Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2012, 22:27   #1351   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 39

Брат Запашный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TatianaLeb Посмотреть сообщение
в личных сообщениях одно пишет, тут, на публику, совершенно другое
TatianaLeb, а вы точно хотите чтобы здесь Ира писала то же что и в личке? Вам про что хочется поведать миру? Про разбитое оборудование? про агрессивного гостя с полуспущенными штанами? Нужны подробности? Я бы на вашем месте не настаивал. надо уметь вовремя останавливатся и находить общий язык с людьми
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 23:01   #1352   
229-59-11
 
Аватар для -CARтеж-
 
Сообщений: 346
Регистрация: 25.01.2011

-CARтеж- вне форума Не в сети
marta1719, СПАСИБО !!! Нам сердечко еще никто не дарил, так что за него отдельное спасибо.
На самом деле это Вы молодцы,что все так организовали, хорошая организация - это 50 % успеха.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 08:59   #1353   
Форумец
 
Аватар для his happiness
 
Сообщений: 348
Регистрация: 04.09.2012

his happiness вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -DIAMANT- Посмотреть сообщение
Отказывайтесь от загзавских фотогхренегокакназвать
я тут уже писала,что мы просто не захотели портить настроение в день подачи заявления,ругаясь с фотографом...я и не рассчитывала,что что-то хорошее получится...) но то,как этот мужик меня за руки хватал -эту сюда,эту туда..ппц...нервный еще такой...
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 09:15   #1354   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от his happiness Посмотреть сообщение
я тут уже писала,что мы просто не захотели портить настроение в день подачи заявления,ругаясь с фотографом...я и не рассчитывала,что что-то хорошее получится...) но то,как этот мужик меня за руки хватал -эту сюда,эту туда..ппц...нервный еще такой...
Этот мужичек похожий на Троцкого - самый злой загсовский фотограф
К счастью редко снимаем там , но он даже нанятых выгоняет типа - я вам не мешал, выйдите из помещения , не воруйте мои кадры
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 10:46   #1355   
Registered User
 
Сообщений: 12
Регистрация: 16.07.2012
Возраст: 39

Умельцы вне форума Не в сети
margo_studio Да, мы тоже вас любим, кстати пересматриваем наше видео, и вспоминаем замечательного нашего видеосъемщика. Да, не только нашей свадьбы, но и выпускной дочки. Сергей ты лучший.))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 11:08   #1356   
Форумец
 
Аватар для his happiness
 
Сообщений: 348
Регистрация: 04.09.2012

his happiness вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MainEmotion Посмотреть сообщение
самый злой загсовский фотограф
да это сразу видно)) бедный,я думала он треснет меня чем-нибудь,я же, в первую очередь, позировала своему фотографу))
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 02:43   #1357   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Читала я читала все эти претензии и вот тоже не удержалась, уж простите...
Как много работы остается за кадром, бесплатной нашей работы...
Мы всегда помогаем в организации свадьбы - бесплатно,
даем все координаты смежных специалистов - бесплатно,
недавно были в одном красивом месте во время катания, так я нашла сторожа и сама дала ему 200 рублей, чтобы он включил нам неработающие фонтаны для проведения съемки...и это нормаьно и правильно - вкладываться в свое любимое дело.
Могу точно сказать, что Ира работает также: делает многое, что далеко выходит за рамки бумажек и договоров...
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 10:11   #1358   
ТОРТЫ!!!
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.04.2008
Возраст: 43

NASH вне форума Не в сети
marta1719, Очень рада что торт Вам понравился. Спасибо за отзыв. Сладкой Вам семейной жизни!!!
Цитата:
Сообщение от Такая_как_есть Посмотреть сообщение
Торт. Стильный, красивый и вкусный. P.s. Какой был нижний ярус? (=
Нижний ярус был шоколадный шоколадные коржи пропитанные вишневым сиропом с ромом, трюфельный крем, бананы (спец. заказ жениха))) и вишня.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 13:11   #1359   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Smile ЧАСТЬ 1. ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ!

Итак!

Спасибо свадебному салону "Naomi" за фату, за платье моей мечты и за то, что я не услышала никакой критики в адрес моих личных доработок по платью.
"Людмиле Аникеевой" за митенки и туфли.
Магазинам "Ягуар", "Хэлмар" и "Цезарь" за одежду и обувь для жениха.

Косметологу и просто замечательному человечку Вике Остров Красоты за реснички, за уход за моим лицом и просто за все, а за что она сама знает.

Мастеру педикюра Любе из УЦ "CNI" за волшебный, высоко-профессиональный педикюр и за то, что она просто есть!

Огромное спасибо салону "Парадиз", всем работающим в нем девчонкам у которых, не побоюсь этого слова, буквально золотые руки и сердца и, в частности, мастеру Лене за прическу! Все было отлично, и ничего не развалилось до самой глубокой ночи.
Салону "А-Вижн" и Мастеру Наталье за стрижку жениха!

Спасибо Анне Сысоевой за мейк и профессионализм! Спасибо за совет по бровкам и за другие консультации. И, кто говорит, что Аня надменна или сурова, то это абсолютная не правда! Этот человек - профессионал! И этим все сказано.

Спасибо нашим фоторгафам Ольге и Станиславу Табацким ! За позитив, за пожелания, за то, что создавали нам настроение и подбадривали. "Киса моя" - я запомню навсегда, эта фраза действовала на меня магически.))) Муж в восторге от Ольги, сказал, что не ожидал, что наш фотограф такая заводная и веселая. Спасибо за тактичность и понимание возникающих ситуаций.

Спасибо за видеографам Алексею Лобыкину и просто Алексею! Спасибо за позитив и ваши улыбки! Моя интуиция меня не подвела в выборе видео... Спасибо за правильную реакцию на мои шутки и просто за беседы, когда удавалось передохнуть и спокойно поговорить!)))

Спасибо нашему другу Володе за автомобиль Порш Кайен и веселое катание. Авто мы раскокали на второй день свадьбы, кстати... Жаль, что не было операторов.)))))

Спасибо Lati за помощь в украшении зала, за аренду колясок и за раскоканого моим необъятным задом ангелочка.))) Увидела в фотографиях наш зал, вроде Астрочка выкладывала, значит она оформляла. Спасибо и ей! Спасибо тем, кто надул и принес к ЗАГСу наши шарики! Наверняка это кто-то с форума.))

Спасибо цветочному магазину "Фан-Фан Тюльпан" и лично Ксюше Федоровой за букет, бутоньерку, букет-дублер и украшение зала живыми цветами! Все было ооочень красиво и так, как я просила. Букет забирали накануне вечером, всю ночь простол на балконе - как новенький! продержался до самого вечера без воды! Ни один цветочек не завял!

Спасибо моей, временно мурманской, приятельнице Нине - подруге, клиентке с идеальными ногтиками и добрейшим сердцем за бокалы для катания! Они были чудесны и будут радовать меня всю жизнь! Спасибо за то, что несмотря на расстояние, мы беря в руки эти бокалы вспоминали вас, ребята!

Спасибо кафе "Строитель" за банкет и за вкусную еду!


Спасибо студии " ВолЭм Record" за создание и за помощь в исполнении песни, за подсказки, за урок пения и за комплимент по поводу моих скромных вокальных данных. Зал буквально оглушил меня аплодисментами и криками "Браво!". Мама мужа рыдала (без преувеличения)... Мои родные сидели жутко гордые за меня!
А муж, вытирая накатившиеся на глаза слезы, еще пятнадцать минут сидел и шептал "Я в шоке.... Я в шоке..."

Спасибо за ТОРТИЩЕ АнгелаЛат! Торт ооочень вкусный и очень красивый! Обязательно подарю фото! У нас осталось полверхушки в холодильнике. Я думаю его сожрать.))) Честно!

Спасибо агенству "Весь Мир" и лично Елене Дубининой за организацию и подготовку свадебного путешествия! За радушный прием в агенстве прямо в день свадьбы!

И, спасибо всем моим близким клиенткам за то, что относились с пониманием к моему предсвадебному мандражу!)))))
Спасибо за то, что не напрягали дизами, за то, что всячески поддерживали и сопереживали.

Спасибо моим друзьям, моим подругам Наталье, Светлане, Катерине и Ирине за поддержку и терпение!

Спасибо всем гостям, а у нас были только самые близкие, в количестве 50 человек (и это только самые близкие!!!) за смех, улыбки, за позитив и веселье! За подарки и за второй день свадьбы!

Спасибо нашим родителям!
Моим спасибо за то, что я живу, люблю и я счастлива несмотря ни на что! Спасибо моей маме за слова когда благословляла...все. не могу писать. слезы.
Спасибо родителям мужа за моего мужа!)) За то, что вырастили такого замечательного, смелого, доброго, чуткого настоящего Мужчину и за то, что с радостью приняли меня в свою семью, со всеми моими недостатками и весьма тяжелым характером.

И спасибо форумцу Хулигану за помощь в организации свадьбы, за поддержку, за внимание, за любовь и нежность которые он мне дарит каждый день!
За очень сладкий медовый месяц!
И за то, что именно Он мой муж!

Спасибо форумцам за советы и старания!

Спасибо БВФ за то, что познакомил меня с огромным количеством людей! Благодаря ему я познакомилась и подружилась, а потом уже и влюбилась в своего мужа!

Вот!
Если кого забыла, позже допишу!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: поцелуй.jpeg
Просмотров: 374
Размер:	39.3 Кб
ID:	1986386

зы.Муж негативных моментов не заметил, ему хотелось бы все повторить. Свадьба понравилась, предложил весной венчаться. И непременно в свадебных нарядах и чтоб Оля Табацкая фотограф, а Алексей видео!

Последний раз редактировалось Galateya; 01.02.2013 в 13:59. Причина: отредактировано по просьбе.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 13:54   #1360   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Unhappy ЧАСТЬ 2. СОВСЕМ НЕМНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. (по большей части замечания)

Кафе "Строитель" - вместо красной рыбы, горячее было из белой (не знаю из какой, не знаток). Разбираться не стали, было не до этого. Да и смысла уже не было. Одно из горячих состояло из какого-то мяса, в виде длинной сосиски и двух картофелин или хз чего, я не помню, если честно... А теперь внимание знатокам - на что это было похоже? Я, честно говоря, особой интеллегентностью не отличаюсь и излишним целомудрием не страдаю, но даже самые приличные гости ржали.))))
Еще немного раздражало то, что заведущая вышла под конец вечера, села на стул в уголочке и смотрела на свадьбу.
Ладно, мы люди привычные, деревенские... как говорила моя бабушка - в деревне смотреть приходють три раза в жизни - родился человек, женился и помер.
Но все равно не приятно.

Платье в салоне, когда ушивали подзаляпали клеем в одном месте. Пришлось отчищать, благо есть опыть в такого рода делах.

Ну, вобщем-то, все. Все остальное было почти так, как я хотела.

Последний раз редактировалось Galateya; 01.02.2013 в 14:00. Причина: отредактировано по просьбе.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 14:17   #1361   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
Ответный отзыв :
Свадьба удалась ! Не знаю кого благо дарить , но в этом году почти все свадьбы интересные , невесты особенные , женихи щедрые и выносливые !
Очень здорово , что мои невестушки , те что на форуме иногда ссорятся - одинаково милы в жизни . Так что я рад что замыкаю на себя и общаюсь с такими разными , но все же такими классными людьми.

Galateya , я рад что не ошибся в том , кому себя предложить
Все косяки с ведущим исправлю и смонтирую , зная его за стол сел первым , так что все были сыты и довольны благодаря вниманию хозяйки
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 14:27   #1362   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
MainEmotion, знаешь, там у нас в сарае, за диваном, стоит белорусская беленькая....))) лично прятала! припасла для видеографов! а то они интересовались....
будет время - пересечемся, угостим их!

По ведущему да, получился небольшой косяк, но я, в принципе, понимала, что все гладко не может быть.) У всех неувязочки те или иные бывают.

Цитата:
Сообщение от MainEmotion Посмотреть сообщение
те что на форуме иногда ссорятся - одинаково милы в жизни .
лично я на форуме исключительно правду говорю и лишь иногда срусь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 14:33   #1363   
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Сообщений: 5,627
Регистрация: 17.08.2010

rеdmаn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya
лишь иногда срусь.
С возрастом это станет происходить все чаще...
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 14:38   #1364   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Galateya, спасибо, дорогая! Еще раз поздравляю:-D Астрочка - это Лена, мы вместе работаем:-D Шарики - тоже наша песочница;-) целуем-обнимаем:-D
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 08:42   #1365   
Форумец
 
Аватар для Digit
 
Сообщений: 440
Регистрация: 30.07.2002

Digit вне форума Не в сети
Донгор - отвратительное отношение к клиентам.
Комплекс отдыха Донгор http://dongor.ucoz.ru, http://dongor-vrn.ru/

Было 2 попытки пообщаться на тему организации свадьбы с женщиной, отвечающей на телефон 2295949 (2-29-59-49).
Хочу сказать - человек не адекватный. В обоих случаях она бросила трубку. Денег им не нужно. Причём разговоры были вежливыми как с моей стороны, так и со стороны моей половинки. Хотелось бы поговорить с директором/хозяином этой базы, на предмет того как эта женщина относится к клиентам.

Кто-нибудь знает контакты директора/хозяина Донгора?

Вот ещё не только мои негативные отзывы: http://freetime-vrn.ru/guide/item/48...ay-dongor.html

Последний раз редактировалось Digit; 06.10.2012 в 09:51.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 09:17   #1366   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Digit, Странно. Буквально неделю назад там вел и вроде бы всё было адекватно и приятно вроде бы. Хотя обслуживанием занимается кейтеринговая компания...

Ну а я хотел бы оставить отзыв о "Трюфеле". Вот буквально вчера вел там впервые. Очень даже хорошо всё, достаточно внимательный персонал, неплохая кухня, интерьер. Хотелось бы поблагодарить всю команду, с которой работал: музыкантов "Трюфеля" Романа Шипилова и Ольгу - браво! - голоса очень приятные - умнички!, фотографа Карину Гюльхаджан и видеооператора - ну тут без комментариев, с Кариной всегда приятно работать! Потрудились на славу, мне кажется.

Еще раз поздравляю Алену и Пашу с Днем их Свадьбы! Спасибо Вам, ребятушки, за доверие и позитив! Берегите друг друга и тряхните там Средний Икорец сегодня!

P.S. Владимировичам (Анатолию и Виталию) отдельный пламенный привет!)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 11:41   #1367   
Форумец
 
Сообщений: 56
Регистрация: 19.10.2011

Валентинка22 вне форума Не в сети
Digit, на сколько я помню по этому телефону отвечает хозяйка Донгора, либо ее сын. С нами общались достаточно вежливо и терпеливо. Я очень скрупулезно относилась ко всем вопросам и задавала их очень много, и мне на них отвечали. Почему вы столкнулись с таким отношением я если честно не знаю(((( Не скажу конечно, что там наиприятнейшие люди, но разговаривать с ними, так сказать, "по делу" можно было. Наш первый разговор с ними был о том что мы хотим организовать у них банкет и можно ли приехать посмотреть место и задать все интересующие вопросы, после чего мы договорились о времени нашего приезда к ним, а потом приехали посмотрели и поговорили.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 11:58   #1368   
Форумец
 
Аватар для Digit
 
Сообщений: 440
Регистрация: 30.07.2002

Digit вне форума Не в сети
Возможно по этому номеру теперь отвечает какой-нибудь администратор...
А если это была хозяйка - не вижу смысла иметь отношения с этим заведением в любом качестве.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 15:50   #1369   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валентинка22 Посмотреть сообщение
Digit, на сколько я помню по этому телефону отвечает хозяйка Донгора, либо ее сын. С нами общались достаточно вежливо и терпеливо. Я очень скрупулезно относилась ко всем вопросам и задавала их очень много, и мне на них отвечали. Почему вы столкнулись с таким отношением я если честно не знаю(((( Не скажу конечно, что там наиприятнейшие люди, но разговаривать с ними, так сказать, "по делу" можно было. Наш первый разговор с ними был о том что мы хотим организовать у них банкет и можно ли приехать посмотреть место и задать все интересующие вопросы, после чего мы договорились о времени нашего приезда к ним, а потом приехали посмотрели и поговорили.
Валентина, не спорю вы обо всем хорошо договорились, но вообще хозяйка на все поступающие от меня вопросы, реагировала мягко говоря негативно, у нее все было написано на лице. Попросили нож, чтобы порезатьфрукты, всю перекосило, расспросили что да куды и нехотя дала. И так по каждому к ней обращению. Совдеповская дама с домом на голове.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 16:04   #1370   
89056540061
 
Аватар для ASTRochka
 
Сообщений: 45
Регистрация: 09.07.2012

ASTRochka вне форума Не в сети
Galateya
Спасибо за оценку нашей работы, извинение по поводу ангела приняты)))),надеюсь цвет шариков понравился.)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 17:34   #1371   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
ASTRochka, понравился цвет, но они, заразы, взлетели только после моей настойчивой просьбы.)))))))
а ангела я действительно нечаянно кокнула.) уже под занавес, и даже сама не заметила, подружка сказала, что он упал.. видать, эмоций не перенес.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 21:57   #1372   
Форумец
 
Сообщений: 526
Регистрация: 08.04.2011

Светкин вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
rеdmаn, тебе лично я пришлю ссылку на фото.))))
Кумушка моя и мню ссылку. Я как никак тоже плясала (все ноги стерла в кровь) на твоей свадьбе,а фоток ни у кого не допросишься. Я ужо вся извелася от нетерпения, ночами перестала спать. Очень хочется на тебя красавишну еще раз взглянуть и себе фоточки притырить..... А еще бы видео. А то скоро дочь замуж выдавать надо, а идей у тебя много было-скоммуниздю чуточку, а может и ни чуточку......

Galateya, Чой то я не поняла, высказывания про твой необъятный зад-где ты его нашла то у себя? Там попка с кулачок и талия с тростинку (где там органы то у тебя помещаются не знаю), не вводи людёв в заблуждение. Красоту ее ничем не замажешь не затрешь. Ну ежели красавица, что уж тут скрывать, хотя.....мы королевы бабы скромные

Последний раз редактировалось Lati; 07.10.2012 в 17:22.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:47   #1373   
Форумец
 
Сообщений: 56
Регистрация: 19.10.2011

Валентинка22 вне форума Не в сети
Li-ly, не спорю тетя действительно такая, я говорю о том что, по крайней мере, до того как все заказали она общалась вежливо, трубки не кидала и т.д. А так о том что она на многое реагировала не очень хорошо я наслышана.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 12:32   #1374   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 39

Брат Запашный вне форума Не в сети
TatianaLeb, посмотрели мы вашу свадьбу http://voronezh.gorko.ru/%D0%B2%D0%B...folio/1431125/. Все с вами понятно. есть такие люди, их хоть везде поцелуй,все равно будут недовольными.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 12:42   #1375   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Брат Запашный, Паш, успокойся. Все всё прекрасно понимают, не надо возвращаться к этой теме. Пожелаем им счастья
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 13:45   #1376   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 25.06.2012

Naushka вне форума Не в сети
Не могу не оставить свой отзыв. Моя свадьба состоялась 5 октября. Благодаря этому событию я познакомилась с замечательными людьми, которые организовывали, фотографировали, красили и другими способами помогали мне чтобы этот день стал уникальным, счастливым и незабываемым.
Итак, в первую очередь хочу поблагодарить моего фотографа - Надю Попову, которая помимо того, что является профессионалом в своём деле, оказалась очень отзывчивым человеком и помогла мне с организацией. Пришлось нам, правда, с мужем не легко, поскольку Надежда не на секунду не давала нам расслабиться, и использовала каждый момент для съёмки. Мы почувствовали себя настоящими профи! Скоро ждём отчёт.
Нельзя не упомянуть в моей благодарности салон "Элит" (на проспекте Революции) и лично портниху Аллу Михайловну, которая за две неделе сшила совершенно потрясающее платье, при этом она учла все мои пожелания. Платье у меня состояло из двух частей - маленького короткого, расшитого кружевом платья-карандаша и пышной юбке. Таким образом половину вечера я была в классическом свадебном наряде, а потом я сняла юбку и осталось более экстремальном платье. Думаю ещё не раз одену его на какое-нибудь мероприятие.
Туфли я заказывала через интернет магазин yz-shop.ru офис которого находится у Каменного моста. Это были полностью покрытые белыми стразами туфли, на высоком каблуке и платформе. Кстати, очень удобные!
Огромное спасибо девочкам, которые создали мой образ. Я с опаской отношусь к разного рода стилистам, поскольку ни разу мне не понравился макияж, который мне делали. К счастью, в этот памятный для меня день я попала в руки Анны Онишко, у которой всегда индивидуальный подход к каждой девушке. Макияж был просто восхитительный!
Причёску мне делала Анна Табатадзе-Тюнина, очень милая и добрая девушка. Работала она с феноменальной скоростью, от чего результат совершенно не пострадал. И макияж и причёска выдержали весь день, и даже к вечеру я выглядела чудесно, если не считать написанной в глазах усталости.
Нельзя не поблагодарить нашего оператора - Андрея Куцова. Он словно наша тень сопровождал нас весь день, при этом совершенно незаметно.
Банкет у нас проходил в ресторане "Кремлин". Замечательный, красивый, просторный зал, очень порядочный персонал. По количеству и качеству еды нет никаких нареканий. Единственный минус - горячий салат, который почти полностью состоял из листьев. Но зато всё остальное было отличного качества. Надо отметить, что всё обещанное администратором, в том числе и бесплатный каравай, было исполнено.
Украшала наш зал чудесный, творческий человек - Татьяна Брежнева. И результат превзошел все ожидания! Она отошла от стандартных представлений о свадебном интерьере и предложила совершенно уникальный осенний дизайн!
Далее хочется поблагодарить наших ведущих - дуэт Близ и Профессор. Ребята,не смотря на то, что в этот день должны были участвовать в открытии нового сезона Камеди Клаб, довели свадьбу до победного конца. Спасибо и нашему диджею - Артёму Колиошко, который учел все наши пожелания, а так же с лёгкостью выполнял заказы наших гостей.
Также хочется поблагодарить регистратора Марину, которую я нашла на этом форуме. Гости признались, что растроганные её речью еле сдержали слёзы радости))))
Единственное, что омрачило данное мероприятие - это проблемы с тортом. Мы заказывали его в "Хэлле" и не думали, что у такой крупной кондитерской могут возникнуть трудности с украшением торта. Заказ мы делали за два месяца до торжества. Перерыли весь интернет, нашли подходящую фотографию. Нас заверили,что всё будет хорошо. Однако 3 октября, в пять часов вечера, за день до банкета, мне позвонили и сказали, что не могут повторить то, что нарисовано на картинке. Так что нам пришлось искать новый вариант. Остановились уже на первом попавшемся эскизе. Как говорится, ложки нашлись,но осадочек остался.
Ну и конечно же спасибо гостям, которые веселились, пели и плясали нам с мужем на радость. Как хорошо, когда есть для кого устраивать подобные мероприятия!
Надеюсь никого не забыла!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 12:28   #1377   
Форумец
 
Сообщений: 137
Регистрация: 28.05.2012
Возраст: 40

Мария83 вне форума Не в сети
всем привет. уважаемые форумчане, у меня возникла проблема - второй месяц не могу поймать своего видеографа, чтобы забрать видео со свадьбы.
18 августа он снимал банкет за 4000. отдали денег, но расписки с него я не брала.
теперь этот человек меняет номера телефонов, обещает позвонить завтра, или вообще не отвечает на звонки.
R.Zemeckis - если кто-то что-то знает про этого человека (адреса пароли явки) сообщите, мне пожалуйста.

Последний раз редактировалось Мария83; 14.10.2012 в 14:33.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 12:58   #1378   
ТОРТЫ
 
Аватар для АнгелаЛат
 
Сообщений: 231
Регистрация: 21.03.2011
Возраст: 50
Записей в дневнике: 1

АнгелаЛат вне форума Не в сети
Цитата:
Спасибо за ТОРТИЩЕ АнгелаЛат! Торт ооочень вкусный и очень красивый! Обязательно подарю фото! У нас осталось полверхушки в холодильнике. Я думаю его сожрать.))) Честно!
Galateya, Спасибо большое за комент !Сладкой Вам семейной жизни !!! а это ваш тортик,сахарные цветы я сделала по спец заказу ..... как Вы просили.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сва торт Элис +++.jpg
Просмотров: 105
Размер:	59.7 Кб
ID:	2001488   Нажмите на изображение для увеличения
Название: сва торт Элис фрагм.jpg
Просмотров: 66
Размер:	73.0 Кб
ID:	2001489  

  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 15:21   #1379   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
АнгелаЛат, Вам спасибо! это еще одна фотография в мою копилку! и того целых 7 фото!))))))
как только у меня на руках появятся остальные фото с банкети с тортом я обязательно их пришлю!

верхушку торта я доела после того, как он простоял в холодильнике, на врхней полке 10 (!!!) дней! торт был сделан из настолько свежих продуктов, что сохранился и оставался свежайшим!
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 09:22   #1380   
Форумец
 
Сообщений: 137
Регистрация: 28.05.2012
Возраст: 40

Мария83 вне форума Не в сети
Уважаемые форумчане, кто предупрежден тот вооружен.
Этот видео оператор, зарегестрированный на форуме как R.Zemeckis, шарлатан и мошенник.
18 августа 2012 г. он снял банкет нашей свадьбы, взял с нас денег и исчез.
Зовут его Павел Ходыкин, дата рождения 08 июля 1985г., зарегистрирован в Алексеевке Белгородской области. Живет на съемной квартире. Часто меняет номера телефонов.
Настоятельно не рекомендую обращаться к этому человеку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Павел Ходыкин.JPG
Просмотров: 46
Размер:	33.6 Кб
ID:	2002356  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind