Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Результаты опроса: Как вы относитесь к абортам?
Ни когда этого не допущу 266 67.00%
Если она решилаь на это - пусть делает, мне все равно 67 16.88%
дети рушат жизнь, я за аборт 64 16.12%
Голосовавшие: 397. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2009, 11:36   #1351   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
борух, прадед ушел на фронт в сентябре 41, прабабушка была беременна 12 ребёнком (это если всех посчитать, просто трое умерли в младенчестве). вобщем-то я к тому, что не особо богатая женщина одна смогла воспитать 9 детей.
Ксор, мне уже возраст не позволит столько родить. Да и мужика своего боюсь напугать - вы ж все ранимые шо пипец!

зы.у меня лично, доход вполне нормальный, могу содержать сама ребенка. вопрос только в том, что хотелось бы полную семью иметь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 12:19   #1352   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
борух, прадед ушел на фронт в сентябре 41, прабабушка была беременна 12 ребёнком (это если всех посчитать, просто трое умерли в младенчестве). вобщем-то я к тому, что не особо богатая женщина одна смогла воспитать 9 детей.
С сегодняшними условиями такое не возможно,увы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 12:27   #1353   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
просто трое умерли в младенчестве
из 12-ти 3-е это еще хороший результат
у меня у прабабки из 8-х в живых трое остались...
действительно аборты это так ужасно, так ужасно, ах, ах
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 12:28   #1354   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Еще как возможно! Моя золовка из приюта четырех взяла. А знакомые уже по третьему рожают и разница-приличная 15,7 и беременная...Вам хоть 500т.р. давай-все кисло будет!
ЗЫ Страшно Вам наверное как и мне.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 12:32   #1355   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
Еще как возможно! Моя золовка из приюта четырех взяла. А знакомые уже по третьему рожают и разница-приличная 15,7 и беременная...Вам хоть 500т.р. давай-все кисло будет!
ЗЫ Страшно Вам наверное как и мне.
Жилищные условия подавляющего большинства населения этого не позволяют.3 это нормально,даже 4,но больше.....Кстати брать детей из интернатов и приютов.......люди не понимают,на что идут.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 14:23   #1356   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
С сегодняшними условиями такое не возможно,увы.
дадада! зато в условиях войны и послевоенного времени это было возможно.... (спустя годы прабабушка рассказала, как однажды упала в обморок от голода....)

было девять и все людьми выросли!
а щас одного родят и носятся с ним как кура с яйцом, йогурты-растишки с сочками чуть ли не в жопу пихают, сына вырос, двадцать лет - на тебе, сына, иномарку, гоняй! а потом такие п**сы, извините, людей на остановках сбивают. зато родители ахеренные, богатые, достойные - все ребенку дали....
по мне так пусть лучше картоху жуёт и в обычной школе учится, зато есть шанс стать человеком, а не мажором.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 15:00   #1357   
Форумец
 
Аватар для Neeki
 
Сообщений: 880
Регистрация: 27.03.2003

Neeki вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
прабабушка была беременна 12 ребёнком (это если всех посчитать, просто трое умерли в младенчестве)
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
было девять и все людьми выросли!
75% выжили. по-моему, не очень показатель )
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 15:05   #1358   
Форумец
 
Аватар для Vica
 
Сообщений: 872
Регистрация: 21.04.2008
Возраст: 48

Vica вне форума Не в сети
В 1984 году доктор Бернард Натансон, долгие годы руководивший несколькими клиниками, делающими аборты в США, и получивший от общественности негласный титул "абортного короля", начал исследовать с помощью только что появившегося тогда метода ультразвукового исследования, что же на самом деле происходит во время искусственного прерывания беременности. Результатом этого исследования стал фильм "Безмолвный крик", вызвавший настоящий шок у мировой общественности.
Доктор Натансон рассказывает, что фильм был создан практически за один рабочий день. Для этого ему достаточно было попросить своего знакомого врача-гинеколога, который выполнял по 20 абортов в день, на протяжении одного рабочего дня вести ультразвуковую съемку процесса абортов. На следующий день они вдвоем с этим врачом посмотрели записи, и с того дня знакомый доктора Натансона не сделал больше ни одного аборта. Некоторое время спустя на основании этих записей появился фильм "Безмолвный крик".
В аннотации к фильму настоятельно рекомендуется соблюдать максимальную осторожность при просмотре его людям в неподготовленной психикой. Ниже мы приведем четыре абзаца из описания этого фильма, которые людям со слабыми нервами лучше пропустить.
"...На экране появляется картинка. Вот голова ребенка, вот его тельце. Маленькая ручка тянется ко рту. На изображении различаются не только ротик, глазик, носик, но даже и то, что головка малыша заполнена мозгом. Видна глубокообразная ткань - плацента. Внизу, у самого края экрана, расположились крохотные ножки. Сердечко бьется ровно, совершая 140 ударов в минуту. Время от времени малыш слегка меняет свое положение. Все его движения спокойны, он ощущает уют и безопасность.
Вдруг рядом с границей экрана появляется зловещая тень - это вакуум-кюретка (специальный инструмент, присоединенный через вакуумную трубку к электронасосу с "засасывающим" давлением около 55 мм ртутного столба). Она медленно, но неумолимо приближается к малышу. Он уже ощущает опасность: пытается отодвинуться от инородного тела, в его активных, но совсем беспомощных движениях появляется панический страх.
Вакуум-кюретка нащупывает ребенка. Возбуждение и ужас малыша достигают апогея. Его маленький ротик раскрывается в безмолвном крике. В последнем порыве отчаяния он трогательно и беззащитно отодвигается в сторону, в левую часть матки. Сердце бьется быстрее и быстрее - 200 ударов в минуту! Плодный пузырь прорывается, утробные воды, составляющие теплый уютный мирок этого маленького человечка, быстро исчезают. Кюретка безжалостным драконом впивается в тельце ребенка и буквально отрывает его от крохотной головки. Теперь все...
Секунду спустя врач вводит аборцанг. Он крепко обхватывает оставшуюся в матке головку. Слабые, еще не сформировавшиеся косточки маленького черепа раздавливаются и расплющиваются в одно мгновение. То, что еще несколько минут назад было головкой, удаляется. Теперь на экране видны только сгустки тканей и осколки - все, что осталось от крошечного и беспомощного человеческого существа..."
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 15:09   #1359   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Neeki, уважаемый, лично знаю женщин, которые сделали по 7-10 абортов.... интересно, сколько выжили у них и каков их показатель?

Vica, ссылки на этот фильм я давала где-то на первых десяти страницах этой темы.


зы.когда умирают в младенчестве, тем более в то время, когда принимали этих детишек бабки-повитухи - это естественный отбор называется, ведь вполне возможно, что они реально не были жизнеспособны. а выжили бы и эти трое - не велико было бы дело и их прокормить.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 15:25   #1360   
На трубе)
 
Аватар для AnnaVRN
 
Сообщений: 844
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 41

AnnaVRN вне форума Не в сети
2 непростых вопроса ( источник неизвестен)Первый:
Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом, - вы бы посоветовали ей сделать аборт?
Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один:
Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий.
Bот информация о трех кандидатах:
Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10
бокалов мартини в день.
Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в коледже, выпивает около литра виски каждый вечер.
Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.
Кого из троих вы выберете?
Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт
Второй кандидат: Уинстон Черчилль
Третий кандидат: Адольф Гитлер
И кстати, насчет аборта: если ваш ответ ДА, то вы только что убили Бетхoвена (c)
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 15:52   #1361   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
AnnaVRN, я им про бетховена уже говорила, им пофиг! отбрехались сказав, что сейчас уже гениев не рождаетцо! почитайте мои посты в этой теме - там миллион таких примеров.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 15:57   #1362   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Моя хорошая приятельница сделала пять абортов имея одного ребенка. Ещё одна знакомая один аборт, но потом так же случайно забеременев все же родила, знаю женщину у которой не один ребёнок, но имея только первого она сделала 7 абортов. (рассказывали мне об этом они сами, говоря - до чего не справедлива жизнь, кто-то мучается с ЭКО, а я, негодяйка такая аборты делаю)
Кто тут считает процентные показатели? ну-ка считаните!

зы.нахрена абортироватся, если чотко надумала больше не рожать?! пойди и перевяжи трубы! а попробуй скажи им это - да ты что, это же гормональный сбой в организме будет! ага... а аборты не гормональный сбой....
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 16:08   #1363   
Форумец
 
Аватар для Neeki
 
Сообщений: 880
Регистрация: 27.03.2003

Neeki вне форума Не в сети
ниче, не понял, что уважаемая , Galateya, хочет донести. то, что аборт - зло, так я согласен полностью. но и рожать по 105 детей тоже не вариант. я ваще за постоянный секс только с тем человеком, от которого хотя бы теоретически ты хотел (-а) бы детей.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 16:27   #1364   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Neeki, и об этом я тоже уже говорила - не хочешь от человека ребенка - нефиг с ним ложится в постель. просто сторонники абортов хотят выглядеть современно... я так поняла. и всё-таки сцут не прокормить дитятю!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 16:56   #1365   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AnnaVRN Посмотреть сообщение
Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом, - вы бы посоветовали ей сделать аборт?
Очередная спекуляция на тему "Вы только что убили Бетховена"?

Цитата:
В Интернете полно так называемых сайтов в защиту жизни, неустанно пересказывающих эту дурацкую историю, легко меняя при этом основные факты. Вот другой вариант: «Если бы вы знали беременную женщину, у которой уже было восемь детей, трое из них – глухие, двое – слепые, а один – умственно отсталый (все это потому, что она болела сифилисом), посоветовали бы вы ей сделать аборт? Если да, то вы убили бы Бетховена».[195] В новом пересказе легенды великий композитор из пятого ребенка становится девятым, количество глухих детей возрастает до трех, слепых – до двух, а сифилисом болеет не мать, а отец. Большая часть из 43 веб-сайтов, которые я обнаружил, разыскивая разные версии этой истории, приписывают ее не Морису Барингу, а некоему Л. Р. Агнью, профессору медицинского факультета Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, который, по утверждениям, выдвинул эту дилемму студентам, а затем огорошил их: «Поздравляю, вы только что убили Бетховена». Полагаю, стоит милосердно усомниться в реальности существования Л. Р. Агнью: поразительно, как распространяются городские легенды. Мне не удалось выяснить, принадлежит ли авторство этой выдумки Барингу, или она существовала еще до него.
Ибо это – не что иное, как выдумка. Абсолютная ложь. На самом деле Людвиг ван Бетховен не был ни девятым, ни пятым ребенком своих родителей. Он был старшим или, строго говоря, вторым, но его старший брат умер, как это часто тогда случалось, в раннем младенчестве и, насколько нам известно, не был ни слепым, ни глухим, ни умственно отсталым. Не существует никаких подтверждений тому, что у кого-то из родителей Бетховена был сифилис, хотя правда, что мать впоследствии скончалась от туберкулеза. В те годы это было обычным явлением.
Р. Докинз.. "Бог как иллюзия"

Последний раз редактировалось Teddybear; 12.09.2009 в 17:25.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 18:08   #1366   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
просто сторонники абортов хотят выглядеть современно...
имхо, логично было бы отписываться только тем, кто а) сам уже делал аборт; б) кто настоял на аборте; в) медикам, дчелающим аборты.

А кучка (за небольшим исключением) "типа продвинутых" юношей и девушек, которые кичатся кто своими "широкими взглядами", кто причастностью к медицине, парочка чувствительных мам и горстка приколистов, рассуждающие о гипотетическом аборте - жалкий срач, пардон. Как кто в реальной ситуации поведет себя - неизвестно.

Но, правда, тема веселая. Куле, развлекательный портал...
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 20:02   #1367   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хомка Посмотреть сообщение
Как кто в реальной ситуации поведет себя - неизвестно.
Хомка, ты забыла довольно большую долю поучаствовавших в теме - те люди, которые считают, что аборт это плохо - и по абстрактной причине - "дети это хорошо" и из-за вполне конкретного вреда здоровью женщины, но считают, что каждый раз решение должно приниматься индивидуально и принимать его должны гипотетические родители, а не "парочка чувствительных мам" с форума.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 20:30   #1368   
внезапная
 
Аватар для Lendosi
 
Сообщений: 1,277
Регистрация: 04.03.2009
Записей в дневнике: 1

Lendosi вне форума Не в сети
водка-плохо!!!
дамы, будьте бдительны!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 23:36   #1369   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
Neeki, и об этом я тоже уже говорила - не хочешь от человека ребенка - нефиг с ним ложится в постель. просто сторонники абортов хотят выглядеть современно... я так поняла. и всё-таки сцут не прокормить дитятю!
Никто ничего не сцыт.Просто моё мнение таково,что до рождения женщина вправе распоряжаться жизнью ребенка.Или ты думаешь я считаю,что нужно их делать?Нет,наоборот,я против(видел в реале то,что остается после аборта),но я признаю ваш выбор.Вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 23:38   #1370   
старый хрыч
 
Аватар для X0R
 
Сообщений: 6,705
Регистрация: 17.12.2006
Возраст: 37

X0R вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хомка Посмотреть сообщение
логично было бы отписываться только тем, кто а) сам уже делал аборт; б) кто настоял на аборте; в) медикам, дчелающим аборты.
ты опрос видела?
Напомню:
Ни когда этого не допущу
Если она решилаь на это - пусть делает, мне все равно
дети рушат жизнь, я за аборт

И по какой же причине не могут отписываться остальные? Не попадают под варианты ответа?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 10:18   #1371   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
JONES, ты из крайности в крайность.... Как один из героев фильма "Копейка" - "и было у меня две рубахи, одна холщовая, на каждый день, а другая фланелевая - ну, эт на праздник"....
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 11:18   #1372   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
JONES, да ты крутооой.... как пить дать - вырастишь маменькиного сынка!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 18:05   #1373   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
борух,
Ксор, мне уже возраст не позволит столько родить. Да и мужика своего боюсь напугать - вы ж все ранимые шо пипец!
зы.у меня лично, доход вполне нормальный, могу содержать сама ребенка. вопрос только в том, что хотелось бы полную семью иметь.

ой, напугала, подумалось шо проавда возраст-ну там 40 с хвостом.....
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 20:30   #1374   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
борух, разве кого-то забыла? смотри:
Цитата:
Сообщение от Хомка Посмотреть сообщение
(за небольшим исключением)

Цитата:
Сообщение от X0R Посмотреть сообщение
ты опрос видела?
Напомню:
по идее, напоминать было надо первым появившимся в теме дамам. Опрос для мужиков в разделе для мужиков А тут, сам видишь, "такая пьянка" уже, какой нафиг опрос...

Цитата:
Сообщение от X0R Посмотреть сообщение
И по какой же причине не могут отписываться остальные?
могут, конечно но стОит ли настолько категорично, если стоит вообще?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 08:33   #1375   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
сор, мне уже возраст не позволит столько родить. Да и мужика своего боюсь напугать - вы ж все ранимые шо пипец!
зы.у меня лично, доход вполне нормальный, могу содержать сама ребенка. вопрос только в том, что хотелось бы полную семью иметь.
Всегда меня умиляют те люди которые приводят кучу примеров.. бьют себя пяткой в грудь... а как дойдет до конкретики так сразу куча отмазов...
ды я.. ды мы.. ды это другое время.. и те де..
ну тогда и идите нафиг увожаемые с вашими примерами если САМИ им не следуете..
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 12:07   #1376   
йелуметал
 
Аватар для roll74
 
Сообщений: 2,388
Регистрация: 31.07.2006

roll74 вне форума Не в сети
AnnaVRN,
1 - нет. Просто нет, и Бетховен тут не причем.
2 - 2
Цитата:
Сообщение от AnnaVRN Посмотреть сообщение
дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в коледже, выпивает около литра виски каждый вечер.
Свой чел. Побольше бы таких среди политиков.
1 и 3 - отстой. Обин черезчур правильный, да ещё и вояка - жди беды, не заипёт так задёргает. Другой: астролог, 2 жены и мартини - какойта пи9арок латентный.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 15:30   #1377   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nnata Посмотреть сообщение
Оказывается, зародыш начинает двигаться уже в возрасте 12 недель, вслушивается в голос матери и плачет, когда будущая мама курит...
Цитата:
Сообщение от nnata Посмотреть сообщение
Но главное не это.
Маленький человечек умеет спать...
Потягиваться...
Цитата:
Сообщение от nnata Посмотреть сообщение
Он сердится, когда мама ест что-то невкусное...
Цитата:
Сообщение от nnata Посмотреть сообщение
Это ведь уже убийство - ведь эмбрион в 7 недель уже человек со своими эмоциями, характером, группой крови и т.д.
Цитата:
Сообщение от nnata Посмотреть сообщение
Главное то, что доктор Кэмпбелл доказал, что "настоящим человеком" эмбрион становится уже в 10-11 недель...
ржунимагу!
так какого, извините, хрена будущая мамашка корячится все 39-40 недель, если в 10-11 недель уже настоящий человек тусит в матке? Он же всё умеет! (улыбаться, потягиваться, сердиться...)
По этим рассказам надо именно в этот срок рожать, а не надрываться до 9 месяцев
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 16:59   #1378   
йелуметал
 
Аватар для roll74
 
Сообщений: 2,388
Регистрация: 31.07.2006

roll74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чудесное Варенье Посмотреть сообщение
Он же всё умеет!
Цитата:
Сообщение от Чудесное Варенье Посмотреть сообщение
По этим рассказам надо именно в этот срок рожать, а не надрываться до 9 месяцев
Предлагаете рожать "когда всё умеет"? ...сам добывать себе пищу, говорить, читать...
Не умение чего либо не повод оставаться в утробе, как и не повод быть убитым.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 18:07   #1379   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
roll74, учитесь читать между строк... Тогда поймете, что пытаются до вас донести..
Может поймете смысл и моего высказывания
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 18:45   #1380   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Всегда меня умиляют те люди которые приводят кучу примеров.. бьют себя пяткой в грудь... а как дойдет до конкретики так сразу куча отмазов...
ды я.. ды мы.. ды это другое время.. и те де..
ну тогда и идите нафиг увожаемые с вашими примерами если САМИ им не следуете..
где я писала - дамы, рожайте по десятку штук? где я настойчиво заставляла кого-то принять мою точку зрения?
всегда умиляли форумцы, которые считают, что написав свой пост я призываю человечество следовать только моим доводам.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind