Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Как Вы оцениваете работу нашего губернатора Гордеева?
Стало определённо лучше 657 46.33%
Всё стало хуже 194 13.68%
Ничего не изменилось 463 32.65%
Как, у нас новый губернатор???!!! 104 7.33%
Голосовавшие: 1418. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 28.01.2010, 10:38   #1321   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от YBYF Посмотреть сообщение
мы и есть государство!
Всё правильно Мы и есть государство! Но Мы это не значит что это только, к примеру Вы и
DON_VADIM, , (ещё раз повторюсь - к примеру), есть например ещё я, и много других людей,
Цитата:
Сообщение от YBYF Посмотреть сообщение
так кто кого обманывает?
и если Вы получаете зарплату в конвертах, а я белую, то Вы обманываете, как минимум меня, т.к. из за нехватки средств, из за неуплаты налогов, я (к примеру) не могу лицезреть облагороженные парки и скверы (опять же говорю - всё примеры).
Почему я плачу налоги а Вы нет?


Цитата:
Сообщение от YBYF Посмотреть сообщение
но с другой стороны государство всегда минимум платит - 5 рублей и оближись, вот кто то с 5 налог платит, а я значит такая умная и честная приду и скажу возьмите с меня больше, я работаю в выходные и праздники чтоб налог правильно заплатить тут извините тоже равноправие должно быть, типа скидываемся по 13 процентов, а зарплата разная, а намусорит тот что 5 получает больше или тот что 30, 50, 100? может когда у тебя бабла немерено, то и пофиг сколько забрали, а когда пыжишься чтоб 15 заработать а не 5 и отдать из них 2 должен, то тут думаешь, а может хрен с ним с налогом ... почему я должна больше отдать? за что? за желание заработать больше?
Ну так может быть в кругах губернатора в верхушке, то же самое, "по типу почему все вокруг на мерседесах - а я на волге?" ))))
Не кажется ли Вам что проблема, даже этих-же часов - это проблема не губернатора, а государства и общества в целом?!
Цитата:
Сообщение от DaymoN Посмотреть сообщение
Кстати да, меня вопрос о несоответствии - "мы должны - нам нет"
Кто Мы? И кому Нам?
 
Старый 28.01.2010, 10:51   #1322   
сказочник
 
Аватар для Спектр
 
Сообщений: 825
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 43

Спектр вне форума Не в сети
500, "мы - люди - вы - государство". Пафос сбавьте. И патетику тоже, не со школьниками говорите. А для того, чтобы налоги платились исправно, куй не надо забивать на элементарнейшие вещи - как-то нормальное отопление, освещенные дворы с нормальными дорогами - чтоб не приходилось с фонариком шастать. Меня не колышет, кто за это отвечает. А то выходит - вы налоги платите, за все платите, но государство вам ничем не обязано. Очки розовые снимите и на реальную ситуации гляньте. С кого требуете исправной уплаты налогов? С тех, кто 7-15 штук зарабатывает (средняя зп для обычного человека)? У меня предложение - вы свои тезисы про налоги распечатайте и пройдитесь по городу, можете по центру, ну вот как блестящую новую дорогую тачку углядите - на нее призыв лепите. Можете контакты оставить. Вдруг подействует.
 
Старый 28.01.2010, 11:04   #1323   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
на днях показывали сюжет о газификации какого-то поселка в хоперском районе(могу путать но область воронежская 100%), как там теперь стало отлично и замечательно, теплостанции и тд.
Сказал Гордеев речь - мол с Миллером вопросы решал и стала эта благодать возможна.

Вопросы к знатокам:
Когда Гордеев стал губернатором?
Сколько по времени займет такой проект( от проекта до реализации)?
и главный - Совпадают ли эти временные интервалы?
 
Старый 28.01.2010, 11:37   #1324   
Форумец
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.04.2004

YBYF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Почему я плачу налоги а Вы нет?
плачу, но с той же суммы что и вы с минимума... а больше, чем например вы, я денег не могу дать, потому как я работаю, чтоб ребенка и свою семью обеспечить, чтоб собаку держать, заниматься тем что мне нравиться...
это знаете как в некоторых коллективах, бабло собирается на праздник, со всех 100р а с Михайла Ивановича 300 - у него зарплата больше! а он че на 300 съест а мы на 100? бред, и не честно это
 
Старый 28.01.2010, 12:09   #1325   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DaymoN Посмотреть сообщение
500, "мы - люди - вы - государство". Пафос сбавьте. И патетику тоже, не со школьниками говорите. А для того, чтобы налоги платились исправно, куй не надо забивать на элементарнейшие вещи - как-то нормальное отопление, освещенные дворы с нормальными дорогами - чтоб не приходилось с фонариком шастать. Меня не колышет, кто за это отвечает. А то выходит - вы налоги платите, за все платите, но государство вам ничем не обязано. Очки розовые снимите и на реальную ситуации гляньте. С кого требуете исправной уплаты налогов? С тех, кто 7-15 штук зарабатывает (средняя зп для обычного человека)? У меня предложение - вы свои тезисы про налоги распечатайте и пройдитесь по городу, можете по центру, ну вот как блестящую новую дорогую тачку углядите - на нее призыв лепите. Можете контакты оставить. Вдруг подействует.
Вы тоже не дерзите! Я здесь пафос не навожу. Я что здесь выступаю за то чтобы все резко перешли на белую зарплату? Или сказал с утверждением что у меня зарплата белая и я добросовестный налогоплательщик? Какие условия нам создали, на таких и работаем. Я говорю про то что люди оценивают работу губернатора Гордеева (именно такая вроде тема?!), по часам на его руке, которые даже сами не знают откуда... Я за то, чтобы люди были каждый на своём месте, делали свою работу, и делали её хорошо, и мне глубоко безразлично какие у этого человека часы, автомобиль или ещё что-то там... А оценка работы человека, делалась по его реальным делам, а не по вещам сомнительной принадлежности и происхождения. А так-же про то что многие здесь так-же не без грешка за душой, только в наших реалиях на это смело можно закрывать глаза.
 
Старый 28.01.2010, 12:19   #1326   
Форумец
 
Аватар для KramS
 
Сообщений: 97
Регистрация: 05.11.2008
Возраст: 38

KramS вне форума Не в сети
Политика- шняга!!! ИМХО
Но что-то реально изменилось. Спасибо губернатору. Один только Чернавский мост чего стоит))))
 
Старый 28.01.2010, 13:17   #1327   
сказочник
 
Аватар для Спектр
 
Сообщений: 825
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 43

Спектр вне форума Не в сети
500, вооот, и я об этом же.
А про часы пост гораздо раньше был. Только не вдавайтесь в крайности, тогда не получите дерзости - это про обобщение, если непонятно.
 
Старый 28.01.2010, 14:10   #1328   
Форумец
 
Аватар для Recluse
 
Сообщений: 1,595
Регистрация: 26.11.2004

Recluse вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Вы уверены что Ваши налоги идут именно на содержание губернатора?
Абсолютно уверен, или Вы считаете, что деньги вещь материальная, но если есть претензии по недоплаченным налогам, непрозрачной зарплате все претензии к работодателю.

Цитата:
Сообщение от DON_VADIM Посмотреть сообщение
Вот какие же вы придирчивые! Вам много скверов КОЛИ УХ и КУЛА КОВ наделали.
Так встречают «по одёжке», а что этим тяп-ляп демонстрирует губернатор непонятно. Если просто кидает кость, то это конечно лучше чем ничего …
 
Старый 28.01.2010, 15:23   #1329   
МилаМилая
 
Сообщений: 212
Регистрация: 26.01.2010
Записей в дневнике: 1

Смишинка вне форума Не в сети
не покривлю душой, если скажу, что с Гордеевым город преобразился менее чем за год. помнится на предыдущие выборы каких-то депутатов я не пошла по прозаичной в общем-то причине: голосовать мне предстояло в школе, был вечер, вокруг школы царила тьма кромешная, и мне подумалось: с какой стати я по грязи и темноте пойду за кого-то голосовать??? если этот кто-то совсем не позаботился о том, как я в эту школу буду пробираться! Город реально преобразился. м.б. это еще не совсем "город, в котором хочется жить", но тем не менее. Вопрос, по-моему, в другом. Сегодня по всем тв-каналам только и видишь: мэр сделал то-то, губер решил такую-то проблему. и так каждый день. Интересно, как быстро мы почувствуем разницу между "Какой прекрасный у нас губер/мэр! Он сделал то-то и то-то!!" и "Какой прекрасный у нас губер/мэр!!!"?
 
Старый 28.01.2010, 16:58   #1330   
иллюзионист
 
Аватар для Mutafakaz
 
Сообщений: 8
Регистрация: 27.01.2010

Mutafakaz вне форума Не в сети
я не считаю, что наш губернатор - чем-то хорош. Он московский выскочка, выслуживающийся, чтобы пойти обратно на министерскую должность. Что он сделал? пыль вам в глаза центральными улицами пустил? Пару троллейбусов купил? Да, есть такое - он знает где в федеральном центре деньги просить, Кулаков не знал.
А что дальше-то? ЖКХ всех радует? Убитые дома ремонтируют? Пипец, у меня под окнами дыра размером с бронетранспортер в асфальте - в жопу вашего губернатора такого, про эту дыру знают уже все начальники в городе...

хотя дыра ж это не губернатор - это к мэру, вы скажете. А толку?
 
Старый 28.01.2010, 17:06   #1331   
Счастье@ru
 
Сообщений: 34
Регистрация: 23.12.2009

mizan вне форума Не в сети
а видели статью аифа? перед новым годом
 
Старый 28.01.2010, 17:07   #1332   
Счастье@ru
 
Сообщений: 34
Регистрация: 23.12.2009

mizan вне форума Не в сети
Прощание с жёлтым быком

Начал Алексей Гордеев . с сельского хозяйства.



Жёлтого земляного быка, символизирующего по восточному календарю 2009 год, воронежцы, равно как и большинство жителей России, провожают без сожаления.
Год, начало которого погружало население в кризис, а остальное время — требовало приспособления к изменившимся условиям, вряд ли пришёлся по душе основному количеству россиян. Однако в политической, экономической, культурной и других отраслях жизни общества всё равно шли свои процессы, которые не оставались без внимания людей. Так что же больше всего запомнилось воронежцам в уходящем году?
Здравствуйте, я ваш губернатор!
безусловно, основным событием уходящего года Быка стала смена региональной власти в Воронежской области. Вплоть до последнего момента население гадало: останется ли на третий срок Владимир Кулаков или нет. Но в итоге его отправили в Совет Федерации, а на место главы региона назначили экс-министра сельского хозяйства.
Чем Алексей Гордеев сразу завоевал сердца воронежцев? Прежде всего, достаточно агрессивной кадровой политикой. Он произвёл «чистки» как в областном правительстве, так и в районных администрациях. С областным центром было сложнее, но и тут, как говорят, без его участия не обошлось (например, в вопросе снятия с должности главного архитектора Анатолия Бородецкого). Именно при Гордееве со своих постов ушли главный федеральный инспектор Павел Кораблёв и секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Сысоев. Впрочем, собственные кадровые решения Алексея Васильевича тоже вызвали неоднозначную реакцию. Например, памятное многим назначение на пост руководителя департамента здравоохранения Геннадия Ролдугина, который в итоге проработал в этой должности примерно два месяца.
Назначение нового губернатора легло на благодатную почву, подготовленную в самом Воронеже. Недавно избранный мэр города Сергей Колиух смог приступить к реализации своих программ по развитию дорожного хозяйства и благоустройству (следует отметить, что с момента задумки программы до начала её реализации, чтобы соблюсти все существующие нормы, должно пройти 9–12 месяцев). Население областного центра связало внезапные изменения ни с чем иным, как с приходом команды Гордеева.
Что же можно действительно занести в актив новому главе региона — это меры по поддержке сельхозтоваропроизводителей в части субсидирования затрат на приобретение удобрений, на производство молока, а также возможность льготной закупки ГСМ. Нельзя сбрасывать со счетов и регулярные визиты в область первых лиц государства, которые также принесли региону свои дивиденды.
Можно сказать, что в Воронежской области с приходом Гордеева появилось ощущение слаженной работы всех ветвей власти. Новый губернатор, несмотря на некоторую авторитарность в управленческих подходах, сумел создать впечатление стабильности в регионе. Мнимое или объективное — судить не нам. А в ближайшее время, когда пройдёт первый год с момента его назначения на должность, население сможет дать полную оценку его деятельности на данном посту: в это время могут начать работать первые собственные программы нового главы региона.
В тихом омуте черти… прячутся
Несмотря на то, что уходящий год вполне можно назвать годом кризисным, в экономической жизни Воронежской области особых потрясений удалось избежать. Как исключение — банкротство кредитного потребительского кооператива «Финансист».
Исключением этот факт можно назвать не из-за впечатляющих масштабов кредиторской задолженности — 227 млн. руб. — в новейшей истории Воронежской области встречались долги и покрупнее. Да и тот факт, что в реестре кредиторов — более тысячи рядовых жителей, в основном Воронежа, тоже не уникален. «Изюминка» заключается в том, что до конца не развеяны подозрения по поводу того, что «Финансист» был рядовой финансовой пирамидой, которых в регионе не встречалось уже давно.
Если же брать реальный сектор экономики или финансово-кредитные организации, то они в громких сообщениях за истёкший год практически не мелькали. Исключение — заморозка возведения жилых домов рядом строительных фирм. Это отнюдь не значит, что у компаний не было новостей (чего стоит только более чем двукратное сокращение в середине года прибыли холдинга «Мебель Черноземья», которое грозило массовыми увольнениями и социальным взрывом). Но, имея ожидания относительно новой региональной власти, предприятия предпочитали не афишировать подобные явления, занимаясь поиском выхода тихо и самостоятельно.
Режиссура по найму
Несомненно, культурным символом Воронежа последних месяцев стала фигура поэта Алексея Кольцова, чьё 200-летие праздновали в ходе всей второй половины ушедшего года. В городе прошёл ряд концертов, конференций, поэтических вечеров и иных мероприятий, посвящённых юбилею человека, ставшего одной из «визитных карточек» столицы Черноземья.
А 28 июня в возрасте 67 лет скончался Анатолий Иванов, главный режиссёр Воронежского академического театра драмы, носящего имя поэта. Смерть — всегда явление трагическое, но в данном случае она странным образом переросла в политическую проблему. И по сей день место режиссёра театра остаётся вакантным: областные власти всё никак не найдут человека, который мог бы взвалить этот груз на себя и в то же время устроить вышестоящее руководство. В культурных кругах Воронежа самой веры в то, что на это место будет приглашён кто бы то ни было, становится меньше день ото дня. Не исключено, что театр и вовсе останется без главного режиссёра, а спектакли здесь будут ставить приглашённые специалисты. В конце концов, Театр кукол живёт в таком «подвешенном» состоянии вот уже шесть лет…
Потухший «Факел»
В уходящем году на всю страну «ославился» местный футбольный клуб «Факел — Воронеж», который хоть и выступал в скромном втором дивизионе ПФЛ, но имел давние футбольные традиции, а потому был известен далеко за пределами региона.
4 сентября команда была исключена из Чемпионата России по футболу вместе с командой «Елец», представляющей соседнюю Липецкую область. Обоим клубам инкриминировалась попытка давления на судью в матче, где команды встречались между собой.
Это событие стало серьёзным ударом по имиджу председателя Воронежской областной Думы Владимира Ключникова, который был президентом данного клуба. Несомненно, речь навряд ли может идти о попытке дискредитировать известного в регионе политика, но незамеченными такие вещи пройти не могут априори.
Впрочем, 24 декабря совет ассоциации «Профессиональная футбольная лига» принял в число своих участников новую футбольную команду, имеющую старое название «Факел». Кто будет составлять её костяк — пока неизвестно.
Фейерверк на всю страну
Вероятно, главным происшествием ушедшего года можно назвать взрыв склада с пиротехникой, принадлежавшего фирме «Омега», который произошёл в середине дня 23 сентября. В результате ЧП погиб один человек, пострадало — более 50.
На счета и имущество «Омеги» правоохранительные органы наложили арест. По делу о взрыве склада обвинение предъявлено директору предприятия Алексею Рыжову. По ходатайству следственных органов Ленинским районным судом вынесено постановление о заключении обвиняемого под стражу.
Сегодня Рыжова обвиняют также в подделке заключения Госпожнадзора, которое тот использовал для получения лицензии на распространение пиротехнических изделий и организацию проведения фейерверков.

Мнимый Финансист оказался банкротом.



Хоть Факела уж нет, но есть те, кто в него верит…



Красота . страшная сила.



Подготовил Юрий БАБАЯН
 
Старый 29.01.2010, 05:21   #1333   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от DON_VADIM Посмотреть сообщение
Один парк в Кольцовском сквере чего стоит. Не парк а сказка.
Да нафиг мне твои парки не нужны.

Если у тебя в сортире дерьмо из старой забитой канализации прет, а ты в это время входную дверь заказал под палех расписанную и стразами сваровски украшенную тебе твоя семья спасибо скажет?

Цитата:
Сообщение от DON_VADIM Посмотреть сообщение
Если бы не новый губернатор сидеть бы нам там где мы и сидели. В глубокой ,,,,, и никому мы были бы не нужны.
А вы там и сидите... Только "матрица" вам картинку в мозги другую транслирует.
 
Старый 29.01.2010, 05:25   #1334   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Jaged2 Посмотреть сообщение
на днях показывали сюжет о газификации какого-то поселка в хоперском районе(могу путать но область воронежская 100%), как там теперь стало отлично и замечательно, теплостанции и тд.
Сказал Гордеев речь - мол с Миллером вопросы решал и стала эта благодать возможна.

Вопросы к знатокам:
Когда Гордеев стал губернатором?
Сколько по времени займет такой проект( от проекта до реализации)?
и главный - Совпадают ли эти временные интервалы?
Когда люди с головой не дружат, они считать не умеют. Им, за их налоги, пиар ГАВа в СМИ устроили... Они и хавают, а то что в тарелке дерьмо не замечают.
 
Старый 29.01.2010, 08:44   #1335   
Форумец
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.04.2004

YBYF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mutafakaz Посмотреть сообщение
хотя дыра ж это не губернатор - это к мэру, вы скажете
мне вас жаль, дыра не есть хорошо
в асфальте... но с другой стороны мы же сами виноваты! ну не сразу же эта дыра вдруг появилась? просто пока можно было проехать все катали и раскатыввали, а терь 0 дыра под окнами! что значит знают все начальники? какие? ну у вас наверняка управляющая компания есть, депутат округа, жилищная иинспекция наконец... я не знаю куда с асфальтом обращаются , но на крайняк скинуться можно двором и заделать...
просто времени нет и денег и кто этим заниматься будет... все упирается в то что не знаем что делать в конкретной ситуации, к кому с чем идти... а еще хорошо если кто то бы этим занялся, а я не могу
ходила вчера подписи собирала, чтоб организации на первом этаже отдельный вход сделали, в подъезд все гадить и греться идут, так вот люди высказывают свое мнение
-да толку от этого не будет...
-а тебе девушка за это платят?
-а зачем тебе это?
-а если их уберут так двери ставить надо, а кто ж купит, поставит?
-а у нас холодно, кто б сходил написал позвонил..
-а ремонт делать будут, а у меня батарея течет, сосед заливает, канализация назад лезет...
но были кто целовал в обе щеки со словами ну хоть кто то занялся
так что активнее быть нада! трудно, не спорю, некогда- да. ну а что делать?
вот групку бы организовать кто куда кому жаловался с положительным результатом, чтоб знать наверняка куда идти
опять же это совковское слово - жаловаться -
требовать! должного выполнения предоставляемых услуг! вот
 
Старый 29.01.2010, 08:49   #1336   
Форумец
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.04.2004

YBYF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergbeer Посмотреть сообщение
Когда люди с головой не дружат, они считать не умеют. Им, за их налоги, пиар ГАВа в СМИ устроили... Они и хавают, а то что в тарелке дерьмо не замечают.
ну не надо считать всех глупее себя ну я впрямь посчитать про сроки не буду и не хочу и может и не смогу! а зачем мне это? есть соответствующие проверяющие органы, каждый должен заниматься своим делом и делать его хорошо! а большинство на результат смотрит... мож где то и с дерьмецом схавали, по неопытности, а в итоге прочто приятнее жить стало шучу
но лучше бы не загадками говорили, а объясняли простому люду что почем
заранее с благодарностью
 
Старый 29.01.2010, 08:55   #1337   
Форумец
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.04.2004

YBYF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergbeer Посмотреть сообщение
Если у тебя в сортире дерьмо из старой забитой канализации прет, а ты в это время входную дверь заказал под палех расписанную и стразами сваровски украшенную тебе твоя семья спасибо скажет
ну не скажите быт определяет бытие, а в человеческих условиях как то и жить и работать хочется... мне тут иное сравнение на ум приходит, бабушка всегда говорила, - чем хуже жизнь тем лутше одевайся! - вот мне кажется парки и дороги это что то вроде одежды чтоб на люди выйти, а дома там нас не так видно, понемножку наведем порядок
 
Старый 29.01.2010, 09:11   #1338   
МилаМилая
 
Сообщений: 212
Регистрация: 26.01.2010
Записей в дневнике: 1

Смишинка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от YBYF Посмотреть сообщение
просто времени нет и денег и кто этим заниматься будет... все упирается в то что не знаем что делать в конкретной ситуации, к кому с чем идти... а еще хорошо если кто то бы этим занялся, а я не могу
правильно! все горазды жаловаться и ждать, что КТО-ТО все сделает за нас, а если этот КТО-ТО не сделает, то КТО-ТО плохой!!! Изменения в жизни города на лицо. Но ждать, что все ваши проблемы решит губернатор смешно, господа. Гораздо проще сидеть дома и, не отрывая пятую точку от кресла, нудеть, что у вас в подъезде перегорела лампочка и в вашем сортире по колено г...на
 
Старый 29.01.2010, 15:16   #1339   
неисправимый шалопай
 
Аватар для vuster
 
Сообщений: 1,662
Регистрация: 20.02.2004
Возраст: 36

vuster вне форума Не в сети
видел как позавчера кортеж из машины ДПС и Мерседеса губернатора мчался с крякалками по Московскому проспекту в сторону санатория Дзержинского. причём без пяти пять.
а путину сказал, что на Театральную переехал. что-то обманывает он ВВП
 
Старый 29.01.2010, 15:49   #1340   
supersonic
 
Аватар для ПролетаЛЛо
 
Сообщений: 85
Регистрация: 15.07.2009

ПролетаЛЛо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vuster Посмотреть сообщение
что-то обманывает он ВВП
+100500, интересно, сойдет ли это с рук ему? Или отправят "за молочком" куда еще подальше?
 
Старый 29.01.2010, 20:16   #1341   
неисправимый шалопай
 
Аватар для vuster
 
Сообщений: 1,662
Регистрация: 20.02.2004
Возраст: 36

vuster вне форума Не в сети
ПролетаЛЛо, при этом с лета активно перестраивается и обустраивается "резиденция" на углу Таранченко-Маркса
Цитата:
Или отправят "за молочком" куда еще подальше?
думаю, доктора пришлют(ц) как только фактический адрес узнают)
 
Старый 30.01.2010, 09:22   #1342   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Смишинка Посмотреть сообщение
Изменения в жизни города на лицо.
Эт точно. Было МУП "Воронежгорэлетросеть" стало ОАО. Пяток лет назад подобная структура оч-чень хорошо весь город раком ставила.
 
Старый 01.02.2010, 10:45   #1343   
Из будущего
 
Сообщений: 312
Регистрация: 29.12.2007

DON_VADIM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
МУП "Воронежгорэлетросеть"
Это была просто АЦЦКАЯ контора. Предпринимателя нагибала только в путь. От этой конторы у многих предпринимателей кошмарные сны.
 
Старый 01.02.2010, 11:02   #1344   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
У Гордеева-то зять работает топ-менеджером в Касколе, интересные дела.
Цитата:
Прослеживается и явная временная корреляция между усилением прессинга со стороны «Каскола» и правоохранительных органов с назначением на пост губернатора Воронежской области Алексея Гордеева. Коммерсантов и главу региона, оказалось, связывают едва ли не родственные узы. Один из топ-менеджеров «Каскола» и Ко приходится г-ну Гордееву, бывшему главе Минсельхоза, зятем.
newsland.ru/News/Detail/id/456993/cat/42/
 
Старый 01.02.2010, 11:06   #1345   
Из будущего
 
Сообщений: 312
Регистрация: 29.12.2007

DON_VADIM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шереметьево Посмотреть сообщение
У Гордеева-то зять работает топ-менеджером в Касколе, интересные дела.
Какая разница кто и где работает?! Главное наведут порядок!
 
Старый 01.02.2010, 11:08   #1346   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DON_VADIM Посмотреть сообщение
Какая разница кто и где работает?! Главное наведут порядок!
Большая разница, т.к. теперь стали понятны предыдущие негативные высказывания Гордеева по Рудгормашу и Чекменеву, т.к. Каскол воюет против Чекменева. Позиция губернатора по данному вопросу была изначально предвзятой.
 
Старый 01.02.2010, 11:12   #1347   
Из будущего
 
Сообщений: 312
Регистрация: 29.12.2007

DON_VADIM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шереметьево Посмотреть сообщение
Большая разница, т.к. теперь стали понятны предыдущие негативные высказывания Гордеева по Рудгормашу и Чекменеву, т.к. Каскол воюет против Чекменева. Позиция губернатора по данному вопросу была изначально предвзятой.
Забудьте про Чекменева. Мы не слепые и не глухие. Живем в Воронеже. Про Чекменева в прессе написано столько, что одна ваша ссылка ничего не изменит.

А с губернатором нам повезло.
 
Старый 01.02.2010, 11:13   #1348   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DON_VADIM Посмотреть сообщение
Забудьте про Чекменева. Мы не слепые и не глухие. Живем в Воронеже. Про Чекменева в прессе написано столько, что одна ваша ссылка ничего не изменит.
Про зятя Гордеева информация появилась впервые. Думаю, это весьма интересно. Знать надо мнение обеих сторон, а не только заказуху в прессе со стороны Каскола.
 
Старый 01.02.2010, 11:14   #1349   
Из будущего
 
Сообщений: 312
Регистрация: 29.12.2007

DON_VADIM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шереметьево Посмотреть сообщение
Знать надо мнение обеих сторон, а не только заказуху в прессе со стороны Каскола.
Однозначно.
 
Старый 01.02.2010, 15:44   #1350   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
Воронежское облправительство планирует направить 8 млн рублей на уличную саморекламу

Воронеж. 28.01.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Воронежское Управление госзаказа и организации торгов объявило о проведении открытого аукциона на право предоставить средства наружной рекламы, информирующие о деятельности губернатора и облправительства, говорится в материалах аукциона.

Самореклама обойдется правительству в 8,3 млн рублей (максимальная цена контракта).

По информации ведомства, информацию о деятельности воронежского губернатора Алексея Гордеева и воронежского облправительства планирует разместить на 36 полноцветных баннерах размером 3х6 м и 55 баннерах сити-формата 1,2х1,8 м. Кроме того, планируется разметить 30 баннеров 3х6 м и 51 баннер на лайт-боксах 1,2х1,8 м. В общей сложности, это 1,4 тыс. кв. метров рекламы.

Заказчиком проведения аукциона выступило управление делами Воронежской области. Аукцион состоится 1 марта 2010 года, а заявки на участие принимаются до 18 февраля.

Юлия Клявина [abireg.ru/?idnews=7526]


Зачем строить детские площадки, когда можно 8.3 миллионов рублей потратить на обычную рекламу?
Такой "дешевый" пиар обходится очень дорого бюджету.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind