Старый 29.01.2012, 11:34   #1351   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Ага, покажите эти материалы своим родным и объясните, что это мы уже проходили, что тотальная дискредитация власти, она неспроста, что за ролики кто-то платил изготовителям, вот только кто?

Покажите им блог лехаима navalny, где он поясняет, что ЛЮБЫЕ результаты выборов для него неприемлемы. Пусть подумают, зачем пытаются собрать всех, от ультралевых до ультраправых, либералов и коммунистов, разными способами, разными крикунами, но для одного.

Кстати, название темы вообще шикарное "тем кому надоела Единая Россия", абсолютно в тему.
1. Я думаю, что многие ролики анти-правительственные делаются на "западные" деньги. Однако, важно другое - правда там или ложь.
2. А кто платил за ролики, изобличающие несистемную оппозицию? Да ещё и добрая половина их под один и тот же закадровый голос. Ролики и голос поставлены очень технично по НЛП. Со стороны сторонников Кремля почти не видно "самопальных", простоватых роликов. Они явно деланы студийно и за бабки. У оппозиционеров куча роликов, сделанных "пацанами с соседнего двора"

3. Учитывая, что до выборов в президенты не допущен ни один действительно независимый кандидат, то признавать легитимность выборов глупо. Тут я с Навальным согласен.
 
Старый 29.01.2012, 20:49   #1352   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
до выборов в президенты не допущен ни один действительно независимый кандидат
Независимый политик может собрать 2 000 000 подписей?
 
Старый 30.01.2012, 00:39   #1353   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Независимый политик может собрать 2 000 000 подписей?
Конечно не может. Потому ЕР и приняла такой закон ранее.
 
Старый 30.01.2012, 08:08   #1354   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
НЛП
Такой большой, а в сказки веришь.
 
Старый 30.01.2012, 09:20   #1355   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Конечно не может.
А если не может найти даже 2 млн. сторонников, то есть ли смысл идти на выборы, для победы в которых нужно хотя бы 30 млн.
 
Старый 30.01.2012, 09:35   #1356   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,427
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Такой большой, а в сказки веришь.
Это не сказки.
 
Старый 30.01.2012, 10:28   #1357   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
1. Я думаю, что многие ролики анти-правительственные делаются на "западные" деньги. Однако, важно другое - правда там или ложь.
ложь практически всегда прячется в потоке правдивого

Цитата:
2. А кто платил за ролики, изобличающие несистемную оппозицию? Да ещё и добрая половина их под один и тот же закадровый голос. Ролики и голос поставлены очень технично по НЛП. Со стороны сторонников Кремля почти не видно "самопальных", простоватых роликов. Они явно деланы студийно и за бабки. У оппозиционеров куча роликов, сделанных "пацанами с соседнего двора"
а кто платит хакерухэллу, беркемовским и прочим хомякам, помогали ройзману до поры, красили автобусы, цветочки на могилу сталину, точно так-же все как и у navalny, личная инициатива. Среди наших (тм), полно талантливых людей.

Цитата:
3. Учитывая, что до выборов в президенты не допущен ни один действительно независимый кандидат, то признавать легитимность выборов глупо. Тут я с Навальным согласен.
это кто такие?
 
Старый 30.01.2012, 23:28   #1358   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Охохохохохо)))))))

Гитлер 21 века: предсказание Ванги

П.С.: Всё лучше под дапстэп. (с)
 
Старый 31.01.2012, 00:17   #1360   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
А если не может найти даже 2 млн. сторонников, то есть ли смысл идти на выборы, для победы в которых нужно хотя бы 30 млн.
Речь шла не о 2 млн сторонников, а о 2 млн подписей за очень короткий срок. Ясен пень, что за 2 недели (а реально это примерно так) 2 млн подписей не собрать (учитывая доставку с Востока).

Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
а кто платит хакерухэллу, беркемовским и прочим хомякам, помогали ройзману до поры, красили автобусы, цветочки на могилу сталину, точно так-же все как и у navalny, личная инициатива. Среди наших (тм), полно талантливых людей.
Хэллу думаю Сурков платит. "беркемовским" - не знаю что за слово Что-то не очень смахивает на личную инициативу ролики, в которых говорит диктор с Первого канала

Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
это кто такие?
Это те, кто не получает инструкций в Кремле.
 
Старый 31.01.2012, 09:24   #1361   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Речь шла не о 2 млн сторонников, а о 2 млн подписей за очень короткий срок. Ясен пень, что за 2 недели (а реально это примерно так) 2 млн подписей не собрать (учитывая доставку с Востока).
я уже говорил, 2 млн. - это как раз количество сторонников, найти всех, кто проголосовал за йаплоко достаточно затруднительно. Хотя, есть мнение, что Явлинский намеренно там все напутал, чтобы от него отстали и он вернулся домой, в америку, к своей кафедре.

Цитата:
Хэллу думаю Сурков платит. "беркемовским" - не знаю что за слово Что-то не очень смахивает на личную инициативу ролики, в которых говорит диктор с Первого канала
Возможно, но почему вы не допускаете мысли, что существуют люди, которым не хочется революций и потрясений, или противны лидеры оппозиции? Почему только ваши убеждения считаются вами единственно расово верными?

Цитата:
Это те, кто не получает инструкций в Кремле.
А, понял, это те, кто в вашингтонском обкоме инструкции получает.

А еще есть несколько таких, кто получает инструкции от высших сил. Их тоже не пропустили, сволочи.
 
Старый 31.01.2012, 11:34   #1362   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
есть мнение, что Явлинский намеренно там все напутал, чтобы от него отстали и он вернулся домой, в америку, к своей кафедре.
И ещё напоследок говнеца вбросить, о законности претензий.
 
Старый 01.02.2012, 09:10   #1363   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Предвижу судьбу Навального.
Он добьётся всего чего хочет и выйдет наконец на думскую трибуну, предъявив удостоверение.... Депутата от ЕР)
 
Старый 01.02.2012, 09:58   #1364   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Сторонникам Навального и Ко:
Серебрянники раздают!
ашттп massovki тчк ru
 
Старый 01.02.2012, 10:27   #1365   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mariana55 Посмотреть сообщение
упаси боже пущать фашиста во власть.
Они уже давно там.
Это прекрасно понимаешь, только взглянув на нового руководителя фракции ЕР в Государственной думе.

ЗЫ. Пока ещё плохо запоминается его фамилия.
 
Старый 01.02.2012, 14:10   #1366   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Интересно, а почему у Путина на предвыборном сайте действительно не упоминается "Единая Россия", кандидатом от которой он и является?
На главной странице вообще ничего нет, а по поиску упоминается только 2 раза. Для меня это очень странно.

Уже сливают контору? Путину стало стыдно за произведение своих рук?
 
Старый 01.02.2012, 14:14   #1367   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
origin, ер - детище суркова. Точное знание недоступно, но есть мнение, что пу пытается из под опеки суркова уйти.
 
Старый 02.02.2012, 01:01   #1368   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Возможно, но почему вы не допускаете мысли, что существуют люди, которым не хочется революций и потрясений, или противны лидеры оппозиции? Почему только ваши убеждения считаются вами единственно расово верными?
При чём здесь расово верными? Если человек высказывают идею, то он считает её наиболее верной на данный период времени. Я, конечно, считаю, что мои суждения более верные, иначе я бы их не высказывал. Но при этом я не отрицаю полностью мнения других. И я могу поменять своё мнение. Это нормально. Единственное мне нравится, когда всех "разводят по баррикадам": либо за батюшку царя, либо враг народа. Иные мнения тоже надо слушать. К митингам привело именно нежелание власти слушать иные мнения. Мне нравится высказывание Вольтера (кажется):
"Я не разделяю вашего мнения, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли его высказать".

Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
А, понял, это те, кто в вашингтонском обкоме инструкции получает.
Отходите от диалектического мышления В мире существуют не только Кремль и Вашингтон
 
Старый 02.02.2012, 08:36   #1369   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
В мире существуют не только Кремль и Вашингтон
Есть ещё Пекин, но он на этом поле не играет.
Пока, по крайней мере.
 
Старый 02.02.2012, 09:58   #1370   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Борьба Путена с ценами на топливо.
оригинал: http://naganoff.livejournal.com/43514.html
1999

Ни одному здравомыслящему человеку невозможно объяснить, почему у нас, в нефтедобывающей стране, за год в 1,5 раза поднялись цены на бензин, возмутился Путин

Введенные в последние месяцы ограничительные меры пока не дали результатов, цены на бензин в прошедшем месяце продолжали расти. В начале октября правительство в очередной раз озаботилось проблемой роста цен на бензин. «Ни одному здравомыслящему человеку невозможно объяснить, почему у нас, в нефтедобывающей стране, за год в 1,5 раза поднялись цены на бензин», - заявил премьер Владимир Путин на заседании Кабинета министров.

2001

Путин: Мы должны выходить на реальные цены на бензин

Примерно то же самое в Штатах. Стоимость бензина в три раза дороже, чем у нас… Повторяю, это счастье наше, что мы это имеем, но мы постепенно должны понимать, что мы должны выходить на реальные цены и в этом секторе, сопоставляя это, конечно, с реальными доходами населения и с конкурентоспособностью нашей экономики. Но перспектива для всех должна быть обозначена. Все должны понимать, что это когда-то должно закончиться. Если мы сегодня не будем об этом говорить, то это и не закончится никогда. Все будут просто потреблять бездумно и без счета. Вот для этого мы сегодня с вами собрались, для того, чтобы обсудить эту тему и выработать ясный график движения в правильном направлении.

[Вот он - тот самый хитроумный манёвр!]

2002

Путин обеспокоен скачком цен на бензин

Глава государства выразил обеспокоенность в связи с тем, что весной произошел "известный скачок" цен на бензин. В.Путин поинтересовался у министра, что министерство энергетики делает и предполагает делать в дальнейшем для стабилизации цен на бензин. И.Юсуфов заявил, что "удалось стабилизировать цены на уровне, которые удовлетворяют все потребности населения и экономики".

2003

Путин: Проблем с возможным ростом цен на ГСМ, с которыми мы сталкивались в предыдущие годы, быть не должно

Президент РФ Владимир Путин считает необходимым вернуть Правительству право регулировать экспортные пошлины на нефтепродукты. Как сообщает пресс-служба главы государства, об этом он заявил на совещании с членами Правительства. "Приближаются, глазом не успеем моргнуть, весенне-полевые работы, нужно будет соответствующим образом реагировать [на возможный рост цен на ГСМ]. Не должно быть проблем, с которыми мы сталкивались в предыдущие годы", - подчеркнул Президент.

2004

Путин против спекулятивных цен на бензин

"Меры антимонопольного законодательства, если сказать, недостаточны, - то ничего не сказать, остаются слабыми", - констатировал Христенко. Владимир Путин в этой связи выразил мнение, что цены на нефтепродукты должны быть рыночными, но не спекулятивными.

2005

Путин недоволен ростом цен на бензин

Министры докладывали главе государства о положении дел в экономике страны. Одна из острых тем - рост цен на горючее. Александр Жуков сказал президенту, что на ближайшем заседании правительство рассмотрит поправки в бюджет этого года. В первую очередь поправки эти связаны с подорожанием на топливном рынке.

2006

Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин, считает Путин

Что касается реальных цен, они действительно высокие. И на нефтепродукты внутри страны выросли за весь этот год на 17 с лишним процентов. Очень высокий рост. Он, кстати, внес свой вклад в рост инфляции в стране в целом. … Правительство должно соответствующим образом реагировать, конечно, должно следить. … Правительство должно реагировать и на то, что происходит в других отраслях, скажем в обороне. Там очень выросли расходы на ГСМ. В некоторых других отраслях нужно оперативно реагировать и все-таки влиять на ценообразование.

2007

Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин

Ставка акциза на высококачественный бензин должна быть снижена, считает президент России Владимир Путин. Следует продолжить работу по реформированию системы взимания акцизов.

2008

Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин

Премьер-министр России Владимир Путин пообещал, что правительство страны сделает все возможное, чтобы снизить цены на нефтепродукты и бензин.

2009

Путин потребовал вернуть цены на бензин на уровень 2008 года

Поставщики горюче-смазочных материалов должны вернуться к уровню цен 2008 г. и даже опустить их немного ниже. Такое заявление сделал накануне премьер-министр Владимир Путин на заседании президиума правительства РФ. Премьер обратил внимание на то, что рост цен на нефтепродукты происходит на фоне не только низких мировых цен на нефть, но и снижения налоговой нагрузки на добывающие компании и предоставления им ряда других льгот.

2010

Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие

Я считаю, что в России цены на бензин слишком высокие. Мы пытаемся бороться с этим. Проверяем. По расчетам вроде бы все правильно. Надо, вероятно, внимательнее посмотреть эти расчеты.

2011

(февраль)

Путин заинтересовался ценами на бензин

«Даю поручение ФАС незамедлительно начинать антимонопольное расследование по любым фактам завышения цен на топливо», — заявил 9 февраля глава правительства.

(май)

Путин уверен, что между производителями бензина есть сговор

Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что причиной роста цен на бензин является сговор компаний-производителей: «Не дефицит, там же дело не в дефиците. Дело в сговоре. Они договариваются между собой: на биржу отдают небольшое количество».

(июнь)

Путин пообещал «надавать по рукам» за высокие цены на бензин

Дело даже не в предвыборном годе. Дело в социальной справедливости и необходимости кое-кому надавать иногда по рукам, когда залезают людям в карман.

Путин пообещал полностью отменить транспортный налог при повышении акциза на бензин

Правительство РФ прорабатывает вопрос об отмене транспортного налога при повышении акциза на топливо, заявил накануне премьер-министр Владимир Путин. "Главное препятствие здесь - позиция субъектов Федерации, которые его собирают", - пояснил премьер. "Но это не значит, что это останется навсегда", - заявил Путин.

(декабрь)

Путин: Транспортный налог мы не отменили, но акцизы на бензин будут повышены

«Транспортный налог не отменили по просьбам трудящихся губернаторов», - сказал глава российского правительства, добавив, что этот налог составляет большую часть для пополнения региональных бюджетов. Пополнять дорожные фонды будут также за счет повышения акцизов на автомобильное топливо. Намечается повышение акцизов на топливо на 1 рубль.

2012

В этом году время бороться с ценами на бензин ещё не пришло. Правительство договорилось о замораживании цен на энергоносители аккурат до выборов президента. Ну, а потом-то уж нефтяники оторвутся как следует, ближе к лету. Тогда-то и придёт время одинокому воину вновь ступить на тропу войны...
 
Старый 02.02.2012, 10:43   #1371   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Пообщавшись с жителями столицы, я ныне наблюдаю следующий расклад на политической арене:
Московские митинги становятся модным трендом. Хорошо это или плохо? С одной стороны массовость это хорошо, а с другой стороны – отсутствие идеи, понимания обстановки и перспектив. В районах проведения митингов уже за месяц бронируются все кафе. По радио возникают темы – «Что одеть на митинг?», «Что взять с собой на митинг?». На митингах дают слово таким гламурным личностям как Ксения Собчак – это вообще плевок в душу идейного несогласного. Участие в протестной акции превращается из протеста в модное времяпровождение и попсовое мероприятие, что бы потом в социальных сетях выложить фотоотчет и похвастать перед друзьями своей «революционной» решимостью. Но всё это лишь показуха.
Путенское правительство добилось невероятных успехов в деградации граждан РФ и теперь даже самые положительные начинания и законные требования теряются вместе с идейными людьми в этой «модной» массе, а в серьез такое воспринимать никто не будет.
В общем я разочарован и понимаю, что политических изменений ожидать не стоит. Никаких серьезных мер в борьбе с коррупцией, с ростом цен, в обеспечении соблюдения законных прав и интересов граждан в масштабах страны не будет. Государство абстрагировалось и живет отдельной жизнью, собирая дань с населения и не предоставляя взамен того, на что оно и создавалось - обеспечение комфортного проживания своих граждан. Цель нынешнего государства – обеспечить стабильный доход определенного круга лиц, а некоторые «улучшения» типа повышения пенсий военным – лишь сопутствующий результат, да и перспектива этого «улучшения» туманна в свете реальной инфляции и будущего еще большего дефицита пенсионного фонда.
Один плюс из всего этого для себя я нахожу – мои услуги будут востребованы, т.к. государство защитить своих граждан не может да и не хочет и граждане будут вынуждены защищать самих себя и свои права сами.
 
Старый 02.02.2012, 11:37   #1372   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
По радио возникают темы – «Что одеть на митинг?»
Черт... Мне бы так людей троллить.))))) Моя мечта.)))
 
Старый 02.02.2012, 13:05   #1373   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Есть ещё Пекин, но он на этом поле не играет.
Пока, по крайней мере.
Есть ещё моя собственная голова и сердце. Моими спонсорами в данном деле являются только они

Djohny86, про балабольство Путина и Правительство относительно бензина я уже несколько лет как перестал их слушать - одна вода.
 
Старый 02.02.2012, 13:11   #1374   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Djohny86, про балабольство Путина и Правительство относительно бензина я уже несколько лет как перестал их слушать - одна вода.
а там ,что бы не обсуждалось выходит либо боком всей стране, либо одна вода.
 
Старый 02.02.2012, 13:12   #1375   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Есть ещё моя собственная голова и сердце.
ну и наверное мечта, стать официантом в майами?
 
Старый 02.02.2012, 13:42   #1376   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Пара слов в противовес утверждению "Навальный агент госдепа сша, т.к....." Посмотрим на открытую информацию о нашей "любимой" партии Жуликов и воров:

В 2010 году «политический советник» некоего Вячеслава Володина, а также координатор Ивановской региональной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» В.Путина приняли участие в программе «John Smith Fellows Program» в Великобритании.
"Целью программы «является укрепление и расширение понимания демократического процесса и эффективного государственного управления посредством обучающих семинаров, тренингов и стажировок, которые познакомят участников программы с демократическими институтами Великобритании, а также практическими механизмами общества развитой демократии"

дочь министра иностранных дел России Сергея Лаврова – выпускница Колумбийского университета города Нью-Йорк. Того самого, где на стажировке находился предатель, бывший генерал-майор КГБ Олег Калугин. Случайно ли это? Дети какого госсекретаря США когда-либо обучались в Московском государственном университете или МГИМО?

сын заместителя председателя правительства Российской Федерации А. Жукова (ныне – первого вице-спикера Госдумы), патриотично проживал в английском городе Лондон, где был приговорён в 2007 году к 14 месяцам тюрьмы. А кто знает, может, английские разведчики из Ми-6, разыгрывая «доброго и злого следователя», таким образом, хотели его на крючок подсадить?

министр энергетики Сергей Шматко, как один из лучших студентов Уральского государственного университета, был направлен в ФРГ, в университет города Марбург, где обучался на факультете экономики и на "отлично" защитил дипломную работу в 1992 г. В 1992 году Шматко начал работать аудитором в BDO Binder (Франкфурт-на-Майне), а в 1994 г. занял пост директора RFI GmbH - Общества по консультированию по инвестициям в Россию.

"Председатель Совета молодых депутатов Волгоградской области, член политсовета партии «Единая Россия» Алексей Волоцков посетил США в рамках программы «Открытый мир».

"Депутат Государственной Думы РФ, член комитета ГД по образованию Руслан Гуляев (фракция "Единая Россия") посетил США в рамках программы «Открытый мир»

«С 9 по 19 ноября текущего [2011] года … глава администрации городского округа Прохладный [Кабардино-Балкария] Юлия Пархоменко в составе делегации нового поколения российских лидеров посетила Соединенные Штаты Америки в рамках программы «Открытый мир»…

«Булатов Андрей Александрович, депутат Государственного Совета Удмуртской Республики четвертого созыва, член фракции «Единая Россия», в 2007 году прошел обучение в Америке по программе «Открытый мир»

"Мордовин Иван Иванович. Член фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Алтайского края. В рамках программы «Открытый мир» Центра в Поддержку Российского Лидерства и Российско-американского сотрудничества в 2002 году посетил США (Чикаго, шт.Иллинойс, тематика программы обмена - вопросы молодежной политики); На III Съезде ВОО «Молодая Гвардия Единой России» избран членом Федерального Политического Совета".

"Соколов Сергей Ильич. Депутат II, III и IV созывов городского Совета депутатов Улан-Удэ. Член партии «Единая Россия». Участник российско-американской программы "Открытый мир".

"Силантьев Михаил Сергеевич. Депутат Архангельского областного собрания III и IV созывов. Член Политсовета АРО ВПП “Единая Россия”. Был участником программы “Открытый мир"

и это далеко не всё http://naganoff.livejournal.com/42621.html
 
Старый 02.02.2012, 13:54   #1377   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Пообщавшись с жителями столицы, я ныне наблюдаю следующий расклад на политической арене:
Московские митинги становятся модным трендом. Хорошо это или плохо? С одной стороны массовость это хорошо, а с другой стороны – отсутствие идеи, понимания обстановки и перспектив. В районах проведения митингов уже за месяц бронируются все кафе. По радио возникают темы – «Что одеть на митинг?», «Что взять с собой на митинг?». На митингах дают слово таким гламурным личностям как Ксения Собчак – это вообще плевок в душу идейного несогласного.
«Что одеть на митинг?», «Что взять с собой на митинг?» - вполне резонные вопросы, потому что в ответах предлагалось как одеться, чтобы "если что" ОМОН будет месить, и чтобы долго на морозе простоять. А что взять - объясняли что можно, а что нельзя проносить на митинг. Нормальные темы, на мой взгляд.
А кто ещё кроме Собчак из богемы выступали? Акунин и Парфёнов не в счёт - они давно в теме. А Собчак выпустили, думаю, для придания эффекта широты протеста, ни одним же политикам выступать.
 
Старый 02.02.2012, 14:04   #1378   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 01.02.2012

anton4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
"Навальный агент госдепа сша, т.к....."
Эты вы не отрицаете?! ССылка но оф. источник информации? Можно еще из СпидИнфо брать достоверную информацию! Хватит истерик!
Обучение по программе Открытый мир это не сотрудничество с американскими фондами спонсирующими РосПилу, РосТопоры и др.
 
Старый 02.02.2012, 14:18   #1379   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
По радио возникают темы – «Что одеть на митинг?»
... и какую марку презервативов брать...
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Есть ещё моя собственная голова и сердце.
Голова - да, а "голосуй сердцем, а то проиграешь" - это мы уже проходили в 1996.
 
Старый 02.02.2012, 14:40   #1380   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Пара слов в противовес утверждению "Навальный агент госдепа сша, т.к....." Посмотрим на открытую информацию о нашей "любимой" партии Жуликов и воров:

В 2010 году «политический советник» некоего Вячеслава Володина, а также координатор Ивановской региональной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» В.Путина приняли участие в программе «John Smith Fellows Program» в Великобритании.
"Целью программы «является укрепление и расширение понимания демократического процесса и эффективного государственного управления посредством обучающих семинаров, тренингов и стажировок, которые познакомят участников программы с демократическими институтами Великобритании, а также практическими механизмами общества развитой демократии"

дочь министра иностранных дел России Сергея Лаврова – выпускница Колумбийского университета города Нью-Йорк. Того самого, где на стажировке находился предатель, бывший генерал-майор КГБ Олег Калугин. Случайно ли это? Дети какого госсекретаря США когда-либо обучались в Московском государственном университете или МГИМО?

сын заместителя председателя правительства Российской Федерации А. Жукова (ныне – первого вице-спикера Госдумы), патриотично проживал в английском городе Лондон, где был приговорён в 2007 году к 14 месяцам тюрьмы. А кто знает, может, английские разведчики из Ми-6, разыгрывая «доброго и злого следователя», таким образом, хотели его на крючок подсадить?

министр энергетики Сергей Шматко, как один из лучших студентов Уральского государственного университета, был направлен в ФРГ, в университет города Марбург, где обучался на факультете экономики и на "отлично" защитил дипломную работу в 1992 г. В 1992 году Шматко начал работать аудитором в BDO Binder (Франкфурт-на-Майне), а в 1994 г. занял пост директора RFI GmbH - Общества по консультированию по инвестициям в Россию.

"Председатель Совета молодых депутатов Волгоградской области, член политсовета партии «Единая Россия» Алексей Волоцков посетил США в рамках программы «Открытый мир».

"Депутат Государственной Думы РФ, член комитета ГД по образованию Руслан Гуляев (фракция "Единая Россия") посетил США в рамках программы «Открытый мир»

«С 9 по 19 ноября текущего [2011] года … глава администрации городского округа Прохладный [Кабардино-Балкария] Юлия Пархоменко в составе делегации нового поколения российских лидеров посетила Соединенные Штаты Америки в рамках программы «Открытый мир»…

«Булатов Андрей Александрович, депутат Государственного Совета Удмуртской Республики четвертого созыва, член фракции «Единая Россия», в 2007 году прошел обучение в Америке по программе «Открытый мир»

"Мордовин Иван Иванович. Член фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Алтайского края. В рамках программы «Открытый мир» Центра в Поддержку Российского Лидерства и Российско-американского сотрудничества в 2002 году посетил США (Чикаго, шт.Иллинойс, тематика программы обмена - вопросы молодежной политики); На III Съезде ВОО «Молодая Гвардия Единой России» избран членом Федерального Политического Совета".

"Соколов Сергей Ильич. Депутат II, III и IV созывов городского Совета депутатов Улан-Удэ. Член партии «Единая Россия». Участник российско-американской программы "Открытый мир".

"Силантьев Михаил Сергеевич. Депутат Архангельского областного собрания III и IV созывов. Член Политсовета АРО ВПП “Единая Россия”. Был участником программы “Открытый мир"

и это далеко не всё http://naganoff.livejournal.com/42621.html
Во-во! В моём родном райцентре ещё 90-х годах был начальник РайОНО, который, являлся одновременно братом районного главы. Так вот, тот начальник РайОНО ездил в США для обмена опытом. Не знаю сколько раз. Я так думаю, что его могли там завербовать, иначе чем можно было объяснить его безвольное руководство, которое можно сравнить с диверсантвом? А я ни разу в ЮЭсЭй не был, но при этом меня уже несколько раз обвинили в том, что агент ГосДепа. В чём между ним и мной разница? Да в том, что он не возникал против правящей хунты. Sapienti sat (если я правильно написал) - умному достаточно
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind