институт-конференция-специалист) тем более обречены на провал.
Хотя возможны исключения. Однако ж истинно талантливые люди в Воронеже не задерживаются. Печально,но факт. При этом если такой специалист окажется полезен,хотя бы в одном случае,значит уже все было не напрасно! Но ведь не все попадают в эти положительные случаи.И Вас вряд ли устроит оказаться не в положительных. А другого пути,увы,нет.
Да,собственно,разговор ни о чем! Ищите,надейтесь,получайте.
П.С.Авторство тезиса об идиотах принадлежит не мне.
Не согласна с вами
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 16:33   #1340   
Форумец
 
Аватар для Xandr1988
 
Сообщений: 1,010
Регистрация: 01.05.2009
Возраст: 36

Xandr1988 вне форума Не в сети
Венеция[/B], Меня смущает не возможность дальнейшего образования и специализации. Меня смущает фиктивность такого образования. Судите сами. Человек с дипломом после института мало что из себя представляет как специалист.

Да ладно, после нашего института можно выйти только со знаниями как раз анатомии, а больше там особо и не расскажут про мелких непродуктивных, кто хочет работать в данной сфере тот учится дальше сам, повышая свою квалификацию, а кто осознав в итоге после нового чего не было в институте порой не могут в литься в данную сферу и просто уходят.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 11:54   #1341   
Форумец
 
Сообщений: 134
Регистрация: 01.02.2010

vitafil2010 вне форума Не в сети
Вот,Уважаемая
Венеция, ,полуфабрикат сам нашелся! И что из таких
Xandr1988, ов можно лепить? И ведь лепят! И сертифицируют! И свято верят,что создали специалиста! И диплом выдали! И сертификатом обеспечили! И вот перед нами новая звезда в какой-нибудь нейрохирургии. А у него дальше анатомии дело не пошло! Да и понятие для них "знать анатомию" ограничивается увесистыми частями туловища - голова,ноги,хвост.
И Вы думаете,что,профукав 5 лет ВУЗа,у таких особей за неделю прояснение наступает и всякие таланты открываются? У опытнейших мастеров зверьки погибают,а вот у таких-то что ловить?
Кто-то из великих(по-моему Черчиль) - "Демократия - это идиотизм,но ничего лучше человечество не придумало".
А вот и нет,придумало!!! Недоумок - профессионал.Каково?
ХАНДР 1988.Я очень уважаю Вас,рискнувшего заявить о своей профнепригодности.Но хочу заметить,что за Ломоносовым никто не бегал. "Научить нельзя - можно научиться".Пока в собственном высшем необразовании вы будете винить педагогов,а не себя,то кина не будет.А я знаю выпускников ВГУ и др ВУЗов,где тоже обиженных неучей множество великое и при этом выходят ИНТЕЛЛИГЕНТНЕЙШИЕ ОБРАЗОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ! С ними что,индивидуально занимались и уму-разуму учили? Нет,просто человеку было надо и он прикладывал все усилия для достижения своей цели.а не кивал на препов и не искал причины,чтобы убедить самого себя в полипричинности внезапно образовавшейся тупости в 22-25 лет. Грубо,но правда!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 12:53   #1342   
Форумец
 
Аватар для Xandr1988
 
Сообщений: 1,010
Регистрация: 01.05.2009
Возраст: 36

Xandr1988 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitafil2010 Посмотреть сообщение
Вот,Уважаемая
Венеция, ,полуфабрикат сам нашелся! И что из таких
Xandr1988, ов можно лепить? И ведь лепят! И сертифицируют! И свято верят,что создали специалиста! И диплом выдали! И сертификатом обеспечили! И вот перед нами новая звезда в какой-нибудь нейрохирургии. А у него дальше анатомии дело не пошло! Да и понятие для них "знать анатомию" ограничивается увесистыми частями туловища - голова,ноги,хвост.
И Вы думаете,что,профукав 5 лет ВУЗа,у таких особей за неделю прояснение наступает и всякие таланты открываются? У опытнейших мастеров зверьки погибают,а вот у таких-то что ловить?
Кто-то из великих(по-моему Черчиль) - "Демократия - это идиотизм,но ничего лучше человечество не придумало".
А вот и нет,придумало!!! Недоумок - профессионал.Каково?
ХАНДР 1988.Я очень уважаю Вас,рискнувшего заявить о своей профнепригодности.Но хочу заметить,что за Ломоносовым никто не бегал. "Научить нельзя - можно научиться".Пока в собственном высшем необразовании вы будете винить педагогов,а не себя,то кина не будет.А я знаю выпускников ВГУ и др ВУЗов,где тоже обиженных неучей множество великое и при этом выходят ИНТЕЛЛИГЕНТНЕЙШИЕ ОБРАЗОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ! С ними что,индивидуально занимались и уму-разуму учили? Нет,просто человеку было надо и он прикладывал все усилия для достижения своей цели.а не кивал на препов и не искал причины,чтобы убедить самого себя в полипричинности внезапно образовавшейся тупости в 22-25 лет. Грубо,но правда!

нет вы меня чуть не поняли или просто не правильно выразилась, в нашем любимом институте просто нет возможности узнавать что-то больше чем коровы и лошади, преподаватели там нормальные, некоторые просто вообще замечательные, просто бывают ситуации когда вылупив глаза в 16 лет и сказав я хочу быть ветврачом и от учившись там ты просто понимаешь что ты ошибся и в те же 22-25 лет, а даже и в 40 ты можешь понять кто ты и что тебе дано и кем ты действительно можешь работать, а некоторые этого не понимают и лезут где им не суждено раскрыть себя
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 13:03   #1343   
Форумец
 
Аватар для Венеция
 
Сообщений: 1,844
Регистрация: 29.07.2007

Венеция вне форума Не в сети
vitafil2010, а вы сами, позвольте спросить, ветеринарный врач? Практикующий?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 13:27   #1344   
Форумец
 
Сообщений: 134
Регистрация: 01.02.2010

vitafil2010 вне форума Не в сети
Венеция, Я сторонний наблюдатель,как и Вы.Хотя животных очень люблю. А еще могу сказать,что мне глубоко импонирует Ваша рассудительность,тактичность,взвешенность суждений.Браво! Вы действительно очень хороший человек!

Xandr1988, Достойный,очень достойный ответ! Только я знаю обратное явление,когда не суждено,но лезут и,что самое обидное,пролезают!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 17:39   #1345   
Форумец
 
Аватар для Венеция
 
Сообщений: 1,844
Регистрация: 29.07.2007

Венеция вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitafil2010 Посмотреть сообщение
Венеция, Я сторонний наблюдатель,как и Вы.Хотя животных очень люблю. А еще могу сказать,что мне глубоко импонирует Ваша рассудительность,тактичность,взвешенность суждений.Браво! Вы действительно очень хороший человек!
Ну почему же, судя по вашим постам, я как раз принадлежу к тем ветеринарным врачам, кто не уехал в Москву и работает в Воронеже. Следовательно, как там вы выразились: к "недоумкам-профессионалам"?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 19:22   #1346   
Форумец
 
Сообщений: 134
Регистрация: 01.02.2010

vitafil2010 вне форума Не в сети
Венеция, Судя по Вашим постам,Вы неуемно причисляете себя к когорте полуобразованных ветов. Если это так,то Вы сильно потеряли в моих глазах! Не наговаривайте на себя! Роль миротворца с элементами самопожертвования Вам не идет. Не надо рушить мою веру в человечество!
П.С. Если Вы таки вет и Вас не берут в космонавты,значит Вы плохой вет. А Москва - это город пафосного идиотизма! ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 22:09   #1347   
Форумец
 
Аватар для Венеция
 
Сообщений: 1,844
Регистрация: 29.07.2007

Венеция вне форума Не в сети
vitafil2010, в каком страшном мире вы живете, однако. Кругом полуобразованные, неинтеллигентные, дремучие люди, столица - и та вам не угодила.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 00:26   #1348   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от za1990 Посмотреть сообщение
Nadine Renee, нашли невропатолога для кошки?
такого, к кому бы захотелось вернуться, не нашла. сходили на две консультации, выслушали два совета усыпить, хотя котенок просто плохо ходит. Его даже в руки не взяли не осмотрели, не пощупали... спасибо хотя бы на том, что не предложили фиктивное лечение.
интернет мне в помощь и любовь! Мы не будем совсем здоровенькими, но мы будем жить хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 06:35   #1349   
Форумец
 
Сообщений: 134
Регистрация: 01.02.2010

vitafil2010 вне форума Не в сети
Вот закономерный финал истории про невропатологов для понимания сути проблемы жизнелюбивой Венецией.

Nadine Renee, Из них такие же невропатологи,как из меня прима-балерина Большого театра!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 16:02   #1350   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 05.12.2011
Возраст: 35

anelkaz вне форума Не в сети
Nadine Renee - "спасибо хотя бы на том, что не предложили фиктивное лечение."
уже радует)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind